КРАЙОН "Соединяя точки" 01.02.14

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

КРАЙОН "Соединяя точки" 01.02.14

Сообщение Yuliya »

КРАЙОН "Соединяя точки"

Этот живой ченнелинг был дан в Сарасота, Флорида 1 февраля 2014 года. Этот перевод был сделан из аудио записи ченнелинга Крайона через Ли Керрола. Возможны некоторые неточности перевода, прошу прощения за них. Постарались передать энергию послания и сохранить оригинальный стиль изложения. Когда Крайон хочет подчеркнуть или сделать акцент на чем-либо, он повторяет слова или фразы несколько раз. Мы решили оставить оригинальный прием нетронутым и перенести его в перевод ченелинга.

Перевод Vik

sarasota.jpg

Пегги Феникс Дубро

Давайте очутимся в медитативном месте. Итак, пол под нашими ногами, глаза закрыты. (глубокий вдох и выдох) Поступает большое количество информации. Мы возвращаемся в несколько более сбалансированное пространство нашего мозга. Итак, глубокий вдох через наш нос, выдох (глубокий долгий выдох). Хорошо и снова еще глубже (глубокий вздох). И еще раз, дышим своим животом. (глубокий вздох) Хорошо. Отлично. И теперь легкое дыхание, соединяя свое тело с головой. Итак, еще один хороший полный длинный вздох. (глубокий вздох) И только сейчас начинаешь замечать то как ты делаешь это, то как ты углубился, смягчился в своем дыхании, чувствуя энергию Матушки Земли под собой, окружающую тебя, Энергию Божественности в твоем сердце, которую ты просто чувствуешь как волны любви в аудитории и наше омовение любви, окружающей тебя, внутри тебя, которую мы разделяем вместе как эта прекрасная семья существ, которыми мы являемся. Мы прибыли сюда, чтобы жить в этих телах, чтобы у нас была эта человеческую жизнь. (глубокий вздох) И мы выражаем благодарность за эту возможность. И мы запрашиваем потенциалы и возможности того, кем мы являемся в этой жизни, осознавая, что мы открыты к неожиданным благожелательным переменам в наших жизнях, что мы даже ожидаем их, что мы даже со-творяем их грациозно и присутствуя с любовью и благословением. Поскольку воистину, раз уж мы находимся сегодня в этой аудитории, мы благословенны, и мы горячо любимы.

Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы.

Всегда найдутся те, кто скажет: «Ладно, Ли Керролл подготавливается недостаточно».

Да, глубокое дыхание – это для ченнелеров. Необходимо некоторое время в течении которого он позволяет Духу очистить его тело от чисто человеческого. И что Я бы хотел сказать тебе так это то, что ты не соединил точки. Сегодняшний ченнелинг покажется пляской «вокруг да около» от темы к теме, - того, что Я хотел бы сказать о том, как все работает.

Это начальный месяц 2014 го года. И первое что бы Я хотел, чтобы ты узнал, это о твоих взаимоотношениях с твоей внутренней божественностью, которые начинают меняться. Следуй за логикой: если это является чем-то близким тебе, тебе нет необходимости прилагать большие усилия, чтобы заполучить это. То есть линейным образом, если кто-либо находится далеко, тебе необходимо приложить усилия, чтобы они могли услышать тебя, - тебе, например, необходимо пронзительно кричать, тебе необходимо глубокое дыхание, тебе необходим знак, по меньшей мере. Но если это находится рядом с тобой, то нет необходимости проделывать ничего из этого. Ты можешь лишь поприветствовать аудиторию обычным голосом и установить зрительный контакт, так как мой партнер и Я можем иметь зрительный контакт на протяжении всех этих лет.

И это выглядит так, так как буд-то это находится за пределами метафизической коробочки уместности. Потому что существуют те, кто чувствует, что человеческое тело должно действительно сильно постараться, чтобы получить послания от Духа чисто. И вот что Я скажу, дорогие мои, это зависит от того, насколько ты близок к своей божественности. Если ты все еще ощущаешь ее, как находящуюся в соседней комнате, или в соседнем блоке, это займет у тебя гораздо больше времени, и ДА тебе необходимо глубоко дышать, и ДА тебе необходимо работать над получением энергии твоего отступления сторону так, чтобы Дух мог ступить на чистый путь. Но если ты работал над собой, высшее Я не будет естественным образом проявлять себя.

Итак, первое, что бы Я хотел сделать, это чтобы ты соединил точки, как Мы говорим, как ты говоришь, с духовной логикой, не той о которой ты вел речь … семьи, но с духовной логикой изменения энергии всех этих лет, о которых шла речь. Приглашение открыто и руки распростерты для божественной части тебя, живущей рядом с тобой, а не в некоем здании в некоем месте в воскресенье. Ладно?

Итак, вместо того чтобы быть чем-то далеким, над чем следует работать, это становиться чем-то, что находится С тобою 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мой партнер начинает ченнелить, иногда он ченнелит во время своей лекции, иногда так, как ты это видишь. Ты видишь, как вдруг он меняет энергию, ты слышишь его голос, перемена мягче, нежели ты полагаешь. Это со Мной. И этот особый процесс, который ты называешь ченнелингом или трансом, либо как-либо еще, становится привычным для многих человеческих существ. Это не тот случай, когда ты рассмешишь группу или странным звуком, или будучи нелепым, или закрывая глаза, - Я говорю о том сплавлении что было у Мастеров. Я говорю о пребывании на этой планете в мире и комфорте. Потому что у тебя есть то, что должно было разблокироваться, и сейчас держит тебя за руку.

Существует нечто, что происходит на планете, что Я хочу, чтобы ты увидел в другом свете. Существует нечто, что бы Я хотел, чтобы ты еще раз вспомнил, о чем Я говорил ранее, но прежде Я бы хотел это прояснить. Ты можешь не осознавать этого, но Дух ранее говорил с человечеством метафорами. Существует несколько причин этому. Первое, это то, что Дух не линеен подобно тебе. И потому концепции, бездоказательные для твоего привычного сознания, иногда представлены линейным образом посредством метафор, которые ты таки поймешь. И для некоторых из вас метафоры становятся пазлами, чтобы быть отброшенными в сторону. И поскольку они не актуальны, происходит сдвиг логики в сторону от того что мы в действительности подразумевали, - они иногда бывают интерпретированы неверно. Это уйдет по причине того, что тебе дано, - ты сегодня ближе к Источнику нежели 20 лет назад. И старые души в аудитории начинают это ощущать: более тесные взаимоотношения, более центрированные, меньше странности, чудаковатости, чистая коммуникация, особенно после 2014, во время 2014 и далее. Итак, метафора начинает проясняться, и действительная трансмиссия реальности, того что мы хотим сказать тебе, смещает мысли решающие пазл.

В 2012-м мы говорили тебе, что у вас появится новый Папа. Мы видели потенциал фрустрации наличествующего Папы. Это было не предсказанием, основанным на каких-то кристаллических шарах, живущих в идолах. Это не то чем мы занимаемся. Дух даст человечеству информацию, над которой человечество уже работает, дорогое человеческое существо. Поэтому, когда ты слышишь предсказания, они не загадочны. Они основаны на потенциалах, которые для нас широко известные, но которые вы не можете видеть с точки обозрения, где вы находитесь в городе или местечке. И таким образом вы зависите от нас. Со временем придет день, когда вам не понадобится человек с микрофоном на сцене чтобы донести это до вас, - вы будете получать это автоматически, потому что ваш портал достаточно велик. Можешь ли ты вообразить общение, подобное этому? Чем больше ты будешь общаться с Духом таким образом, тем больше ты будешь соединяться с другими человеческими существами таким же образом. Потому что вы все общаетесь, так сказать, в том же супе изнутри. Видишь ли ты, как это может утвердить Мир на Земле? … Уменьшая недопонимание, создавая меньше «горячих точек», значительно меньше, и проявить давление на планете там, где наибольшее количество людей хотят, благожелательности, и всего того же, и толкнуть их правительства в нужном направлении, вместо движения по кругу. Это новая парадигма. Я хочу, чтобы ты соединил точки.

Итак, ты получил нового Папу. И каково совпадение, что он должен быть из Южной Америки, - в соответствии со всеми пророчествами аборигенов этой планеты. Я веду речь в текущий момент о балансе Северного полушария с Южным полушарием, -существует нечто ожидаемое, предсказанное более чем 10 тысяч лет назад и находящееся в процессе, который еще в каком-то смысле даже не завершен.

Все создается посредством изобретений. Знал ли ты об этом? Теперь Я немного попляшу «вокруг да около», так как Я хочу, чтобы ты соединил эти точки.

Несколько лет назад Я давал вам пророчество, которое мы видели как приближающееся событие, когда мы говорили, что каждый может говорить с каждым, когда уже не может быть секретов – речь шла об интернете. Мы видели, как это приближается, потому что мы видели развитие потенциалов в местах, которые ты видеть не можешь. И в процессе функционирования интернета, случилось нечто экстраординарное: аборигены планеты, которые даже никогда не знали друг друга, вдруг посмотрели друг на друга посредством интернета. У них всех есть странички, и на их страничках есть информация во что они верят, как они выглядят, их история, некоторые имена их предков, их пророчества. Около десяти лет назад, пророчества были просмотрены и они были поражены, и начали говорить друг с другом. Кто бы мог подумать, дорогие мои, что широкораспостраненные пророчества аборигенов будут очень сходны и временные рамки этих пророчеств будут очень сходны. И у них не будет ничего общего с твоей современной системой духовности. Ничего. Точки ранжированы, скажем мы, - не может быть, чтобы они не были спроектированы. И пророчества, которые были у них, подобны тем, что ты видел у майя, что заставит тебя повернуть угол прецессии равноденствия. И ты насладишься вторыми 18-ю годами по завершении прецессии, - возможностью изменения человечества как никогда прежде, - временем передачи новых изобретений, временем, когда начинает сдвигаться сознание. И то, что ты назовешь мачо-воинственным полушарием, начнет балансироваться с так называемым сострадательным или красным полушарием сердца. Вот что начинается. Интернет позволил этому быть увиденным.

Группа, называемая «Корни Земли», группа аборигенов, обладающих этим пророчеством по всей планете, встретились в конце прошлого года в Чили. Это не было оплачено … пришло 3 тысячи человек. И это то, что ты начинаешь видеть. И Я повторяю это снова, какова случайность, что новый Папа из Южной Америки. Поскольку все это начинает связываться с тем, о чем мы вам говорили как о балансе присутствующем там. И цена этого - новый Папа. Я хотел бы, чтобы ты это увидел, потому что он потихоньку начинает подписание кардиналов из Южноамериканцев. Это улучшило Церковь (южноамериканскую), бывшую последней в вере. Это то, откуда пришел священник, не из какого другого места целой планеты. Я говорил, что они будут в состоянии выживания и так и есть. Многие места общественного питания (при католических церквях) в Соединенных Штатах заявили о банкротстве, обычным образом решая эту проблему. И это тот человек, который собирается все это изменить, и сделает это посредством сострадания, - и это сработает, и это сработает. Я бы хотел, чтобы ты увидел искупленность этого. Настало время, когда пора платить по счетам, - Южная Америка под сенью света искры пророчества. И то, что должно было сработать там ранее, теперь работать не будет. Они должны обратить внимание, пристальное внимание, как Северное полушарие начинает решать проблемы войны, над которыми они трудились на протяжении 50-ти лет.

Я сделаю сейчас некоторое заявление, Я не хочу показаться загадочным, это очень концептуально. Итак, Я прошу моего партнера быть ясным. Прямо сейчас существуют места в Южной Америке, которые не получили концепцию чисто. Конфискация не является решением ни одного вопроса, решение вопроса - это открытость и объединение с другими. И, тем не менее, существуют некоторые очень старые процессы, прямо сейчас, которые попытаются запуститься снова. Поскольку старые неудачники даже не подали вида.

Итак, вот оно Мое послание специфически для трех стран. И ты можешь даже не гадать каких. Это совет в области экономики. Когда в последний раз Крайон давал экономический совет? Такого не было – это концептуально. Не сбрасывай со счетов атрибуты и свойства экономики твоей собственной страны. Не контролируй то, что по твоему убеждению является твоими собственными контролируемыми атрибутами, такими как денежное обеспечение, такими как курс валют, такими как торговые барьеры, даже если они пришли по твоему мнению в момент силы твоей собственной страны. Они вернут тебя обратно быстрее, чем обычно. И решением является открытие, открытие всего и позволь (экономическим процессам) свободно струиться, балансируя себя с остальными странами континента и мира. И если ты не поступишь так, то пострадаешь от последствий.

Есть три страны прямо сейчас кажущиеся неудачниками. Искра света покоится на вас, если вы слушаете. Поскольку вы не можете идти рука об руку со старой энергией более - это уже не сработает и проявит себя. Это не предсказание, это потенциал, который уйдет, в зависимости от того ты слушаешь или нет.

И это связано столь тщательно, и вы соединили точки с помощью пророчества Юга и Севера с приходом нового Папы южноамериканца, в то время как он кружит в своей тележке, вы можете сказать, в месте, где вы выросли. Дорогие мои, это хорошие новости. Это все хорошие новости. Все это связано с переменами, которых вы не ожидали, и которые должны разрешиться в балансе. Если страна реализует это некорректно и обратится к модальности выживания, они заметят ошибку и сбалансируются, это просто займет больше времени. Решения очевидны. Более очевидны, нежели когда-либо прежде. И они построены на принципе благожелательного дизайна: начинайте сотрудничать с энергией благожелательности, торгуя со своими соседями без страха, выдвигая лидеров, которые видят чего прежде всего хотят люди, - в благожелательном дизайне. Это работает различными способами на планете.

Я хочу воссоздать более чисто другое предсказание, более чисто… на протяжении декад мы вели речь об этом, в то время как оно подоспело скорее, чем вы думали, потому что вы продолжали ждать, не веря в него. Это не плохие новости! Это просто новости! Чтобы вы могли подготовиться ко грядущему мини ледниковому периоду, грядущему мини ледниковому периоду. И он у тебя был уже прежде! И это было не так уж много лет назад! Четырнадцатое столетие, шестнадцатое столетие – это цикл. Дорогие мои, это цикл, который собирается повторить себя, который всего лишь означает, что со временем станет холоднее, нежели было при твоей жизни, или при жизни твоих родителей, возможно даже при жизни родителей твоих родителей. Но если ты вернешься еще немного дальше, ты убедишься в этом.

И большие города пережили это. Но у них не было электрической сети, а у тебя есть. Это случится вскоре в соседнем государстве с выпадением снега. Ты взглянешь на это и скажешь: «Это абсурд! Что потеряны человеческие жизни из-за выпадения снега». Что бы не случилось, если бы они прислушались и вместо ожидания глобального потепления понимали, что заполучат глобальное похолодание. Они бы тогда лучше подготовились. И они таки подготовятся к следующему выпадению снега. Будет становиться холоднее, вместо потепления в целом и мы сообщали вам об этом на протяжении более чем декады.

Я сделаю заявление, это не загадка, это не метафора, ты можешь добыть истину у метеорологов, геологов, но не у политиков. И истина будет такова: цикл, что наблюдался прежде - это не загадка, циклы сами по себе – это загадка. Почему он имеет место? Чем занята Земля? Существует всего лишь предположение. Но Я могу сообщить тебе, что это связано с обновлением жизни в океане.

Ты можешь думать, что ты загрязняешь океан. Теперь Я хочу сказать тебе, что океан может позаботиться о себе, дорогие мои, вне зависимости от того, что ты туда выбросил. Это может занять больше времени, потому что ты загрязняешь здесь, а не там, но он отреагирует, - он всегда должен. Он больше чем ты, гораздо больше. И обновляет себя и создает жизнь способом, который ты даже не осознаешь, каждые несколько сотен лет. И теперь это грядет снова, в современные времена, в то время как у тебя есть ограничения погоды (когда знал ли ты об этом периоде?), решетки (когда знал ли ты об этом периоде?), когда у тебя была опасность замерзания из-за поломки обогревателя. Возьмем лишь ледяной шторм, который сломал жердь, ты знаешь об этом. Это лишь начало списка, чтобы ты начал заботиться о том, что у тебя уже было, подготавливаясь к холоду и промерзанию, которого никогда не было прежде.

Лучшее что ты можешь сделать, это то, о чем мы говорили на протяжении более чем декады, - это распоряжаться деньгами, решая проблемы, которые являются проблемами лишь потому, что ты их не решал - геотермальное производство. Земля тверда, поистине тверда, и все что тебе необходимо совершить, это опуститься на несколько сотен футов, и ты сможешь производить столько пара, сколько необходимо без какой-либо опасности вообще, ты в курсе этого. Но эти технологии не так просты, как те, что есть у тебя уже в наличии, и которые опасны для человечества, для окружающей среды, по столь многим причинам. Если ты создашь энергию посредством рытья вглубь, это великолепно подойдет для мегаполисов, но как на счет других? Все что тебе необходимо сделать, это рыть.

Мы вам сообщали о некоего рода химии, которую вы открыли лишь за последние несколько лет: существует вещество с точкой кипения субстанции гораздо, гораздо ниже чем у воды, гораздо ниже чем у воды. Ее температура такова, что ты не поверишь, такова, что ты можешь докопать до этой температуры вглубь, таким образом, ты можешь создать пар. Это решение. Я давал это тебе это несколько раз, Я даю это тебе сейчас, теперь очень чисто. Если ты это исследуешь и примешься за это, тебе не понадобится сеть, потому что ты можешь создать (источники тепла) в столь многих местах одного города. И если в одном месте произойдет поломка, то другие останутся функционирующими. И все что тебе останется сделать, это зайти к соседу, у которого тепло осталось, тогда как другие умрут просто потому что они никуда не могли пойти и просто замерзли.

Подобно некоторым из стран Европы, у которых был этот опыт, и для них это в порядке вещей. Что они предприняли в прошлый раз, когда река замерзла? Видишь ли? Потому что они осуществили это. Как они выживали? Они осуществили это, и у них хорошо получилось. И повторим еще раз: готовьтесь к похолоданию.

Мы говорим из места, отличительной чертой которого не является холодная погода. Поэтому не ожидай обледенения обязательно здесь. Но недалеко отсюда – ДА. И около того – ДА. И около того по соседству ожидай похолодания. Что происходит, так это арктическая погода начинает захватывать места, поверхность которых никогда не покрывала ранее, где ты бы никогда не подумал, что такое возможно. И ты будешь чесать затылок и назовешь это Опасность, Опасность и все что тебе остается сделать, это взглянуть на своих предков и увидеть, что это цикл, и они выживали в нем без проблем.

Если вы беспокоитесь, дорогие мои, и если слушаете мой голос прямо сейчас и живете там, где вы знаете, что похолодает (Я говорю вам, что там похолодает) покиньте беспокоящийся хор. Потому что чтобы не случилось у вас останутся дрова, практично это или нет. Все это происходит в благожелательности, а не для наказания человечества, - для того, чтобы в океане родилось больше жизни, и накормить тех, кто нуждается в этом. У тебя появится запись откликов рыбе. Рыба вернется. Я говорил, что у тебя была метафора о том, что рыба вернется. И ты собираешься увидеть это при твоей жизни. Может ли это быть яснее? И это собирается произойти. Это собирается реализоваться с течением цикла. И это процессы (увидел ли ты их теперь яснее?) которые ты вскоре увидишь.

Я пляшу «вокруг да около» … Я хочу, чтобы ты начал соединять точки вокруг правил Бога. Целая Земля стала монотеистичной – один Бог… один Бог. Это прекрасно! Это первый шаг. Один Бог. Поскольку ты задаешь вопрос, каковы правила этого одного Бога, ты получишь тысячи сценариев. И каков из них верен? И если ты делаешь это неверно, с тобой произойдет нечто ужасное. (Крайон говорит с иронией)

Итак, Я хочу «очистить пространство» без метафор, и поговорить на эту тему. Вся эта доброта и благожелательность не для того чтобы здесь кого-либо сделать неправым, Я хочу чтобы ты получил эту картинку, чтобы соединить точки. Существует система между тобой и Богом, которая совершенна и благожелательна. И Бог хочет чтобы ты, Дух хочет чтобы у тебя были атрибуты Мастера: длинная жизнь, здоровье, отсутствие изгнанничества, способность решать вопросы и проблемы интуитивно и верно, с мудростью и любовью, которую другие могут видеть в тебе. Вот чего хочет Бог. И, тем не менее, это упаковано внутри значения правил Бога. Не так ли?

Давай поговорим об этом. Не так давно Я давал тебе ченнелинг, который назывался: много «должен». Ты должен делать это, ты должен делать то. Теперь Я совершенствую тот ченнелинг чистотой. Каковы должны быть слова молитвы? Каковы из них верны, а каковы нет? Ты отправляешься к определенным обществам и их молитва очень, очень серьезна, - ты для нее отводишь много времени, некоторые разворачиваются в определенном направлении для молитвы, некоторые много раз в день. Другие общества медитируют по немногу. Не имеет значения, в какую сторону ты поворачиваешься.

Монотеистичный Бог, один Бог и так много правил. Кто прав? Я только что рассказал. Ты прав, если ты понимаешь правила Бога. И их не много. Итак, давай их назовем. Дух, Бог хочет, чтобы тебе было хорошо в твоем поклонении. Ты услышал это? Итак, если ты являешься тем, чья традиция это повернуться в определенном направлении, или определенным образом покрыть свою голову, или в ашраме медитировать определенным образом – это то как ты празднуешь Бога внутри, то Я поддерживаю тебя делать это таким образом. Потому что правила Бога говорят: почитай Бога внутри так, как ты этого хочешь, так долго, как тебе необходимо, не думая, что ты ОБЯЗАН делать это, но что ты ХОЧЕШЬ делать это. И если это помещает тебя в молитву или медитацию на несколько часов в день, ты можешь делать это вместо того чтобы чувствовать Бога внутри. И лицо Бога будет улыбаться и обратится к твоему, и скажет «хорошая работа!». И если ты медитируешь пять минут в день или меньше, потому что у тебя произошло нечто, интуитивно в тебе, и ты чувствуешь что ты работник-медитатор, Дух скажет: это ли тот метод, который дает тебе почувствовать, что ты проделал свою работу, и ты чувствуешь Бога внутри. И если это так и есть – хорошая работа! Возьми Мою руку и почувствуй ту же любовь, что и они, когда они медитируют на другом конце Земли, так долго как ты видишь совместность происходящего с этим. Нет правильного или неправильного – нет по правде. Это институции человека, который поместил это в коробочку, и сделал других неправыми. Ты знаешь это, не так ли?

Нью Эйджер, ты тоже виновен! Ты виновен, потому что ты вырос в коробочке, она не такая как другие, но, тем не менее, это коробочка, не меньше: как долго ты должен медитировать, каков правильный способ ченнелинга, в каком направлении ты повернулся, существуют ли правильные или неправильные способы целительства. Эта коробочка крепка в Нью Эйдж. И Я хочу, чтобы ты избавился от нее, Я хочу, чтобы ты увидел Бога в каждом. Не только лишь в своих друзьях, находящихся в твоей коробочке. Это новая парадигма планеты, и если старая душа подружится с этой структурой, а точнее с безструктурьем, тогда ты разрешишь то, что называл верным и неверным, и переоценишь все.

Правило Бога: будь спокоен и знай, что ты Бог, как на счет этого? (смех Крайона) Будь спокоен и знай что ты Бог. Кто-то придет к тебе, и будет обзывать тебя, нажимая на кнопки староэнергетического выживания. Оставь кнопки неподвижными, и знай что ты Бог окруженный заботой. И тот, кто обзывает тебя, может пойти туда, откуда пришел, но люди окружающие тебя, наблюдающие твою реакцию, никогда не останутся прежними, особенно дети.

Позволь детям увидеть Бога в тебе первыми, и они наследуют это. Как ты думаешь, что ребенок выберет для наследования - драму, которую он видит в своих родителях, вместо любви, что будет наблюдать? Скажи мне, что по твоему мнению ребенок в действительности захочет наследовать? В этой энергии. Это новое: деструктивные семьи, вместо создания деструктивных детей, создадут детей, которые делают лучшие выборы, потому что они (дети) готовы увидеть разницу. Дети собираются быть готовыми прийти к завершенности Духа. То есть они первыми увидят баланс, и это будет тем, что они захотят для себя. Вообрази человеческую природу, для которой привлекателен баланс, а не драма. Вообрази. Именно такими являются дети. Именно этот процесс они начинают, дорогие мои. И некоторые уже осознают это, и уже заметили это. Поскольку детям необходимо сделать выборы, тяжелые выборы между родителями, одним сбалансированным и одним несбалансированным. Чем ребенок занят? Ты уже знаешь. Было время, когда был только крик обоих, смягчающий то чего они хотят, это сбалансировалось. Заметил ли ты разницу? Начни соединять точки. Эта планета меняется. И баланс станет ключом, - это станет благожелательностью, той же благожелательностью что увидели физики и желали, сознание начнут видеть и желать – это катализатор для полного и окончательного Мира на Земле до конца твоих дней.

Чем ты должен питаться? Мы упоминали об этом ранее. Мы хотим об этом поговорить поподробнее. Дух хочет, чтобы ты был здоровым. Я давал тебе три правила Бога, помнишь? Дух хочет, чтобы тебе было комфортно, Дух хочет, чтобы ты обнаружил Бога внутри, Дух хочет, чтобы ты был здоровым. Правил может быть больше - ты можешь их расширить из этих трех. Здесь нет правил, подобных придуманным человеком: без мест для медитации, без мест для молитвы, без специальных обрядов, без определенных направлений, - лишь так, как ты этого хочешь. Если твоя традиция и твое общество, твоя культура говорит одеваться определенным образом, выглядеть определенным образом, молиться определенным образом, тогда делай это для почитания Бога внутри. И если это не так, они не станут, но уйдут так же как и пришли, без осуждения других, но ощущая ту же любовь монотеистичного Бога, - один Бог для всего человечества.

Чем ты должен питаться? Пищей, которая сделает тебя здоровым. Оставайся на планете долго.

«О, Крайон, я в обществе, которое ест лишь кошерную пищу». Тогда ешь кошерную пищу! И будь здоровым! Столько сколько захочешь. Ты осознаешь, что кошерная пища, это пища, что произошла интуитивно и дана на Среднем Востоке из соображений здоровья, чтобы там было в определенной степени меньше бактерий? Своего рода здравый смысл от старейшин – это то чем является кошерная пища, созданная не из религиозных соображений, а из соображений здоровья. Пойми, что у пищи совершающих намаз те же правила, что и у твоей, кошерной пищи. Не так ли? В конце концов, они и не предполагали, что совершающие намаз и вы приходите в магазин общественных продаж вместе за той же пищей. Потому что это братья, дающие ту же информацию в одно и то же время о пище, которой необходимо питаться. И если ты хочешь этого (принимать кошерную пищу)… и ты слышишь этот голос, Я хочу поздравить тебя с уважением своего общества, своей веры, своих предков и Бога внутри. Ешь то, что делает тебя здоровым.

И если ты тот, кто даже не знает что это – принимать кошерную пищу, Я хочу чтобы ты начал слушать свои акаши. Слушать свои жизни, проведенные в здоровье: что вы ели, вместо того, чем ты питаешься сейчас. Не шокируйся и не удивляйся, когда фунты уйдут из тебя, тогда как ты просто изменил свою диету. Заменил то, что ты привык есть, что было бесполезным, что принято есть в текущий момент у тебя в этой стране. Потому что все вы прибыли откуда-то еще. Вы это знаете, не так ли? Стране всего 2 сотни лет. Для вас нормально – быть откуда-то еще. Как на счет других диет? Ты когда-либо обращал внимание на них? Возможно, они привлекательны для тебя. Традиция, в которой ты вырос, и вкусы, с которыми ты вырос, поместили тебя в коробочку. И ты сидишь здесь, задаваясь вопросом, почему твое тело становится больше. Может ли это быть яснее? Ты можешь достичь своих акашей лишь с помощью интуиции. И таким образом мускулы интуиции начнут задействоваться больше, и ты можешь практиковаться столькими многими способами. Дорогие мои, начинайте слушать свое тело. Пробуйте новое, даже если тебе не нравится вкус сейчас. Я скажу тебе, ты именно оттуда, и ты провел много жизней в определенных обществах, - это та пища, которая поменяет твою жизнь. И если ты начнешь с намерением исследовать чем это является, тебе понравится это, ты полюбишь это. И ты будешь задаваться вопросом, почему поиски заняли так много времени. И в твоем обществе, ты можешь купить это практически везде. Некто в этой аудитории нуждается в том, чтобы услышать это, - это спасет твою жизнь. Я знаю кто здесь.

Этот ченнелинг носит название «Соединяя точки». Правила Бога просты. Очень просты. Дух хочет, чтобы ты был здоров, Дух хочет, чтобы в тебе были кусочки Мастеров, Дух говорит, чтобы ты делал это каким угодно способом, позволяющим достичь этого: посредством благожелательности – конечно же – посредством миролюбивых методов – конечно же – посредством погружения в себя – конечно же. Все данное вам – это ты с тобой. Не для пребывания в группе, или для поддержания науки.

Однажды ты создашь вознесенную планету. Это может занять жизнь за жизнью, жизнь за жизнью, жизнь за жизнью. У тебя масса времени. И ты будешь здесь все это время, полагая обратное. Льда будет больше в следующем жизненном цикле, когда ты пробудишься с осознанностью. Подумай об этом. Подумай об этом, тебе будет 5 или 8, когда ты узнаешь, кто ты есть. Уже без ошибок, которые ты совершил, будучи мудрой старой душой в детском теле.

Начала, у тебя было их много? Бабушки и дедушки, у вас их было много? Конечно, они у вас были. Это уже началось. И вы буде одними из тех, кто начнет это таким же образом в следующем цикле. Это потенциалы, которые уже начали сдвигаться. Это послание дня. Здравый смысл. Духовный здравый смысл, а не правила, придуманные человеком. Начни смотреть на то, что ты делаешь и почему ты это делаешь, и почитай Бога внутри в первую очередь, а не того, кого кто-то еще говорит тебе почитать. Я влюбленный в человечество, потому что Я вижу, что это меняется и это потрясающе. И так много всего еще. И так оно и есть.

Крайон
___________________________________________________________________

Спасибо за поддержку и вашу признательность!
Закрыто