КРАЙОН "БАВАРИЯ 2017: ЭКСКУРСИЯ ПО ОЗЕРУ" 10-11.09.17 (4)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "БАВАРИЯ 2017: ЭКСКУРСИЯ ПО ОЗЕРУ" 10-11.09.17 (4)

Сообщение Iureli »

Крайон: БАВАРИЯ 2017: ЭКСКУРСИЯ ПО ОЗЕРУ
Бавария 10-11 сентября - 2017

"GERMANY - BAVARIA 2017 - Berchtesgaden Salt Mine & Lake Excursion"

Iureli: Поездка в Баварию была двухдневной: в первый день группа посетила соляные копи, а во второй день они совершили очень интересный тур на катере по озеру Кимзее (нем. Chiemsee): последовательно на острова Мужской (Herren-Insel - Херрензель) и Женский (Frauen-Insel - Фрауинзель). Вам предлагаются переводы 4-х ченнелингов, данных Крайоном в ходе поездки по озеру и на острова (по аудиозаписям сайта Ли Кэрроллла):
 На воде (по пути к островам)
 На Мужском острове
 На Женском острове
 На воде (обратный путь)
-----------------------------------------------------------


НА ВОДЕ (по пути к островам)

Этот живой ченнелинг был дан на озере Кимзее, Бавария, Германия 10 сентября 2017
Аудиозапись ченнелинга "Boat channeling (going to islands)"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Группа находится сейчас на воде. И такое у нас уже не впервые, когда сотни людей собираются вместе, и они «не заземлены». Мы вспоминаем такой момент в месте, называемом Израиль, когда три сотни человек на трех катерах плыли вместе, и в едином ченнелинге, в едином порыве все они пели вместе как один. Так же и сегодня, разве что, теперь вас четыре сотни! Дорогие, это я и хочу обсудить. На этом корабле может произойти нечто особенное…

корблик.jpg


Для тех, кто не здесь, поясним: 400 человек плывут сейчас на этом катере по озеру, направляясь к первой точке своего маршрута под названием «остров с мужской энергией». Но прямо сейчас вы — в нейтральной энергии, и мне хочется побольше рассказать вам о самом этом факте: о «заземлённости». Дорогие, я еще не упоминал о таких вещах. Это очень интересно, но об этом не так много говорится: о том, что происходит с теми, кто на воде. Причем, не просто «на воде», но — в группе «на воде»…

Метафора о молнии

Я хочу дать вам метафору: просто для наглядности, и не нужно сравнивать это с реальностью. Эта метафора — о молнии на планете: Молния возникает тогда, когда скапливается слишком большой статический заряд, и энергия становится настолько большой, что она не может уже удерживаться в облаках, — и тогда это напряжение, в основном электростатическое, разряжается прямо в землю… И такой разряд уберегает от того, чтобы в облаках не скапливалось бы много энергии. Некоторые из вас разбираются в базовых принципах заземления, и вы размещаете специальные громоотводы для электростатики, заземляющие молнии. Но я хочу, чтобы вы увидели процесс, который тут есть: Скапливается очень много энергии — и она разряжается в земную поверхность, чем и решается эта проблема.

Нечто похожее происходит и с человеческими существами, о чем вы пока не в курсе. Известно ли вам о том, что одной из задач Гайи, той прекрасной Системы этой планеты, которая работает с человеческими существами, является ваша «способность разряжаться»: возможность разрядить часть вашей энергии в земную поверхность? Когда у кого-то из вас возникают проблемы, и накапливается такая энергия, которая выстраивается в беспокойство, то некоторые из вас настолько хорошо сонастроены с Гайей, что вы в этом случае: поедете куда-нибудь на природу, снимете обувь и будете ходить босыми ногами по траве, или обнимите дерево. [улыбка Крайона]. И вам известно, что при этом происходит: ибо происходит полная «разрядка» и беспокойство угасает. Эта ваша «молния» разряжается в землю.

А пока вы находитесь на этом катере — то у вас нет такой возможности. И поэтому тут невозможно «разрядиться», но зато, тут есть возможность начать понимать этот процесс. Тут происходит кое-что другое, и очень хорошее. Дорогие, ещё древним было известно о том, что вокруг человека есть определенный вид энергии, которой он окружен. И позже это было определено и идентифицировано. А кое-кто смог даже померить это. И оно было названо Меркаба́, или Мерка́ба. Что бы вы под этим ни понимали, это — такое поле энергии, окружающее человека. А известно ли вам, что это поле подключено ещё и к Гайе?!

Чтобы было понятно: Это не одномоментное разовое подключение. Обычно, в своей повседневной жизни, ваши ноги всё время довольно плотно «заземлены». Кто-нибудь может сказать: "Я работаю в высотном здании." [Крайон, с улыбкой:] Дорогие, высотное здание очень хорошо заземлено, и потому вы постоянно подключены к этому большому «громоотводу»…

Но не в данный момент! Меркаба очень интересна тем, что это энергетическое поле имеет большие размеры. Некоторые считают, что оно простирается на 8 метров. Я скажу вам так: Оно распространяется на 8 метров и дальше, если вы меряете его в трехмерности. Если же вы захотите увидеть потенциалы тех реальностей, которые есть на планете — то ваша Меркаба является частично тем, что вы бы назвали межпространственным, многомерным… Некоторые даже называют это свойство — квантовым. А поэтому, как бы далеко оно ни распространялось — оно межпространственно. А это значит, что у него нет границ. Послушайте: у многомерных межпространственных вещей имеются такие определенные виды реальностей, [Крайон, четко произнося каждое слово:] у которых нет границ! То есть, та энергия, которой вы обладаете, буквально, могла бы общаться с другим концом Галактики. Этому даже имеется научное название: это свойство называется «сцепленность», или «спутанность». Но даже ещё больше.

Вы можете поделиться энергией друг с другом

Итак, давайте вернемся в трехмерность, в которой мы лишены такой «элегантной» физики. Если это поле распространяется на 8 метров, то это значит, что все вы соединены друг с другом на этом корабле. Вы присутствуете в поле друг у друга. И при этом вы не «заземлены»! Я раскрываю здесь некий сценарий. И этот сценарий таков: Вам предоставляется тут прекрасная возможность — объединить свои энергии и поделиться ими друг с другом! Вместо того, что делает Гайя, заземляя вас — это делает сейчас вся ваша Группа!

Вы слышали такое выражение всю жизнь: "Когда двое или трое собираются вместе…" с одинаковым сознанием, в молитве, в медитации, или просто объединившись — то происходит увеличение мощи, возникает бóльшая сила: в том, что вы можете сделать вместе, по сравнению с тем, что может один! Подумайте над этим: 400 человек, направляющих усилия во имя одной общей идеи… друг для друга! И это — то, что мы собираемся сделать.

Из-за того, что вы здесь не заземлены, есть такие вещи, которые могут гораздо легче выйти на передний план. «Вода способна отражать» — это такая метафора — и есть кое-что, что вы способны улучшить, когда вы «на воде». На передний план начинают выходить те вещи, которые являются энергетическими.

Послушайте, я ещё никогда об этом не говорил. Есть определенные атрибуты сознания, которые [Крайон, четко по-словам:] НЕ нуждаются в заземлении (!), и это относится к вашей мощи, к вашей силе, вне зависимости от того, где вы находитесь… Можете вы представить, какие это могли бы быть атрибуты? Это — то, что приходит прямо от Источника Творения. Это Сострадание, чистая Любовь, и то, чего вы не ожидаете — смех! Они не нуждаются в заземлении: Они чистые, они с другой стороны завесы. И это не то, о чем мы сейчас ведем разговор.

Мы ведем речь совсем о другом. Мы говорим о «молнии», о заботах, о беспокойствах, о ваших размышлениях: О том, что «вещи не работают как следует»… О том, «что будет завтра?»… О том, «что вам делать с тем, что у вас в жизни, и что, возможно, не работает так, как вам хотелось бы?»… И о том, «что вам делать со страхом, который есть у вас, возможно, по отношению к чему-то, что вне вас, или же внутри вас?»… Всё это возрастает — когда вы «на воде»!

Это — те самые «молнии» (!), которые вы не можете разрядить в данный момент. Тут нет дерева, которое вы могли бы обнять. Но зато… у вас есть то, что вы можете сделать друг для друга! И у вас есть мощь Меркаба, которая способна коснуться всего в любой момент времени! В том смысле, что сама по себе Меркаба является проводником, «средством заземления», названном на иврите «уносящей вас колесницей». Вам понятно, что я имею в виду? У всех вас имеется сейчас прекрасная возможность: объединившись вместе в едином порыве, в единой мысли, сработать как общий «громоотвод» — и помочь друг другу… даже, если вам неизвестно то, в чём конкретно нуждаются другие… В этом-то и есть — красота чистой Эзотерики!

Энергия Сострадания

Вам совсем не нужно знать то, «как вещи работают», для того, чтобы воспользоваться силой и красотой самих этих процессов. Вам не нужно знать, «за кого вы возносите молитву». Всё, что вы должны понять, это — то, что: Они точно такие же как вы! Они — Семья, и у них внутри такая же частичка Бога, как и у вас. Вот это и есть — подключение, связь друг с другом! Вы могли бы сказать так: На этом катере в данный момент есть одна огромная Энергия Сострадания! Сострадание и Любовь, которые вы способны создать, если вы на этом сконцентрируетесь, прямо сейчас, — могут по-настоящему помочь избавиться от многого, изменить отношение… Вы могли бы даже создать «исцеляющий во́ртекс» [некий вид «вихревого водоворота» или, скорее, вихревой спирали, уносящей всё «ненужное»] — прямо здесь, прямо сейчас! Так давайте же сделаем это:

Тот процесс, которым мы сейчас пользуемся, является духовным и в то же время — базовым физическим: Вместе вы сильнее, чем отдельные индивидуальности. Я хочу, чтобы вы сфокусировали свою мысль только на Сострадании, на самой чистой Любви, какую вы только можете представить: например, для матерей это — тот момент, когда они впервые взглянули в глаза своего ребенка, только что вышедшего из их тела… или для отцов то же самое… а для тех из вас, кто не были родителями, это могла бы быть самая большая любовь, какую вы когда-либо испытывали в своей жизни… И концентрируйтесь только лишь на Чистоте! Не фокусируйтесь на своих трудностях.

…И продолжая концентрироваться таким образом, вы выстраиваете что-то, вроде Фиолетового пламени, — прекрасного, охватывающего всё это судно, причем настолько, что… очень многие могут поместить себя внутрь него. И тогда происходит вдруг следующее: Оно начинает поглощать все вещи, неприемлемые для Мастерства! Начинает возрастать чувство собственного достоинства! Потому что те вещи, которые повергали вас в сомнение — сгорают в этом Фиолетовом пламени…

…То Фиолетовое пламя, которое вы не можете создать в заземлённом состоянии — вы создаёте его прямо здесь! На этом судне есть те, кто могут очень сильно чувствовать Исцеляющую Силу всех вас вместе… и они покинут это судно сегодня уже другими, чем были до этого. Вот, какой Мощью она обладает! Она может убрать, переформатировать энграммы, застрявшие в ваших мыслях, в вашем мозгу, которые твердят вам о том, что «вы не достойны».

Это — исцеляющая встреча. И вы никак не могли этого ожидать. И вы можете делать это «на воде» — потому что тут нет заземлённости, мешающей этому. Фокусируйтесь на Сострадании! Какая прекрасная вещь, для того, чтобы это вспомнить: когда вы соберетесь в следующий раз на корабле все вместе, фокусируясь на эзотерике и духовности. Я хочу, чтобы вы концентрировались, фокусируясь на этом, а не на своих трудностях. Только лишь об этой прекрасной вещи возможно думать!

[Крайон, понижая голос, «на ушко»:] Даже капитан может почувствовать это… [довольный смех Крайона]. Такое происходило уже не раз: И те, кто работают с вашей группой, удивленно интересовались: "Что это вы делаете?" Потому что они чувствовали себя лучше — благодаря этому. Это — та Энергия, которая от вас исходит! Это — то, что вы можете делать.

…Продолжайте, удерживайте этот фокус… удерживайте этот фокус… И пусть сияет это Фиолетовое Пламя, грандиозное… и происходит исцеление Позвольте прийти известным сущностям: [Крайон, торжественно:] "Мы приветствуем Сен-Жермена! И целительную энергию этого Пламени! Величайшего Целителя, Мастера!" [Во многих эзотерических школах он считается одним из Великих Учителей человечества, вознесённым Мастером Фиолетового Пламени].

…Дорогие, думайте не о пророках и посвященных — а думайте о том, что есть внутри вас, чтобы оно расширилось до такой степени, что каждый стал одним-единым: Единым Пламенем, единой прекрасной Силой, поглощающей без остатка всё, что неуместно в вашей жизни! Вот, что вы можете сделать, как единая Группа. Фантастика!

[Пауза…]

Будущая работа…

Давайте вернемся теперь ненадолго. Расслабьтесь и возвращайтесь снова в то, кто вы есть. Мне бы хотелось рассказать вам о том, каким будет следующий шаг в будущем. И он будет непосредственно относиться к эволюции энергии старых душ. Если вы можете делать такое для группы «на воде», то я хочу, чтобы вы вернулись в моё состояние, которое есть в ваших многомерных Меркаба.

Возможно ли такое, что немногие были бы способны изменить затем всю планету? Подумайте об этом: Ведь по мере того, как вы возрастаете в своих способностях, и ваше высшее сознание начинает помещать себя на эту планету, приходя вместе с вами и вашими детьми, и человечество начинает взрослеть: Немногие могут помочь многим!… Выбор по-прежнему остается, дорогие: Те, кто не хотят, чтобы им помогали — останутся без помощи! Это по свободному выбору. То, что вы делаете, это — создаете прекрасную возможность, позволяющую «шагнуть в красоту» тем, кто не могут сделать это сами.

Я только что показал вам такой механизм, при котором старые души имеют возможность помочь новым душам, у которых пока еще нет того, что уже есть у вас: опыт, мудрость, знание, или сострадательное мышление. Это приходит. Понятно ли вам, как это могло бы работать в будущем?..

Некоторые из вас вернутся из этого места другими, чем вы прибыли сюда. Именно это и является основной целью для Крайона.

Я ещё вернусь.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "БАВАРИЯ 2017: ЭКСКУРСИЯ ПО ОЗЕРУ" 10-11.09.17 2

Сообщение Iureli »

НА МУЖСКОМ ОСТРОВЕ

Этот живой ченнелинг был дан на Мужском острове на озере Кимзее, Бавария 10 сентября 2017
Аудиозапись ченнелинга "Male Island channelling"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Сейчас, многие из вас стоят в гуще деревьев на Мужском острове [назван так, потому что много лет там находился мужской монастырь]. И все вы сейчас «заземлены». То есть, продолжая предыдущий ченнелинг, хорошей идеей могла бы быть мысль: обнять какое-то дерево перед тем, как вы покинете остров.

Ченнелинг на этом острове будет кратким обсуждением такой разновидности эволюции, какой вы не ожидаете. Но прежде, чем это сделать, я дам вам информацию, несколько противоречащую вашим представлениям. Эта информация о не очень давних событиях в истории, имевших место здесь, на этом острове. Она может оказаться содержательной, или же нет, особенно для баварцев. Ибо мы имеем в виду короля Людвига, правившего Баварией, и построившего дворец на этом острове. [Людвиг II Баварский, известный в истории как «сказочный король» за пристрастие к искусствам, красивой архитектуре и за эксцентричность].

Изображение

[Крайон, от имени недоверчивого слушателя:] "Постойте! Разве его построил Людвиг? Он выглядит как какой-нибудь французский дворец. С чего бы это король Баварии строил «французский дворец» на этом Мужском острове?" [В стиле Дворца и всего парка Людвиг постарался «процитировать» стиль Версальского дворца]. И вот ответ: Людвиг был немного смущен этим… а на самом деле, он был очень даже смущен… И это первая вещь, которую вам следует узнать. И это хорошая, но не очень известная вещь, и она кое-что объяснит вам в Людвиге: Его предыдущее воплощение было… женским! И потому Людвиг воплотился как прекрасный декоратор. И этим многое объясняется: Над этим дворцом должен бы развеваться «флаг в цветах Радуги»! [намек на известную гомосексуальность Людвига] [улыбка Крайона, смех слушателей]. Но это не всё.

А вот, самое важное: Душа Людвига была разделена с душой короля Людовика [речь идет о короле Франции Людовике XIV, «короле-солнце», при котором построили комплекс в Версале (1661). Крайон объяснял, что Души могут присутствовать частично в телах разных людей. И именно в этом смысле он говорит про Людвига II и Людовика XIV], и Людвиг был убежден в том, что прошлым его воплощением было: французский король Людовик, построивший Версаль. И потому до конца своей жизни он старался «стать как Людовик». И вы могли бы даже сказать так, что его погубила его же собственная эзотерика: Он был очень эзотеричен, и он имел общую душу с ещё одним королем.

Это интересно, потому что это пример такого рода вещей, которые наиболее глубоко «записаны» в Акаши. Если ты большой лидер: мудрый или нет… какой-то области или целой страны… — эта «запись» привносится в текущее воплощение, ибо ты «вспоминаешь» то, что было драматичным. И это не только о лидерстве, это могут быть и совсем другие вещи, созданные тем, что было самым «энергетичным» в прошлом воплощении. Но, если ты королева или король, то это реально привносит в твою жизнь те ощущения.

остров-муж1.jpg

И особенно интересно это видится, когда на этом «мужском» острове мы ведем разговор именно со старыми душами. В том смысле, что каждая из присутствующих здесь старых душ воплощалась в обоих полах. Хотя некоторые из вас могут и отрицать это! [Крайон, со смехом:] Это ваши предрассудки. Но вы были представителями обоих полов. И потому, это объясняет то, что будет приходить на планету. Если старые души снова и снова воплощались в обоих полах на этой планете, то из этого следует, что у вас должно быть очень хорошее понимание их. И благодаря такому хорошему пониманию, вы могли бы выстроить намного более удобное общество, намного лучшее партнерство. Но увы, этого не происходит [усмешка Крайона]…

Если посмотреть на то, какой видится Земля, то эта планета стала «миром мужского пола»! А то, что произошло за последнее столетие, потребовало установления нового баланса, и женский пол начинает уже осознавать то, что «суровый мужской мир» больше неприемлем. И я хочу, чтобы вы нашли тот момент в истории, когда такое случалось прежде. И ответом будет: Такого момента и не было, по-настоящему. Не до такой степени, как в прошедшем столетии. Это само по себе уже является некоей разновидностью эволюции. Но это — не то, что будет происходить дальше. Потому что прямо сейчас всё еще происходит борьба за так называемое «гендерное равенство», особенно в западном мире.

Дорогие, я намерен рассказать вам о том, что возможно сделать здесь. Как же мне сказать это? Эволюционирующий человеческий дух начнет вспоминать: «Каково это — быть представителем другого пола?» Женщины, слушайте. Мужчины, слушайте. Могли бы вы только представить себе: насколько более комфортной могла бы быть жизнь… насколько лучшим могло бы быть общество… насколько лучшими могли бы быть бизнес и правительство… — если бы вы имели атрибуты, подлинные атрибуты, ещё и другого пола?! Так, чтобы было больше мудрости в гендерном партнерстве…

Одними из худших сегодня… — и это противоречит вашему пониманию — одними из худших в этом смысле сегодня являются… старые души! [усмешка Крайона]. Ибо они соперничают! [смех Крайона]. У них нет слияния, общности полов. До сих пор ещё остается «специфика пола»… Но потому-то они и соперничают, что они слишком хорошо «помнят» другой пол!

И как бы могла выглядеть такая эволюция? Разница вот, в чем: «Воспоминание» плюс мудрость! «Воспоминание» плюс сострадание! И тогда в вашем партнерстве нет места соперничеству. А вместо этого — есть созвучие, когерентность: Когда один «помнит» состояние другого, и предупреждает потребности и желания другого… Можете ли вы поверить, что в вашем обществе… наступит такое время, когда больше не будет «специфики половой принадлежности»? Это будут: просто люди, выполняющие определенную работу… люди, входящие в правительство…

Дорогие, это и есть — эволюция в отношении полов! И первыми, кто это увидят, будут старые души. Поскольку вы воплощались в обоих полах, снова и снова. И вы будете первыми, кто пробудятся к когерентности: когда знаешь «то, о чем думает другой, и каково это было…».

У мужчин появится огромное понимание и сопереживание к процессу рождения ребенка. Они будут знать, каково это… Их сострадание будет очевидным… У них даже может возникнуть такая же боль, как и у женщины!.. Совместное слияние станет чем-то новым и очень заметным, появившимся в человеческой природе.

У женщин появится понимание трудностей, страхов и беспокойств, которые тревожат мужчин, старающихся обеспечить свою семью — во всём, что мужчины делают. И совместно, у вас появится мудрость не делать различий. Да, конечно, женщина всегда будет женщиной, а мужчина — мужчиной… с точки зрения продолжения рода. Это очевидно! Но можете вы представить: единомыслие, доброту, внимательность и заботу?!

Дорогие, это — то, о чем люди мечтают: Быть вместе, и в сострадании, и без всякого соперничества… когда нет различий в том, «кто и что делает?» и «почему?»… где не имеет значения предшествующая история… Вы делаете просто те вещи, которые помогают друг другу.

Изменится правительство, и это тоже будет очевидно. Сама эта страна предоставляет именно этот атрибут, тот атрибут, которого еще нет в других частях западного мира: Осознание того, что гендерные различия не имеют значения. Мудрость имеет значение, разумность, гуманизм! Так и должно быть. И в этом — эволюция человеческой природы. И у старых душ есть опыт для того, чтобы сделать эту работу первыми.

И потому, придет день, когда этот остров больше не будет «Мужским» островом… И только лишь в истории он останется как Мужской Остров. Это и есть — Эволюция Человечества!

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "БАВАРИЯ 2017: ЭКСКУРСИЯ ПО ОЗЕРУ" 10-11.09.17 3

Сообщение Iureli »

НА ЖЕНСКОМ ОСТРОВЕ

Этот живой ченнелинг был дан на Женском острове на озере Кимзее, Бавария 10 сентября 2017
Аудиозапись ченнелинга "Female Island channelling"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

И теперь мы на Женском острове [назван так, потому что там и по сей день находится женский монастырь], и мы снова «заземлены». Мне хочется рассказать вам историю, прекрасную историю. И мы ожидали этого момента, чтобы дать вам её. Правда, мой партнер приводил ее много раз для англоязычных слушателей. Но он еще не давал ее в таком виде в Германии. Так что, для вашего более полного понимания, я расскажу вам эту «историю о Женщинах»…

Изображение

История сотворения планеты хорошо известна, о ней рассказано во многих духовных системах, во многих священных писаниях. Там говорится, что не так уж и давно… на планету пришла некая Энергия, которая «говорила» с теми, кто были тогда мужчинами и женщинами, и дала им что-то, чего у них прежде не было — Знание «о Свете и Тьме»! Этот сюжет повторяется во многих мифологиях вплоть до современных духовных систем. Так и бывает: Не так уж важно, «как» вы думаете о том, «что именно» произошло, — это поистине положило начало всему Человечеству. Именно тогда вы получили «Семя понимания», а затем получили Свободный Выбор, и фактически приобрели частичку Бога, называемую Душой.

Это было не так уж и давно… менее 100 000 лет назад, когда Человечество приобрело то, что вы назвали бы как Энергия Души. И с этого начинается «история о Женщине»! Поскольку, дорогие, начало любой цивилизации этой планеты имело нечто общее. И если бы вы могли увидеть историю, если бы вы могли попасть в те давние времена — то вы бы увидели это повсюду: Существовало интуитивное понимание роли Женщины как роли «духовного водителя» человечества. Разве это лишено смысла: что те, кто дают рождение и жизнь… и кто так тонко настроены на сострадание и любовь… наиболее нежные и ласковые из двух полов… — что они благодаря этому способны настроиться во всей полноте на Любовь Бога?! И что они могли бы это делать гораздо более полно, чем мужской пол.

Дающая жизнь и должна быть той, кто изначально гораздо больше подключена. Даже и в наши дни вы пользуетесь таким выражением, как «женская интуиция». Почему-то вы не говорите «человеческая интуиция» или «мужская интуиция» — вы говорите именно «женская интуиция»! Одно это должно бы сказать вам что-то особенное о том, что вы бы назвали как сознание, присущее женскому полу, готовое гораздо лучше понимать на интуитивном уровне, чем мужское. И из-за этого роль Женщины — в этой такой прекрасной истории — в том, что женщины несли то, что можно назвать «Факелом Духовности»: обладали знанием и интуицией, чтобы подключаться к Богу. Именно они были теми, кто обучали человечество!

остров-жен2.jpg

Мы рассказывали вам о том, что имело место в самом раннем периоде развития человечества, что было связано с женщинами. Не было никакого возражения со стороны мужчин. С чего бы это им возражать против такого позитивного чудесного водительства, очень точного и истинного? Они полагались на женщин, на то, что те дадут им полезный совет: Если они жили на острове, то это был бы совет о том, «где лучше ловить рыбу»… А если в лесу, то — «где лучше охотиться»… Если нужен был дождь, то — «как помолиться об этом»… И женщины становились шаманами Земли. Вот, как это начиналось. Такой была история о Женщине на планете Земля с самого начала!

Есть на этой планете такие цивилизации, которые являются очень старыми, насчитывающими более 40 000 лет. И они до сих пор еще здесь. Вы можете назвать их древними. И если вы изучите сегодня их Культуру, то увидите: Женщины у них — шаманы. Это является очень надежным доказательством того, о чем я вам рассказываю. А что же придет в ходе последующей эволюции? Это станет началом возвращения интуитивного знания к человечеству: не к мужчинам, не к женщинам — но ко всему человечеству. И вы начнете это видеть.

Мы уже говорили вам раньше, что это станет одним из наиболее важных откровений для ваших сегодняшних духовных систем, которые всё время управлялись мужчинами: Это начнет меняться. И от этого системы не прекратят существовать, они просто станут лучше, более интуитивными, с лучшим представлением об истине «о Боге». Можете вы представить женщин, разделяющих с мужчинами то положение, которое занимали только мужчины… многие и многие годы… и даже, возможно, столетия? Можете вы представить сопротивление этому?

И это должно показать вам то, как начинается эволюция: потому что это вызовет на удивление малое сопротивление со стороны всего населения. Это сопротивление будет идти, в основном, со стороны «мужчин при власти»… [усмешка Крайона]. Но население будет понимать это, и мудрость этого. И постепенно, «медленно, но верно», женщины займут-таки должное положение, со своей интуицией. А то, что будет дальше… [улыбка Крайона] — от этого всё станет гораздо-гораздо лучше! [довольный смех Крайона]. И не будет никаких вопросов о том: "Кому это принадлежит по праву?" И это будет возвращением!

Дорогие, это, наверное, одна из самых больших истин о человеческой интуиции, и мудрости, и эволюции, которые приходят. Можете ли вы увидеть то, как это может изменить всю планету? Можете ли вы увидеть, что происходит, когда начинает возвращаться интуиция? Это скажется на всём. Это затронет и бизнес, и политику, и руководство, и духовные системы, которые учат поклонению Создателю. Наблюдайте за этим.

Кто-то спросит: "Да, но как же это будет происходить на практике, в уже сложившихся религиозных системах?" И потому следующей вещью будет вот, что: Наблюдайте за тем, как «мужчины при власти» будут сами предлагать это [радостный смех Крайона]! Ибо они уже получают это от интуиции своих старых душ. И они будут первыми, кто поймут: "Нам нужен более мягкий подход. Нам нужно сделать нашу организацию более соответствующей тому, что происходит в данный момент на планете."

Могу ли я сказать вам это: Мир на планете Земля вполне возможен! Постоянный мир. Настолько постоянный, что оружие перестанут производить на заводах! Для того, чтобы это произошло, должно обеспечиваться постепенное возрастание роли Женщины-водительницы, в особенности, в духовных местах. Уже говорилось, что Северное Полушарие, в котором вы находитесь — это полушарие с преобладающим «мужским началом». Некоторые называют его даже «захватническим полушарием». Частью Сдвига и пророчества «Орла и Кондора», идущего от древних, является постепенное слияние между полушариями планеты. Южное полушарие называют «материнским полушарием». И это является прямой метафорой предстоящего слияния полушарий, которое сделает человечество мягче. И оно уже началось, дорогие.

Это уже происходит. Вы увидите, как будет появляться и разовьется в конечном итоге более мягкое сознание… Даже, если придется пройти через какие-то раздоры… Даже, если произойдут какие-то вещи, кажущиеся противоречащими всему тому, о чем я говорю… Помните: Битва между светом-и-тьмой будет еще продолжаться какое-то время. Свет и тьма представляют высшее и низшее сознание, и они всё дальше будут расходиться друг от друга. Тут не может быть «неопределившегося состояния», нельзя просто «глядеть со стороны». Вам всё яснее будет видно, какое сознание является темным. И вы будете знать, когда увидите его, и вам это также напомнит то, что: Они всё время «из кожи вон лезут», лишь бы только вернуть низшее сознание на планету… в котором они обладали властью… где они могли бы навязать вам войну… где они могли бы снова ограничивать ресурсы… и были бы такие правители на планете, которые держали бы у себя всю власть… Но такого больше не будет! Вас уже слишком много. Уже слишком много Света. И они проиграют эту битву! Но, дорогие, пока происходит эта битва — не испытывайте страха по поводу того, «кем» вы являетесь.

Такова эта «история о Женщине». Она начиналась одним образом, но постепенно сознание девальвировалось к тому, какое есть у вас сегодня. А благодаря Сдвигу, она начинается теперь снова — чтобы вновь женщина заняла подобающее место. Мужчины, уже обладающие состраданием, согласятся: "Да, всё верно! Это — то в чем мы нуждаемся." Это не встретит никаких возражений у тех старых душ, которые являются представителями мужского пола. Ибо их мудрость способна хорошо это видеть: они были там… они помнят…

Ещё раз скажем: У вас происходит слияние между полами. И об этой великой истине дано вам это послание… на «Женском острове» — и уже пришло время!

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "БАВАРИЯ 2017: ЭКСКУРСИЯ ПО ОЗЕРУ" 10-11.09.17 4

Сообщение Iureli »

НА ВОДЕ (обратный путь)

Этот живой ченнелинг был дан на озере Кимзее, Бавария 10 сентября 2017
Аудиозапись ченнелинга "Boat channeling (leaving the islands)"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Для тех, кто читают и слушают: Мы опять на катере, и мы снова сейчас «не заземлены». Дорогие, у нас вновь имеется возможность сделать что-то необычное и даже знаковое — то, что могут сделать старые души — блестящая возможность: в обстановке любви и сострадания, совместно в незаземленном месте вновь сделать нечто очень квантовое. Я хочу кое-что объяснить перед тем, как мы выполним на этом судне то, чего мы ещё никогда не делали в ченнелинге. Сначала я хочу объяснить кое-что, а затем предложить вам концепцию, логически сформулированную концепцию, чтобы вы полностью поняли это через минуту.

Herrenchiemsee.jpg

Энергия, приходящая из Акаши

Запись Акаши старой души заполнена опытом. В записи Акаши представлена энергия всего, «кем вы были» и «что делали» в ваших прошлых воплощениях. Такое определение мы даем Акаши. Только подумайте: как много в них должно быть всего! И я хочу, чтобы вы спросили себя: "Что обычно всплывает из них на поверхность в первую очередь? Что это за энергия, которая «навещает» вас чаще всего?" И ответ может вас удивить: Чаще всего вас «навещают» те вещи, которые вызывают трудности… те вещи, которые могут вдруг всплыть и бросить вам вызов!..

И, дорогие мои, это не очень-то похоже на «сбалансированные Акаши», если подумать обо всех тех грандиозных вещах, которые в них содержатся: обо всех воплощениях… о шаманических энергиях… о красоте… о том, когда у вас были дети… о смехе… о свершениях… о лидерстве… И однако при всём этом, те вещи, которые всплывают в первую очередь, это — битва, война, трудности… то неуместное, что вы, возможно, «нагородили» в прошлом… и даже то, что некоторые называют кармой… Мне хочется, чтобы вы призадумались: Отчего так происходит? Что это такое: то, что заставляет ваши Акаши «выдавать» трудности?

Новое Осознание

И, дорогие, я хочу перенести вас к вашим воспоминаниям. Мы, со своей стороны завесы, дали вам Свободный Выбор. Прекрасный атрибут, но даже на этом катере, могут оказаться те, кому тяжело будет даже поверить в то, что я вам сейчас скажу. Свободный Выбор никак не связан с осуждением, совсем. Если, когда вы покинете это судно, у вас останутся какие-то спорные темы, вызывающие вопросы… может быть, вы скажете: "Нет, это не совпадает с тем, чему меня учили, я ещё подумаю над этим потом", — это не вызовет осуждения.

Я снова повторю то, что я уже не раз говорил: Любовь всегда остается Любовью. Вы — в любящей Семье, и вас по-прежнему будет сопровождать то же число ангельских существ, какое сопровождает тех, кто верят в это, дорогие. Понятно ли вам, ведь это, вероятно, не совсем привычная для вас концепция? Нет существенных причин, из-за которых вы непременно должны поверить, — пока вы не будете готовы это получить. И это прекрасно. Такова Любовь Бога! Поэтому слушайте с открытым сердцем и с открытым разумом.

Ваши Акаши зачастую являются тем, что приносит вам трудности и тревоги… и не только в тех вещах, которые вы совершили, или с чем у вас были трудности в прошлом… Но как, насчет многих смертей, которые у вас были? Например у тех, кто когда-то утонули, это проявляется теперь как «боязнь воды»… Те, кто погибли на поле боя, несут это в себе, от одного воплощения к другому… Некоторые из вас были воинами так часто, что вы пробудились в этом воплощении, неся в себе «свойства воина»…

Одного этого достаточно, чтобы это «не сослужило бы вам добрую службу». Потому что это энергия раздвоения, которая «против» вас. Представьте такого сострадающего Работника Света, который помнит о том, как он «убивает других на поле боя»: Это вызывает внутреннее беспокойство, причем на очень глубинном эмоциональном уровне… Это вызывает чувство вины… И это совсем не соответствует тому мастеру, каким ты являешься. И тем не менее, это — то, что вы получаете от Акаши.

Отчего могло бы происходить такое? А ответ таков: Все прошедшие столетия вы существовали в низшей энергии, в низшем сознании, то есть, буквально во тьме. Вы с трудом пробивались с вашей просветленностью: Те, кто были «пробужденными» в прошлых воплощениях, очень часто сталкивались с большими трудностями. Поскольку они вынуждены были тут же вступить в битву с тьмой, и с теми, кто стремились их уничтожить. И в той темной энергии, которая была «до 2012», почти у всех вас имелся подобный опыт. "В низшей энергии те вещи, которые являются негативными, — они и будут всплывать на поверхность." Вы услышали это? "В низшем сознании именно негативные вещи, которые есть в ваших Акаши, будут выходить на поверхность!"

А как вы считаете: Что будет дальше? Если вы переходите в высшее сознание и повышается ваша осознанность… если вы становитесь более осознанными и начинаете эволюционировать, — то атрибуты старой энергии будут преодолеваться. И потому те вещи, которые вы считаете общими, и которые всегда у вас были, и которые вы всегда переживали — вовсе не обязательно будут оставаться в будущем! Уже происходит сдвиг парадигмы. И это очень важно. Я хочу дать вам одну истину: Когда вы начинаете понимать то, о чем я сейчас говорю, то вы начинаете приходить к поразительному Осознанию!

Понятно ли вам, что прямо сейчас у вас есть проблемы с воспоминаниями твоих записей Акаши, — так, как будто бы «они НЕ управляются твоей собственной душой»?! Позвольте мне указать вам иной путь: Ты всегда был способен управлять своими Акаши! Всегда. Ты всегда был способен управлять тем, что тебе вспомнить! Всегда. Но… в темной энергии всегда отделялось именно это: как будто бы Акаши атаковали тебя всё время, возможно, в твоих снах или в дневных событиях… как будто бы они даже не были «твоими» или «частью тебя»…

И Новое Осознание состоит в следующем: "Ты полностью управляешь своими записями Акаши, потому что это — ТЫ, это — часть эзотерики многомерной Души". Когда ты начинаешь эволюционировать, к тебе вдруг приходит «вспышка осознания»:

— О, да ведь это же МОЁ родное! Это вовсе не то, что только «лежит там и думает», как бы помучить меня… [усмешка Крайона]. Я могу УПРАВЛЯТЬ этим! Ведь это — то, чем «я обладаю», ведь «я это прожил»!

Необходимо породниться со своими Акаши

И, в связи с этим, есть две вещи, которые мне хотелось бы обсудить: Первая: Нужно осознать и избавиться, и начать устранение тех негативных вещей, которые остались от прошлых жизней. Вторая: С приходом новой энергии к вам начнут приходить воспоминания о хороших позитивных вещах! И чуть ли не впервые в человеческой истории, Акаши будут полезно служить старой душе. Но: не в том случае, если вы будете «подавлять их», как будто бы они «не ваши»…

И потому первую вещь, которую вы должны сделать, это — признать, а значит, поверить и принять свои собственные Акаши! И вы можете сделать это любым путем, каким пожелаете. Но вот вторую вещь мы собираемся сделать все вместе, и это — придать ускорение тому, чтобы вы «породнились со своими Акаши», причем самым благоприятным для вашего мастерства способом!

А это значит: пропустить много процессов, чтобы помочь вам затем сделать это, и чтобы вы сделали это сегодня, сразу же, прямо на этом корабле… Искра, чтобы вы породнили ваши Акаши с собственным осознанием, с собственной душой, — чтобы вы сами распоряжались тем, что дают вам ваши Акаши… и распоряжались тем, от «чего» вам хотелось бы избавиться!

И есть две причины, по которым вы можете это сделать: Во-первых, вы не заземлены [довольная усмешка Крайона]. И во-вторых, потому что вас тут 400 старых душ! Вы можете создать прямо сейчас, все вместе, такую Искру Света, которая способна совершить это! Так что, давайте начнем.

Самое первое и самое главное: нам нужно, чтобы в этом участвовали именно те, кто верят в это! Если ты еще далёк от веры и попал сюда для того, чтобы просто «хорошо провести время», — нет никакого осуждения. Но нам нужны те, кто твердо верят в Свет в своей жизни, и кто твердо верят в то, что вместе они могут создать «гораздо большее». Такая эзотерика была характерна для веры Древних: они знали, что объединенные в группу вы способны создать намного больше. И сегодняшнее «гораздо большее» — это те на этом катере, кто хотят начать лучше осознавать свои Акаши: до такой степени, чтобы суметь избавиться от вещей, которые неприемлемы для их великолепия. Мне нужны ВЕРЯЩИЕ!

Совместная работа…

Я хочу, чтобы вы на минуту представили, что вы зажигаете огонек. И этот огонек — «квантовый»: он не горит, а вместо этого — он дает Свет! И пусть у каждого из вас будет свое собственное представление о том: Какого цвета будет этот Свет? Я не стану давать вам подсказку. Ибо в этом — магическая составляющая происходящего действа, при котором человеческое сознание само создает то, что придает ускорение, и посылает его тем, кто желают его получить: прямо сейчас, прямо тем, кто тут присутствуют…

Слушающие и читающие могут также участвовать в этом: постфактум, потом… Вам довольно трудно в это поверить, поскольку вы уверены, что такое можно сделать только в «вашем моменте времени». И вам не совсем понятно, что то, что вы создаете «сегодня» — может быть пере-создано потом теми, кто читают или слушают это позже! А фактически, если вы сами решите вновь прослушать это позже, то вы можете получить даже больше пользы, чем сейчас. А если вы спросите: "Почему?", то ответом будет: Да потому, что это квантовое упражнение, это многомерное упражнение… Вы сейчас не заземлены, но при этом вы можете помочь тем, кто заземлены (!) — благодаря тому, «кем» вы являетесь, и «что» вы будете сейчас делать…

Верящие, мне нужно, чтобы каждый из вас зажег свой огонек. Визуализируйте… мысленно… как вам это видится: огонек, дающий Свет… Зажгите его… и пусть он разрастается, смешиваясь с огнями других… с огнями всех, обладающих мастерством Света… Вы можете это почувствовать! Я могу это почувствовать! Вы так к этому готовы!!

…О, незаземленные, сохраняйте все этот Шар Света, создаваемый прямо здесь четырьмя сотнями вас… И давайте поместим его в самый центр этого судна… И всё неуместное и неприемлемое из всех прошлых жизней пусть отправляется в этот Свет прямо сейчас! Это — то ускорение, которое позволит вам выйти обновленными и очищенными, готовыми получать лишь благоприятные вещи, происходившие в ваших жизнях за многие столетия: лишь прекрасные вещи, которые, возможно, никогда еще не всплывали до этого!

…И пусть все ужасные отвратительные вещи поглощаются этим Светом полностью, настолько, что они никогда больше вас не побеспокоят… и если даже они только начнут — то ты можешь приказать им… потому что: [Крайон, усиливая эту мысль, отбивая ритм в такт каждому слову:]

"ТЫ ХОЗЯИН собственных Акаши!… ТЫ ХОЗЯИН собственных Акаши!…"

И они — вовсе не «то, что против тебя» и что будет тревожить и беспокоить тебя до конца жизни… ТЫ — им ХОЗЯИН!

…И пусть этот СВЕТ сияет всё ярче и ярче… до такой степени, что он становится буквально частью этого судна… и частью вас!

[Крайон, понижая голос:] Пусть даже капитан его почувствует! [радостный смех Крайона]… Это Реально! Многомерность сознания, когда оно было сконцентрировано согласованно, — было измерено на этой планете учеными! [Крайон уже говорил, что наука зафиксировала физическое воздействие, например, при проявлении массовой концентрации населения на какой-то идее]. Это — не «одна лишь эзотерика», это наука, это физика… И вы на самом стыке: проявления её, а также той части, которая является Любовью Бога. [Крайон, очень эмоционально:] Творец, который у тебя внутри, просил тебя об этом… просил тебя оказаться здесь! То, что ты делаешь прямо сейчас может повлиять на всю твою оставшуюся жизнь. И именно по этой причине ты оказался сейчас на этом катере! (но только, ты почувствуешь это чуть позже, и начнет это проявляться во снах).

…Пусть этот СВЕТ сияет всё ярче… Держите этот сияющий Свет… Пусть он влияет на всех, кто желают этого! Верящие, сохраняйте это сияние… держите его… просто держите его… Пусть оно сжигает все неуместные вещи!!!...

[Большая пауза…]

Теперь, погасите его… и возвращайтесь назад.

Как это повлияет на ваше будущее

На этом катере есть некоторые, кто могут сказать: "Какое чудесное упражнение!" И есть другие, кто совсем не поймут того, «что» здесь произошло. И есть те некоторые, кто изменятся навсегда!

Я хочу, чтобы вы кое-что узнали: То, что вы сделаете сегодня со своими Акаши, повлияет на все ваши будущие воплощения: Вам не придется начинать всё снова, дорогие. Это — такой квантовый эффект. Среди вас так много тех, кто заявляли: "Я устал, и я больше не вернусь…" —О да, именно так и будет! И причина, дорогие мои, в том, что в нынешней новой энергии вы обрели обновлённые Акаши: Вы больше уже не будете совершать прежних ошибок. Вы пробудитесь с мудростью, какой у вас не было прежде. Молодыми. Готовыми идти в новой энергии. Это не будет похоже ни на что из того, что вы когда-либо переживали! Вот, для чего вы возвращаетесь, и вы ни за что не пропустили бы «такую вечеринку»!

Дорогие, это — то, что старые души делают для всех душ. И вы могли сделать это только тогда, когда вы не заземлены, и когда вы вместе. Это не бессмысленное занятие, и это — не какое-то странное «эзотерическое упражнение», вовсе нет: За всем тем, что вы только что сделали, стоит обычная физика… но она влияет на всё, кем, как вы считаете, вы являетесь.

радуга2.jpg

Какова твоя вера? Завершая, мы вновь возвращаемся к первому ченнелингу этой поездки. Веришь ли ты в то, что Творец есть у тебя внутри? Получил ли ты сейчас твердое доказательство того, что ТЫ — ЧАСТЬ ВСЕГО? А если ты — часть всего, то значит ты можешь сказать своё СЛОВО в том, что происходит на этой планете.

У ТЕБЯ ЕСТЬ СЛОВО: Так скажи его, старая душа! Сделай это!

И это так…


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

Спасибо тем, кто мне благодарны, и поддерживают эту работу...
___________________________________________________________________
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Re: КРАЙОН "БАВАРИЯ 2017: ЭКСКУРСИЯ ПО ОЗЕРУ" 10-11.09.17 (4)

Сообщение Yuliya »

к прекрасным переводам Iureli немного видео (на немецком яз)

Закрыто