КРАЙОН "КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ — 2018" 14.01.18 (текст)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ — 2018" 14.01.18 (текст)

Сообщение Iureli »

КРАЙОН: КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ — 2018

Этот живой ченнелинг был дан в Лонгмонте, Колорадо, США 14 января 2018
Текст послания "WHO YOU ARE - 2018"

Перевод: Iureli

Ли Кэрролл: Эта текстовая транскрипция сделана с аудиозаписи, которая была записана не очень удачно, и в последующем этот ченнелинг был дополнен с целью добавления информации и пояснения некоторых идей. Это глубокое послание, которое является первым важным ченнелингом 2018 года. В нем говорится об истории сотворения человечества, о хронологии и об изменении вашей ДНК теми, кто прибыли более 200 000 лет назад. Звучит странновато? Многие ученые уже начинают изучать те же самые идеи.

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Иногда информация при этом дополняется. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Лонгмонте.


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Снова мой партнер отступает в сторону, и вслед за этим поступает новая информация. Данное послание дополнит ту информацию, которую я даю вам уже более двух десятков лет, но на этот раз она станет обобщающим завершением очередного этапа получения знаний.

2018 год согласно тибетской нумерологии представляется мастер-числом, поскольку сумма его цифр равна 11-ти, и нумерологическая трактовка этого мастер-числа — "просветление, озарение". И это как бы является приглашением к тому, чтобы в этом году наступило прояснение во многих умах о том, что же на самом деле происходит сейчас на планете. Сегодня я даю вам весьма эзотерическую, но и очень глубокую информацию, рассказывающую о вас и о том, кто вы. Она говорит о новой парадигме Человека.

Эти выходные были посвящены как научным, так и эзотерическим исследованиям. И те, кто были в этой аудитории, получили такое сочетание сразу обеих этих энергий, какого лишены большинство из людей. Это — сочетание науки с тем, что вы называете духовностью, которое настолько размывает границы между ними, что у некоторых может возникать вопрос: "А в чем же на самом деле состоит разница между ними?" Поэтому я снова скажу: Если вы верите, что Бог или Источник Творения создал планету, то логично предположить, что Источник Творения должен быть главным Мастером-Физиком. Всё, что вы изучаете и рассматриваете, является творением из разумного внешнего источника, а потому и то, чем занимается ваша наука, — это изучение того, что сделано этим Источником Творения.

Вы должны уже начать понимать, что есть нечто большее, чем просто пересечение науки с духовностью. Это фактически изучение одного и того же. И знамением времени является то, что в вашей реальности уже появляются люди науки, настоящие ученые, которые говорят: "Мы видим присутствие Разума во Вселенной, влияющего на всех нас. Мы не очень понимаем, как и почему он работает, но он должен присутствовать в силу самой логики того, что мы наблюдаем в действительности." Это утверждение входит в противоречие со старой идеей о том, что всё сотворялось случайно и по счастливому стечению обстоятельств, но сейчас такая идея рассматривается уже как невозможная. Это придает новую актуальность вопросу: "Кто вы, кем вы являетесь на самом деле?"

В конечном итоге даже те люди науки, кому близки идеи о случайности сотворения, должны будут прийти к выводу, что всё не так, как об этом думали или говорили. Более пристальное изучение эволюции человека поставит под сомнение преобладающие ныне идеи о том, как вы сюда попали, и сколько времени на это ушло. Именно теперь, после 2012 года, начнут появляться весьма четкие указания на совсем другую историю.

Наряду с этим, ваши учебники продолжают давать вам совершенно мифологические представления о происхождении и развитии Человека. Это должно измениться, и я скажу вам почему, дорогие. Потому что, если это не изменится, то это вызовет бунт со стороны молодежи, которые глядят вокруг и видят совершенно иную истину. И в конце концов это заставит переписать ту историю, которая всё еще склонна придерживаться старого мышления и старых идей. Но это не то, о чем мне хочется поговорить.

Пересмотр Истории Сотворения

Я хочу поговорить о другой, ещё не полностью рассказанной части истории сотворения. И то, о чем я буду рассказывать, будет целиком и полностью эзотеричным, лишь со случайными вкраплениями науки. Но оно и логично. Я хочу теперь дополнить и расширить ту историю, которую я рассказывал раньше. И это История Сотворения. Это одна из величайших историй любви, которая могла бы быть на вашей планете, и она повествует о тех из другой части галактики, чья духовная эволюция на миллионы лет опережает вашу — на миллионы лет. Какой она могла бы быть по вашему мнению? Если сознание человека эволюционирует, и как уже было показано, сознание может воздействовать на физические объекты, то не будет слишком большим допущением представить такое, что ваше сознание станет способно, в конечном итоге, управлять физикой?

Те, кто произвели "посев вас", могут своим сознанием управлять многими элементами физики. Это не технология, это духовно эволюционировавшее, любящее сознание. 200 000 лет назад они пришли на эту планету и изменили вас. Мы называем их заложившими ваше семя, а вы называете их Плеядеанцами. Многие даже называют их ангелами, ибо когда вы видите их, то для вас это что-то запредельное, что-то "вне рамок этого мира". Это звучит для вас нелепо? Позвольте вас спросить: Были ли когда-нибудь на этой планете такие Мастера, которые, казалось, способны были управлять физикой и реальностью? Ответ: "Да, большинство из них". Подумайте об этом. А что, если мастерство вашего духовного-Я создает такую способность изменять системы, какую вы ещё не обнаружили? Вы наблюдали такое, и об этом есть сообщения в ваших древних писаниях!

Те, кто заложили ваше семя, занимались тем, что изменило бы ваше сознание через обретение вами более продвинутой биологии. Они буквально изменили магнетические паттерны, схему магнитного взаимодействия, внутри самой ДНК современного Человека. С духовной точки зрения, вы получили способность ощущать и различать Бога внутри, и чувствовать или распознавать потенциал благой воли Творца. Вы получили способность и свободный выбор к распознаванию разницы между светом-и-тьмой, верным-и-неверным, — и чувствовать любовь Бога. Это соответствовало замыслу источника творения, а не было какой-то случайностью или экспериментом. Вы здесь в соответствии с замыслом, дорогие. Это — ваш тест энергии — для вашей цивилизации.

Но на этом не заканчивается, потому что в этом задействуется и определенный отрезок времени. Мы еще не обсуждали полностью этот временной отрезок, но он по-прежнему соотносится со звездами, которые вы наблюдаете. Звезды движутся медленно и в очень строгой последовательности, и в этой схеме участвует постепенное колебание вашей планеты в ее вращении вокруг Солнца. Колебание оси вашей планеты, или цикл прецессии, по вашим измерениям составляет 26 000 лет, от стартовой точки до финиша в исходной точке. Временной отрезок [продолжительность] этого теста свободного выбора человечества между сознанием света-и-тьмы составляет 2 цикла по 26 000 лет. Услышьте это. Многие думали, что это всего один цикл. Однако, их два.

Люди были здесь очень давно

Для тех, кто слегка потеряли нить этого обсуждения, мы делаем обзор того, что обнаружили древние, по утверждению которых: до вашей истории существовала великая «история до истории». У вас есть свои предположения и идеи о том, как долго вы здесь были, но они не уходят дальше, чем на 9 000 лет вглубь веков. Хотя сейчас и появились доказательства того, что раньше были некоторые цивилизации до вашей, которым даже была известна астрономия! Мы даже давали вам ченнелинг на эту тему в Турции. Главная идея этой теории заключалась в том, что у вас было 5 цивилизаций на земле — и все они укладывались в пределы одного 26 000-летнего цикла. Многие считают, что, перейдя через 2012 год, вы начинаете шестой цикл [день 21 декабря 2012 года был точкой выравнивания колебательного цикла]. В дополнение к этому, продолжительность "длинного цикла" календаря Майя почти точно составляет одну пятую часть от 26 000-летнего цикла, и это указывает на то, что он был календарем именно для ВАШЕЙ цивилизации.

И вот теперь, мы говорим вам, что реальный отрезок времени всего данного человеческого теста энергии (света-и-тьмы) составляет 2 цикла — 52 000 лет, а не один цикл 26 000 лет. Это означает, что такие же Люди, как и вы, думающие похоже на вас и эволюционировавшие точно так же, как и вы, были здесь уже на протяжении 52 000 лет. Вы могли реально подумать такое, что люди на вашей планете имеют историю, длиною более чем 50 000 лет? Что у вас преподают в школах? Приготовьтесь к удивительному откровению.

Надо же, какое совпадение! [Крайон, с усмешкой:] самая старейшая цивилизация, возраст которой подтвержден измерениями с помощью изучения ДНК и соответствующих археологических находок, действительно, насчитывает примерно 52 000 лет! И она находится в Австралии. Вот доказательство того, что люди, подобные вам, были уже так давно. Почему 52000 лет? Потому что за это время было примерно 10 цивилизаций человечества, а не 5. Мы говорим «примерно» потому, что они перетекали друг в друга, но всё равно они отчетливо подразделялись. Итак, если это правда, то: Что же вы теперь думаете о том, чему вас учили в школе о продолжительности развития цивилизации? Будете ли вы придерживаться старых учебников, или же вновь обнаруженных доказательств?

В этих 5-ти первых циклах не было такого количества людей, которое было бы соизмеримо с современным понятием "цивилизация", но, дорогие, эти группы всё же уничтожили себя или пребывали в таких местах, которые их уничтожили. В меньшем количестве, даже на уровне племени или рода, это было очень возможно. Сколько бы вас ни было, вы могли бы воевать вплоть до тех пор, пока вас не останется совсем мало. Вы могли бы всё еще иметь такую человеческую природу, в которой преобладала тьма, снова и снова. Взгляните на собственную известную вам историю. Это именно то, что вы всё время делали.

Погодные циклы также этому способствовали, ибо когда вы начинаете понимать, что есть реальные климатические циклы, в том числе и нынешний погодный сдвиг, то вы увидите, что они также соотносятся с колебанием планеты. Разве не интересно, что один из них происходит прямо сейчас, и это совпадает с началом нового цикла колебания?

Чем реально заполнены твои Акаши? Сколько лет ты работала над этой головоломкой, старая душа? Так вот, я только что сказал тебе! Кое-кто из вас были уже 52 000 лет назад. И если вы присмотритесь к временной шкале Лемурии, которую мы вам дали, то это начинает приобретать для вас смысл. [В ходе конференции рассказывалась история Лемурии]. Лемурия насчитывает 50 000 лет. Мы давали вам эту информацию более десяти лет назад.

Археологи не так уж много смогут найти о последних пяти цивилизациях [за 26 000 лет]. На самом деле, им даже трудно отыскать артефакты, которым более 14 000 лет [до появления группы в Междуречье и долине Инда]. Природа прекрасно умеет разрушать и скрывать почти всё, что люди делают.

В тех первых небольших по численности цивилизациях были немногие структуры и сооружения, но они не были большими. У некоторых из этих цивилизаций вообще не было никаких структур оседлости, и подобно тому, как это было в истории аборигенов Австралии, у них были сезонные миграции в поисках пропитания. Они никогда надолго не останавливались в одном месте, и сельское хозяйство еще не было развито. Однако, даже с их немногочисленностью, их было достаточно для того, чтобы соперничать при дележке ресурсов. Звучит знакомо? Их было достаточно, чтобы бояться друг друга, когда они встречались с другими незнакомцами во время миграций. Они не могли "видеть" других часто, так как они не очень-то отделялись от своих собственных групп. Их было достаточно, чтобы воевать друг с другом. Их было достаточно, чтобы поранить друг друга, или чтобы инфекции, болезни и чума уничтожили бы немногих оставшихся.

Глубинность произведенного сдвига ДНК

Следующее откровение будет о том, что мы уже обсуждали раньше, но наш «супер мастер» должен услышать это снова. Он присутствует здесь, в этом зале, и его Лемурийское имя: Йауии [имеется в виду д-р Тодд Авокайтис, исследователь ДНК, который был среди присутствующих в аудитории].

Да, ДНК Человека была изменена. Мы говорили об этом с тех самых пор, как мой партнер начал передавать мои ченнелинги [Крайона] 28 лет назад. Мы говорили, что, когда Плеядеанцы заложили ваше семя на этой прекрасной Земле [кто дали вам знание о свете-и-тьме], — это было сделано путем изменения вашей ДНК. Они напрямую дали вам часть ДНК, которая была в них самих [в Плеядеанцах]. Самая большая вещь, которую они вам дали, это — пара хромосом, которая была скрыта долгое время.

Я расскажу вам о ней через момент. Но эта пара хромосом обеспечивает возможность доступа к особой памяти мудрости — к интуиции, и развивает способность вытащить себя из того, что вы называете нынешней "человеческой природой". Это дает вам возможность думать и существовать абсолютно «вне войны». Дорогие, это всегда было тестом свободного выбора — увидеть, сможете ли вы, без вмешательства какого-либо источника со стороны, обнаружить эту часть. Вы смогли.

И сейчас вы находитесь в таком времени, прямо в конце 10-й цивилизации и в начале 11-й, — и вы смогли. Энергия уже меняется для вас на Земле! У вас сейчас гораздо больше возможности продвигаться в свет, чем когда-либо раньше. У вас есть сейчас возможность (готовы?) стать многомерными.

Следующий шаг — стать многомерно-знающими

Я рассказывал об этом несколько последних лет. И по сути, это стало предметом последней книги Крайона [14-я книга Крайона]. Каково это для человеческого существа, выйти из линейности и стать многомерным? Как это могло бы выглядеть? Это затрагивает ваше сознание. То изменение сознания, о котором мы говорим, выражается в развитии мышления и появлении именно сознания многомерного человека. Это — такое сознание, которое является высшим: сознание сопереживания, сострадания, бережности, мягкости, благожелательности и гораздо большей мудрости. Это такое сознание, когда вы "вспомните" о том, что «заставляет вещи работать», чего вы не знали в течение прежних 10–ти цивилизаций! Это сознание от звезд, понимающее, что война не работает и не может работать! Это сознание, ценящее красоту жизни и гуманизм. Оно создает первичную движущую директиву в каждом ребенке, только что рожденном на планете — Чествуй жизнь! И, дорогие, это приходит от того изменения, которое произошло в вашей ДНК.

Сегодня вы изучали нечто примечательное, научное, красивое и противоречащее вашим представлениям. Вы подробно изучили то, что произошло, когда одна пара хромосом внезапно изменилась 200 000 лет назад. Каким-то образом вы потеряли 24-ю хромосомную пару, а также каким-то образом произошло видоизменение другой пары, и пара номер два претерпела некоторые поразительные изменения. Вы оказались с 23 парами хромосом, в отличие от любого млекопитающего, расположенного ниже вас в эволюционной цепи. То есть, вдруг возникло то самое "недостающее звено", как вам об этом рассказывают, в эволюции человека, и это до сих пор остается загадкой.

То, что на самом деле произошло, это — то, что ваша ДНК изменилась радикально. Она изменилась так, что стала как бы отражением прародителя вашего семени, Плеядеанца.

Те из слушающих это, кто считают себя очень духовными и придерживаются строгих доктрин учения [созданных людьми], закатят глаза и скажут: "Ну я так и знал. Я знал, что этот канал из нью-эйдж скажет о нашем внеземном происхождении от пришельцев!”

Дорогие, это не то, о чем я вам говорю. Вместо того, я говорю вам, что этим так называемым пришельцам, которые Плеядеанцы, известно о Боге внутри. Они знают об Источнике Творения гораздо лучше, чем вы, и им известно всё о другой стороне завесы, потому что они там живут. В этом-то и состоит эволюция сознания. Она приводит вас к постепенному выравниванию с тем, что скрыто от вас, что на другой стороне завесы. Она раскрывает, в конечном итоге, то подключение, которое возникает у вас вовне, к Источнику Творения. Раскрытие Бога внутри было основным посылом посланий Крайона в течение этих 28 лет. Неужели вам на самом деле так трудно уверить себя в том, что другим представителям галактики известно о том "Едином Боге", о котором известно вам на Земле?

ДНК — «недостающая» 24-я пара хромосом

Вернемся к вашей ДНК. Вы наблюдаете, что у вас есть 23 пары хромосом, и вы приступаете к изучению удивительных больших биологических изменений, произошедших в прошлом — некоторых слияний в ваших ДНК и тех улучшений, которые произошли по ходу этого. Но вы упустили ещё кое-что «недостающее». Это скрыто, но оно есть.

Наука раскрыла возможность существования этого уже несколько лет тому назад. В экспериментах было показано, что ваша ДНК, возможно, является «чуть-чуть многомерной». Они показали, что присутствие ДНК в квантовом поле меняет спин электронов в этом поле. И даже после удаления ДНК там фиксировались остаточные изменения, которые произошли вследствие того, что там находилась ДНК. То есть, следуя логике, поскольку присутствие ДНК способно менять структуру атома в многомерном поле, значит она обладает некоей многомерной составляющей.*

Позвольте познакомить вас с тем, о чем мы уже как-то сообщали вам ранее: у вас до сих пор имеются 24 пары хромосом. Они были смещены, скомбинированы, и эта видоизмененная 24-я пара стала многомерной. Эта невидимая пара (невидимая в 3D) была недоступна для 10-ти предшествующих цивилизаций, а теперь она начинает пробуждаться вследствие происходящего сейчас сдвига. А также она подвергается воздействию нового излучения, появляющегося в вашем магнитном поле. Это излучение постепенно приходит из той новой области космоса, в которую начинает входить ваша Солнечная Система.**

Вам понятно, к чему это ведет? У вас до сих пор имеются 24 пары, из которых одна невидима, подобно невидимой гравитации или самому магнитному полю. Эта очень специфичная 24-я пара полностью многомерна, и именно благодаря ей ваша ДНК, фактически, способна влиять на спин электрона в квантовом поле.

И что же это означает для вас? Это означает, что у вас есть возможность вырвать себя из линейного мышления, из того, что всегда вело вас прямо к войне и сумасбродству! До вас это доходит? Вы никогда не обладали достаточной мудростью, чтобы понять, кем вы являетесь. Но теперь всё меняется.

Те, кто это уже осознают и начинают пробуждаться к этой новой идее — те старые души, которые провели здесь тысячи воплощений, которые испытали ужасы войны, и которые так долго ожидали именно этого. Они — те, кто понимают, что слияние синхронистичности не является случайностью. Это запланировано. Они также познают, что когерентность, совместное проявление более позитивного человеческого сознания, начинает происходить во всем мире. Это совместная сонастроенная когерентная связь с другой стороной завесы. Это такая связь, которую вы не ожидали, и которая в конечном итоге повлияет на всё, что является частью вашей реальности, от вашей политики до ваших корпораций. И эта появляющаяся когерентность способна вызвать некоторые трудности, так как есть ещё много тех, кто хотели бы сохранить старую энергию в таком виде, какой она была до этого.

Дорогие, как бы странно всё это ни звучало, вы увидите, что это на самом деле происходит. Когда эта 24-я пара начнет высвечиваться, вы сможете когда-нибудь однажды даже встретить тех, кто поместили ее туда. Опять же, я спрашиваю: неужели вам так странно представить, что здесь, вместе с вами, в такой обширной галактике, есть другие, которые намного старше и более продвинуты, чем вы, и кто обрели красоту Бога? Подумайте об этом.

Это — история любви. Земля не является экспериментом и симуляцией, как её определяют некоторые высокие мыслители, но она просто может видеться такой, как будто то, что на ней произошло, является каким-то «искусственным». Другими словами, жизнь была создана и развивалась на Земле слишком быстро, чтобы это было бы случайностью. Так было задумано. Те изменения, которые произошли тут с Человеком 200 000 лет назад, были задуманы. Не было ничего случайного в том, чтобы развилась эта прекрасно и совершенно задуманная система, в которой вы живете, и которая называется Гайя. Вы проходите очень глубокий тест света-и-тьмы, о котором мы так долго вам говорим.

Это конец послания, но это и начало чего-то очень замечательного. Поскольку та информация, которую я дал, уже начинает проявлять себя: человечество начнет понимать, что они полностью управляют тем, что произойдет дальше. Появится новая надежда для этой планеты, которая будет основываться на некоторых вещах, которые наука едва-едва начинает видеть — ещё пока не признавать, но хотя бы видеть.

Вы уже в том времени, когда новая информация может распространяться по планете за считанные секунды. В нынешней новой парадигме невозможно будет удерживать в секрете те новые и неожиданные вещи, которые проявятся с помощью новых открытий. Послушайте, каковы бы ни были старые парадигмы, вы просто не сможете увидеть и представить десяткам миллионов "улыбающихся и приветствующих друг друга" что-то новое, чтобы после этого небольшая группка лидеров или преподавателей сказала бы, что ничего такого не было. Вам понятна эта метафора? Вы больше не сможете скрывать или отрицать наличие света. Слишком многое видно.

Последуют разочарования во многих областях. Возникнет конфликт между тем, что вы видите, и тем, что вам говорили. Старые души, всё, что вы слушаете здесь в этом зале, — это свободный выбор эпохи. Приготовьтесь к этому. На самом деле учитель Грегг прав [Грегг Брейден, выступавший на семинаре] — это позволит вам определить, в конечном итоге, кем вы являетесь, и каково ваше место во Вселенной, и особенно в вашей галактике

Я знаю, кем вы являетесь, дорогие ангельские существа с Богом внутри. Я знаю, кто вы есть. Пришло время и вам самим тоже увидеть это.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Примечание:
* www.kryon.com/81-5https://www.bibliotecapleyades.net/cienc ... tica04.htm
** www.kryon.com/79-1https://www.newscientist.com/article/dn ... r-tempest/

___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
через админа сайта: (здесь)

Благодарю всех, кто помогают и поддерживают мою работу!
___________________________________________________________________
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ — 2018" 14.01.18 (текст)

Сообщение Tegyn »

Это Любовь, поток струится из-за завесы все сильней и сильней. Спасибо :-)
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ — 2018" 14.01.18 (текст)

Сообщение Now »

Благодарю!
Людмила
---
---
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:10

Re: КРАЙОН "КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ — 2018" 14.01.18 (текст)

Сообщение Людмила »

Намасте
Закрыто