КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
mr_zor
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:15

КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение mr_zor »

КРАЙОН «СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ»

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, штат Аризона, США, 3 марта 2018
Аудиозапись послания "Odd Answers"

В совместном послании, предшествующем этому, Ли Керрол сказал, что этот ченнелинг следовало озаглавить "Шесть наиболее часто задаваемых людьми вопросов", однако мы назвали его "Странные ответы".

Перевод: mr_zor

Phoenix-18.jpg


Приветствую, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы.

Я утверждаю то, что утверждалось мною ранее для вновь прибывших. В старой энергии процесс выполнения послания (ченнелинга) выглядел по-другому. И причина в том, что это была старая энергия и необходимо было много всего, через что человеку нужно было пробиться, чтобы попасть в то место где он мог, буквально, становиться отражением обратной стороны завесы, отступая в сторону, отходя, получать чистое послание. Иногда это занимало значительное время – настройка, буквально, человеческой биологии, чтобы оказаться в чистейшем медитативном состоянии, специальное дыхание… А то, что вы наблюдаете сейчас – мгновенно. И ответ почему так происходит многогранен. Это зависит от каждого индивидуально, но главная причина, потому что нет более деления на черное и белое, нет - они и принадлежащее только им, нет – мы и наше – это слияние.

Несколько лет назад я спросил у своего партнера, готов ли он к следующему шагу и он ответил – да. И этим шагом стало слияние. Я говорил ему – Крайон стал для него эдакой игрой в церковь. И он спросил у меня – что это значит? И я сказал ему, когда ты садишься в это кресло на сцене, ты одеваешься по-другому и затем прибывает Крайон, а когда ты заканчиваешь и покидаешь это кресло, ты переодеваешься. И ты никогда не задумывался об этом. Я сказал, может быть настало время тебе нести то, что имеет отношении к обоим из нас на протяжении всей твоей жизни? И это то, что вы наблюдаете сегодня и процесс не завершен.

Когда мы говорим, что любому из вас доступен ченнелинг – это слияние, о котором говорится, начинающееся с интуитивного чувства и заканчивающегося общением. Это слияние Бога внутри и человека. Базовый элемент истории Сотворения по-прежнему с вами – Бог внутри!
Я хочу обратиться к природе происхождения некоторых вопросов, их не слишком много. Вопросы, о которых мы говорили и раньше, но не 2018 году. Таким образом, это будет впервые, когда мы возьмем эти вопросы и проработаем их в этом году. Но в отличии от предыдущих лет, когда мы говорили об этих вопросах, ответы на них будут отражать нечто абсолютно другое. Перед вами новая парадигма. Даже в рамках вопросов задаваемых в этом зале откровенные предубеждения. И эти предубеждения старой энергии, когда вы не понимали на самом деле, что происходит, куда вы направились или, что будет дальше.

Вопрос 1.

Так пусть это станет первым вопросом этого послания, которое мы озаглавим «Странные ответы». И этот вопрос звучит так: «Крайон, что будет дальше? Ты рассказываешь о происходящем, ты говоришь все время о сдвиге. Что будет дальше»? Другие, возможно, удивлены: «Что дальше»? И вот вам мой ответ. Я хотел бы, чтобы вы перенеслись со мной в прошлое и побеседовали с вашими дедушками и бабушками или прадедушками и прабабушками в зависимости от вашего возраста. Они все были втянуты во вторую мировую войну... все они. И каким был главный вопрос, который они задавали? «Что будет дальше»? Перейдем к другим, живущим по окончанию войны, если они выжили. И по окончанию войны, когда все вокруг лежит в руинах и разрухе и земля выглядит так, что мало кто понимает куда она направляется, о чем они спрашивают - «Что будет дальше»? Перенесемся еще на 20-30 лет вперед, во времена разгара Холодной войны. Пятьдесят тысяч ядерных ракет нацеленных друг на друга и они спрашивающие: «Что будет дальше»? И сегодня вы спрашиваете меня о том же.

И вот вам мой ответ – перестаньте задавать этот вопрос. И вот почему. Обучение в старой энергии было очень серьезным, и вы даже не подозреваете, что обучались. Вы боитесь будущего, вы не хотите неожиданностей. Если вы были одним из тех молодых людей, кто состоял в организации проводившей много времени на открытом воздухе, в лагерях, вашим девизом было – будь готов. В его содержании как таковом у вас должен возникнуть вопрос – почему? Потому что, если не будешь – ты можешь погибнуть. Если ты окажешься не готов, плохое обязательно случится. В человеческое сознание встроено, что беды поджидают вас за ближайшим поворотом. Думали ли вы когда-нибудь об этом? Анализировали ли когда-нибудь этот вопрос – что дальше? Вы всегда задаете его отчаявшись, всегда.

Что если мы ответим на него следующим. Что дальше? Вы повстречаете кого-то, кто изменит вашу жизнь. Что вы будете делать? Я отвечу, что вы сделаете – вы облажаетесь (смех в зале) – слишком много информации. Новые (обновленные) люди не спрашивают, что дальше, потому что это старый вопрос, основанный на страхе. Теперешний вопрос – это не вопрос как таковой, это утверждение – Я не боюсь будущего, чтобы не произошло далее, это будет наиболее благожелательным для меня, и я ожидаю этого с нетерпением. Я ожидаю только хорошего, потому что в нем отражение моего величия! Это то, кем вы являетесь. А не тем, кто съеживается и бормочет: «Я не знаю, что будет дальше».

И это странный ответ, не так ли? Отбросьте ту парадигму, которая задает такие вопросы.

Вопрос 2.

Есть следующий вопрос, который приходится слышать. «Так сложно оставаться позитивным, Крайон, когда все окружающее меня пребывает в хаосе, в беспорядке, так сложно. Я пытаюсь из-зо всех сил быть позитивным, мыслить позитивно, все о чем ты рассказываешь. Но то что я наблюдаю вокруг себя не способствует тому, что бы все становилось лучше. Как я могу быть более позитивным, Крайон»?

Хорошо, давайте спросим у гусеницы, как мы поступали в ходе многих посланий. Итак, наша гусеница – это червяк ползущий по земле. И она начинает процесс, во многом сходный с вашим, несколько более короткий, но сходный с вашим. И вы начинаете беседовать с ней, и вы говорите – ты знаешь, что тебя ожидает, случится чудо. Ты не узнаешь себя, ты не будешь похожа на червяка. И я не буду рассказывать тебе, потому что ты просто не поверишь. И гусеница отвечает: «Ты знаешь, я заканчиваю, я готова ползти в свой гроб, а ты мне говоришь жизнь наладится». А ты отвечаешь: «Да, ты просто не представляешь, что произойдет». А в это время гусеница ползет в то, что ей представляется её гробом и, закрывшись, впадает в метаморфоз, через который вы сейчас проходите. И если вам скажите ей, что она оторвется от земли и будет летать над деревьями и станет одним из наиболее прекрасных созданий на земле, что вы верите в это. Может ли поверить в это червь, ползущий по земле в место, которого он не понимает? И ответ: «Никоим образом». И вам никогда не убедить червяка, что он станет бабочкой.

Нет, вы не можете быть позитивными среди хаоса, потому что вы обучены тому, что хаос означает опасность и смерть. Каждый раз, когда происходят изменения такого рода, будь то в экономике или политике, каждый раз во всем мире, каждый раз, когда вы сталкиваетесь с ними – это проблемы. Так вы воспринимаете это – каждый раз проблемы. Вместо того, чтобы неким образом с элегантностью зрелости, сказать: «Я вытащу из своих Акаши воспоминания о неких пророчествах, возможно на других планетах – это начало удивительного метаморфоза человечества и в этот раз он проявится, несмотря на величайшие проблемы, смерть, неуместность, поскольку тьма пытается вернуть потерянное ей. Битва предшествует тому, когда солнце выйдет из-за туч». Вот ответ. И это странный ответ на то, как я могу быть более позитивным. Через осознание, через осознание того, через что вы проходите.

Вопрос 3.

«Крайон, я хочу помогать другим. Я не знаю как, но я должен помогать другим. На земле происходит множество перемен. Это то, что я бы хотел делать в своей жизни – помогать другим». Вопрос номер три. И этот вопрос имеет все тот же ответ, что и всегда, только более глубокий сейчас, чем когда-либо, чем когда-либо. И он включает в себя процессы, которые даже еще не существовали до 2012 года. Как вам помочь другим, каков наилучший способ? Позаботившись о себе! Вырасти в человека, наполненного милосердием, стать многомерным, когда мысли сами по себе смогут отправлять энергию другим по всей планете. Сегодняшнее учение было о мощи сознания и как ученые видят его как игрока на поле физики. Сознание может менять реальность и вы, сидящие здесь, спрашиваете, как помочь другим, не понимая, что инструментарий перед вами. Чем более вы вырастите над собой и поймете, кто вы, и расслабитесь в руках Создателя, и прекратите испытывать страх и беспокойство, тем более привлекательными вы станете для других. Те, кто будут рядом с вами, в вашей семье увидят это и будут спрашивать об этом. Те, кого вы не знаете, в местах, наполненных проблемами, будут принимать вашу энергию, потому что вы сможете посылать им ее и это будет нести им умиротворение и таким образом, они смогут принимать лучшие для себя решения – на это вам дарована свобода выбора. Но то, что вы сможете сделать, разместить энергию вокруг того, кто в горе, чтобы они смогли понять, Бог здесь, и о них заботятся и это нормально скорбеть, зная, что они любимы, вместо того, чтобы стоять на краю обрыва, вместо того, чтобы быть подавленным, возможно даже близким к суициду. Вы можете направлять энергию в их кокон с любовью, пониманием, милосердием и в этом своем коконе они примут решения, которые более разумны, потому что почувствуют, что любимы, что понимаемы и станут более умиротворены в отношении того, кто они и ситуации, в которой они оказались.

Я надеюсь, что преподнес вам это правильно. Как я могу помочь другим? Позаботившись о себе. Не нужно указывать имя того, кому ты хочешь помочь. «Но, Крайон, у меня сестра, у меня брат, у меня то, у меня это»… Позаботься о себе, они узнают об этом, они почувствуют это – ваше милосердие проникнет повсюду. Это наилучший ответ и всегда будет таким в этой новой энергии.

Вопрос 4.

Как мне избавиться от страха? «Крайон, я прикладываю все усилия, но я всегда боюсь, я всегда боюсь. И чтобы ты не говорил в прошлом, этого недостаточно. Как мне избавиться от страха»? И ответ – понять почему вы прибываете в нем. Я не давал вам простого протокола, не так ли? Я не давал вам упражнений, не так ли? Я не приводил вам фактов, о которых вы должны знать, чтобы избавиться от страха, не так ли? Я говорил вы можете избавиться от страха, зная о том, что является его причиной. И прибывающий в страхе может спросить: «Что ты имеешь ввиду под причиной? Это просто человеческая природа – я боюсь». Нет, это не так и я скажу тебе почему. Вы обучены испытывать страх, обучены с самого рождения. Потому что старая энергия всегда рассматривает перемены как негативное. Все изменения эквивалент смерти или наихудшего – возможно гибель цивилизации. Масштабные перемены на планете пугают, потому что вы приучены к тому, что они не несут ничего хорошего. И кое-что из этого обучения исходит от духовных систем, которые утверждают – вы рождены во грехе и далее все будет еще хуже. Другая часть обучения страху идет от родителей, которые говорят: «Будь осторожен, будь осторожен, присматривай за тем, присматривай за этим». Потому что, если вы не знаете того, чего вы не знаете, это принесет только беды. Это сдвиг другой парадигмы, не так ли?

Как избавиться от страха? Я хочу, чтобы вы поняли – это предубеждение. Пребывать в страхе – предубеждение. Высокое человеческое сознание свободно от страха. Люди, обладающие таким сознанием осмотрительны, они прощупывают энергию завтрашнего, сегодняшнего дня, они движутся с энергией, которую они понимают и чувствую, посредством интуиции и да, ченнеленга.

Люди откроют такой вид ченнелинга для себя, чтобы знать куда отправиться, когда и что это значит. И ни в одном из этих мест, они не скажут – я боюсь, потому что это идет от натренированных предубеждений. Которые всегда говорят – бойся неизвестности.

Я скажу вам об одном из самых больших изменений, дорогие мои – свет, который вы несете сегодня подобен прожектору, свет, который вы несете сегодня подобен маяку – такой блестящий, такой яркий, что когда вы попадаете во тьму, тьма исчезает, она не может существовать, потому что есть вы. И нет никакого брожения во тьме, когда у вас свет – такой яркий, что тьма спасается бегством. Вы освещаете свой путь перед собой. Вы больше не можете спрашивать, почему я боюсь, когда в ваших руках свет. Вы не можете спрашивать, что ожидает меня за углом, когда вы видите, что там. Это новая парадигма и это был ответ на четвертый вопрос. И странный ответ на базовый вопрос из старой трехмерной реальности.

Вопрос 5.

Номер 5. «Когда это улучшиться? Я ожидаю, я ожидаю в течении длительного времени…» Дорогие, это странная, очень странная ситуация в которой находятся люди. Совершенствование лежит у ваших ног, окружает вас в вашей культуре, окружает вас в ваших новостях, в вашей жизни, вокруг других, но оно не быстро и не стремительно, оно постепенно. И вот еще одно предубеждение – до тех пор, пока я не смогу увидеть кардинальные перемены, никаких перемен нет. Вы должны ожидать 50 лет и затем, оглянувшись назад сказать: «Смотри-ка, это изменилось» вместо того что вы видите в новостях, о чем я говорил воспринимать - будет только хуже. Когда целостность начинает поднимать голову в темных местах. Это Крайон один к одному. Когда системы начинают меняться, потому что они заботятся о человечестве. Это Крайон один к одному. Это меняется. Среди всех разрушений, смертей, разбалансированности которые вы наблюдаете, взгляните как это раздвигает границы целостности, начиная смещаться и сдвигаться, все это вы наблюдаете. И тогда вы вздымаете руки и говорите: «Ну хорошо, когда это изменится»? И вновь, предубеждения таковы – это происходит не слишком быстро, Крайон. Это общечеловеческая проблема, дорогие мои. Вы можете сделать эти перемены настолько быстрыми, насколько захотите. Вы на пути ускорения и даже не подозреваете об этом – это то, сколь долго займет изменение и сдвиг ваших культур.

Я сделаю заявление, которое не звучало до сих пор – вы опережаете график, у других цивилизаций это длилось значительно дольше. Вы начинаете видеть это и понимать, и двигаться вместе с этим. Это пугающе, потому что теперь изменения, которые вы видите нарастают в той степени как это может быть и это приводит к тому, что другие окружающие вещи меняются и это пугает. Когда тьма выползает наружу и запугивает вас, размахивая шашкой, все что она говорит этим – здесь слишком света. Если она будет продолжать размахивать ею немного дольше и сильнее, она сможет нагнать на людей страх и это остановит свет. Но до сих пор ей это не удалось. И вновь мы повторим – два шага вперед, один назад – это учение. Свет и тьма затем не сместятся автоматически в сторону света, и земля тогда не станет другой завтра, в сравнении с той к которую мы знали вчера. Это занимает поколение, иногда два, иногда три. Но вы начинаете наблюдать это и делать открытия для себя.

Таким был ответ на вопрос номер 5. Которому выпало нумерологически быть символом перемен.

Если вы обратите свой взор назад и исследуете послания Крайона, начав анализировать, что Крайон делал, как Крайон делал, вы обнаружите открытия внутри открытий. Я излагал эти вещи, так что в однажды исследования раскроют эти вещи для вас. Более того, обратите внимание, когда я начал излагать какие-то вещи группами, я группировал их по шесть. Я только что раскрыл секрет. Даже те, кто исследует Крайона пришли к этому – список из шести пунктов. И это потому, что 6-ка часто символизирует гармонию, совершенство, то, что является Богом в человеке. И это подводит нас к последнему вопросу – шестому.

Вопрос 6.

Что является инструментом, которым мы можем пользоваться сегодня? Инструментом, о котором мы возможно не знаем. Инструмент, который является новым с 2012 года, инструмент сознания. Инструмент, который может позволит происходить вещам для нас, для других, для всей планеты и ускорить переход к свету. Я отвечу – это инструмент, в который вы не верите, это инструмент, который приходит, о котором я говорил ранее, это инструмент, который невероятен, по причине предубеждений из вашей реальности, когда вы задаете вопросы с первого по пятый.

И этот инструмент таков – ваше сознание создает реальность. И что бы вы не пожелали создать – это создаваемо, посредством сознания, которое чисто, милосердно и ожидает благожелательности, которую заслуживает. Оно обладает такой мощью, как никогда до этого на планете. Однажды это станет общеизвестным, когда поле начнет проявлять себя все больше и когда благожелательность гармоничной физики раскрывать себя все больше. Вы поймете, что целостность на самом деле означает. Это инструмент нового сознания. Если вы не поняли, о чем я только что говорил, это потому, что вы не знаете об этом пока. Я просто сообщил вам кое-что сейчас, это приближается. Столь мощное для вас, что иллюзорность слова даже в сознании может стать крепким, осознанным, работающим и то, о чем вы думаете, вы можете создать. И от того, что люди начнут думать иначе, результатом создания станет гармония и, в конечном итоге, посредством сознания – слушайте – вы создадите цивилизацию, которая никогда не навредит себе. Это не будет отвратительным, это не будет неблагожелательным, это не будет не милосердным, это не будет варварским. Это новый инструмент, который создаст цивилизацию без войн и это станет началом вознесения планеты. И эти времена не за горами.

«Крайон, я желаю увидеть это сейчас, я желаю смочь увидеть это сейчас»! Вы, сможете. Дорогие люди с добрыми сердцами, наполненными любовью и милосердием по отношению к другим – вы сможете. И это семена, которые вы взрастите, которые передадутся другим.

Не беспокойтесь, вы будете здесь, чтобы наблюдать за этим, все вы, старые души почти каждый из вас. Вы вернетесь, вы увидите это. В эти выпускные времена реинкарнация отличается – я говорил вам об этом. Я не хочу, чтобы вы боялись этого, чтобы вы даже думали об этом. У смерти нет жала. Вы вернетесь умнее, чем вы были, мудрее, чем вы были, здоровее, чем вы были, вы проживете более долгую жизнь. И это в будущем. Вне зависимости от того, что вы думаете о происходящем на планете, как гусеница, ползущая в то, что она считает своим гробом, конец всего может быть просто началом полета жизни, красоты, стремительного подъема к облакам.

Поймите это в этот день. Вы заслуживаете этого. Это величие того, кто вы и Бога внутри

И это так.

Крайон

Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось mr_zor 17 мар 2018, 10:24, всего редактировалось 3 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Инна☼
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 15:49

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение Инна☼ »

:X :x :x
VladGor
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 22:40

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение VladGor »

Благодарим mr_zor за то, что с Вашей помощью мы можем получать информацию от Крайона
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :-), прекрасное послание).
Allaya44
-
-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 13:00

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение Allaya44 »

Итак,дорогие "бабочки",работаем над собой и визуализируем прекрасное будущее!У нас всё получится! ;)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение Tegyn »

Конечно получится, если захотеть ;-).
Allaya44
-
-
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 13:00

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение Allaya44 »

kit,сравнение нас с бабочками не моё, а Крайона и мне моё сообщение показалось очень позитивным и дружелюбным.На форуме я,действительно,недавно,но чудесные переводы посланий Крайона здесь я читаю с 2010 года.Каждое новое послание жду с нетерпением и благодарна каждому,кто здесь трудится.А работать над собой никому не помешает,правда? :-)
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение Love »

kit писал(а): 19 мар 2018, 10:13 Allaya44, Вы хотите поблагодарить переводчика за его работу? Тогда просто напишите «mr_zor, спасибо». Если Вы хотите поблагодарить Крайона, так он и так о всех Ваших чувствах знает. :-)

« Итак,дорогие "бабочки",работаем над собой и визуализируем прекрасное будущее!У нас всё получится! ; )» ??????????? :unknown:

Стиль сообщения какой-то "странный"....
На этом Форуме, в основном, Старые Души. Правда, залетают иногда «бабочки» :-)
а вы читали это послание Крайона? И с чего вы решили наброситься на новичка?
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение delaguin »

Да... Странные ответы получились на «СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ».
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение Now »

Благодарю!
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение Lina »

Не могу понять вот это место из ченнелинга: "И от того, что люди начнут думать иначе, результатом создания станет гармония и, в конечном итоге, посредством сознания – слушайте – вы создадите цивилизацию, которая никогда не навредит себе. Это будет отвратительным, это не будет благожелательным, это не будет милосердным, это будет варварством. И это новый инструмент, который создаст цивилизацию без войн и это станет началом вознесения планеты. И эти времена не за горами. "
Что именно будет отвратительным....не милосердным, варварством?
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение info »

Перевод неверный. Спасибо. Странно что никто не заметил...
Это не будет отвратительным, это не будет неблагожелательным, это не будет немилосердным, это не будет варварским.
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение Lina »

Спасибо, info, я заметила при первом же чтении, 16 марта, но сама для себя сначала пыталась понять смысл этого предложения. Не удалось) Никто не переспросил, подумала, что я одна не понимаю).
Сегодня уважаемый Lureli выложил свой вариант перевода этого ченнелинга. И вот как звучит это место:

"В конце концов, именно посредством Сознания вы сотворите такую цивилизацию, которая больше никогда и ни в чем не сможет нанести себе вред или уничтожить себя. Этот вред будет видеться во всём том, где есть неверие и неуравновешенность, где отсутствует благоразумие, и где нет сострадания… — это всё будет считаться варварством!... И именно этот новый Инструмент создаст такую продвинутую цивилизцию, в которой больше не будет места войне."

Прекрасный перевод, благодарю, Lureli.
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение Lina »

Спасибо, kit, за уточнение. И да, я тоже жду переводы mr_zor, и другие переводы.Хорошо что они есть, моя благодарность им.
mr_zor
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:15

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение mr_zor »

Lina писал(а): 29 мар 2018, 00:46 "И от того, что люди начнут думать иначе, результатом создания станет гармония и, в конечном итоге, посредством сознания – слушайте – вы создадите цивилизацию, которая никогда не навредит себе. Это будет отвратительным, это не будет благожелательным, это не будет милосердным, это будет варварством. И это новый инструмент, который создаст цивилизацию без войн и это станет началом вознесения планеты. И эти времена не за горами. "
Что именно будет отвратительным....не милосердным, варварством?
Имелось ввиду нанесение вреда, из предыдущего предложения. Согласен, корявенько получилось. Бывает.
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН “СТРАННЫЕ ОТВЕТЫ” 03.03.18

Сообщение Lina »

mr_zor, спасибо за переводы и ваш труд. А также за оперативность, с которой вы работаете. Это главное, согласна с kit.
Закрыто