КРАЙОН "ЖЕНЕВА — ШВЕЙЦАРИЯ ▪ ЦЕРН" 15-17.05.17 (5)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ЖЕНЕВА — ШВЕЙЦАРИЯ ▪ ЦЕРН" 15-17.05.17 (5)

Сообщение Iureli »

Крайон: ЖЕНЕВА — ШВЕЙЦАРИЯ ▪ ЦЕРН – 2017
15-17 мая - 2017

"GENEVA - SWITZERLAND" (5)

Iureli: В Женеве Крайон дал через Ли Кэрролла 5 ченнелингов. Группа, в которую входили в том числе и ученые, посетила в один из трех дней ЦЕРН (CERN — Европейская организация по ядерным исследованиям, где проводятся эксперименты на огромном циклическом ядерном ускорителе: Большом адронном коллайдере). И хотя в самом ЦЕРНЕ ченнелинги не давались, это посещение несомненно повлияло на те темы, которые обсуждались Крайоном. Вам предлагаются переводы аудиозаписей этих ченнелингов.:
 ЖЕНЕВА 1
 ЖЕНЕВА 2
 ЖЕНЕВА 3
 ЖЕНЕВА 4
 ПЯТЬ ВЫРАВНИВАНИЙ
-----------------------------------------------------------


ЖЕНЕВА 1

Этот живой ченнелинг был дан в Женеве, Швейцария 15 мая 2017
Аудиозапись ченнелинга "GENEVA 1"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.Иногда мы рассказываем о реальности энергии, которую вы не можете видеть. Иногда мы рассказываем о ченнелинге, как таковом, — но сейчас мы не будем этого делать…

[Крайон, медленно, ровным голосом:] Несколько мгновений назад… драгоценная дорогая душа оказалась на грани жизни и смерти… тут, в этом зале… и пришлось прибегнуть к так называемой «неотложной помощи»… прямо во время лекции, когда звучали песнопения. Но сейчас идет ченнелинг… и её уже унесли… [Пауза].

Geneva.jpg

Ученые, вы пришли сюда сегодня за наукой? Можете ли вы почувствовать в этом зале… нет, не печаль, но… энергию? Не ту энергию, которую вырабатывают машины, а такую, которая приходит от коллективного сознания… Ученые, знаете ли вы о таких экспериментах, которые показывают, как коллективное сознание способно влиять на бизнес? Вы все такие, дорогие люди. Но в данный момент, по причине того, что присутствующие увидели в этом зале, это коллективное сознание будет направлено к той… кого унесли!… Я скажу вам, вот что: Синхронистичность поистине является царем, управителем, когда дело касается планирования жизни и интуиции:

Она планировала быть здесь, сидеть вместе со всеми вами в кресле… и при этом, на каком-то уровне, она «знала» о той исцеляющей мощи (!), которой вы обладаете… и «знала», что от того, что она будет в этом зале, могло бы зависеть то, «что» будет происходить с нею дальше… и «знала» о том, что есть причина, по которой её могли бы НЕ увезти [если бы она не была здесь]… и «знала», буквально, о музыке, и обо всём, что было частью лекции… Когда она упала на пол, и пока приехали специалисты «неотложки»… какая-то часть неё праздновала тот факт, что она сделала такой выбор, — и оказалась в нужное время «в правильном месте»…

Это коллективное сознание, дорогие, способно создать такую большую разницу прямо сейчас. Дорогие, это ВЫ пришли «в правильное место» в нужное время! Какой бы смысл вы ни вкладывали в понятие «энергия»: или в смысле того, как она проявляется в ускорителе элементарных частиц… или же, в смысле того, что есть в вас самих, когда вы развиваете себя, — я хочу попросить вас о том, чтобы вы создали сейчас своего рода «взрыв» Любви (!), безо всякого волнения и беспокойства, «взрыв» празднования того, что вы собрались все вместе в нужное время, передавая энергию от человека к человеку! Именно это вы сейчас делаете… Может быть, именно это и было причиной этой встречи, когда она планировалась: ещё два года назад?!. Очень может быть, что так оно и было: собрать вас, всех вместе — чтобы помочь ей!

Дорогие, на этой планете пока ещё не сделаны открытия: о совместной гармонизации Физики-и-Сознания. Уже развивается когерентность, согласованность и сонаправленность… когда не так важно, являетесь ли вы эзотериком или же учёным, — вы прежде всего человек, и вы начинаете понимать то, насколько вы соединены

Мой партнер провел последние 5 недель, рассказывая о связанности Звёзд с материалом Земли и со всем, что на ней есть — о Единстве везде и во всем Я хочу, чтобы, благодаря тому Единству, которое есть у вас прямо сейчас, вы стали бы сейчас одним с нею… Не имеет значения, где её сейчас везут и какую помощь ей оказывают… ибо это — ничто, в сравнении с тем, что вы можете дать ей прямо сейчас… Почему бы вам не переключить свои мысли именно на это: не на ченнелинг, не на информацию, не на музыку… Мне хочется, чтобы вы сопровождали ее прямо сейчас, пока она едет… Мне хочется, чтобы вы послали ей ощущение покоя… Она, возможно, сейчас без сознания, но: Ох, дорогие, как ей нужно… как она может ощутить тот покой, который вы можете ей дать!..

Возможно ли такое, чтобы ваша группа, почти 300 человек, сопровождали бы ее сейчас… ехали бы вместе с нею сейчас? Можете ли вы почувствовать здесь энергию, коллективную, сонаправленную, которой вы способны обладать все вместе? [Крайон, мягко, с нежностью:] Этим вы могли бы даже повлиять на ее сердце, воздействовать на ее биологию, ее сознание, ее самочувствие… на её исцеление!.. Это изменило бы жизнь для нее, и она выбрала это: быть вместе с вами…

Я хочу чтобы вы чествовали эту общность, коллективную синхронистичность, которая привела вас сюда сегодня… чтобы быть свидетелями этого, быть частью этого… и ехать вместе с ней прямо сейчас. Я хочу, чтобы вы думали о ее поездке, чтобы вы «были там», вместе с нею, на протяжении всего времени, пока она едет… Я хочу, чтобы вы думали о том, что является: Светом, комфортом, покоем… Таковы атрибуты исцеления на этой планете. Дорогие, вы будете жить дольше, если вы сможете посылать это друг для друга! Мы говорили вам, что Сдвиг, происходящий на этой планете, уже начинает выявлять такие инструменты, каких раньше у вас не было.

Наш предыдущий ченнелинг, называвшийся "новый Свет" [КРАЙОН "НОВЫЙ СВЕТ ▪ ИЗРАИЛЬ - 2017"], рассказывал буквально о том, что "Свет создает Свет". Физика самого Света является квантовой. И когда вы начинаете создавать новый вид Света, как Работник Света, как эзотерический человек, как ученый — вы повышаете свою интуицию, свое понимание… и ваше единство и общность — в том, чтобы быть вместе с нею… Будьте вместе с нею…

Это — то, для чего вы пришли. Вы пришли, чтобы получить полезную информацию: и вы ее получите! Вы пришли, чтобы сделать открытие: это — оно и есть! Что вы открыли для себя в последние несколько минут? — То, что вы способны оказать помощь… что, возможно, есть что-то большее, чем только лишь эта конференция. А что, если бы я сказал вам, что именно «об этом» эта конференция? Те открытия, которые здесь — даже в том огромном циклическом ускорителе, в большом кольце, которое совсем недалеко отсюда — это открытие самогό ядра Жизни. И вот, вы здесь, и вы узнаёте во всей полноте, что вы способны создать разницу. Лишь на короткий момент… лишь на короткий момент… в тишине… побудьте вместе с нею в ее поездке… создавая разницу для другого человеческого существа.

И затем, я хочу, чтобы вы вернули себя назад, сюда: Что вы способны сделать для себя самих? Знаете ли вы, что вы можете спроецировать это внутрь себя?… Это может быть хорошим временем для исцеления себя самих, прекрасное время, которое не было задумано теми, кто занимались организацией данной встречи… Это время наполнено состраданием, давайте воспользуемся этим, чтобы обратить взор внутрь себя, вне зависимости от того, почему вы сюда пришли… и подумать, что, может быть, это — время исцеления того исцеления, для которого вы, возможно, и пришли, сами того не подозревая. Но теперь вы его получаете!

Таково сегодняшнее послание. Даже ученые говорят о слиянии, о сонаправленности и согласованности, о когерентности [есть соответствующий научный термин] на этой планете: в науке, в сознании, — куда вы начинаете идти все вместе, чтобы помогать один другому… Это было уроком (!), если вы это заметили, если вы это поняли. И как это ощущается? Стало ли у вас легче на сердце, когда вы узнали, что вы способны создать разницу? Пусть у вас станет легче на сердце, и это создаст разницу в вас самих. Это подходящий момент времени — для того, чтобы измениться.

Это пока всё послание, будет ещё, позже.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

СПАСИБО всем вам, кто мне помогают и поддерживают эту работу...
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 04 июн 2017, 11:47, всего редактировалось 15 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ЖЕНЕВА – ШВЕЙЦАРИЯ ▪ ЦЕРН" 15-17.05.17 _2

Сообщение Iureli »

ЖЕНЕВА 2

Этот живой ченнелинг был дан в Женеве, Швейцария 15 мая 2017
Аудиозапись ченнелинга "GENEVA 2"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Разумеется, вы представляете из себя группу, которая собралась здесь по различным причинам, и ченнелинг является одной из этих причин. И прежде, чем начать это непродолжительное, но мощное послание, нам хотелось бы вновь проэкзаменовать сначала: каковы рамки вашей веры, и для чего вы сюда пришли… Можете ли вы, находясь в этом месте, отпустить на на несколько последующих минут то, что вам говорили о том, что принято считать возможным, достоверным, допустимым… реальным?

И мы утверждаем, что это ничуть не повредит вам: То, что лишь на короткое время вы отложите в сторону свою веру в то, о чем вам говорили, или, чего вы ожидаете. Это не приведет к чему-то неуместному, неприемлемому для вас. Это не затронет вашу душу каким-то некорректным образом. Дорогие, если вы расширите рамки своей «коробочки веры» — это по вашему свободному выбору. И этот свободный выбор, с вашим намерением, встречается с посылаемой навстречу Любовью.

Много раз я говорил вам нечто, что является очень научным, но не звучит подобным образом. И это — утверждение о том, что пространство между ядром и облаком электронов в атоме вовсе не является пустым, но вместо того, оно заполнено Любовью! То, что изучает наука, начинает всё ближе и ближе подходить к глубокой духовной истине обо всём: О том, что все вы сделаны из одного и того же материала. И этот звёздный материал, он здесь, он — ВЫ… И вы не можете отделить то, что есть «ВЫ», от чего бы то ни было. Таковым является послание Крайона. Разве это не похоже на то, что вы услышали сегодня от ученых? Открытие о том, что находится внутри структуры атома, и как оно связано и согласовано со всем остальным, это открытие — о «ВАС»!

Мастер Магнетизма

Я думаю, что мы с вами находимся в очень подходящем месте, чтобы в очередной раз поговорить о Магнетизме. Меня назвали, и я затем сам дал себе такое название — Мастер Магнетизма. Некоторые могли бы посмеяться над таким названием, звучащим подобно некоему «магнетическому ангелу» [усмешка Крайона]. Что же это означает? Это означает, дорогие, что главная причина того, «для чего» я здесь, имеет непосредственное отношение к магнетизму… Несколько дней назад я давал послание о новом Свете, и я вновь говорил о магнетизме… И сейчас я опять это сделаю.

Я хочу перенести вас назад в то время, когда мой партнер наконец-то успокоился по поводу тех процессов, которые вы видите здесь, и я получил возможность рассказывать об этих вещах. Его «мозг инженера», остающийся у него и поныне, обладает сопротивляемостью и не позволяет впустить в себя всё сразу: Это должно входить в него отдельными фрагментами, и складываться затем в некий общий паззл… после чего у него возникает эффект большого "Ага"-узнавания. И пока всё не не становится на свои места, нам приходится давать ему подсказки, чтобы он смог это сделать. Таков его процесс, и когда он расслабился и отпустил его, тогда пришло такое Послание:

Эта планета была готова к важнейшему сдвигу Сознания. И буквально 28 лет назад, когда этот сдвиг начался, Я прибыл со своим «окружением» с целью и намерением изменить Магнитную Решетку этой планеты. И мы это сделали (основные изменения были проведены с 1989-го по 2001-й год). Мы говорим вам о том, что с того момента, когда мы прибыли, до того момента, когда мы ушли, магнитный северный полюс сместился в другую точку. Это произошло. Вы сами можете в этом убедиться, и мы уже говорили об этом раньше. Затем мы дополнили и расширили эту информацию: обяснив «для чего» это было нужно. Это настолько эзотерическая идея, несмотря на то, что вы можете измерить это, увидеть и удостовериться. Для чего? И мы начали говорить с самых первых коммуникаций с вами: "Дорогие, ваше Магнитное Поле нужно вашей жизненной силе… и вашему Сознанию!". Это было одним из самых первых случаев, когда об этом вообще когда-либо говорилось на планете. Об этом было наше Послание 28 лет назад!..

Влияние Магнетизма

Несколько лет назад мой партнер сделал то, чего ему так сильно хотелось. Он получил возможность совершить поездку в то место, в какое хотели бы попасть все инженеры: Его пригласили, и он был принят в Космическом Центре (!), как раз в то время, когда там готовили к запуску новые модули Международной Космической Станции (МКС). И одним из корпусов этого Центра, которые он посетил, был блок изучения жизни в условиях космоса. Они тогда готовили модуль для проведения биологических экспериментов на МКС, на котором они могли бы исследовать множество самых разных вещей на орбите. И тогда мой партнер спросил кое-что у отвечающих за это ученых.

Он задал им самый обычный вопрос: "Есть ли какие-то эксперименты, рассчитанные на то, что вы будете свободны от влияния основного Магнитного Поля планеты? Планируются ли эксперименты, которые измеряли бы жизнь «внутри и вне» магнетизма?" Ученые посмотрели на него, и невозможно забыть их взгляда: "Что? О чем это он?" Они смотрели на него, как на малое дитя: "Мы и не собираемся этого делать. В этом нет необходимости…" Он был проигнорирован, полностью! Конечно же, они не придавали ему значения… как «туристу».

А спустя всего несколько лет ученые пришли к открытию. Им открылось следующее: Человеческое существо находилось под влиянием Магнитного Поля Земли с самого момента своего создания… с момента, когда люди были ещё «прахом Земли». И на протяжении всей эволюции оно являлось частью людей, частью их органов и тканей, их жизненных сил, и… оно необходимо (!) для ЖИЗНИ. Столько затрат… на выведение всего этого оборудования на орбиту… — и вы «прошли мимо» этого!.. А сейчас вы уже знаете. Теперь-то это уже общепризнанно, и признаётся даже теми учеными, которые планируют дальние космические путешествия, утверждающими теперь, что если люди когда-либо будут совершать долговременные перелеты на космических кораблях вашей конструкции — вам придется эмулировать Магнитную решетку, и взять её с собой: иначе вы просто не выживете…

Вам понятно, что происходит? Теперь уже появилось признание связи, существующей между вашим телом и базовым магнетизмом. А затем последовало открытие о существовании магнитного поля, окружающего каждого из вас: ваше Сердце, ваше тело. Пока еще никто не говорит о «Меркáба», и однако, магнетизм имеет отношение ко всему этому… А что, если бы я сказал вам, дорогие, что: "МАГНЕТИЗМ — это «всё»!"? ЭТО — и часть жизненной силы планеты. И внутри ЕГО секретов скрываются все «секреты физики», которые вам так хочется узнать… [усмешка Крайона].

Магнетизм связан с Сознанием. И эта связь в конце-концов будет обнаружена! Существует согласованность, особый протокол, по которому Сознание человека и его эмоции могут, фактически, вносить изменения в факторы и атрибуты самого Магнитного Поля!!! А это — уже начало понимания [Крайон, почти шепотом:] когерентности, согласованности между вашей жизненной силой и элементами Земли. Наука уже начинает обнаруживать истину о Магнетизме. О, есть ещё больше… Если бы вы могли увидеть то, что есть внутри магнитных полей… как у вас, так и у животных, у деревьев, у Земли… то вы бы увидели [Крайон, мечтательно:] гармоничные узоры паттернов, которые уже начинают меняться.

Изменения, происходящие в Физике

Сегодня вам рассказывали о ПОЛЕ. Около восьми лет назад я начал говорить о Поле, и об изменениях, происходящих внутри него. Никто пока не обнаружил, ни одному человеку пока даже не приходило в голову, что основная базовая идея, базовый протокол Физики мог бы на самом деле чуть-чуть измениться, претерпеть небольшой сдвиг, — за последние 30 лет! И причина, по которой вы этого не обнаружили, состоит в том, что вы этого не ожидаете. Вы считаете, что прежде всего: "Физика есть Физика", — и если вы выяснили однажды ее законы и правила — то они больше никогда (?) не меняются… Или всё-таки меняются? Разве не возможно такое, что протоколы Физики не являются такими уж абсолютными, какими вы их считаете? А что, если само Поле, которое вы изучаете, и о котором хотите узнать, — претерпевает сдвиг пока вы изучаете его? И вы совсем не могли бы этого ожидать.

Представьте себе такой эксперимент: Вы стараетесь определить нечто «абсолютное», а оно «продолжает сдвигаться»… И это, конечно же будет вводить вас в заблуждение! Но сама мысль о том, что оно «могло бы сдвигаться»… не подразумевается, ее нет в сознании ни у одного ученого. Они пытались открыть что-то другое, а это — подсказка им: о том, чего они пока еще тут не видят!

Астрономы смотрели далеко в Космос, и наблюдали иные галактики, и физику в них… И они были удивлены и шокированы, когда обнаружили, что физика в некоторых других галактиках существенно отличается от вашей. И как же вы бы это объяснили, если просто: "Физика есть Физика"? Если бы физические законы были одними и теми же во всей Вселенной, то вы не видели бы существенной разницы, переходя от одного кластера [скопления звезд] к другому… до тех пор, конечно, пока сам кластер не изменил бы их.

Дорогие, вы изменяете Физику! Я и моё Окружение ответили людям: тогда, когда мы прибыли сюда 28 лет назад… и начали сдвигать Магнетизм Планеты, чтобы он обуславливал ваше Сознание, как соответствующее Сознанию Мастера! Была установлена и налажена Связь между Сознанием–и–Магнетизмом. И что же происходит, когда вы сдвигаете что-то одно из них? Тогда и другая часть [Крайон тихо, как бы «по-секрету»:] тоже получает разрешение и способность сдвинуться вслед…

И вот эти изменения, которые вы начинаете замечать — они происходят в Поле. В том, что вы назвали Полем, всё окружающее начинает смещаться в сторону того, что мой партнер назвал как «Физика с отношением» (!), и она начинает реорганизовывать вещи: сами химические элементы, биологию, сознание… — и приводить их в гармонию… Это Поле, о котором мы говорим, до нынешнего момента годами присутствовало везде, «где вы живете», «как вы думаете». Оно влияет на всё, что вы делаете: как вы организуете свои жизни, свои страны, свой бизнес, свою политику, потому что ПОЛЕ — это то, как ВЫ думаете, и что называется «человеческой природой»! И Поле, само по себе, начинает «хотеть» подтолкнуть вещи к состоянию Гармонии.

Понятно ли вам, дорогие, насколько это способно изменить эту планету? …в ходе того, как этот важнейший сдвиг «после 2012» приводит в соответствие то, что будет приемлемым и согласованным с тем будущим, о котором мы говорили: с точки зрения установления мира на Земле. Когда вы думаете по-другому, и при этом вас подталкивают к «более гармоничному мышлению», тогда у вас появляются новые идеи и совсем другие новые планы, и некоторые из них очень глубокие: о которых вы никогда не думали прежде. И всё это — благодаря Магнетизму! И они влияют на вас, а вы влияете на них… И есть ещё больше в магнетизме: чего вы не узнаете до тех пор, пока вы не откроете эти вещи.

Эксперименты с Магнетизмом

Дорогие, вы ищите части и фрагменты атомной структуры… и Магнетизм присутствует там (!), и кричит вам: "Посмотри на меня. Посмотри на меня. Посмотри на меня!", — а вы не смотрите… Вы используете гигантские магниты, чтобы ускорять и разгонять пучки протонов — чтобы сталкивать их друг с другом. Извините, мои дорогие, но… вы «стреляете из пушки по воробьям». Я уже говорил раньше: Если вы хотите узнать, как управлять Физикой, используйте магнитную полярность! Я предлагаю вам начать экспериментировать с магнетизмом такими способами, какими вы этого никогда не делали раньше, и о которых никогда ещё не думали…

Я хочу предложить вашему вниманию кое-что: Я хочу перенестись вместе с вами в рабочую мастерскую человека по имени Тесла. Я хочу, чтобы вы взглянули на потолок его мастерской: Что это за странные вмятины на нем? Они появились, когда вещи взлетали с поверхности его стенда, и многократно ударялись в потолок… Он «игрался» с магнетизмом, но увы: у него не было компьютеров, не было элегантности современных усовершенствований и изобретений, которые есть у вас в распоряжении сейчас.

Мне хочется, чтобы всякий, кто это услышит, и кто отнесется к этому серьёзно, подумал о следующем: Магнитные поля, сориентированные под правильными углами друг к другу… Дорогие, магнитные Тороиды ориентированные соответственно, согласованно и когерентно, под верными углами друг к другу, — это уже совсем не тот магнетизм, какой вам сейчас известен. [Крайон, с нажимом, как бы перечисляя «очевидные» вещи:]

— Создайте магнитные плазмы… заставьте их затем отклоняться в ту сторону, куда вы хотите… намагниченный люминесцирующий газ, формой которого вы можете управлять… сформируйте правильные Тороиды… и пусть они затем работают «против друг друга» — и вы увидите такую «магию», какой никто еще не видел до этого, кроме самого Теслы!!![Извиняюсь за точность перевода, при всей моей любви к физике… это видится как два (?) светящихся небесно-голубым светом тороида, частично-перекрывающихся под углом и создающих подъемную силу…] И когда вы начнете это делать, и когда вы это обнаружите — вспомните, пожалуйста, этот день, когда я рассказал вам о том, что это «будет работать»…

Вы на пороге важнейшего открытия в Физике… открытия, превосходящего всё, что могла бы вам дать эта «гигантская циклическая штуковина»! [Крайон говорит, по-видимому, о Большом адронном коллайдере (БАК)] (Это утверждение явно не прибавит мне популярности среди тех, кто запускают эту «гигантскую круглую штуковину») [вздох Крайона]. Это уже приходит: Поле уже изменяется, и оно начинает выравнивать человеческую природу и сознание, по вашему свободному выбору, по направлению к более гармоничной [Крайон, шепотом:] Реальности… какой и задумывалась человеческая природа.

Вы пока не готовы

И обо всём этом мы вам рассказывали, сейчас и на протяжении всех этих лет: О том, «что» происходит, о том, «для чего» это происходит. И изобретения уже подходят… Уже подходят изобретения, которые изменят всё! "Крайон, почему же не сейчас? Мы уже здесь, мы готовы…" — Нет, вы еще не готовы! Вы близки к этому, но ещё не готовы: потому что для того, чтобы произошли те изменения в Физике, которые мы вам показываем, — вы должны быть в таком месте, где вы никогда и ни за что НЕ примените их для вооружения!! Понятно ли вам это? Вы почти уже там: может, через поколение… может, быстрее… Заметили ли вы, что другие открытия, в биологии, о которых вы просили: как увеличение продолжительности жизни, понимание роли теломеров и их размеров — все эти тайны уже начинают проявляться. И они готовы выровнять себя с самым большим открытием… которое придет в будущем… но его ещё нет [улыбка Крайона].

Вы находитесь в правильном месте, дорогие. Я дал сегодня сообщения, и некоторые найдут их «весьма забавными», и будут смеяться. На какое-то время [усмешка Крайона]. А затем, когда это произойдет, вы осознаете воздействие, когда всё, кем вы являетесь и что делаете… из-за того, дорогие, что всё происходит по вашему позволению, направлено ко благу — потому что вы уже перешли через критическую точку. Уже есть такие факты, что вы пропеваете тоны для шишковидной железы, и вы собираетесь эзотерически, и вы начинаете соединять науку с духовностью — вот, в чем истина. Потому что вы не можете отделить «одно» из созданного Богом, и что вы изучаете, от «другого»: Мастера-Физика, являющегося Создателем Вселенной и Мастера-Физика, который божественный! Точно так же, как и то, что есть у вас внутри… Точно так же, как и то, что в каждом отдельном атоме Вселенной… «Одно» и «другое» — вместе! Это тесно сплетено в узоре, который «поёт» для вас Свет, — в паттерне, который ожидает того момента, когда его обнаружат!

Это пока всё на данный момент. Обдумайте эти вещи. Кто-то подумает, что «всё это было забавно»… а другие увидят глубину истины, скрывающейся в этом. И, может быть… может быть, появится пусть даже кто-то один, который отнесется к этому серьёзно… поскольку Тесла уже вернулся!.. [улыбка Крайона].

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________ к началу
Последний раз редактировалось Iureli 02 июн 2017, 16:38, всего редактировалось 9 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ЖЕНЕВА – ШВЕЙЦАРИЯ ▪ ЦЕРН" 15-17.05.17 _3

Сообщение Iureli »

ЖЕНЕВА 3

Этот живой ченнелинг был дан в Женеве, Швейцария 16 мая 2017
Аудиозапись ченнелинга "GENEVA 3"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Дорогие, это сакральный момент. И вновь нам приходится сказать об этой встрече: то, что делает её супер- согласованной, когерентной, это — то, «как» вы это воспринимаете. Чувствуете ли вы то, что эти послания приходят с другой стороны завесы или же откуда-то ещё? Мой партнер занимается этим уже 28 лет, и в течение всего этого времени, каждый раз, он позволяет мне приходить через него. Я знаю о тех, кто сидят в этих креслах: кто из них верит, кто не верит, а кому всё равно… Но Я вижу в них те Души, которые мне знакомы.

Свободная воля порождает то, что часто делает вас очень разными. Иногда те, кто склонны к научному интеллектуальному складу мышления не готовы к тому, чтобы принять то, что всё это может быть реальным: это разрушает их представления, нарушает структуру, которой они почти-что «поклоняются». А есть и те, кто обладают способностью «пойти дальше»… осознавая, что существует Мастер-Физик, отвечающий и за «одно», и за «другое». То есть, что вы можете, с одной стороны, иметь законы физики, и в то же время, с другой стороны, — прекрасную Любовь, сострадание и веру в то, что существует энергия, которую вы пока не задействовали, как человеческое сознание.

Пробуждение к гармонии

Начавшиеся на этой планете эксперименты, изучающие взаимное влияние Сознания-и-Физики, начинают демонстрировать, дорогие, что то, «что» вы думаете — может создавать вещи. Действительно ли возможно такое: что человеческое сознание могло бы, буквально, изменить ту Реальность планеты, в которой вы живете… и принести мир на планету? И ответ: "Да"! Но это, по-видимому, противоречит тому, как вы об этом думали, вашим мыслям об этом, или тому, что вам говорили те, кто являются для вас духовными авторитетами. — Я не говорю, что наступило время, когда каждый пробуждается к духовным вещам. Нет, совсем нет, даже не близко… Я говорю о наступлении времени, когда человечество пробуждается к потенциалу гармонии, и видит, что именно это является ответом для Реальности… И некоторые будут соединять ее с духовностью, а некоторые скажут: "Это — просто обыкновенный здравый смысл." [усмешка Крайона]. И это не так уж важно.

Однажды, у вас будет такая Земля, на которой всё еще будут присутствовать различные духовные верования, но все они будут пребывать в согласии… заявляя: "Это наша история подсказывает нам то, как мы должны поклоняться, и это приносит нам пользу в том, в чем мы заинтересованы… Но мы исповедуем монотеизм, и мы осознаём, что у вас может быть свой путь любви и поклонения. Этот путь может не совпадать с нашим, но он не является «неверным», потому что: Бог есть Бог… и… Любовь есть Любовь." И, мои дорогие, это и есть эволюция!

Это не будет планета, которая пробуждается к какой-то непонятной и странной эзотерике… или к какой-то одной системе верования — это намного лучше! Это — люди, которые говорят: "Это же очевидно: что в гармонии — выживание… и что она тесно связана с пониманием и состраданием… и кажется, что она способна изменить всё…" Если бы вы смогли проанализировать, чем это является по-настоящему… Я скажу вам: Человечество начало уходить от той человеческой природы, какой она была «по-умолчанию», какой она была раньше.

Человеческая природа «по-умолчанию»

Человеческая природа это — то что люди воспринимают как «обычное отношение», как норма. То, что люди делали по отношению к людям на протяжении всей истории, что повторялось и повторялось — это и есть «человеческая природа». Нет, дорогие, это — «старая человеческая природа», и это то что мы назвали человеческой природой «по-умолчанию». Это ваша стартовая отметка, с которой вы начинали, пока не осознали, что вы можете изменить её! Самое большое духовное "Ага"-узнавание появилось у людей, когда: Бог «вне вас» стал Богом «внутри вас»! А старое восприятие Бога «по-умолчанию», было таким: "Бог — где-то там, а люди — где-то тут…" — и они никогда не встречались.

Таковым было старое восприятие Творца: "Он такой огромный, а мы такие маленькие…" И вот, в наши дни старые души начинают вспоминать и чувствовать, что у них внутри, оказывается, есть частица Творца! Они начинают выяснять для себя каким-то образом, что это существенно отличается от того, чему их учили. Каким-то образом они узнают, что они любимы, независимо ни от чего. Каким-то образом они постепенно освобождаются от того, что им говорили. И всё это позволяет им с радостью воспринимать то, что им предстоит в будущем. Только представьте: Большинство населения всей планеты, подталкиваемое в одном и том же направлении — к гармонии — в согласии, в понимании, работая вместе! В согласии и понимании и работая вместе — такого ещё не было.

Старая человеческая природа, такая, как в группе, которая обороняется и конкурирует… неважно, малые ли это города-государства или же большие страны: Их соперничество было во всем: за ресурсы, за идеи, из эгоизма, за власть и превосходство… Вы не делаете этого, дорогие, вот уже 70 лет [по-видимому, это про западную часть Европы, да и то, бомбежка Белграда и др. военные операции НАТО (?)]. Осознаёте ли вы, что в наши дни страны, которые делают такое, становятся изгоями. Наверное, вы могли бы сказать, что вещи за это время чуть-чуть изменились, и что большинство стран планеты, даже застарелые враги, веками противостоящие друг другу, — начинают устанавливать контакты, и работать над сближением. Вы видите изменения, происходящие прямо сейчас, в создании союзов, торговых зон и объединений стран [по-видимому, о Евросоюзе]. И причина — в том, что прежний подход уже устарел.

Если бы некоторые поняли, что всё это нужно перезаписать в обновленном виде и сделать более элегантным, вместо того, чтобы просто уйти и покинуть союз, — то это могло бы работать лучше. Те, кто не могут объединяться [по-видимому, о выходе Британии], потому что в этом нет экономического смысла, знают о том, что это должно быть перезаписано. Дорогие, эволюция создаст пути и идеи, о которых даже не думали, что это вообще имеет какой-то смысл, и они реализуются и соединят всё это вместе. А те, кто уходят — они потом вернутся. Это не конец торговой зоны — это начало её изменения! Поймите, это уже отошло от позиции «по-умолчанию».

Вы можете изменить норму

Вы наблюдаете то, как физики работают, как они действуют, о чем они думают, и насколько они креативны в то время, пока они всё еще продолжают изучать «физику по-умолчанию». «Физика по-умолчанию» — это те законы, которые они фиксируют, считая их «абсолютными», независимо ни от чего. Мы уже сказали, дорогие, что вам не нужно интересоваться и обращать свои взоры туда, где что-то остаётся «по-умолчанию»… Это — то, что вы можете изменить: И уход от тех законов физики, которые «по-умолчанию», приведет вас к настоящим законам.

Подсознательно, у себя внутри, некоторые из вас манипулировали с «умолчаниями»… Какими вы были несколько лет назад? Вы остались прежними или вы уже изменились? «Что» вам говорили в самом начале окружающие вас люди, ваши родители… и «что» вы делаете сейчас? Я скажу тебе, старая душа, услышь это: Многие из вас уже отошли от позиций «по-умолчанию»: от того, что другими считается «нормальным». И то место, куда вы движетесь, оно говорит: "Я не могу управлять тем, что было «нормой» в прошлом…"

Какой считалась «нормальная» продолжительность жизни… для вас? Была ли «намечена» дата, когда вы перестанете дышать? И я скажу вам что-то: Если вы будете продолжать смотреть на это как на некую «норму по-умолчанию» — то эта дата действительно существует… Но уже многие из вас сказали: "Теперь я уже осознал, что всё это время была энергия, о которой никто мне реально не говорил: Сознание может, буквально, давать инструкции клеткам моего тела и ДНК… И я могу активировать, если можно так это назвать, те части и элементы моей химии, которые всегда были «по-умолчанию», и которые даже не были пробуждены. Они просто имелись там… и никто с ними «не говорил». А теперь-то я осознал, что я ушел от прежнего «умолчания» — потому что я намерен жить долгое время!.."

Некоторые начали самоисцеление: некоторые из тех, кто в этом зале, причем «чудесным» образом… И в этом нет на самом деле ничего чудесного: Вы просто уже ушли от «нормы по-умолчанию». Вы начинаете уже видеть практическую работу того, что превосходит то, «с чем вы родились»! А вот, и хорошие новости: Чем дальше продвигается эволюция, и чем больше поколений проходит — тем больше будет изменяться сама «норма по-умолчанию». Уже есть молодые люди, которые понимают, что есть что-то большее, чем то, о чем вам говорили — причем в каждом отдельном аспекте жизни! Они воспринимают всё как устаревшее, и как то, что это может быть изменено!

Что считается нормой в политике во всем мире? И вы могли бы ответить: "Ну, это недоверие, коррупция, эгоизм, превосходство и власть." А что, если бы я сказал вам, что эта норма «по-умолчанию» будет меняться? И что в тех странах, в которых происходят выборы, начнут замечать появление таких личностей, которые запустят этот процесс, и больше не захотят тех, кто «вне целостности»… Люди будут видеть и чувствовать это, и если кандидат на выборах будет придерживаться старого способа «по-умолчанию», каким делалась политика раньше, то это практически «похоронит» такого кандидата — вместо того, чтобы обеспечить ему избрание…

Что считается нормой в обычном бизнесе, с корпоративной структурой? А что, если бы я сказал вам, что это тоже будет меняться? Это изменится там, где в корпорации будут привлечены те, кто будут работать «для них», где могут появиться системы поощрения, когда главы корпораций будут получать долю доходов в пропорциях от стоимости их акций, от общих доходов… Но что, если бы я сказал вам, что прежние клубы «хороших мальчиков» не просуществуют долго?

Всё, что я описал, представляет собой то, что уходит от прежних норм. Не позволяйте никому рассказывать вам о том, «как вещи работают», дорогие, потому что вы уже изменяете это! И это — самые лучшие новости, которые я бы мог вам дать. Но это несет в себе и возможные тревоги и переживания. Изменения всегда вызывают беспокойство, потому что… вам хочется оставить всё «по-умолчанию» [усмешка Крайона]. На каком-то подсознательном уровне, всем вам хотелось бы отойти в сторонку и оставить «всё как было»… [смех Крайона] И, мои дорогие, это не всегда так бывает… Медленно и постепенно — это самый лучший вариант! Вам понятно, почему? Потому что, когда вещи занимают какое-то время, тогда имеется больше рычагов управления: Это начинает воплощаться постепенно. И люди начинают видеть смысл происходящего. И «медленно, но верно» вы начинаете замечать, что всё движется в том направлении, в каком оно раньше никогда не двигалось: уходя от прежних норм «по-умолчанию».

Идея ЦЕРН

CERN.jpg
Наступит день, когда эта прекрасная идея, ЦЕРН, — превратится в музей. Тогда здесь больше не будет работать ускоритель элементарных частиц, а люди будут приходить, чтобы просто посмотреть на него. И они будут говорить: "Как причудливо! [смех Крайона] Какая замечательная возможность взглянуть на их инженерную мысль, и как они ее применяли." И вы будете тогда знать гораздо больше, чем знаете сейчас: без множества машин, совсем…

Начнут появляться некоторые вещи, которые не «по-умолчанию»: Как вам заглянуть внутрь атома? Может быть… просто, может быть… для этого не обязательно сталкивать пучки протонов друг с другом? [улыбка Крайона]. Вы увидите. И при всём этом, я хочу, чтобы вы увидели то замечательное, что здесь есть [в ЦЕРНе]: сотрудничество, и всю прелесть самой идеи о группе людей, спокойно и мирно работающих вместе, собравшихся со всего мира ради одной общей цели — разобраться в том: "«Что» Бог делает?.." [смех Крайона].

— Доброй вам ночи!

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________ к началу
Последний раз редактировалось Iureli 29 май 2017, 13:44, всего редактировалось 14 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ЖЕНЕВА – ШВЕЙЦАРИЯ ▪ ЦЕРН" 15-17.05.17 _4

Сообщение Iureli »

ЖЕНЕВА 4

Этот живой ченнелинг был дан в Женеве, Швейцария 17 мая 2017
Аудиозапись ченнелинга "GENEVA 4"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Эта комната согрета теплом этих дней, проходивших здесь ченнелингов, информации, прозрений. Эта комната согрета благоприятной энергией, и эта энергия — очень нежная, как бы приглашающая заглянуть в себя, приглашающая к осознанию и принятию чего-то, что дает вам позволение начать думать вне рамок того «пузыря» или той своей «коробочки» Реальности, которая, по вашему мнению, так хорошо вам известна. И вся прелесть состоит в том, что ничто из того, что вы открываете сегодня, ничто, не будет происходить неприемлемым для вас образом.

Всё, чему вы можете здесь научиться, является ценным, создает больше благополучия в вашей жизни… Здесь нет совсем ничего такого, что могло бы причинить вам вред, или изменить вас таким способом, каким вы не хотите. Вместо того — здесь есть только красота! Здесь, в этом зале, представлено Знание, которое реально побуждает вас узнать: Являетесь ли вы чем-то бόльшим… является ли Бог чем-то бόльшим… по сравнению с тем, что «вам говорили»? Является ли история чем-то бόльшим… является ли родословная вашей «человечности» чем-то бόльшим? Обладаете ли вы записями Акаши, намного более грандиозными, чем вы когда-либо об этом думали?

Если бы ваши Акаши могли вернуться на 50 000 лет назад, если бы такое произошло: «Что» бы в них тогда было… такое, что могло бы прийти в наши дни, чтобы можно было удостовериться в том, «КТО вы есть», на самом деле? И это важный вопрос: Душа, которая является очень древней, старая душа, пережившая многое, накопившая огромный опыт… но вплоть до сегодняшнего дня всё это было скрыто пеленой, разделяющей завесой непонимания… И пелена эта становится тоньше, прозрачней, позволяя некоторым вещам проникнуть сквозь нее, и это будет расширять и дополнять вас.

Что «вам говорили»? Что вам говорили о том, «кто вы есть»? Дорогие, мне бы хотелось, чтобы вы задумались о разнице между тем, когда «вам говорят» что-то, и тем, когда «вы чувствуете» реальность чего-то. Иногда возникает такое ощущение, как будто вы словно «предаёте» кого-то: тогда, когда вы обнаруживаете что-то такое, что превосходит то, что «вам говорили», что-то существенно отличающееся… Я вновь попрошу вас, вот о чем: Те, кто дали тебе нынешнюю Реальность, они, вероятно, уже ушли в прошлое, и их больше нет на Земле, но они продолжают влиять на твою жизнь, они продолжают формировать духовную часть тебя, или же… отсутствие духовности. Они дали тебе всё лучшее, из того, что они могли, и ты вдруг обнаруживаешь, что есть гораздо большее, и это реальное, и это так отличается от того, что они говорили… Я хочу сказать тебе прямо сейчас, что так и должно быть: то, что ты узнаёшь. Если бы я мог нарисовать такую картину: Их руки, протянутые к тебе всё время, со словами: "Ищи дальше… найди продолжение… найди продолжение этой истории…" Нет, и не может быть, никакого предательства — в поиске Истины! Никакого предательства.

Среди вас есть есть те, кто говорят: "У меня так много вопросов, потому что это так отличается, это почти-что… почти-что: «слишком много информации»! Что мне делать? Как мне расположить всё это по-местам? Что мне сделать в первую очередь?" Некоторые из вас так гордятся своими способностями думать более продвинуто, своим более высоким интеллектом. Вы обладаете интеллектом, вероятно, превосходящим других, и это позволяет вам «обдумывать» гораздо лучше других, и делать это более совершенно… И я хочу попросить вас перестать «обдумывать», лишь на короткое время, — и начать ЧУВСТВОВАТЬ!..

Когда ты был ребенком… вокруг было так много непознанного… некоторые вещи пугали тебя… ты не понимал, как вещи работают, но… твои мама и папа понимали это! Можешь ли ты вспомнить то давнее чувство: когда держась за руки родителей, мамы или папы, ты выходил из дома на прогулку… и тебя вели куда-то совсем «в другое» место… Кругом были звуки, и запахи, и незнакомые люди… и всё это так отличалось, и так страшило… — потому что ты не понимал этого. Но всё то время, пока твоя рука была в руке мамы или папы, [Крайон, с блаженством:] это было замечательно! Потому что они были там, рядом с тобой, чтобы провести тебя через это «непознанное»… Помнишь ли ты это чувство: когда, с одной стороны, тебе было страшно, а с другой — очень спокойно? Мамочка тут, папочка тут… иногда ты прятался за их ноги [улыбка Крайона], и выбегал, когда чувствовал, что «всё в порядке»…

Все дети так делают! Это — такая часть жизни, где они учатся осваиваться в Реальности, которая выходит за рамки известного ребенку. И эта метафора очень понятна. Что мы по-настоящему желаем показать, это — то, что вас просят, чтобы вы делали это в нынешнее время: Не обдумывайте и не выясняйте, дорогие, возьмитесь «за руку» Духа, который у вас внутри, такой совершенный, что вы можете видеть это, чувствовать это… Вам не нужно строить предположения, анализировать: "Чем бы это могло бы быть? Что будет происходить? К чему это может привести?" Весь этот список из этих вопросов, вы всё время его выстраиваете — вместо того, чтобы постепенно, день за днем, ЧУВСТВОВАТЬ (!) это, обладая теперь интуицией к этому всему — а не тем, что вы создали заранее, своим «продвинутым» мышлением.

Это является приглашением к тому, чтобы вам стало ясно, что продвинутое мышление тоже сдвигается и изменяется по мере того, как всё больше проявляется новая реальность, и тогда продвинутое мышление становится интуицией! И это очень уместно сейчас, ибо теперь она становится более точной, чем когда-либо прежде. В этом — новая парадигма: НЕ в знании о том, что будет происходить «завтра», — а в доверии к тому, что всё это происходит во благо, и по пути, известному, на каком-то уровне, «паутине времени»: Что вы известны Богу, направляемы Богом, и что это — у вас внутри… Что Бог — везде и во всём — в том числе, и «у вас внутри»… Что когда вы выходите ночью и смόтрите на Звёзды — вы смόтрите на себя (!), на часть того материала, из которого вы сотканы, и откуда вы пришли…

Дорогие, ваша родословная, ваше происхождение — оно отсюда… и от Звёзд! Причем, от многих Звезд, а не с какой-то одной-единственной планеты, вращающейся вокруг одной-единственной Звезды. Вы — от этой Галактики, все вы, причем, такими путями, которые могли бы шокировать вас, если бы вы узнали правду: Вы наблюдали эту Вселенную на этапах ее сотворения. Вы были здесь задолго до появления времени… Вы — вечны, в обоих направлениях… Этого не может вместить мозг некоторых из вас, ибо вы всегда должны добраться до начала, до самых истоков, не правда ли? А что, если бы я сказал вам, что всё «ходит по кругу»? Что нет Начала, и нет Конца… оно просто ЕСТЬ… В этом — вся красота того, КТО вы есть!... Подумайте об этом: Ваша Душа является сейчас чем-то таким, что вы обнаруживаете… в этой новой эпохе… И ничто не способно прервать красоту и славу Бога! Это лишь расширяет силу сотворения: Вы начинаете обнаруживать истину о благорасположенности и красоте «Бога внутри».

Бог не делает таких дисфункциональных вещей, как наказание. Бога не заботит то, какие на тебе одежды, его заботит лишь та Любовь, которую ты посылаешь в ответ! И потому ты можешь «взять за руку» того родителя, которым являешься «ты сам»… и идти по жизни без всякого страха. Можешь ты просто сделать это? Что ты принес сюда с собой, что беспокоит тебя сегодня? А что заботит тебя в завтрашнем дне? Можешь ты «взять за руку» спокойствие того Творца, который у тебя внутри, и быть счастливчиком… во всех смыслах? А затем просто расслабиться — настолько, чтобы ты мог сделать глубокий вздох и сказать: "Всё хорошо!" [улыбка Крайона].

Людям приходится выживать, и частью этого выживания является мысль о том, что вам непременно нужно знать: Что будет происходить дальше, в будущем? А что, если бы я сказал вам, что всё это вы можете получить безо всяких переживаний: Вы можете знать что то, что в будущем, является благополучным выходом и решением, и именно потому, что вы — часть всего этого (!), причем в таком варианте, который превосходит всё, что вы думаете или знаете… Вы не должны подталкивать вещи, чтобы сделать их благополучными и счастливыми — кому-то из присутствующих здесь нужно это услышать — если вы наконец-то расслабитесь по поводу того, «что будет дальше», и спокойно его примите… Пятерым из вас нужно было услышать это прямо сейчас.

Дорогие вы будете жить дольше, если сможете отбросить всё это, и довериться руке Бога. Ты помнишь то время, когда ты был ребенком? Каково это чувство, когда ты не беспокоишься о завтрашнем дне? [улыбка Крайона] Сделай это прямо сейчас, ибо таковы и есть — отношения между Тобой и Творцом!

Я ещё вернусь.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________ к началу
Последний раз редактировалось Iureli 29 май 2017, 14:01, всего редактировалось 5 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ЖЕНЕВА – ШВЕЙЦАРИЯ ▪ ЦЕРН" 15-17.05.17 _5

Сообщение Iureli »

ПЯТЬ ВЫРАВНИВАНИЙ

Этот живой ченнелинг был дан в Женеве, Швейцария 17 мая 2017
Аудиозапись ченнелинга "GENEVA 5"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Я уже приходил в этот зал много раз. Некоторые из вас привычны к ченнелингам, другие… были к ним терпимы. [Крайон, с усмешкой:] Другие — во тьме [смех в зале]. Дорогие, сейчас — время для осмысления, время для сострадания, понимания, терпения. Это научная встреча, наполненная духовностью и эзотерикой… и здесь есть что-то нужное для каждого… Но это закрывающий ченнелинг, и по вашему мнению, это время для расставания. Как часто мы сталкивались с подобной ситуацией, и всякий раз мы говорили, что не бывает никакого расставания.

Я собираюсь предложить вам кое-что. Я собираюсь назвать это: "Пять выравниваний". С чем вы выравниваетесь прямо сейчас, пока вы находитесь в этих креслах, пока вы осмысливаете все те вещи, которые вы увидели за прошедшие 3 дня?

НОМЕР 1. Каково ваше выравнивание с другими, с кем вы были здесь вместе? Есть ли оно здесь? Почувствовали ли вы здесь, может быть, что-нибудь необычное, и не только в социальном смысле? Возможно, вы впервые на такой эзотерической встрече, а, возможно, и нет. Но встретили ли вы тех, кого ощутили как давних знакомых, или даже настолько близких, как будто это члены семьи? Возможно, вы свернули с дороги, чтобы сказать кому-то "Привет!". Мне бы хотелось сказать вам, вот что: Это гораздо большее, чем это, дорогие. Все старые души перемешаны между собой, причем таким прекрасным образом!

Вы услышали о Поле… Мы в очень подходящем месте, чтобы обсудить физику этого, но мы не будем. Оно создает синхронистичность и гармонию, и такие вещи, которые вы не могли бы сами запланировать. Встретили ли вы друзей из других мест? Подобные встречи, со старыми душами, часто приносят синхронистичность, когда вы собираетесь вместе. Это почти, как приглашение… приглашение к тому, чтобы увидеть и почувствовать такие вещи, каких вы не увидели бы и не почувствовали бы на каких-либо иных встречах.

Выравнивание — это не дружба. Выравнивание — это сплочение, слияние. И самое лучшее выравнивание с другим человеком происходит — через сострадание!.. Вы слышали тут слова, много раз, об общности, о резонансе, о слиянии, когда вы собираете воедино свои энергии и они созвучны друг с другом — это и есть выравнивание! Известно ли вам, что вы могли бы сразу же, прямо сейчас, получить выравнивание с каждым в этом зале? Выравнивание: когда вы начинаете думать так же, как они думают — потому что у вас общая цель… или у вас есть нечто общее, чем является Бог внутри…

Присутствует ли здесь выравнивание? Эта встреча совсем не случайно начиналась с коллапса, произошедшего с одной душой здесь… Для этого имелись две причины, дорогие. И одной из них было — соединить ваши сердца, вызвать слияние… направить вас на путь «гармонии с нею»: и сразу же многие перешли в состояние медитации, в режим исцеления, покоя, благожелательности… И второй причиной было — чтобы это произошло: для её исцеления… Если ей предстоял такой коллапс, то не было бы лучшего места для этого, чем здесь…

С этого начиналась эта встреча. Самый первый ченнелинг… самый первый раз, когда я вошел с моим партнером в эту трехдневную серию посланий, был похож на появление «неотложки» среди вас. Вот оно — выравнивание! И теперь вопрос: Можете ли вы выравниваться без «неотложки»? Можете ли вы увидеть Бога в каждом из этих людей? Вы даже не говорите на одном языке… но имеет ли это реальное значение?

Можете вы вернуться к тому моменту, три дня назад, когда ваши сердца слились… когда вы были вместе с той душой и вы давали ей покой, изливая ей сострадание… и когда у вас была общая цель. Вот это и есть — выравнивание! Это не дружба. Это позволяет двум индивидуальностям, никогда до этого не видевшим друг друга, встать и обняться — из-за того, что они только что пережили вместе Сострадание!

НОМЕР 2. Каково ваше выравнивание с Природой? Когда мой партнер только начинал этот тур, который скоро закончится, он побывал в волшебном магическом месте. Это было тихое пустынное место, называемое «Долиной Монументов» [КРАЙОН "ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ – 2017" (восьмой ченнелинг)]. И там можно было почувствовать такое безмолвие… Это было единением с той землей, потому что тамошние коренные народы, кажется, практиковали это многие годы… Их древние предки, ещё до них, они особенно почитали ту землю… Они любили свою землю… Они выравнивались с той землей… И именно так это начиналось.

В Европе он продолжил выравнивание с планетой, когда обучал людей в Ирландии… там, где «земля оживает»: так много всего растет там, так много жизни, что традиция и мифология всегда позволяли увидеть там «маленьких человечиков» [гномов, эльфов, фей]. Такова тамошняя земля — она многомерна!

Каково ваше выравнивание с вашими землями? Можете ли вы выравниваться с Природой? И есть те, кто могли бы сказать: "Вообще-то я очень хотел бы, но я работаю в городе. Я всё время в офисе: я прихожу и ухожу…", или же: "Я не работаю совсем, но мне трудно выбираться за город." Дорогие, вовсе не обязательно выезжать за город: Когда вы дышите воздухом, разве вы различаете, откуда берется кислород? Осознаёте ли вы, что деревья и растения дают его вам? Что существуют симбиотические отношения с Природой, хотите вы того или нет.

Есть ли такой союз, выравнивание с Природой, в вашей жизни? И если нет, то я скажу вам кое-что: Это — одно из самых лучших выравниваний, которое может у вас быть, потому что вы — из материала Земли. Если вы взглянете на то, как вы сюда попали, как получили саму жизнь, — это было смешение элементов, которое создало вас… прямо из элементов, составляющих саму Землю! Развивающиеся симбиотические отношения с деревьями, растениями — так, чтобы вы могли существовать и жить, — эоны лет тому назад привели вас в это место, и никогда не следует забывать об этом. Таково выравнивание «номер 2».

НОМЕР 3. Каково ваше выравнивание со Звёздами? О, мои дорогие, оно прекрасно! И вы могли бы сказать: "На самом деле, у меня нет никакого выравнивания со звездами…" А я мог бы спросить: — Почему? И тогда вы бы сказали: "Ну, это не имеет никакого отношения к моей жизни. Я всё время в городах, и я даже не имею такой возможности: видеть звезды." [усмешка Крайона]. Осознаёте ли вы, что Звёзды и Солнечные системы, и планеты, вращающиеся вокруг них — все они состоят из одного и того же материала? Из того же, из чего сделана и ваша Земля. Я уже говорил раньше, что элементы этой планеты являются и элементами Галактики. Существует не так уж много неизвестных вам химических элементов: они все здесь…

О, возможно, вы с упорством стараетесь увидеть, «что» находится внутри атома, но вам не нужно так трудиться, чтобы понять, что: то же самое есть повсюду… Разумеется, существуют различия в гравитации, в газовом составе, в размерах, но я веду речь о том факте, что эта Земля происходит от всех них, а вы — часть Земли. И это означает, что когда вы глядите на Звёзды, то они — часть вас…

Слышали ли вы сегодня некоторые учения, которые вам давали ученые, рассказывавшие о том, что вам очень близко: о ДНК? Слышали ли вы, как они обсуждали тот факт, что вероятно… только вероятно… что вы не ведете свое происхождение ни от чего отсюда? А в этом случае, откуда же вы? Дорогие, вы являетесь комбинацией биологии, эволюции планеты, и эволюции сознания — от Звёзд… Каково ваше выравнивание со Звёздами… и с теми, кто в Звёздах?... Возможно ли такое, что их Сознание, которое вне вашей планеты, что оно активно, и что вы можете это чувствовать, что вы можете понять их благорасположенность? Могло бы быть такое, что существуют те, кто наблюдают за вами, даже здесь… чьи мысли только о вас, о вашем Сдвиге… и о благорасположенности и сострадании — чтобы помочь вам пройти через это? И ответ: — Да! Так каково же ваше отношение со Звёздами?

Дорогие ученые, так ли уж это трудно: разрушить, убрать барьеры веры, и допустить на мгновение, что могло бы быть «больше жизни» в космосе, чем вы считаете?! Она ТАК ОГРОМНА, ТАК ГРАНДИОЗНА… реальность того, «кто вы есть» и «откуда вы пришли», она ошеломительна… И вот, вы сидите здесь и интересуетесь тем, «кто вы есть» [усмешка, а затем вздох Крайона]. А что, если бы я сказал, что есть ещё гораздо больше существ, в Галактике, которые знают о вас, которые знают о людях на планете? Им известно о том, что нет ограничений и условий для вас, ибо вы обладаете Свободной Волей: "Руки прочь!", — пока вы не приняли решение и начали этот Сдвиг… Новые вещи приходят на эту планету по мере того, как вы развиваетесь эзотерически в своем сознании, и начинаете осознавать, что это выравнивание со Звёздами является реальным…

[Пауза…] Есть и другие выравнивания…

НОМЕР 4. Каково твоё выравнивание с Тобой? Прежде всего, что ты понимаешь под этим: «Каково моё выравнивание со мной?» [Крайон, передавая нашу растерянность:] "Это довольно странный вопрос. Я — это просто я…" — В самом деле? А как ты чувствуешь это: «просто я»? Когда ты думаешь о том, «кто ты есть», как ты ощущаешь в жизни: Есть ли у тебя выравнивание с Тобой?

Я начал сегодняшний рассказ с вопроса: "Каково твое выравнивание с другими? Можешь ли ты увидеть Бога в других?" А можешь ли ты увидеть Бога в себе самом? Каково твоё выравнивание с Собой? Я скажу тебе снова… и снова… и снова: Так многие люди, даже те, кто являются старыми душами, смотрят на это выравнивание, а оно — нарушено, разорвано… по той причине, что они видят себя как «недостойных»… как «меньше, чем вы есть»… Влюблен ли ты в самого себя (не в эгоистическом смысле)? …или это «не работает»? Я скажу вам: У большинства из вас это «не работает»… А это, мои дорогие, — одно из первейших выравниваний, которое вы должны сделать! "Но, Крайон, если это первейшее выравнивание, то почему же оно: «номер 4»?" Я дам вам ответ через минуту.

Как это проявляется: "Ты — с Тобой"? Когда ты находишься «вне этого зала», разве ты думаешь таким вот образом: "Я достоин быть здесь! Это прекрасно, потому что «Я создал это прекрасным»!" Научились ли вы за эти 3 дня, что вы не должны «просить о вещах»… Кого ты мог бы попросить? Бога?... Когда Бог у тебя внутри! Ты просишь у Себя Самого… Парадигма уже изменилась: Вместо того, чтобы «просить» — ТЫ ВЫРАВНИВАЕШЬСЯ!.. Ты выравниваешься с истинной реальностью того, «КТО ты есть»!

Вы учились, что аффирмации и правильное произнесение и ощущение их, часто происходит «в контрасте» с текущим моментом… Больной утверждающий, что он здоров: в трехмерности это выглядит как глупость, но… если ты понимаешь как оно работает, то ты осознаёшь, что больной человек, утверждая, что он здоров — говорит о том, кем он становится, кем он точно станет (!), выравнивается с Будущим, с «кем-то, кто уже здоров». И это — выравнивание с самим собой!

А ты? Ты уже в таком режиме? Понимаешь ли ты уже, что: "ТЫ ДОСТОИН!"? Можешь ты предстать перед Богом, и знать, что ты принадлежишь этому? Когда ты размышляешь о таком огромном зале, каким является Земля: Есть ли там сиденье с твоим именем на нём? Или же ты где-нибудь на заднем сиденье, на «скамейке запасных»? Ты когда-нибудь задумывался об этом: Где твоё место, дорогой, принадлежишь ли ты этому, являешься ли ты частью? Или же ты «за боковой линией», в стороне, лишь «предвкушая» существование?

Возможно, есть что-то, что тебя «подстёгивает», вроде какой-нибудь болезни… и сейчас тебе рассказывают о том, что всё это является лишь частью твоего собственного мышления… и что ты вполне мог бы победить всё это… — если бы у тебя появилось: Выравнивание с Тобой!.. Насколько ты выровнен с собой? Можешь ты представить такую визуализацию: ТЫ обнимаешь СЕБЯ… и говоришь : "Молодец, великолепная работа! Мы прошли через ещё один день. Мы становимся более сбалансированным. И Мы начинаем понимать: Любовь…"

Такúм являешься Ты? —Да, дорогие, конечно, если ты пожелаешь, чтобы так было!.. Свободная воля всегда является ключом. И это такие вещи, которые Ты волен «делать, или же — нет», по своему выбору… Таким был «номер 4».

НОМЕР 5. Каково ваше отношение к Творцу? Выяснили ли вы это для себя уже? Возможно ли такое, чтобы вы имели у себя внутри частицу того, что вы называете Богом… а мы называем это Источником Творения? Вы улавливаете эту разницу в языке между названиями: «Бог» и «Источник Творения»? Бог — это сингулярное название какой-то одной Силы, а Источник Творения — это более широкое понятие, это могли бы быть и «многие», если хотите. Известно ли вам, что Бог — это многие? Известно ли вам, что ОНО бесконечно, и что ОНО — ВО ВСЁМ? Знали ли вы, что ОНО пронизывает каждую отдельную частичку материи? ОНО — не «один-единственный», совсем нет!

Каково ваше отношение к материи? Можете вы выровняться… с Творцом… благодаря тому, что Творец есть в вас? Если ответ: Да, — даже если это пограничное сомневающееся: Да, — то ты должен сказать себе: "Следовательно: “Я есть то что Я есть”. Я многомерный!" Часть каждого человеческого существа, которая превышает то, что вы можете видеть, является многомерной, межпространственной… И именно к этому будет устремлена эволюция человечества: Выравнивание между тобой и Источником Творения будет создавать много-мерное изменение Тебя. Те, кто начинают становиться много-мерными, они воспаряют: в своем интеллекте, в своей интуиции… это, где все те вещи, которые являются новыми, будут становиться реальными!..

Каково твоё выравнивание с Источником Творения? Когда ты выходишь за дверь, можешь ли ты сказать: "Я — часть процесса творения. Это есть внутри меня. Я — вечен"…

●●●

Ну вот, я только что дал вам все пять выравниваний… И теперь я раскрою вам некий секрет: Существует только Одно! [усмешка Крайона…] Я дал вам лишь пять кусочков одного Выравнивания: Существует только одно Выравнивание, и оно ходит «по-кругу». Вы все вместе находитесь в Поле. Есть приглашение ко всем вам почувствовать это: Вы все, совместно, — выравниваетесь с Источником Творения. Вы все, совместно, — выравниваетесь с Собой. Вы все, совместно, — выравниваетесь с Природой и со Звёздами. Это — одно Выравнивание: со многими гранями, — подобное драгоценному камню, бриллианту, стремящемуся сверкать так ярко!..

И как только вы начинаете видеть это смешение и чередование — вы начинаете понимать, что «всё, что есть…» — оно внутри вас. Это — такой поворотный момент, когда ты осознаёшь, что всё это связано между собой. И в такой момент ты понимаешь, что ты не можешь быть одинок… и что другие индивидуальности, другие души, и их благорасположенность, и их любовь к тебе — это действительно реальное, и очень заботливое, и очень любящее… Ты не можешь остаться один. Мы уже говорили, что если ты заберешься в свою каморку и даже запрешь за собой дверь — с тобой всё равно будет сонм из миллиона ангелов…

Но, дорогие, если каждый является частью Источника Творения, то это значит, что каждый на Земле, на каком-то уровне [квантово], тоже находится с тобой в той каморке. Можете вы выровняться с этой мыслью: "Ты не одинок. Ты никогда не одинок!.." Но 3-х мерность старой энергии, эта завеса, опускается и вводит вас в заблуждение… Она твердит, что: "Ты ничтожество. Ты ничего не значишь. У тебя нет никаких шансов. Никто о тебе не заботится, никто тебя не любит. И когда ты умираешь, то всё заканчивается…"

Несмотря на эти уловки старой энергии, которые мы перечисляли раньше [КРАЙОН "ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ"], завеса постепенно начинает приподниматься, и вы уже начинаете знать лучше… вы уже знаете лучше… И всё, что было сказано за прошедшие три дня, указывает на этот факт. Обнаружение «старого» указывает на этот факт: Что существует новая энергия на планете, и что вы — уже в ней! Дорогая старая душа, что всё это значит? Новая парадигма, которая уже здесь, просит тебя смотреть на вещи по-новому… потому что то, что будет происходить на планете, начинается именно со старых душ!

В этом зале есть те, кто не верят в ченнелинг, [Крайон, с нежностью:] но… вы могли бы поверить в Любовь и вы могли бы покинуть это место немного другими, услышав всё, что было сказано… почувствовав то, что тут есть…

И здесь есть те, кому понятно всё, о чем я говорил, ибо есть те — немногие из вас — которые покинут зал исцелёнными… и вы пока еще даже не заметили этого… [усмешка Крайона].

Когда вы начинаете выравнивание — одно Выравнивание: со «всем, что есть» — тогда вдруг божественность того, «кто вы есть» начинает охватывать вас… и вы осознаёте, что вам нет нужды выяснять, что же это такое… вам нет нужды знать детали и подробности: Вещи, которые вы можете потом забыть, и этот день — они до сих пор всё еще есть там. Тем вещам, которым вы, по-вашему мнению, научились в этот день — вы вовсе не «научились им»: вы просто вспоминаете их. Такова старая душа — в новой энергии: Это — тот, кто отличается… кто стремится к балансу… кто начинает понимать… Себя! И всё, что способны сделать старые души — претворять это в жизнь, когда они будут вне этих стен… и демонстрировать другим свой Свет!

Это — Новая Земля. Ты — Новый Человек — если ты выбираешь понять то, что я только что дал вам… Это зависит от тебя самого: не бойся …Любви Бога!.. Некоторые из вас еще никогда реально не впускали ее: Вы «то включаете» это, «то выключаете», не правда ли? Это доступно вам, только когда вы медитируете, возможно… НЕ понимая того, что эта Любовь присутствует всё время, круглосуточно… Вам следует чувствовать её в то время, когда вы общаетесь с другими, когда вы принимаете пищу, когда отправляетесь спать и когда пробуждаетесь… Это так преобладает над всем… НИЧЕГО нет подобного тому, как то, что ТЫ ЛЮБИМ… Источником Творения!

До будущей встречи! Подумайте обо всём этом…

И это ТАК.


Крайон
___________________________________________________________________ к началу
Последний раз редактировалось Iureli 02 июн 2017, 18:38, всего редактировалось 7 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ЖЕНЕВА — ШВЕЙЦАРИЯ ▪ ЦЕРН" 15-17.05.17 (1)

Сообщение delaguin »

Великолепно!
лаура
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 03:35

Re: КРАЙОН "ЖЕНЕВА — ШВЕЙЦАРИЯ ▪ ЦЕРН" 15-17.05.17 (1)

Сообщение лаура »

а где же остальные? открылся только второй...
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "ЖЕНЕВА — ШВЕЙЦАРИЯ ▪ ЦЕРН" 15-17.05.17 (1)

Сообщение Coban »

Уважаемая лаура, Iureli перевел(а) пока только один ченнеллинг, а именно - второй.
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ЖЕНЕВА — ШВЕЙЦАРИЯ ▪ ЦЕРН" 15-17.05.17 (5)

Сообщение Now »

Благодарю!
Закрыто