КРАЙОН (ретро) «ФЕСТИВАЛЬ КРАЙОНА 2012» 09.12

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН (ретро) «ФЕСТИВАЛЬ КРАЙОНА 2012» 09.12

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ФЕСТИВАЛЬ КРАЙОНА 2012» в Германии

Этот краткий ченнелинг был представлен на Фестивале Крайона в Германии (август - сентябрь) 2012 года.

Ссылка на видео (без перевода)

перевод: unknown (редакция - coban)

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнитной службы.

Сегодня - это короткое послание. О том, что было бы сказано, уже сказано.
Так много всего, чтобы описать это вам, вещи, которые, возможно, вы не можете себе представить.
Мы сидим сегодня здесь, те, кто с моей стороны завесы. Все из нас. Мы приняли ваше приглашение, потому что вы позвали нас в это место. С нашей стороны не надо прилагать какие-либо усилия, чтобы присоединиться к Семье. Об этом было уже сказано.
Если вы сделаете несколько шагов по направлению к нам, то мы сделаем много шагов навстречу вам.

Ваше сознание определяет то, что в дальнейшем произойдет на Земле.
Есть ли какая-либо мысль как чествовать вас, кем вы являетесь? И как мы можем вас видеть? Не то, чтобы учить вас, воспитывать вас, но в действительности то, как мы видим вас... в действительности, как мы видим вас.
Я знаю, кто здесь. Я знаю каждое имя. Я знаю ваши духовные имена. И я знаю ваши имена, которые вы не можете произнести, поскольку они звучат в Свете с моей стороны завесы.
Вы знали, что вы неизменны, постоянны (вечны)? Смерть не властна над вами. Поскольку, если вы выбираете не возвращаться на планету, то вы будете рядом со мной. Вы понимаете, что у вас нет ни начала, ни конца. У всех вас. И у каждого в отдельности.
И вы сейчас в поисках себя на этой планете, в нужное время, в нужном месте.

Почему вы здесь? Почему вы действительно здесь?
О! На это есть несколько причин. Несколько.
Кто сомневается, реально ли это или нет? А, может быть, вы просто пришли, чтобы кто-то близкий вам сказал, что будет хороший день, или какая прекрасная музыка?
Но я хочу сказать вам вот что. Я знаю вас тоже хорошо. Это было сказано прямо здесь на этой сцене.
Нет никакого осуждения, нет никакой повестки дня. Только любовь.
Позвольте вам сказать: сегодня вы еще сомневаетесь. Давайте скажем так: вы были такими, какими вы только пришли, потому что вы хотели что-то решить свое...
Я хочу дать вам истину. Дорогие мои, одинаковое количество ангелов уйдет вместе с вами, такое же, сколько их на этом канале.
Знаете почему - потому что вы есть Семья.
Нет никакого суждения насчет того, какое вы принимаете решение. Каждый путь уникален, и это то, почему мы вас любим - способ, как мы это делаем.
Почему вы здесь? Здесь мы видим комнату, полную Человеческих Существ, которые придают важное значение поиску Бога внутри себя. Вы знаете это и вы выразили желание учиться, найти энергетические подходы к этому. Вы можете стать ближе к тому, чем вы в действительности являетесь. Вот почему мы здесь.
И это не важно, какие любящие существа пришли в эту комнату - у них у всех одни и те же атрибуты - признательность (благодарность) и сострадание для вас. Для вас и таких же, кто выполняет Световую работу.
Бог никогда не навязывает вам никакой повестки дня. Это должен быть свободный выбор человека.
И в подавляющей массе реально вы решаете остаться и изменить планету.
Я скажу вам, что менее половины одного процента планет делают то, что делаете вы, для того, чтобы по отдельности или вместе принести мир на Землю уже в ближайшие несколько лет.

На нашей стороне завесы нет времени. Мы говорим вам о том, что произойдет вскоре. Для вас это может означать два поколения. (примерно 50 лет)
С этой точки зрения мы видим потенциал того, что происходит в общем.
Здесь есть атрибут, который вы пока не можете понять. Вас уже информировали о том, что вам нужно знать. В прошлом мы говорили вам об этом.
Есть кое-что, называемое Кристаллической Решеткой. Имеется в виду эзотерическая решетка. Вы не можете ее видеть. Мы называем ее кристаллической, потому что она имеет отношение к воспоминаниям. Она помнит сознание. Она расположена вокруг Гайи и всегда была там.
У древних было пророчество о ней - это точно! - что в настоящее время человечество начнет пробуждаться. Не всё - но некоторые. И это пробуждение фактически будет менять сознание планеты.
Знаете как? Потому что так решили ВЫ!
Энергия, которую вы создаете в этой комнате, поступает в Кристаллическую Решетку. И остается там - эта квантовая энергия хранится там всегда.
Вы могли бы сказать: "Это ваше содействие Гайе". Чем больше вы узнаёте и чем дальше продвигаетесь, чем большего достигаете - больше посылаете в Решётку.
Позвольте мне сказать вам кое-что. Придет день, когда вы покинете планету. И вы будете с моей стороны завесы. Но то, что вы делаете сегодня, останется здесь.
Пробуждение полным ходом идет на планете. Это больше, чем вы знаете.
Если бы вы могли наладить контакт с другими, которые делают те же вещи, что и вы, то духовный язык был бы таким же. Вы знаете, что мы назвали это третьим языком. Это каталитический язык, которым пользуется Дух.
Иногда вы можете его произносить, иногда - нет. Ради этого есть энергия. И это общение с вами прямо сейчас вполне реально.
Я хочу дать вам еще одну новость. И это важно.
Что случится, когда вы покинете это место? И закончатся выходные дни? Что вы собираетесь делать?
Многие сказали бы: "Я люблю быть участником таких собраний. Я чувствую себя делающим что-то ради Бога".
И вы такие!
"Я собираюсь вместе с людьми и мы будем генерировать энергию, так что это поможет планете".
И потом вы уйдете. И мы знаем, что вы думаете, потому что мы с вами всё время. Мы выйдем отсюда вместе с вами.

Иногда мы видим угнетенное состояние. Это нехорошие вещи. И вы говорите: "Я не совсем понимаю, что я хочу от того, что делаю. Мне не нужно никаких ченнеллингов, мне не нужны книги... Я знаю, кто здесь. Я даже слышал слова. Дорогой Бог, всё, что я делаю, это: я просыпаюсь утром. Справляюсь о своих делах. Иду на работу. Возвращаюсь домой. Я так устаю. Потом иду спать. Прости меня, Бог, я больше не могу ничего сделать для тебя. Я так устал".
Я знаю, кто здесь собрался. Дорогой, я хочу сказать тебе вот что.
Ты пришел послушать это. Ты знаешь, что Дух хотел бы, чтобы ты сделал? Чтобы ты прожил свою жизнь с Богом внутри. Чтобы утром ты просыпался, делал свои поручения и шел на работу с Богом внутри. С наслаждением лицезрел Землю. Улыбался, пока умываешься. Видел Бога во всём. Чувствовал поддержку Ангелов. И это всё! Это всё!
Ты знаешь, какую книгу тебе читать, какой канал тебе слушать, ты знаешь себя...
Изучай, что внутри тебя. И таким образом, ты будешь повышать свою вибрацию каждый день. И это всё!
Твой духовный отпечаток останется здесь.

О, дорогое Человеческое Существо, вот почему мы все у твоих ног и омываем тебе ноги.
Вы выполняете Световую работу. Сострадание Бога расположено в этом месте... и говорит: "Это очень хорошо быть на Земле и выполнять такую работу". Это всё повышает ваши вибрации настолько высоко, насколько вы готовы.
Открывайте себя! Повышайте вибрации. Продвигайтесь тем путем, что собирает вас в тех местах, где вы желаете быть. И когда вы соберетесь вместе, увидьте сострадание, которое присутствует там.
Для всех вас, дорогих и возлюбленных, сегодня.

Я бы не говорил вам всего этого, если бы это было не так.
Покидайте это место иными, чем когда вы пришли.

И это действительно так. (аплодисменты)

КРАЙОН

Ли Кэрролл:
Спасибо вам огромное за то, что позволили мне достаточно быть здесь у вас на сцене.
Я люблю вас!
Последний раз редактировалось Coban 24 фев 2018, 13:01, всего редактировалось 2 раза.
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН (ретро) «ФЕСТИВАЛЬ КРАЙОНА 2012» 09.2012

Сообщение Now »

Благодарю!
Людмила
---
---
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:10

Re: КРАЙОН (ретро) «ФЕСТИВАЛЬ КРАЙОНА 2012» 09.2012

Сообщение Людмила »

намасте.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН (ретро) «ФЕСТИВАЛЬ КРАЙОНА 2012» 09.2012

Сообщение Tegyn »

Спасибо ☺
Закрыто