КРАЙОН "ЗАТЯГИВАЮЩАЯ СТАРАЯ ЭНЕРГИЯ" 12.08.17

Ченнелер Ли Керролл
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ЗАТЯГИВАЮЩАЯ СТАРАЯ ЭНЕРГИЯ" 12.08.17

Сообщение Tegyn »

Древнейшая.. :D .
Граждане, дорогие форумчане, древние души, давайте не будем друг-другу навешивать ярлыки, вот это красное а это белое. Ведь проходили. Я думаю, знакомо вам это. Пусть каждый из нас разберется, даны прекрасные инструменты нового времени. И для всего нужно время, и каждому свое :-), и каждому свои :-) .

{я про работу написала, потому что срезонировало, спасибо за посты, и еще больше приходит понимание какие процессы происходят. Это так "между девочками", могла бы не выносить, но.... :-) :-) }.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ЗАТЯГИВАЮЩАЯ СТАРАЯ ЭНЕРГИЯ" 12.08.17

Сообщение Tegyn »

Вопрос Админу. А что пост удалили? Что-то не так написано? Я что-то пропустила? ... странно. А вроде у нас свобода слова и мысли... Для чего еще мы тут собрались.
admin
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:16

Re: КРАЙОН "ЗАТЯГИВАЮЩАЯ СТАРАЯ ЭНЕРГИЯ" 12.08.17

Сообщение admin »

Если у вас есть что сказать по теме - говорите.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ЗАТЯГИВАЮЩАЯ СТАРАЯ ЭНЕРГИЯ" 12.08.17

Сообщение Tegyn »

Разве это все не по теме?....
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ЗАТЯГИВАЮЩАЯ СТАРАЯ ЭНЕРГИЯ" 12.08.17

Сообщение Tegyn »

Я за то, что бы каждый выражался, выражал свою мысль, и не боялся, что и кто скажет и как отреагирует. :-).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ЗАТЯГИВАЮЩАЯ СТАРАЯ ЭНЕРГИЯ" 12.08.17

Сообщение Tegyn »

...естественно без хамства ;-)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ЗАТЯГИВАЮЩАЯ СТАРАЯ ЭНЕРГИЯ" 12.08.17

Сообщение Tegyn »

А вот теперь поделиться хочется:..
Вчера пришла очередная смс-ка с предложением о кредите, и мы идем с коллегой и обсуждаем это, и я ловлю себя на мысли, чту и бубню, тарара-да-да-да... И понимаю, вот почему какие то вещи не работают, да потому что еще в этом старом....бу-бу-бу и тра-ля-ля... Эх..;-)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ЗАТЯГИВАЮЩАЯ СТАРАЯ ЭНЕРГИЯ" 12.08.17

Сообщение Tegyn »

ИЗ ПИСЬМА "бывает и такое"

Привет, моя дорогая. Вот я вхожу в это прекрасное состояние бытия... Когда ты не обязан. Это настолько ново. Сколько раз я прекращала свою трудовую деятельность... и опять возвращалась. Я многому научилась, со многими людьми встретилась, это было хорошее время. Но чувство собственной свободы было всегда, с самого детства. Это состояние не спутать ничем. Как дальше сложится моя жизнь не знаю, знаю одно, что будет хорошо. Это мое время. И хочетcя его ощущать каждой клеткой себя... Каждый день это целая вечность, в познании себя и пространства. Многие задают вопрос, а тебе не скучно будет? Как ты так можешь? Я могу, потому что это шагало со мной рядом с самого детства и теперь я взяла это за руку, и отпускать не собираюсь, никак. А страх, такое чувство что его блокировали. Его нет. Дверь для него закрыта, и только моя обязанность содеражать свое пространство в чистоте, и не позволять вползать в него сомнениям и страхам. Я знаю это переход в новое состояние. Это переход к новым дверям. НОВЫМ!!!

ps. это личный опыт, не призываю никого так делать! Просто бывает и так :-)
Закрыто