КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017" ЧАСТЬ 1 29.09 – 10.10.17 (4)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017" ЧАСТЬ 1 29.09 – 10.10.17 (4)

Сообщение Iureli »

Крайон: ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017: ПО СВЯЩЕННЫМ МЕСТАМ
Часть 1: 29 сентября - 10 октября 2017
"KRYON INDIA & NEPAL TOUR"

Iureli: Это первая часть ченнелингов из путешествия группы Крайона по священным местам Индии и Непала (по аудиозаписям сайта Ли Кэрролла):
 «Божьи люди» (Дели 1)
 Подключение к Источнику (Дели – второй день семинара)
 Четыре вида медитации (Варанаси 1)
 Как «говорят» Акаши (Дхарамшала 1)
вторая часть ченнелингов:
 Для Бога нет правил (Катманду 1)
 Над Гималаями (Дваркикас 1)
 Финальный ченнелинг
---------------------------------------------------


«БОЖЬИ ЛЮДИ» (Дели 1)

Этот живой ченнелинг был дан в Дели, Индия 30 сентября 2017
Аудиозапись ченнелинга "INDIA-DELHI 1"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Это самый первый ченнелинг из многих: из того места, которое называется сейчас ИНДИЯ. Я намерен сохранять некоторую информацию на протяжении всего времени, которое группа проживет с нами здесь, и это будет информация о том: «В чем отличие этого места от других?»… Мой партнер брал меня с собой повсюду, по самым уникальным местам планеты, и каждое из них обладает своей особенной энергией. Но некоторые из них обладают такой Культурой, которая является чем-то бóльшим, чем просто самобытность: ибо она уникальна для планеты и имеет духовное значение.

Изображение

И вы сейчас — в одной из таких Культур. Она является древней и обладает духовной значимостью, причем намного большей, чем вам известно, и чем вы думаете. Когда нас станет ещё больше: тех, кто проживут это время с нами [тур был разбит на 3 этапа, и группа постепенно пополнялась], — я с радостью расскажу вам побольше об уникальности этих мест, о том: «Что же здесь есть такого, чего нет ни в одном другом месте планеты?» и «Что же делает это место таким отличающимся от других?»…

Когда мой партнер брал меня в Египет, то мы обсуждали там то, что было сделано древними египтянами; чему они учили; что было самым прекрасным в неповторимости того, чем они обладали. Когда мой партнер брал меня в Грецию, то мы очень много говорили об их самобытности, об их верованиях. И мы вновь собираемся сделать это здесь. Но я лишь немного скажу об этом. Дорогие, мне хотелось бы предложить вам метафору о том, что вы увидели сегодня, на основе самых первых ваших впечатлений.

Метафора о Золоте…

…Я хочу, чтобы вы визуализировали шар, но только… этот особенный шар, эта сфера — чистое сверкающее Золото! Это сплошное чистое золото… — чистейшее, какое вы только могли бы представить…

Так вот, это конечно же метафора, и я даю такие метафоры, такие загадки, — чтобы вам легче было сопоставить с ними обсуждаемое, причем простым и красивым способом…

…Представьте себе: Этот шар, такой чистый и что есть те, кто настроены на него, на его Чистоту И давайте скажем так: Чистота этого Золота олицетворяет в нашем рассказе самое чистое сострадание и умиротворенность из всего, что могло бы быть… И во все времена были бы те, кто чувствуют этот шар: они реагируют на него… они соотносят себя с ним… они учат этому… Потому что они — «на» этом шаре, или «вблизи» этого шара, или даже… «живут на поверхности» этого шара…

…И со временем, на этой поверхности появляется «загрязненность». Есть те, кто сохраняют чистоту своей области, — чтобы они могли всё время соприкасаться с шаром. Но Чистота при этом, кажется, всё равно излучается настолько сильно, что даже вне зависимости от того, сколько бы ее ни «загрязняли»… или, сколько бы культур там ни проживало… или, как бы ни назывался этот регион, расположенный на поверхности этой чистейшей золотой Сферы — они чувствуют Её! Они знают, что она по-прежнему — всё то же чистое сверкающее Золото которое у них под ногами…

Тот регион, в котором вы сейчас находитесь, это не страна, это — огромный регион, который чувствует (!) под собой эту «Золотую сферу». И за прошедшее время так много всего тут произошло. И это не «снизило» качество самого Золота, но «снизило» чистоту восприятия этого Золота: Чем больше культур тут проходило, тем больше было загрязнение, тем меньше чувствовалась Чистота… И всё равно, каждый из живущих здесь, «знает» на каком-то уровне о той Чистоте, которая у них под ногами. То есть, тут, на этой земле, в этом регионе, находящемся на этой Сфере, которая есть чистое Золото — тут есть те, кого можно назвать святыми «божьими людьми»… Когда-нибудь они станут «святым Человечеством»… [радостный смех Крайона], но сегодня это пока еще — «божьи люди».

дервиши.jpg

Кого вы повстречаете

Позвольте мне это обсудить. Потому что вам предстоит это увидеть, и я проясню вам то, что вы увидите: чтобы, когда перед вами предстанут те, на ком будут надеты атрибуты «святости», — вы бы узнали, кто перед вами: ибо некоторые из них подключены к чистоте Золота, а некоторые — нет. А ещё вы встретите тех, у кого не будет особой атрибутики, и у вас не будет представления о том, кем они являются… и вы должны будете увидеть это, исходя из собственного ощущения того, что у них внутри…

На самом деле, есть разные виды индийских «святых», которых вы повстречаете на своем пути. И я предоставлю вам самим разобраться, даже «расшифровать»… [смех Крайона] и это более подходящее слово: не различить, но именно «расшифровать», увидеть сквозь все языковые барьеры: "Что реально скрывается за словами? И что является Золотом, а что — нет?"

Если бы вы поговорили с кем-то из тех, кто всё еще подключены к Чистоте, и спросили бы его: "Скажи мне, кого или что ты представляешь? Скажи это одним словом." То он посмотрел бы на вас и сказал: "МИР". И вы могли бы тогда сказать: "Как замечательно! У нас в стране тоже много тех, кто занимаются духовностью, и они тоже желают мира для всех людей, мира для Земли!" И тогда они сказали бы… этот «божий человек» сказал бы: "Это совсем не тот «мир», о котором я говорю…" И вы могли бы спросить: "Что же это тогда?"…

Тот, кто подключен к чистому Золоту, обладает мудростью! И в такой момент она выходит на первый план, и это значит, что мудрость этого мужчины или женщины скажет следующее: "Это МИР между клетками твоего тела" И ты скажешь: "То есть, ты говоришь не о мире на Земле?" И этот святой человек ответит: "Если у вас будет МИР между клетками тела, тогда будет и мир на Земле!"

Говоря другими словами, они обращены внутрь себя, больше, чем в каком-либо другом месте планеты. Это и есть — МИР, между прочим, «Мир и покой», в самом чистом виде. Это — то, чему мы всё время вас учили с самого начала. Крайон, наконец-то, находится в таком месте, которое «исходит из чистого Учения Крайона»… И вы начнете узнавать и распознавать его во многом: там, где есть единение… где есть благословение всем… где есть знание о «Боге внутри» у всех, кем бы они ни были…

О ЕДИНСТВЕ

Я хочу привести вам пример, с которым некоторые из вас могут это соотнести: о чувстве Единства у человеческого существа:

Некоторые из вас, слушающих и читающих, и вероятно, из присутствующих в зале, посещали известный индуистский Храм, расположенный на другом конце Земли. Был такой человек, индуист [американского происхождения*], который был убежден в том, что он должен построить Храм, знаковый, имеющий важное значение, — в том месте, где когда-то была Лемурия, или континент Му, ставший потом Гавайскими островами: на маленьком острове Кауаи гавайского архипелага. И в этом месте был заложен индуистский храм, который должен был затем быть сооружен.

Изображение

И этот человек оказался там, потому что он «распознал» то, что это являлось частью древней «истории сотворения» планеты. И он был прав. Некоторые из вас посетили этот храм вместе со мной и моим партнером. И когда мы там были в последний раз, тот индуист, выбравший это место под Храм, произнес речь… Он выступал в тот момент, когда новый Храм был почти уже завершен. И те, кто прибыли с ним, начали чувствовать нечто поразительное:

Этот человек излучал что-то особенное: Он излучал такую Радость, он излучал такой Мир, что вам хотелось побыть рядом с ним… хотелось присесть и послушать его… хотелось быть им, если бы такое было возможно…

На этой планете есть те, кто являются носителями «чистого Золота», потому что они прибыли из того места, где это было изначально… Некоторые находятся на этом Золотом шаре прямо на нем, своим совершенно особым образом… а некоторые — сами являются таким Золотом!! И то, «что» вы чувствовали, когда встречались с тем человеком, в том далеком месте: [Крайон, понижая голос, таинственно:] "пришло ОТСЮДА"!

Это прекрасная мысль, если вы сумеете узнать: "Что здесь есть такого, чего вы не чувствовали прежде?" Не будьте обмануты теми покровами, за которыми скрывается это Золото сегодня… Оно всё еще есть. И всё еще есть те, кто чувствуют его… соприкасаются с ним… и те, кто являются частью него… Присмотритесь к ним в эти дни, все вместе.

Итак… Путешествие начинается!

И это так.


Крайон
________
* Шивая Субрамуниясвами (англ. Shivaya Subramuniyaswami; имя при рождении — Ро́берт Ха́нсен, англ. Robert Hansen; 5 января 1927—12 ноября 2001) — американский шиваитский гуру, писатель и проповедник; основатель и первый руководитель общины Шайва-Сиддханта. Родился и вырос в Калифорнии. В юном возрасте совершил путешествие в Индию и на Шри-Ланку, где принял шиваизм, получив в 1949 году посвящение от гуру Йогасвами из Джаффны. В 1970-е годы основал индуистский монастырь на острове Кауаи и журнал Hinduism Today. Шивая Субрамуниясвами сыграл большую роль в распространении шиваизма на Западе. Является автором более 30 книг на тему индуизма, йоги и медитации.

ПОДРОБНЕЕ историю о его жизни и об информации, полученной им через ясновидение, можно прочитать здесь
Скачать книгу «Свитки из Лемурии» (рус. с пояснениями) и англ. с сайта храма на Кауаи

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

Спасибо тем, кто мне благодарны, и поддерживают эту работу...
___________________________________________________________________
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017: ПО СВЯЩЕННЫМ МЕСТАМ" 29.09 – 10.10.17 4

Сообщение Iureli »

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИСТОЧНИКУ (Дели – второй день семинара)

Этот живой ченнелинг был дан в Дели, Индия, 2 октября 2017
Аудиозапись ченнелинга "DELHI SEMINAR 2"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Этот день обладает своей особой энергией — такой энергией, которая больше, возможно, не повторится. И мне хочется, чтобы вы это знали, и чтобы вы воспользовались ее преимуществами, пока я буду рассказывать вам об истории. Но перед тем, как я это сделаю, дорогие, это — время для «отражения»… [В том зале, где проходила эта встреча, висели два огромных зеркала, напротив друг друг, создавая своего рода «зеркальный коридор», усиливающий энергетику…]

02-10-17_Delhi-d3-6-1.jpg

Мой партнер объяснял вам в то недолгое время, которое у него имелось, что на этой планете происходит сейчас Сдвиг. И это затрагивает всё. Я призываю вас не судить о будущем на основе того, что было в прошлом. Я часто повторяю это в последнее время, и под этим я понимаю то, «чему вас учили» в любом из аспектов, и во что вы довольно твердо верите. Но, дорогие, будущее и приходящие изменения могут противоречить каким-то из этих вещей. И потому не теряйте самообладание, а значит, осмотритесь вокруг — прежде, чем отвергать то, что, может быть, не слишком соответствует вашим представлениям. Ведь это часть великолепного Сдвига, происходящего на планете. И разве не может быть так, что для того, чтобы двинуться навстречу «солнечному свету», ты должен поначалу «выбраться из своей берлоги»? То есть, для того, чтобы пойти по новому пути, нужно сначала покинуть старый путь… И ты не сможешь двигаться в новую энергию, пользуясь старыми путями, даже если они кажутся хорошими и прекрасно устраивавшими тебя в прошлом.

Итак, я приглашаю вас выйти к «солнечному свету», причем без всякого страха, в результате тех прекрасных вещей, которые происходят сейчас на планете. Тех вещей, о которых вы никогда даже не могли подумать, что такое может быть! Вы и есть — будущее… Те, кто выбрали время, чтобы послушать или прочитать это сейчас: чтобы узнать и проверить это. Вы — те, кто называются старыми душами.

Начало истории Человечества…

Я хочу перенести вас ненадолго в самое начало. И, мой партнер, я хочу, чтобы ты делал это медленно.

…Было такое время на этой планете, лучшее время, когда были посеяны «Семена Творения», и они дали вам нечто, что вы бы назвали как двойственность, дуальность. Некоторые называют это «историей сотворения», и относятся к ней, как к истории появления у вас Свободного Выбора, приобретения Знания «о добре и зле» с возможностью выбора, по какому из двух путей пойти: высшего либо низшего сознания.

…Это стало началом «Бога внутри»! И это происходило совсем не так просто: Это не было только разовым изменением в Человечестве. Это не произошло «одномоментно», после чего вы сразу же получили 23 хромосомы вместо прежних 24-х. Вся планета была задействована в этом! Те, кто предоставили это Семя для вашей биологии, прибыли и имплантировали в эту планету так много всяких вещей, в том числе и для будущего. Это та высокая Эзотерика, о которой мы уже рассказывали вам чуть-чуть, и со временем она будет познана и признана, но наука, увы, пока не имеет о ней никакого представления.

А Магнитная Решетка? —О! Она была здесь всегда, она образовалась естественным образом: вследствие того, что находится в расплавленном ядре Земли. Но при этом она также и обуславливает Сознание! Она была здесь еще до появления тут людей. Но сейчас мы ведем речь не об этом.

…Решетки, предназначенные для Человечества, создавались в то же самое время, когда вы получали семенную биологию в 23 хромосомы. Тогда были созданы те решетки, о которых некоторые из вас услышали и узнали еще прежде, чем о Кристаллической Решетке, это: Решетка Сознания Человека, Решетка Гайи. Решетка Гайи относится к Природе, которая, в свою очередь, отвечает за человеческое Сознание: Каждый ваш вздох — это кислород: от лесов и деревьев, от мхов и микроорганизмов. Вы в союзе с Гайей, постоянно! И поэтому Решетка Гайи кооперируется с Решеткой Сознания.

…Тогда же были имплантированы Узловые и Нулевые точки: на случай, если бы вы прошли через отметку «2012», — и вы это сделали. Все эти вещи в значительной степени относятся к тому, что мы называем эзотерикой, и они были предоставлены планете… Но есть и то, о чем мы еще никогда не рассказывали…

Кто-то из вас мог бы спросить: "А! Наверное, тогда же были размещены и так называемые «лей-линии»?" Ответ: Нет. Лей-линии прокладывает Человеческое Сознание, от одного «места силы» к другому, которое оно само и создало в качестве «места силы»! Порталы, они вовсе не обязательны, они возникали по мере того, как люди их создавали, базируясь на Человеческом Сознании на планете.

Этот «клад» нужно найти

Но было и кое-что другое: это не о Решетке, дорогие, и мы сказали об этом в прошлом ченнелинге в несколько «зашифрованном» виде. В прошлом ченнелинге мы только упомянули кое о чем: мы сказали о «спрятанном кладе» [речь шла о такой игре, когда взрослые прячут от детей, где-нибудь в лесу, что-то наподобие «сокровища» или «секретика», чтобы дети потом могли его найти и порадоваться: Крайон сравнил с этим то, как человечество должно найти Истину], и о просьбе к человечеству найти его. И это никакая не «зашифрованная» загадка, это — практическая задача для вас, если вы намерены обрести Знание о Свете и Тьме.

Дорогие, тьма — это отсутствие Света, и потому вам не нужно находить «семя тьмы», чтобы воспользоваться этим. Дорогие, тьма приходит туда, откуда убирают Свет. Но… [Крайон, таинственно:] чтобы «Найти Свет» — вот для этого должно быть Семя! Истина Творения, истина про то, «что» и «кто» и «где Бог» — [Крайон, акцентируя:] она должна «размещаться» где-то, чтобы вы Ее нашли! Люди, если они предоставлены самим себе, не обнаружат этого — если не будет «того», что собственно «должно быть обнаружено»!

Изображение
Гурдвара Бангла Сахиб (сикхский храм)

Все эти годы, рассказывая вам всю эзотерику, я не мог дать вам эту информацию — пока мой партнер не привез меня сюда! И в это вовлечен весь Регион, который вы называете сейчас Индией, и даже за ее пределами… Отбросьте сейчас все пределы и границы — ибо это никак не соотносится ни со страной, ни с ее историей — это имеет отношение ко всей планете, и лишь самую малость к географическому месту, но очень сильно — к тому, «что это за место», где вы сейчас находитесь: То самое СЕМЯ — оно здесь!

Мы говорили раньше в предшествующих ченнелингах о метафорическом «Золотом Шаре», и мы сделали это с определенной целью, — чтобы это не было бы чисто эзотерическим понятием, чтобы вы смогли увидеть это как объект. Вот, насколько оно мощно: Это Семя, которое есть в вашем регионе!

Я хочу, чтоб вы увидели разницу между известными вам духовными системами этой планеты, в том, как они развивались: Почти каждая из них развивалась очень линейно — вокруг какого-то Пророка… Даже если этот Пророк учил о Едином Боге, это всё равно был Пророк, почитаемый вами… И вы видели ту «картину», какую видел именно этот Пророк (!)… сверяли ее с теми доктринами, которые давал вам Пророк… Именно Пророк был тем, «кто дает вам Истину»… — в каждой из религий. Но, при этом НЕ задействуется Интуиция!

В первом своем ченнелинге в этой стране я приводил такой пример: Если бы вы спросили «святого» из этого региона: "Что ты представляешь?", — то, я еще раз повторю, что он мог бы сказать в ответ: "МИР…" И ты мог бы подумать про себя: "Как хорошо! Я тоже за мир, я люблю мир: мир между людьми, мир на Земле." А он сказал бы на это: "Я знаю, о чем ты думаешь, но это не тот «мир», который я представляю…" И после этого он дал бы тебе информацию: "МИР между твоими клетками!"

Дорогие, мне совсем не хочется, чтобы это было для вас «зашифрованной» загадкой. Я хочу вам сказать, что Плеядеанцы выбрали именно это Место для того, чтобы оно… созвучало с Истиной. И вот эта Истина: "ТЫ САМ — СВОЙ ПРОРОК!" А значит, если ты хочешь открыть Чистоту Любви, то ты направишься прямиком к изучению САМОГО СЕБЯ! Нет другого места на этой планете, у которого была бы такая Истина. Этот атрибут, он «летит» от поколения к поколению, через всю историю, в этом местеЗнание о Единстве, которое всегда было здесь. Это — тот самый «спрятанный клад». И именно поэтому в этой земле интуитивное мышление прежде всего должно иметь дело с Единством с СОБОЙ (!), а не с Пророком…

Это об энергиях, окружающих человека… о жертвенности… о здоровье… о помощи… — и вы можете называть это, как вам угодно, — но это НЕ Пророки… И та Истина, которую плеядеанцы привнесли в вашу ДНК, разумеется созвучна с Учением, которое было дано здесь изначально… И оно не только «о Себе», подумайте ещё вот о каких вещах: Как работает ваше тело? Сколько в нем энергетических «меридианов»? Что это за энергия? Как действует карма? Что такое «прошлое воплощение»? Как вы взаимодействуете с вашими Акаши? Каждая из этих вещей, это — не о Пророке… не о вашем поведении… не о какой-нибудь доктрине… не о том, «что делать» и «что не делать»… не о том, «что правильно» и «что неправильно»… — всё это могло прийти позже, от вашей человеческой составляющей… Нет, только это Место на планете является тем, где были посажены «семена Истины», чтобы вы их нашли!

Это «о Себе». Поймите, эта самая изначальная духовная Система, появившаяся буквально тысячи лет назад, была именно «О СЕБЕ». Духовное Единство между клетками тела, когда они согласуются вместе, чтобы создать МИР между собой, — именно оно создаст затем мир между вами, друг с другом! "Для мира на Земле требуется МИР между клетками". Это и есть — Учение данного Региона! И вы не найдете такого больше ни в каком ином регионе… пока не возьмете это отсюда!

Карма индийцев начинает меняться

Карма индийца, это — быть индийцем! [улыбка Крайона]… И мы рассказывали о карме, как о системе из старой энергии, предназначенной для того, чтобы заканчивать незавершенные дела, переходящие от одного воплощения к другому, чтобы она «тянула-и-толкала» вас: Она помещает тебя в определенное место, чтобы ты мог найти там то, чего не нашел бы в ином случае. А сейчас мы говорим тебе вот что: Индиец, та самая вещь, которая могла считаться «столпом» твоей веры — она начинает меняться!

Карма является исчезающей энергией, поскольку в Свете она уже не нужна, ибо она «встает на пути» у вашей интуиции. Вам не нужно что-либо завершать из прошлого воплощения, потому что в нынешнем воплощении у вас больше Света, чем в любой из прошлых жизней. А в следующей жизни его будет ещё больше: Карма больше никогда уже не будет нужна!

Эта концепция противоречит представлению о карме тех, кто выросли с этим, и всегда верили в это. Дорогие, разве же нет смысла в том, что в Свете вы можете пойти другим путем? А эта планета начинает напитываться Светом. Разве не интересно, когда вы наблюдаете за эволюцией систем верований этой планеты: То, что они будут эволюционировать к тому, с чего вы начинали? [улыбка Крайона]. —Единство! Понимание этого должно начинаться с каждой индивидуальности и с клеток внутри вас — чтобы поднять ваше сознание к такому состоянию, когда может возникнуть: «взрыв просветления»… Взрыв Просветления!

Подключение к Источнику

Мы не пользовались раньше таким выражением, потому что только здесь возможно такое! В других частях планеты не бывает «взрыва», потому что там отсутствует Источник для такого взрыва: Там есть постепенное обретение осознанности, поэтапное постижение вещей, похожее на обучение в школе. Но Здесь, вы подключены, сцеплены с Источником. И это — то, где они «спрятали» Истину: «Золотая Сфера» является метафорой чистой Истины о Единстве для всего Человечества. Вы обязательно должны были иметь её где-нибудь, чтобы можно было ее обнаружить, чтобы найти Её! А дальше, у вас имеется Свободный Выбор в том, что с нею делать… Но вы находите ее именно здесь!

На этом не заканчивается. И мне бы хотелось рассказать вам о чем-то таком, что имело место. И на этот раз мы отправимся в совсем недавнюю историю — чтобы показать вам как бы «приготовление» к тому, что будет происходить с вами дальше… Ибо чистота Единства начнет показывать себя даже больше, чем когда-либо прежде.

Те, кто заявляют о том, что они якобы «знают» такие вещи, каких они на самом деле не знают — они начнут терпеть крах. Потому что теперь будет очевидно, что у них есть лишь «единство с собой» — но у них нет Единства с тем, что является Источником, в котором есть чистота Любви — Любовь Бога!.. О! Давайте я расскажу вам одну историю:

Рассказ об одном ясновидце…

Был такой человек, который родился в США, но его родословная была индийской… И его Акаши были полны Индией… Вы могли бы сказать: Он знал, что где-то там, в Индии, есть Истина. И в конце концов, он попал «домой» — «домой» в свою кармическую Семью. И проведя в этой Семье более 40-ка лет, он получил «взрыв» просветления, осознания… Вообще говоря, у него были два, или даже три «взрыва осознания» спустя какое-то время. Но прежде всего: у него было — подключение к Источнику!

Этот мужчина был индуистом. Он увидел такой Свет, какого он никогда еще не видел до этого. Он понял самую Изначальную информацию, которую плеядеанцы поместили здесь! Он был подключен так хорошо! Как его звали? Я дам вам короткое слово, а не длинное имя — Гурудэва [В индуизме это считается скорее духовным титулом Учителя, Гуру. И сам Шивая Субрамуниясвами любил подписывать свои послания как Гурудэва (см. примечание к первому ченнелингу)]. И в 1970-м году он совершил то, что он называл странствием, себя самого, — «в Лемурию». Мне хотелось бы рассказать вам о том, что там происходило, и что произошло в его втором «взрыве осознания», поскольку в этом просветлении он получил доступ к плеядеанской энергии того ядра, того Семени, которое они поместили здесь… И он знал, что с этим делать. Понимаете? Он знал о предстоящем Сдвиге!

Такое соединение с Источником должно было быть установлено из Индиичерез Индию и через индийца… — соединение Индии с Лемурией… Узловые и Нулевые точки подключаются межу собой по другому принципу. Это должно было прийти именно от него: И вот, в 1970 году он отправился «в Лемурию», на гавайский остров, который называется «Остров-сад» [Кауаи]. И в том месте этот человек решил соединить их вместе — в Храме. В его системе верований и в том, что он принес с собой, был МИР «золотого ядра». И именно об этом мы рассказывали вам раньше: Это не загадка. Решетка планеты не может быть перенесена из одного места в другое. [Крайон, очень эмоционально:] Но та Истина, которая была «посажена» здесь, с того момента, как ты наполнишься Ею, — может быть доставлена в любое место планеты!

Вот, почему индийцы начнут теперь воплощаться в других местах Акаши будут претерпевать изменения. А причина в том, что когда вы пробуждаетесь в иной Культуре, в ином социуме, имея МИРИстину… — то это начинает распространяться в другие регионы.

Ваша Индийская карма продолжает удерживать вас вместе. Разве это не восхитительно: Пятая часть населения Земли проживает здесь! И вы никогда не уходите отсюда… [радостный смех Крайона] Вы всегда воплощаетесь индийцами! И это повторяется… и повторяется… и повторяется… и повторяется… и ни один из вас не покидает это место…

Но теперь вы будете его покидать: Необязательно физически, но посредством Акаш! Вы начинаете распространять это «Золото», эту Истину… различными путями и способами… в другие Культуры… медленно и постепенно… Дорогие, таков был план, и он был всё время, в случае если вы пройдете «отметку 2012», и это эссенция Истины: Единство с СОБОЙ, без всяких пророков, — это Единство с Богом!

Гурудэва начал строить свой Храм, зная о наличии подключения между Лемурией и Индией (!), и что он является тем, кто их соединяет! Вы не находите интересным то, что ему удалось сделать это так легко?! Иностранец не смог бы с такой легкостью приехать и купить участок земли, и сделать многое другое, и получить все нужные юридические разрешения. Но, вы понимаете, он-то был американцем, гражданином США! [довольный смех Крайона]. Вы уже замечаете, наличие далеко идущего «опережающего» плана? Индиец, родившийся в штатах! У него не возникло никаких проблем, совсем, чтобы сделать то, что ему нужно было сделать.

Gurudeva.jpg

И тогда у него произошел второй «взрыв просветления» (!)… в 2006-м году… [даты Крайон дает весьма «приблизительно» (Гурудэва пишет, что это произошло в 1976 году)]. Замечаете ли вы, как недавно всё это было? Потенциал того, что Сдвиг произойдет, существовал всё время. Он осуществил подключение, очень глубокое: Индия ↔ Лемурия. Вы могли бы сказать о возникшем «золотом шнуре», лей-линии под землей — о полном соединении с «золотым Семенем», связывающим с изначальным Плеядеанским. Но это еще не всё!

Вторым «взрывом» стало то, что: Он сам начал делать ченнелинг! И то, что он принимал в ченнелинге, не принимал еще ни один человек на этой планете… и не сможет принимать ещё очень долгое время!.. Он получал через этот канал информацию, которую Плеядеанцы давали ему… но он не планировал это таким способом, как вы думаете… это не похоже на тот ченнелинг, который вы слушаете сегодня… — ибо у него был «вневременной ченнелинг»! Он достиг такого места, в каком время застывает, останавливается. Именно так это и происходит на нашей стороне завесы. [По описанию Гурудэвы он оказался в Библиотеке Акаши верховного бога Плеядеанцев, и он мог читать книги, написанные на лемурийском языке и на языке «шум» (shum) и наблюдать визуальные картины их жизни, через свое яснознание и ясновидение].

…И он увидел миллионы лет Плеядеанской истории, приведшей их к засеванию этой планеты… и то, «где именно» это происходило… и даже там, где он был в Лемурии!.. И эти миллионы лет Плеядеанской истории стали доступны для вас — через его Книгу о том, что он принимал в ченнелинге как индиец — потому что он был подключен к Источнику… [Крайон, с восторгом:] НИКТО еще не делал такого! Эта Книга называется: "Свитки из Лемурии" [Полное название: "Свитки из Лемурии. Новые откровения о Космическом происхождении Человека". В интернете есть хороший русский перевод, но без картинок. С картинками есть в открытом доступе исходный вариант "Lemurian Scrolls. Angelic Prophecies Revealing Human Origins" ("Лемурийские свитки. Ангельские пророчества, раскрывающие человеческое происхождение"). Полезно дополнить рус. перевод картинками из англ.]. И если вы ее посмотрите, то увидите: Ченнелинговое послание от Источника Семени об ИХ ИСТОРИИ, принятое «вне времени», потрясающее воображение. И всё потому, что он получил это ОТСЮДА!

Система «сработала» в соответствии с тем, как это было предназначено ему по жизни: Гурудэва, родившийся в одном месте, чтобы сделать это доступным в другом, продолжая родословную линию Истины из Индии. Просветление, которое произошло всего за какие-то недолгие 40 лет, которое привело его затем «в Лемурию», вплоть до 2011 года… Ему так и не довелось увидеть Сдвиг. Но это и не важно, ибо всё было устроено и приготовлено: Прекрасное место! Теперь-то вы знаете, «кем» он был, «что» он делал, и «для чего»…

Есть один четырехлетний мальчик, прямо сейчас… живущий в южной Индии… и он тот самый Гурудэва!… [улыбка Крайона]. Вспомнит ли он об этом? Посмотрим… ибо у него есть Свободный Выбор. Но некоторые увидят это в последующие несколько лет, и скажут тогда: "Это, должно быть, ОН!" [Крайон, с усмешкой:] Ему пока лишь 4 года…

Именно о таких вещах я и прибыл вам рассказать. Они великолепны! Они объясняют то, почему есть такое отличие… и что верования в их изначальной форме так сильно отличались от современных…

Но есть и ещё кое-что, о чем я не мог реально рассказать вам: до тех пор, пока это не было бы обнаружено. Я уже говорил, что человеческая история на этой планете насчитывает 50 тысяч лет, и однако, вы отслеживаете лишь около 13-ти или 14-ти тысяч. Была «Индия до Индии» [по аналогии с: «история до истории»], и Семя Истины всегда было здесь, на протяжении этих 50-ти тысяч лет. Здесь были разные цивилизации перед вашей, которые пробуждались к Истине. А в чем отличие вашей? Именно ваша цивилизация осталась и смогла развиться… ваша дожила и вошла в Сдвиг… и ваша была взята в Лемурию через Гурудэва… И это — самое значительное отличие! Человек, шедший своим путем, мало кому известный, и он смог создать такое большое отличие — потому что был «индийцем».

Мне хотелось бы, чтобы вы задумались о следующем: Та родословная, которую вы имеете, накладывает на вас определенные обязательства, ответственность за вещи, выходящие за пределы вашего региона… — И в связи с этим мне хочется, чтобы вы запомнили вот эти мои слова: "Ищите Радость! Это главный тест на духовность… Ищите Радость — это проверка для «божьих людей», мужчин или женщин, показывающих любовь Бога. И она будет сиять сквозь их лица… И вы увидите «празднование Единства» — и вы узнаете его!"

Именно для этого я и прибыл.

НАМАСТЕ́!

И это так!


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017: ПО СВЯЩЕННЫМ МЕСТАМ" 29.09 – 10.10.17 6

Сообщение Iureli »

ЧЕТЫРЕ ВИДА МЕДИТАЦИИ (Варанаси 1)

Этот живой ченнелинг был дан в Варанаси, Индия 5 октября 2017
Аудиозапись ченнелинга "VARANASI 1"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мы вновь находимся в людном месте [встреча проходила в зале гостиничного ресторана, слышны звуки посуды, какие-то голоса, покашливания…], и сегодняшний ченнелинг будет о том, что так хорошо знакомо этому региону. Но, мои дорогие, я говорю это больше тем, кто сейчас не в этой стране. И я хочу дать вам небольшой обзор, как я это часто делаю в моих ченнелингах отсюда, чтобы вам было понятнее, что здесь происходит, что здесь произошло, — а затем добавить к этому еще немного.

Это — самобытное чистое место, в котором Истина и самая сердцевина информации доступны для интуиции. И мы имеем в виду весь Регион, а не страну. Очень важно, чтобы вы понимали, что этот Регион охватывает больше, чем вы могли бы ожидать: это части Индии, Непала, Тибета и Китая. Все они входят в этот Регион. Если вы взглянете на некоторые из главных систем верований, берущих свое начало отсюда, в той цивилизации, в которой вы сейчас живете, — то именно здесь зародилась сама идея установления связи, подключения к Источнику, причем индивидуально, персонально, «один на один».

Это является обзором, поскольку мы уже давали вам эту информацию. Мне хочется снова повторить вам, что это не о Решетке, это не принадлежит Гайе: это о том Семени, о той «золотой Истине», которая была размещена в данном Регионе, — чтобы она могла распространяться отсюда, могла быть найдена, если бы вы того пожелали… И я снова скажу: Это отличие очень важное. Те, кто пробуждались в этом регионе, они направляли свой взор непосредственно внутрь себя. А те, кто пробуждаются в других местах вынуждены следовать за пророками или другими вещами, которые направляли бы их к той же самой сердцевинной информации, но более трудным путем. Здесь намного сильнее возможность сделать это индивидуально, ибо тут люди находятся на такой земле, которая обладает таким свойством.

Изображение

Мы приводили вам метафору о «Золотой Сфере», о чудесном Семени, «золотой Истине», которая так ясно, с такой любовью и состраданием, звучит в данном регионе. Она говорит о Сострадании, о Милосердии и Радости. И мы снова скажем вам, чтобы вы обнаружили это в «святая святых», в данном священном месте — месте, прославившемся своей мудростью, своими гуру и мудрецами [город Варанаси на берегу реки Ганга, там сконцентрированы храмы всех ветвей индуизма, регулярно проводятся огненные церемонии и священные омовения в Ганге].

Ищите и обнаруживайте Радость, ибо она раскрывает правду о том, кто реально подключен, а кто — нет. И именно об этом нам и хотелось бы сейчас рассказать побольше. Подключенность — это то Единство, которое мы описывали вам как то, которое вы можете обрести индивидуально. И есть много разновидностей обретения Единства, и мне бы хотелось обсудить это немного больше.

Можете ли вы представить, сколько разных видов медитации существует в таких местах, как это? Мы сейчас находимся в самом священном городе для индусов. Это самое священное место в Индии, и потому вы бы могли здесь поразмыслить о своем «Я», и оно могло бы считаться одним из самых подходящих мест здесь для наиболее глубокой медитации. Это не точно именно так, и мы поговорим об этом в другое время, но сейчас мне бы хотелось поговорить о медитации.

09-10-17_Varanasi-p2-27.jpg

Как вы считаете, сколько бывает разновидностей медитации, и что под этим понимается? Может ли быть так, что это несколько более сложное понятие, чем принято думать? И потому мне хотелось бы просто немного рассказать вам об этом.

Самое первое, что мне хотелось бы сказать, и это не критика, а просто констатация самого факта: Это — то, что в западном мире медитируют совсем по-другому, чем «те, кто обнаружили Источник». Фактически у вас принято, что немногие, особенно в самом начале… те немногие, кто «могли бы бывать в Индии», дают вам то, что вы называете «направляемые медитации». В западном мире вы обычно сидите в каком-то месте и медитируете, и при этом есть какой-то человек, кто всё время говорит вам, направляя вас в том, «на что» вам медитировать… Подумайте об этом: это почти-что противоречит интуитивному протеканию процесса медитации, когда «ты — наедине с собой», когда ты сам управляешь медитацией, сам своим собственным сознанием, в полном и абсолютном безмолвии!..

И в этом большая разница, не правда ли? Потому что «направляемая медитация» задумана так, чтобы перенести кого-то из вас в такое место, где они могли бы научиться затем делать нечто такое, что на интуитивном уровне было изначально понятно здесь, в этом регионе! Так что, давайте поговорим именно о медитации, которая здесь.

Дорогие, все они являются правильными, и так многое можно обсудить о них. Но позвольте мне дать вам лишь четыре основных вида медитации. Мне даже не хочется называть их «видами». Я просто назвал бы это как «склонность», или как «разновидность общего целого».

Первый вид — он даже не является видом медитации, «обращенной внутрь себя». Это медитация, усиливаемая твоей собственной мощью как медитирующего, подключенного к Источнику, которую ты выполняешь — для других! Это может быть медитация для планеты… медитация для какой-то области… медитация для избавления от болезни… медитация о мире для людей… И вы могли бы коллективно проводить такую медитацию, посвящая этому занятие в группе. Иногда она бывает и индивидуальной.

Это первый вид медитации, и я хочу сказать кое-что важное о такой медитации: Это работает! Причем всегда, почти в любой из систем верований. Вы наверняка слышали такое выражение: «когда двое или трое собираются вместе…» — тогда усиливается мощь, если хотите применить это слово, направляемая объекту медитации. Ибо индивидуальности, объединенные вместе, создают такое слияние энергии, которое идет прямо к Гайе, прямо в Решетки, значимые для человеческих существ.

Когда достаточное количество людей помолятся «о мире на Земле» — у вас настанет мир на Земле! Это оказывает влияние: это реально дает энергию, причем особым, мягким и благоприятным образом. Мне бы хотелось, чтобы вы это знали, поскольку некоторые уже знают, а некоторые всё еще сомневаются в этом: Где бы вы ни были на планете, когда вы вместе с другими — вы можете делать такие вещи! Таков первый вид медитации.

Но второй, третий и четвертый — это полностью индивидуальные виды медитации. И я хочу обсудить кратко каждую из них:

Второй вид — это медитация на «МИР внутри себя». Это могут быть те, «кто в беспокойстве», и потому они медитируют для себя самих: чтобы на какое-то время побыть не частью внешнего мира — но частью своего внутреннего мира. И у тебя внутри есть такой «кусочек Золота» — твое Высшее-Я, подключение к Богу. Именно в этом ты и желаешь обрести тот МИР, которые превыше любых беспокойств…

Это — такой человек, который верит в то, что он способен изменить себя, особенно, когда он там, где отсутствуют тревоги, страхи, волнения… И потому, когда такие люди будут медитировать, то они будут стараться в основном найти «место мира и спокойствия» для самих себя, и думать над вещами, которые противоположны тем вещам, о которых они переживают: делая аффирмации для души, утверждающие то, «кем» они являются… И на выходе будет — спокойная умиротворенная индивидуальность. Таков второй вид медитации.

Третий вид — это другой тип обращения внутрь себя. Это — когда ты начинаешь работать со своей собственной клеточной структурой. И это уже не для успокоения от тревог и страхов, но это целиком и полностью — перестройка и перенастройка своей клеточной структуры.

В такой медитации ты молишься за себя самого: за исцеление своего тела, за отрегулированность и правильность протекающих в нем процессов, за их чистоту и ясность — ты даже можешь увидеть внутри себя очищение собственных Акаши, даже возможно, очищение от кармической энергии (о которой мы говорили, что теперь она управляема тобой).

Это — внутренняя медитация, способная даже изменить Физику твоего тела! Мы уже говорили раньше, что вы способны соприкоснуться с многомерной частью своей собственной души, собственной структуры, тем самым изменяя окружающую тебя Физику, чтобы она стала иной, чем у кого-либо еще. Это не такой уж и замысловатый вид медитации, но это очень специфическая внутренняя медитация, когда клетки становятся как «одно целое»…

Итак, до этого мы рассказали вам о медитации на «Единство Человечества», вторым видом была медитация на «Единство для достижения Мира внутри», третим видом была медитация на «Единство для клеточной структуры», а дальше, я хочу рассказать о чем-то таком, что может вас озадачить: Во всех уже обсужденных видах, не было пока еще такого варианта, когда ты буквально соприкоснулся бы с «Золотом внутри себя». Подключал ли ты уже свой МИР к тому, который есть на Земле здесь? Ответ: Скорее всего — НЕТ!

Мы говорили вам некоторое время тому назад, что ты можешь иметь мир в своей собственной душе, и при этом не быть подключенным к Источнику. Это всегда было тем, что ты можешь делать просто «для себя»: ты мог бы даже уметь «гнуть ложки» и менять их физику — и при этом не быть подключенным к Источнику… Такова твоя мощь, как человеческого существа: Ты способен медитировать на весьма специфические вещи и достигать их, но при этом не иметь такого «взрыва просветления», который подключал бы Тебя, Высшую часть твоего «Я», к тому, что есть здесь, в этой земле!

И потому, четвертый вид медитации, это и есть — «взрыв»! Это такая медитация, которая полностью задумана тобой с целью — чтобы подключить МИР «Бога внутри» с Энергией Творения, находящейся в данной части Земли.

И позвольте сказать вам кое-что: Это очень и очень трудно. Но я скажу и еще что-то: Если ты достигаешь этого, хоть самую малость, то это сразу же перекрывает и первое, и второе, и третье… — всё это происходит вместе. И трудным это является потому, что впервые ты имеешь тут дело [Крайон, медленно, по-словам:] с чистым нелинейным Единством: Оно становится Единством с Источником Творения, которое является нелинейным… многомерным… межпространственным… Это — обнаружение Семени Творца в СЕБЕ и подключение к Нему!

gr_pink-peetham-shum.jpg
Гурудэва учит древнему языку «шум» (shum)

И, когда вы находите это, дорогие, то именно с того момента и начинается Радость! Потому что все другие виды медитации автоматически являются частью четвертого вида. Именно эта медитация — самая большая и самая трудная. Это похоже на то, как будто ты хотел бы «сидеть у ног» того, кто уже сделал это, и слушать… когда он получит информацию… и чувствовать: мудрость… и радость… и доброжелательность… — исходящие от него как от Мастера-Учителя…

И такие люди есть тут, в этой земле. Мы говорили в прошлых ченнелингах и давали подсказку, что есть способы нахождения подключения между тобой и Творцом, и один из них — это побыть вместе с кем-то, кто уже нашел это: потому что они могут развить и затем усилить то, что ты ищешь!.. И я снова говорю вам, что секрет этого не в области интеллекта, а в том, чтобы практически очиститься от всех своих притязаний на всё, что ты «умел» когда бы то ни было и «узнал» от кого бы то ни было: о том «как это могло бы работать»… Ибо это гораздо грандиозней, чем «знает» об этом кто бы то ни было!

Ищите Радость! Ищите Доброжелательность! …и вот тогда-то вы и «узнаете», что вы близки к тому, чтобы отыскать ТО, что не является «настолько уж иллюзорным» — особенно здесь, в этом месте!

Таково Учение дня… идущее к вам прямо отсюда, из этого «ресторана»… [радостный смех Крайона].

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Переводы ченнелингов из путешествия группы Крайона по священным местам Индии и Непала:
 «Божьи люди» (Дели 1)
 Подключение к Источнику (Дели – второй день семинара)
 Четыре вида медитации (Варанаси 1)
 Как «говорят» Акаши (Дхарамшала 1)
 Для Бога нет правил (Катманду 1)
 Над Гималаями (Дваркикас 1)
 Финальный ченнелинг
---------------------------------------------------
yurijl
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 09:02

Re: КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017: ПО СВЯЩЕННЫМ МЕСТАМ" 29.09 – 9.10.17 (2)

Сообщение yurijl »

Благодарю
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017: ПО СВЯЩЕННЫМ МЕСТАМ" 29.09 – 9.10.17 (2)

Сообщение Now »

Благодарю!
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017: ПО СВЯЩЕННЫМ МЕСТАМ" 29.09 – 9.10.17 (3)

Сообщение delaguin »

Ура! Огромное спасибо!
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017: ПО СВЯЩЕННЫМ МЕСТАМ" 29.09 – 10.10.17 (3)

Сообщение Love »

Было такое время на этой планете, лучшее время

Было такое время на этой планете, правильное(уместное) время
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ИНДИЯ-НЕПАЛ 2017: ПО СВЯЩЕННЫМ МЕСТАМ" 29.09 – 10.10.17 (3)

Сообщение Iureli »

КАК «ГОВОРЯТ» АКАШИ (Дхарамшала 1)

Этот живой ченнелинг был дан в Дхарамшале, Индия 08 октября 2017
Аудиозапись ченнелинга "DHARAMSHALA 1"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мне хочется, чтобы вы воспользовались моментом и почувствовали эту безмятежность… Вы в самом предгорье Гималаев, в Дхарамшале [переводится с санскрита как «священное убежище»], в месте, где находится нынешний дом «тибетского правительства в изгнании» и Его Святейшества Далай-ламы. Это драгоценное первозданное природное место, и вы можете почувствовать энергию этого всего… [слышатся звуки цикад и отдаленное пение птиц].

Изображение

Я так многое могу дать вам в этом месте о том, «как вещи работают». И мы дадим вам это по-частям, чтобы вам понятнее был смысл. Порой те вещи, о которых я вам рассказываю, вовсе не обязательно полностью совпадают с верованиями тех, кто тут проживают. И если такое будет и сегодня, то это — потому что новая энергия уже присутствует на этой планете, и это уже меняет некоторые основные принципы, которым учат здесь, и которые были здесь всегда. Мы снова говорим: Разве в этом нет смысла, что само отношение к Творцу начинает меняться и постепенно сближаться? ...и что некоторые атрибуты учений ваших духовных систем могут также изменить свою парадигму? Ведь это — синхронистичность «в действии»! И вы узнаете больше об этом через мгновение.

Мне бы хотелось рассказать в этом непродолжительном ченнелинге об АКАШИ… Мы делаем это по определенной причине: ибо Акаши — это что-то такое, что известно каждому жителю этих мест. Записи Акаши, сумма ваших воплощений и энергий, является одной из «скреп веры». И я бы хотел дать вам некоторую информацию. Кое-что из этого я уже давал вам раньше, но в этой энергии, это будет дано даже более углубленно.

10-10-17_Dharamshala-d1-3-1.jpg

У каждого из вас имеется хроника ваших воплощений на этой планете. Большинство из тех, кто сейчас здесь, являются старыми душами, и в нынешней новой энергии происходит пробуждение — пробуждение к вашей «энергии старой души». Многие отправившиеся в такое путешествие, как это, лишь недавно открыли для себя работу Крайона — но она созвучна им: Потому что истина об Источнике Творения, дорогие, и является такой, чтобы созвучать с истиной в вас! Мы уже говорили о соответствии понятия о «Боге внутри» с той истиной, которой здесь учат, и с тем «как вещи работают».

Если это правда, что у вас внутри имеются хроники ваших воплощений, то: Как это работает? Мы уже давали в прошлом информацию: о том, что вы «приходите и уходите», о Пещере Творения, о ее «кристаллах»… И мы не собираемся повторять это снова. Вместо того, я хочу, чтобы вы лично, персонально узнали: Как эта прекрасная Система Акаши работает в каждом из вас!

Вы склонны «линеаризовать» все вещи, которые звучат похоже на «библиотеку»… [усмешка Крайона]. А хроники Акаши звучат похоже на «библиотеку». И потому кое-кто из вас тут же визуализирует, возможно, книжные полки: [Крайон, с иронией:] с томами «историй о твоих жизнях…», линейно стоящими в ряд… готовыми к тому, чтобы ты их открыл и просмотрел… может быть, через людей, умеющих считывать Акаши… или возможно, через собственную просветленность… Нет ничего более далекого от истины, чем подобное представление!

Каждое воплощение, когда оно попадает в хроники Акаши, — больше не остается «отдельным». Хроника Акаши — это такой суп, один — на все энергии со всех воплощений, на все те вещи, которым ты научился и пережил. Это вовсе не «линейный пакет» воспоминаний. И это делает очень трудным или почти невозможным их прочтение: если не знаешь «как». И считыватели информации о прошлых воплощениях, умеющие направлять свою энергию, чтобы это сделать, улыбнутся тому, что я сейчас говорю: Ибо они не «читают книжки» — они считывают энергию! И та энергия, которую они считывают, приходит прямо от вас… причем очень многими путями и способами.

"Крайон, ты подразумеваешь, так сказать, что записи Акаши никак не организованы?" Дорогие, "О Да, они организованы, — но не «линейным способом», а квантово. Это никакой не «список»!". Это не так-то просто объяснить, как и любое многомерное явление, с квантовой точки зрения. Но давайте я дам вам «самые азы» о том, как они организованы, чтобы у вас было какое-то представление: "Они организованы по «кармическим группам»!" [Крайон, улыбаясь нашей озадаченности:] И что же это означает, дорогие? Это значит, что та карма, которая у тебя есть… в той Культуре, которая у тебя есть… обычно отвечает за твое следующее воплощение. И она снова вернет тебя в ту же самую группу, которую ты покидал.

И в прошлом карма работала именно таким образом, по определенной причине. Некоторые называют это «незавершенными делами». Но это не совсем точно. Как и понятия о «хорошей карме» или «плохой карме», которые также не соответствуют истине и не являются корректными. На самом деле нет ни «хорошей» кармы, ни «плохой», а есть просто проявление высшей или низшей энергии, как эссенции того, чему вы учитесь.

Некоторые из вас вернутся в новое воплощение, которое будет приятным и приносящим удовольствие: как следствие того, что было заложено вами в прошлом. Другими словами, вы заслужили это, и вот: вы возвращаетесь — и это у вас есть! А у кого-то из вас действительно осталось «незавершенное дело»: как следствие чего-то, что имело место в прошлом воплощении, — чтобы вы теперь вернулись и завершили бы его. И вы могли бы сказать: "Так это и есть то, что затем приводит к низшему сознанию, к «негативной карме»!" В самом деле? Но позвольте спросить: А что, если твой партнер умер в прошлом воплощении, и вот, вы снова возвращаетесь вдвоем, и ты вновь находишь его или ее? [Крайон, радостно:] О-х-хо! Разве это такая уж «негативная» карма?! [Крайон, четко, как бы «втолковывая» нам:] Это именно незавершенные дела. И вы можете увидеть большое разнообразие их.

Кроме того, мы говорили вам много раз, уже более 20-ти лет, что новая энергия создает переход к новой парадигме самого понятия о «карме». В прежней энергии карма была нужна, чтобы всё время «толкать-и-тянуть» вас, но теперь в этом больше нет реальной необходимости, старая душа. Вместо того, думай об этом так: Ты возвращаешься уже обновленным, и та карма, которую ты наработал во многих воплощениях, может быть отброшена!

Почему же стала возможной такая вещь? А причина в том, что теперь ты руководствуешься… светом: в том, «куда тебе пойти» и «что делать»… и у тебя есть новое восприятие, и есть интуиция. Ты не упустишь те вещи из того, что было у тебя в прошлом, которые являются полезными и позитивными, — из-за твоего нового интуитивного света: Твоя просветлённость (!) направит тебя в такие места, которые будут наиболее благоприятными… наиболее исцеляющими… которые способны принести тебе наибольшую пользу!..

Если ты соответствуешь происходящему и «обращаешься внутрь себя», в то единство с собой, которое мы называем Самоосознанность: в том, «кто ты есть», «для чего ты здесь» и «что это за интуитивное мышление», которым ты обладаешь», — тогда Акаши реально начинают «говорить»!

Некоторым из вас рассказывали, что Акаши отвечают за некоторые вещи в вашей жизни, которые «тянут-и-толкают» вас повсюду… Разумеется, даже без всякой кармы: если ты утонул в прошлой жизни, то есть большие шансы, что тебе «не захочется заходить в воду»… и такое может проявляться во многих вещах… Но, дорогие, вы можете отбросить свою карму, — и всё же подобные вещи могут еще оставаться… О! Их так много!

Что же является тем, что вы можете ощущать из своих прошлых жизней, и что могло бы дать вам подсказку, намёк на то: «где вы были» и «что делали»? Вы не можете прочитать это как книжку. Это не организовано в хронологическом порядке. И потому те вещи, которые оттуда «выскакивают» являются энергетическими. Именно энергия, оставшаяся от прошлых жизней, может вдруг выскочить и «дать о себе знать»!

А как, насчет вот этих вещей? Если, находясь здесь или дальше по дороге в Непал, у тебя возникнет вопрос: "Было ли у тебя воплощение ЗДЕСЬ, в этих местах? Не находят ли они отклик в тебе ?" То будут те, кто скажут на это: "Да, но я не знаю даже, с чего этот процесс начать. Я не чувствую совсем НИЧЕГО…" Дорогие, большинство из вас не почувствуют ничего — ибо это совсем «не так» работает!

Записи Акаши, мои дорогие, «говорят» не с мозгом, не с эмоциями — они говорят с шишковидной железой! [улыбка Крайона]. И именно она отвечает за «вспышки интуиции». И потому многомерная энергия Акаши не говорит вам линейным способом: так, чтобы вы чувствовали, что [Крайон, изображая наш восторг:] «вы были здесь!»… Давайте я расскажу вам о том, «как» это работает. А затем вы сможете сами проверить это у себя.

Когда мой партнер был ещё маленьким мальчиком, его мама и папа взяли его собой в поездку на стареньком пароходе. Ему было тогда меньше десяти лет. Когда они отправились в какое-то место на этом пароходе, он почувствовал запах старого дизельного топлива. Его мама тоже заметила это и сказала: "Нам нужно уйти отсюда!" Но мальчик наслаждался этим запахом: [Крайон, изображая втягивание воздуха, с удовольствием:] "У-ф-ф! О, Да-а-а!" [веселый смех Крайона]. Ему очень нравился этот запах. Вам понятно? Это стало триггером, это включило воспоминания (!)… не о «прошлых жизнях», но о том факте, что этот запах что-то значил для него! Он напомнил тот запах, который он уже ощущал прежде… Он нравился ему. И разумеется, в последующие годы его работы с Крайоном, мой партнер получил доказательства: самые верные доказательства, какие вы только можете получить на «линейном» уровне, — что он был когда-то моряком! И что он погиб во Второй Мировой войне…

Именно такого рода вещи Акаши вам «выдаёт»! А когда он узнал о том, что он был австралийским моряком, то он сказал: "Когда я буду в Австралии — я попробую что-нибудь «почувствовать»"… Он не почувствовал НИЧЕГО! [смех Крайона]. Но затем… он отправился на экскурсию в гавань, в которой пока еще не заменили какие-то очень-очень старые буйки, которые должны плавать на поверхности воды, как предупреждающие сигналы для того, чтобы обеспечивать судоходство в ночное и дневное время. И именно в тот момент он и «увидел»: Это был морской мундир. И он «увиделся» ему над тем буйком, который впоследствии заменили… Именно в тот момент он «узнал» тот старый мундир моряка как раз того флота, в котором он нес когда-то службу…

Вот, как это работает! Ваши ощущения «выдергивают» эти воспоминания (!): запахи, визуальные проявления… [довольный смех Крайона] Вот, в чем это проявляется! …и звуки. Как вы реагируете, когда вы слышите некоторые вещи, подобные тем, которые вы слышите здесь? …возможно, звук металлических шариков (причем настоящих, а не тех, которые «для туристов»)… или, возможно, звук крутящихся барабанов [в буддизме: барабаны с заложенными внутрь молитвами, которые нужно прокрутить рукой, чтобы молитвы исполнялись]… а, возможно, голоса или напевы тех, кого вы зовете монахами… Это — слуховая реакция!

Как вы будете реагировать на сандаловые ароматические палочки? Как вы будете реагировать на визуальные паттерны: на изображенные на мандалах вещи, которые вы, возможно, увидите впервые в своей жизни… но вот ваш мозг «ухватится за них»: [Крайон, передавая восторг «узнавания»:] "О, Да-а-а!.." Вот, как на это нужно смотреть! Это — те вещи, которые «выдернут» тот факт, что вы уже были здесь…

Так вот, не все вы воплощались тут, дорогие — и я это знаю — но некоторые из вас были здесь. Когда ты соотнесешь себя с этим, и тебя охватит радость, я хочу, чтобы ты знал вот что: Тебе не нужно НИЧЕГО с этим делать! Это целиком и полностью — для твоего просветления в том, настолько грандиозны твои Акаши: что ты был тут как Древний… и ты соприкасался с Единством Бога… — и приносишь это прямо в нынешнее воплощение, слушая это послание!.. Вот, насколько это Глубоко!

Далай-Лама1.jpg

И поэтому, когда вы будете посещать другие места нашего «тура Крайона», опирайтесь на свои ощущения, а не на свою «линейность»…

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Переводы ченнелингов из путешествия группы Крайона по священным местам Индии и Непала:
 «Божьи люди» (Дели 1)
 Подключение к Источнику (Дели – второй день семинара)
 Четыре вида медитации (Варанаси 1)
 Как «говорят» Акаши (Дхарамшала 1)
 Для Бога нет правил (Катманду 1)
 Над Гималаями (Дваркикас 1)
 Финальный ченнелинг
---------------------------------------------------
Закрыто