КРАЙОН "В СЕМЕЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ" 03.12.17

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "В СЕМЕЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ" 03.12.17

Сообщение Iureli »

Крайон: В СЕМЕЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ

Iureli: Крайон дает в этом послании развернутую картину предстоящих изменений, говоря о тех «свободных картах», которые уже начали раскрывать потенциалы будущего. Он описывает то реформирование основных систем и самой человеческой природы, которое нас ожидает в следующем году и дальше. (Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Этот живой ченнелинг был дан в Лагуна Хиллз, США, 3 декабря 2017
Аудиозапись послания "Evening channelling"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мы вновь находимся в такой энергии, которую мой партнер называет «домашней обстановкой». Давайте назовем это иначе: Семья… И Семья услышит эти вещи самой первой, а остальные — потом. И это важно, поскольку когда я обращаюсь к Семье, то это — другое. Вы, конечно, уже слышали, что с точки зрения нашей стороны завесы: всё Человечество — Семья. Но я знаю тех, кто здесь находятся. Я знаю тех, кто бывают здесь снова и снова. Я знаю тех, кому знаком «мой голос»: не голос моего партнера, а мой. И вот уже более 20-ти лет вы чувствовали эту энергию и чувствовали, что «что-то изменяется». Это можно было бы назвать, как состояние энергии прямо сейчас.

laguna17.jpg

Вряд ли мы сможем охватить все темы. Мы собираемся охватить то, о чем думаете вы, Семья в этом зале. Но до того, как к этому приступить, мы должны воссоздать обстановку, причем так, как вам, вероятно, не очень-то хотелось бы это услышать:

Очень многие из вас сейчас сильно озабочены так многим… Мне бы хотелось взять вас в 1938-й год. И это в пределах жизни одного человека. Это меньше, чем время одной жизни человека. Это зависит от вашего возраста, но у некоторых из вас ваши родители жили в то время, а может быть, даже и вы сами. Если бы вы могли сделать «моментальный снимок» того времени, то вы бы увидели:

Каждая страна в Европе, в Азии, со своим королем или правителем, со своим диктатором, со своими путями. И каждая из них выгадывает себе позицию в соперничестве с другими: выбирает, с кем ей объединиться перед лицом того будущего, которое приходит — перед лицом предстоящей войны. И это было соперничеством за наиболее выгодную позицию: "Какой союз нам заключить, чтобы завоевать тех и захватить ресурсы этих?" В то время были лишь зачатки демократии, когда никто не мог бы сказать что-либо о том: "Что наша страна собирается делать?" И люди были напуганы. И даже более, чем напуганы: Если бы у вас было хоть какое-то представление о том, «что» им предстояло, то это было бы по-настоящему страшно!

Такой была тогда человеческая природа. И она являлась отражением человеческой природы за 100 лет до этого, и за 100 лет до этого, и за 100 лет до этого… Война не решает абсолютно ничего, а вы продолжали и продолжали ее воспроизводить: Это сумасбродство, не решающее никаких проблем, а вы всё же с упорством «за нее держались». Вот, насколько нефункциональной была человеческая природа! И в старой энергии она никогда не становилась лучше, ни в чем не продвигалась вперед, никогда не эволюционировала — совсем.

А ведь это было не так уж давно, в пределах жизни одного человека. Такой была тогда энергия планеты, готовой развязать самую наихудшую войну, когда-либо случавшуюся на этой планете, совершенно неприемлемую, невмещаемую сознанием вещь: когда миллионы людей ожидала ужасная смерть — лишь по прихоти небольшой кучки людей.

И теперь, прежде чем вы начнете хныкать и жаловаться по поводу того, что «не так» в этом мире, я хочу сказать вам: Дорогие, человеческая природа уже ушла с прежних позиций, причем меньше, чем за жизнь одного человека. Бесчинства и злодеяния всё еще происходят на планете, но они стали уже почти «карманными», менее значимыми. И сегодня, если бы вы сделали выборку из всего человечества, что не так уж трудно сейчас сделать, то оказалось бы, что единственного, чего вам хочется, это — Мира!

Вы лучше контролируете это, больше, чем когда-либо раньше, а те проблемы, которые вы видите — они из старой энергии, которая всё еще проявляет себя «на заднем дворе», у ваших лидеров и в некоторых организациях. И вы очень озабочены этим. И так и должно быть. Дорогие, вернитесь в 1937-1938 годы, лишь на момент, — чтобы увидеть на мгновение то, «от чего» вы уже ушли…

Я хочу, чтобы вы увидели всю перспективу. Мы уже говорили, что люди не так долго живут, чтобы «помнить». Если бы продолжительность вашей жизни была бы такой, какой она будет, то есть хотя бы в 2 раза дольше, чем нынешняя, а это приходит, — то вы были бы там, и вы бы «помнили», если бы выжили. И тогда мои слова не падали бы в пустоту, попадая к тем, кто совсем не «помнят» и не имеют даже представления о том, каковы эти ощущения: страха за свою семью и всего прочего, что вы пережили бы в собственной жизни…

Сегодняшняя энергия этой планеты существенно отличается от тогдашней! И у вас сейчас намного большая численность населения. Стандартная модель логики подсказала бы: "Чем большее число людей живет здесь, тем это хуже", — и требовала бы «развернуть это вспять», вместо прироста всё новых миллиардов человечества. Начинайте смотреть на эти вещи по-другому. Существуют ли сегодня эти проблемы? —Разумеется. Большие ли они? —Да. Но они совсем другие, чем тогда. Ничего общего с прежними.

Формирующиеся потенциалы

И потому давайте поговорим об этой энергии. Мы собираемся начать с некоторого заявления, а затем дать вам обзор.

Заявление: "Предсказания невозможны". Вы будете слышать их от многих, с разных сторон. Но самое лучшее на данный момент — то, что человечество само управляет, по своей свободной воле, тем, что происходит на планете! Никакое иное существо, ни из какого-либо из иного места, не сможет сказать вам о том, что будет происходить завтра или через день, с абсолютной точностью. То, что у вас имеется вместо того, это — потенциалы. И те потенциалы, которые видим мы — мы, та энергия Источника Творения с другой стороны завесы, которая часть вас — она видит целое, и видит то, чего вам не видно, и она видит формирующиеся потенциалы того, что могло бы иметь место, благодаря вещам, которые формируются уже «сейчас». И это те вещи, о которых нигде не сообщается, о которых вам пока даже неизвестно.

Это уже «зафиксировано», уже проверено на достоверность: Как то, что мы говорили вам, что вы потеряете Папу Римского, ещё за 13 месяцев до самого события. Это не было предсказанием, дорогие. Это был ченнелинг, данный вам в Далласе. Мы дали вам потенциалы, потому что «мы видели» их — как следствие того, о чем размышлял Папа, и что он делал, к чему он готовился, из-за того внутреннего ужаса, охватившего его мысли. Человек, хотевший стать Папой, и никогда не думавший, что он это сделает, прибыл на ту «сцену», в те обстоятельства, и… он совсем не был готов к тому, «что» он там увидел: Святой престол предназначен для того, чтобы иметь дело с Духовностью планеты, — а не расплачиваться за злоупотребления в отношении детей… Это надрывало его сердце. Это ранило его психику. Это не вмещалось в его представления о Папстве. И он ушел с поста.

Вы на пороге большого Реформирования…

Так вот, это называется «свободная карта». И я хочу подробнее поговорить о том, чем в действительности являются «свободные карты». В общем случае, это могут быть отдельные люди, это могут быть события, это может быть и изменение восприятия, и это может быть: человеческая природа на пороге Реформирования, преобразования!

Мастер-астролог, выступавший перед вами сегодня, дал вам «снимок» того, что мог бы принести вам 2018-й год, основываясь только на том знании, которое он получает, считывая энергии планет по их расположению в 2018-м году. Астрология это наука, «пока еще не открытая» для многих. Ибо многие удивленно выкатывают глаза, и даже до эзотериков не всегда доходит, что эта наука, возможно, основана на физическом построении.

Мы уже говорили об этом прежде, но лишь отдельными проблесками, обобщенно, очень кратко. Осознаёте ли вы, что притяжение планет к Солнцу задается гравитацией, и что это меняет паттерн воздействия Солнца: в том, как взаимодействуют планеты «все вместе», как их «тянет-и-толкает»… Солнце взаимодействует с энергией планет вокруг него. Это физика, это гравитация, это законы Кеплера. И паттерны Солнца, буквально, содержатся и транслируются вовне через его магнитное поле, называемое гелиосферой.

Это магнитное поле охватывает все планеты. Магнитное поле вашей планеты пересекается с магнитным полем Солнца. Когда одно магнитное поле перекрывается с другим, это называется — наведённая взаимная индукция. И благодаря этому происходит — передача информации! Причем, очень чистая передача. И вот, вдруг уже ваше магнитное поле тоже содержит, буквально, паттерны планет по мере того, как их «тянет-и-толкает» вокруг Солнца. В первой Книге Крайона говорилось: На вас влияет магнитное поле. Я Мастер Магнетизма, и я здесь, чтобы сместить магнетизм для того, чтобы обеспечить человеческую природу чем-то таким, чего вы еще не видели. Потому что Физика, Магнетизм, Сознание — они все взаимосвязаны. И именно поэтому астрология «работает»: и не так, как эзотерика, если хотите.

То, что рассказывал вам мастер-астролог, в точности соответствует тому, о чем говорит и данный ченнелинг: О том, что вам предстоит время для преобразований, для реформúрования, дорогие, причем даже большего, чем вы наблюдаете сейчас!

Метафизический взгляд на свободные карты

Давайте вернемся назад. Год назад я давал вам информацию, в которой вы тогда нуждались, о том, что пришла «свободная карта», — ибо только что закончились выборы президента, и это вызвало шок: Вы не ожидали такого результата.

А сейчас у меня есть просьба ко всем читающим и слушающим: Этот предмет обсуждения может вызвать чувства, основанные на политических «пристрастиях», и потому я попрошу вас не думать о них, отбросить свои «пристрастия». Лишь ненадолго, я хочу, чтобы вы думали метафизически, а не политически. Я хочу, чтобы вы думали обо всей планете, а не о себе, не о своей стране. Я хочу, чтобы вы представили, что вы просто «визитеры откуда-то из Космоса», и лишь изучаете происходящее. У вас нет никакой заинтересованности, нет предпочтения к тому или иному пути. Я понимаю, что прошу вас о «слишком большой» вещи… [усмешка Крайона].

Я говорил вам год назад о том, что эти выборы выдали вам «свободную карту». Сейчас у вас уже год прошел со «свободной картой», и как, верите ли вы мне теперь? Свободная карта не всегда дается для того, чтобы внедрить новые вещи, или круто изменить прежние вещи, подобно открытиям Теслы, например, или Джоббсу, например. Иногда они приходят для того, чтобы расшевелить, «расшебуршить» вещи. И затем мы объяснили вам: "Для чего это нужно".

Дорогие, если бы выиграл другой кандидат, то ничего (!) бы не изменилось. Конкретно для вас — так ничего и не изменилось бы. Все системы, и все те вещи, которые были «системно неверными», они так и продолжались бы. А некоторые из тех вещей настолько системно отягощены коррупцией, и жаждой наживы, и такими вещами, которые «не работают», что они могли бы «взорваться изнутри»! Вы больше не можете иметь такие абсолютно нефункциональные вещи и ожидать, что вы в состоянии «как-то улаживать» это из года в год: Рано или поздно это «взрывается»…

А свободная карта и приходит для того, чтобы разрушить подобные системные вещи. И он уже приступил к этому. Вы, конечно, могли бы сказать, глядя на это, что "это самое худшее", либо "самое лучшее"… Но я говорю вам: Не рассуждайте подобным образом. Я хочу, чтобы вы подумали о том, что будет происходить, вот таким образом: Длинная палка воткнута прямо в самую середину всего этого… и её проворачивают и проворачивают… ею шебуршат и шебуршат… И для некоторых из вас это так некомфортно. А для кого-то и весьма комфортно. [смех Крайона]. Но, мои дорогие, вы в любом случае не можете «игнорировать» эту палку!

Разумеется, вы еще не сталкивались ни с чем подобным. Вы не видели такого с момента своего рождения. И это вытащит наружу и отбросит те системные части, которые укоренились в вашем правительстве, и на фондовом рынке, и при назначении на должности, и в том, как работает «лоббирование» — во всех вещах, считающихся уважаемыми и «дорогими вашему сердцу», базисными для вашей страны. Я скажу вам, дорогие, что за 200 лет «кое-что устаревает». Оно уже сделало свою работу. Так вот, это никакие не предсказания: Это — об имеющихся потенциалах.

Фазы «высвобождения»…

Год назад я сказал, что эта «свободная карта» будет проходить через несколько фаз «высвобождения». Вы уже наблюдали первую фазу. Но есть и другие вещи, которые еще приходят. И пусть вас не пугает то, что они отличаются от того, что вы наблюдали. «Свободная карта» и является таковой, что она абсолютно не совпадает ни с какими из ваших ожиданий. Такова свободная карта по-определению. Может прийти одно или другое, основанное на потенциалах. И это отнюдь не «пугающее» послание, это — лишь сообщение о потенциалах.

Просто в ходе этих фаз «высвобождений» всё больше устоявшихся системных вещей претерпят изменения. Когда сбоит устоявшаяся система, и она «замыкается на себя» и саморазрушается, то единственным способом изменить ее является не обязательно ее уничтожение, но — изменить саму суть того, как она работает, системные понятия, основной стержень системы, основной атрибут, вокруг которого построена система. И именно это уже делается.

Подумайте на мгновение, вот о чем: Когда вы производите обрезку деревьев в саду, то это «надрывает ваше сердце» [смех Крайона]. Видеть, как все эти веточки падают вниз! И так это и бывает у некоторых из вас — у тех, кто не понимают в садоводстве, или в цикличности жизни, или в системах вообще. И то, что мы получаем в результате: Прекрасное дерево, стоящее в цветах, покрытое листвой. И когда много ветвей вдруг удаляются, то так тяжело его видеть, без ветвей, без цветов и листьев. И это называется обрезкой. Но само дерево-то при этом никуда не девается: уходит лишь часть тех «систем», которые у него есть… И дерево снова выращивает ветви и красивую листву. И целью проведения обрезки является продолжение жизни дерева, вместо того, чтобы оно упало бы под тяжестью слишком обширной кроны и погибло бы. А после обрезки дерево снова «воспроизводит себя», и становится даже выше и краше, чем до этого.

И то, что происходит прямо сейчас, это «обрезка», в которой вы так нуждаетесь. Дорогие, эта свободная карта существует, чтобы вам НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ проходить через трудности «взрыва» экономики, или трудности такого правительства, которое больше не работает, когда ничто не достигает результата. И точка! Я знаю, что это именно так и выглядит, дорогие, и это будет изменено. Обрезка уже началась. Я хочу, чтобы вы подумали об этом и были более дружественными в метафизических оценках того, что будет происходить в вашей стране, и что будет происходить на планете, вследствие того, что будет в вашей стране. И я хочу, чтобы вы помнили при этом, что для подобных вещей требуется какое-то время.

Не цепляться за устаревшие системы

Но есть и еще кое-что, что приходит. Между прочим, как мы говорили вам про Папу Римского, есть и еще кое-что, что приходит. По вашему свободному выбору будет приходить нечто ещё. Именно то, что всегда и бывает после Сдвига, дорогие: наступает время ускорить уход тех вещей, которые неприемлемы, не давая им усиливаться, а ускоряя их минимизацию или их перемену, или восприятие изменений, — чтобы данная планета больше не цеплялась за те вещи, которых некоторые из вас всё еще продолжают «ожидать».

И этому были посвящены темы многих последних ченнелингов. Почему вы проецируете будущее на основе прошлого? Почему вы пролонгируете ваше Будущее из Прошлого? Ответ: Да потому что всё, что вам было известно, шло из низшей энергии. Всё, что вы знали, это — низшее сознание. Это всё, что вам было известно: мир, полный тьмы, в котором эти вещи происходили в силу того, что такой являлась человеческая природа. И это — всё, что вы знали! И потому вы проецируете на Будущее именно это. Вы должны это осознать.

Глядишь ли ты в будущее, говоря: "Это или что-то лучшее. Приходит только благоприятное будущее, и я буду делать всё от меня зависящее, чтобы ожидать лишь хороших вещей!", — или же ты следуешь по самому легкому пути? И хотя это никогда не работало и не будет работать ты всё время лезешь «к черту в корзину»! [Крайон, подавляя усмешку:] Извиняюсь, я не хотел использовать слово «корзина» [смех в зале], это лишь шутка моего партнера [зал прямо-таки покатывается от хохота]. Вы прекрасно понимаете о чем я говорю: Ожидание «всеобщего краха» по той причине, что «так всегда у вас было» никак не помогает планете. А когда это исходит от Работника Света, то это никак не помогает Работнику Света.

Давайте поговорим о том, что происходит, об энергии этой планеты. Это было в марте этого года в Бостоне, и я спросил вас тогда, заметили ли вы некоторые изменения в целостности, когда стало актуальным выражение, что больше не останется притворщиков, «сидящих на заборе», и что будут те, кто будут призваны к ответу за их неприемлемое поведение. Это было в марте. Вам понятно, в каком направлении и насколько быстро это идет? Вы уже вступили в изменения: такого не могло происходить лет десять тому назад, и было немыслимо лет двадцать назад, и ни в каких расписаниях не могло появиться такого в 1938 году! Настало время, когда вы наконец развернулись к ожиданиям мира, работая со странами-отступниками, которые пока еще остаются во тьме. И у вас появилась элегантность и желание начать вычищать вещи, от которых нужно избавляться.

Падение банковской системы

В 2008-м году, за несколько лет до Сдвига, начала очищаться одна из основных вещей, которая реально нуждалась в очистке, и это — банковская система. Дорогие, насколько бы свободной ни являлась эта страна, и насколько прекрасной ни была бы ваша демократия, — вы не можете сказать такого же о своей банковской системе. Она целиком и полностью подконтрольна, причем по сложившейся традиции многие из тех, кто ее контролируют, даже не понимают того, насколько она пришла в несоответствие. И в 2008-м году наступил крах этой системы.

Эта система допускала немыслимые для «американской мечты» вещи: люди могли потерять свои дома из-за невозможности выплатить долги по ипотеке, потому что те, кто давал им ипотеку, знали абсолютно точно, что они они не смогут ее выплатить. Только подумайте: вы собираете деньги, чтобы кто-то купил дом, прекрасно зная, что это разобьет им сердце. Только подумайте! Дорогие, это делалось почти именно такими неприемлемыми методами. И в первый раз банковская система была изменена. Вы получили крах на рынке недвижимости, который только сейчас еще подходит к концу. Такой эффект могут оказать на вашу жизнь даже малые вещи. И потому, давайте поговорим об этом подробнее.

Сейчас приходит время «второй фазы». Свободные карты не всегда связаны с отдельной личностью, иногда это — целые организации или методы ведения дел.

…Я перенесу вас на пару тысяч лет назад, когда некий Мастер был очень и очень недоволен тем, «что» делалось в храме. Это было неправильно. Это было просто неправильно. В храме были «меняла», обменивающие монеты разных стран. Эта известная вам библейская история сохранила запись о недовольстве теми вещами, которым не следовало быть, потому что они были абсолютно неуместными: присутствие жажды наживы в сакральном месте. Но о самом этом слове «денежные меняла»:

…В те дни, дорогие, малые города имели свою собственную валюту, и не было еще той универсальности в валюте, какая есть у вас сегодня. В каждой области ее правитель выпускал свои собственные монеты. И когда вы прибывали в новый город, то единственным способом купить что-либо было — приобрести подходящую валюту для данного региона. И «меняла» занимались как раз таким обменом монет. И в этом была большая доля наживы: из-за того, что не было определенных правил и опций, те, кто занимались этим, весьма обогащались за счет этого занятия. И иногда было очень печально видеть, как вы отдавали кому-то до 20-25% от сделки, просто для того, чтобы получить немного нужных монет.

Добро пожаловать в сегодняшнюю банковскую систему! Если весь мир собирается идти дальше с подобным разнообразием валют, то вы должны выработать более лучшие методы обмена валют: Если у вас есть какое-то представление о валютном обмене, напоминающем тот же самый процесс пересчета огромных сумм из одной валюты в другую, — то это не должно больше так продолжаться… Существуют другие методы. И тогда не будет никаких крахов. Вместо этого, могут появиться совсем иные подходы, и применившие их страны будут обходиться без банков вообще! Можете вы представить такое? Это приходит.

То, что вы здесь видите, это ситуация, когда инновация и технология идут гораздо дальше, чем традиция сотен лет процесса наживы, никем не контролируемого. Ибо никто не мог в это вмешиваться и изменять то, чем занимаются банки. И может случиться так, что банки вообще больше не будут нужны! [улыбка Крайона]. Вот, какова эта парадигма. Вот, какая эта «свободная карта»!

В банковской системе есть и другие вещи, которые должны быть очищены: чтобы она стала прозрачной и справедливой, и вернулась к тому, что ей и положено делать — то есть быть таким местом, которое вам помогает, и при этом не обворовывает вас. Есть и другое.

Неприемлемость «Большой Фармы»

О, дорогие, на протяжении многих лет мы говорили вам о неприемлемости того, что мы назвали как «Большая Фарма», или крупные производители фармацевтики. Есть те, кто говорят: "Дайте определение, что такое «Большая фарма»?" Говоря упрощенно, это те, кто держат вас больными и «умирающими» — ради получения от вас денег. Это не относится ко всем, кто изготавливают химические и другие препараты, но это — те, кто имеют порой очень крупные предприятия, куда вовлечены огромные денежные средства. Они так много вкладывают в создание лекарств и порой работают до того «за гранью здравого смысла», что если даже и появляются какие-то лучшие средства, — то они НЕ внедряют их до тех пор, пока не «окупят амортизацию» (!) затрат на производство.

Дорогие, средства излечения от основных заболеваний на планете «кладутся в стол», и они уже лежат там (!) в подобных компаниях. Они скупают их и кладут «под сукно», ожидая когда окупятся производственные затраты на уже существующие лекарства, которые не работают. Это и есть: держать людей больными и «умирающими» — ради получения денег!

Это должно быть и будет раскрыто. Посмотрите на то, как это начинается понемногу, и на то, к чему это ведет. Посмотрите на сообщения о неуместных вещах, которые начинают «всплывать», потому что люди уже заговорили об этом. Есть отдельные личности, которые знают абсолютно точно о том, о чем я сейчас говорю. Эти люди шагнут вперед и скажут: "Существуют такие неприглядные вещи, о которых вам нужно узнать! Я сам был частью этого, и мне стыдно за это. Но вы должны об этом узнать!" И в конце концов это станет повсеместно выявляться, и очень даже вероятно, что последует крах одной компании за другой, потом следующей, потом следующей… — без краха всей индустрии в целом. Но, мои дорогие, это уже на пороге.

Посмотрите астрологический прогноз на 2018-й год. То, «как именно» это произойдет, — зависит от вашей свободной воли. И, «когда именно» это произойдет, — зависит от вашей свободной воли… от мужества и смелости тех, кто шагнут вперед… от того, когда они решатся шагнуть вперед… Но рано или поздно это произойдет! Поглядите на то, что уже происходит, на смелость, которая требуется, чтобы шагнуть вперед и заговорить о каких-то неприемлемых вещах, происходящих на планете. И только сейчас вы начинаете об этом догадываться. Некоторые вещи, которые уже открываются вам из прошлого, могут даже ранить ваше сердце.

Нужно принять то новое, что приходит

Более 10-ти лет назад я говорил о том, что наступит такое время, когда больше не останется «сидящих на заборе». Это метафора, и она не имеет отношения к тем, кто залезают на обычный забор, это метафора о тех, кто «говорят одно, а делают при этом другое». Вы больше не сможете усидеть на этом «заборе» целостности, продолжая притворяться, — потому что это просто-напросто будет «видно всем»! Об этом будет сообщаться. Вы должны решить, на чьей вы стороне. По-существу, это необязательно выбор между светом и тьмой, это — выбор между тем, о чем вам «всё время говорили», между традицией, в которой вы выросли, между тем, во что вы верите, — и тем, что приходит.

Подумайте так: эти границы раздвигаются и поднимаются во всём, чему вас когда-либо учили. Бог гораздо больше, чем вы думаете. Это больше чем всё, что вам об этом говорили. Это окружает всё, что вокруг, и всё, чем вы являетесь. Это и внутри вас и вокруг вас. Это не такая энергия, которой нужно поклоняться, дорогие! [Крайон, с восторгом] Это — энергия Семьи, которой следует наслаждаться! А это — совсем другое. Совсем другое!

Когда вы начнете это видеть, эти «вериги» спадут. И вы высвободитесь от того, что «вам говорили» о том, что вы должны делать, чтобы быть «угодными Богу», чтобы добиться «милости от Бога»… — все эти фразы, которые вы слышали всю свою жизнь. Почему вам следует «делать что-то» — когда Бог у вас внутри?! [Крайон, почти шепотом:] Это СЕМЬЯ! Человеческая природа возвела стенки вокруг Создателя, и она заставляет вас бояться. Создатель — это не та энергия, которая собирается «жечь вас на огне» или вершить суд над вами. [Крайон, с нежностью:] Это же Семья! Это Семья. Это Семья…

Можете вы разбить это, и выйти из этой «скорлупы»? Чем скорее вы это сможете, тем быстрее будут происходить все эти вещи. Почему так? Мы уже говорили раньше, что уже есть нечто новое, что есть такая вещь, которую вы называете: ПОЛЕ, — и оно хочет соединить вещи вместе. И это о том же, что и «Физика с отношением». Это всё — части Сознания новой Магнитной Решетки, имеющие непосредственное отношение ко всем вещам, которым мы сегодня учим. Это слияние таких вещей, о которых вы даже не подозревали, что они могли бы произойти — чтобы создать то, о чем вы так просили.

Что ты можешь сделать? [Крайон, передавая наше нетерпение:] "Крайон, это так замечательно! Что я могу сделать? Что я могу сделать?" —Ожидай благоприятного Будущего! Вот, что ты можешь делать. Забудь то, что говорили тебе твои мама и папа, или «как они действовали», или всё, что они говорили о том, что «могло бы произойти»… Это не было с их стороны «плохой услугой» тебе. Дорогие, если они уже не живы сейчас, — то они находятся тут, в этом зале. И они говорят тебе: "Дерзай, двигайся вперед с состраданием и волей к добру! Не обращай внимания на старую энергию, ибо она — всё, что нам было известно. Сынок, доченька, это было всё, что мы знали, когда мы говорили тебе те вещи… И это меняется. Это уже изменилось. Это изменилось!.."

Врач, если ты слушаешь сейчас это, а некоторые из вас есть здесь: Это не является «предательством» по отношению к тем, кто обучали тебя медицине — когда ты выходишь из той ограниченной «коробочки», которой они тебя снабдили. Это никакое не предательство — открывать что-то иное, чтобы помочь большему числу людей. Это никакое не предательство тех, кого ты любил или слушал в медицинской школе; и кем ты, может быть, и по сей день по-своему восхищаешься за то, что они так хорошо тебя обучали. Это совсем не предательство — раскрыть эту коробочку и обнаружить такие вещи, о которых ты не знал, и о которых они не знали, — которые сейчас приходят. А что же приходит?

Медицина будущего будет другой

Мы уже говорили, что вам предстоит увидеть приход поразительных вещей. Наступит день, когда вам больше не понадобятся таблетки, никогда. Почему так, дорогие? Почему эта страна, со всей мудростью, со всем ее величием, отбросила гомеопатию? Осознаёте ли вы, что у вас есть меньшинство американцев, которым была известна гомеопатия? По-существу, уже много-много лет назад было известно, что вы можете давать инструкции своему телу, а тело само сделает всё остальное. Вы отбросили ее. И что же вы получили взамен? Все те проблемы, которые есть у вас сейчас с «Большой фармой». То есть, в ответ вы получили химию, которая никогда не была никаким ответом.

Но в том изменении, которое приходит, и о котором говорил выступавший даже сегодня хороший врач-специалист, — произойдет такой сдвиг, когда медицина примет и согласится с эффективностью создания тинктур. А это означает, что до них дойдет, наконец, и они поймут, что тело является разумным, и у него есть такие части, каких вы ещё не увидели, которые выполняют роль переключателей для разных компонентов внутри тела, чтобы оно излечивало само себя.

Дорогие, я хочу сказать вам кое-что. Мы говорили раньше, что пока ещё ваша ДНК не работает на высокой мощности. А когда она дойдет до 44% и более того — я скажу вам о чем-то таком, во что вы не поверите. Прямо сейчас вы где-то на 35-ти %, и поэтому те маленькие клеточки, о которых вам рассказывал врач-специалист, пребывают пока в «спящем состоянии» и не делают ничего для того, чтобы теломеры перестали бы укорачиваться при каждом новом делении клеток. Так не было задумано! Этого не планировалось, совсем.

Когда вы начнете подходить к более высокому проценту эффективности ДНК, тогда теломеры перестанут укорачиваться, и это приведет к увеличению продолжительности жизни. Но при этом происходит нечто прекрасное: Те болезни, которые «прицепляют себя» к вам с такой легкостью из-за того, что вы пока не функционируете даже близко к нужному проценту, — эти болезни изгоняются напрочь! То, что и как вы думаете, — то вы и получаете. Мнительный ипохондрик заполучает в конечном итоге всё то, чего он так боится. О чем это вам говорит? Что это говорит вам о том, что вы способны произвести своими мыслями? Послушайте меня:

Придут дни, когда никакие болезни не смогут «прицепиться» к вам, потому что ваша иммунная система будет работать намного-намного лучше. Это приведет к долгой здоровой жизни, когда больше не надо будет сражаться с болезнями, когда вы больше не будете терять близких друзей из-за тяжких заболеваний… Придет время, когда такое заболевание как рак будет вспоминаться так, как сегодня вспоминают чуму, ушедшую с планеты. И это будет не из-за того, что сделает для этого медицина. Это произойдет вследствие такого прогресса человечества, когда оно поймет, что: "Сознание — вот ответ!"

А медицина? Она могла бы направить фокус, вот на что: Подобие хирургических техник — без «вторжения» в тело! К примеру, раздробление бляшек, вызывающих болезнь Альцгеймера, при помощи воздействия звуком… и безо всяких иных «вторжений». Освобождение от некоторых вещей, от которых вы несвободны сегодня, и благодаря этому вы получаете затем свободу двигаться вперед… и без всяких таблеток.

Вы сами управляете происходящими изменениями

Вот, какой является та энергия, которая приходит! [Крайон, неуверенной скороговоркой:] "Крайон, а сколько времени это займет?" [усмешка Крайона:] —ДА! [вздох Крайона:] Ох, дорогое человеческое существо, это может произойти так быстро, или же — нет…

"Крайон, а что там будет происходить с Северной Кореей?" —ДА! Я уже так много говорил о её лидере. Во многих ченнелингах я рассказывал о его выборах, о том, что он предпочел оставаться во тьме. Он умён. Снова скажу, он знает, что потеряет абсолютно всё, если не будет осторожен. Вся его цель — напугать, и получить на этом дивиденды: его народ будет знать, что он противостоит «гиганту». В его целях нет цели «погибнуть вместе со всем своим народом». Подумайте об этом. Он просто довольно-таки «не-в-себе».

Дорогие, вы управляете этим. Два шага вперед, один шаг назад. Не переживайте, когда происходит шаг назад. Не решайте, что «ничего не работает», и что «всё не так, как об этом говорилось», когда вы видите такие вещи, которые надрывают вам сердце или идут не так, как вы предполагали. «Два шага вперед, один шаг назад» — именно таким путем всегда шел прогресс человечества, когда вообще шел прогресс.

Есть те вещи, которые приходят. Есть потенциалы, готовые развернуться, для появления совсем новых видов индустрии, о которых вы никогда даже не слышали. И это изменит всё, чем вы занимаетесь. [Крайон, с юмором, нарочито наращивая темп:] Спросите у кого-нибудь в 1938-м году: "Что такое Wi-Fi?", — а они переспросят: "А это что такое?". Вы им поясните: "Это беспроводная сеть", — а они уточнят: "Какая «сеть»?". Вы растолкуете им: "Та, что соединяет компьютеры вместе", — а они спросят: "А что такое компьютер?..." [смех в зале].

Вам понятно теперь? Приходят такие вещи, которые невозможно объяснить без объяснения сопутствующей «обвязки», которая будет появляться постепенно до того, как вы их достигнете. Вы могли бы вспомнить тогда, и вытащить из архивов этот ченнелинг, и сказать: "Он был прав!". Эта планета постепенно улучшается. Эта планета желает мира. И это ничуть не похоже на то, как это было в 1938-м году, когда не было иного выбора. Подумайте об этих вещах и о том, что вы можете сделать для этого.

И теперь, вы можете перестать быть «сторонним визитером из Космоса», и можете вновь вытащить свои политические предпочтения из «загашников», или же — нет. Раздражение не помогает ничему. Зрелость и сострадание должны заменить всё это. Понимание и взгляд в Будущее с осознанием: что есть вещи, которые могут изменить то, что вам не нравится.

Это послание не должно никого задеть или обидеть, ибо Я люблю ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Я говорю с высоты опыта, виденного на других планетах, а вы сейчас прямо на этом пути. Прямо на этом пути… Посмотрите на то, что говорит астрология про 2018-й год, если вам хочется вновь это посмотреть.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

Спасибо всем тем, кто благодарят и поддерживают эту работу...
___________________________________________________________________
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "В СЕМЕЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ" 03.12.17

Сообщение Tegyn »

Вот это послание!!!! Спасибо!!! Здорово!!!!

..то что предлагают банки сейчас, уже устарело, это обременительно для Человечества. А про нашу страну я молчу, ипотека на 25-30 лет, где человек выплачивает 3!!!!!! квартиры.. Это ненормально!!!!!

..таблетки, одна таблетка для всех, бред. Я раньше не обращала внимание на побочные действия, а когда стала читать, "волосы дыбом встали" это вообще что????? оно помогает или убивает?!

...друзья работают в силовых структурах, "как там трясет", потому что в организациях нет целостности, это должно все изменится или уйти.

Вот это перемены!!!!! Такого раньше не было никогда...))))))))!
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "В СЕМЕЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ" 03.12.17

Сообщение Now »

Благодарю!
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "В СЕМЕЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ" 03.12.17

Сообщение Love »

inventions - изобретения

есть потенциалы для изобретений
Людмила
---
---
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:10

Re: КРАЙОН "В СЕМЕЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ" 03.12.17

Сообщение Людмила »

Намастэ
Виталек
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 22:38

Re: КРАЙОН "В СЕМЕЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ" 03.12.17

Сообщение Виталек »

Все будет хорошо! Любите себя. Радуйтесь жизни)
IRINA V
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 21:25

Re: КРАЙОН "В СЕМЕЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ" 03.12.17

Сообщение IRINA V »

БЛАГОДАРЮ!!!
Людмила
---
---
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:10

Re: КРАЙОН "В СЕМЕЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ" 03.12.17

Сообщение Людмила »

:twisted: :good: :Rose:
Закрыто