Страница 1 из 1

КРАЙОН "СЕЛÉБРИТИ" 02.04.17

Добавлено: 12 апр 2017, 12:35
Iureli
Крайон: СЕЛÉБРИТИ | КУМИР

Iureli: В этом ченнелинге Крайон предлагает нам вместе с ним задействовать свое виденье, и проводит «практическое занятие» по визуализации, направленное на то, чтобы мы могли лучше устанавливать контакт со своим телом.

Этот живой ченнелинг был дан в Реджайна (провинция Саскачеван), Канада, 02 апреля 2017
Аудиозапись послания "The Celebrity"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Это — завершающий день нашего семинара, и как я уже не раз говорил, ченнелинги этого дня несколько отличаются: Эти послания чаще адресованы именно тем, кто присутствуют здесь. Но поскольку у моего партнера имеются инструкции предоставлять все ченнелинги широкой публике, чтобы они точно были услышаны и прочувствованы, то, конечно же, есть слушающие и читающие, которые тут не присутствуют. То, что я буду рассказывать вам, дорогие, сидящие передо мной, пригодится и тем, кто читают и слушают, но в основном это предназначено для данной группы.

Изображение

Здесь есть истина, прекрасная истина, которую нелегко представить и трудно признать: Истина о том, что Бог реален, и что безграничный Источник Творения Вселенной это — часть ВАС!.. Таков план, вы так устроены. А также это и часть Истории Сотворения, часть «ангельского присутствия», если вам хочется это так назвать, заложившего семя вашей биологии… той Истории Сотворения, которая была вам дана с целью получения Знания о свете-и-тьме: чтобы, обладая Свободным Выбором, вы бы могли выбрать божественность, или же нет. Эта прекрасная История предусматривает план, по которому вы должны обнаружить и узнать о себе то, «КТО вы есть».

Бог реален и доступен! А в нынешней новой энергии — даже «более, чем доступен»: возможно, он уже совсем рядом, и ждет… Почему же вы никак не можете поверить в справедливость этого утверждения? По той причине, что для большинства людей на всей планете, это как бы «взаимоисключающее» утверждение. С одной стороны вы уверены в том, что вы «так малы»: С чего бы такому огромному БОГУ заботиться о «таком малом» тебе? Тому КТО приводит в движение Звёзды: С чего бы Ему заботиться о тебе?

А с другой стороны, твоё Сознание расширяется порой до таких размеров, что становится таким же большим, как Бог!… И тебе прекрасно известно, что то тело, «внутри» которого ты, оно может быть и малό, но о в нем есть частица Творца и потенциал Сознания, совершенно безграничный!.. И в этом-то и состоит «взаимоисключающее» противоречие. И всё-таки, на каком-то уровне вам известно, что я прав. При этом, на каком-то уровне вам известно, что ваша душа продолжает свой путь даже после прекращения жизни тела. И обе эти вещи являются составляющими, дополняющими вашу веру.

Но мое послание, обращенное к тем, кто передо мной, это послание на самом деле о том, что, следуя каждый по своему собственному индивидуальному пути, многие из вас упорно не признают самое основное. А основное понятие состоит не в том, «Бог реален или нет», но в том: "Можешь ли ты применить хоть что-то из этого, сегодня, реально… — для себя? Можешь ли ты изменить свою собственную ситуацию?"

Я знаю, кто здесь есть. Ваша ситуация соответствует тому, что происходит с вами и вокруг вас, или в вашей жизни, или в клетках вашего тела. И, как и многое другое: традиции прошлого, предрассудки, и то, что вам говорили, — всё это будто бы сговорилось против вас — и вы чувствуете себя как бы немного «в стороне» от того, о чем мы рассказываем в эти два дня. Некоторые из вас практически «забрались в свою скорлупу» — я ведь знаю тех, кто здесь — и хотя вы прослушали всё это, но уловили на самом деле не так уж много… Некоторые вообще решили, что услышали тут что-то, предназначенное «кому-то ещё», кому-то сидящему рядом — но не вам самим. Это не кажется вам похожим на правду и чем-то таким, что можно применить. И всё из-за того, что ту скорлупу, которую вы создали вокруг себя, очень трудно пробить. Вы сами «своими собственными руками» соорудили эту скорлупу, тем, что заранее уже решили, что «вы не сможете этого сделать».

Некоторые из вас пришли сюда потому, что вы ищите то, что способно проникнуть сквозь скорлупу, и возможно, как раз в данный момент вы говорите себе: [Крайон разочарованно:] "Может быть, здесь и не было этого…" Но другие получили эту информацию в эти выходные: Вы увидели всю ее глубину, красоту, и наверное, даже почувствовали сострадание… и однако же, когда вы покинете это место — вы так и не сможете назвать ее «своей собственной». Вы не сможете сказать, что «это стало вашим»… Пока ещё нет.

Поймите, я знаю, кто здесь есть. То, что стоит у вас на пути, и что всегда стояло у вас на пути, это — Прошлое… и заниженная самооценка… и то, «чему вас учили»… и то, что «вы думаете, что знаете»…

Я хочу пригласить вас в путешествие. И вы должны согласиться пофантазировать вместе со мной. Это не будет «работой», и это никому не повредит. Я лишь хочу, чтобы вы визуализировали что-то вместе со мной… Я хочу, чтобы вы почувствовали эти вещи вместе со мной. Это — то, для чего вы здесь. Вы пришли сюда за изменением, вы пришли за Знанием, вы пришли за мудростью, и, наверное, за осознанием и пробуждением — за всеми теми вещами, которые создали бы такую ситуацию, чтобы вы могли стать лучше в том «кто вы есть»… чтобы вы, возможно, могли бы потом уйти немного другими, чем вы пришли…

Такова главная цель твоего пребывания здесь: Ты ведь инвестируешь в самого себя! Так почему бы тебе не выполнить это заключительное «упражнение» сегодняшнего дня? Это фантазия, игра воображения. Это метафора. Кто-то мог бы даже сказать, что это забавно… Но это — намного реальнее, чем может показаться! Я хочу пригласить вас куда-то…

В этой фантазии — ты, со своим собственным сознанием, пребываешь в состоянии «вúденья»… Кто-то мог бы сказать, что это «сон»… Но я говорю, что это «виденье», визуализация, — ибо слово «вúденье» дает позволение на то, чтобы могло произойти всё, что угодно!.. В противоположность сну, виденье сохраняется в памяти и ощущается, как реальное, в тот момент времени, когда оно происходит.

Я приглашаю тебя ненадолго сделать шаг в сторону «от себя»: если ты можешь, если ты желаешь, и особенно, если ты можешь понять, принять и признать то, что Бог есть здесь… Но это — послание с другой стороны завесы, и оно знает твое имя, и приглашает тебя принять участие, прямо сейчас… Идем со мной в это виденье, сделай шаг в сторону от своих обстоятельств, своей ситуации… лишь ненадолго, если сможешь, оставь за дверью собственные переживания… это совсем ненадолго:

…Увидь себя стоящим в совершенно пустой и белой комнате. В ней пока ещё ничего нет, но вот-вот что-то появится… И оно проявляется — для тебя… Это — Дверь… А на Двери есть табличка, которая сообщает: "Тайны Тела". Ты можешь сопроводить это видео ещё и музыкой [улыбка Крайона]… Эта табличка как бы зазывает туда, где «интересно, но пока недоступно»… поскольку это что-то такое, о чем ты, возможно, пока еще не захотел узнать… Так какие же "Тайны" скрываются за этой Дверью? Ты собираешься открыть эту Дверь, давай откроем ее вместе… И тебе становится понятно, что эта белая комната символизирует твое тело: и это — ТЫ. Это не просто «о человеческом теле», это «о ____здесь стоит твое имя___ теле»… И ты уже почти открываешь эту дверь к Тайнам…

Так вот, «почему» собственно, ты должен вообще открывать эту дверь? Говоря метафорически, существует некая стена между тобой и твоими клетками. Когда ты обращаешь свой взор на собственное тело, ты и не думаешь «приветствовать его»… Ты даже его называешь его же частями, говоря, например: «моей ноге больно», вместо того, чтобы сказать: «мне больно»; «я ушиб мой палец», вместо: «я ушибся». Отдельные части твоего тела — у тебя нет контакта с ними! Между вами «стена»! И частично именно об этом и был наш семинар: "Как пройти сквозь эту стену?" И ты уже почти готов войти в эту дверь, потому что эта дверь была создана для тебя… прямо сейчас… в этом самом «упражнении»… Я хочу, чтобы ты открыл эту дверь вместе со мною: без страха, без волнения, — и через мгновение ты поймешь «почему».

…Ты пытаешься открыть эту Дверь и понимаешь, что она не очень-то поддается… Нужно немного потянуть… (из-за той «стены» между тобой и твоей клеточной структурой, через которую непросто пройти) И вот, наконец, Дверь распахивается — широко распахивается… И ты уже слышишь то, что вероятно является «звуками тела»… Тебе не очень-то знакомы эти звуки… Но одним из самых знакомых всегда является звук своего Сердца… Ты слышишь его первым, но есть и много других: звук флуктуации жидкостей… и, возможно, даже треск электрических разрядов и синаптических всплесков… И это всё немного странно… И ты пока ещё не готов шагнуть за Дверь, нет пока… Но потом ты понимаешь, что «это всего лишь — ТЫ», так почему бы не рискнуть? Ты делаешь шаг через проём двери… и вдруг… ты оказываешься совсем в другом мире…

…Ты понимаешь, что оказался в мире, который является своего рода Центром Управления. И ты можешь видеть тут элементы управления определенными вещами твоего тела… И ты даже немножко знаком с ними. Тут представлены и Сердце, и Мозг, и Шишковидная железа, и некоторые другие вещи… Ты не видишь тут управления специфическими Системами, о которых ты думал, что мог бы ими управлять, но тем не менее, эта комната — именно «Центр Управления».

…И затем ты кое-что замечаешь: Ты осознаёшь, что ты тут не один. В этом пункте управления кружатся мириады маленьких сущностей… И ты постепенно понимаешь, что это — твои ДНК!.. И вдруг ты замечаешь, что у каждой есть имя, написанное на малюсеньком «бэджике»… и на каждом бэджике одно и то же имя, и это — ТЫ [улыбка Крайона]. Ты заходишь в эту комнату, управляющую всем в твоем теле…

…Ты видишь, что их огромное множество, этих маленьких сущностей… Ты их не боишься: они пока ещё не заметили твоего присутствия… И все они подобно фанатам обвешаны «твоими бэджиками»: и спереди, и сзади, и сбоку… [Крайон, едва дыша:] Они удостоились Твоего Имени: Твоё Имя на каждой из них… И все они очень старательно работают вместе…

…Но вот, что-то происходит (?)… что-то удивительное (!) происходит… Всё вокруг замолкает на мгновение… И ты слышишь что-то похожее на… «вздох восхищения»… кода все они вдруг понимают: "ТЫ посетил их в этой комнате!!!" И все они поворачиваются к тебе, стараясь продемонстрировать себя тебе… Ты видишь, что они буквально шокированы… они изумлены и восхищены… Ты видишь, что на какой-то момент они даже замирают в ошеломлении… а затем, у них появляются широкие улыбки… у каждой из них… когда до них доходит, что "Их Кумир, их селéбрити, пришел к ним в комнату!" [Крайон, передавая восхищение, с придыханием:] "ЭТО ТЫ!.."

…Они все сразу же устремляются к тебе. Они толпятся вокруг тебя… Ты можешь их чувствовать: миллионы их… [Крайон, со слезами счастья:] желающих лишь прикоснуться к тебе… таких счастливых: от того, что ты посетил их комнату… И другие тоже устремляются… Это может показаться странным, но ты слышишь… ты слышишь и чувствуешь… как будто даже щелчки и вспышки фотокамер… [Крайон, передавая их призывы, срывающимся от радости голосом:] "Смотрите, КТО пришел!!! Только посмотрите… Этого не может быть!.. Сам Босс к нам прибыл!" Они просто обезумели от такого счастья, что удостоились этой встречи с тобой…

На протяжении всей прошлой истории человечества ты никогда не посещал эту комнату. Никогда. Ни разу. А эта «стена» она просто стояла… и они догадывались, всё это время, о том, «кто ты есть», но вынуждены были отступить. Вы не понимаете «язык клеток». Они не разговаривают по-английски или по-русски… они не разговаривают по-французски или по-португальски [усмешка Крайона]… они не разговаривают ни на каком ином языке, кроме «языка клеток»! Можно сказать, что, если они хотят что-нибудь сказать, то они поднимают руки (если, конечно, можно представить себе руки у ДНК…) подобно ученику, желающему задать вопрос…

…И затем ты понимаешь, что они все вместе шлют тебе коллективное сообщение, с одним-единственным вопросом: "ЧТО мы можем сделать — для ТЕБЯ?" [довольная усмешка Крайона]. И с их точки зрения эоны лет прошли пока, фактически, «сознание Бога» — сознание «того, кому они служат» — посетило наконец их комнату!.. У них никогда еще не было реальной коммуникации. К ним поступали какие-то сигналы, лишь какие-то отрывочные сообщения, но… они никогда еще не встречали самого Босса! И в этот момент, перед тем, как эта дверь закроется, они хотят узнать [Крайон, умоляющим шепотом:] "ЧТО мы можем сделать для тебя? ЧЕГО тебе хочется? ЧТО ЭТО — то, что мы можем сделать?"… [Пауза].

На этом визуализация завершается, потому что ответить на этот вопрос можешь только ТЫ: и для каждого, из читающих или слушающих, этот ответ индивидуален. Это реально, ибо в нынешней новой энергии ваше сознание начинает пробивать этот барьер и говорить с клетками напрямую Они начинают «слышать» то же, что слышат ваши уши. Они начинают получать сообщения и в том, как вы себя ведете… Знали ли вы когда-нибудь, что они считают вас своим кумиром, своим селебрити? Знали ли вы когда-нибудь о разочаровании ваших ДНК от того, что всё, что они слышат, звучало до сих пор очень глухо, почти неслышно?

Что вы им скажете? Может быть, вы могли бы попросить об одной вещи в своей ситуации: И это было бы спокойствие… «спокойствие клеток» по поводу того, «что» происходит в вашем теле, или вокруг вас. Или, может быть, вы попросили бы о слиянии таких вещей, как: здоровье, баланс, химия. А как, насчет любви, сострадания? «Чем» является то, что вы могли бы дать им, а они могли бы тут же приняться за дело… сразу же… и создать вам то, для чего вы пришли? И коммуникация — это тоже, наверное, было бы неплохо?

Мне бы хотелось, чтобы вы «ухватили» смысл этой визуализации, и сохранили бы ее… и ушли бы отсюда с нею… Потому что это — истина. Меня не заботит то, насколько «недостойным» ты себя считаешь — ибо существует то «окружение», называемое ТЫ, которое так долго вынуждено было ждать, когда ты заговоришь с ним. Помимо всей божественности, всех прочих эзотерических вещей, которым вы учитесь, — существует «окружение тела». Что ты мог бы сказать своей Шишковидной железе, которая говорит с твоим Высшим-Я? Это — тот пункт управления, в котором ты побывал: это душа, это тело, это Врождённое-Сердце-Мозг. Это — Триада, которая управляет всем, что есть — ТЫ!

И ты стоишь прямо посередине всего этого… И Ты — их Кумир… Почувствовал ли ты, хоть на какой-то момент, в этом своем виденьи: Ту любовь, которая есть к тебе у твоего тела? И тот шок, и удивление, и восторг от самой возможности прикасаться к тебе, смотреть на твое лицо… И все они — с Твоим Именем!

Пришло время, дорогие, сделать эту визуализацию реальной, и знать, что ничто и никогда не могло бы помешать тебе быть вместе с такими клетками, разговаривать с такими клетками. Ты — ДОСТОИН! Ты — КУМИР! Не позволяй никому и ничему, и никакой ситуации, говорить тебе что-либо вопреки этой ИСТИНЕ! Прочувствуй это до самой глубины души: ТЫ ДОСТОИН ЭТОГО! И потому, давай принимайся за дело: освободись от тех вещей, которые препятствуют твоему великолепию! Таково это послание, и таким оно всегда является.

Чувствуй это… Знай это… Обними эту новую группу своих друзей — они всё еще щелкают там фотовспышками… [улыбка Крайона].

И это ТАК.


Крайон
___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

СПАСИБО всем вам, кто мне помогают и поддерживают эту работу...
___________________________________________________________________

Re: КРАЙОН "СЕЛÉБРИТИ" 02.04.17

Добавлено: 12 апр 2017, 14:43
Yuliya
Ваааааауууу, кааааааакое чудесное послание!!!! Мы с телом( клетками ) просто плакали ... Да и очень реально плакали от Радости!!!! Я давно приоткрыла эту дверь, но не решалась зайти внутрь комнаты, а это послание Крайона буквально ( как попутный ветер) мягко и мощно " втолкнуло " внутрь и ....ооооо, эта ВСТРЕЧА... вспышки фотокамер... И слёзы... и Радость ...и Любовь ! И это реально!!!!!
Многомерно Благодарюююююю Iureli и ВсехВсехВсех!!!!!

Re: КРАЙОН "СЕЛÉБРИТИ" 02.04.17

Добавлено: 12 апр 2017, 17:05
Yuliya
симпатичная *картинка* из просторов интернета :-)
13177726_564167583742938_7950804824322610227_n.jpg

Re: КРАЙОН "СЕЛÉБРИТИ" 02.04.17

Добавлено: 12 апр 2017, 18:11
Now
Благодарю!

Re: КРАЙОН "СЕЛÉБРИТИ" 02.04.17

Добавлено: 12 апр 2017, 20:41
Верба
Благодарю всех, кто своими трудами делает возможным чтение таких вдохновляющих ченнелингов!

Re: КРАЙОН "СЕЛÉБРИТИ" 02.04.17

Добавлено: 13 апр 2017, 00:09
Bog
Спасибо огромное за вашу работу! Это то, что было необходимо услышать! С Уважением Ирина!

Re: КРАЙОН "СЕЛÉБРИТИ" 02.04.17

Добавлено: 13 апр 2017, 10:41
Pro-S
Yuliya писал(а): 12 апр 2017, 17:05 симпатичная *картинка* из просторов интернета :-) 13177726_564167583742938_7950804824322610227_n.jpg
Человеческое Существо ПОМНИ - с тобой/в тебе ~100 триллионов Сознаний и Ты - Их Капитан! :-)

Благодарю Iureli !!!

Re: КРАЙОН "СЕЛÉБРИТИ" 02.04.17

Добавлено: 13 апр 2017, 13:00
Tegyn
Это самая лучшая медитация!! Спасибо!))

Re: КРАЙОН "СЕЛÉБРИТИ" 02.04.17

Добавлено: 16 апр 2017, 14:35
yurijl
Благодарю, медитация - супер!