КРАЙОН ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЛЕМУРИЮ “ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” - ПРОДОЛЖЕНИЕ 22.12.17

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЛЕМУРИЮ “ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” - ПРОДОЛЖЕНИЕ 22.12.17

Сообщение Iureli »

Крайон ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЛЕМУРИЮ: “ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” — ПРОДОЛЖЕНИЕ

Iureli: Этот ченнелинг является последним из серии посланий, данных в этой поездке на Гавайские острова. В трех из них Крайон вспоминает учение об "Обучающем Круге", и на нашем сайте есть перевод первых двух посланий [“ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” и “ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” — ЕДИНСТВО]. (Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан на Гавайских островах, 22 декабря 2017
Аудиозапись послания "CHANNEL 6 - MEDIATION & CHANNELLING"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Я хочу сказать несколько слов слушающему или читающему это: Если ты нашел это послание в ваших так называемых соцсетях, то это 6-й ченнелинг из серии посланий из 6-ти. И планируется, что это послание будет шестым, но там есть и другие 5, даже если ты пока и не нашел их на своих соцресурсах — они все есть там, в каком-нибудь другом месте. Сегодня 22-е декабря 2017 года по вашему обозначению, и я тоже помечаю данный ченнелинг этой датой. И очень важно, читатель и слушатель, чтобы ты понимал, что он является лишь частью большего паззла, и через мгновение я хочу продолжить с вами Учение от плеядеанской Матери, от «звёздной Матери».

Изображение

Два дня назад мы представили вам Круг с 5-ю рукоятками. И я тогда дал вам основную элементарную информацию, которой обучали детей. Мы говорили, что дети часто украшали Центр Круга, и это было [Крайон, с улыбкой:] просто потому, что они не представляли, «что» это такое. Иногда они помещали в него Свет, зажигая пламя, которое мог давать горящий рыбий жир или дерево. И они называли его Солнцем. И ночью оно действительно очень походило на Солнце, особенно когда этот Круг представлял Солнечную систему, о которой им тоже, конечно же, рассказывали. Но когда они достигали 13-ти лет, то всё это отходило в сторону, и они начинали открывать «области» Круга.

И сейчас мы собираемся дать вам ту информацию, которую мы ещё не давали. Она не настолько важна, но нам хочется, чтобы вы просто визуализировали бы это для себя, и возможно даже «вспомнили бы», как он выглядел: этот Круг, лежавший перед ними на земле как бы в «двумерности», — как он реально мог бы выглядеть. А затем мы постепенно перечислим отдельные «области» — те части Круга, которые мы выделяем в этом «колесе».

Изображение
   ——— "Обучающий Круг" лемурийцев ———

1) Одной частью этого колеса был плоский широкий обод. Эта часть занимала где-то одну треть расстояния от внешней окружности до центральной точки — одну треть радиуса Круга;
2) Рукоятки, которых было 5, занимали ещё одну треть этого расстояния;
3) И была оставшаяся круглая область в центре — «осевая область», радиусом тоже в одну треть большого радиуса.

Если бы вы нарисовали это, то увидели бы, что центральная осевая область была на самом деле достаточно большой. И потому всё, что было помещено в ее середине, казалось довольно маленьким, в сравнении с размером этой области. Для тех из вас, кто выбрали время нарисовать Круг с пятью рукоятками, мой предыдущий ченнелинг мог показаться вам не совсем понятным: вам видно, что имеются только 5 областей между рукоятями. Вот и давайте поговорим о 6-ой области.

О 6-й области Круга

Не так давно мы напоминали вам о сакральной геометрии, которую могут увидеть тут те, кто в этом понимают. Вы привыкли к геометрии «прямых линий». Пять областей, если бы вы закрасили их, то они представляли бы собой очень и очень «странные треугольники» [сегменты круга]. Вы понимаете? Донышко «треугольника» являлось бы «кривой линией». И у вас имеются 5 весьма необычных «треугольников», потому что донышко у них не является прямой линией. Определением для любой кривой является бесконечное количество составляющих ее прямых: то есть, некий «месседж» имеется уже в самой форме этих пяти областей.

А где же 6-ая область? И ответ: Центр, «ось», круглая область в центре — это номер ‘6’. И что касается обучения, то детей никогда не обучали ей. Только женщины обучались ей. Когда происходило гендерное разделение обучения, тогда девочки начинали изучать «области», и они начинали идентифицировать то, что «невидимо», как я уже говорил прежде, — то, что так трудно понять. И причина того, почему это давалось женщинам, состояла в том, что им это было необходимо, чтобы обучаться сакральности — чтобы продолжать совершенствовать продвинутое взаимоотношение с центральной областью…

Даже детей уже учили, что Центр это Бог, что Великое Центральное Солнце это — Бог. И что Большой Круг, то место, которое вокруг центральной области, это — жизнь, это их жизнь.

…И с самого начала дети видят кое-что: прежде всего, они видят, что «ось» соприкасается со всеми рукоятками, и все рукоятки соприкасаются с «осью». А ещё они видят также, что нет ни начала, ни конца у жизни. И потому, как бы долго они её ни изучали, они всегда видят одну и ту же вещь: она никогда не заканчивается!.. То есть, даже само Учение об этой бесконечной «окружности», которая есть у жизни, очень сакрально, и оно говорит, вот о чем: "Нет конца и нет начала эссенции вас"…

Я вновь хочу вернуться к 6-ой области, к Центральной «оси»…

…Ось начинает им раскрываться. Те рукоятки, которые внутри «штурвала», идут в обоих направлениях, и снова: Учение показывает, что нет направленности ни у какой из рукояток. Вы понимаете? Ничто ни над чем не превалирует: все они соединены с Центром, а Центр соединен с «ободом». И если убрать что-либо одно — то ослабнет вся система. Таким образом, ось не «конечный пункт» всего, не «центр силы»… Это — просто Центр. И продвинутое Учение говорит о том, что весь «штурвал» соединен так, что он представляет собой одно целое: что рукоятки, и обод, и Центр — все они вибрируют на одном и том же уровне, и потому ВСЕ вещи являются Центром…

Преодолеть разделенность

…Затем дается Учение о том, что где-то на половине длины каждой рукоятки происходит «разделение». Те, кто делали бы этот «штурвал» из древа, они могли бы использовать разные породы древесины для разных половинок рукояток: так, чтобы их цвет менялся где-то с середины. И продвинутое Учение начинало «окрашивать» рукояти этого штурвала. И причина того, почему происходит такое разделение с середины каждой рукоятки, имеет своё название: "дуальность" и "свободный выбор" — вот, что затем разделяет, вместо того, чтобы соединять всё вместе: внешнее ↔ внутреннее, в обоих направлениях!..

…И начиналось базовое Учение о том, что человеческие существа, в этом Круге Жизни, должны перейти через «смену цвета древесины», пересечь этот мост «разделения» у рукояток. И это должно было привести их к чему-то ещё, и это не было чем-то таким, что «дано от Бога»: Это что-то такое, что должна была сделать их вера, их свободный выбор! Существовало даже такое упражнение, во время которого они закрашивали рукоятку полностью, вместо прежних двух цветов: И по окончании обучения они получали то, что все рукоятки были окрашены одним (!) цветом… Кто-то из вас поймет это, а кто-то — нет. Смысл заключается в том, что возникает полное подключение, в обоих направлениях: «Центр» ↔ «внешний обод», — когда они становятся [Крайон, медленно и словно бы погружая нас в это:] Одним со ВСЕМ!...

Круг жизни…

А «где» вы? Где вы в системе этого Учения? Оно такое глубокое, не правда ли, с его символизмом? Даже в гематрии: Гематрия — это система, имеющаяся в языке иврит, которая скрывает в себе сакральную геометрию. Она называется гематрия, и в самом языке иврит есть некоторые семена сакральной геометрии этого «круга». Были даже такие израильские Пророки, которые видели это «колесо» на небе. Иезекии́ль видел два круга: Один внутри другого. Это Учение, даваемое в Лемурии, перешло во все другие Культуры. Оно перешло во все наиболее значимые системы верований на планете.

Изображение
Видéние пророков Исайи и Иезекииля на реке Ховар /русская икона северного письма, XVI в/

Так «где» же вы? Можете ли вы представить что-либо, настолько же простое, как это Учение?… И настолько же сложное, как то, что вы собираетесь делать дальше со своей жизнью. И, как и всякий раз, когда мы «считываем» присутствующую аудиторию, трое из вас, сидящие передо мной прямо сейчас, здесь, находятся в состоянии своего рода депрессии Я знаю ваши имена. И я снова говорю: Нет ни единого человека, кто бы с этим рождался.

Возможность выйти из депрессии

Дорогой, я знаю тебя. И я хочу сказать тебе кое-что. Ты дожидаешься чего-то, чтобы оно очистилось, — чтобы выбраться из той «ямы», которую ты сам же и «вырыл для себя». В ней так темно и черно! И я хочу дать тебе кое-что, я хочу дать тебе некоторую информацию, прямо сейчас, с другой стороны завесы: Я знаю твое имя, и… [Крайон, четко разделяя каждое слово:] нам нужен твой Свет!Ты — работник Света, и именно из-за этого ты здесь. И ты, возможно, думал, что это должно бы очиститься через три дня, или нет… Пусть это очистится прямо сейчас! Я хочу взять тебя за руку и вытянуть из твоей «ямы»… Прямо сейчас. Я хочу, чтобы ты видел Свет и чувствовал Радость… Я хочу чтобы ты испытал дрожь и ощутил эту радостную дрожь, которую ты вероятно не чувствовал всю ту неделю, пока пребывал в своей ужасной кошмарной «яме»… Я знаю тебя. Я знаю твое имя. И самое время тебе выйти из неё.

—Нам нужен твой Свет! Ты слышишь это?! Нужен твой Свет! И постепенно, по мере того, как ты будешь вылезать из этой ямы, ты будешь по своему свободному выбору открывать то, «кто» ты есть. Ты можешь даже начать вспоминать то беззаботное детство, когда ты носился с гиканьем, прыгал и бегал вокруг… даже при том, что родители не заботились о тебе… Я знаю тех, кто тут! В тебе до сих пор есть то детское отношение. Тебе понятна игра. Давай вернемся туда. Это твой выбор. Ты можешь поменять цвет у одной из «рукояток» прямо сейчас, и дополнить этот цвет, в одно целое, в этой двунаправленной коммуникации: от Духа к тебе и от тебя к Духу! От Духа → к тебе и от тебя → к Духу! И одна из причин твоей депрессии состоит в том, что ты не позволяешь себе увидеть подлинное величие своего настоящего имени и того, кто ты есть…

Возможность исцелиться

14 из вас пришли сюда с проблемами со здоровьем. Есть такая прекрасная вещь в физике, которая окутывает вашу ДНК, и это что-то такое, чему учит весь нынешний день — то, что ваша «звёздная Мать» дала вам с рождения, вместе с духовным Семенем, в котором было не 23 пары хромосом: У вас 24 пары, и 24-я пара — одна из «областей», потому что она невидима, и она квантовая! Наукой доказано, что ДНК способна вносить изменения в «спин электрона» в квантовом поле, и никакой другой элемент не может этого делать! Такова ваша ДНК. Она многомерна, она сцеплена с Источником, она готова действовать. Она даже не должна быть активирована! Только лишь ваша вера должна быть «активирована»: монолитный цвет в «рукоятках» — вот, чего вы ожидаете!..

Я даже не хочу углубляться ни в какой процесс, о котором говорят как об «активации ДНК». Ведь это фактически неверное ошибочное название. Ибо она уже активирована! Она готова. Это лежит там, буквально, и оно готово к тому, чтобы этот «ключ повернули»… настроились на это… переформатировали ваше мышление об этом… — чтобы стать тем, чем оно является, и чем всегда было!

14 из вас, известно ли вам, что всё, что вы испытываете прямо сейчас, что вас беспокоит… о чем вы думаете, что оно укорачивает вам жизнь… или вы просто волнуетесь о том, «что это такое»… — все эти вещи… все эти вещи, у всех 14-ти из вас, могут быть переформатированы и излечены, и восстановлены — при помощи сознания сострадания и единства, в ваших мыслях?

Без всяких врачей, без всяких экзотических субстанций, которых вы называете лекарствами… — вы способны делать это сами! Это шаблон «спонтанной ремиссии», самоизлечения. Вы наблюдали такое. Так почему же вы сомневаетесь в этом? Почему вы приписываете это к «чудесам Бога»? Почему вы не объявляете об этом, когда такое происходит в больнице?! Это должно быть праздником! С песнями вокруг постели выздоровевшего. С поздравлениями его за то, что он сделал что-то такое «продвинутое». И каждый должен это увидеть и сказать: "Это же моё! Я тоже так смогу, если захочу!" Цепляйтесь за то, что «это возможно!», вместо того, что «это за гранью возможного». Желаете вы этого или нет? Вы конечно желаете этого! Я знаю ваши имена. Я знаю вас, присутствующие здесь.

Возможность отбросить сомнения

Есть другие: те, кто продолжают сомневаться в том, «чем они должны заниматься?»… Мой партнер получил подсказку по этому вопросу, заданному ему во время перерыва. И он «подсмотрел» кое-что из того, что я собираюсь дать в ченнелинге, но он получил это как бы «с опережением» (он всегда так делает)… Два года назад, в январе 2016-го, мы дали вам интересный ченнелинг с очень интересным названием, основанным на всём, о чем я вам все время рассказываю. Он назывался: "Пять в круге"[КРАЙОН "ПЯТЬ В КРУГЕ" 16.01.16], и в нем говорилось о том, какие задачи ставят перед собой люди, которые они выбрали, чтобы заниматься этим, и какого типа вещи они делают: интроверты они в духовных исканиях или экстраверты, медитируют ли они, или «обнимают деревья».

И эти занятия «ходят по кругу», и один может становиться всеми остальными. Это говорит о невероятном разнообразии того, что делают люди, с той частичкой Бога у них внутри. И главной причиной того, что эти занятия — «в круге», является всё то же Учение лемурийской Матери, вот такое: "Любая вещь, которой ты занимаешься, является сакральной… И ты ощущаешь, что твоя частичка Бога предназначена точно «именно для тебя»."

Ты не должен разделять это на отсеки и полочки, оставь это для «линейной» школы: Когда родители смотрят на тебя и спрашивают: "Чем ты намерен «заниматься»?!" И ты должен бы выбрать в этот момент, кем ты собираешься быть… [Крайон, с усмешкой:] на всю оставшуюся жизнь (!). А ведь именно так вас воспитывают. Взрослые обычно смотрели на вас, когда вы были детьми, и спрашивали: "Чем ты хочешь заниматься, когда вырастешь?" И перед тобой было много выборов, но принимался только лишь один ответ. А если бы ты сказал: "ВСЕМ!", то они бы ответили: "Ну-ну, наш маленький человечек, мы поглядим…"

Так вот, некоторые из вас занимаются ВСЕМ… И я хочу, чтобы вы знали, что это, возможно, одна из самых «продвинутых» вещей, какую вы могли бы делать! Вы хотите разделять себя по отсекам и говорить: "Я метаюсь от одного дела к другому, и я делаю массу вещей, и у меня ничего не получается толком… потому что я словно бы «фрагментированный»…" —Нет, это не так. Ты не фрагментированный. Ты — «многозадачный» Бог, и в этом и состоит продвинутость. Я надеюсь, что ты переформатируешь некоторые свои мысли, которые могут оставаться у тебя, как у человека, из старой энергии, но которые начинают уже проявляться и видеться совсем по-другому: Новые парадигмы уже здесь!

Все вы, каждый из вас: те, кто на сцене, читающие и слушающие, и сидящие здесь, — вы до сих пор всё еще полны остатками заниженной самооценки, ощущения собственной «недостойности»… Вы еще вылезаете из той «ямы» прошлого. Мы уже говорили раньше, что есть несколько слушателей, которые ещё полны ожидания «гибели планеты», и только по одной-единственной причине: это — вся информация, которую вы когда-либо знали.

Вы получали ее с момента рождения: "всё идет к «концу»… всё должно закончиться…". И все предсказания и все войны говорили об этом в старой энергии, потому что другие цивилизации «минули в небытие», и вы сделаете то же самое. Как это ощущается: пройти через «конец» три или четыре раза? …а затем снова пробудиться? Чего вы будете ожидать теперь? Конца, разумеется! И это остаточное явление, которое «зависло внутри» у каждого из вас, у всех вас… причем до такой степени, что всякий раз, когда об этом заходит речь, вы продолжаете говорить: "Я сильно сомневаюсь, что мы выживем. Я сомневаюсь, что мы это сделаем…" Как только что-то меняется в ваших новостях, так сразу же ты говоришь: "Мы не сделаем этого…", — не понимая того, что новая парадигма уже начала проявлять себя.

Приходят изменения

Грядут массовые изменения, причем такими путями и способами, какими вы не предполагаете, включая и тот катализатор изменений, который есть здесь сейчас, и который мы называем как «свободная карта». Эта свободная карта «воткнула палку во всё», что вам так привычно, и расшевеливает [Крайон, с напором:] и взбалтывает всё это решительно! [смех в зале]. И это единственный путь к тому, чтобы это изменилось. Это нужно расшевелить — и тогда что-то из этого прекратится.

Я уже говорил раньше, и снова повторю: Вы хотите знать о том, что будущее несет для вашей страны? Вы на краю «обвала» своей страны. Обычно, страна не может продлиться более двухсот лет. Посмотрите на то, насколько элегантными были Древний Рим или Древний Египет. Они длились так долго только преодолевая человеческую природу. А затем это, как правило, прекращается и наступает стагнация… А вслед за тем приходит «обвал» страны…

То, что происходит у вас прямо сейчас, это — перезапись и переформатирование, это — «большая палка, шебуршащая во всех направлениях». И только это и позволит вам начать всё снова, элегантным путем, без краха фондового рынка, без тотального «обвала» — только через реструктурирование, только через переформатирование, только через пересборку частей и построение чего-то совсем другого, современного, что «работает»!

Все эти вещи, они заботливо даются вам, благодаря… благодаря той Любви Бога, которая приходит из «центральной области», из самой середины, из «области» номер ‘6’ — и она начинает «заражать» вас, [Крайон, со смехом:] очень подходящее слово. Когда начинает рушиться стена, которую вы называете «завесой», и она становится тоньше и прозрачнее — тогда вы «заражаетесь» Светом! Свет становится мощнее тьмы: Инь и янь больше уже не в равных пропорциях. Свет начинает превалировать. И кое-кто напуганы этим: ведь это уже не так, как было прежде; вещи не работают так плавно, как раньше.

14 из вас озабочены своим здоровьем… это из-за прежнего староэнергетического мышления, из-за тех вещей, которые вам говорили. Возможно, некоторые из вас, видели кого-то, кто вам говорили о том, что «что-то не так» с вами, а также давали вам прогнозы, основанные на староэнергетической модели — не понимая того, что Свет уже здесь и уже начинает заражать вас таким способом, чтобы помочь вам понять «что будет дальше»: Вы сделаете это!

Достоинство и самооценка, это следующее. Разве это не великое время для вас, чтобы начать принимать, что то, что вы чувствуете — это «бумажный тигр», это мираж, обманка, это очень сильное остаточное явление, которое застряло в вас из-за того, через что вы прошли? Старая душа, подумай о том, как долго ты могла быть здесь, если ты даже была в те времена на этой Горе. Подумай о том, сколько было цивилизаций, сколько ненужных смертей, сколько скорби… сколько раз ты была шаманом, и это не срабатывало… как много ты знаешь, и это пока еще скрыто от тебя… Работники Света не хотят выходить вперед, потому что для них: «выйти из своей личной каморки» — это равносильно смерти, как это бывало в прежних воплощениях, и в прежних, и в прежних…

Приходит новое сознание

Вы уже в новой парадигме нового времени, когда Свет уже становится виден, и понимаем, и принимаем. И это будет становиться частью социума, а также и человеческой природы. Начинаясь здесь, это в конечном итоге распространится по всей планете: Исцеление тех континентов и сообществ, которые всегда были больны; построение нового сознания, с новыми правительствами, с новыми подходами; внедрение изобретений, которых прежде еще не видели, связанных с водой, энергетикой, здравоохранением. И даже наличие такого сознания, которое будет само контролировать прирост численности населения: вы будете достаточно разумны, чтобы разобраться с этим, вместо того, чтобы думать, что это просто «невозможно обуздать», и что люди просто «не понимают, отчего бывают дети», как было в низшей энергии. Это приходит: Регулировать планету? —Нет проблем!

Это приходит. И все эти чудесные технологии приходят от Работников Света. Те, кто начинают пробуждаться: Трое из вас, мы нуждаемся в вашей жизни. Нам нужно, чтобы вы жили. 14 из вас, мы нуждаемся в вашей жизни. Вот почему мы хотим, чтобы вы оставались здесь. И нет причины, почему бы этого не могло быть: ведь никому не нужно и не соответствует вашему великолепию — чувствовать то, что вы чувствуете. Все остальные, я хочу, чтобы вы увидели физически: та тьма, которая есть ещё как остаточные явления, — ей нет места в великолепии Лемурии. Ей нет места здесь! И я хочу, чтобы вы увидели как она будет смыта прочь… смыта прочь… Это НЕ ваше!

Уже приходит Новая Эра. Она часть Сдвига, предрекаемого очень многими Древними. И она уже здесь. Это не только лишь слова Крайона, это уже происходит по всему миру, просто настройтесь на это новое, и увидьте его! Целостность начинается сейчас. Не держитесь за тьму, нет никаких причин для этого. Покиньте это место другими. Покиньте этот Остров другими. Оглянитесь на него, и вспомните эту вашу духовную Родину! Вашу подлинную Духовную Родину… этот Остров… эту Гору… — континент МУ!…

И это так…


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или здесь (с оповещением через личное сообщение)

Спасибо всем, кто искренне благодарны и поддерживают мою работу!
__________________________________________________________________
Верба
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:58

Re: КРАЙОН ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЛЕМУРИЮ: “ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ”— ПРОДОЛЖЕНИЕ 22.12.17

Сообщение Верба »

Спасибо! Откликается :-)
Закрыто