КРАЙОН “БИБЛИОТЕКА” 20.01.18

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН “БИБЛИОТЕКА” 20.01.18

Сообщение Iureli »

Крайон “БИБЛИОТЕКА”

Iureli: Крайон предлагает очень мощную визуализацию "Библиотеки о самом себе", открывая нам двери в самую суть собственной многомерности. (Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Брайдентоне, Флорида, США, 20 января 2018
Аудиозапись послания "The Library"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Так много посланий было дано за эти годы. И всякий раз перед началом послания, всякий раз, когда мой партнер садится в это кресло, он не знает о том, что в нем будет. Но зачастую посланию предшествуют эмоции. Эти эмоции приходят с другой стороны завесы, и очень часто они корреспондируют с тем, что будет даваться. И наука когда-нибудь объяснит, что есть определенный вид эмоций, которые являются информационными. Но, когда это касается любви, приходящей с другой стороны завесы, ему это известно… и вот, о чем говорят эти эмоции: "Мы приходим из ченнелингов, которые наполнены раскрытием, историей, красотой тех, кто просто любимы, безо всяких расписаний и регламентов. Это просто высвечивание того, кем вы являетесь".

Bradenton.jpg

И чтобы это было сделано правильно, я хочу сказать вам это. Я вновь и вновь говорил вам это, и вы должны опять услышать это сейчас, снова. Читающие и присутствующие, сидящие в этих креслах, вы должны услышать это. Я знаю тех, кто здесь. Дух знает тех, кто здесь. Творящий Источник, который сделал вас, он знает тех, кто тут присутствуют… Вы не живете в каком-то «вакууме». И однако, именно так это ощущается вами, не правда ли? Это ощущается так, словно ты в окружении лишь самого себя. И мы говорили снова и снова, что это — ситуация, которую ты создаешь как человеческое существо, пребывающее в «линейности», считая, что это — лишь ты, лишь твое тело, и всё время и везде, куда бы ты ни пошел, это — лишь ты. Но это вовсе не так, совсем.

Душа, которой вы обладаете, которую вы называете многими названиями: Высшее-Я, которое больше, чем Врождённое, — выходит далеко за пределы вашей биологии. Существуют такие части тебя, которые связывают тебя с каждым человеком на Земле. Существуют такие части тебя, которые связывают тебя с другой стороной завесы. Ты принадлежишь тому, что можно назвать «супом» Бога — группе не просто только «существ», но группе, которая является основой всех вещей. Та частица Бога, которая в тебе, та секция Бога, которая в тебе, связана со всеми вещами И это скрыто от вас почти полностью…

Это скрыто от вас так сильно, что те из вас, кто пребывают в депрессии и горе, готовы «наложить на себя руки», так и не поняв, что есть так много тех, кто рядом с вами… не поняв, что эта связь с другой стороной завесы, — она всегда есть… Энергия сознания этой планеты буквально загоняло вас постоянно в ту «каморку», в которой вы очутились. С самого рождения вам всё время диктовали то, кем по вашему мнению вы являетесь. Но то «кем вы являетесь» — это настолько грандиознее! Об этом были наши послания нв протяжении многих лет. И все наши ченнелинги были посвящены тому, чтобы до вас наконец дошло то, кто вы есть.

И потому мы делаем это ещё раз, другим способом. Но все вещи, которые мы делаем, постепенно поднимают ваше обучение на более высокую ступень, с помощью всё более и более ясных метафор. И сегодня мне хочется дать вам ещё одну метафору. Она могла бы стать для вас такой глубокой, если бы вы только позволили это… если бы вы позволили… Это больше, чем простой рассказ, намного больше. И каждая его часть означает и еще что-то другое.

Видения внутри видений

Именно так и происходит обучение: Вы словно бы последовательно «снимаете кожуру с луковицы», раскрывая то, что было сказано. И это выражение применяется в языке моего партнера к чему-то тому, что чувствуется и является действенным и «реализуемым на практике» для вас. Реализуемым на практике, это значит применимо к реалиям вашей жизни. И это больше, чем: «вы просто слушаете об этом», — это: «вы становитесь», пока я рассказываю эту историю о некотором человеке и его видéнии.

Видения интересны тем, что каждый человек определяет их по-своему, и это определение меняется от одного человека к другому. Но давайте дадим определение визуализации для нашего рассказа: Человеческое существо, которое выходит из 3-х мерной реальности, и всего лишь на несколько минут видит вещи вне его/ее реальности. Эта визуализация представляет большую истину, в которой есть скрытые вещи… есть такие вещи, которые раскрываются в ходе нее… и есть вещи, которые вы сможете потом вызвать из своей памяти. У некоторых самых известных пророков, ходивших по планете, были глубочайшие видения о том, что с ними будет, причем даже еще до того, как они становились теми, кем они стали. Это визуализация об одном человеке, о человеке без имени:

…Человек стоит перед Дверью… перед огромной Дверью… И на этой Двери есть табличка, которая сообщает: "БИБЛИОТЕКА САМОГО СЕБЯ".

Это немного смешно: иметь Библиотеку «о самом себе». Но Человеку, открывающему эту Дверь, известно, что за ней есть очень многое, что нужно узнать. И что эта Библиотека, том за томом, будет предоставлять ему такую информацию о самом себе, которая может быть очень персональной, лично о нём, об этом Человеке, собирающемся открыть Дверь.

В данной визуализации Человек не сам открывает Дверь, Человек призывает гида-проводника, чтобы он открыл Дверь, — потому что необходимо, чтобы «сторонний источник» раскрывал бы эту визуализацию.

…И вот, появляется безымянный гид-проводник с огромнейшей связкой ключей [смех Крайона]. И этот гид будет сопровождать Человека по этой Библиотеке, ибо то, что этому Человеку предстоит увидеть, потребует открывания ещё многих других дверей… отпирания многих других замков… многих раскрытий… многих метафор… и чуть-чуть — тайны. И гид отпирает Дверь…

Поясню, что в этой метафоре гид пока не разговаривает с человеком. И уже понятно, что гид с ключом появляется именно по той причине, что «человек хочет войти внутрь».

…Дверь отпирается, и хотя и очевидно, что процесс открывания не может быть продолжительным, но… дверные петли такие застарелые и такие скрипучие… Там царит приглушенный свет. Однако по мере того, как Человек проходит внутрь, свет становится ярче. При том, что там нет каких-то возникающих выключателей, или факелов, или каких-то иных возможных источников света: Человек заходит — и свет сразу же включается!

…И Человек тут же видит, что там нет громадных книжных полок с томами книг, но есть большой холл-коридор со множеством других дверей. На этих дверях тоже высвечиваются таблички с названиями. И, как и следует быть в библиотеке, на них «темы»: чтобы их можно было найти и просмотреть… Они не расположены в данном коридоре в какой-то определенной последовательности, в каком-то строгом порядке. Человек может начать с любой темы…

Но в данной визуализации Человек озадачен. Он видит таблички. И первая из них называется: "Как вещи работают". Да-да, это действительно интересно. Вы могли бы озаглавить так даже физику, или любую другую науку… или химию: они все о том «как вещи работают». Он видит и другие таблички на некоторых других дверях. Одна, к примеру, называется "История", другая "Прошлое". Есть такая, которая называется "Взаимоотношение". Это такие «темы». И он абсолютно не в знает, чего можно ожидать за любой из дверей этой Библиотеки: Будет ли там гигантский зал, полный книг и информации? Будет ли там вообще библиотека?..

① Человек намеревается немедленно зайти в дверь с табличкой "КАК ВЕЩИ РАБОТАЮТ". Он смотрит на гида, и гид вынимает ключ. И не требуется произносить какие-то особые слова, или просить разрешения, вроде: "Можно зайти?", или: "Не будешь ли ты так любезен, Гид, открыть эту дверь?" — ничего такого… Стоит ему просто посмотреть на дверь, и гид «тут как тут», с нужным ключом.

…Дверь открывается… и за ней обширная комната. "Как это работает" — это относится буквально ко всем процессам во вселенной: сюда входит вся физика, вся химия… даже многомерная квантовая сцепленность… и сверх того: сознание, которое становится физикой, планеты, которые становятся выпускниками, — это всё тоже о том, «как это работает». Тысячи книг! Гигантские стеллажи, к которым можно добраться лишь по лестницам, уходящим кажется прямо в небеса, прямо к Свету. И тут Человек вдруг осознаёт: "Я никогда этого не осилю… Мне ни за что этого не осилить…"


Интересна такая реакция у Человека, который смотрит на это и говорит: "Это захлестывает меня, и я даже не могу начать." И однако те вещи, которые близко к нему, которые на нижних полках, они кажется доступны ему, они так или иначе соотносятся с его жизнью, с тем: как вещи работают для него/для нее.

…И Человек начинает читать и разбираться и находить определенные вещи: "Ох, боже мой, я никогда не знал этого! Да ведь это же объясняет вот это и это… Ну и ну! Только подумайте о том, что есть в этой комнате. Если бы я только мог оставаться здесь…"

В данной визуализации имеется некое «допущение» относительно «времени пребывания», которое может исчерпываться. Говоря иначе, «часики тикают» и он не может оставаться тут слишком долго. Таким образом, человеку известно о том, что у него нет времени, чтобы изучить всё. Но видéние говорит: "Это всё есть там!"…

…Человек хочет посетить и некоторые другие комнаты, но, если время останется, то он вновь сюда вернется: "Это что-то абсолютно восхитительное! Это всё о том, как вещи работают, и кое-что из этого объясняет то, что происходило непосредственно со мной. «Как вещи работают» это не только о физике или о химии. Вот это да! Это сплетено с моей жизнью: в том, как вещи происходили для меня физически, в данном воплощении: «чем это было?»"

Можете вы представить себе такую библиотеку, в которой рассказывается о самой сердцевине того, что с вами было, через что вы прошли, от рождения до настоящего момента? Вас ошеломил бы сам факт, что это всё известно и собрано в книжках.

…Он покидает эту библиотеку, закрывает дверь. И теперь она заперта.

И в этом тоже имеется свой символизм, который говорит о том, что человеку позволено просматривать только одну библиотеку в один момент времени. Это символическое указание на то, что человек является «линейным». Пока ещё линейным… в этой визуализации… пока линейным… Но по мере того, как Человек начинает открывать двери, он постепенно осознаёт, что даже и это начинает меняться. Могло бы быть такое, что человек менялся бы даже в сам тот момент, пока он просматривает библиотеку? Об этом стоит поразмыслить.

② Человек бросает взгляд на другую дверь с надписью: "ИСТОРИЯ". Он не очень-то осведомлен в истории, но он знает, что за этой дверью находятся такие вещи, которые никому не известны… и некоторые из этих вещей являются извечными тайнами. Он смотрит на табличку, и гид отпирает эту дверь. И снова, как только он заходит, свет становится ярче. Свет сопровождает его повсюду, куда он идет.

…И он видит тут другую библиотеку: Её разделы посвящены разным областям Земли, разным цивилизациям, включая и те, о которых он никогда даже не слышал: одни разделы о тех, о которых он слышал, а другие о тех, о которых не слышал. Он видит как эти разделы чередуются, раздел за разделом… цивилизация за цивилизацией… с незнакомыми ему названиями, с неизвестной письменностью… Феноменально! Он видит и такие, которые ему знакомы. Он узнаёт слова и письмена тех цивилизаций, которые ему известны.

И он начинает читать… И он говорит: "Я никогда не изучал такого в школе… Я не знал этого… Только посмотрите на это: они были здесь еще перед теми и этими! Вот это да! Это так удивительно. Эти вещи выходят за рамки всего, что я изучал в школе, они прямо здесь, прямо здесь!"

Напомню, что он знает, ему известно, что часики тикают. Он сознаёт, что есть и еще много других комнат с громадными, потрясающими библиотеками. О! там так много томов! Тысячи. Десятки тысяч. Описывающих историю цивилизаций, и как эти вещи работают, и как они соотносится с ним…

…Он выходит из этой библиотеки и возвращается в холл.

③ И Человек глядит на другую дверь, которая называется: "ПРОШЛОЕ". "О-ххо! А в чем же разница между "Историей" и "Прошлым"?" Он получит сейчас ответ. Он смотрит на табличку, и эта дверь открывается гидом, который «подоспел» с ключом. Разные ключи. Разные двери. Свет сопровождает его, вследствие самого факта присутствия его там как человека. И он видит тут не книжки, нет… — тут КРИСТАЛЛЫ!.. И у каждого кристалла свой собственный рассказ. И он осознаёт, просто из своего опыта как у старой души, что он попал в библиотеку "Пещеры Творения"…

В ней хранится не история, а то, что можно назвать как: «его/её история», — то есть, "история Человека"!.. В каждом кристалле представлена история о воплощении на планете: как мы рассказывали вам в других метафорах, в других пещерах. Человек прикасается к кристаллу, и тут же ему дается "история его самого" в другие времена. У неё/него было тогда другое имя — у этого Человека. Здесь есть разные гендерные воплощения: один раз мужское, другой раз женское. И они не следуют в какой-то очередности. Эти кристаллы одного и того же размера. Их тысячи! Он/она потрясен(а) глубиной того, что там находится… Это — то, что происходило с этим Человеком: за всё время с того момента, когда Земля дала позволение людям быть здесь!.. Там имеется кристалл на каждое воплощение!


Мы хотим проиллюстрировать это метафорой «о Евсее и пещере»: Человек по имени Евсей был настолько очарован прикосновением к кристаллам, что он так никогда и не выбрался оттуда [смех Крайона]… Он так и провел всю свою жизнь в этой пещере, прикасаясь к кристаллам, чтобы узнать: «Кем он был раньше?». Вот, насколько это завораживающе!

…Но он/она не стал(а) оставаться тут слишком долгое время: потому что так много есть еще вещей, которые нужно показать-и-рассказать… "Я ещё сюда вернусь, если смогу. Это восхитительно!" Даже те немногие кристаллы, которых Человек успел коснуться, перенесли его/её в те воплощения: со всеми фактами, со всеми людьми и взаимоотношениями с ними. Это было так, словно бы Человек прожил ту жизнь заново.


Вы перешли уже от книг к кристаллам. Вы перешли о того «как это работает на бумаге» к «прикосновению к кристаллу» и получению других «видéний внутри видéний»… Чем дальше вы идете, чем больше дверей открываете, тем более вы становитесь многомерным, выходящим за рамки линейности.

…В этом коридоре прибавляются еще двери с другими названиями. Есть одна из них, которая могла бы быть притягательной, но однако, это не так.

④ Я подойду к ней прямо сейчас. На этой двери табличка: "СМЕРТЬ"… —Идти мне туда или нет? Что это означает? Не является ли это место каким-нибудь таким, что «прямо пойдешь — умрешь»? Не окажется ли за этой дверью какой-нибудь индикатор, показывающий «сколько мне осталось жить»? Это название не слишком-то приятно звучит для человека, не правда ли: "Смерть"?

…Он/она смотрит на дверь. Ничего не происходит… Где же гид с ключом? Я полон решимости, я наконец увижу, «что это такое», «что там происходит». Но где же ключ? Где гид-проводник? И тут Человек внимательнее присматривается к двери и видит: На этой двери нет ручки с замком.

[Смех Крайона:] Я хочу, чтобы вам было ясно: Эта комната — фейк, мистификация. Вы не можете «открыть» её. Ее не существует! Метафора этой комнаты за дверью: "Смерти нет!" Она имеет глубокий смысл для вас. Человеку важно увидеть это в данной визуализации: Смерть означала бы то, что Душа больше не существует. Но она всегда есть и всегда была, и будет вечно. В визуализации метафизических вещей и истин — смерти нет, а потому нет и способа открыть эту дверь. Ибо нет способа отпереть дверь к тому, чего не существует! И если бы ты мог открыть ее, то там оказалась бы… глухая «кирпичная стена». Стало ли вам понятно это теперь?

⑤ Еще больше дверей. Еще больше вещей, которые можно увидеть. И одна из дверей называется: "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ". Что могло бы быть за нею? У тебя уже есть кристалл, рассказывающий о том, что ты пережил, какой опыт получил… показывающий то, что было в прошлых жизнях — все эти вещи — науку, историю… И во всём этом должны были бы участвовать «взаимоотношения». Так что же могло бы оказаться за этой дверью? Это становится всё лучше, не так ли?

…Человек глядит на дверь, и появляется гид. И на этот раз гид разговаривает. Гид говорит: "Приготовься!", — и отпирает дверь. Человек заходит внутрь, и свет сопровождает его/ее как и повсюду. А внутри… внутри праздничная вечеринка! И на этой вечеринке есть каждый, с кем этот Человек когда-либо взаимодействовал… во всех своих воплощениях на этой планете: те, кого он любил и потерял… и те, кого он знает и по настоящее время… Это почти как будто бы каждая из этих душ была бы там.

[Крайон, с постепенным нарастанием восторга, почти до слёз:] И они здесь такие молодые и красивые — как в тот момент, когда ты встретил их впервые… Если это мать или отец из любого из твоих воплощений, то они здесь из момента своей жизни — когда они были молоды и прекрасны, а ты был еще ребенком… Если это твоя супруга или супруг, то они здесь из момента — когда вы только что поженились… Если это сестрёнка или братик, то это — то, какими ты их знал в детском возрасте… И все они тут вместе. И звучит прекрасная музыка. [Крайон, как бы «смахивая слезу»:] Это вызывает такие эмоции! Это так реально!..

Вам понятно: [Крайон, с радостным смехом:] "Нет никакой смерти!". До вас доходит?! [Крайон, философски:] "Не было никакой смерти"… Зал "Взаимоотношений" — это обещание тебе, дорогое человеческое существо, это обещание, это та реальность, которую тебе следует знать — в своей Библиотеке самого себя… [Вдруг явственно слышатся, откуда-то извне, громкие голоса наперебой, или приветственные выкрики… Крайон, смеясь, обыгрывает это внезапное «вторжение»:] "Снаружи тоже идет вечеринка!" [веселый смех в зале].

⑥ Еще одна дверь. Это очень интересная дверь, потому что на этот раз дверь становится «многомерной» и вовсе необязательно «понимаемой»… Она называется "БУДУЩЕЕ". Гид открывает дверь. Человек входит в помещение. Свет колоссальный, больше, чем когда-либо до этого, чем генерировался Человеком в других залах Библиотеки. Это самое большое помещение из всех. Оно огромно. Но, вот то, что делает это помещение таким странным: Оно абсолютно и полностью — ПУСТОЕ…! [Крайон, посмеиваясь:] Вы ухватили эту идею? Оно «пустое», потому что оно ещё НЕ СОЗДАНО.

Среди слушающих и читающих этот ченнелинг есть те, кто верят в то, что Будущее, даже и в этой жизни, будет заполнено вещами такого же рода как раньше: теми же проблемами и теми же распрями, какие сопровождали их всю жизнь… Для них это не «пустая комната», и она не предназначена для того, чтобы они «создали в ней» что-то. Они даже не в состоянии понять того, что: «Завтра» — это чистая белая страница! И вы не должны тащить груз «вчерашнего» прошлого в собственное «завтра»:

—То, что есть у тебя сегодня, что заставляет тебя бояться, — ты можешь сбросить всё это прямо сейчас. Иди в СВЕТ СОТВОРЕНИЯ своего ЗАВТРА, Новый Человек, каким ты и являешься!

…Дверь закрывается. Свет тускнеет. Видéние заканчивается…

Где эта Библиотека

Те из вас, кто желают это проанализировать, обнаружат тут «истории внутри историй». Всё в них означает и ещё что-нибудь другое… Но позвольте мне сказать вам кое-что, что вы возможно уже сообразили: То многомерное человеческое существо, которым вы являетесь, в своей ДНК — имеет эту Библиотеку «вживую»!! Она есть в тебе сегодня. Это твоё! И ты не нуждаешься ни в какой визуализации, чтобы иметь к ней доступ.

Это стало доступным из-за Сдвига. Те, кто заложили ваше семя, были способны самостоятельно заходить в эту «Библиотеку самих себя», чтобы увидеть, кем они были… чем они могли заниматься… и как всё работает. Физика Сознания, благодать веры, красота Сострадания… — если бы это вошло в общественное сознание, то это привело бы к тому, что больше не было бы войны. Общество, которое может видеть Бога внутри и Бога снаружи, пока они не «сливаются в одно» в конце концов, — это стало возможно! …для данной планеты, для данной цивилизации — благодаря тому самому Сдвигу, который только что произошел каких-то несколько лет назад.

Вы сейчас в самом младенчестве, ещё в самом младенчестве чего-то потрясающе грандиозного, что будет развиваться воплощение за воплощением. Вот, что происходит на этой планете! Эта Библиотека внутри вас существует! Некоторые из вас, если вы желаете: Вы можете открыть любую «дверь». Вам не нужен никакой гид для этого. Дорогие, гид был необходим в старой энергии. Эти «ключи» — ваши.

Если вы хотите знать о том, что реально произошло — когда вы вошли в то, что мы называем 11-ой цивилизацией на этой планете… Вы хотите узнать, что реально произошло в этом Сдвиге-2012? Эта полная настройка и запуск «Узлов и Нулей», перенастройка магнетизма планеты — всё это дало вам эти «ключи» для Библиотеки. Она здесь. Она внутри вас. Она великолепна. И она «обнаруживаема»… во всех своих разделах и частях… В какую вы собираетесь направиться в первую очередь? В какую из них? Вы все очень и очень разные. У всех вас есть трудности человека, который уникален. И каждый из вас решит, базируясь на этом коротком небольшом ченнелинге: Какую из комнат этой Библиотеки вы посетите первой? Что вам сейчас нужно? И я скажу вам так:

— Вы получили связку всех ключей ко всем дверям, за исключением одной… Ибо «смерти» не существует: человеческое тело изнашивается и оставляется, так же как и всё другое. Но вот ВЫ… эссенция вас… — вечна! Эта библиотека будет с вами каждый раз, когда вы будете сюда приходить. Она «путешествует» вместе с вами. Знание обо всём — оно есть внутри

Подумайте над этими словами. Подумайте об этом видении. "Библиотека самого себя" — она теперь внутри вас. Она не «где-то неизвестно где». И у вас есть к ней «ключи»!

Я — Крайон, влюбленный в человечество.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или здесь (с оповещением через личное сообщение)

Спасибо всем, кто искренне благодарны и поддерживают мою работу!
___________________________________________________________________
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН “БИБЛИОТЕКА” 20.01.18

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :-) . Это Великолепно :-)
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН “БИБЛИОТЕКА” 20.01.18

Сообщение Now »

Благодарю.
Людмила
---
---
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:10

Re: КРАЙОН “БИБЛИОТЕКА” 20.01.18

Сообщение Людмила »

Намасте
Закрыто