КРАЙОН "ПОЛЕ — ЧАСТЬ ВТОРАЯ" 07.08.16 (текст)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ПОЛЕ — ЧАСТЬ ВТОРАЯ" 07.08.16 (текст)

Сообщение Iureli »

КРАЙОН

ПОЛЕ — ЧАСТЬ ВТОРАЯ


Этот живой ченнелинг был дан в Анкоридже, Аляска (США), 7 августа 2016
Текст послания "THE FIELD - PART TWO"

Перевод: Iureli
"ПОЛЕ — ЧАСТЬ ПЕРВАЯ" 03.07.16 (текст)

Ли Кэрролл: Крайон продолжает обсуждение того, что происходит вокруг нас, о чем почти никто пока еще не знает… но многие уже могут это ощущать. "Поле", которое известно в физике как "подхватывание" или "увлечение", начинает замечаться и ощущаться различными способами. А также представлено объяснение того, почему так мноие работники света хотят проживать в нетронутых девственных местах, — например таких, как Анкоридж, где и состоялся этот ченнелинг.

Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Иногда информация при этом дополняется. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного на Аляске, в Анкоридже.

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Мой партнер буквально отступает в сторону, то есть, его сознание в этот момент разделено. И каждый раз это происходит по-новому. Конечно же, он знает, что его ожидает, но всякий раз это происходит чуть иначе. Дорогие, это именно его способ делать ченнелинг. И как мы уже говорили раньше, нет какого-то универсального способа для этого. Человеческое существо открывается, и это начинает приходить как песня, или как величайшие картины из всех, которые вы когда-либо созерцали. Некоторые самые великие творения, которые вы переживали, и которыми наслаждались — были даны вам в ченнелинге! И величайшие мелодии этой планеты — были даны вам в ченнелинге! И самые прекрасные скульптуры из всех, какие вы видели, которые говорят с вами — были даны вам в ченнелинге! И эта связь с Творцом устанавливается самыми различными путями и способами, но даже те, кто подобно моему партнеру произносят вслух слова, делают это во многом по-разному.

Какие-то из людей буквально выходят за пределы своего сознания, и потому они не в состоянии ничего вспомнить. Но есть и такие, как мой партнер, который попросил о том, чтобы он оставался: и из-за этого ему понадобилось много времени на то, чтобы научиться понимать то, что говорится в ченнелинге, признать это, и убедиться в целостности того, что даётся.

Дорогие, сегодня утром я давал послание, и мне хотелось бы суммировать это позже в данном ченнелинге для тех, кто слушают или читают. То послание выявило некоторые принципы, которые нам хотелось бы повторить. Это — такие принципы, о которых многие не слышали, и я хочу рассказать вам о них и ещё кое-что к этому добавить. Но прежде, чем двигаться дальше, я хочу сказать, что вы совсем не случайно оказались там, где вы слушаете и читаете. И это послание будет продолжаться спустя еще долгое время после того, как вы покинете это место. Линейность вашего мышления, особенно для тех кто находятся здесь физически, подсказывает вам, что это мероприятие заканчивается сразу же после его окончания. Вы покидаете этот зал и уходите домой. И после того, как ченнелер тоже уходит, — оно заканчивается. Но, однако, мне хочется сказать вам, что это совсем не так. Само установленное соединение, подключение — оно остаётся. Если сегодня, в этот день, вы установили соединение, и если вы почувствовали нечто новое, и это понравилось вам, и вы испытали сострадание, и то чувство, которое воспринимается вами как дом, — то вы установили соединение с Духом. И после того, как ченнелер уходит, еще долгое время после того, как он уходит, — соединение всё еще остаётся.

Мы говорили об этом много раз, но вам нужно слышать это снова и снова, и в этом зале: Вы никогда не одиноки — никогда. Вас буквально всегда сопровождает ваше окружение. Оно всегда одно и тоже, всегда есть и всегда было, но тогда, когда вы установили соединение — вы чувствуете его лучше. Вы фактически дали разрешение на то, чтобы "открыть дверь" и позволить прийти еще большему. Через мгновение я продолжу рассказ о том, о чем я говорил сегодня утром, ибо это — часть урока о Поле.

Поле, часть 2-я

Не так давно мы начали разговор о чем-то таком, что есть в физике, что является весьма странным, и, как кажется, очень новым. Мы рассказывали о том, что называется "Поле". Этот феномен известен в физике под различными названиями, и повторимся снова: Те, кто пользуются термином "захватывание (подхватывание, увлечение)" [физич. термин – когда, например, одна из частот захватывает другую, увлекая её за собой – здесь и далее зелёным цветом прим.Iureli], или даже "спутанность" [в смысле квантовой спутанности], принимают во внимание лишь какую-то одну сторону, лишь часть чего-то. Поле — это то, что является очень реальным, и играет в нынешней новой энергии на этой планете такую важную роль, какую оно никогда еще не играло. Поле — это то, что мы, с долей юмора, назвали "физикой с отношением".

Ожидаете ли вы, что в физике существует баланс, да? Ответом всегда будет: Да. Ожидаете ли вы, что физика и биология должны работать совместно в гармонии, для того, чтобы всегда создавать такие вещи, которые хорошо работают? И снова ответ: Да. Вы знаете также о том, что существует особый вид гармонии, который заключается в симбиозе между самими стихиями и элементами природы и физикой. Если вы попытаетесь нарушить лишь какой-то один из атрибутов — то это нарушает их все. И человечеству невероятно трудно вернуть баланс тому, что оно вывело из равновесия, разбалансировало в результате своей деятельности. Таким образом, вам хорошо известно о том, что природа стремится поддерживать определенный баланс, и она поддерживает его, причем вне зависимости от того, есть здесь люди, или же нет. То есть, наука признает присутствие системы. И каждому из вас персонально тоже известно о наличии системы, причем метафизической. Но Поле — это что-то такое, что находится над всем этим, и Поле начинает проявляться на этой планете всё более явным образом, вследствие сдвига.

Маркер пройден

Дорогое Человечество, когда ты произвело этот сдвиг после 2012-го года, то это равносильно тому, как если бы ты заявило: "Я остаюсь." Это запустило начало процесса эволюции, и мы говорим об этом вновь и вновь. Но в ходе этого процесса появился катализатор, и этот катализатор — в том, что сама Физика окружающей вас реальности сотрудничает с вами в тех гармоничных вещах, над которыми вы работаете. Мы уже много раз говорили раньше о том, что "в новой энергии вам помогает попутный ветер". Но это — нечто гораздо большее.

Мы уже давали определение Полю, как окружающей вас благорасположенной энергии, которая [Крайон, с придыханием:] желает создавать гармонию. Оно прямо-таки заставляет вещи соединяться вместе — чтобы создать гармонию. Вы сразу же могли бы сказать: [Крайон, передавая наше недоумение:] "Постойте-постойте. Вообще-то Физика — это что-то абсолютное и статичное. Это набор таких правил, которые определяют то, как вещи работают. Это — вовсе не то, что обладает сознанием". Конечно, вас так учили, однако, я говорю вам о том, что есть физический закон, обладающий неким атрибутом, который старается связать вещи между собой. Может такое быть? Дорогие мои, это ничем не отличается от того, что делает Мать-Природа или Гайя. Реально, ничем не отличается. Это — лишь другой вид симбиоза: только это такое отношение, или подключение, которое возникает у Человеческого существа к Источнику Творения. Это — то, что заставляет вещи соединяться вместе, что заставляет их работать по-новому, что открывает двери и новые перспективы для гармонии. Это называется Полем. Мы будем говорить о нём ещё больше, но прямо сейчас Поле становится всё более явным и очевидным, и оно начало уже создавать такие вещи, которые отличаются от того, что вы могли бы ожидать.

Сегодня утром

Давайте вернемся к тому, что было сегодня утром: Я начал рассказывать вам, что есть определенные причины, по которым люди предпочитают жить в таких регионах планеты, в которых не было войн. Если вы посмотрите на то, где проживают большинство ченнелеров в последние лет 25, то окажется, что они из тех мест, в которых не было войн. Так происходит по той причине, что Кристаллическая Решетка планеты хранит воспоминания о том, что люди делают на протяжении столетий, и она предоставляет это в реальном времени тем, кто живут там сейчас. И потому те, кто ищут места для своего проживания, повсюду на планете, причем такие места, где «свободно дышится», где нет наслоений драм, войн, смертей и горя — эти люди выбирают, в буквальном смысле, места девственного сознания, незатронутые тьмой массовой гибели и убийства людей.

Соединенность старых душ

Такие девственные места создают также и то, чем Поле сейчас пользуется всё больше. Многих как бы призывают в определенные регионы, повсюду на планете, и их очень интересует, почему эти места призывают их, почему они там живут. И не так важно, теплый там климат или холодный [улыбка Крайона, ведь этот ченнелинг был на Аляске]. Вы приезжаете в это место, и чувствуете, что оно — ваше, и остаетесь там жить. И даже если вы уезжаете, то вас постоянно тянет назад. Существует особый вид сознания, который пронизывает такие места, повсюду на планете. И это то, о чем я хочу вам рассказать.

Не так давно мой партнер был в регионе, называемом Патагония (КРАЙОН "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПАТАГОНИИ"-2016), прекрасном месте, первозданном, нетронутом. Там проживает совсем немного людей, но те, кто там живут, они скажут вам, что так и будут там жить. Для них нет другого такого места на этой планете. Они чувствуют, что их как будто призвали туда. А некоторые из них даже живут там в одиночестве. Есть и другие такие же места, где не было ни больших войн, ни массовых разрушений, ни многочисленных наслоений истории. И живущие там люди чувствуют это. Эти места лучше связаны с Гайей и с природой, чем большинство других мест на планете.

Так вот, это объяснение должно помочь тем из слушающих или читающих, кто живут в подобных местах и задаются вопросом, «почему» они там живут. Мы говорили об этом и в пустынях, и в диких местах, на островах и горных вершинах. Мы говорили об этом в других аналогичных местах по всей планете: Есть что-то такое, что происходит с вами, если вы живете в одном из таких мест. И я скажу вам, что в этой новой энергии, именно благодаря Полю, всё сильнее становится связь, соединенность между вами и всем человечеством! А вы-то думали, что вы отшельники, да?

Те из вас, кто являются старыми душами, подключены к другим, которые тоже являются старыми душами. Вам это известно? Это эзотерическое подключение, а не физическое. Это — ваша эзотерическая семья. Послушайте, так много еще старых душ на планете, которые живут в тех местах, которые совсем не являются такими же первозданными и чистыми. Подумайте о тех старых душах, которые находятся на Ближнем Востоке, причем по обе стороны конфликта. Они на такой земле, которая всегда была разрываема ужасами. Можно раскапывать слой за слоем, и всюду, до чего бы вы ни докопались, вы обнаружите прежние города, которые завоевывались и истреблялись, с великой скорбью и смертью многих людей. Каковы у них шансы? Какова у них возможность, войдя в медитативное состояние, достичь даже просто нейтрального состояния сознания? Как они могут начать создавать внутреннее спокойствие, которое возникает в первозданной энергии? Ответ? Я скажу вам, впервые: Поле гармонизирует их вместе со всеми вами.

Они могут войти в медитативное состояние и тоже соединиться с тем, что присутствует в ваших землях, благодаря тому, что вы тут находитесь. Они могут почувствовать всю абсолютную красоту и первозданную свежесть девственной земли. Соединенность с Гайей, которая есть в ваших местах, может быть им доступна, хотя они и не находятся тут! А всё это становится возможным по той причине, что те, кто на самом деле находятся в таких местах — транслируют им это, даже если им об этом неизвестно. Это часть того, что делает старая душа, и это является очень новым и эзотеричным. Поэтому, если вы живете в таком месте, где бы оно ни находилось на планете, и вам это известно, то вы становитесь, как я бы это назвал, Маяком — излучателем, транслирующим то, что есть у вас, к тем у кого этого нет, но им это жизненно необходимо. Это очень важно, и вы должны знать об этом. Им приходит помощь, в любые проблемные места на всей планете, — благодаря тому, что вы живете в одной из таких областей, и являетесь проводником этой энергии для них.

Это совсем новая информация, ибо Поле всегда существовало, но в нынешней новой энергии, после 2012, оно является одним из тех физических атрибутов Гайи, которые начинают претерпевать сдвиг. И это изменение происходит в Поле не только потому, что вы совершаете этот сдвиг: Это запустили Узловые и Нулевые точки планеты *(КРАЙОН "УЗЛОВЫЕ И НУЛЕВЫЕ ТОЧКИ ЗЕМЛИ" ч.2), которые мы много раз уже обсуждали. Это — триггеры-переключатели Гайи, которые запускают что-то, что происходит в Кристаллической Решетке. По мере того, как эти 12 пар Узлов и Нулей становятся активными, они выравнивают Кристаллическую Решетку, чтобы она гораздо лучше делала то, что она делает, сотрудничая с высшим сознанием Человека. На самом деле, Гайа вовлечена в это сейчас так, как никогда прежде, поэтому это — ценная информация для всех тех, кто хотят чувствовать красоту и первозданность Гайи, хотя они и находятся в том месте, где этого просто нет.

Многие старые души живут в очень тяжелых местах, где-нибудь в центре большого города, — и поэтому вы не подключены… Вы, может быть, окружены техникой и технологиями, магнитными полями, влияющими на вашу жизнь. Как, каким образом, вы вообще могли бы когда-либо почувствовать красоту и первозданность Гайи? И я скажу вам: Просто настройтесь, потому что повсюду на планете есть Маяки и Излучатели, живущие в таких нетронутых местах, которые настолько прекрасны, настолько связаны с Матерью-Природой таким чудесным образом, неразрывно и навсегда. И я приглашаю вас — почувствовать это. Это — всего одна из новых вещей. Все старые души начинают транслировать друг другу. И вас теперь не должно удивлять то, что происходят такого рода вещи.

Взаимодействие с Другими

И есть еще и другой атрибут. Это трудно объяснить: это относится к человеческой природе, к личности, к дурной привычке, к застарелой манере поведения, и к страхам. Это — личное, но оно выходит на передний план. Позвольте мне спросить каждого, кто меня слушает или читает, прямо сейчас: Как ты общаешься с другими? Обычно, в нейтральной обстановке? Я обращаюсь ко всем тем, кто меня сейчас слушают или читают. И ты мог бы сказать: "Как правило, я должен немного нажать на собеседника, чтобы получить то, что мне нужно [усмешка Крайона], потому что я живу в трудном месте. Так что, мне приходится прилагать чуть больше агрессивности, чем большинству других людей, чтобы добиться своего." И я мог бы спросить: "Значит ли это, что ты недобр и недружелюбен в общении с ними?" Ты скажешь: "Я этого не подразумеваю, но иногда они говорят, что я именно такой и есть. Ну, так это для меня — единственный способ добиться того, что мне нужно." [усмешка Крайона] И я спрашиваю: "В самом деле?"

Потому что кое-что вот-вот произойдёт, и я хочу сказать вам, что это… именно благодаря Полю. Дорогие, вот уже много лет я говорю, что в новой энергии нельзя больше «усидеть на двух стульях». И этим я хочу сказать, что вы не можете заявить, что вы на какой-то одной стороне, а затем перейти и быть на другой стороне. Это может называться по-разному, но лучше всего выражение: «сидеть на заборе» и наблюдать за происходящим. Например, вам нравится мое послание, но вы не хотите непременно делать эти эзотерические вещи, когда закончится ченнелинг.

Как вы относитесь к официанту, который подходит к вашему столику во время ужина? Как к просто официанту, или же как к семье? Как вы относитесь к тому, кто «подрезал» вас на дороге? Что вы говорите о других, когда их нет рядом? Так вот, вы могли бы сказать: "Спасибо, Крайон, за этот добрый совет. Я буду мягче и добрее." Я говорю не об этом. Я хочу сказать вам, что есть что-то, что приходит. Вы понимаете: Поле хочет гармонию. Оно стремится объединять разрозненные вещи, и оно начинает усиливать этот эффект. "Что?" — спросите вы. "Как может физика 'хотеть' чего-то?" Вода всегда течет вниз под уклон. Физика хочет этого? Не на сознательном уровне. Это происходит вследствие закона гравитации. А что, если бы были еще и дополнительные законы гармонии? Что, если резкость и грубость в общении создают некие нежелательные последствия? Оставайтесь со мной.

Поле — это всё, что вас окружает. Вы слушаете Крайона, и вы, возможно, посещаете эзотерические встречи. Вы слышали всё, что я говорил о красоте, о сострадании, и о том, как вы вступаете в эру сострадания. Вы даже слышали о том, что значит сострадательное действие. Вы слушаете и слушаете всё это, кивая головой, а потом вы выходите и делаете то, что вам заблагорассудится [вздох Крайона].

А когда вдруг кто-то почему-то не понравится вам, то вы становитесь с ними недружелюбными. По какой причине? По привычке. В прежние времена это было вашим единственным возможным способом существования. И можно предположить, что резкое, обидное обращение с людьми приносило вам свои результаты, и для вас это работало [усмешка Крайона]. Для вас, только так это и могло быть. А после этого, вы снова возвращаетесь на нашу встречу, [Крайон, передавая нашу расслабленность и релаксацию:] слушаете Крайона, и прекрасно себя чувствуете. Вы ощущаете себя очень духовными: до того момента, пока вы не покидаете эту встречу. И после этого привычка снова берет верх. Это больше уже не будет так работать. Позвольте мне объяснить вам, почему именно.

Дорогие, Поле хочет создавать гармонию и соединять вещи: И, если Поле не может соединить их, то те вещи, которые оно хотело бы соединить, становятся теперь более разбалансированными, чем когда бы то ни было прежде. Если вода не может спокойно течь вниз по руслу, то она растекается в другие места, и это создает наводнения и разрушения. Ну как, хотел бы ты состариться быстрее и умереть раньше? Если тебе этого хочется, тогда продолжай, сидящий на заборе, потому что сама твоя клеточная структура будет двигаться Полем к гармонии, которую ты отвергаешь из-за своих привычек. И такое отвержение создает разбалансированность в твоей химии. А это в результате приведет к разбалансированию твоей личности! Есть еще и другой атрибут для подобного разбалансирования, и некоторые из вас будут это чувствовать и озадачатся тем, почему вы все время так устаёте. А вы случайно не «сидите на заборе», в каких-то вещах?

Это — настолько глубоко, а многие из вас даже не знают о том, что это происходит. Я скажу вам, что те, кто научились состраданию, будут жить гораздо дольше. Прямо сейчас происходят те самые вещи, о которых я говорил, что это могло бы произойти, если бы вы преодолели отметку 2012. Когда я прибыл 26 лет назад, я говорил вам, что вы могли бы ожидать некоторые из вещей, которые сейчас происходят. И одна из них именно эта: Вы не можете больше просто сидеть на заборе. Вы либо устанавливаете соедининение с Духом своим намерением, в том или ином виде — либо нет. Вы не способны имитировать это, потому что ваше тело знает.

Дорогие, это не какое-то наказание, это скорее — баланс внутри физической системы. [Крайон с восторгом:] Это такая система красоты. Ей хочется гармонизировать то, что вы делаете, и это очень благоволящая система. Есть те, кто говорят: "Да, Крайон, я тебя услышал. И я хотел бы это сделать; я хотел бы больше сгармонизироваться, но у меня всю жизнь такая манера поведения, я привык так поступать. Что я могу сделать?" И вот, что я хочу сказать тебе на это: С нынешней новой энергией приходит более высшая реакция на определенные проявления сознания. Твое намерение и твои утверждения о готовности измениться и стать более сострадательным могут творить чудеса. Пусть твое тело это слышит, и тогда Поле услышит это. Твое намерение — это энергия. Поле — это энергия. Это — физика, и Поле поможет тебе в этом процессе. Это будет как «попутный ветер» за спиной, и ты обнаружишь, что ты уже по-другому думаешь о прежних вещях, что ты уже по-другому смотришь на людей, говоря им другие слова, и меняешь свое привычное поведение, свою привычку.

Многие даже сообщают о том, что у них появляется больше энергии, благодаря этому освежающему изменению. Ты почувствуешь, что твоя клеточная структура исцеляется, как никогда прежде. Болячки на твоем теле будут заживать быстрее. Известно ли вам об этом? Это — абсолютно реально. Даже ваши волосы будут расти быстрее, и даже ногти [удовлетворённый смех Крайона]. По какой причине? Из-за появляющейся здесь гармонии, которой не было здесь так давно. Вы создаете для воды новое русло там, где его ещё никогда не было. Ну как, хотелось бы вам взять всё, о чем я говорил многие годы, и применить это всё, наконец, к своей собственной персоне? И стать более сострадательным человеком, который не торопится раздражаться и гневаться? Всё это — вполне возможно, потому что Поле — на вашей стороне. Думайте о нем как о великолепнейшем ангельском присутствии, готовом помочь вам во всём, о чем бы вы ни попросили для того, чтобы стать — более сострадательным, больше похожим на Мастера.

Я уже говорил вам, что результаты будут не только в том, что вы будете жить дольше. Всем будет заметно то, что вы изменяетесь, окружающие люди увидят это. Если вы достаточно молоды, то ваши дети тоже это заметят. Могу ли я сказать вам кое-что? Даже животные это заметят! Они будут приходить к вам в те моменты, в какие раньше не приходили, потому что теперь вы излучаете покой и дружелюбие в узорах паттернов своей Меркаба (КРАЙОН "КВАНТОВЫЕ ПАТТЕРНЫ СОЗНАНИЯ" 23.01.16), чей многомерный рисунок уже полностью отличается от того, каким он был раньше. А животные способны это чувствовать. Никакой раздраженности, минимум драмы, вы излучаете умиротворенность, — вы фактически приглашаете сострадание!

Дорогие, я не стал бы давать вам эту информацию, если бы это не было правдой. Я хочу, чтобы вы были готовы ко многому из того, о чем я говорю, и к ещё большему. Это начинает происходить повсюду на планете, но особо я обращаюсь к тем старым душам, которые пока еще сидят на заборе, но желают измениться. Приходите и наслаждайтесь энергией! Вы увидите, что новое сострадание другим — гораздо результативнее, гораздо грандиознее, чем то, что давала вам ваша старая манера поведения.

Пришло время выравниваться с Источником Творения, с той энергией пробуждения, которая пронизывает всё твое тело. Она здесь для тебя, и всегда была. Самое простое, что вы можете сделать, это расслабиться и обнаружить сострадание, которое было всегда. Это те вещи, о которых мне хотелось рассказать вам сегодня. Это те вещи, которые нужно было сказать. Это то, что происходит в процессе сдвига. Вам предстоит увидеть это, причем в самых разных проявлениях, потому что даже те, кто не участвуют в развитии духовности на планете, получат почти такие же результаты, просто проявляя сострадание.

Послушайте, дорогие, старая энергия и методы тьмы будут с вами еще долгое время, продолжая попытки «восставать из пепла». Некоторые будут даже говорить, что вам НЕ следует быть добрым человеком. Они будут говорить, что доброта — это слабость, и спрашивать вас: "Ты что, хочешь быть слабаком?" Это старый трюк, старая уловка, чтобы заманить вас на прошлые пути, и многие будут покупаться на это. А в результате?

Те, кто будут проявлять жесткость — будут притягивать к себе жесткость; они будут разбалансированы, и они сами будут манифестировать свой собственный крах. Те, кто будут великодушны и сострадательны — они притянут к себе то, что является прекрасным, и это хорошо работает. Наблюдайте за этим. А также, наблюдайте за ловкачами-обманщиками, поскольку битва еще идет. Вы привыкли к тому, что то, как вы действуете на планете, — это что-то нейтральное. Но не сейчас. Есть те, кто могли бы сказать: "Как вообще могут существовать такие личности, которые настолько омерзительны к другим людям? Как могут они вообще спать по ночам?" Вы слышали такое в прежние времена. Так вот, я собираюсь сказать вам что-то важное: Те времена уже канули в прошлое — эти люди больше уже не будут спать по ночам. Они сами будут создавать свой собственный крах. И будут такие ситуации, которые покажут вам это очень наглядно.

Вознаграждение уже здесь: На этой планете теперь уже больше Света, чем когда-либо раньше. Это создает несколько вещей, и мы уже говорили об этом. Наблюдайте за тем, что тьма сражается с вами так, как никогда прежде, и наблюдайте за тем, как нынешнее Поле гармонии начинает охватывать всё. Это почти, как если бы красота Матери-Природы начала бы влиять и на человечество тоже. Поле будет стараться создавать системы симбиоза, работающие совместно, в сострадании и красоте. И это изменит саму Человеческую природу, и мы также уже говорили об этом. Держись, старая душа, и ожидай хороших вещей, вне зависимости от того, что ты видишь, или от того, чего ты ожидала в прежние времена.

Я — Крайон, влюбленный в человечество, поздравляющий вас с тем, что вы участвуете в этом сдвиге.

И это так.

Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
через админа сайта: (здесь)

Благодарность всем, кто помогают и поддерживают меня!
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 27 фев 2017, 13:40, всего редактировалось 5 раз.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "ПОЛЕ — ЧАСТЬ ВТОРАЯ" 07.08.16 (текст)

Сообщение Love »

А можно в текст перевода не дополнять эмоциями которые не обозначены в оригинальном тексте?
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ПОЛЕ — ЧАСТЬ ВТОРАЯ" 07.08.16 (текст)

Сообщение delaguin »

Спасибо за замечательный перевод и за обогащение его эмоциями, ясно выраженными в, уже переведённом Вами, одноимённом аудио.
Спасибо!
Закрыто