КРАЙОН "СЕМИНАР В ФИНИКСЕ — 2018" 3-4.03.18 (2)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "СЕМИНАР В ФИНИКСЕ — 2018" 3-4.03.18 (2)

Сообщение Iureli »

Крайон: СЕМИНАР В ФИНИКСЕ — 2018

Феникс, Аризона 3-4 марта - 2018


Iureli: Это был семинар, посвященный новому Сознанию, и на нем были и другие выступающие и ченнелеры. Вам предлагаются переводы 2-х ченнелингов, данных Крайоном в ходе этого семинара (по аудиозаписям сайта Ли Кэрролла):

 НЕОБЫЧНЫЕ ОТВЕТЫ… НА ОБЫЧНЫЕ ВОПРОСЫ
 ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ АКАШИ или “ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА” В СЕБЕ
-----------------------------------------------------------


НЕОБЫЧНЫЕ ОТВЕТЫ… НА ОБЫЧНЫЕ ВОПРОСЫ

Iureli: Поднимая те вопросы, которыми мы чаще всего задаемся, и которые уже не раз обсуждались в ченнелингах, Крайон дает на них новые нестандартные и необычные ответы, исходя из новой современной парадигмы. Отвечая на них по-новому, Крайон также проводит глубокую настройку нас на точное состояние Нового Человека, проходящего через сложнейшую метаморфозу в нынешние не очень простые времена, в результате чего он обретает способность самому сотворять Реальность.

Этот живой ченнелинг был дан в Финиксе, Аризона, США, 3 марта 2018
Аудиозапись послания "Odd Answers…"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Я заявляю то же, что я сказал до этого для новичков: В старой энергии ченнелинг выглядел по-другому, и именно потому, что это происходило в старой энергии, и человеку нужно было со многим справиться и многое преодолеть, чтобы попасть в такое состояние, в каком он обретал способность, буквально, отображать другую сторону завесы: отстранившись и «отступив в сторону» — чтобы получить чистое послание. Порою на это требовалось долгое время и, буквально, настройка собственной биологии человека, чтобы достичь такого чистого медитативного состояния, например при помощи особого дыхания. А то, что вы видите сейчас, это — практически мгновенное достижение такого состояния. И ответ на то, почему же такое стало возможным, является многоаспектным, и хоть это зависит от индивидуальных качеств, но главная причина: больше нет черного-и-белого, нет такого, что «есть те и эти», «есть ты и ТЫ», — ибо теперь происходит слияние.

Много лет назад я спросил моего партнера, готов ли он к следующему шагу? И он сказал: "Да". И этим следующим шагом было слияние. Я сказал ему, что он словно бы "играется в церковь… с Крайоном", и он перепросил меня: "Что это значит?" И я объяснил ему: Это когда ты готовишься словно к отчету перед «высшим лицом», и ты словно «одеваешься в другие одежды», и затем… приходит КРАЙОН, — а после завершения: ты встаешь из кресла и словно бы «сменяешь одежду», и ты никогда не задумывался об этом. И я сказал ему: "Возможно, пришло время нести нас обоих совместно, всю свою жизнь?"

И именно это вы наблюдаете сегодня, и на этом оно не останавливается. Ибо, когда мы говорим вам, что каждый способен к ченнелингу, то это как раз и есть то слияние, о каком мы ведем речь, начинающееся с интуиции и перехода на более высокую «выпускную» ступень общения: Это — слияние человеческого существа с "Богом внутри". Основной, базовый элемент истории сотворения, он по-прежнему при тебе — Бог внутри!

Изображение

Я хочу пробежаться по «линейке» некоторых основных вопросов. Не так многих. Это — те вопросы, о которых мы уже говорили прежде, но… не в 2018-м. То есть, это будет в первый раз, когда мы поднимем эти же вопросы в нынешнем году и подробнее поработаем над ними, но в отличие от некоторых других годов, когда мы затрагивали эти вопросы, ответы этого года будут отражать совсем другое.

Перед вами уже есть новая парадигма, но даже в тех вопросах, которыми вы задаетесь сейчас, раскрываются определенные предвзятости и предрассудки. Эти предрассудки идут от старой энергии, и вы пока еще не понимаете доподлинно: «куда это идет?», «к чему вы направились?», или «что дальше?»… Пусть этот вопрос и станет первым из обсуждаемых в данном послании, которое мы назовем: Необычные ответы…

① Вопрос такой: "Крайон, что дальше? Ты говорил о том, что уже есть, ты говорил обо всём этом сдвиге, а что дальше? Может быть, там будет еще какой-нибудь сюрприз? Что дальше?.." И вот мой ответ.

Я хочу, чтобы вы вернулись вместе со мной назад во времени и поинтересовались бы у своих, возможно, дедов или прадедов, в зависимости от вашего возраста: Они были втянуты в ужасную Вторую Мировую Войну на планете, все они были на той войне, и какой вопрос они задавали в то время? [Крайон, с отчаянием безысходности:] "Что дальше?"

Пойдите к тем, кто дожили до конца той войны, если они сумели выжить. И сразу после ее окончания, когда всё вокруг в руинах и разрухе, когда Земля выглядит «бредущей неизвестно куда»… что они спросят: [Крайон, с робкой надеждой в голосе:] "Что дальше?"

Пойдите еще лет на 20-30 позже, в самый разгар «холодной войны», когда 50 000 ядерных боеголовок направлены друг на друга… И в том времени, в тот момент вы спрашиваете: [Крайон, бравируя с досадой:] "Что дальше?"

И теперь вы здесь, в нынешнем времени, спрашивая то же самое. И вот вам ответ: "Перестаньте задаваться этим вопросом!"

И вот «почему»: Вы глубоко «натренированы» старой энергией, даже сами того не зная, что вы в этом натренированы: Вы боитесь Будущего! Вы не хотите каких-то неожиданностей. Если ты принадлежал в юности к такой организации, в которой молодые люди часто собираются вместе и разбивают на природе лагерь, — то их главный девиз: "Будь готов!" И это — то самое состояние, в котором ты должен бы увидеть это «почему»: [Крайон, с издевающейся иронией:] Ведь якобы, если ты не будешь этого делать, то ты «можешь погибнуть!» [смех Крайона], если ты не «будешь готов», то могут случиться какие-то плохие вещи. Это прямо-таки встроено в сознание человека, что: «там за поворотом» вас поджидают всякие ужасы

Вы когда-нибудь задумывались над этим, вы анализировали когда-нибудь сам этот вопрос? "Что дальше?" — этот вопрос всегда подразумевает разочарованность и безнадежность. Всегда. А что, если бы мы сказали тебе так, в ответ на твое «что дальше?»: [Крайон, с благожелательностью:] "Тебе предстоит встретить кого-то, и это изменит твою жизнь!" И «что» бы ты с этим сделал? [Крайон, с иронией:] Я скажу тебе, «что» бы ты сделал: Ты упустил бы и загубил бы это всё!.. [смех публики…] [Крайон, с издевкой, передавая как бы «ужас» от нашего имени:] "чересчур большая информация!"…

Новый Человек не спрашивает: "Что дальше?", — поскольку это старый вопрос, основанный на страхе. Сейчас уже нет такого вопроса, сейчас это даже не вопрос, а заявление:

Я не боюсь Будущего. Что бы там ни было, оно будет настолько благоприятным для меня, что я едва могу дождаться его прихода. Я буду ожидать лишь хороших вещей, потому что именно это будет соответствовать и отражать мое великолепие!

Вот, кто ты есть! А вовсе не тот, кто «бредет, опустив голову», не зная [Крайон, с безнадежностью:] «что дальше?»… И это не совсем обычный ответ, не правда ли? Выбирайтесь из старой парадигмы, которая заставляет вас задавать этот вопрос.


② Есть и ещё одно, что мы слышим от вас: "Это так непросто — быть позитивным. Крайон, это так трудно — оставаться позитивным, когда вокруг такая неразбериха и всякие плохие вещи… Я делаю всё возможное, чтобы мыслить позитивно, чтобы сохранять позитивность и всё такое, о чем ты толкуешь, — но всё, что я вижу вокруг, не способствует тому, чтобы вещи становились лучше. Как могу я при этом быть более позитивным, Крайон?" [усмешка Крайона].

Что ж, давайте поинтересуемся у гусеницы, как мы уже неоднократно это делали во многих ченнелингах. Допустим, перед вами гусеница, червь, «рожденный ползать», и он начинает некий процесс, во многом похожий на ваш. [Крайон поясняет с иронией:] Для него он, правда, значительно короче, но во многом очень похож на ваш… И вы берете у него интервью: "Известно ли тебе, что то, что тебе предстоит, будет похоже на Чудо? Ты просто не узнáешь себя самого. Ты даже уже не будешь похож на червя. И я даже не могу поведать тебе об этом, ибо ты всё равно не поверишь."

И этот ползущий «червь земной» дает вам такой ответ: "Ты знаешь, ведь я-то уже завершаю свое существование. Я почти уже заполз в свой гробик, а ты тут рассказываешь, что мне предстоят такие замечательные вещи." А вы отвечаете: "Да-да, ты даже понятия не имеешь о том, что произойдет дальше!". Тем временем гусеница заползает в то, что она считает своим гробиком, он закрывается, и… начинается удивительная метаморфоза, подобная той, через какую вы сейчас проходите…

И если бы вы сказали ей, что она будет способна покинуть поверхность земли и летать выше деревьев, и быть одним из прекраснейших созданий (!) на Земле… — то разве же она, разве же тот «червь земной» поверил бы в это… когда он заползал туда, вовсе не понимая «куда»? И ответ: Конечно же, нет! И не было никакой возможности убедить этого «червя» в том, что он… превратится в бабочку.

Нет, вы не в состоянии мыслить позитивно, находясь в самой гуще кутерьмы и неразберихи, ибо вы «натренированы» в том, что неразбериха ведет непременно к опасностям и к погибели. Всякий раз, когда происходили изменения подобного рода, были ли они в экономике, или в политике, или ещё где-то, во всем и всюду: всё, что вы при этом видели, это — лишь неприятности и ужасы. Всё, что вы видели, всегда шло к этому: вело к проблемам.

Вместо того, вам нужно отнестись к этому с элегантностью зрелости, когда вы говорите: "Я вытаскиваю из своих Акаши воспоминания, предрекающие даже возможно то, что уже было на других планетах, говорящие: "Это — начало удивительных метаморфоз, происходящих с человечеством! ""

И в нынешнее время это будет проявляться как нечто, похожее на [Крайон, передавая голосом напряжение:] большие «смертельные ужасы» и неприемлемые вещикак будто бы тьма попыталась вернуть назад то, что ею потеряно. Происходит схватка… перед тем, как «Солнце выйдет из-за туч». И вот ответ, и довольно необычный ответ, на то, как быть более позитивными:

— Лишь через понимание, только лишь понимая то, «через что» вам, возможно, придется пройти!


③ Вопрос третий: "Крайон, я хочу помогать другим. Я не знаю, что нужно делать, чтобы помогать другим. Многое поменялось, и это — то, чем мне хочется заниматься в жизни: Я хочу помогать другим!" И у этого вопроса будет такой же ответ, каким он был всегда, но только сейчас этот ответ будет более глубоким, чем когда бы то ни было раньше, и будет охватывать такие процессы, которых даже еще не существовало «до 2012».

Как ты можешь помочь другим, каков наилучший путь к этому? И ответ: [Крайон, очень серьёзно:]

— Занимаясь самим собой, помогая самому себе повзрослеть и вырасти в сострадающего человека, становясь более многомерным — когда сами твои мысли могут обусловить предоставление ТВОЕЙ ЭНЕРГИИ для других, даже на другом конце планеты!

Учение сегодняшнего дня было об энергии Сознания, а также о том, что наука сейчас видит Сознание как «игрока на поле» Физики: Сознание может менять Реальность! И вот, вы сидите здесь и спрашиваете о том, как вы можете помочь другим, даже не понимая того, что этот «инструмент» прямо перед вами: Чем больше вы взрослеете и растете над собой, глубже понимая то, кем вы являетесь… и начинаете расслабляться в объятиях Духа… и перестаете бояться… и прекращаете беспокоиться и всё прочее… — тем более притягательным вы становитесь для других!

Те, кто рядом с вами, в вашей семье, это заметят и спросят об этом. Те, кого вы не знаете, находящиеся в ужасных местах и трудных обстоятельствах, получат вашу энергию, потому что вы сможете посылать им эти вещи. И это заставит их успокоиться — настолько, чтобы они смогли бы принять верные решения, наилучшие для них. Всегда есть свободный выбор, но то, что вы МОЖЕТЕ сделать, это — ПРЕДОСТАВИТЬ ЭНЕРГИЮ тем, кто в печали: Для того, чтобы они смогли бы понять, [Крайон, с глубоким состраданием:] что «Бог рядом с ними», и что «о них заботятся», и что «не стоит горевать», пока они любимы… — вместо того, чтобы оставаться в унынии, оказавшись на краю жизни самой, возможно, даже на грани суицида…

Вы можете послать им ЭНЕРГИЮ, окутывающую их словно «энергетическим коконом» любовью и состраданием… И находясь в этом «коконе», они придут к другому решению, лучшему и более правильному, — потому что они ПОЧУВСТВУЮТ, что они любимы и понимаемы… И они станут более успокоенными в том, «кто» они есть, и в тех обстоятельствах, в которых они оказались.

Я надеюсь, что дал корректный ответ на ваш вопрос: "Как мне помочь другим?"

Занимайся самим собой… И не старайся заполучить список имен тех «других», которым ты хочешь помочь… [Крайон, передавая наше сомнение:] "Но, но как же, Крайон, у меня есть сестра тут, или есть брат тут, разве я помогу им, «занимаясь собой»?"…

— Они почувствуют это, они узнают это: Твое Сострадание доходит повсюду!

Это — самый лучший ответ, и всегда будет таким ответом в нынешней новой энергии.


④ Вопрос четвертый: "Как мне выбраться из страха? Крайон, я изо всх сил стараюсь выбраться из страха, но я всё время боюсь. Я всегда боюсь. Что бы ты ни говорил в прошлом, этого недостаточно. Как же мне выбраться из страха?" И ответ заключается в том, чтобы: Понять то, почему ты в страхе?

Я не предлагал никогда вам просто какое-то готовое средство, не правда ли? Я не предлагал вам каких-то специальных упражнений, не так ли? Я никогда не предлагал вам какие-то особые факты, реально, которые вам следовало бы узнать о том, как выбраться из страха, не так ли? Я говорил: "Вы можете выбраться из страха, только лишь когда вы знаете о том, «чем» он вызван!"

И тот, кто в страхе, спросит: "Что ты подразумеваешь под «тем, чем он вызван»? Это просто такова человеческая природа: я в страхе". НЕТ, это не так. И я объясню вам, «почему»: Вы «натренированы» в том, чтобы быть в страхе! Натренированы. Причем с самого рождения. И всё потому, что старая энергия «видит» любое изменение как что-то плохое. Для нее все изменения почти-что равносильны смерти или «чему-то худшему», возможно, даже «концу цивилизации»!

Масштабные изменения, происходящие на планете, кажутся пугающими — потому что вы были натренированы в том, что именно такими они и могут быть. И кое в чем вас «натренировывают» ваши духовные системы, которые говорят вам: "Вы рождены во прахе и грязи", — а затем это становится только еще хуже…

В других страхах вас «натренировывают» ваши родители, всё время говорящие: "Поосторожней! Повнимательней! Следи за тем! Следи за этим!.."

Когда «вы не знаете, чего вы не знаете», то оно и будет казаться только плохим. В этом состоит ещё один Сдвиг парадигмы: Как вам выбраться из страха? Я хочу, чтобы вы поняли то, что это — всего лишь предрассудок: «быть в страхе» — это просто предрассудок. Человеческое существо высшего сознания не бывает напуганным: Оно сохраняет бдительность, оно всегда держит свои сегодняшние «сенсоры» настроенными на энергию «завтра»… Оно движется в соответствии с энергией, которую ощущает и воспринимает посредством своей интуиции, и… да, посредством ченнелинга!

Высшее Человеческое существо способно будет самостоятельно выполнять такой вид «ченнелинга для самого себя», чтобы узнать: «куда идти?», «когда идти?», и «в чем смысл происходящего?»… И ни в одном из этих мест не будет такого состояния, как «я боюсь», — ибо это идет от прежнего предрассудка, в котором вы были натренированы, и который всё время твердит вам: "Бойся того, чего ты не знаешь…"

Я расскажу вам об одном из самых больших Изменений, дорогие. И оно вот в чем: Свет, который вы несете сегодня, подобен лучу прожектора. Свет, который вы несете сегодня, подобен свету маяка. Он светит настолько ярко и настолько сильно, что когда вы идете туда, где тьма, — то там больше нет тьмы: Она просто не способна существовать из-за вас (!) , — когда вы обладаете светом, настолько ярким, что тьма просто будет бежать от вас. Вы освещаете путь впереди себя!

— Вы больше не можете спрашивать: "Почему я боюсь?", — когда у вас есть Свет. Вы больше не можете спрашивать: "Что там за поворотом?", — когда вы уже можете видеть это.

В этом — новая парадигма! И это было ответом на четвертый вопрос, необычный ответ на базовый, основной вопрос трехмерной старой энергии.


⑤ Вопрос пятый: "Когда же будет улучшение? Я всё жду и жду… Я дожидаюсь уже так долго…"

[Смех Крайона]. Дорогой Человек, это очень странная и необычная ситуация для человечества: Улучшение прямо у вас «перед носом». Оно вокруг вас, оно происходит в вашей Культуре, оно проявляется в новостных программах, и в вашей жизни, и в жизнях других вокруг вас… Но оно НЕ происходит быстро и бурно. Оно идет постепенно, по-нарастающей.

И это еще один предрассудок: "Раз я не вижу «стремительного изменения» — то значит, никакого изменения и нет вообще!" [улыбка Крайона]. Вам бы нужно подождать каких-нибудь лет 50, и тогда, глядя оттуда назад в нынешнее время, сказать: [Крайон, с восторженным удивлением:]"Посмотрите, как это изменилось!"

Но это как раз то, что вы уже видите в программах новостей, о чем я сказал как о том, что уже имеет место: когда целостность уже начинает «поднимать голову» в ранее незаметных темных местах. И это — «КРАЙОН 1:1», когда системы начинают меняться, потому что они должны служить человечеству: Это уже «КРАЙОН 1:1», это уже — ИЗМЕНЕНИЕ! Посреди всех разрушений и смертей, среди всей той разбалансированности, которую вы видите, — наблюдайте то, как это затем раздвигает границы целостности, начиная усиливать изменения во всём. Наблюдайте это.

И при этом, вы воздеваете руки, вопрошая: "Когда же это изменится?" Снова скажу, что таков ваш предрассудок: "Это идет недостаточно быстро, Крайон". Дорогие, это чисто человеческие проблемы. Человечество, вы можете совершить эти изменения настолько быстро, насколько вы захотите. Вы уже на пути ускорения, и вы даже не знаете об этом. Это зависит от того, сколько времени потребуется вашим Культурам на то, чтобы они изменились…

Я сделаю заявление, какого еще не делал: "Вы идете «быстрее нормы»!! У других цивилизаций это заняло намного больше времени." Вы начинаете видеть это, осознавать это, и двигаться в этом. Это и пугает вас именно потому, что те идущие сейчас изменения, которые вы видите, опережают то, какими они могли бы быть. И это приводит к появлению всяких других вещей вокруг вас, которые вас пугают: Когда тьма выходит наружу, «гремя и бряцая своей саблей» у вас перед носом, то этим она говорит вам следующее: "Ох, здесь уже слишком много Света. Если я стану бряцать моей саблей понастойчивей и посильнее, то это нагонит на людей страху. И это остановит Свет." Ну да, она еще не делала этого и не проявляла этого в такой степени.

И опять-таки мы скажем: два шага вперед, один шаг назад — так идет обучение. Соотношение света и тьмы постепенно автоматически смещается в сторону Света, и затем Земля становится уже иной, чем она была «вчера». На это может потребоваться поколение, иногда и два, а иногда и три, — но вам обязательно предстоит это увидеть. Вам всем!

Таким был ответ на вопрос номер ‘5’. [Крайон, улыбаясь как бы с изумлением:] Ну надо же, это как раз такое число, которое нумерологически и означает: “Изменение”… [смех в зале]. Если вы вернетесь и проанализируете послания Крайона с точки зрения того: "что и как Крайон делает?", — то вас будут ожидать там «открытия внутри открытий»… Я излагаю эти вещи таким образом, чтобы они раскрывались бы вам когда-нибудь потом, при повторном изучении. Более того, вы увидите, что когда я предлагаю те вещи, которые я группирую, то скорее всего я буду группировать их «по шесть». И я только что открыл вам некий секрет. Но те, кто изучают Крайона, уже заметили, что предлагаемые мной списки зачастую состоят из «шести» элементов. И это потому, что ‘6’ представляет чаще всего гармонию, совершенство, то есть то, что представляет собой “Бога в человеке”. И это плавно переносит нас к последнему на сегодня вопросу:


⑥ Вопрос шестой: "Каким является тот Инструмент, которым мы можем сегодня воспользоваться? Возможно, он такой, о котором мы не знаем: совсем новый инструмент, появившийся лишь «после 2012», инструмент Сознания, который заставил бы вещи происходить: для нас, для других, для планеты, — и ускорил бы наше продвижение в Свет?"

Ну что ж, я скажу вам: Это — тот инструмент, в который вы не верите. Это — тот инструмент, который приходит. Это — тот инструмент, о котором я уже говорил раньше. И вы не верите в то, насколько это невероятный инструмент (!), из-за вашего предрассудка в отношении Реальности, когда вы задаетесь вопросами с 1-го по 3-ий. И этот Инструмент таков:

—Ваше СОЗНАНИЕ сотворяет Реальность! И чем бы ни было то, что вы желаете «сотворить», — оно «сотворяемо»… с помощью такого Сознания, которое является чистым, сострадательным, и которое ожидает благорасположенной поддержки тому, что для него желаемо!..

Это настолько МОЩНО сейчас, как никогда раньше на этой планете. И когда-нибудь это станет общепризнанным. Со временем, по мере того, как Поле начнет больше показывать себя, и благорасположенная гармонизирующая Физика начнет больше раскрывать себя, — вы поймете то, чем реально является Когерентность: это и есть — Инструмент нового Сознания.

Если вам не очень понятно то, о чем я только что сказал, то это потому, что вы пока еще этого не знаете. Я только что дал вам кое-что, что уже приходит. Вы являетесь настолько мощными, что даже в этом неуловимом ускользающем мире именно Сознание может стать сцепливающим и сплачивающим всё, понятным и работающим инструментом: и тогда то, «о чем вы помыслите» — вы сможете это «сотворять»! И вследствие того, что Человеческое существо станет «мыслить по-другому» — сотворение будет являться гармоничным.

И послушайте это: В конце концов, именно посредством Сознания вы сотворите такую цивилизацию, которая больше никогда и ни в чем не сможет нанести себе вред или уничтожить себя. Этот вред будет видеться во всём том, где есть неверие и неуравновешенность, где отсутствует благоразумие, и где нет сострадания… — это всё будет считаться варварством!... И именно этот новый Инструмент создаст такую продвинутую цивилизцию, в которой больше не будет места войне. Это станет началом восхождения планеты к выпускному статусу! И это не такое уж и далекое Будущее.

[Крайон, передавая наше нетерпение:] "Крайон, как же мне хочется увидеть это сейчас. Я бы хотел увидеть это прямо сейчас." [усмешка Крайона] —Да, ты увидишь! Дорогое человеческое существо, с добрым сердцем, с состраданием, с любовью к другим: Да, ты это увидишь! И это те самые «семена», которые ты посеешь, и которые потом создадут это в других. Не волнуйтесь: Вы будете здесь, и вы увидите это, дорогие старые души, все вы… почти каждый из вас… почти каждый… Вы вернетесь сюда. И вы увидите это.

И ещё, в эти времена перехода к выпускному статусу, реинкарнация становится уже другой. Я рассказывал об этом. Я не хочу, чтобы это вас пугало, я не хочу, чтобы вы даже задумывались об этом: у смерти нет «жала». Вы будете возвращаться теперь уже более разумными, чем раньше… более мудрыми, чем раньше… более здоровыми и с большей продолжительностью жизни… — в Будущем! Независимо от того, что по вашему мнению происходит на этой планете (подобно той гусенице, заползающей в то, что она считает своим гробиком), этот якобы «Конец всего» может являться только лишь Началом: [Крайон, вдохновенно:] будущего «полёта»… жизни… красоты… «парения над облаками»…

Поймите же эти вещи в этот день: Вы заслуживаете этого. В этом — подлинное величие того, КТО вы есть, и Бога внутри!.. [глубокий вдох и затем выдох Крайона:]

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "СЕМИНАР В ФИНИКСЕ 2017" 3-4.03.18 - 2

Сообщение Iureli »

ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ АКАШИ или “ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА” В СЕБЕ

Iureli: Мне бы хотелось, чтобы вы поняли очень точно, о чем это послание. Оно не только об Акаши, или о кратковременной памяти нынешнего воплощения, или о памяти клеток, о чем Крайон учит нас тому, как их очистить. Крайон наглядно показывает и делает почти с ювелирной точностью «энергетическую настройку» нас на такое взаимодействие С СОБОЙ, когда мы уже "имеем права и полномочия", и умеем отдавать команды СЕБЕ (своим компонентам, включая сюда и Акаши и всё другое…), и главное в этом послании — суметь поймать эту «настройку».

И есть еще дополнительные рекомендации, как бонус тем, кто серьезно хотят настроиться: чтобы поймать это состояние, нужно «изобрести» как бы свой собственный мини-ритуал, чтобы телу и всему другому было понятно, что "Я отдаю приказ": например, изменить позу, выпрямить «в струнку» спину-шею-голову, поднять руку в локте или сложить руки, или сделать что-то другое «особенное», что переводило бы тело не в расслабленное, не в просящее, а именно в состояние: "Пусть будет так, как я говорю!". Попробуйте, и не спешите пока сообщать о результате, это всё так тонко: пусть оно запомнится.


Этот живой ченнелинг был дан в Финиксе, Аризона, США, 4 марта 2018
Аудиозапись послания "Instructing the Akash"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Подходит к концу финальный день этого двухдневного семинара. Другой открывается уже завтра, но там будут не все. И потому для многих из вас это означает, что вы можете больше не увидеться друг с другом, и этот раз может оказаться единственным, когда данная группа собирается вместе. Довольно часто за этим следует вопрос о том, каким же будет это послание, которое дается в завершении?

Невозможно сказать об этом лучше, чем в той энергии, какую задали и установили здесь Адиронда и Йешуа [вначале этой встречи, через других ченнелеров], и вот, что это за энергия: Это — когда вы "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС". И что же это означает, дорогие? Под этим подразумевается сразу много аспектов, но главной для вас проблемой является то, что в старой энергии вы всё время позволяли Прошлому диктовать вам Будущее. И потому, хотя теперь вы живете «в сейчас», но очень многие из вас до сих пор всё еще находятся «в прошлом». Вы остаетесь в прошлом очень во многом, и вы пытаетесь втащить энергии прошлого в нынешнее «сейчас».

Изображение

Обычно те ченнелинги, которые мы даем в последний день подобной серии посланий, являются более персональными, чем те, которые мы даем в другое время. Иногда мы просим вас просто посидеть какое-то время и, находясь прямо в этой энергии, поразмышлять о том, «что это?» для вас, прямо в этом «сейчас». Но я хочу пойти ещё дальше. Я хочу предложить вам одно или даже два «практических занятия».

Сознание способно менять Прошлое

Это напрямую относится к новой энергии, к новому сознанию. Вчера, отвечая на шестой вопрос, мы говорили о том, чего вы не ожидали и не ожидаете, и на самом деле не верите в это: О том, насколько большой властью и мощью вы уже обладаете, и о том, что Сознание — главный управитель. Сознание в данный момент может выполнять внутри вас самих намного больше, чем что-либо другое — больше, чем любые физические упражнения, которые вы умеете делать. И одна из тех неожидаемых вами вещей, которую оно может выполнять, это — изменять Прошлое!

Дорогая старая душа, мне хочется, чтобы ты задумалась на мгновение о том, что может быть в твоих записях Акаши. Я-то знаю, ЧТО есть в ваших записях Акаши. Понимаете и осознаёте ли вы, когда вы находитесь в такой группе из более ста человек, проживших тысячи воплощений: сколько вас, реально, сейчас в этом зале? Подумайте об этом. Вас так много, как почти на переполненном стадионе, даже еще больше, в зависимости от размеров стадиона. И у всех вас есть нечто общее. Я снова скажу: Все вы прошли через существование в старой энергии Земли, и вы обладаете таким уникальным опытом, которым можно было бы воспользоваться. Но очень многое из того, что вы пережили, было весьма драматичным, и это запечатлено в ваших записях Акаши, и вы знаете, что оно там есть.

Мы уже говорили раньше, что умение взаимодействовать со своими Акаши является важной частью того, чтобы «быть Человеком со свободным выбором». И мы говорили также, что энергия прошлого, которая есть в Акаши, начинает меняться. Но разве возможно такое: «изменить Прошлое»?, — ведь настоящее движется уже совсем в другой энергии? И ответ состоит в следующем: Такое возможно, ибо записями Акаши является то, что вы затем вспоминаете, и даже больше того: Это — та энергия, которая выходит на передний план из вашего Прошлого: из воплощения за воплощением, за воплощением, за воплощением…

Подумайте о том, какой огромный опыт мог накопиться в них о том, что вы пережили. Подумайте о всей глубине того, кем вы могли быть, когда так многое происходило с вами в том, что вы называете вашим Прошлым. И я хочу, чтобы вы сделали определенное действие — выполнили бы своего рода «практическое занятие».

Можно ли перезаписать воспоминания?

Кое-кто из вас говорит: "Я не хочу дожидаться еще целое поколение — пока придут новые эволюционные идеи, чтобы они начали работать в моем сознании. Мне совсем не хочется дожидаться своего нового перерождения в другом теле, чтобы начать извлекать и пользоваться мудростью из своего прошлого; или же иметь такие Акаши, которые вспоминают лишь позитивные вещи, а не драматичные. Я не хочу ждать!" И если ты один из них, то ты «идешь с опережением»: ибо ты уже знаешь, что тебе необязательно «дожидаться». И ты, реально, совсем не должен дожидаться этого. Ты уже ПРИЗНАЛ, уже веришь в то, что ты можешь делать это: то, что еще только придет вскоре, но ты уже можешь делать это.

ВОПРОС: Возможно ли для человеческого существа, чтобы оно было бы способно на такое: Перезаписать энергию своих воспоминаний, запомненную из тысяч собственных воплощений? Обладаете ли вы такой властью и мощью?

ОТВЕТ: Да! О, Да! Причем, сейчас более, чем когда-либо раньше. О, мои дорогие, всегда были те, кто были способны делать такое. Вы сидели у ног тех Гуру, которые могли это делать… и многих других, кто умели управлять настолько эзотерическими вещами. И сейчас каждый из вас обучается мастерству, а эточасть него.

Верите ли вы, что вы смогли бы «изъять» то, что неявно присутствует в ваших Акаши, и что скрытно «пихает и толкает» вас такими разными путями и способами, из-за того, что старая энергия позволяла это: то, как вы умирали… детей, которых вы теряли… войны, на которых вы погибали… тех, кто убивал вас, и тех, кого убивали вы… Вы побывали во всех этих ситуациях: в смертях, которые были так тяжелы, намного более тяжелы, чем они должны были бы быть. Были такие воплощения, в которых вы даже ни разу не испытывали радость. Были совсем короткие жизни, которые полны были страха и ужаса. У каждого из вас. Было выживание во времена чумы. Вы жили в таких цивилизациях, о которых вы даже не знаете, что они здесь были. Вот, что есть в ваших Акаши. Исчезнувшие, вымершие цивилизации. Вот, что в ваших Акаши! Кошмары и ужасы…

"А как, насчет хороших позитивных вещей, Крайон?" —Да-да, они тоже там есть. Вы знаете это? Праздники, радость, красота, любовь! Давайте проведем такое практическое занятие, которое «сделает переворот» того, что ты вспоминаешь, и что это за энергии, которым позволяется коснуться тебя сегодня. О, дорогой мастер, почему бы тебе не дать команду тем записям Акаши, которые являются твоими и принадлежат тебе — преобразоваться в то, что является позитивным, чтобы они начали бы давать тебе мудрость, накопленную тобой за тысячи жизней?! А не выдавать тебе те драмы, которые «пихали и толкали бы» тебя в печальные и устрашающие сны, и в какие-то непонятные тебе видения, до сих пор преследующие тебя до сегодняшнего дня.

Послушайте, ведь так многие кивают сейчас головами, подтверждая: "Я знаю, что ты имеешь в виду". Мы говорили на прошлой неделе о том «гуле», который присутствует как остаточное явление, и который всегда у вас был: из-за того, что на каком-то уровне, все ваши прошлые жизни «лежат там» и производят этот «гул». Даже в моменты тишины, в самые спокойные моменты, вам очень тяжело избавиться от этого «гула», нашептывающего вам: "Ты недостоин быть здесь. Завтра будет ещё труднее, точно так же, как это и бывало ВСЕГДА…" И даже, если ты живешь самой, что ни на есть, прекрасной молодой жизнью, — то этот «гул» всё равно присутствует. Потому что этот «гул» вызван прежними записями Акаши, которые помнят негативные вещи.

Если ты настроен серьезно, тогда давай сделаем это вместе, — ибо я хочу, чтобы мой партнер тоже в этом участвовал. Хотя он и «отступает в сторону», но он всё же здесь: ему известно о том, что происходит в данный момент. У него также есть возможность получать информацию от меня, синхронно с той, какую я даю вам. Он не очень часто говорит об этом, но он может, при этом, получать также и другую информацию, отличающуюся от той, которая дается для вас. Это — часть его «многомерного пробуждения». Так вот, я собираюсь дать ему отличающуюся информацию, потому что он тоже очень нуждается в ней. Ему очень нужно это сделать, из-за тех вещей, которые до сих пор ещё скрытно присутствуют.

Если вы признáете это, то увидите результат

Мне хочется, чтобы вы очень серьезно настроились на то, чтобы подготовиться к данной практике, которая может изменить всю вашу оставшуюся жизнь. И я хочу, чтобы вы это запомнили: Потому что вам наверное захочется повторить ее снова. И не потому, что первого раза недостаточно, но из-за того, что человеческие существа пребывают в линейной шкале времени, и вы «натренированы» в том, что если вы делаете какую-то вещь два или три раза, то она будет сделана лучше. Мы не собираемся вступать в противоречие с тем, в чем вы натренированы, мы лишь хотим сказать вам, что от этого не будет вреда. Но, дорогие, если вы это осознáете и признáете на 100% прямо сейчас, — то вы тут же почувствуете разницу в ближайшие дни и недели…

"Крайон, зачем я должен это делать? Я не уверен в том, что мои Акаши настолько меня беспокоят и мешают мне." [Крайон, с издевкой:] Понятное дело. То есть, я правильно понимаю: что «ты уже омолаживаешься»? [смешки в зале] … что «возраст не оказывает никакого влияния» на тебя?… что нет ничего, никакого «гула», а?… и «ты совершенно здоров»?… и ты спрашиваешь: «что же это такое, что нам нужно сделать с нашими Акаши?»… В том-то и дело. Абсолютно всё это вы наследуете, во многом, из эзотеричности того, через что вы прошли, и о чем вы практически «не знаете», «не распознаёте» и даже не верите в то, что это могло бы там быть. И ваш способ мышления; и то, что происходит в химии вашего тела при заражении; и то, каким образом болезни проникают в ваше тело — всё это наследуется вами из ваших Акаши.

Да, конечно, кое-что из этого передано вам вашими родителями. Вам прекрасно известно, что у одних и тех же родителей могут родиться два совершенно различных ребенка, почти как, если бы они прибыли «с разных планет»: один всегда здоров, другой — вечно болеет. Вам хорошо известно о том, что «есть ещё что-то большее», чем просто лишь химия, полученная при рождении и унаследованная от родителей на биологическом уровне.

И именно на это «большее» вы должны обратить свой взор прямо сейчас, прежде, чем мы сделаем это: Вы не умеете избавляться и отбрасывать те вещи, которые тревожат вас во сне, при том, что вы почти уже совершили сдвиг в том, как ваше тело «видит» Землю — сегодня, сейчас, прямо сейчас…

ПРАКТИКА

Мне бы хотелось, чтобы вы погрузились в это настолько глубоко, насколько вам этого захочется, — ибо вы уже почти готовы обратиться к своим записям Акаши, причем таким образом, каким вы никогда еще этого не делали. Вы можете повторять это медленно, если вы не можете сказать это своими словами, и это делается так:

Дорогие мои прекрасные Акаши, представляющие «меня и мою Душу во стольких многих воплощениях», — в нынешней новой энергии теперь Я КОМАНДУЮ. Дорогие Акаши, которые и есть ‘Я’, выражающие тысячи моих воплощений на этой планете, посмотрите на энергию сегодняшнего дня, ибо теперь: Я — имею ВЛАСТЬ управлять! Дорогие Акаши, такие прекрасные от того, что вы представляете ‘меня’, ту единственную ДУШУ, которая была ‘мной’ на протяжении тысяч жизней на этой Земле, знайте следующее:

Я КОМАНДУЮ и задаю то ИЗМЕНЕНИЕ, которое нужно произвести, ибо Я — ВЛАСТЬ, Я — управитель! И прежде всего: Я — управитель СЕБЯ, и впервые, Я хочу, чтобы вы МЕНЯ СЛУШАЛИСЬ. Я отдаю команду на то, чтобы мои воспоминания служили во благо, и Я ПРИКАЗЫВАЮ, чтобы Акаши начали менять то, что в них запоминалось из воплощения в воплощение:

— Я устанавливаю ограничение «НА ДРАМУ»: ей больше НЕ ПОЗВОЛЯЕТСЯ «загрязнять» Свет в моей жизни!

— Я устанавливаю ограничение НА ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ВЕЩИ: на всю злость и раздражение, на все предательства, ужасы и кошмары — Я налагаю ограничение на то, чтобы они могли там быть, кроме того, что они могут отправляться во тьму!

— Я ОТДАЮ КОМАНДУ, чтобы весь НЕГАТИВ, который был или есть в моих Акаши, отправился «на заднее сиденье», ибо сегодня Я — ЗА РУЛЕМ! И нет никакой причины оставаться этому негативу, потому что вам уже ясно: Я КОМАНДУЮ этим ВСЕМ… Я ВАМ ГОВОРЮ!

Понятно ли вам, что вы сейчас делаете? У вас всегда было и есть такое ощущение, что вы якобы «не вправе» управлять вашей жизнью. Вы говорите о своих Акаши с досадой, как просто про некую имеющуюся там «библиотеку», разве нет? Так, как будто бы вы не обладаете властью контролировать и управлять чем-либо в ней. И вдруг, внезапно, я сообщаю вам: Вы получили контроль и власть над всем. Над ВСЕМ! Давайте завершим это следующим:

Дорогие Акаши, прекрасные и служащие во благо, ВЫ — это ‘Я’, и Я — это ‘ВЫ’. Пусть вся КРАСОТА, и РАДОСТЬ, и МУДРОСТЬ, которые были у меня за тысячи воплощений, вся ЗРЕЛОСТЬ моей Души, — начинают показывать себя, причем так, что это даже удивит меня и… Я УЛЫБНУСЬ! Пусть это проявляется в хороших вещах, в благих вещах и ожиданиях. Пусть в моих записях Акаши будут — лишь самые ЛУЧШИЕ ВЕЩИ, когда-либо происходившие со мной, и пусть вся МОЯ ЖИЗНЬ будет ОТРАЖЕНИЕМ этого дня и этого решения! Я СКАЗАЛ.

Но мы еще не всё сделали, вы заметили? Потому что мы заявили, что это было работой с «сейчас», «сегодня». Помните ли вы, что есть и ещё кое-что? Ибо существуют еще и другие вещи, которые также тревожат вас прямо сейчас, и которые являются происходящими непосредственно «прямо в данное время» — и они еще не попали в ваши Акаши! Вы уже догадались, к чему я веду? Вы желаете доделать эту работу до конца?

— Пусть все те НЕГАТИВНЫЕ ВЕЩИ, которые случились в моей жизни В ЭНЕРГИИ ПРОШЛОГО, вплоть до данного момента, о которых известно моему МОЗГУ, хранящиеся непосредственно В ЕГО СИНАПСАХ и известные ему, — ПРЕКРАТИТЬ И ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ВПРЕДЬ от повторения тех вещей, которые не будут соответствовать моему великолепию, как «божьего создания» на этой планете:

— Вам НЕ ПОЗВОЛЯЕТСЯ впредь продолжать «прокручивать эту пленку», которой является следующее: предательство, скорбь, дурные предчувствия, злость, та человеческая природа, которая является проявлением низшей энергии, весь этот «гул», — ПРЕКРАТИТЬ И ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ВПРЕДЬ от всех подобных вещей, которые присутствуют в данное время.

Я ОБЛАДАЮ ВЛАСТЬЮ даже над своей памятью нынешнего воплощения, ибо: каждая отдельная клетка созвучит с Высшим-Я, и Я — часть этого, причем таким способом, о каком я никогда раньше даже не знал. Я ОБЛАДАЮ ВЛАСТЬЮ НАД ВСЕМИ ВЕЩАМИ до такой степени, что Я СМОГУ уйти из этого места, больше НЕ НЕСЯ С СОБОЙ все эти вещи, происходившие в прошлом, с самого момента моего рождения!!

И я опять-таки еще не закончил. Верите ли вы, что вы можете изменить свое собственное сознание, по своей воле? Я говорил вам вчера: Вы пока не верите в то, что обладаете таким Инструментом. Я демонстрирую вам сейчас то, как он работает. Я еще не завершил работу. Есть и ещё кое-что. Подумайте только, как много раскрывается того, что вы способны и можете делать. Можете ли вы изменить СЕБЯ? Можете ли вы начать работать со своей собственной «личной природой», со здоровьем? — для того, чтобы переформировать вещи в то, «чего вам хочется», взамен тех вещей которых не хочется. Можете ли вы поменять это до такой степени, чтобы перестать стареть? —Да:

Дорогая КЛЕТОЧНАЯ СТРУКТУРА, Я тобой УПРАВЛЯЮ. Босс говорит, СЛУШАТЬСЯ ВСЕМ!

— Я ПРИКАЗЫВАЮ вам видеть красоту и благорасположенность, и Бога внутри, в КАЖДОЙ КЛЕТКЕ моего тела — Быть более устойчивыми к болезням, чем когда-либо прежде! ВЫ поняли? Болезнь больше не сможет прицепить себя к Свету!

— Я ПРИКАЗЫВАЮ тому, что было во мне и что было неуместным — УХОДИТЬ ПРОЧЬ, ИЗМЕНИТЬСЯ! Пусть химия в моем теле покажет себя в ближайшие дни, чтобы я узнал, что: "Это реально!". Я БЕРУ НА СЕБЯ УПРАВЛЕНИЕ теми вещами, о которых мне никогда даже не говорили, что я в состоянии ими управлять!

Таким является это «практическое занятие». О, есть и еще многое, но на сегодня, оно пока будет таким. Потому что мы начинаем нечто совершенно невероятное, и что может быть сделано: оставаться на планете на очень продолжительное время, и при этом оставаться в Радости, а не в страхе; и отключать те «кнопки», которые могли бы толкать вас к злости и раздражению, к печали и страху.

Это возможно для каждого

Итак, мы оказались теперь в совершенно «пустом пространстве»… [усмешка Крайона]… Это очень прекрасное «Пустое пространство», и мне хочется, чтобы вам это было понятно. Ты только что произвел удивительную «генеральную уборку», чистку , и я хочу узнать: "Не желаешь ли ты теперь… простить себя?"

[Крайон, ошарашенно от нашего имени, аж срываясь на высокие «детские» нотки в голосе:] "За что? За что я должен простить себя? Что я сделал такого?" [Крайон, смеясь, теперь от своего имени:] —А-х-хаа… Ты ожидал этого так до-о-олго — вот, за что тебе следовало бы простить себя: ты подзадержался, разве нет?

Все те вещи, о которых я говорю, являются теперь возможными для каждого, вне зависимости от того: насколько ты уникален, сколько у тебя прожитых жизней… Этому даже пока ещё нет названия. Этот процесс даже пока ещё не запущен. Его пока даже нет реально в расписаниях и планах новой эры. Только представьте, насколько мощным должно стать ваше сознание, чтобы суметь совладать и подчинить эзотерику своего мозга, саму память о своих воплощениях, и манипулировать этим, направляя во благо, к Радости и Свету!

***

Таково это послание. Оно становится всё грандиознее, не правда ли? Постепенно, со временем, всё больше вещей раскрываются перед вами. Но среди вас будут и те, кто прочитают или послушают это и, изумленно выпучив глаза, скажут: "Ну нет, это не для меня. Во всяком случае, не сегодня". И, дорогие, вы любимы точно так же, как и любой из тех, кто только что ИЗМЕНИЛИ ВСЁ! Свободный выбор, с любовью к вам, всегда является той опцией, которая доступна каждому человеческому существу: никакого осуждения, совсем.

Я хочу, чтобы вы покинули это место свободными от всякого чувства вины, от всякого страха. И вы начнете это чувствовать, возможно не в тот момент, когда встанете из кресла, но спустя несколько дней, и тогда вы скажете: "Что-то чуть-чуть изменилось. Как будто бы «гора с плеч свалилась». И я не в состоянии объяснить: что это за груз, что это за «эзотерическая гора» такая? Я знаю только, что чувствую облегчение и освобождение. Я стал свободнее, чем когда либо прежде. Свободнее!"

И тогда вы уже будете знать, что это убрано. И тогда вы сразу начинаете уже думать по-другому, действовать по-другому, и вы присоединяетесь к группе старых душ, которые обучаются, чтобы расширить и усилить Сдвиг для человечества — благодаря тому, что вы только что ИЗМЕНИЛИ СЕБЯ! И другие, кто вокруг вас, тоже сразу же смогут почувствовать разницу, потому что они увидят вас, как более светлого человека. Они даже могут начать видеть истинную красоту вашей Души, которой они раньше не видели.

Такова истина. Это — тот путь, каким это будет работать, и я только что дал вам опережающую продвинутую информацию для очень древних душ.

Пусть тебя не смущает, старая душа, представление о твоем хронологическом возрасте, о том «сколько тебе лет»: ибо порой более молодые являются более мудрыми. И на таких встречах, как это бывало много раз, собираются совместно и молодые люди, и пожилые, поскольку всем им понятно, что не бывает никакой «разницы в возрасте» — тогда, когда это касается записей Акаши. Они приходят, чтобы объединиться вместе: старейшие из старших и самые мудрые на планете.

Выйдите из этого места ИЗМЕНИВШИМИСЯ! Осмыслите все те вещи, которые вы сделали сегодня в этот день.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа: здесь

Спасибо всем, кто выражают благодарность, поддерживая эту работу...
___________________________________________________________________
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "СЕМИНАР В ФИНИКСЕ — 2018" 3-4.03.18 (2)

Сообщение delaguin »

Мои Вам огромные благодарность и восхищение!
Последний раз редактировалось delaguin 02 апр 2018, 09:31, всего редактировалось 2 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "СЕМИНАР В ФИНИКСЕ — 2018" 3-4.03.18 (2)

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
Bog
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:19

Re: КРАЙОН "СЕМИНАР В ФИНИКСЕ — 2018" 3-4.03.18 (2)

Сообщение Bog »

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "СЕМИНАР В ФИНИКСЕ — 2018" 3-4.03.18 (2)

Сообщение Coban »

Хочу внести маленькое уточнение. Слово "Phoenix" в английском читается как "финикс" (по транскрипции), но, уважаемые, переводится как "феникс" (взял из большого Оксфордского словаря). Есть город Феникс, есть птица феникс (но не финикс).
С уважением.
МаБуля07072005
-
-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:48

Re: КРАЙОН "СЕМИНАР В ФИНИКСЕ — 2018" 3-4.03.18 (2)

Сообщение МаБуля07072005 »

За всё благодарю!
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "СЕМИНАР В ФИНИКСЕ — 2018" 3-4.03.18 (2)

Сообщение delaguin »

kit писал(а): 08 май 2018, 11:40 «…[Крайон, с издевающейся иронией:]…»
«…[Крайон, с иронией:]…»
«…[Крайон, с издевкой, передавая как бы «ужас» от нашего имени:]…»
Iureli, это Ваше субъективное восприятие. Вы ведь отдаете себе отчет, сколько людей прочтет Ваш вариант перевода? Не стоит вносить Ваше субъективное восприятие в принятое Ли Кэрроллом послание Крайона. Вы только переводите с английского на русский текст самого послания.

Крайон и издевающаяся ирония/издевка ?!? :unknown: Это дихотомия, как и выражение «…Крайон заставляет..» (цитата из одной Вашей аннотации к ченнелингу Крайона).

Пожалуйста, будьте внимательны к подобным вещам. Крайон – это любящая и благожелательная энергия Дома, не нужно его очеловечивать «издевающейся иронией».
Не существует "...текста послания...", Iureli переводит нам аудио. В аудио слышны все интонации. Прослушайте его, и проверьте СВОИ восприятия...
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "СЕМИНАР В ФИНИКСЕ — 2018" 3-4.03.18 (2)

Сообщение Coban »

Смотрите, девчата, мне кажется, зря этот спор. Вы же читаете Крайона, а он говорит, что не существует "правильно" или "неправильно" - ведь мы выходим из дуальности. Поэтому, всё правильно, и вы обе правы.
Перевод эзотерики - очень интересная и неблагодарная одновременно работа, особенно по аудиозаписям (знаю по себе). Если кому-то не нравятся комментарии переводчика, предлагаю читать, не обращая на них внимания. Сколько читателей, столько и истины. Не надо по себе равнять остальных (всех под одну гребёнку?!). Большое спасибо всем переводчикам! И всем большой любви. Мы всех Л Ю Б И М.
С уважением. :love:
Закрыто