КРАЙОН "ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ" 21.01.17 (текст)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ" 21.01.17 (текст)

Сообщение Iureli »

КРАЙОН

ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ


Этот живой ченнелинг был дан в Солт-Лейк-Сити, Юта, США 21 января 2017
Текст послания "Five Deceptions of the Old Energy"

Перевод: IureliКРАЙОН "ПЯТЬ УЛОВОК СТАРОЙ ЭНЕРГИИ" (перевод с аудио)

Ли Кэрролл: Существует действительно огромная разница между старой энергией до 2012 года и той, в которую мы направляемся. Об этом было главное учение КРАЙОНА за последние годы. И здесь приводится начало перечня того, что у нас БЫЛО, в сравнении с тем, что у нас ЕСТЬ сейчас. Это пять основных вещей, которые мешают нам увидеть реальную картину изменений к лучшему, которая уже перед нами.

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Иногда информация при этом дополняется. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного в Солт-Лейк-Сити.

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. У Любви много лиц, и сострадание — это слово новой энергии, которую мы видим на эволюционирующей Земле.

Я провел много времени с вами, давая послания о том, что возможно, и что вы можете сделать, в новой энергии. И тема сегодняшнего вечера посвящена тому что БЫЛО в старой энергии, и правде о том, что это было вашим. Мы назовем это послание "Пять великих обманов старой энергии". И в ходе всего этого послания мы будем описывать вам именно то, что было, а не то, что уже есть сейчас.

Дорогие, очень трудно рассказывать вам об этом без того, что может прозвучать как что-то обидное, или как ещё что-то, задевающее вас, но человечество уже начинает взрослеть. И даже находясь перед этими группами, я могу ощутить, как проявляется интуиция, могу почувствовать, как меняются ваши вопросы. Я чувствую то, сколько у вас появляется сострадания, и те, кто в зале, уже значительно превышают в этом самих себя четырехлетней давности.

Уже задаются новые вопросы , которые становятся более мудрыми, и не обязательно отражающими старую энергию. И всё-таки, самая большая вещь, самое главное затруднение у всех, кто слушают или читают данное послание, заключается в том, как вам выбраться из предрассудков старой энергии. Это влияло на вас, это отравляло вас и заставляло быть меньше, чем вы есть. И потому я намерен идентифицировать свойства этого, чтобы вы могли оставить всё это в прошлом. И некоторые из этих свойств покажутся вам знакомыми.

Я никогда ещё не давал их таким единым пакетом, как сегодня. И это подходящее время для праздника, потому что каждая вещь, о которой я буду сейчас говорить — это уже старая энергия из прошлого! И однако, вы должны это услышать для того, чтобы у вас был перечень, список-проверки, говорящий: "Этого больше не будет теперь никогда!" А также это нужно для тех из вас, кто начинают понимать: "Я знаю, что мы уже прошли это, но я всё еще чувствую какую-то часть этого у себя внутри."

Дорогие, невозможно всю свою жизнь провести в одной парадигме, и тут же отбросить ее прочь, и полностью перезагрузить себя за какие-то несколько лет. Вы, в той или иной степени, всё еще несете в себе остатки прежних заблуждений, и потому, кому-то из вас может быть необходимо это услышать.

Когда растут дети, в их жизни так много чистоты, прелести и невинности. И существует множество сказок и историй, метафор и мифов, которые вы так часто рассказываете своим детям, чтобы они лучше почувствовали и поняли что-то о самих себе. Чтобы они поверили в прекрасные вещи, узнали о временах года, поверили в определенные ожидания, и чтобы потом они были бы готовы к лучшей позитивной жизни. А затем они растут. И по мере того, как они подрастают, они обретают мудрость, чтобы отбросить некоторые истории и мифы. Они видят более глубокую правду. Они входят уже в настоящую жизнь, и вещи, которые были детскими, отпадают сами собой.

Мне не хотелось бы этого говорить, но придется: Старая энергия полна такими «детскими» вещами, то есть, тем, с чем человечество пребывало в старой парадигме, которые были обманом. Потому что старая энергия рисовала вам мифическую картину. И я хочу показать вам её, кадр за кадром. И каждый из них — это празднование, поскольку этого больше уже нет.

Пять великих обманов старой энергии

НОМЕР 1: Вот, что утверждает учение старой энергии: Всё повторяется, и потому нет ничего нового под солнцем. Из чего следует, что в будущем будет просто лишь «ещё больше прошлого», без всякой надежды на улучшение. И отсюда возникает ощущение отсутствия надежды, когда вам кажется, что нет и не будет ничего нового. Это относится, главным образом, к человеческому сознанию и человеческой природе. Когда вы глядите в будущее, имея перед собой только лишь одну модель, и это — ужас от того, что имело место в прошлом.

И, мои дорогие, именно так было в прошлом. Все вещи, на которые вы могли бы рассчитывать для будущего, были такими, что они просто повторяли бы снова то, что уже бывало в прошлом.

Такова была уловка старой энергии, утверждавшая, что вы никогда не выберетесь из старой человеческой природы, которая всегда приносила вам одну войну за другой. И многие считали, что может быть просто небольшой перерыв для передышки, а затем снова, конечно, будет война. Потому что так всегда было. Аргументация такого обмана состоит в следующем: С чего бы вам ожидать чего-то другого, чем то, что у вас уже было? Что может быть такого, что привело бы к изменениям настолько, что человеческая природа стала бы другой? И ответ был известен заранее: Вы не можете ожидать вещи, которые выходят за рамки человеческой истории. Всегда всё то же самое. История повторяется.

И этот обман присутствует даже и сегодня. Если бы вы посмотрели по всей планете и послушали, о чем говорят многие, то это было бы ожидание того, что уже было в прошлом! Они заламывают руки, потому что им кажется, что события прошлого как бы являются шаблоном для будущего, и они уже ожидают его.

Дорогие, вы прошли эту точку, предсказанную древними, и перевернули страницу. Вы начинаете наращивать то, что является вашей интуицией и вашей мудростью, и вы движетесь в такие сферы, в которых никогда еще не были прежде. Это Будущее ещё никогда и никем не было описано. И оно, конечно же, не будет следовать по пути прошлого.

О каждой из уловок, о которых я говорю, я прошу вас, чтобы вы перезаписали это у себя, в своей психике. Прямо сейчас ты можешь сказать так: "Дорогой Дух, я понимаю это. Я знаю, что будущее перезаписано, и оно наполнено чистотой, красотой и состраданием нового времени. Я знаю, что я могу направить мою жизнь прямо в этот прекрасный, безмятежный океан, которого никогда ещё не бывало до этого, называемый: моё будущее." Именно такова новая энергия, которая уже здесь! И дальше ты можешь сказать: "Я немедленно отбрасываю обман о том, что это должно быть тем, что я уже раньше видел. То, что приходит будет совершенно непохожим ни на что из прежнего."

НОМЕР 2: Ты не можешь прорваться вперед. Ты пытался и пытался, но всегда был чем-то или кем-то побиваем, в том числе, и самим собой. Вы чувствуете, что можете достичь определенной стабильности, где вам достаточно хорошо, что оно почти уже есть. А потом всегда происходит что-то, отнимающее у вас то, что вам нужно. Причина этого в том, что темная энергия планеты всегда удерживала вас именно в этом отсеке. Чтобы вы чувствовали самоуспокоение, которое говорило бы вам: "Это ещё ничего, это достаточно хорошо!"

Друзья говорят вам иначе. Они говорят: "Это или что-то лучшее. Будь более позитивным в отношении себя." А вы им говорите: "Это заманчиво для вас, но я знаю реальность той парадигмы, в которой я живу. Я не в состоянии подняться выше какого-то определенного уровня. Я просто не смогу прорваться вперед."

Какой обман, какая хитрая уловка! Она выстраивает вас в шеренгу старой энергии, мои дорогие, из которой нельзя выйти. Этот обман, этот инструмент старой энергии удерживает вас от того, чтобы вы видели бόльшую истину. Если человечество ощущает то, что оно застряло, то таким оно и будет! Знаете ли вы о том, как легко вас контролировать, когда вы никогда даже не думаете о том, что вы можете продвинуться дальше, чем вы находитесь, уйти вперед? Очень легко.

И не секрет, что есть те, кто контролировали вас многие годы Они контролировали планету, контролировали экономику, и у вас даже есть название для них. Они столетиями преуспевали в этом из-за старой, темной энергии, и из-за того, что обманывали вас, чтобы вы чувствовали, что вы никогда не сможете пройти дальше определенной черты. Это всё, что им требуется — покорность и страх — от населения.

Но новая парадигма после 2012 стирает это полностью и говорит, что вы пробуждаетесь, в том смысле, что ваши Акаши, буквально, вспоминают. Они "вспоминают", что вы сильны и можете создать другую реальность. Они начинают вам говорить: "Тут есть такие таланты для вас, которых у вас ещё не было раньше в этой жизни, которые начинают проявлять себя. Вы находитесь на пути, какого вы еще не видели, и он перенесет вас на много световых лет вперед, по сравнению с тем, где вы находитесь сейчас. Любую вещь, какую бы ты ни пожелал при нынешнем попутном ветре — ты сможешь это сделать."

И ты можешь сказать об этом так: [Крайон, страстно, с уверенностью:] "Дорогой Дух, я никогда больше не буду высказываться, что я не смогу чего-то. Дорогой Дух, я знаю, что существуют вещи, намного превосходящие то, что я могу представить для себя. Неважно сколько мне лет, я знаю, что я могу пойти дальше, чем когда-либо раньше. Я на самом деле уже там, потому что я — часть сдвига, а не часть старых обманов."

НОМЕР 3: Ты не достоин. [Крайон, с печалью:] Ох, мои дорогие, даже в совсем недавних ченнелингах я уже очень глубоко останавливался на этом. Как же мне сделать это еще раз, не обижая твоего внутреннего ребенка? Как ты вообще мог бы поверить кому бы то ни было, что ты родился грязным и ничтожным? Как вообще мог бы ты поверить в это, когда у тебя внутри — величие Творца? У тебя Бог внутри!

Как вообще кто-либо мог бы сказать тебе такое: "Ты не достоин Бога?" Ты сам сказал бы такое своим детям? Представь перед собой ребенка, и как ты говоришь ему: "Ты родился ничтожным, я не буду любить тебя, пока ты не сделаешь что-то, чтобы заслужить мою любовь". Сказал бы такое своим детям? А Создатель, творец любви, сделал бы он такое для тебя? Это настолько по-детски, это уловка, и однако, это — парадигма старой энергии, парадигма незнания и невежества — в энергии тьмы. И это — то, где вы были.

Человечеству так хотелось поверить в эти вещи, что якобы вы не-подобны-Богу. [Крайон, смеясь:] И вы шли с этой парадигмой так величественно, так грандиозно, на протяжении веков, и это принималось вами вопреки всякой духовной логике. Снова и снова мы повторяем вам, что вы приходите с этим заблуждением, с ощущением собственной недостойности. И все, кто были для вас важными, тоже подтверждали, что это правильно. И доходило до того, что некоторые считали, что вообще не достойны быть на самой этой планете! Тогда-то и начинаются эти мантры: "Бог не любит вас, потому что вы ничтожны. Всё человечество не заслуживает любви Бога".

Дорогие мои, это ложь. Это — самая большая ложь от старой энергии, которая когда-либо появлялась на планете. Она держит вас в страхе и во тьме. В это могут верить детишки, но не продвинутая раса людей, пробуждающихся к истине о том, «кто есть Бог», и о той божественности, которая есть внутри Человека. Это и есть то, что ты "сделан по Его образу и подобию!" Вы достойны быть здесь!

Сделай глубокий вдох и произнеси: "Я не только достоин, Я даже очень достоин!" Никогда ещё в истории человечества вы не были настолько достойны, как сейчас. Достойны того, чтобы решить проблемы этой планеты, чтобы направиться к состоянию без мировой войны в будущем. Вы будете цивилизацией, которая может начать сострадательное действие. Игнорируйте всё, что вы видите в ваших Новостях! Потому что они тянут вас вниз, они показывают только старую энергию. Вы заметили? Всё, что передает ваше вещание, почти всё это ориентировано исключительно только на старую энергию. И именно потому эта парадигма для них не умирает. По факту, она пока еще не умерла для большинства, но постепенно она умирает, и скоро они уже это заметят.

Старая душа, ты лучше знаешь: [Крайон, как бы «с глазу на глаз», шепотом:] Ты достойна! Побудь с этим мгновение, и знай, что ты достойна. [Пауза…]

Каждый мастер, ходивший по этой планете, говорил: Бог внутри! Всемогущий Бог, создавший эту Галактику, создал Тебя по своему прекрасному образу. И потому ты мог бы улучить момент, чтобы сделать вдох и сказать: [Крайон вдохновенно, как молитву:] "Я больше не покупаюсь на прежний обман старой энергии, на то, что мне говорили обо мне. Я был рожден в великолепии, потому что Бог у меня внутри, и всё, что я вижу вокруг, создано Богом. Я вижу Бога везде, и в каждом, и я чту эту прекрасную истину. Я достоин видеть это, и я есть это! [Пауза…] Аминь."

Таким был номер 3.

НОМЕР 4: Это заблуждение настолько глубоко и очевидно, что я говорю об этом уже больше 26-ти лет. Так это глубоко, и всё-таки неверно понимаемо. Почему, с чего вдруг, вы присваиваете Всемогущему Источнику Любви человеческое сознание? Бог — не Человек!

[Крайон, возвышенно:] Во Вселенной нет ничего более чистого, чем Любовь Бога. Вы и понятия не имеете о том, какова эта чистота. Это за пределами ваших суждений, это превосходит все, что вы способны осмыслить. Мощь этой Любви является энергией, сотворяющей саму жизнь. Любовь и Сострадание — вот составляющие элементы Бога, и ничего кроме этого.

И при всей грандиозности этого, разве могут быть действительными «современные» домыслы о каких-то «войнах на Небесах», о неких «ангелах, падших из-за несогласия с Богом»? И о том, что говорится: "Бог не счастлив быть с тобой по той лишь причине, что ты делаешь то или это? То есть, Бог, фактически, покарает тебя навечно за то, что ты сделаешь то или это." [Крайон, удивленно:] До какой степени вы способны очеловечить Бога?! Понятно ли вам, какая это мифология, и как это по-детски: верить в такой факт, что Бог действует как Человек?

Бог — это Творец Вселенной. Божественное сознание на многие световые годы дальше от того, что вы думаете об этом. Однако, так много такого, во что вы верите, или что вам говорили о том, что Бог вращается вокруг осуждения и наказания, и обо всех ужасах мучений загробной жизни для вас и ваших детей. Ни одна из этих вещей — не от Бога. Все они идут от низшего человеческого сознания, наклеенного на идею Бога. Это парадигма из старой энергии, дорогие, из той устаревшей мифологии, что Бог всего лишь подобен этакому Человеку, который является не очень хорошим отцом.

[Крайон, шепотом, будто в самое ухо:] Рождаешься великолепным и достойным — Ты! По образу и подобию Бога — Ты! Таким является Человеческое Существо! Ты родился в соответствии с божественным планом, дающим тебе сделать выбор между светом и тьмой, свободный выбор: увидеть Бога у себя внутри, или же нет. Перезапиши то, что тебе говорили о том, «кто есть Бог», и увидь его правильно. С момента самого первого вздоха после твоего рождения, Бог, как хороший родитель, настолько божественный, что есть лишь только любовь, которая не зависит от того, что ты делаешь. Ты прибываешь сюда не для того, чтобы быть наказанным! Бог дает тебе только помощь и благоволение, независимо от того, что ты делаешь. Обладая Свободным выбором, ты можешь делать всё, что угодно. Но когда, обладая Свободным выбором, ты увидишь «кто есть Бог» — тогда вся жизнь начинает меняться. И ты начинаешь видеть ту безмерную красоту, которая была там всегда, красоту подлинного партнерства с Источником Творения.

Для Бога это абсолютно невозможно — судить вас. Понимаете ли вы, что люди сделали Бога духовно дисфункциональным, относящимся к вам гораздо хуже, чем вы к вашим собственным детям? Человеческое существо ни за что не стало бы делать со своим ребенком то, во что вы верите, что Бог якобы делает с вами. Воспользуйтесь своей мудростью и богом-данной духовной логикой и пробудитесь к истине, которая великолепна и наполнена состраданием, и любовью, и красотой. Кем является Бог? Является ли он Творцом Вселенной, и частью самих ваших клеток? Или же это — какое-то суровое существо, глядящее на вас таким образом, что оно порождает страх и призрак вечного Ада, если вы ошибаетесь? Уже настало время увидеть этот обман, и знать, что истина — совершенно другая, и она наполнена великолепием — любящего и благоволящего, и личного Бога.

НОМЕР 5: Тьма всем управляет. Это несколько соотносится с пунктом «номер 2», но в более широком смысле. Вы видели это в войнах, и в диктаторах, которые, казалось бы, полностью поддерживались злом. Вы видели это на протяжении всей истории человечества, когда Человек выбирал тьму вместо света. Низшая энергия всегда всем заправляла, и она манипулировала человеческой расой для извлечения денег. Вам говорили об этом на протяжении всей вашей жизни.

Обманом на сегодняшний день является то, что это всё еще происходит, что человеческой расой всё еще продолжают манипулировать, как манипулировали ею на протяжении всего ее существования, те, кто обладали властью, кто были алчны и ненасытны. Дорогие, остатки этого всё еще сохраняются, в то время, как вы медленно пробуждаетесь к высшей истине. Но вам следует знать о том, что свет побеждает. Тьма больше не правит этой планетой.

Доказательства уже проявляются. А, если вы думаете, что это ещё продолжается, то вспомните: Что случилось в 80-е годы, когда не произошла очередная война? Что произошло в 2000-м году, когда вы повернули за угол, и там не было Армагеддона? Что было в 2012-м году, когда вы праздновали переход критической точки. Вам говорили, что это будет конец времён? Отнюдь. Вместо того, это стало "началом нового времени". Земля больше не контролируется Тьмой. Это пробуждение ото всех старых пророчеств, однако, заблуждение о том, что тьма правит, до сих пор всё еще прочно укоренилось в вас, разве нет? Конспирологических рассуждений всё еще предостаточно, даже при том, что сама их суть уже уходит.

Дорогие, этого нет здесь. Вы могли бы выбрать момент для провозглашения новой энергии, для аффирмации: вы могли бы сказать, как и обо всех уловках прошлого: "Дорогой дух, только я управляю моей жизнью. Свет управляет этой планетой, и постепенно она будет просветляться, как никогда прежде, изгоняя тьму прочь. Свет побеждает в этой новой энергии". И вы больше никогда не будете думать, что тьма правит вами, ибо вы начнете видеть, как планета начинает входить в новое мышление, для которого сострадание представляет гораздо больший интерес, чем драма.

Будут те, кто послушают или прочтут данное послание и скажут: "Крайон, это такой наивный ченнелинг. [Крайон, передавая их издёвку:] Все просто отлично. Планета будет солнечной, и будет много света и все проблемы будут решены". Дорогие мои, это исходит не от меня! Таково было пророчество древних!

Вы начинаете путешествие в Свет, о чем было в пророчествах, начертанных на стенах, на скалах и пирамидах. Это было пророчество о выравнивании прецессии, и пророчество об Орле и Кондоре. И именно по этой причине я здесь.

Если вы вытащите те новые инструменты, которые вам даны, то они будут внушать страх тьме, которая вами правила. И многие ее институты будут бороться с вами, продолжая делать ставку на тьму и алчность. Эта битва уже началась, и постепенно они будут сдавать позиции и терять свою власть. И когда вы увидите это, тогда вы поймете, о чем я говорю.

И в завершение я хочу сказать вам две вещи: (1) Старая душа может справиться со всем этим. (2) Но при этом старая душа столкнется с вызовом: отбросить все старые уловки и заблуждения. Молодые, вновь приходящие, будут свободны от этих заблуждений, и это проявится. И они посмотрят на кого-то из вас и, наверное, скажут самим себе: [Крайон, с сочувствием:] "Что с тобой не так?" Они никогда не испытывали такое чувство: «я недостоин». В их Акашах есть лишь позитивные воспоминания. Их цели, устремленные в Будущее, очень ярки, и они видят только то, что они могут создать всё. Они смотрят на вас, как на рефлексирующих, застрявших в переживаниях обо всём и ожидающих худшего.

Юность обладает восприятием, свободным от подобного старого опыта. Что же, старая душа, пришло время и тебе научиться отбрасывать прочь всё старое, чтобы ты могла прокладывать путь другим. Это — то, что уже происходит в настоящий момент. Новая энергия вносит изменения даже пока Я даю этот ченнелинг. Уже идет битва между светом и тьмой. И мы говорили о том, что это приходит, что никто не сможет просто сидеть на заборе. Это «легко сказать», а теперь — пойдите и обнаружьте это, ибо оно готово, чтобы это увидели!

Разве это не праздник? Все уловки и заблуждения, о которых я сказал — это уже прошлое. Ничто из того, о чем я сказал, не вписывается в парадигму «после сдвига 2012». Идите и найдите это, мои дорогие, с любовью. И когда вы будете делать это, вы увидите прекрасную руку Духа, берущую вашу руку, и осознаете, что я прав. Я прав. Центр Вселенной обладает сознанием любви, он является Источником Творения, и он живет вместе с вами в каждом вашем дне. Можете ли вы улыбнуться этому?

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
через админа сайта: (здесь)

Благодарность всем, кто мне помогают и поддерживают!
___________________________________________________________________
Закрыто