КРАЙОН "УЗНАЙ О СВОЕЙ ДУХОВНОСТИ" 07.07.07

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "УЗНАЙ О СВОЕЙ ДУХОВНОСТИ" 07.07.07

Сообщение info »

Крайон

УЗНАЙ О СВОЕЙ ДУХОВНОСТИ


Ченнелинг от 7 июля 2007 года в Храме Мудрости при Дельфийском университете и духовном центре (город Маккэйсвилл, штат Джорджия, США. Запись впоследствии была переработана и дополнена Ли Кэрроллом и Крайоном[/u]

Текст послания без перевода

Перевод: Источник

Приветствую вас, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы.
Мне известно, где мы находимся (речь идет о Храме Мудрости в кампусе Дельфийского университета). Этот храм чествует величие Человеческого Существа. Эти священные стены прославляют интуитивно доступную информацию о великолепии внутри каждого из вас. Это место посвящено любви к Богу, любви к человечеству и сострадательному учению о мире на Земле. Оно располагает к внутренней умиротворенности, поэтому пусть все слушатели и читатели знают: здесь священное пространство, и здесь же мы приступаем к нашему посланию — в идеально подходящем для него месте.

В таких случаях, энергия исходит даже от кресел, в которых вы сидите. Её здесь излучают сами стены, пол и эти камни, и все то, что они объединяют в рамках своей энергии и синхронии, сливается в едином порыве. Стихиям известно, кто вы! Дорогие, разве это для вас слишком эзотерично?

Некоторые из вас, вероятно, ошеломлены энергией моей свиты, наполняющей этот зал, и даже не догадываются о еще одной энергии, которая всегда присутствовала здесь. Материалам, из которых построено это здание, известно, кто вы такие, — а некоторые из них весьма древние. Они принесены из лесов, которые гораздо старше человечества. Понимаете, вы — частичка Бога, обитатели ангельского мира, созидающая сила планеты, и они относятся к вам иначе, чем вы сами к себе. Они, в отличие от вас, видят не просто отражение в зеркале, а ощущают ангелов, сидящих в этом зале. Им любопытно, что это за ангельское собрание, которое принесло сюда сегодня такую энергию. Они слышат и видят ваше великолепие. Они поют торжественную песнь, а вы даже не можете услышать ее. Но я могу. Всегда. Вы не знаете, кто вы такие на самом деле.

Такова природа вещей, Человек. Природа, которая за ответами обращается к твоему свободному выбору. Задача, когда вы сидите здесь, состоит в настолько глубоком духовном пробуждении, чтобы вы смогли разобрать стену, отделяющую вас от Бога. Она называется дуальностью и воплощает свободную волю Человека, готового разрушить невидимую и иллюзорную стену, что совершенно необходимо для обретения духовной осознанности. Это стена, после разрушения которой откроются секреты жизни и цель вашего пребывания здесь. И об этом, дорогие, мы хотим поговорить сегодня.

Поэтому давайте кое-что проясним с самого начала. Во-первых, я есмь Крайон. Я знаю, где нахожусь, и мне известно, что происходило в этом месте... и я в восхищении от этого. Энергия создателей этого здания чиста, как и энергия всего происходившего в нем. Здесь были спасены жизни! Через минуту я поясню, что это значит.

Я обращаюсь к группе древних душ. Тут нет новичков. Каждый из вас раньше бывал здесь. У каждого из вас многотомные Хроники Акаши. В этом зале присутствуют лемурийцы. Есть тут и выпускники школ мистерий, и шаманы! Тут есть и носители глубоких целительских техник, и люди, исцелившие себя, и те, кто еще только стремится к этому. Да будет тебе известно, Человек: в этот храм тебя привел свободный выбор. Ты способен выйти отсюда, изменившись, — я обращаюсь к каждому из вас, — и неважно, на каком этапе пути ты находишься. Вы синхронистично сотворили для себя данную ситуацию, и по той же причине я здесь. И я говорю: пусть к вам придут те решения, ради которых вы собрались, и пусть вам будут даны ответы на беспокоящие вас вопросы. Ведь они личные и уникальные для вас и вашего пути и уже созрели для разрешения. Воистину, сейчас хорошее время для исцеления. Самое лучшее. Вы пришли в нужное место.

На Земле много пробуждающихся. Да будет вам это известно! Некоторые древние души лишь недавно узнали о возможности поиска чего-то большего, чем общепринятый Бог. Многие испытали это чувство, воистину! Они каким-то образом ощутили, что являются духовными существами, хотя и пришли на планету в новом качестве, и никогда прежде не слышали о том, что мы рассказываем. Мы видим более масштабную картину, и нам известно, кем вы являетесь. Всякий раз, ступая на Землю, вам приходится проверять, подходят ли вам эзотерические учения. Некоторые, похоже, родились, чтобы проходить через подобные испытания эзотерикой. Вы сразу отвергли духовность, предоставленную семьей вместе с пониманием сути вещей, и следовали своим собственным курсом, иногда в ущерб любящей семье. Понимаете, мне известно, кто находится здесь и кто читает эти строки. А вы разве никогда не чувствовали, что мы идем рядом, бок о бок с вами? Вам не казалось, что ангелы были с вами в моменты передряг и разочарований? Вы не предполагаете, что мы видели ваши слезы? Вы не думаете, что мы стояли поблизости, когда вы взывали о помощи? Да, мы были с вами. Мне известно, кто присутствует здесь.

Каждый пробуждается в разное время и по-разному. Древние души планеты начинают массово пробуждаться благодаря сдвигу, о котором мы рассказываем уже почти два десятилетия. Но столь многие из них не знают, куда идти и что делать! Они жадно интересуются: «Где у этой информации начало? Где можно узнать побольше? Как мне ускориться? Как мне обратиться к первоисточнику информации?»

Многое из того, что я передавал моему партнеру на протяжении 18 лет, звучит так же, как и сейчас. Он выходит к Человекам и сообщает мою информацию, переведенную на его язык — для его удобства и вашего понимания. Таковы слова Крайона, и за этот период мы охватили столько тем! Что-то можно назвать «университетским курсом», а что- то — «школьными азами». Все зависит от аудитории. Но для тех, кто пробуждается во время этого массового перехода, не существует ни первоисточника, ни начальной точки, ни тезиса, на котором строится все учение.

Да, вы можете начать с Первой Книги Крайона, которую, по моей просьбе, партнер назвал «Последними временами». Но тогда он был еще новичком и только учился выполнять ченнелинг. У него не было такой связи со мной, как сейчас. И вообще, то была информация для 1989 года, а не для сегодняшнего дня. Поэтому те послания были не такими ясными, как теперь. Не такими личными, как теперь. Поэтому сегодня мы приступаем к реализации очень важной задачи. Мой партнер знает, что должен ее выполнить. Появится учебник из нескольких глав, который, возможно, никогда не воплотится на бумаге, но в остальном не будет отличаться от книги. Он предоставит советы и рекомендации для тех, кто желает начать с самого начала. Сегодняшний ченнелинг будет содержать Урок Первый — базовую информацию, которая перенесет читателя к истокам новой энергии и расскажет обо всем, что ей сопутствует. Здесь все и начинается. Здесь Человеку откроются основы. А некоторые из вас смогут освежить свои данные, так как будет передана информация, о которой вы еще не слышали.

Итак, мы начинаем. А этот ченнелинг мы хотим сделать первой главой учебника. И она будет называться «Узнай о своей духовности».

Истина — основа для Веры и Действия

Прежде чем начать, нам с вами необходимо обсудить вопрос, к которому мы уже однажды обращались: «Что такое истина?» В вашей реальности, в рамках границ восприятия, возведенных вами вокруг своего разума, существуют аксиомы истины, философии и науки. Когда вы приступаете к разрушению этих трехмерных стен и познаете многомерность, а особенно её духовные аспекты, все законы реальности изменяются. Поэтому мои слова, возможно, не будут усвоены всеми вами, ведь вы будете оценивать их с трехмерной точки зрения, а не с позиций многомерности — потому что так работает ваш разум.

Истина зависит от пути, по которому вы идете, и она не абсолютна. Многие тут же возразят: «Крайон, нам это не нравится. Истина должна быть единственной, так как задает Человеку направление для поисков Бога. Следовательно, может быть только одна истина и только один Бог». Существование одного Бога предполагает одну истину или, может быть, вы действительно увидите множество дорог, ведущих к одному Богу? Когда вы попадете на другую сторону завесы после смерти, не удивляйтесь, увидев тех, кто не принадлежал к вашей церкви или не придерживался вашей истины. На самом же деле есть много истин, и с помощью чистого намерения все они будут дорогами любви к Богу и «семье Бога».

Тем же, кто настаивает на единственной истине, я расскажу о таковой. Да, есть всеобъемлющая, фундаментальная истина, и вот она: в центре каждого атома вашей Вселенной вы обнаружите, каждый по-своему, Божественную любовь. Это корневая энергия. Это единая истина. Вы можете сказать: «О, как это мило!» И я возражу: о нет, я не об этом. Я о физике. В центре каждого атома сосредоточена энергия, которая является причиной всего, и когда вы убираете энергию Бога, все рушится. Можно сказать, что первопричиной всего и источником отделения одного от другого является пространство между электронным облаком и ядром атома. Оно представляет собой большее, чем вы сможете измерить, и большее, чем вам известно. Таковы основы физики и любовь Бога. Такова корневая истина, и ученые вот-вот осознают это. Они назовут ее как-нибудь иначе, но понятие о присутствии разумной силы — первопричины всего — будет получено.

Истина — это когда Человек впускает в свое сердце любовь Бога и сотворяет открытие. Если хотите, это признание личностного поиска, без опоры на какую-то дополнительную информацию. Это стремление на основе свободного выбора узнать больше о Боге, находящемся внутри. Вот единственная истина. Следовательно, у каждого Человека в зале есть своя истина. Но, опять же, необязательно, что Человеку это понравится. Вы скажете: «Должна быть одна истина, одна доктрина, одно здание». А мы ответим: «Как это трехмерно с вашей стороны!» Линейность вашей жизни вы распространили и на Бога и решили создать трехмерного Бога! В конце концов, это не противоречит вашему человеческому опыту. Разве вы не видите, насколько это ограничивает вас? Как будто мультипликационный персонаж, оживая, сходит с двухмерной пленки и встречает Человека. И он кричит от непонимания и страха, впервые наблюдая трехмерность. Он не может объяснить её, и ничего не понимает... потому что ему она кажется бессмыслицей. Затем он возвращается на родную пленку и изображает Человеков двухмерными — так он может как-то пояснить все это себе. И вас затем, из-за ограниченности наблюдателя, воспринимают как двухмерное существо.

Каждый из вас внутри себя обнаружит семью. Вам интуитивно известно, что эта группа образует Бога во всей его полноте. В сердце семьи находится все то же многомерное устройство, которое идет от любви Бога и сострадания того, кого вы называете Духом. Поэтому вашей истиной будет то, что вы делаете, когда следуете за своей страстью созидания в жизни. Многие же Человеки не понимают и не поймут, что посредством данной системы объединяются ваши многочисленные истины. Сложно объяснять все это по-трехмерному, правда? Но множество истин, соответствующих каждому из ваших исследований сущего, объединено знаниями и синхронистичностями, которые способствуют сотворению в трех измерениях того, что находится среди потенциалов системы. Существует гораздо более масштабная картина, чем вам кажется.

Начальный тезис

Итак, давайте начнем с тезиса. Вы ищете не доктрину. Вы ищете не пророка. Вы мерите шагами плоскость трехмерных верований, плоскость массового следования за ограниченным набором концепций, рискуя при этом не узнать, что Бог гораздо значительнее, чем вам когда-либо рассказывали. Вы ищете то, ради чего пришли сюда, и тезис гласит: поиск покажет вам не только ваш личный путь, но и тот факт, что вы являетесь частичкой грандиозной системы. Такова суть многомерного устройства вещей, которое на интуитивном уровне известно всем на Земле. Это врожденное качество; иными словами, «свойственное клеткам человека». Это великолепно; вы познаете внутреннего Бога настолько, что сможете стать собственным пророком, личным мастером, раскрыв божественность своего вечного существования. Вы придете к пониманию того, что уже жили раньше, и увидите, что это является свойством системы, ни странным, ни необычным, а скорее мудрым созерцанием данной согласованности. Вы будете противоречить всем тем, кто увяз в трехмерной мифологии, оставленной предшественниками, жившими в намного менее просветленных времени и энергии на планете.

Не судите себя, если вы не следуете правилам, которые другой Человек или организация считают духовными. Ведь их истина отличается от вашей. Их поиски Бога отличаются от ваших. Благословен тот Человек, который ищет Бога хотя бы как-то! Благословен тот Человек, который готов идти по своему пути, обращаясь с просьбой: «Боже, дай мне знать то, что я должен знать. Я хочу преодолеть ограничения, дуальность трехмерности и многомерности. Я хочу преодолеть ограничения, чтобы обрести свое величие. Я знаю, оно рядом. Я чувствую его. Покажи мне путь к моим личным открытиям».

Когда Человек следует своей истине, он познает свою любовь к Богу. Это дорога к его личному открытию Бога в своей жизни. Вот истина. Она многогранна, поскольку индивидуальных путей множество. Каждый Человек духовно уникален. Один прорабатывает вопросы изобилия, второй занят проблемами здоровья, третий увлечен саморазвитием, а четвертый сражается со страхом. Многие из этих путей сформировались по итогам прошлых воплощений Человеков на Земле, создав глубокие личностные различия при рождении — их сильные и слабые стороны, их многочисленные фобии и их таланты. Видите теперь, что вы не можете сотворить духовные рамки и попросить всех втиснуться в них?

Новая Энергия — что произошло?

Итак, путешествие начинается. Что это за Новая Эра такая? Что за великий переход? Мы вернемся к самому началу, а оно находится не в таком уж далеком прошлом. По вашим меркам — всего лишь в 1987 году. Нет нужды обращаться к еще более раннему времени, ведь именно этим годом датируется появление новой энергии, которая позволила Крайону выступить в качестве учителя. Все, что было до этого, относится к старой, более плотной энергии. И именно старые пророчества утратили свою актуальность. Вы заметили, что энергия планеты изменилась с того момента? Старая энергия соответствовала той версии планеты, которая, если вы обратили внимание, сейчас исчезла. Поэтому информация, изложенная ниже, предназначена тем, кто впервые узнает об этом, и хочет послушать все с самого начала.

В 1987 году произошло событие, уникальное для вашей истории. Оно называлось «Гармонической Конвергенцией», а позже было обозначено как событие «11:11». Уникальность его была эзотерической: Земля достигла вибрационной частоты духовной нейтральности, после чего появилась возможность выбирать будущее. Земля могла выйти на более высокий уровень, в многомерность, или увязнуть в старых пророчествах о конце света и Армагеддоне. Вам сложно это понять, но вне рамок линейного времени все Высшие «Я» людей планеты провели голосование. Всем Человекам, когда-либо ступавшим по Земле и еще лишь готовящимся это сделать, задали вопрос: «Вы хотите идти дальше, руководствуясь пророчествами старой энергии и старыми потенциалами, или желаете пойти в новую энергию, о приближении которой сообщали вам древние? Эта энергия не упоминается ни в одном из ваших нынешних предсказаний. Она создаст мир на Земле, предоставит работу лемурийцам и древним душам, живущим здесь. Она зажжет духовные Маяки, массово пробудившиеся ото сна. Что вы выбираете?»

Ответ был такой: «Мы хотим двигаться вперед». И, в качестве веского доказательства этого эзотерического события, почти в мгновение ока (в течение нескольких лет после события) геополитическая структура планеты изменилась — такой её никто не ожидал увидеть. Вопреки всем прогнозам и предсказаниям, страны, игравшие главные роли в старом сценарии с концом света, разительно преобразились. И вы вдруг оказались в реальности, которую никто не предсказывал. Никакой «холодной войны»! Причина, которая целых 50 лет создавала напряжение, была источником страха и «не собиралась» исчезать, внезапно прекратила существование. И время, обозначенное как «конец света», прошло без эксцессов.

Затем, в 2001 году, случилось непростое событие, названное «9/11». Его не было в пророчествах — ни у Нострадамуса, ни в библейских текстах. Два года назад в ООН я рассказывал, что событие «9/11» повлияет на действия двух поколений лидеров этой страны. Разве не должна была столь важная информация упоминаться в ваших древних предсказаниях? Это доказательство того, что вы находитесь в новом времени. И мы повторим: Гармоническая Конвергенция 1987 года и Гармоническое Согласие, имевшее место в последующие годы, стали отправными точками для перемен и сдвига энергии, которые вы самостоятельно сотворили для себя. И теперь вы живете в совершенно другой энергии.

Поэтому, если вы впервые слышите подобное и хотите узнать, что это значит для вас, внимательно читайте дальше и не упускайте смысла сказанного. Сейчас вы живете на планете во время перемен, которые никогда и никем не были описаны. Вы можете спросить: «Чем я могу помочь и как мне измениться?» И я расскажу, как это сделать, особенно новичкам: сам факт того, что вы задаете такие вопросы, изменяет планету.

Благословен Человек, который спрашивает: «Что мне нужно делать? Что дальше?» Ведь, проявляя участие к планете, он показывает, что на внутреннем уровне уже приступил к избавлению от ограничивающих рамок. Это о вас? Если да, то вы интересуетесь, какие этапы встречаются на пути к вознесению, не так ли? И все же я не расскажу вам о них — потому что в этом процессе нет ни этапов, ни шагов. А возможно, есть один: начните! И поэтому Человеку, который, собираясь в путь, спрашивает: «Как мне преодолеть эту стену?» — мы отвечаем: «У тебя в руках уже есть ключ, ты уже начал разгадывать загадку и уже видишь лучи света через брешь в стене».

Изменение системы кармы

Я еще раз хочу пояснить изменения в системе кармы. Это древнее духовное свойство, которое всегда будет у вас и у планеты Земля. Оно четко описано в одной из старейших систем верований вашей планеты. Это справедливо и поныне, а данный энергетический механизм будет иметь место и действовать сам по себе, как и многие другие процессы в жизни. Даже если Человек вообще не пытается обнаружить или признать ее, карма все равно будет присутствовать и влиять на поступки этого Человека.

Важно: жизнь Человека на Земле не предопределена. Нет какой-то заранее намеченной дороги. Но, по умолчанию, людям предназначено следовать по своему кармическому пути — просто потому, что он существует, а они приходят на Землю с эмоциональной установкой двигаться по нему автоматически. Позвольте объяснить. Столько потенциалов существует в этот момент, включая даже ваш свободный выбор не иметь свободного выбора! Прямо сейчас вы находитесь на поле битвы, и, если позволите сознанию пойти в ином направлении, пусть и в просветленном, вибрации Земли смогут, благодаря свободе выбора, диктовать вам, что право на свободный выбор отменяется! Это как голосовать за то, чтобы больше не было голосований! Вот насколько вы могущественны. Вы — ангелы и можете сотворять на земле все что захотите. На энергетической палитре вашей планеты есть и глубокая тьма, и ярчайший свет. Все, что ни пожелаете, можете сделать. Наступил решающий момент времени.

Произошли перемены. Старые пророчества отмерли, а их место заняло право свободного выбора. Майя сообщили вам информацию о том, что с 2012 года начнется пик изменений вибраций планеты... появится новая стартовая энергия. Эти события обладают энергией «11:11». Да, 2012 год пышет энергией «11:11». Цифры 11:11, которые многие из вас видят на часах, всегда напоминают о грядущем в 2012 году росте энергий, рождении новой парадигмы. Весьма вероятно, что вы войдете в 2012 год, заручившись такой поддержкой планеты, какой у вас никогда ранее еще не было, Работники Света! Вас ждут невероятные перемены. Но я забегаю вперед.

Каждый Человек, рождаясь на планете, сразу же обретает кармический импринт. Он приходит сюда и передает свой кристалл в Пещеру Творения. Кристалл — это энергия памяти, которая настраивается на Кристаллическую Решетку. Последняя является частью Геи, и Гее, соответственно, становится известно о присутствии Человека. Так происходит с каждым из вас. Когда вы ступаете на планету, кармическая энергия закладывается в вашу ДНК и вы активируете её. Кармическая энергия — часть той системы, о которой мы говорим как о жизненной силе Земли. Это в ее рамках Человек выбирает не эзотерический путь, а просто следует «по рельсам имеющейся кармы», созданной энергиями прошлых воплощений на планете. Нередко Человеки рождаются там, где они жили в прошлой жизни. Часто они следуют за своей семьей и занимаются тем, чем занимается их семья. Если это семья фермеров, то они становятся фермерами. Это самое естественное для них занятие и самое простое решение. Это все равно что ехать по гладкой дороге без ухабов — таков их кармический путь.

Этот путь часто ведет к сложным ситуациям — причиной тому события прошлых жизней. Часто эти ситуации повторяются или устраняются, по мере того как раскрывается кармическая энергия. При этом интенсивно выделяются энергии Инь и Ян. Правильно говорят: что посеешь, то и пожнешь. И все это является частью очень древней системы с очень старыми духовными вибрациями — системы, работающей автоматически. Но вы не обязаны жить по ней. И тут все меняется к лучшему — я подробно расскажу об этом чуть позже.

В 1989 году я начал рассказывать вам о том, что в этой новой энергии у вас, по желанию, появилась возможность востребовать устранение кармы и встать на путь своего собственного выбора. Потому что, будучи древней душой со всем её великолепием, вы имеете право проигнорировать те кармические «рельсы». Вы можете взять ту старую карму, отложить ее в сторону и заменить ее некой более просветленной энергией... энергией с намеченной духовной целью — для вас и вашей планеты. Вы можете сказать: «Я желаю самостоятельно сотворять свой мир и свою реальность, а не следовать устаревшим инструкциям кармы, с которой я сюда пришел». Вы обратили внимание на слова «самостоятельно сотворять свою реальность»? Вот о чем речь. И Гармоническая Конвергенция наделила вас этим правом.

В 1989 году я вышел на связь с моим партнером и мы начали выполнять ченнелинги о том, что вы можете создать такие условия, в которых обнулите карму и, воспользовавшись правом свободного выбора, выучите уроки, ради которых и пришли сюда. Мы вели речь об импланте, о котором позже уже не упоминали. Мы перестали это делать потому, что теперь его понятие преобразовалось в концепцию «принятия разрешения на выход из кармы»! Вы активируете в себе страсть и истину и, выходя из кармы, продвигаетесь вперед — туда, где будете иметь возможность выбрать такую энергию, которую создадите посредством чистого намерения.

Понятие кармы любопытно. Есть кое-что, о чем ты, Человек, не догадываешься: мудрость кармы. Я смотрю на души, присутствующие в зале. Здесь находится восемь человек, жизнь которых продолжается благодаря тому, что они вышли из кармы! Если бы они покатились по кармическим рельсам, данным им от рождения, — стали делать то, что хотели от них окружающие, и придерживаться своего кармического пути — то их бы здесь сегодня не было. Потому что прописанная в карме «встреча со смертью» забрала бы их. Они оказались бы в кармических времени и месте встречи со своей потенциальной смертью. Но, так как они сошли с «рельсов» и реализовали свой собственный вариант жизни, все атрибуты кармической смерти стали недействительными. И теперь они сидят здесь, сами выбирая, когда им прийти, а когда уйти. Восемь из вас.

И на этом месте Человеки полностью ставят нас, существ с другой стороны завесы, в тупик. Только что я сообщил вам истину, ошеломляющую и радостную, и вы должны были праздновать ее. Прямо сейчас вы должны были бы воздвигнуть статую в честь того, что вы избежали смерти! Но вы этого не сделали. Вам не известно, чего вы избежали, правда? Что же, зато мне известно. Кто распоряжается смертью? Как вас учили отвечать на такой вопрос? Кто такой Ангел Смерти? Впрочем, не важно, что вам о нем рассказывали. Я объясню, кто такой Ангел Смерти. Это Человек, который сделал выбор не заниматься поисками Бога! Это Человек, который просто приходит на планету и не играет никакой роли в своей судьбе... Топает по своей кармической дороге прямо к смерти. Я не осуждаю таких людей, а лишь констатирую факт. Но восемь из вас не сидели бы сейчас в этом зале, не «сойди они с пути кармы». Поздравляю тебя, семья, — ты знаешь, о чем идет речь.

Поэтому, обращаясь к новичкам, мы говорим: вы можете выйти из кармы и приступить к сотворению своей собственной реальности. Таков дар новой энергии. Она позволяет обрести сознание нового Человека, который сам определяет свою судьбу. Кто- то называет это вознесенным состоянием — шагом в энергию сотворения.

А следующий вопрос, разумеется, звучит так: «Крайон, что нам делать дальше?» Ответ описывает самое сложное для вас: проявите терпение по отношению к описанной мной системе. Человеки не очень справляются с этим. Терпение нужно, чтобы система подстроилась к вашим решениям. Если вы новичок и лишь начинаете понимать данное послание, то первое, чего вам хочется, — встать и побежать наверх. Вам не терпится как-то применить полученные знания, реализовать возникшую страсть и удовлетворить новый интерес. Вы желаете сделать что-нибудь внешнее, в трех измерениях.

Старая парадигма требовала, чтобы вы делали что-то материальное с целью реализовать что-то духовное, внутреннее. Так было на протяжении вашей истории. Это правило вошло в набор ваших верований и убеждений, но в новой энергии все по-другому. Нам известно, кто вы и что пытаетесь сделать. Истина у каждого уникальна, и ваша правда, возможно, состоит в том, чтобы запустить события, которые в итоге приведут вас из точки А в точку Б. Вы начинаете видеть свой жизненный урок, пробуждаетесь и осознаете ту древнюю душу, коей и являетесь.

Многим, кто только-только начал ощущать подобное внутри себя, кажется, что они купили билет на поезд, и поэтому они ожидают скорого прибытия этого поезда. Хм, я сообщу вот что: рельсы для него еще даже не проложены! Не отчаивайтесь, дорогие, ведь вы активировали этот процесс. А пока вы проявляете терпение, самое время узнать и изучить, что же внутри вас отличается от того, чему вас учили. И начать лучше всего со взгляда на мастеров планеты. Ведь именно такими вы должны стать, потому что новый инструмент этого времени — мастерство!

Мастерство — это когда вы обнуляете карму, отпускаете старые энергии и принимаете новые, оставаясь в своем теле! Инструменты для этого хранятся в решетке. Инструменты для этого хранятся в Кристаллах. Память планеты в буквальном смысле расширяется, чтобы принять мастера, носящего ваше имя! Многие пробуждаются, многие прямо сейчас делают то, что лишь мастера прошлого умели делать. И они делают это самостоятельно и повсеместно. И, кстати, именно этому они учат здесь, в этом храме, где вы сейчас находитесь. Подумайте об этом.

И мы говорим вам: станьте такими же, как эти мастера, жившие на планете до вас. Что у них было такого, чего нет у вас? Во-первых... ничего! Все они были Человеками. Они не были сверхъестественными существами и не отличались от вас. Тот, кто сообщил, что Он — Сын Божий, очень хорошо говорил обо всем этом. Он сказал: «Я есмь Сын Божий, как и вы!»
Его послание касалось проявления невидимого — чтобы помочь вам понять, что великолепие внутри Него также принадлежит и вам. Это не совсем сочеталось с культурой и временем, в которых Он жил, и поработители его страны убили Его.

Я хочу донести до вас, что те чудеса, которые демонстрировал Он, доступны и вам, когда вы станете мастерами. Вы можете изменять реальность, вы можете направить часы в вашей ДНК в обратную сторону, вы можете сотворить ранее невероятное для вас исцеление. И все это идет изнутри — от вашего Высшего «Я». Энергия мастеров находится рядом с вами, и единственная причина их появления на планете — они хотели показать вам пример, чтобы вы увидели и научились делать так же.

Возвращение мастеров планеты

Некоторые говорят, что мастера скоро вернутся на планету, и многие религии Земли упоминают об этом. Кто-то смотрит в небо и заявляет: «Близится, близится... время, когда мастера вернутся, чтобы спасти нас». Они связывают все свои надежды и чаяния с этим, поют псалмы, проводят службы и ожидают их возвращения. И вот что я хочу сказать вам: Человеки, которые так поступают, не понимают и не видят новую реальность. Потому что все мастера уже вернулись и восседают в этом самом месте!

Как бы вы к этому ни относились, они с нами. Они вплетены в структуру новой магнитной решетки и присутствуют здесь бесплотно, а не в материальной форме. Они готовы прийти к вам — если вы того пожелаете — таким образом, чтобы принести исцеление и решения вашему телу. Тьма убежит от света, когда вы откроете эту дверь и впустите их. Так Бог относится к мужчинам и женщинам этой планеты. Поэтому, если вы новичок и ищете ответы, я скажу, что мастера показали вам горизонты человеческих возможностей. Такой шанс появился благодаря Гармонической Конвергенции, а уже ваше право, как Человека, обратиться к этому или нет.

Новая решетка и её невидимые резервные копии

Существуют резервные копии, о которых вам, возможно, даже ничего не известно. Эта информация для тех, кто только начал пробуждаться и хочет услышать немного информации из-за завесы. Кристаллическая решетка вашей планеты — это ее память. Это часть сущности по имени Гея. Кристаллическая решетка вашей планеты сейчас активирована и играет роль пленки, на которую вы записываете энергию, продвигаясь вперед. Она впитывает все, что вы делаете, следуя из одного места в другое. Кристаллической решетке известно, где вы прошли и какие следы оставили после себя, ведь решетке знаком каждый из вас. Всякий Человек, духовно пробуждающийся на этой планете, известен Гее. Ваше намерение испускает свет и растворяет трехмерные стены вашей реальности.

Существует резервная копия кристаллической решетки планеты... системы памяти. Кристаллическая решетка никогда не выйдет из строя, но все-таки есть вещи, которые, в результате деятельности людей и человечества, могут ей навредить и нарушить её целостность. Могут разорваться ее связи; слишком сильные электромагнитные поля, бездумно наложенные на планету, могут кратковременно посягнуть на ее целостность. Поэтому имеется действующая резервная копия, и некоторым из вас полезно узнать о ней подробнее. Она всегда будет рядом — это киты, живущие на вашей планете. Вы любите дельфинов, не так ли? Расспросите о них биолога. Это миниатюрные киты! И когда мы говорим о китах, мы имеем в виду и тех, и других. Какое другое млекопитающее Земли официально охраняется государством в 80 % стран мира? Никакое. Ведь на уровне интуиции человеческий род знает, что это великие создания, которые должны остаться нетронутыми. Это особая резервная копия. Секрет раскрыт, и теперь вы понимаете, почему испытываете к ним такие чувства.

Обобщение

Может ли мир быть гораздо сложнее, чем вам рассказывали? Что сейчас интуиция сообщает вам о цели вашей жизни? Гармоническая Конвергенция отнюдь не только создала сдвиг энергий планеты. Она открыла вам возможность достичь просветленного состояния, и вот оно перед вами.

Всегда будет трехмерный вопрос: «Что нам делать сейчас?» Благословен Человек, который сердцем остро чувствует ответ и скажет: «Я стану на эту тропу. Я найду свою истину». Ибо понимает, что сам процесс поиска создает для планеты свет. Он не собирается вступать в какую-то структуру или быть членом какой-либо организации. собирается самостоятельно задаваться вопросами о себе.

Мы часто прибегаем к метафоре света и тьмы. Ничего лучше мы не можем придумать. Истинно, на энергетическом уровне, ваше любопытство открывает двери и повышает вибрации планеты. Примерно полпроцента людей должно пробудиться, чтобы планета раз и навсегда изменилась. Потому что для устранения тьмы не требуется много света. На Земле живет почти семь миллиардов людей, большинство из которых никогда не пробудится и не интересуется этим. Подавляющее большинство существует в режиме выживания и озабочено лишь очередным приемом пищи или своей физической жизнью. Но у вас есть преимущество: вы интересуетесь эзотерикой, духовностью жизни. Фактически, вы — носители потенциала просветления планеты.

Важно, чтобы вы осознали: системе, о существовании которой вы не догадываетесь, известно о вашем пробуждении. Ей известно, что вы читаете эту страницу, что вы слушаете аудиозапись нашего ченне- линга, что вы сидите напротив меня в этом зале. Ей известно о Маяке, которым вы станете, если еще не стали. Позже, мы дадим определение этой системы и расскажем о принципах ее работы. Вселенной известно о нашей встрече. Вот как это важно! В вашей трехмерной реальности в подобное действительно сложно поверить.

Сейчас позвольте обратиться к тем, кто хочет еще большего. Если ты новичок, я расскажу тебе, где зарыты сокровища. Если ты используешь мою информацию и узнаешь больше о своей ДНК, о своих возможностях, о своем мастерстве, то сможешь изменить сложившуюся у тебя в жизни ситуацию и решить свои проблемы —ты сможешь покорить страх. Ты станешь выше ценить себя и заглянешь в Хроники Акаши своей жизни, притягивая к себе то, что тебе нужно. Ты сможешь прильнуть к источнику своей духовности и стать шаманом, которым ты был, возможно, не так и давно. Ты сможешь стать великолепным целителем, если пожелаешь, или будешь проводить время в медитации, ежедневно освещая своим светом планету. Что бы ты ни выбрал, какой бы ни была твоя страсть — вот зачем ты пришел сюда, и поэтому ты читаешь эти строки.

А следующий шаг связан с доверием. Не стройте предположений. Никаких предположений. Терпеливо идите вперед, а затем мы дадим вам следующую главу. Она будет называться «Живи в своей дуальности». Это сложная тема. Она будет следующей в наших беседах.

Шаманы в этом зале, притворяющиеся обычными Человеками, разве не настало время воспользоваться своим даром? Да, вам предназначено быть целителями. Вы всегда об этом знали. Еще не поздно. За этим вы и пришли.

Я есмь Крайон. Я не говорю «до свидания». Энергия моей свиты остается здесь, а завтра вы прикоснетесь к ней необыкновенным способом. Потому что, в ваших категориях времени, завтрашний день принесет информацию, которую вам необходимо услышать. И я буду передавать ее моему партнеру не только в форме ченнелинга. Это информация о вас, о вашем внутреннем мире, о дуальности, о будущем.

Вы никогда не остаетесь в одиночестве. Независимо от вашего мнения по этому поводу, мы всегда рядом. Вот истина. Вы даже не догадываетесь, кто к кому сегодня приходил — вы к нам или мы к вам. Мы снова встретимся с вами, семья, как и прежде. Я — та энергия, которую вы видите, приходя на Землю. Я — та энергия, которую вы видите, покидая ее. Некоторые называют меня Привратником лишь потому, что я есмь Крайон, влюбленный в человечество. Я не совсем Привратник, так как это мифический персонаж, но я — тот, кто стоит у ворот в жизнь, когда вы приходите и уходите. И это действительно так.

КРАЙОН
Закрыто