КРАЙОН «ДЕЙСТВИЕ “ПО ПРИВЫЧКЕ”» 10.02.18

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ДЕЙСТВИЕ “ПО ПРИВЫЧКЕ”» 10.02.18

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ДЕЙСТВИЕ “ПО ПРИВЫЧКЕ“»

Крайон - Ли Кэрролл, Адироннда - Мэрилин Харпер.

Этот живой ченнелинг был дан в Сан-Антонио, Техас, США, 10 февраля 2018 года

Аудиозапись послания "Marilyn Harper - Lee Carroll - SAT"

Перевод: del (редакция - coban)

sanantonio.jpg

Медитация Амбер Вульф

Сделайте вдох и просто почувствуйте себя успокоившимися, дышащими в своём сердце, в своём теле, и позвольте этому дыханию циркулировать вокруг вашего сердца, вокруг вашего тела, открывая и смягчая путь для посланий Любви, которые приходят от Адироннды и Крайона.

Адироннда – Мэрилин Харпер

Какой хороший день для вас, чтобы быть здесь. Очень приятно видеть вашу энергию. Мы представляем себя именем Адироннда. Мы прошли весь путь из 17-го измерения, только чтобы увидеть ваш блестящий и яркий свет. Самые дорогие существа Света, мы приносим наши советы только для вас как людей – существ, находящихся в пределах человеческой формы. Также вы знаете и понимаете, руководствуясь посланиями Крайона, мы являемся Восьмёркой (энергетика 8-ки) – Адироннде соответствует 8-ка (нумерологически). Также, если вы возьмете имя Мэрилин, её имя при рождении, её имя после замужества, и сложите все эти имена (номера букв согласно порядку в алфавите), то получите 11 и 22 соответственно с энергетикой соединения 7-ки (цифры в дате рождения, сложенные последовательно). Так что вы видите, что у неё не было выбора. И у вас, возможно, также не было выбора сегодня, потому что сегодня энергетика 5-ки (дата ченнеллинга 10.02.2018: 1+2+2+1+8=14, 1+4=5).

Вы переживаете сдвиг, вы меняетесь, вы приспосабливаете свою энергию даже, если вы и можете «держаться за то, что дорого» вам, говоря, что кто-то «затягивает» вас – это происходит иначе: вы сдвигаете, меняете сознание сегодня. Вы выбрали, самые дорогие существа Света, быть здесь в это чудесное время на этой планете. И один этот выбор вашей Души может превратиться в просвещение. Вы вызвались, вы «подняли руки» и сказали: «Окей, выберите меня, я прийду на эту планету в это время огромных изменений с превосходной энергией».

Вы бросаете вызов тому, что видите, вы приспосабливаете этот Сдвиг в сознании к вашей энергии. И также вы «воспламеняете» душу, которой вам предназначено быть, и это здесь, где происходят изменения. Вы работаете в своём эмоциональном теле и, как вы заметили, оно получило немного энергии, когда мы вошли в комнату, – надеемся, что она немного разогелась. А затем мы «нагреваем вещи» и в этой энергии, в этом «фокусе» – знайте, что ваша душа, ваше сердце открываются. И мы как-будто танцуем около этого сердца с вашими гидами-проводниками. Так как в этой энергии, в этом «фокусе», в этом соединении ваша душа всё ещё говорит: «Я сделаю это, я пойду туда, выбери меня, чтобы произошли изменения». Вы снова поднимаете руку. Вы имеете этот Сдвиг сегодня, и чтобы это стало возможным, в последнее время мы работаем с осознанностью и мы признаём вашу осознанность, потому что так много людей, которые проходят через это на планете и которые, по-видимому, полностью не знают, для чего они здесь, и где им находиться, и что им делать, имея такой опыт. И они понимают, что они здесь «по какой-то причине», но они не знают, что это за причина. И они продолжают спрашивать, что это за причина, и, похоже, не получают ответы. И мы видим многих вас, качающих головой, кивающих: «Да, да». Мы поймём это, потому что вы задаёте вопросы «слишком громко», вы говорите «слишком громко». Никто не может услышать это. Мы видим: ответ по-прежнему с тобой. Вы просвещены, каждый из вас. Поэтому мы по-прежнему просим вас осознать привычку, которую вы имеете, когда говорите: «Я не знаю, для чего я здесь…»

Привычка говорит вам: «Больше нет денег, чтобы делать это и это, потому что бла, бла, бла, бла, бла…» Такова эта привычка.
Почему эта привычка становится определяющей для вас? И мы говорим вам, самые дорогие существа Света, которыми вы являетесь: остановитесь!

Перестаньте определять себя привычкой, которая является усвоенным инстинктом, который у вас был, возможно, с тех пор, когда вы ещё находились в утробе матери. Что вы хотите, чтобы определяло вас? И поэтому Мэрилин была взволнована и радость добавилась в воздухе, когда Адироннда сказала о связи с 8-кой, - и это не случайно.

Посмотрите, сегодня 5-ка обнаруживается по-новому. Пятёрка также находится в этом месте баланса, потому что когда вы пишите «пять» по-английски, у неё нет основания. Всё это раскачивается немного асимметрично, так выходит, что верх ищет руководство, низ раскачивается, и при этом вы являетесь тем, кто вы есть. Поэтому мы просим вас «быть в курсе».
Быть там, где присутствует энергия баланса, которую вы создаёте в своей жизни. Завтра будет Шестёрка – хо-хо! (6 – энергетика баланса)

Потому что ваш Сдвиг, совершаемый сегодня, для того, чтобы признать гармонию в вашей жизни завтра. Так это звучит в этот день.

Как вы понимаете, вы всё ещё несёте ответственность за то, что вы те, кто всё ещё говорит: «Окей, а что дальше?» Так что будьте там, где вы есть прямо сейчас. Любите себя прямо там, где вы есть. И почувствуйте сдвиг, происходящий с вами сегодня и завтра, потому что это действительно закладывает основу для этого года и энергетика этого года 11:11 встаёт бок-о-бок с 2018 годом, являющимся также 11-кой (2+0+1+8=11 – мастер-число, единички не складываются), имея хоть и мало оснований, но всё-таки стремление к звёздам, дающее мужество сделать шаг вперёд. Мы знаем, что у каждого из вас есть это мужество сделать шак вперёд, и мы часть этого. И мы чтим это, и, самое дорогое существо Света, мы любим тебя. Мы приходим таким образом, только чтобы увидеть тебя, ваши сердца, вашу душу, видеть ваши сомнения, ваши страхи, видеть ваше просвещение, озарение.

Мы здесь, чтобы помочь вам почувствовать, что это такое быть полностью и совершенно в состоянии безусловной Любви. И мы за это вам признательны. Мы глубоко любим вас.

До следующей встречи.

Намасте.

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Адироннда и Крайон приходят по одной причине – просветление, дать историю Света в вас, историю Света на планете и помочь вам в прохождении Сдвига, атрибутами которого являются они оба. И я не дам вам другую историю, которая будет отличаться от той, что была дана до меня. Мы пришли из одного и того же места, которое называется Домом. Мы пришли из места, которое находится за тем, что вы называете «завеса», которая всё время становится тоньше. И некоторые из вас, когда слышат это, признают это и знают, что то, что мы рассказываем вам, является чистой правдой.

Дорогие, есть две группы, которым мы адресуем послания на этой планете. Они равноценны. Работники Света, Старые Души, которые сидят передо мной или слушают – это первая. И дети – это другая группа. Те дети, которые придут без привычек, которые есть у вас. Без тех привычек, о которых Адироннда рассказала вам, тех привычек, которыми вы определяете себя, определяете Бога, определяете ваши цели. Но эти привычки не относятся к детям, если вы обратили внимание. У многих из них отсутствует драма – так вы могли бы выразиться – та, что есть у вас, потому что они приходят без привычек, и вы не можете обучить их (вашим) привычкам, которым обучили вас. Вы, возможно, попробовали и у вас ничего не получилось. Вот почему дети кажутся для системы какими-то необыкновенными.

Они знают, что для них лучше. Когда вы начинаете им рассказывать и давать определение Бога – они знают это лучше. Когда вы начинаете им рассказывать, для чего они здесь, и определять, зачем они здесь, что они должны делать в жизни – они знают лучше. То, чем они руководствуются, приходя сюда, отличается от того, чем руководствуетесь вы.
Дорогие, это может показаться «не божественным», но это в случае отсутствия того огромного багажа, который есть у вас, сидящих в этих креслах. А багаж этот один и тот же, о котором в течение четырёх лет говорили мы, и даже Адироннда говорила об этом сегодня.

Какие привычки вы несете? Вы даже не задумываетесь об этих привычках, когда определяете себя. Но почему, в конечном итоге, всегда есть цель, и отчего это происходит? Я скажу вам: это происходит из-за обучения. Это идёт от тех, кто учил вас, кто говорил вам как жить, что делать. «Вы не можете просто плыть по течению», - говорили вам. «Для чего вы на этой планете?» Вы, возможно, слышали это: «Что вы должны делать здесь?»

И тогда вы начинаете задаваться вопросом: «Дорогой Дух, почему я здесь?» Снова всё та же привычка, о которой Адироннда говорила до меня. И ответ замечателен, и мы говорили об этом раньше (хотя вы можете вообще этого не понимать): «Вы здесь для того, чтобы просто быть».

«Ты имеешь ввиду, что я ничего не должен делать?» Ох, ты уже делаешь это, сидя здесь и спрашивая, что тебе делать. И что же получается?
Являясь Старой Душой, только ты единственный на этой планете имеешь мудрость и несёшь Свет, создавая баланс. Только ты, если ты слушаешь это прямо сейчас. Я только даю вам причину, почему вы здесь, а что каждому из вас делать – всё определяется свободой выбора. И в конце своей жизни, если ты оглянешься назад, возможно скажешь: «Я действительно ничего не сделал». Но, возможно, вы воспитывали детей, готовили им, кормили… А вы говорите: «Но я не написал книгу… и я не помог начать им школу…» И мы говорим вам: это всё для других, и они знают это.

Всё, что вы делаете сегодня, оказывает влияние на эту планету благодаря вашей мудрости, вашей истории, вашим записям Акаши и вашему Свету… и вашему Свету. Это начало понимания.

Встреча сегодня – это начало понимания другой привычки, о которой я говорил так часто: вы ещё сомневаетесь в том, что это действительно реально, вы вообще сомневаетесь в этом ченнеллинге. Привычка, которой вас научили, говорит, что ничего из этого не может существовать, люди не могут делать ченнеллинги, Бог не позволяет это делать.

Вот такое определение Бога давали вам, следуя привычке: если вы не будете выполнять то, что Он вам говорит, то Бог поступит как «дисфункциональный» (неблагополучный) отец. Когда вы плохо себя ведёте, то Он накажет вас, и не просто накажет, а подвергнет мучениям навсегда, точно так же, как любой «хороший» родитель.

Вот такое определение Бога вы получили в большинстве ваших культур. Вы знали об этом? Почему бы вам не отказаться от этой привычки? Почему бы вам не отбросить эту привычку совсем, чем дадите начало понимания того, кто вы есть, что «Я существую для Света, свободный выбор укажет мне путь, и я буду сострадательным, насколько это возможно, и всё время я буду иметь хорошие мысли, я испускаю Свет каждый раз, когда я сострадателен. Каждый раз, когда я решаю головоломку, каждый раз, когда я обнимаю другого человека, чувствую Бога внутри нас обоих… Распространять Свет для планеты – это то, что я хочу делать. И в конце своей жизни я улыбнусь и скажу: «Я вернусь».
И даже более этого – вы будете думать о том, о чём вы пока не можете подумать. И вы не захотите пропустить встречу, дорогие, потому что эту энергию вы ждали эоны времени, вы ждали энергию, которая поддерживает Свет. Энергия, которая будет вас подталкивать, вместо того, чтобы удерживать. Та энергия, с которой вы вернётесь позже. Позже я собираюсь вам дать ченнеллинг о ваших изменениях, не об изменениях вокруг вас, а об изменениях в вас.

Старые Души, некоторые из вас думают: «Пришло время отказаться от привычки», от привычки, которая спрашивает: «Кто я такой?»
Почему вы должны знать то, что знает Бог? Почему вы должны понимать каждое мгновение того, зачем вы здесь? И я скажу вам прямо сейчас, если вы доверяете мне: Бог знает ваше имя, вас поддерживает, и вы необходимы здесь. Потому что вы здесь для поддержания Света, потому что ваша задача – удерживать Свет. Где вы это делаете – не имеет значения, пока вы удерживаете Свет. Как долго вы живёте – не имеет значения, пока вы удерживаете Свет.

Дорогие, вы понимаете это об энергии на этой планете, вы это унаследуете, вы в буквальном смысле, проскользнули со своими Акаши через тысячи воплощений, которые у вас были здесь.

Старые Души, вот почему вы на этой встрече или слушаете это сейчас. Именно поэтому вы слушаете что-то странное для вашей культуры, называемое ченнеллингом.

Я скажу это снова: наступит день, когда ченнеллинг не будет чем-то странным, вы все сможете делать его, когда это станет общепринятым, понимаемым, потому что Бог с вами и в вас, вы сможете произносить эти слова, приходящие с другой стороны завесы. И вы будете узнавать себя, и вы будете узнавать Целое гораздо больше, пока вы будете здесь. У вас будет больше покоя, вы будете смотреть на слово «Бог» и будете улыбаться, зная, что это – благожелательная энергия, и вы часть её, и Источник Творения любит вас всегда! Он никогда не помышляет о наказании.

Мы будем помогать вам в каждом вашем решении, «правильном» или «неправильном». Мы поможем подняться после падения, чтобы отпраздновать момент, когда вы поднимаетесь на вершину. Вот что такое Бог. Это не «привычка», не обязательно то, что вам сказали, чему вас научили. Так что же дальше?

Я сказал, что это начало понимания, осознания новой парадигмы: «Кто Я Есть или Кем Я могу Быть», «Кто Есть Бог или Кем Он может Быть».
Я сказал вам, что оба ченнеллинга (второй – вечерний ченнеллинг «Внутренняя Эволюция»), которые мы даём здесь как Крайон и Адироннда, и далее, кто дальше будет давать людям ченнеллинги, все они о том, что начинается. И даже то, что Крайон несёт энергию 11-ки, а Адироннда несёт энергию 8-ки, это всё равно об одном – это о Начале, вашем Начале в понимании Кто Я Есть.

Вместо того, чтобы постоянно действовать «по привычке», встряхнитесь и скажите: «Вот для чего я здесь».

Я просто сказал вам, что Бог доволен вами во всем, чем вы являетесь. Расслабьтесь в объятиях Бога и знайте, что вы любимы.

И это действительно так.

Крайон.

Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 26 апр 2018, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН “ДЕЙСТВИЕ «ПО ПРИВЫЧКЕ»” 10.02.18

Сообщение Coban »

Уважаемый (-мая) del, я только немного поправил и уточнил.
Спасибо за перевод!
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН “ДЕЙСТВИЕ «ПО ПРИВЫЧКЕ»” 10.02.18

Сообщение Now »

Благодарю!
Bog
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:19

Re: КРАЙОН “ДЕЙСТВИЕ «ПО ПРИВЫЧКЕ»” 10.02.18

Сообщение Bog »

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Закрыто