Ли Кэрролл-Крайон и Пеппер Льюис-Гайя 14.05.10 в Москве

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Ли Кэрролл-Крайон и Пеппер Льюис-Гайя 14.05.10 в Москве

Сообщение info »

С kryon.com
Часть 1
Часть 2

Фрагменты записи от Ruslan Romanov, Изида
Выступление Ли Кэрролла на семинаре Крайона 14 мая 2010 года в Москве:
https://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=3&t=7173

"Я за последний год написал и издал две книги – «Дети Индиго. 10 лет спустя» и «12 нитей ДНК». Всего издал 19 книг, выступил в 23 странах.
Ваша страна единственная в мире, которая поддержала нас научными исследованиями мгновенно, особенно Пеги Дубро по балансировки энергии. В русских лабораториях произошел прорыв науки и медицины. Доктор профессор Тодд Авокайтис приведет на семинар русского ученого с исследованиями. Эзотерика начинает быть доказанной, так говорит Крайон. И это произошло в России. В первый наш приезд в Москву в гостинице Космос, где мы выступали, было 1111 человек.

Джен Тоубер, бывшая жена Ли Кэрролла, стала его Духовным Учителем, сейчас стала рисовать. После первого приезда в Москву сразу же появилось пять Крайонов, это не истинный Крайон. У меня написано много книг, в которых чувствуется энергия Крайона – это подлинный Крайон.

В прошлом году выступал в Риге, Латвия, самая большая арена была полностью заполнена людьми, перевод шел сразу на 5 языков, в том числе и на русский.

Были на Гавайях – Лемурия, Туда в свое время приплывали на лодках каноэ Плеядианцы и посеяли звездное семя. Обучали нас кахуны-старейшины, купались с дельфинами 30 человек. Сейчас мы предлагаем русскоязычному населению побывать вместе с нами там.
Ноябрь 2009 года – ООН уже 7 раз пригласили выступать Крайона, все происходило в маленькой комнатке, которая была закрыта для гостей и сотрудников других. Единственный канал – это приглашали только меня – подлинный канал Крайона. Мне не хотелось бы об этом говорить, но я вынужден. Германия – будут выступления в 2012 году.

В 2010 году – Австралия, Новая Зеландия, Казахстан, Гавайи, Чили, Уругвай, Бразилия.

2012 год

Пугает эта дата – большое количество дезинформации. 5 лет назад Ли направился в Майянские пирамиды. 2012 год – Галактическая синхронизация, астрономический феномен. Существуют 26000-летние циклы, которые выстраивают Солнце посредине Галактики. 36 лет будет длиться все то, что мы думаем. Что произойдет в 2012 году? "Декабрь 2012 года" – такой даты не существует. Солнцу в декабрьском солнцестоянии потребуется 36 лет, чтобы пройти через Галактический экватор. Конец света делает Голливуд, а не Майянцы.

Экватор Галактики называется темной щелью, видна на звездном темном небе в деревнях возможно, но не в городах, на Гавайях (показал слайд). Синхронизация – это лишь восприятие с Земли. Кто открыл Галактическую Синхронизацию? Майя? Нет!

Открыли Египтяне, Китайцы, Майя, Ацтеки, Друиды, Хоппи – все смотрели на небо и знали это. Все древние знали о Галактической Синхронизации, строили пирамиды.

Крайон постоянно говорит со мной мыслепакетами. Он говорит, что здесь собрались старые души, чувствующие, что жили раньше здесь.
Что сделали Майянцы? У них было два различных пророчества – Майянские пророчества и симвролы Майянские – календари. К первым относятся пророчества Жреца Ягуара – Чилам – Балама. Они были утеряны, когда Южную Америку захватили Испанцы. Хочикаго – Мексика – Майянские игры в мяч. Пророчества гласили – переход в темноту в 2012 году. На камнях написано – переход к темноте – это метафора, это переход к тёмной щели Галактического Экватора или ребру Галактического диска, который они видели на небе. Дух общается с нами метафорами, мы получаем интуитивные мысли.

Символы Шочикалько раскрывают временные фрактальные предсказания этого календаря Майя. Майянцы видели в своих лабораториях Галактическую Синхронизацию. Но эта синхронизация привнесет такие изменения, которых раньше не было на Земле. Это Великое Пробуждение, энергии выстрояться так высоко, что люди узнают, что они из себя представляют. Пойдут высоковибрационные энергии на Землю. Джордж Баэс мексиканский ученый продублировал календарь Майя и написал книгу «Жизненная энергия в движении – Тайна 2012»

Все страхи закончились, мы выходим из тысячелетнего периода, Земля выходит из определенного цикла, это стало происходить 20 лет назад. Идет Звездный Переход. Всё Идет к Лучшему, а не то, что мы воспринимаем. Кризис финансовый касается богатых – чистится экономика, чтобы эти процессы стали справедливыми по отношению ко всем, это выращивание дерева и прополка. Очищаем дерево и оно вырастает больше. Законы начинают менять это. Это Пробуждение, а не предсказание ужаса.

Современные старейшины Майя так говорят о 2012 годе- "нет и не должно быть никакого страха и ужаса".

Джефер Стрей – учёный, изучает значение 2012 года. Он пишет: «Это может быть расширение нашего восприятия за пределы данной реальности… новый уровень сознания, переход к другой системе представлений»

Негативную информацию дает тот, кто хочет напугать народ. «21 декабря 2012 года – почему закончился Маянский календарь - время. Просто они ушли от своих обсерваторий, возможно за счет голода. ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮТ ИЗ КОСМОСА. НАСА говорит, что у народа Майя началась засуха, много вырубалось деревьев. Они сжигали для нагревания известняка 1 кв. м 20 деревьев, из известняка они строили свои гигантские храмы и сооружения. Потом они исчезли, не останавливая свои календари.

2012 год – замечательная новость, мы находимся в энергии этого года. Старые души чувствуют это, поэтому вы здесь.

Фрагмент ченнеленга Космической Сущности Гайи через Пеппер Льюис.

Издана первая ее книга под названием – «Одна десятая Бесконечности. Священная Мудрость Земли». Еще одно выступление в России будет в октябре 2010 года.

У нас существует 5 чувств, 6 чувство – интуиция, 7 – телепатия. Ченнеленг идет между интуицией и телепатией. Пеппер начала заниматься ченнелингами после землетрясения в Калифорнии, которое разрушило часть ее. Ответ на ее вопросы стали приходить в картинках, как в кино. Показали Землю быстро меняющуюся от ее зарождения и до будущего. Гайя – это собрание Душ, присутствующих в настоящем моменте. Гайя – это Сущность Душа и Разум, это все Царства, все элементы, это совокупность мужского и женского.

ГАЙЯ - Мир изменится для тех, кто начинает жить переменами, когда происходит трансформация и для тех, кто рискнет жить по- новому. Земля принадлежит всем вам, и вы можете делать все, что захотите. Те, кто не захочет меняться, то они будут жить на своей Земле. Они будут видеть прямо перед своим носом: только завтра. А вы будете видеть через год, вы будете видеть, как планеты уходят за горизонт. Мечтайте более широкие мечты, выбирайте более ускоренные мечты, чтобы они осуществились завтра. Это ваш мир, им будет сказано мною также. Я дарю вам зерно, берите, защищайте его так, чтобы оно выросло, предлагая окружающим вас.

Я предлагаю вам свою благодарность, свою любовь, свое сочувствие."

Конспектировала Изида
Закрыто