Крайон "ЧТО ПРОИСХОДИТ? 2004" 04.04.04

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Astris
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 02:47

Крайон "ЧТО ПРОИСХОДИТ? 2004" 04.04.04

Сообщение Astris »

Ченнелинг «Что происходит? 2004»

Этот ченнелинг был дан вживую 4 апреля 2004 года в Индианаполисе, штат Индиана


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнетической Службы. Давайте продолжим ощущать благодать этого места [говоря о семинаре, который начался в Индианаполисе этим утром]. Сопровождающих, которые явились сюда этим утром, здесь намного больше, чем вы представляете. Они пришли посидеть в этом месте и побыть с вами, и они простираются намного дальше, чем занимают мéста эти стулья. До этого мы вам уже говорили, что за пределами времени, составляющего вашу реальность, мы также «видим» и читателя. О, это личное ощущение, не так ли, читатель? Два глаза смотрят на страницу, сидя там в одиночестве. Вы и понятия не имеете, что тут перед вами все эти люди, не так ли [говоря о толпе слушающих]? Вот как мы это видим. Это вне времени [линейности], и вне пространства [расстояния], и мы можем приветствовать вас всех сразу. Это окружение намного больше, чем вмещает это место. Оно выходит за пределы времени прямо к глазам и сердцам всех читателей.

Многие из вас чувствуют себя такими обычными! Вы думаете, что вы часть человеческой массы, являющейся безликой перед Богом. Слушающие, кто сидит тут на этом самом мероприятии, вы видите себя частью группы биологических созданий... группы, у которой конечное число [число, имеющее конечное численное значение], определённого возрастного диапазона, определённого телосложения, обоих полов, сидящая в этой комнате в апреле месяце 2004 года. Вот что вы сообщили бы о том, как видите себя. Однако это не то, что видим мы. Мы видим межпространственную группу, бесчисленную, огромную, наполненную мудростью веков, являющуюся божественными трагиками в Человеческой пьесе жизни.

Что если мы скажем вам, что, будучи частями Бога, в вас есть скрытое свойство, захватывающее и великолепное? Вы бы в это поверили? Многие скажут: «Нет никаких доказательств». Кроме того, некоторые Люди задавали такой вопрос: «Ну, если у меня есть Высшее Я, почему я его не вижу? Куда оно девается, когда я сплю? Что происходит с наставниками, когда я без сознания?» Всё это разделения! Вы не можете отделять себя от любви Бога, никогда. Почему вы настаиваете на этих попытках? Вы ночью лежите бодрый в агонии от мыслей, что делает ваш локоть, когда вы на него не смотрите? Скажете, это смешно? Ну и ваши сомнения в вашей божественности такие же. Нельзя отделять вашу повседневную осознанность от любви Бога! Но у вас есть выбор принимать или отвергать её. Она всегда рядом, но вы должны решить, верите вы в это или нет. Ваши сопровождающие с вами навеки. Это часть соглашения, об этом мы уже говорили много раз.

Вы ходите с места на место, гадая, слушает ли вас кто-нибудь. Вы медитируете и молитесь, и всё гадаете, были ли услышаны хоть какой-то сущностью, не понимая, что будучи кусочком и частью Духа, вы громко говорили с Семьёй каждым произнесённым словом. Они сидели прямо рядом с вами в самые мрачные часы; они плакали, когда вы плакали, и смеялись, когда вы смеялись. Когда вы встанете со стула, если вы внимательно прислушаетесь, то даже можете услышать шорох крыльев, когда они все встают вместе с вами. [Смех] Их намного больше, чем может поместиться в вашу машину, но там они тоже есть! Они знают, кто вы, знают ваше имя. Они в курсе о вашем изначальном контракте, ваших предрасположенностях, и они знают, что происходит с вами каждый день. Они знают, когда некоторые из вас совершили сдвиг и начали духовные поиски. Они знают, что Люди, называющие себя Лемурианцами, здесь. Они знают о вашем происхождении и о многих старых душах, которые сейчас с вами это читают. Они даже знают, кто первый раз здесь; среди присутствующих таких трое [в Индианаполисе].

Интересно [Крайон делает паузу]. Обычно на такие встречи приходят только те, кто является старыми душами и кто чувствует общую энергию. Однако тут у нас трое таких, для кого этого всё в новинку. Это пример меняющейся Человеческой природы. Обычно первопроходцам [тем, кто на Земле в первом воплощении] нужно по меньшей мере три воплощения, чтобы привыкнуть к Человеческому опыту. Неожиданно, однако, на этом собрании есть новички. Они здесь потому, что среди вас есть энергия, которую они помнят. И даже хотя у них нет Земного происхождения [прошлых жизней], к которому они могли бы обратиться в своём опыте, здесь есть кое-что для них очень знакомое. Они могут не знать, как всё устроено на этой планете, и они могут быть изгоями в обществе, какими оказываются многие новички, но они помнят, каково было по другую сторону завесы. Они имеют отношение к любви Бога. Они имеют отношение к вам.

Вы можете спросить: «Да кто я, чтобы думать, что я что-то где-то могу изменить?» Этот вопрос сомнений вживлён в саму твою ДНК, старая душа. Ты каждый раз его задаёшь, когда приходишь, и вынуждена решать его в каждом воплощении. «Кто я?», могла бы ты спросить. Это важный вопрос, не так ли? Простой ответ в том, что ты одна из тех, кто создаёт масштабные изменения на этой планете. Ты та, у кого есть выбор оставаться такой, какая ты есть, или двигаться в свободном выборе к мастерству. Этот вопрос перерос в войну нового со старым. Сейчас сама Земля спрашивает себя: «Кто я?»

Вы не сидели бы на этом собрании, если бы внутри вас было что-то пробуждающее. Кто-то из вас мог бы сказать: «Что ж, то, что я здесь – просто совпадение. Я просто пришёл за компанию» или «Я это читаю просто потому, что мне было скучно». Да неужели? Позвольте спросить: Вы хотите сказать, что здесь для вас ничего нет? Вы не чувствуете присутствующую здесь любовь? Вы правда ощущаете всю энергию отдельно от себя? Вы думаете, что случайно забрели в эту комнату послушать или читаете это по совпадению? Вы думаете, что Бог не знает о вас в этот самый момент? Нет. Вы известны Духу, и являетесь частью великого потенциального открытия себя. Не отбрасывайте эту синхронистичность будто она ничего не значит.

Возможно ли, спрашивали многие, что Дух способен говорить с Человечеством таким способом? Вам любопытно узнать о ченнелинге в целом? И снова мы говорим, что возможно не только это; таким способом Бог говорил с человечеством с самого начала. Каждое слово Священных Писаний всех религий было получено в ченнелинге от Духа Человеку. Вы об этом задумывались? Вы могли бы спросить: «Что ж, тогда как это выглядит с твоей точки зрения, Крайон?» Я скажу вам: мы ждём этого с нетерпением! Иногда только в это время вы позволяете нам держать вас за руку! Вы это знали? У скольких из вас медитации бывают глубокими? Может быть, от вас требуется посидеть с Семьёй, чтобы ощутить любовь Семьи? Что ж, посидите здесь и будьте любимы.

Задумайтесь на мгновение вот о чём: Многие, с кем вы не знакомы, но кто сидит рядом с вами, оказались на первый взгляд рядом только потому, что здесь так стулья в ряд расставлены. Забавно, если вы так думаете! Скажете, вы их не знаете? О, знаете! Если бы я мог даже на мгновение приподнять завесу, здесь возникло бы крепкое единение. Вы обняли бы друг друга и сказали: «А я и не знал, что это ты! Прости. Я не знал, что это ты. Как твои дела? Через сколько жизней ты прошёл с тех пор, когда мы виделись последний раз? Я даже не знал, что ты всё ещё работаешь на этой планете! Хорошо, что ты здесь. О, если бы я только знал, что ты это ты, я бы ещё раньше заговорил с тобой».

Это чувство Семьи, и это то, что полностью скрыто на этой планете. Это чувство единства с самой планетой. Сколько из вас ходят по этой планете, совершенно не зная, кто там ещё есть? Если бы я сказал вам, что планета является домом для множества сущностей и была вашим энергетическим партнёром в ваших воплощениях много раз, вы бы по-настоящему этого не поняли. У планеты есть сознание, с которым можно связаться [общаться], и те, кто связывается с энергией планеты Земля, связываются с групповой энергией, являющейся частью вашей Семьи.

Эти вещи представляют множество частей и кусочков одной великой тайны, которая действует сообща в этой энергии, предлагая возможность пробудиться для всех. Это только начало. Откуда нам это известно, пока мы сидим тут и восхищаемся вами? Знаете, где хорошие новости на этой планете? Они сидят напротив меня! Вот добрые вести планеты Земля. Хорошие новости этой планеты живут в тех, кто читает эти слова. Это потенциал тех, кто ощутил сдвиг – Маяки – Человеческие Существа, которые трудятся в мрачных местах, держа в руках свет. Они могут не хотеть туда идти, и они даже ждут, когда их уведут оттуда, и всё же они знают, что они единственный свет, существующий в этом плане действий тьмы – единственный свет. Это называется «работа».


Что происходит? 2004

Каждый год мы будем стараться давать вам ченнелинг, который мы назовём «Что происходит?» Мы видим время не так, как вы. Вы его сегментируете, но поскольку мы вписываемся в структуру, которую вы выбрали для своего существования, мы чтим её. Мы также понимаем её и говорим о датах и времени. В вашем солнечном массиве [частях солнечной системы], в Галактике, частью которой вы являетесь, и Вселенной, в которой вы живёте, действуют энергия и время. Движение планет чтит время; их положения создают энергию, магнетизм и динамические связи с вашим единственным Солнцем, которое затем передаёт её вам посредством межпространственного аспекта, который вы называете Солнечным Ветром.

Это всё часть загадки, которую вы называете астрологией, самой старой науки на этой планете. Всё это к тому, что хотя мы учим вас понимать «сейчас», это та особенность, которая всегда будет сидеть на «кушетке» или создавать ваше привычное линейное время. Ваша реальность зависит от этого. Поэтому давайте коротко поговорим о вещах, имеющих место на этой планете в ваших временных рамках, чтобы у вас сложилось лучшее представление о том, что происходит, а что – нет.


Страх

Это не пугающие обсуждения! Они поднимаются не для того, чтобы «создать драму» или ошеломить вас. Я собираюсь дать вам информацию – продвинутую информацию для мастеров, которые сидят в своих креслах* и читают эти слова. В них не будет страха. Это не для праздного рассуждения [сплетен]. Когда мастера соберутся вместе и обсудят текущую ситуацию, они сделают это в целях идентификации энергии, чтобы понять, как продолжать изменения, для создания которых у них есть полномочия. Таков взгляд, под которым эти изменения вам предлагаются. Эта информация, таким образом, предлагается совету мастеров, чьи глаза и уши настроены на это сообщение.
{*Имеются в виду руководящие должности.}

США

Начнём с обзора. Сейчас я говорю с теми, кто имеет гражданство Америки [США]. Я повторю вам то, что мы говорили вам раньше о роли, которую эта страна сейчас играет. Это роль, которой вы не ожидали от своей страны. К разочарованию некоторых, к радости других, эта роль отличается от всех, что были раньше. «Что будет происходить, Крайон?» Некоторые спрашивали о политической ситуации этой страны. Одна сторона того, что вы называете «политическим междурядьем», призывает к одному, другая призывает к другому. Возникла огромная поляризация мнений, и много Работников Света находятся на обеих сторонах. Это потому, что Человеческая политика отделена от ваших духовных поисков. Вам важно отделять одно от другого, но при этом держаться за целостность того, во что вы верите и в одном, и в другом. Однако, совет тот же: Поднимитесь над Человеческими распрями и суетой и увидьте вещи с духовных позиций.

По поводу того, что вы видите перед собой: Историки оглянутся на события этого времени и скажут, что только одна страна в мире обладала властью, волей и причиной «сунуть огромную палку» на Средний Восток и как следует ею всё размешать там. В ретроспективе эти историки скажут, что без должностного лица, которое вы называете своим Президентом, то, что будет происходить на Среднем Востоке [в вашем потенциальном будущем] никогда бы не случилось.

Энергии тех старых земель оставались бы такими же ещё тысячу лет. Посмотрите на энергию там [на Среднем Востоке]. Она древняя. Она племенная. Ничего не движется, ничего не меняется. Они остаются прежними. Там огромная разница между теми, кто хочет, чтобы всё оставалось прежним, и теми, кто хочет это изменить. Почти война между старой и новой энергией, не так ли? [Крайон подмигивает – это было предсказанием Крайона с 1989 года]

Поэтому хотя для многих из вас может быть трудно понять хоть что-то из происходящего, мы говорим вам, что это вписывается в пророчества [потенциалы], которые мы дали вам годы назад, и сейчас это происходит. Помните: иногда на другой стороне завесы существуют соглашения играть трудные и на первый взгляд отвратительные роли на Земле. Есть измученные Работники Света, которые думают, что их страна может начать войну, но есть и другие, кто чувствует, что это очень уместная часть битвы новой энергии... всё зависит от политики. Наш совет в том, чтобы не позволять политике раздирать вас на части. Во всём есть своя уместность, соответствие. Посылайте свет вашим лидерам, чтобы во всём этом была целостность, очень скоро она так понадобится.

Многие американские Работники Света спрашивали: «Что же будет происходить у нас на выборах 2004 года?» Это зависит от вас, но позвольте мне дать кое-какую информацию, которая некоторым не понравится. Независимо от того, что вы предпримете, большой разницы не будет! Они [кандидаты] вырезаны из той же ткани старой энергии. В 2000-м году мой партнёр [Ли] сидел в Тель-Авиве, Израиль, в центре проблемы [начало военных действий], и мы проводили ченнелинг для тех, кто собрался там [еврейского происхождения], о том, что эта планета не увидит ничего значимого касательно мира до 2008 года.

Тогда очень немногие увидели логику в том, что те временные рамки связаны со следующими выборами в вашей стране. И вы могли бы сказать: «Что ж, как такое возможно, что ничего не изменится даже с новым лидером?» А кто-то из вас по-настоящему смотрел, какой у вас есть выбор? В чём духовная целостность новой энергии в том или ином выборе? Её не существует. Кто-нибудь интересовался, куда подевались провидцы в вашей стране? Кто-нибудь интересовался, где они – те, кто обладает духовным видением для вашей страны? Я скажу вам. Их ещё нет, и ещё не время. Некоторые из них юны, некоторые из них Индиго, ждущие подходящего времени. Тех, кто мог бы стать вашими лидерами, осторожно убирали, начиная с 1960-х, если вы заметили. Очередные отстранения имели место в течение последнего десятилетия. Так было вами задумано, но это создало вакуум политического сознания, который теперь некоторым очень очевиден и ответствен за происходящее.

Не отчаивайтесь. Посмотрите на происходящее на метафизическом уровне, который был предписан, если вы войдёте в этот период Человеческого развития. С человеком у штурвала [Буш], которого мы называли должностным лицом, тот, кто примет множество трудных решений по поводу спланированного 11 сентября, многие пророчества теперь исполнились, потенциал которых мы вам давали. Помните, что мы почти 15 лет говорили вам о войне однажды между старым и новым? Мы сказали вам в 2000-м году в Тель-Авиве, что на планете ничего не случится, пока не «выпадет ноль». В то время вы ничего не знали о потенциале «граунд зеро»** в Манхэттене, не так ли? Сейчас вы видите, что энергии 11 сентября запустили целый ряд событий в США.

Более десяти лет назад мы сказали вам, что если вы собираетесь изменить энергию Земли, между старыми и новыми энергиями будет война, и что будет существовать Мост Мечей. Это метафоры, которые сейчас для вас разворачиваются. Кроме того, мы сказали вам, что большинство войн будущего Земли начнутся как племенные. Вы начинаете понимать? В 2001-м США объявили войну племени! Мост Мечей, о котором мы так часто говорили, это метафора битвы, мира и празднования. Мост – это связь между старым и новым. Мечи представляют много функций, включая обряды и церемонии. Этот мост не будет существовать вечно, и хотя сейчас вы этого не понимаете, однажды он исчезнет, и пропасть между старым и новым разойдётся навсегда.
{**В англ. варианте - «Ground Zero» - обозначение места взрыва на поверхности земли.}

Понять Добрые Вести

Не отчаивайтесь, ибо мы говорим вам, что среди всего этого есть и хорошие новости. Вам может казаться, что однообразие, которое вы испытываете последние 25 лет, начинает распутываться. Так и есть. Мы говорили вам три года назад, что придёт пора, когда больше не получится «сидеть на заборе» – на планете возникнет сильная политическая и религиозная поляризованность, и что эти противоположности будут разорваны. Вы станете либо одним, либо другим, но не тем и другим сразу. Это будет началом для тех, кого очень ярко освещает свет, и они стремглав выбегут из-под скал. Зло выйдет наружу во тьме, освещаемое вашим светом. Религиозные лидеры будут говорить одно, а делать другое, и это будет на виду. Вот что происходит. Видите? Воистину – Земля перестраивается, но именно вы строители.


Международное

Мы говорили вам, что храм в Израиле будет перестроен. Это метафора. Но в процессе, мы также отметили, изменятся международные альянсы, и они проходят через изменения прямо сейчас. Ищите на международном уровне странные реструктуризации в ближайшие четыре года, и перегруппировку европейских сил. Ищите небольшие народы бывшего советского блока, поднимающиеся в позитивном ключе. Всё начинается сегодня. Это не будет иметь отношения к прошлому [как было последние 50 лет], это в большей степени связано с настоящим. Не отчаивайтесь.

Работники Света, маяк не беспокоится, когда приближается шторм. Знаете, о чём думает маяк, когда шторм уже виден? Он думает: Вот для чего я был построен! Я в нужном месте в нужное время. Давайте зажжём огонь и будем держать его высоко! Маяк не сжимается во тьме и не говорит «Надеюсь, я в безопасности! Мне страшно!» Ибо маяку лучше знать. Поэтому, Работники Света, независимо от того, что вы видите вокруг себя, помните, что вещи не всегда такие, какими кажутся. Продолжайте посылать свет в тёмные места, где планета нуждается в нём. Посылайте свет, не политику. Посылайте свет, а не ваши идеи, как всё следует делать. Посылайте любовь Бога, а не разум Человеческий. Вот ваша задача.


Израиль

Что насчёт Израиля? Мы скажем снова. Ничего не случится до 2008 года. Вы заметили, что нет никакого мирного плана? Вы заметили, что во всей этой суматохе на планете и главной проблемой мира на Земле, буквально касающейся Израиля и Палестины, нет никакого плана перемирия? Вы заметили, что никто ничего не делает ни в каком направлении? Вместо этого кажется, что главы государств пытаются всё усугубить! Не кажется ли, что это противоречит здравому смыслу? Противоречит, не так ли? Говорит ли это вам что-то метафизически? Энергия мира ждёт смерти старого стража, и он умрёт. Они ждут молодых; они ждут Индиго.

Вот в чём добрые вести. В этом проблемном регионе грядут многообещающие всходы молодых с другим сознанием. Сейчас это едва уловимо, поскольку все они в опасности, если встретятся открыто. Но они там – представляют другое сознание Человечества, и к 2012 году они возьмут этот регион в свои руки и сделают начальное заявление: «Нам всё равно, что происходило в прошлом – мы собираемся его переписать!» Они отбросят все причины для ненависти друг к другу, а вместо этого встанут на священной земле, на которой живут и те, и другие, и скажут: «У нас есть общее – мы братья. Мы любим одного Бога. У нас общие предки. Нас больше не будет направлять ненависть событий прошлого или драмы того, что нам говорят. Вместо этого мы выбираем логику мира». И это будет их крик к их остальному обществу. Это будет нелегко, и многие исчезнут, но они станут маяками Израиля и Палестины. Они станут теми, кто должен решить неразрешимое и принести начальное соглашение, выполнение которого ляжет на многие поколения... пока не останется ни одного израильтянина или палестинца, кто помнит, почему они должны ненавидеть друг друга. Скажете, это невозможно? Если вы так говорите, вы вкладываетесь в их проблему. Вместо этого посылайте им свет!

Эти времена ещё не пришли, поэтому кажется, что ничего не происходит, кроме негативной энергии. Теперь вы, возможно, видите, чем занимается высокопоставленное лицо. Он занимает место вокруг территории, где однажды решение себя проявит. На отчаивайтесь! Вместо этого посылайте ему свет.


Изменения

Почему, Человеческое Существо, вас так пугают перемены? Когда до вас дойдёт, что перемены похожи на освежающий сладкий поток ключевой воды? Почему для некоторых из вас прорасти корнями на одном месте является добродетелью? Так много Работников Света говорили: «Ну, знаете, я стабилен. Я уравновешен. Ничто не сдвинет меня с этого центра. Я прочен в вере своей и не сдвинусь с места». Тогда выйдите на улицу и взгляните на природу – она вовсе не стабильна! Она находится в постоянном движении.

Жизнь постоянно себя уравновешивает. Она постоянно меняется. Нет духовных постулатов, которые велят вам достичь вершины и остаться там. Ничто вокруг вас не остаётся тем же самым, вы это замечали? Вынесите на улицу в непогоду что-нибудь и посмотрите, как быстро оно меняется. Даже крупные цивилизации прошлого так быстро и хорошо погребены, что часто остаются скрытыми навеки. Природа побеждает ландшафт, потому что она всегда движется и меняется. Ей не страшно, понимаете? Она постоянно себя уравновешивает. Этой теме мы скоро будем вас учить – тот страх перемен является очень старой энергетической парадигмой, его нужно осознать и победить.
О, почему ты, Человеческое Существо, сопротивляешься этому? Что если бы гусеница жаловалась на существование в виде бабочки? И жаловалась бы она, если бы знала, что сможет летать? Хотя это именно то, что происходит. Вы сидите на великом и масштабном сдвиге сознания и боитесь его. Почему бы вам не стать его частью? Почему бы вам не посылать свет и не отпустить это. Позвольте Земле меняться, поскольку она изменится; пусть меняются ваши общества, ибо они это сделают; и не удерживайте их мольбами о стабильности. Стабильность в переменах, поскольку перемены – великий учитель мудрости.

Поднимитесь над всем смятением, что перед вами [более высоким сознанием]. И если Дух говорит «Идите туда или туда», то «идите туда или туда»! Если вы молитесь об одном, а Бог даёт вам другое, что вы будете с этим делать? Некоторые из вас жалуются: «Боже, это не то, чего я просил». И, разочарованные, начинаете всё заново, а другим говорите: «Я так застрял!» Вы часто не осознаёте, что на самом деле получили то, чего просили... просто оно отличается от того, чего вы ожидали, и всё же не видите дара. Вы застряли в ситуации искреннего непонимания того, что значит со-творение.


Определение Со-Творения (снова)

Со-творение: Некоторые из вас ощущают смысл со-творения в следующем: «Это духовный процесс, в котором я решаю, что мне нужно, молюсь об этом, и Бог это даёт. Мы оба, таким образом, создаём то, что мне нужно в жизни. Я Человек, поэтому обращаюсь с Человеческими просьбами, а Дух потом ищет способ их выполнить».

Это очень 4-мерный подход к существованию, и от него не будет толку в новой энергии. Вместо этого подумайте вот над этим определением: Со-творение: «Это естественный процесс, посредством которого осуществляется слияние Человеческого и божественного сознания. Проявляется невидимый план, представляющий высшее добро для индивида и человечества – сложный, межпространственный план, который превосходит мудрость отдельного Человека, но который понятен через это слияние с божественным. Затем он приводит к радостной и мирной жизни индивида, продолжающего меняться и духовно расти, пока поддерживается это слияние».

Пришла пора пересмотреть то, как вы молитесь. Опять же, мы предлагаем следующую молитву: «Дорогой Бог, покажи мне то, что мне нужно знать». А когда вы это получите, поймите, что это для вас безупречный вариант. Не загадывайте наперёд, кто вы, зачем вы здесь, что вам надлежит сделать или каким должен быть следующий шаг. Этот подход так ограничивает! Считайте, что великий замысел известен вашему Высшему Я, а цель... это нечто, что нельзя познать или увидеть, но что-то, к чему вы можете прийти!


Перемены Земли – Землетрясения

Два следующих явления даются не для страха, но они представляют изменения. Кроме того, я предлагаю вам вопрос: Будучи маяком, вы бы хотели знать о приближении штормов? Опять же, настоящие маяки помнят, что они построены для работы в шторм. Иначе они бы просто сидели без дела как точные, сверкающие, высокотехнологичные инструменты в тёмной коробке. Маяки радуются предстоящей работе, когда тучи тьмы приближаются. Маяк готовится.

Движения Земли на подходе [грядут]. Движения Земли там, где они обычно случались, неизбежны. Земля вынуждена сдвигаться. Не отчаивайтесь! Вот ваши инструкции, Работники Света... Маяки: не удерживайте Землю от сдвигов. Не молитесь об этом, ибо это нужно и необходимо, так как Земля развивается естественным образом. Это всё часть геологии, присущей вашей планете [Гиа]. Когда приближается шторм, маяк не пробует его остановить! Вместо этого он пытается помочь тем, кто в пути.

Ваше дело – создавать положение этих движений слегка за пределами населённых территорий. Понимаете? Совсем необязательно сдвиги должны быть на одном и том же месте, в силах Человеческого сознания помочь их скорректировать. Эти места сдвигов очень обширные и глубоко в планете, даже больше, чем вы думаете. Вы знаете, где пролегают линии на поверхности, но в глубине многие участки сдвигаются, вызывая движение на поверхности в больших местах, чем вы ожидали, высвобождая то же самое напряжение. Необходимый сдвиг будет достигнут, но за пределами линий, которые вы очертили.

Другими словами, вот что мы говорим вам: Скоро произойдут сдвиги. Они готовы произойти в привычных для них местах. Если вы живёте вблизи таких мест и знаете об этом, то посылайте свет планете и увидите, что они происходят приемлемым образом за пределами населённых территорий. Итак, я прошу вас о чём-то очень масштабном, не так ли? Читатель, вы действительно это понимаете? Вас целая группа таких, кто читает это сейчас, кому необходимо знать об этом и взяться за эту подходящую задачу. Помните Священные Писания, где утверждается, что вы можете сдвинуть горы своими мыслями? Так вот оно! Визуализируйте высвобождение этой энергии в полном соответствии с великим замыслом в регионах, удалённых от прибрежных поселений, и где это высвобождение не будет таким сильным, каким могло бы иначе быть. Если вы сделаете это, даже ваши СМИ про это напишут! Они отметят, как вам всем «повезло»... а вы потом просто улыбнётесь и скажете: «Спасибо, Семья!»


Перемены Земли – Геотермальность

Там формируются геотермальные давления. Всё это часть меняющейся планеты, быстро меняющейся планеты. Это часть погодной системы, которая уже изменилась, что вы ещё не совсем понимаете. Поверите или нет, это затрагивает нагревания океанов, которое мы обсуждали и что является частью феномена, который вы называете «глобальным потеплением». В некоторых совершенно обычных для этого регионах формируются геотермальные давления. Для наблюдающих за этим очевидно, что циклические выбросы этой энергии либо прекратились, либо в них возникли перерывы, и это вызвало серьёзное беспокойство, хотя отчасти и подавляемое.

И вот что я вам говорю, мастера: Визуализируйте её подходящее, уместное высвобождение, чтобы не было ненужной потери жизней. Что бы это для вас ни значило, позвольте планете решить, как это будет. Похоже на со-творение? Так и есть.

Мастера... Лемурианцы, я прошу вас начать менять эту планету, чтобы эти естественные движения Земли не стали Человеческими катастрофами. Я надеюсь, вы это понимаете. Я призываю священные Маяки среди читателей и тех, кто меня слышит, усилить ваш свет и передать его Земле! Пусть планета станет в этом вашим партнёром. И тогда, когда всё это действительно случится, я хочу, чтобы вы праздновали то, что сделали, и осознали, что это не было случайностью, когда что-то случилось не там, где всегда, или когда геологи скажут, как им «повезло», что их не было в том месте. Это больше, чем везение! Это то, ради чего вы сюда пришли. Думаете, вы можете справиться с этим? Вы можете. Думаете, вы настолько сильны? Вы настолько сильны.

По этой Земле ходят мастера, которые могут создавать материю своими руками. Может показаться, что они управляют материей, но это не так. Вместо этого они стали партнёрами с творением. Они говорят с шестым слоем своей ДНК! Это слой мастера. Вы тоже так можете. А когда сможете, у вас также получится говорить с партнёром, которого вы зовёте Землёй, и осуществить сдвиги без вреда для человечества. Вы этого ещё не поняли, но то же самое вы можете сделать для штормов, и вы можете подумать над этим, когда следующий из них придёт в вашу жизнь. Поверьте мне, чуть позже этот ченнелинг обретёт для вас больший смысл.


Те, кто вас покидает

Позвольте мне рассказать ещё кое-что о происходящем. Вы теряете многих людей вокруг вас, умирают те, чей уход вы не ждали. Я сейчас говорю не о переменах Земли, а о более личных вещах для каждого из вас. Это может проявиться «неподходящей смертью» [смертью, кажущейся за рамками того, что должно быть]. Для некоторых это «те, кто умер слишком рано». Вам может казаться, что они не успели что-то закончить, и их смерти оказываются полной духовной неожиданностью. Некоторые говорили: «Они были настолько готовы к тому, чтобы стать Работником Света, или были в самом разгаре труда Работников Света. Некоторые были настоящими целителями, или учителями, и всё же они ушли. Кажется, они могли ещё так много дать, и всё же их так внезапно забрали... так рано!» Всё это печально и многих сбивает с толку.

Больше, чем обычно, сейчас покидают планету. Некоторые из вас видели это, а некоторые нет. Но многие увидят. Не отчаивайтесь! Я хочу дать вам один совет: Когда это случится на ваших глазах, и если это затронет вашу жизнь, я хочу, чтобы первой была реакция Мастера в вас, а не Человека в вас, чтобы вы вскинули руки, когда услышите об этом, и сказали: «Благодарю тебя, Дух!» Будьте первыми, кто отпразднует их жизни. Горюйте, как подобает, но увидьте всё в целом. Поймите, что это не наказания, и не события, наполненные великой скорбью. Они также не являются неуместными.

Кто-то из вас ухватил смысл, что, возможно, происходит что-то ещё? Что если это было наградой? Вы не думали об этом? Что если душе понадобилось взять энергию мастерства и поместить в новое, молодое тело? Вы об этом думали? Что если это была душа, которой понадобилось быстро уйти и вернуться обратно, чтобы менять планету? Что если это душа, которой нужно отправиться в Израиль, или понять политику Америки или Европы ради будущего? Что если это великий замысел, который использует духовный рост и мудрость того, кого, как вы думали, «знали и потеряли», чтобы достичь чего-то в следующем поколении?
Я надеюсь, вам становится это понятно. Картина происходящего намного больше, чем вы осознаёте, и всё в ней уместно. Пришла пора, чтобы вы начали понимать как праздновать смерть вместо того, чтобы быть в трауре – как быть частью Семьи вместо того, чтобы бояться её – как не злиться на Бога, когда что-то идёт не так с вашей точки зрения – так и не поняв метафору маяка во время шторма. Хранитель маяка вопит на волны: «Давайте ещё! Вот для чего я существую. Давайте ещё. Вы не сможете погасить мой свет!» Он выкрикивает аффирмации, пока воды горя и печали временно бьются о его постройку. Он мудр. Он знает, кто построил маяк и зачем он существует на этой планете. Его слёзы печали смешиваются с водой планеты [штормом], но в конце концов его свет остаётся сильным до тех пор, пока и ему самому не приходит пора уходить домой.


Устали!

Этим я закончу. Сейчас 2004-й год, и многие из вас чувствуют себя уставшими. Многие говорили Духу: «Разве это не должна быть энергия, совпадающая с тем, чего я ожидал? Разве это не должно совпадать с тем, кто я? Разве это не новая энергия? Если новая, почему я так устал?»

Мы до этого отвечали. Именно вы те, кто поднимает эту ношу, чей свет сияет в урагане. От этого вы устаёте! Но позвольте мне дать вам ещё одно свойство, которое начинает появляться, которое мы не можем вам полностью объяснить, но которое синхронизируется с тем, что сейчас происходит. Будут такие дни, когда вы окажетесь не просто уставшими, а измотанными, совершенно без сил. Это будет ни на что не похоже, только когда вы позвоните друзьям, с ними будет то же самое. Кое-что происходит.

Смотрите на это как на волну перемен, создающую особенность, сильно затрагивающую Работника Света – именно Работника Света. Работник Света – это такой Человек, который читает эту статью, который сидит на собрании – такой Человек, которому не всё равно, что происходит с этой планетой, и который видит божественное в самом себе.

И вот когда настанет эта усталость, мы снова говорим вам: хватит ли у вас отваги, силы и энергии сказать «спасибо»? Если хватит, вы выбрали мудрость Духа. Это указание Духу, что вы выглянули из коробки человеческого и кто вы в великом замысле всей картины.

Можете ли вы принять, что Дух выбрал вас поднимать эту ношу? Можете ли вы принять, что вы Бог? Всё это меняет планету, дорогие Человеческие Существа, таким способом, какой вы не можете себе представить. Это добрые вести, которых вы пока ещё не видите. Это величие того, что происходит на Земле.

И это так.


Kryon


Источник: https://www.kryon.com/k_chanelindy04.html
(№31 "What's Happening? 2004" из списка «пропущенных» ченнелингов)
Перевод: Astris
Вложения
Крайон - Что происходит - Ченнелинг от 04.04.2004.pdf
Файл для печати
(159.32 КБ) 820 скачиваний
Закрыто