КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 (12)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 (12)

Сообщение Iureli »

Крайон: ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016
Греция, Крит 16-28 сентября - 2016

"KRYON GREECE GODDESS TOUR 2016" (12)
Iureli: Этот тур проходил в Греции и на Крите, и группа в основном состояла только из женщин, которых Крайон называет «греческими богинями». А саму поездку он называет: "Тур греческой Богини". Крайон, через Ли Кэрролла, дал в ходе поездки 12 ченнелингов, и переводы их аудиозаписей вам и предлагаются:
Приветственная встреча
День в Афинском Акрополе
ДЕЛЬФЫ — Храм Аполлона
ДЕЛЬФЫ — Храм Афины
КРИТ — Ретимно (1)
КРИТ — Ретимно (2)
КРИТ — Кносский дворец
КРИТ — Фестский диск
КРИТ — Лагуна Балос
КРИТ — Пещера Мелидони
КРИТ — На пляже Мелидони
Финальный ченнелинг
---------------------------------------
ПРИВЕТСТВЕННАЯ ВСТРЕЧА

Этот живой ченнелинг был дан в Афинах, Греция 19 сентября 2016
Аудиозапись ченнелинга "WELCOME MEETING"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Тем, кто слушают или читают: Мы в начале совершенно особого времени. Сейчас я в окружении тех, кого вы могли бы назвать «богинями»: тех женщин, кто решили посвятить несколько дней тому, чтобы открыть и узнать важные вещи о самих себе. Пришло время «заглянуть в себя». И это происходит в Греции.

Вы могли бы спросить: "Почему именно здесь? В чем особый смысл этого?" Будут такие моменты, когда группа будет посещать сугубо исторические места, и всё же они обнаружат в них сакральность. Этой сакральностью будет то, что сама эта группа принесет в эти места, а вовсе не то, что эти местности предлагают вам.

Изображение

Эта земля знаменита и славится как место, где развивались: мышление, философии, идеи. Может создаться впечатление, что хотя многие из этих комплексов и храмов и посвящены богам, но они лишены богов, и… вполне возможно, что они построены как общественные сооружения: для людей, для цивилизации. И тем не менее, тут есть намного большее, чем просто лишь здания. Вам неизвестно о том, «кто» могли бы тут быть, и они здесь были. Некоторые из вас, кто читают или слушают, как и те женщины-богини, которые сейчас напротив меня, возможно, имеют непосредственное отношение к этому, а может, и нет. Но я собираюсь рассказать что-то такое, что наверняка будет вам интересно, о том, почему здесь так много того, что позволяет «заглянуть в себя».

Эти места прославлены исканиями ума, достижениями философии, поэзии. Бывает так много идей и мыслей, которые приходят, казалось бы, «откуда-то ещё», но все они идут изнутри. Я хочу, чтобы при посещении сооружений или монументов, посвященных какому-то богу, который не имеет к вам никакого отношения, вы всё же помнили о том, что это — место для внутренней работы, для размышлений. И потому, эта земля готова для вас, для размышлений о том, что выходит за рамки 3D.

Эту местность столетиями посещали те, кто задавались вопросами: "Что здесь такое, может ли это быть чем-то бόльшим? Какова философия божественного? Кто есть «Я»?" И теперь я раскрою правду. Я не буду торопиться, и я собираюсь рассказать то, что некоторым покажется неким историческим обзором, но я бы сказал, что это о том, что непосредственно относится к данной местности, принадлежит ей.

То, о чем я расскажу, не имеет ни названий, ни конкретных мест: потому что и названия, и места всё время менялись и стерлись прошедшими тысячелетиями. Это может противоречить той разноречивой информации, которую вам говорили, и которая до вас дошла, включая и эзотерические источники. Может оказаться, что это — не совсем то, что вы думаете, или во что верите. Но я всё равно дам вам это.

Если бы вы могли проследить полностью всю свою родословную, дорогие женщины, то многие из вас присутствовали ещё в самом начале: многие из вас были лемурийками! Даже среди тех, кто читают или слушают этот голос, есть те, кто вполне могут обладать этим атрибутом. Вы — очень старые души, и мы уже рассказывали об этом.

…Когда Лемурия стала погружаться в океан: И от величественного мини-континента остались в самом конце лишь верхушки гор, возвышающиеся над поверхностью воды, называемые сегодня Гавайи, — так вот, когда она начала погружаться, тогда всё ее население стало покидать этот континент. Погружение было постепенным: год за годом территория становилась все меньше и меньше. Этот страх, буквально впитывался, встраивался в индивидуальности, которые видели, как их дом постепенно поглощается водой, а почва начинает дрожать под ногами от вулканов, и уходит, сползает в океан понемногу, понемногу, понемногу… Это — страх потери всего, включая свои жизни, своих детей, — всего. И тогда лемурийцы садились на каноэ, а дальше… та история, которую мы вам уже рассказывали.

…И они распространялись по всей планете: течения несли их главным образом на юг, к острову Пасхи, к Новой Зеландии, или к западному побережью Америки, или в другие места… И как мы уже сказали, в конце концов, за тысячи и тысячи лет, они распространились по всей планете… При этом, через их потомков распространилась и их родословная.

Но у них было кое-что общее: Их Акаши «говорили» им о том, что наиболее счастливы они были на острове. И потому многие лемурийцы, а также их сыновья и дочери, на протяжении многих веков стремились жить на острове. И это — то место, где вы могли найти лемурийцев и высшее мышление планеты, на протяжении многих и многих веков. Разве удивительно, что то, к чему вы привыкли, встраивается в ваши Акаши, и вам хочется снова это сделать? А остров является безопасным местом: Он окружен водой, труден для завоевания… Он позволяет свободно мыслить… Он обеспечивает защиту тем, кто на нем живут. Там они строили семьи, воспитывали своих детей.

…И вы находите их на островах: Но с пребыванием на острове, дорогие, связаны и возможные опасности: За тысячи лет многие из островов исчезают подобно Лемурии, в основном, из-за землетрясений и вулканической деятельности, из-за тектоники плит, назовите это как угодно, — и в результате, остров опять (!) погружается в воду. И раз за разом, вы заново переживали «опыт затонувшего острова». И не менее трех из таких «опытов» встроены в ваши Акаши! Вы помните о них! Но вы не помните их, как три конкретных события, потому что ваши Акаши нелинейны: в них не учитываются ни годы, ни дни, ни острова… Вы дали название самому этому «опыту тонущего острова», как единственному опыту: «затонувшей Атлантиды»… [улыбка Крайона].

Так вот, если бы мы спросили у тех, кто слушают или читают, или у «богинь», присутствующих в этом зале: "Как вы считаете, сколькие из вас были на Атлантиде?", — то вас бы поразило то, сколько поднятых рук (!) вы бы увидели. Синдром «затонувшего острова» присутствует у старых душ больше, чем какой бы то ни было другой опыт. И вы будете утверждать: "Я был в Атлантиде! Я знаю это. Я помню об этом." Я скажу вам, что вы помните: Вы помните этот Страх — страх «тонущего острова»… со времен Лемурии и до самого недавнего времени! И именно об этом я и хочу вам рассказать:

…Самый недавний опыт «затонувшего острова» был не так далеко отсюда: Это было в Средиземном море. Остров уходил под воду. Почему же он уходил под воду, ведь в средиземноморье в то время уже не было вулканической активности? Да, но это было в Гибралтаре

Если вы посмотрите на карту в настоящее время, то вы увидите, что Гибралтар — это совсем узкий пролив. И этот узкий пролив позволяет океану формировать Средиземное море. Да, в Средиземном море уже и до этого была вода, но это была естественная вода, прибывающая из других источников — не из океана. Там всегда была вода, но ее было не так много, как стало после открытия пролива в Гибралтаре, вследствие землетрясения. Когда он открылся, то океан хлынул внутрь, и тот остров, на котором вы жили: безопасный остров, полный мыслителей, лемурийцев, — который вы сейчас называете Атлантидой, и который был в Средиземном море — был моментально затоплен… Не постепенно, но очень стремительно… А те, кто смогли с него выбраться, — они пришли сейчас сюда [смех Крайона]. И теперь-то вы, возможно, узнали чуть-чуть… о той истории, которая здесь была.

Всегда забавно смотреть, с эзотерической точки зрения, на то, что люди делают: что бы они ни сделали… И затопление этого острова, который вовсе не был Атлантидой, но для вас он был лишь одним из многих… НО совсем недавнее его погружение вызвало у людей большой гнев: "Кто он, этот Бог, который опять это сделал?" И потому могла возникнуть даже более глубокая мысль: "Быть может, Бог — это вовсе не Бог, и, может быть, их много… богов?" И пока, я оставляю это…

Но теперь вам известна эзотерическая история, о которой я никогда ещё вам не рассказывал. И есть то, почему я ждал, чтобы дать ее сейчас: "Ты из Атлантиды? Или же ты Лемуриец? Или это одно и то же?" Сколько раз ты переживал опыт «тонущего острова» [Крайон, как бы сдерживая свой смех:], прежде, чем ты решился сказать: "С меня хватит… этих островов!" ? [смех Крайона, смех в зале…] Мой партнер был здесь: и он не был «атлантом» — он был рыбаком [усмешка Крайона], и я уже рассказывал ему об этом…

Этого пока достаточно. Приключение начинается…

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

Моя признательность тем, кто меня поддерживают!..
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 02 ноя 2016, 13:45, всего редактировалось 14 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 ч2

Сообщение Iureli »

Iureli: Акрополем называется скалистый холм с плоской вершиной, на котором сохранился целый комплекс храмов, главным из которых является Парфенон, посвященный Афине. Считается музеем под открытым небом. И Крайон предлагает нам здесь рассказ о духовной эволюции человечества.
Приветственная встреча
День в Афинском Акрополе
ДЕЛЬФЫ — Храм Аполлона
ДЕЛЬФЫ — Храм Афины
КРИТ — Ретимно (1)
КРИТ — Ретимно (2)
КРИТ — Кносский дворец
КРИТ — Фестский диск
КРИТ — Лагуна Балос
КРИТ — Пещера Мелидони
КРИТ — На пляже Мелидони
Финальный ченнелинг
---------------------------------------
ДЕНЬ В АФИНСКОМ АКРОПОЛЕ

Этот живой ченнелинг был дан на холме Акрополь в Афинах, Греция 20 сентября 2016
Аудиозапись ченнелинга "ACCROPOLIS DAY"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Это второе послание нашего тура, который вы назвали "Туром греческой Богини". И сегодня вы находитесь на холме, называемом: Акрополь, и я хочу воспользоваться моментом и рассказать вам о том, что вы реально видите. Это очень глубоко. И это не об истории. Вы видите такую большую картину, о которой мы рассказываем уже более двух десятилетий. И я вместе с вами хочу немного посмотреть на то, какие тут были энергии. Это совсем краткий взгляд, и мне хотелось бы направить его в будущее.

Изображение

Вы смотрите на греческую историю, и, как мы уже говорили раньше, многие могли бы сказать, что это — то место, где начиналось так многое в мышлении человечества: в познании своего "Я", в размышлениях о планете, об эзотерике, — обо всех вещах, которые вообще можно осмыслить интеллектуально — о языках, науках и искусствах, о зодчестве и скульптуре… Так многое из этого зародилось здесь, и развивалось так быстро. Конечно же, если бы вы вернулись назад настолько далеко, насколько смогли бы, то это — то место, где Человеческие существа начинали познание «Бога» или самого ощущения «Творца», причем познание через интеллект.

Вы могли бы отправиться в различные места планеты, и вы могли бы увидеть то, как начинались многие различные верования, но именно конкретно в этом месте вы открыли для себя то, что я собираюсь сейчас идентифицировать. И я собираюсь назвать это — духовная эволюция. Здесь так легко это увидеть: «С чего она начиналась?», «Как она потом развивалась?» и, возможно, ещё: «Куда она пойдёт дальше?»

Мы рассказывали о том, через какие представления об энергии проходили человеческие существа, в смысле духовных вещей: Сразу же при рождении человека вы получаете Бога, как «то, что не нуждается в доказательствах», то, что уже есть: это интуитивное чувство, которое говорит, что существует некий Творец, Создатель… И как бы далеко вы ни заглянули в прошлое, это было уже у самых древних людей, которые жили на планете еще задолго до греков. Но именно здесь вы это «увидели» настолько, что реально наметили последующую духовную эволюцию.

Самое интересное, но оно и понятно, что первое, что сделали люди, это попытались выяснить: Если действительно существует Создатель, то: "Кто ЭТО?" или "Что ЭТО?" и "Для чего ЭТО?". Причем, на самом элементарном начальном этапе духовной эволюции у вас не было еще того эзотерического мышления, которое есть у вас сегодня. Совсем не было. Это начиналось очень и очень просто. И то, что люди сделали, практически, с самого начала своих операций с «Богом» — это «очеловечили» Бога [усмешка Крайона]. Оно и понятно: ведь всё, что у вас было — это человеко-подобная модель психики.

Величайшие философы очеловечивали Бога! Но даже и сегодня главнейшие религиозные и духовные системы всё еще продолжают очеловечивать Бога! Это так явно видно на холме Акрополя, не так ли? Здесь вы получаете информацию… о двенадцати богах [Пантеон 12-ти Богов Олимпа: Зевс, Гера, Посейдон, Аид, Деметра, Гестия, Афина, Арес, Персефона, Афродита, Гефест, Гермес, Аполлон, Артемида, Дионис*]. Люди решили, что: "Бог — это Семья". Что ж, может в этом и есть смысл [усмешка Крайона], потому что, опять-таки, у всех людей есть свои собственные семьи, соответственно и модель Творца должна быть такой же. Но они пошли еще дальше, здесь в Греции, — они сделали их дисфункциональными [смех слушателей, смех Крайона]. Это забавно сейчас, но они сделали это потому, что это соответствовало тому, какими они сами были в то время… И потому для них был смысл в том, что их боги ссорились между собой, старались «насолить» друг другу, и вообще вели себя как люди.

Прежде, чем мы продолжим, мне бы хотелось донести до вас вот что: Не так уж важно, «кто» описывал Бога, и насколько упрощенно это делалось, в Египте или в Греции, — но в этом всегда присутствовала нумерология, причем очень точная: Почему богов именно 12? Почему Платон подразделял душу именно на 3 составляющие, на 3 интеллектуально-осмысляемые части? [разумная логическая часть души + волевая, она же гневная, активная часть + неразумная вожделеющая пассивная часть] Даже сегодня вы постигаете Триаду (!), или Троицу, представленную по-разному во многих духовных верованиях настоящего времени. [в христианстве это божественная Троица на Небесах: отец — дух святой — сын, и троичный человек на Земле: сознание — душа — тело]. Кажется, что в этом всегда присутствует точная нумерология.

Есть много цивилизаций, в которых существовало много Богов, но не так, как здесь, где это было логически интеллектуально обоснованно. Например, у египтян было много богов. Правда, в ранней истории Египта был один бог — фараон. К сожалению для них, он умирал… [Крайон, как бы посмеиваясь:] и тогда его заменяли другим (?)… и затем это привело к другой системе: потому что Творец, ну, никак не может умереть. И потому вы получили "12 Бессмертных". Это было началом. И вы должны увидеть то, что имело место на протяжении эонов лет, тысячелетий.

Не так давно мы побывали в Израиле, и мы сказали о том, что те, кто говорят на иврите, кого вы называете евреями, принесли на эту планету монотеизм, понятие о Едином Боге! И это явилось следующим шагом. То есть, вы сделали шаг от многих богов к одному Богу монотеизма. Ирония в том, что Мастер Любви (Христос) тоже был евреем. И вы видите, какая произошла эволюция: Сначала от многих богов к одному. А потом вы пошли дальше: от системы «Закона» к системе «Любви»!

И мы уже говорили, что могла бы прийти третья система. И когда вы перешли критическую точку «2012», то вы двинулись к системе Ответственности! И тут же вы столкнулись с проблемой: хотя более 2000 лет у вас уже был монотеизм, но всё это было еще на элементарном уровне, очень упрощенно, и потому… теперь вы решили поспорить о том: "у кого это «правильнее»?" И даже ведущие религиозные системы планеты разделились. Единый Источник Творения — и войны о том, «как ему поклоняться»… Это подобно детям на игровой площадке, которые держат в руках «зерно истины», но не видят саму Истину.

После «2012» стала постепенно выстраиваться система Ответственности. А затем последует дальнейшая эволюция — финальная эволюция! Когда станет понятна сама суть Бога, и придет осознание, что это относится ко всему человечеству в равной степени. Когда вы поймете, что НЕ бывает «правильного» или «неправильного» способа поклоняться, или любить, Бога! И что культурные традиции могут быть различными и одинаково ценными и уважаемыми, и понимаемыми. И они будут сохраняться — разные способы поклонения — но все они будут верными, ибо: Бог есть Любовь!

И это — тот шаг который вы начинаете сейчас совершать. И в ходе этого процесса, те, кто наиболее радикальны в своих взглядах на то, что их вера «вернее», а чья-то «не-вернее» — они наделают «много шума»! А всё потому, что они начинают замечать уменьшение, стирание различий. Света становится гораздо больше, чем тьмы. И вы начинаете понимать, что Бог не постигается умом, это не какая-то похожая на человека выдумка: Бог есть Любовь, Сострадание… это — намного больше, чем то, каким вообще может быть воплощенное Человеческое существо. И обнаружение этого — это то, что вы можете получить, и с чем можете жить. Этот Бог — это заботящийся Бог, а не судящий Бог.

Сегодня, когда вы смотрите на большинство современных систем верований планеты, в этом 2016-м году, то видите, что вы всё еще продолжаете очеловечивать Бога: Бог, который будет наказывать вас, наблюдать за вами, которому «не угодно», что вы делаете то или это… И, мои дорогие, это уйдет в прошлое. Разочеловечивание Бога уже близко: Когда вы начнете понимать, что Творец Вселенной — НЕ Человек! Он не думает как Человек, и никогда не делал этого [улыбка Крайона]…

"Эра Ответственности" начинает ставить перед вами некоторые вопросы, над которыми вам следует подумать: Вам всегда говорили о том, «как нужно поклоняться», вам указывали: делай то, или это, или это; указывали, куда обращать своё лицо; они твердили вам мифологию; они говорили о темной негативной энергии и о том, как от нее избавиться… И всё, что вы делали — это следовали их примеру, и шли от одного места к другому, в надежде, что вы делаете то, что «правильно»…

И вот, вдруг неожиданно включился Свет, и вы сразу же понимаете что ничего из этого не является обязательным. Это диктовалось вам человеческой природой. Бог есть Свет, в котором мифология начинает растворяться и исчезать. Традиции, которых вы придерживались столетиями, начинают исчезать. Потому, что вы начали эволюцию. И в этой эволюции, я скажу, «что» у вас будет дальше: Эта группа собирается совершить церемонию, и эта церемония подобна приветствию… этой энергии, СЕБЯ САМОГО. Это — Празднование! Вот, что это такое. И в этом приветствии есть прославление Бога… и его проявление…

И я хочу сказать вам то, чему мы учим уже так давно: Пришло время полностью сменить парадигму того, «как» вы действуете с Богом. Вы ожидаете, что другие дадут вам инструкции о том: где поклоняться, как, когда, сколько раз, с какой продолжительностью… Это как бы структурирует вашу жизнь, но, дорогие, это отнюдь не жесткие рамки: "Эра Ответственности" означает, что вы сами выбираете, в какое время, где и когда вам этого захочется, ведь: Бог внутри вас!

Если кто-то скажет тебе в ходе этого тура, что у тебя есть пара-тройка часов свободного времени, то это вовсе не закрывает дверь к празднованию. Это значит, что ты мог бы пойти в лес с кем-то ещё, если желаешь… или даже просто перейти через дорогу и подойти к дереву. И все эти три часа ты можешь провести, празднуя ТЕБЯ в тебе самом. Потому что такова — Свобода Бога!

Не позволяй текущему мероприятию или рассказам об истории преградить путь к тому, «как ты чувствуешь» в этот момент Бога. Не заглушай это чувство ментальностью. Знай, что ты можешь поклоняться и праздновать всю красоту Бога внутри себя, вне зависимости от того, где ты сейчас находишься:

[Крайон, с нарастающим нажимом:] В уборной ли ты, или в историческом месте, — это совсем ничего не значит для сакральности, совсем: ТЫ —сакральный!

[Крайон, на контрасте, вдруг спокойно и глубоко:] Ты — сакральный…

[Теперь на другом контрасте, уже расслабленно, как в том мультфильме:]
"Сейчас запою!" [смех слушателей, расслабляющая улыбка Крайона]

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
[*][/color] Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Олимпийские_боги

Зевс — верховный бог древнегреческого пантеона, бог неба, грома и молний.
Гера — сестра и жена Зевса, покровительница брака, семейной любви.
Посейдон — бог морской стихии.
Аид — владыка царства мёртвых.
Деметра — богиня плодородия и земледелия.
Гестия — богиня домашнего очага.

А также потомки Зевса:
Афина — богиня мудрости, справедливости, наук и ремёсел.
Арес — бог войны и кровопролития.
Персефона — богиня весны, королева Царства Мёртвых.
Афродита — богиня любви и красоты.
Гефест — бог огня и кузнечного ремесла.
Гермес — бог торговли, хитрости, скорости и воровства.
Аполлон — бог света, покровитель искусств. Также бог-врачеватель и покровитель оракулов.
Артемида — богиня охоты, покровительница всего живого на Земле.
Дионис — бог виноделия и веселья.

___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 02 ноя 2016, 13:44, всего редактировалось 31 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 ч 3

Сообщение Iureli »

Iureli: Следующие два послания Крайон давал в Дельфах, и вот самое важное, что он упоминает об этом месте: Де́льфы (гр. ΔΕΛΦΟΙ, Делфи) — древнегреческий город на юго-западном склоне горы Парнас на высоте 700 м. Само греч. слово Делфи от корня “дельфус” — «матка», «лоно», «утроба» (отсюда “дельфин” — «новорожденный младенец», «утробный»). Вначале объектом поклонения здесь было женское божество, связанное с культом Матери Земли. А c 7 — 6 веков до н. э. Дельфы стали общегреческим святилищем, с Дельфийским оракулом, обладавшим высоким авторитетом в политике и религии. В храме ΑΠΟΛΛОНА были: золотая статуя Аполлона, лавровое деревце, священный источник и округлый камень “омфал” (Пуп Земли) с двумя золотыми орлами, а под ним находился саркофаг с пеплом убитого Аполлоном огромного змея Пифона (или Питона, хранителя Оракула прежнего культа). Посреди амфитеатра была площадка с расселиной в скале, из которой поднимались какие-то геотермальные испарения. Жрица Аполлона — Пифия, давала ответы от имени бога. Её изображают сидящей на золотом треножнике над расселиной и опьяняемой этими испарениями (иногда ее рисуют со змеями).

Изображение Царь Эгей перед Пифией. Керамика.

Ответы давались в прозаической или стихотворной форме, весьма «туманной», и допускавшей различные толкования, например:
  • "Не обжигай сосудов в печи" – не сжигай людей в башне;
    "Найдешь своего коня" – получатель ответа нашел свою смерть в местечке Иппос (конь);
    "Сражайся серебряными копьями, и ты везде победишь" – ответ на вопрос царя Македонии Филиппа II (отец Александра Македонского) о том, как ему добиться победы над соседями: и впоследствии Филипп, раньше других начал чеканить золотую монету, подчиняя один за другим греческие города, со словами о том, что «нет такой неприступной крепости, куда не смог бы войти ослик, навьюченный золотом».

Иногда были и совсем точные ответы, например мудрейшим из живущих людей был назван Сократ. А иногда случались недостоверные ответы. Но чаще всего ответы действительно являлись пророческими!..

Приветственная встреча
День в Афинском Акрополе
ДЕЛЬФЫ — Храм Аполлона
ДЕЛЬФЫ — Храм Афины
КРИТ — Ретимно (1)
КРИТ — Ретимно (2)
КРИТ — Кносский дворец
КРИТ — Фестский диск
КРИТ — Лагуна Балос
КРИТ — Пещера Мелидони
КРИТ — На пляже Мелидони
Финальный ченнелинг
---------------------------------------
ДЕЛЬФЫ — ХРАМ АПОЛЛОНА

Этот живой ченнелинг был дан в Дельфах, Греция 20 сентября 2016
Аудиозапись ченнелинга "DELPHI - AT APPOLLO"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мы в Греции, в Дельфах, иногда говорят: в Делфи. Я давал ченнелинги во многих сакральных местах, и во многих исторических местах, на разных континентах: чтобы вы услышали их там. И приношу свои извинения историкам, гидам, всем тем, кто посвятили себя истории тех мест, в которых я провожу ченнелинги, потому что я, как правило, немного переписываю те события, которые там происходили: Я делаю это метафизически.

Изображение

У этой местности очень глубокая эзотерика. Очень глубокая. Позвольте мне сказать следующее: В тот период истории во всем мире было понимание эзотерики. Оно было сразу же, как только начинали устанавливать коммуникацию с тем, что является Творцом, Богом, и… Землей. И это достигалось разными путями. Если вы взглянете на Азию, то вы увидите это очень явно. И в результате этого появились основные религии планеты. Но здесь в данной местности: в то время, когда это происходило, всё это давалось и сразу же записывалось, — и всё это оказывало серьезное влияние на весь континент. То, что делалось здесь, было подготовкой «сцены», формированием условий для того, что должно было прийти дальше: для последующего развития эзотерики. И Снова мы отмечаем: Это были дни сáмого начала, лишь пробуждение понимания того, что такая коммуникация вообще возможна.

Мы ведем речь об Аполлоне. Аполлон пользовался Оракулом. И здесь мы немного отклонимся от истории, так как я хочу прояснить эзотерику и метафорический смысл этого: ибо Оракулом была жрица! Но, дорогие, их было больше, чем одна. И во многих случаях жрицей должна была являться самая старшая из них. И эту коммуникацию непременно должна была обеспечивать именно женщина. Я хочу, чтобы вы увидели, что почитание женского начала для коммуникации продолжалось даже в те дни, когда уже было развито поклонение богам: Именно женщина виделась как та, кто проявляет шаманскую энергию, и кто способна выполнять такую коммуникацию!

Так вот, женщина-старейшина, выступавшая в качестве Оракула, произносящего пророчества, обязательно должна была быть чистой. Не следует интерпретировать это неправильно, ибо это потом вошло в некоторые культуры, и потому это даст вам некоторое понимание: Это не означало только лишь то, что она должна была обмыться в особом священном источнике, — она должна была иметь чистое сознание. Теперь послушайте важную вещь: Это не означает, и об этом нигде НЕ упоминается, — чтобы она должна была непременно быть девственницей. Этого не было в их культуре: по сути, семья была для них настолько же важна, как и в нынешнее время. Вы уже знаете, что сами боги были Семьей, поэтому продолжение рода считалось уважаемым, почиталось, и ожидалось, что у нее будет много внуков. Мысль о том, что для того, чтобы быть чистой, нужно непременно хранить девственность [смех Крайона:] — это целиком и полностью «выдуманный мужчинами» принцип!..

И я хочу показать вам следующее: Главным во всём этом было — получать сообщения. И вам интересно, наверное, «с кем» именно на самом деле общался Оракул? И это была — та, которая называется Гайя! Это не звучало в то время именно так, как вы произносите это сейчас [«Гайа»], попробуйте поискать… То есть, это была коммуникация с планетой, с тем, что вы называете «энергией творения», которая сегодня называется Гайа.

Мне бы хотелось, чтобы вы еще раз взглянули на то, что это означает. Прежде всего, даже сам Аполлон должен был пользоваться посредником: кем-то еще, кто мог бы «говорить» с Источником Творения, при этом получая послания особым образом, каким только она могла это делать! И сегодня вы видите это даже в более расширенном варианте: в ваших ведущих духовных системах, которые до сих пор пользуются посредником между вами и Богом. Это начиналось ещё здесь, и распространилось даже на современные системы. Но я хочу сказать вам о том, что именно здесь, перед вами, — самое начало ЧЕННЕЛИНГА! [довольный смех Крайона] [смех и аплодисменты слушателей…] Это именно оно и есть!

И это так. [радостный смех слушателей, улыбка Крайона]


Крайон
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 02 ноя 2016, 13:46, всего редактировалось 18 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 ч4

Сообщение Iureli »

Iureli: Это снова Дельфы, и здесь, на руинах храма Афины, Крайон предлагает нам увидеть отражение древней истории в сегодняшнем дне.
Приветственная встреча
День в Афинском Акрополе
ДЕЛЬФЫ — Храм Аполлона
ДЕЛЬФЫ — Храм Афины
КРИТ — Ретимно (1)
КРИТ — Ретимно (2)
КРИТ — Кносский дворец
КРИТ — Фестский диск
КРИТ — Лагуна Балос
КРИТ — Пещера Мелидони
КРИТ — На пляже Мелидони
Финальный ченнелинг
---------------------------------------
ДЕЛЬФЫ — ХРАМ АФИНЫ

Этот живой ченнелинг был дан в Дельфах, Греция 21 сентября 2016
Аудиозапись ченнелинга "DELPHI - AT ATHENA"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Мне бы хотелось, чтобы за эти несколько минут вы увидели здесь отражение того, «что» я говорю вам об истории уже многие годы, и чтобы вы нашли здесь подтверждение этому. Мы уже говорили раньше, что женщины были шаманами, потому что они, как дарительницы жизни, всегда были интуитивно связаны с планетой. И вы можете увидеть это здесь.

Изображение

…Вы видите Афины: в давние времена, еще до прихода Мастера Любви, или как вы говорите «до рождества христова»
…и вы видите присутствие тут Гайи! Именно так это и было. Я хочу, чтобы вы увидели здесь отражение этого, дорогие, потому что: это снова возвращается! И вот, что возвращается снова: На планете всё больше присутствует такое сознание, которое подобно Сознанию Матери! И вам опять предстоит увидеть важную роль женщин, когда уважается их интуиция и их шаманство, и от этого на планете станет гораздо больше равенства, чем в настоящее время. Всё это приходит: вместе с высшим сознанием, вместе с происходящим сейчас сдвигом.

В эти несколько минут я хочу сделать что-то: Я хочу сделать кое-что, предназначенное для левого полушария, и кое-что для правого полушария мозга. Итак, давайте поговорим немного о том, где вы находитесь. Для тех, кто не здесь: постарайтесь не пропустить важные вещи, потому что я буду говорить о весьма специфичных вещах, которые происходили здесь… с Оракулом и с Аполлоном.

Прямо сейчас я хочу, чтобы вы вновь увидели отражение того, «где» вы находитесь здесь, в Греции. Очень немногие люди пользуются термином история Древней Греции, поскольку речь, в основном, всегда ведется о мифах Древней Греции… А это влечет за собой следующее: Многое из того, что изучается о том историческом периоде, является совершенно мифическим, невидимым, и не существовавшим в реальности. И однако же, зёрна того, что «не существовало», позволили создать величайшие цивилизации, необычайную мудрость, выигрывать войны… Они творили музыку, рождали поэзию… [усмешка Крайона:] И всё это создано тем, чего вроде бы «не существовало», какими-то мифами древних греков! Потому что в их мифах всегда было «зерно истины»… Мне бы хотелось рассказать вам об этом, через минуту.

Но сначала — левое полушарие. Это не вполне серьёзно, но только для того, чтобы вы могли увидеть, как «эволюционируют» некоторые вещи. Оказывались ли вы когда-нибудь в такой ситуации: Вы рассказываете каким-нибудь людям какую-то историю, а те передают затем ваш рассказ кому-то другому, а тот — еще кому-то другому? И потом этот рассказ возвращается к вам, допустим, через год, и вы слышите уже совершенно другую историю! И так происходит всё время. Можете вы себе представить, что происходит с такими рассказами спустя сотни и тысячи лет? А если это ещё дополняется, и к этому ещё примешиваются разные суеверия, то в результате получается то, что очень сильно отличается от того, что происходило на самом деле. Давайте сами создадим сейчас такой рассказ:

Человек гуляет по лесу и что-то насвистывает… Какой чудесный день! Он не смотрит под ноги, и потому спотыкается о ветку и падает на землю. Он просто рассказывает об этом своему другу… А тот передает этот рассказ другим… А те, в свою очередь, другим… И вот, через несколько лет, он слышит свой рассказ снова… Но теперь это уже звучит так: "Надо следить за тем, чтобы не свистеть в лесу [веселый смех слушателей] [Крайон невозмутимо продолжает:], потому что деревьям это не понравится и, в отместку, они заставят тебя споткнуться и упасть на землю — в наказание за то, что ты свистел!" [смех слушателей ещё громче и раскованней…]

Дорогие, мне захотелось привести вам такой пример появления мифов, а также и суеверий. И по сей день, считается совершенно неуместным свистеть за кулисами… в любом театре мира! И причина состоит, как раз, в проявлении этого «побочного эффекта», возникновения суеверий. Наверное, это как-то у вас называется, но давайте назовем это «дополненным рассказом».

И нечто такое имеется прямо здесь: Аполлон и Оракул. Вам рассказали кучу всякой информации о том, что происходило с Оракулом, буквально, шаг за шагом: и про действия Оракула… и про Змея Пифона (питона)… и про расселину с испарениями… При этом вам также рассказали какие-то несвязанные с этим части, не имеющие никакого значения: Например о том, что нужно облить ледяной водой овцу, и реакция этой овцы повлияет затем на то, что будет происходить… с Оракулом (?!).

Позвольте мне предоставить вам «лево-полушарное» объяснение того, «чем» всё это могло бы являться… Эта местность — с вулканической активностью. А две тысячи лет назад это проявлялось даже ещё сильнее. По всей округе здесь виднелись разломы и расщелины, из которых поднимался пар и сернистые испарения. И это типично для любой вулканически-активной зоны. Спросите у Кахуны [она тоже туда приезжала], потому что у нее это, буквально, прямо возле самого дома [усмешка Крайона]. Вы понимаете: какова была эта «сцена», на которой рождалась мифология об Оракуле?!

Теперь позвольте задать вам вопрос: Что происходит, когда холодная вода заливается в вулканические расщелины, горячие внутри? Возникает шипение: и это так похоже на Змея! И вот уже, вместо «холодной воды на овцу», оказывается «холодная вода в расщелину»! Шипение — это змея. И вот уже та женщина-жрица, которая должна интерпретировать шипение, интерпретирует воду, которую льют на жар из-под земли… — она интерпретирует голос Гайи! А вдобавок ещё эта жрица восседает на треножнике, который установлен над расселиной… А это значит, что жрица сидит прямо посередине этого. И это значит, что к ней поступают все испарения, которые она вдыхает, и они влияют на ее разум. И это делает ее способной дополнить и расширить свое сообщение… при этом, оно может стать либо более достоверным, либо… совсем неадекватным: в зависимости от количества испаряющихся газов, которые она вдохнула… Такая история вполне реально могла происходить.

Но теперь я намерен представить вам кое-что для правого полушария. Если всё это — лишь сплошная мифология, и если это — о том, чего вроде бы «никогда не существовало», то скажите: "Как могло так случиться, что эта местность, да и вся Греция, дали такие огромные результаты?" Они были успешны в битвах, у них была поэзия, появились первые нотные знаки в музыке… У них здесь было так много всего! Неужели же источником всего этого были — лишь мифы?! Или нет?

И теперь мы даем вам принцип: тот принцип, который вы видите прямо здесь, в этом месте, посвященном Афине. Перед вами женская интуиция, которая подобно жрице передаёт интуитивную информацию от Источника Творения, от планеты. Она была очень достоверной и точной! И не только это. Люди отказывались от логики, и они позволяли жрице говорить всё, что должно было быть «сказано». И, когда ты будучи человеческим существом делаешь это, то есть, отказываешься от логики, — то, очень часто, тогда ты получаешь ченнелинг — и в этом случае информация является достоверной! Много раз потенциалы и предсказания оказывались достоверными. И это — то, как Дух почитает человечество! И даже, если они ошибаются в том, «кто» говорит… [Крайон, с трепетом:] Дух всё равно почитает их… за само вопрошание.

Правое полушарие, что ты сейчас делаешь? Я скажу вам так: Не имеет значения, какую систему верований вы принесли в этот круг, дорогие, те, кто слушают или читают, — это ничего не значит: Дух всегда в любви, всегда готов отвечать на вопросы точно и достоверно. Если вы пришли с вопросом, ведόмые суевериями, — то вы всё равно получаете очень и очень верные ответы. Поймите: мифология, как правило, ведёт к суевериям, и вы видите это во многих культурах, даже и сегодня. Дух работает с вами, несмотря ни на что, любя человечество, вне зависимости от того, что вы «себе придумаете»… вне зависимости от того, правильно ли вы это делаете или ошибочно… Творец — внутри вас. И это — прекрасная новость! Позитивная новость! Сдвиг, который вы сейчас наблюдаете на планете, будет способствовать расширению вашей интуиции. И женщины первыми из старых душ почувствуют это!

И именно потому вы здесь. Этот круг — завершен, цикл сделал полный оборот, не правда ли? Можете ли вы услышать тех, кто «посмеиваются» сейчас? Это — лесные дэвы: они здесь, они над землей, и в глубине земли… после всех прошедших времен, понимая, что всё возвращается на круги своя… И они говорят: "Пора. Время уже пришло."

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 02 ноя 2016, 13:48, всего редактировалось 11 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 ч5

Сообщение Iureli »

Iureli: Группа прибыла на остров Крит. Минойская цивилизация, которая существовала на этом острове — пожалуй одна из самых мистических и слабо изученных из всех известных проевропейских цивилизаций. Дворец царя Миноса в Кноссе, и руины по всей территории острова, а также легендарный Лабиринт Минотавра — всем известные легенды, возможно, имеющие под собой реальные факты. Но проблема в том, что кроме легенд и развалин этой большой развитой империи до нашего времени практически больше ничего не дошло. Только в последние десятилетия ученым удается собирать информацию практически по крупинкам… И стало понятно, что именно от этого народа древние греки и позаимствовали большую и пожалуй лучшую часть своей культуры. Но кем был этот народ? Откуда прибыл и в каких богов верил? Как погибла эта развитая цивилизация? Это почти неизвестно современной науке, и Крайон рассказывает нам об особой роли этого острова в развитии европейской цивилизации.
Приветственная встреча
День в Афинском Акрополе
ДЕЛЬФЫ — Храм Аполлона
ДЕЛЬФЫ — Храм Афины
КРИТ — Ретимно (1)
КРИТ — Ретимно (2)
КРИТ — Кносский дворец
КРИТ — Фестский диск
КРИТ — Лагуна Балос
КРИТ — Пещера Мелидони
КРИТ — На пляже Мелидони
Финальный ченнелинг
---------------------------------------
КРИТ — РЕТИМНО (1)

Этот живой ченнелинг был дан в Ретимно, Крит 22 сентября 2016
Аудиозапись ченнелинга "CRETE - 1"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Для тех, кто слушают или читают: Мы на острове Крит, в Греции. Совсем недалеко отсюда накатывают волны, дует ветер. Сегодня чудесный день.

Изображение

Мне бы хотелось дать вам некоторую информацию, и я хотел бы дополнить и расширить предыдущий ченнелинг. Но прежде всего, я хочу выразить свое почтение и поздравить тех, кто сейчас передо мною. Казалось бы, что в такой группе как эта, вы должны были бы прекрасно понимать, что это послание приходит от Источника Творения. И всё же здесь есть некоторые, кто просто получают удовольствие от этой энергии, но они не слишком уверены в ченнелинге. Даже в такой группе собравшихся вместе и присоединившихся к этому празднованию, есть те, кто всё еще сомневаются в правильности, глубине, и даже, если угодно, в реальности происходящего. Именно поэтому я хочу выразить свою радость и почтение тем, кто идут своим собственным путем в поисках истины, и кому предстоит найти глубокие ответы, независимо от того, верят ли они в это, или нет. И это — часть того, о чем я хочу поговорить.

Древнейшая из европейских цивилизаций

В этом месте присутствует нечто очень прекрасное: какой-то определенный процесс, происходящий прямо здесь. Мы еще ни разу не идентифицировали этот процесс, а это — очень глобальный всемирный процесс. Но прежде, чем мы это сделаем, давайте немного поговорим об острове Крит. Этот остров — один из самых больших островов средиземноморья. У него вулканическое происхождение. И это — резиденция и место пребывания… Зевса! Видите, насколько важен этот остров для Греции? Так вот, я хочу, чтобы вы увидели значение этого острова для археологии всей Европы. Вы, возможно, даже не совсем в курсе того, о чем я собираюсь сейчас вам рассказать.

Здесь, на этом острове, существовала одна из самых древнейших цивилизаций, о которых известно в Европе! Я хочу, чтобы вы опять-таки свели воедино разрозненные факты. Разве не странно, что шесть или семь тысяч лет назад эта древняя цивилизация обосновалась именно здесь, на острове, а не на материке? Ваши ученые-археологи указывают на этот остров и говорят: "Именно здесь мы обнаружили одни из самых старинных артефактов, найденных нами в какой-либо из европейских цивилизаций". Это вызывает во мне улыбку, и я спрашиваю вас: Не напоминает ли вам это о Лемурии? Мы уже не раз рассказывали вам о процессе «исхода» из Лемурии, о синдроме «тонущего острова»: то есть, «остров» записался в ваши Акаши, как место, где вы обычно селились… Вот и они: просто снова сделали то же самое, в те времена.

Теперь, давайте вернемся на 7 000 лет назад и посмотрим на то, что здесь тогда было. Это было — начало ВАС, но НЕ начало человечества вообще. Вы только что вышли из предыдущей фазы развития человечества, в которой вы в очередной раз почти «уничтожили себя». И я уже рассказывал вам раньше, что человечество насчитывает 50 000, или 60 000, или 70 000 лет. А ВЫ относитесь к той группе, которая присутствует здесь лишь последние 15 000 лет. Если вам интересно, то самая древняя ваша группа — индоевропейская (из долины Инда), если вы, конечно, хотите назвать ее европейской: ей около 13 000 лет. Но ещё до неё было так много других!

Люди могли бы сказать: "Так почему же мы не можем найти их следов?" Возможно, и существовали другие цивилизации перед той, которая была обнаружена здесь, и это абсолютная правда, но «остров» обладает очень интересной особенностью: он ВСЁ СТИРАЕТ ПОДЧИСТУЮ, из-за вулканической активности, гигантскими волнами, ураганными ветрами, ливнями… и спустя какое-то время — не остается почти ничего. И потому на острове нет большого смысла в раскопках. На самом деле, если вы их и делаете иногда, то вы находите одну только воду… И именно поэтому не так много руин сохранилось на этом острове. Так что, возможно, вы так никогда и не сможете подтвердить достоверность того, о чем я вам рассказываю.

Единственно верный путь к Богу?

Ну что ж, давайте вернемся к той истории, которая вам известна. И снова я спрашиваю: Разве не интересно, что существовавшая здесь цивилизация является предтечей большинства цивилизаций Европы? Разве не интересно, что Зевс, как один из главных, если даже не «Самый главный из богов» — обосновался именно здесь? То есть, мифология поместила Самого Главного «шефа», именно здесь, на этом острове. И если присмотреться, то это — совсем другое дело, чем, если бы это было на материковой части!

Все это приводит меня к мысли: «вещи не всегда таковы, какими они кажутся…». Мне хочется взять вас в путешествие, и это путешествие — к осознанному пониманию.

Сейчас у вас на планете есть около пяти главных систем верований. И каждая из них отстаивает свое понимание того, что они называют «путь к Богу». Каждая! При таком «линейном подходе», все они выстраивают как бы свои отдельные коробочки, и каждая из них утверждает, что именно они предлагают единственно возможный «путь к Богу». Разумеется, в них есть монотеизм, но если приглядеться, то в основе каждой из них лежит убеждение в том, что другие делают это неверно. Они утверждают: "Только у нас это правильно!"

Позвольте объяснить вам то, почему так происходит, чтобы вы свели всё воедино. Они исходят из прекрасной посылки: Они ТАК уверены в том, что именно их методы, их основоположники, их Мастера и Пророки представляют единственно верный путь, по той причине, что у них есть определенные результаты! Они располагают положительной информацией, включая чудесные истории об исцелениях во всех храмах, которые у них есть: либо в церквях, либо в синагогах, — не так уж важно, где именно. Там происходили исцеления! То есть, они достигли великолепных результатов — все они — и они чувствуют Любовь Бога! Они испытывают такой же трепет и волнение, как и некоторые из вас, когда вы садитесь и медитируете, призывая Источник Творения. Они могут обращать свои лица в определенном направлении, когда они на молитвенном коврике, и, поверьте, [Крайон, передавая возвышенное состояние:] их реально охватывает это чувство! И потому каждое верование утверждает, что именно оно обладает источником веры.

При этом, они говорят, что не следует смотреть на других: Это — система, ориентированная на выживание, очень похожая на те, которые всегда были у человечества: "Не смотри по сторонам. Оставайся в своей группе." Это — защитный круг выживания [усмешка Крайона]. Это очень и очень старая «линейная» система. Но, мои дорогие: в этой очень старой линейной энергии, во всех этих верованиях, происходили чудесные исцеления…

От греческой мифологии к сегодняшнему дню…

Я хочу сегодня дополнить и расширить то, о чем я уже рассказывал, когда мы были в Дельфах, в нижнем храме Богини. Я хочу протянуть связующую нить от мифологии Древней Греции к сегодняшнему дню. Здесь происходит нечто, какой-то определенный процесс. Логически, 4D мозг, его левое полушарие: Я хочу, чтобы ты подумало о том что происходит, и пришло бы к своим собственным выводам.

Если их было 12 мифологических богов (1 + 2, равно 3), которые были совершенно невидимы, потому что они не существовали, — то вы могли бы сказать, что они представляли эволюцию духовности. Они были тем, с чего начинали дети, с точки зрения познания того, «что такое Творец», и потому: они были невидимы. И вы могли бы спросить: "Если боги были невидимы, то: Как, каким образом, они могли бы обнаружить их присутствие? Как бы они могли разговаривать с богами? Как, вообще, они могли бы устанавливать коммуникацию с ними? Как они могли бы спросить у них что-то? Каким образом они получали бы информацию?" И мы отвечаем: Точно так же, как и сегодня [смех Крайона]. Точно так же, как сегодня!

Знаете ли вы, что этот остров известен своей музыкой? Как бы они пришли к такой развитой, стройной и элегантной системе в музыке, если боги были невидимы и не существовали вовсе? [смех Крайона]. Как бы они получали ченнелинги в Дельфах от невидимых богов, которых не существовало? Как они создавали картины, поэзию, науку, — которые приходили к ним, буквально, от земли? Как бы они получали советы о том, как им лучше жить, как защищать свою страну, и выигрывать сражения? — Если бы всё это было лишь обманчивым, невидимым, неощущаемым? Я спрашиваю вас: «Как» это происходило? Как это вообще «могло» происходить?

Это — такой же процесс, как и сегодня. Я скажу так: "Любящий Бог, который создал всю эту планету, и тот ветер, который ты сейчас чувствуешь, и океан, на который ты смотришь, — этот Бог знает: «кто ты есть». Он знает твое имя. И ты — часть НЕГО!"

И это значит, что когда ты находишься в состоянии «вопрошания», отбросив свою психику, свой интеллект, — и приходишь на какое-то место с вопросом: "Дорогой Бог, скажи мне что-то такое, что мне нужно знать", — то ты получаешь ответы! И это не зависит от того, кто твой Пророк. Я хочу напомнить вам, что и Мастера, и Пророки, — все они были подключены к одному и тому же Источнику! [улыбка Крайона] И потому, в такой момент они могли бы прийти и сказать вам: [Крайон, с глубоким чувством:] "Почитайте друг друга. Почитайте тех, в кого вы никогда раньше не верили: Почитайте их, как часть Источника Творения. Не делитесь больше на плохих и хороших. Идите вместе и ищите то, что у вас общего!"

На этом самом острове, как и на всем материке, на протяжении тысяч лет, — это был, буквально, один и тот же процесс: Человеческие существа собирались вместе и общались с невидимым источником. У всех у них были разные названия для этого, но это не имело никакого значения, — потому что, когда они начинали доверять тому, чего они «не могли видеть»: неважно какая это была система, какая доктрина или учение, неважно по каким правилам, или даже по чисто «человеческим» правилам, — это уже не имело абсолютно никакого значения! Потому что Бог, Дух видел в них людей «с чистым сердцем», вопрошающих о вещах, в которых они нуждаются, — и они получали ответы!

Сегодня вы можете увидеть результаты этого в различных произведениях, запечатлевших красоту, и элегантность, и необычайную глубину греческой истории. И вы не можете сказать, что: это пришло из мифологии, или из того, чего «не было вообще». Вы можете только сказать, что: это пришло от Источника Творения, — из того же самого Источника, который вы ищете сегодня.

Это — та новая энергия, которую вы запрашиваете, собравшись сейчас вместе на этом участке земли. Это воспоминание? Это спокойствие о том, «кто ты есть»? Это начало приключения, в котором вы не совсем уверены? Или же это дополнение того, в чем вы не очень уверены? Принесли ли вы с собой вопросы и проблемы? Принесли ли вы с собой горести? — Я знаю вас. И вас знает Дух, тот же самый Дух, который был здесь и давал так много энергии и информации, и красоты, и мудрости, — так много лет. Дорогие, существует общий принцип Любви и Сострадания, который выходит далеко за пределы всех суеверий, догм, мифологий, всех внешних атрибутов, — и видит лишь «чистое сердце»! Вы рады этому?

Таково это послание. И вот «почему» срабатывало то, что они делали. Независимо от того, какими именами называли они своих богов, независимо от того, насколько они были дисфункциональными, независимо ни от чего. Это были люди, которые обращались к невидимому Источнику, вопрошая: "Скажи мне, что-то такое, что мне нужно знать."

И может быть, ты мог бы сделать то же самое. И затем отойти в сторону, потому что: Ты получишь ответы!

И это так!


Крайон
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 02 ноя 2016, 13:49, всего редактировалось 18 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 ч6

Сообщение Iureli »

Iureli: Крайон посвящает этот ченнелинг теме «вспоминания» человечеством важной роли женщин: в вопросах духовности, интуиции, обучения.
Приветственная встреча
День в Афинском Акрополе
ДЕЛЬФЫ — Храм Аполлона
ДЕЛЬФЫ — Храм Афины
КРИТ — Ретимно (1)
КРИТ — Ретимно (2)
КРИТ — Кносский дворец
КРИТ — Фестский диск
КРИТ — Лагуна Балос
КРИТ — Пещера Мелидони
КРИТ — На пляже Мелидони
Финальный ченнелинг
---------------------------------------
КРИТ — РЕТИМНО (2)

Этот живой ченнелинг был дан в Ретимно, Крит 23 сентября 2016
Аудиозапись ченнелинга "CRETE - 2"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Снова Мы празднуем это. "Мы" означает Источник Творения, Дух, как бы вы его ни понимали. Мы уже описывали вам: Кто такой Крайон, и «что» это за энергия. В ее основе — тот Источник Творения, которому все вы принадлежите. Все вы. Это так трудно объяснить вам, потому что завеса, буквально, мешает вам увидеть то, что вы — часть Вселенной. Но он есть, этот Источник. И в течение всей жизни у вас есть шанс узнать о нем чуть больше. И это открывает вам хорошую возможность увидеть более широкую картину.

Изображение

И для этого нам бы хотелось прежде, чем начнется обучение, сделать обзор, и не только. Мы говорили о Греции, об острове Крит, на котором вы сейчас находитесь, и слышите снова шум ветра и морского прибоя, любуясь красотами природы, и всеми окружающими видами. Мы уже говорили об этом, и теперь я хочу рассказать о более обширной картине.

На планете происходит сдвиг, и это — реальный сдвиг. Люди начинают мыслить по-иному и воспринимать различные идеи. Становится больше Света. И это порождает так много изменений: Это меняет всё! И это, фактически, проникает и в бизнес, и в политику, и в сообщества, в социальные сети и в медиапространство, — многими различными путями. Вы начинаете видеть: По всей планете индивидуальности открывают для себя новое, думают по-другому, становятся более мудрыми. И в то же самое время — «черное» становится ещё «чернее». И вот, что мы под этим понимаем: Понятие «черный» в данный момент относится к энергии тьмы. Не правда ли, кажется, будто бы Тьма нарастает, вместе с увеличением Света? Поймите: чем больше становится Света, тем больше сопротивляется Тьма. И вы начинаете видеть на этой планете то, как «белое» и «черное» всё больше раскрывают себя, причем так явно, как никогда прежде.

Вы все выросли в такой энергии, в которой тьма и свет соседствовали, и казалось, что между ними всё время идет незримый бой. В этом проявлялась двойственность Человеческого существа. И вот, начиная с 2012 года, начинается сдвиг. Этот сдвиг происходит также и внутри Человека. Старые души чувствуют это первыми, и при этом внутри самой группы старых душ, женщины начинают чувствовать это даже прежде других! Дорогие, это связано с тем, что женское начало, которое вы празднуете сегодня в этой группе «богинь», всегда лидировало на этом пути духовного мышлениявсегда!

Вы могли бы задаться вопросом: "Что, реально, мужчины думают о женщинах?" Я могу рассказать вам об этом, мои дорогие, потому что Я — Крайон, и мне всё это видно. Если вы захотите увидеть группу плачущих мужчин, то предоставьте им возможность поговорить о своих матерях… В них есть признание и красоты, и мудрости, и любви, — у Матери. Но то, что большинство мужчин не понимают в своей культуре (Неужели же это никогда не уйдёт?), так это — то, что женщины обладают внутри чем-то таким, чего нет у мужчин: они являются дарительницами жизни, и они заботятся о людях, [Крайон, с придыханием:] они знают, КАК! И в этом «КАК» есть духовное знание, и способность к высшей коммуникации, и интуиция, и нежность и ласка… Они обладали этими свойствами изначально. И то, что сейчас у вас происходит, дорогие, — это «вспоминание» Баланса энергий. Сейчас идет не «эпоха улучшения женщины», как таковой, но это — «Эпоха улучшения Баланса!» Повторю еще раз: Снова станет явным то, чему следует быть явным. Дорогие женщины, вы — такие «специалисты» в этом. Специалисты!

Это только начало: в эти первые годы сдвига после выравнивания прецессии это только начинается. Некоторые, кто постарше из присутствующих, могут подумать про себя: "Как всё это работает для меня? Ведь у меня нет тех 20-ти или 30-ти лет, какие есть для решения этой головоломки у более молодых женщин." И вы подумаете про себя: "Для чего же мне проходить этот необыкновенный сдвиг в данный момент времени?" И я вам отвечу: Потому что то, «чему» вы учитесь прямо сейчас, сегодня, и то, «что» вы принимаете в свое сердце, перейдет к вам в следующее воплощение. И вы пробудитесь уже более совершенными, вы будете знать о себе и продолжите дальнейшее движение от этой самой точки! Этот цикл очень важно понимать вам всем: Возраст не имеет значения, потому что то, чему вы учитесь в данное время, входит в ваши Акаши и продолжается дальше, когда вы возвращаетесь. Я хочу, чтобы вы знали это: Это не заканчивается, когда вы умираете…

На каком-то уровне, когда вы пробуждаетесь как женщина — давайте скажем так — на каком-то уровне, после своего пробуждения вы будете помнить о той части богини, которая является, реально, вашей шаманской частью. И вы вспомните то место, которое вы занимаете, и свою ответственность за это. Каковы шансы того, что вы вернетесь в качестве женщины? Давайте скажем так: 100%! [смех слушательниц], потому что именно так работает Дух. Это должно быть комфортным для вас, и мы уже говорили об этом: Пол выбирается на продолжительное количество воплощений, на целую группу воплощений. Воплотившись представителем одного пола, вы проживаете в нем жизнь за жизнью, воплощение за воплощением — потому что это так комфортно — и переходите в другой пол лишь в нужный момент, воплотившись в нужном месте, когда это требуется.

И прямо сейчас: Для того, что ты делаешь именно сейчас, требуется, чтобы ты снова и снова воплощалась в качестве женщины. Тебе будет комфортно воплотиться именно представительницей своего пола, и ты будешь обладательницей тех знаний, которые ты накопила в этой жизни о том: «кто» ты есть, и «для чего» ты здесь…

Вы все — специалисты! Некоторые из вас являются Учителями, а большинство — нет. Но в любом в случае: вы — специалисты в сострадании, в обучении. Планета видит вашу роль, как особенную: и когда вы с детьми, и когда вы со своими друзьями. Это — явная шаманская энергия, это — мудрая энергия. Послушайте: это — ещё и радостная энергия! Как вы это делаете? Если вы счастливы в своей собственной оболочке, как представительницы своего пола, если вам известно, «кто» вы есть — то, независимо ни от каких проблем в вашей жизни, вы всегда можете отыскать радость и улыбку, и сказать: "Я — часть Бога, и я присутствую здесь с определённой целью!". Можете ли вы это сделать? Учитесь ли вы этому?..

Специалист — каждая из вас. Каждая из вас специалист в праздновании, в реализации, в проявлении с любовью того, что является у вас шаманским. Послушайте, дорогие женщины: В древние времена шаман был в изоляции, он был «отшельником». Но всё это изменится. В Лемурии не было ничего похожего. Мы рассказывали об этом. Возможно, мой партнер, поделится потом с вами этой информацией. Там никогда не было «отшельников». И мужчины, и женщины уважали там друг друга за то, что они могли предложить планете. И женщины предлагали духовные решения, и они были теми, к кому приходили за советом мужчины: охотно и с удовольствием.

Всё это может вернуться. Фактически, высшая цивилизация обязательно затребует это снова. Постепенно, не сразу, но так оно и будет: Вы увидите изменения в церкви; изменения в других духовных системах; изменения в том, что воспринимается людьми. И речь здесь идет не о правах женщин, а об энергии, которую вы несёте, которая проявляется очень явно, и которая очевидна для всех. Вот, к чему всё идет! Вот, чему вы учитесь. И это будет идти легко и комфортно, постепенно: безо всяких революций, без переворотов, но… с помощью Сострадания! И сейчас вы — прямо в самом начале этого.

Мне хочется, чтобы вам было понятно: Это — не только для сегодняшнего дня. Это — для всего последующего времени на Земле, на грядущие тысячелетия. То, чему вы учитесь сейчас, закладывает семена того, что вы понесете с собой. И в этом — огромная разница между «сегодня» и «вчера»!

Пусть обучение начинается…

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 02 ноя 2016, 13:51, всего редактировалось 16 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 ч7

Сообщение Iureli »

Iureli: Одним из самых известных из строений, найденных археологами на острове Крит, является Кносский дворец. Фактически он является символом Минойской цивилизации, показывающим, насколько высокотехнологичной она была. В его постройке применялись высококачественные материалы, идеальное проектирование, неизвестные на то время строительные технологии. По легендам, именно это строение и служило пристанищем мифического Минотавра. Крайон дал здесь ченнелинг об эволюции нашего восприятия того, что вне нас и что внутри нас, от древнейших времен до нынешнего времени, а также о Системах, которые есть вокруг нас.
Приветственная встреча
День в Афинском Акрополе
ДЕЛЬФЫ — Храм Аполлона
ДЕЛЬФЫ — Храм Афины
КРИТ — Ретимно (1)
КРИТ — Ретимно (2)
КРИТ — Кносский дворец
КРИТ — Фестский диск
КРИТ — Лагуна Балос
КРИТ — Пещера Мелидони
КРИТ — На пляже Мелидони
Финальный ченнелинг
---------------------------------------
КРИТ — КНОССКИЙ ДВОРЕЦ

Этот живой ченнелинг был дан в Кноссосе, Крит 24 сентября 2016
Аудиозапись ченнелинга "KNOSSOS - CRETE"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. В этот чудесный день, вы — в древнем дворце на острове Крит. Сегодня ярко светит Солнце, и стоит замечательная погода.

Изображение

Дорогие, я хочу, чтобы вы воспользовались этим, чувствовали себя комфортно получая это послание, и чтобы вы не отвлекались, ибо это сегодняшнее послание — оно и о глубокой древности и о нынешнем времени. В этом месте есть многое, что вы можете взять с собой: Здесь так многому можно научиться, если сопоставить то, что здесь есть, с тем что происходит сейчас в вашей жизни… И мы собираемся сделать такое сопоставление.

Прежде всего, нам хотелось бы дать комментарий к нашему описанию: Когда вы находитесь в таком древнем месте, вам обязательно рассказывают о мастерах-строителях, существовавших тысячи лет назад. Вам рассказывают о том факте, что у них даже было устроено водоснабжение. Вы можете сами удостовериться здесь в том, о чем мы уже говорили раньше: Эта пра-цивилизация уважала женщин, высшее сознание, прекрасные искусства и даже музыку. И мы говорили вам, что она, конечно же, была прародительницей цивилизаций Европы. И она была на острове. Вы видите это своими собственными глазами, и видите то, как это связано с предпочтениями лемурийцев, о которых мы вам рассказывали. И вот вы здесь, в этом месте, на этом острове, и здесь вы можете увидеть очень и очень многое…

Это была великая цивилизация, и они были весьма разумны [усмешка Крайона]. Вам сказали, что отчасти причиной разрушений этих зданий, остатки которых вы видите после всех этих лет, являлся пожар… Дорогие, я могу кое-что сказать вам по этому поводу: Это не было неожиданностью, ведь это был один из многих пожаров. Если вы пользуетесь маслом в лампадах для освещения, и знаете о том, что возможны землетрясения, то, как вы считаете: Такая разумная цивилизации, разве она оказалась бы неподготовленной к этому? Разве она не была способна избежать неприятностей и неожиданностей? Разумеется, они это делали. Здесь было много пожаров. Фактически, это было распространенным явлением, пожары случались во многих цивилизациях: в тех поселениях, в которых масло применялось для освещения, и в которых регулярно бывали сотрясения почвы.

Но то, о чем я действительно хочу вам напомнить, это — то, на что вам действительно стоит взглянуть повнимательнее. Я хочу, чтобы вы кое-что увидели: Вам сказали, что эта земля — место рождения мифологического бога Зевса. Вы уже много раз слышали это выражение, эту загадку: «Что было вначале, курица или яйцо?» [смех Крайона]. Как такое вообще может быть: чтобы бог… и вдруг — «родился»? Если бог действительно является Богом, то у него нет ни матери, ни отца. [По др.-греч. мифам отцом и матерью Зевса были титаны Кронос (у более поздних греков это бог времени Хронос) и Рея, и в Кноссе туристам показывают фундамент жилища Реи]. А в этом случае, Кронос и Рея, они являлись как бы частью стихий, частью звезд, частью самой Земли, — так что можно сказать, что греки выбрали, чтобы Зевс был рожден от Гайи.

Таким образом, вы видите здесь нечто такое, что весьма характерно для «линейности» человека. Я хочу, чтобы вы обратили на это внимание, потому что в данном коротком послании мы будем говорить о том, как это применимо именно к вашей жизни.

Греки глядели на окружающий их мир, и во всём видели самих себя. Земля казалась им изолированной. Они ещё не знали о динамике Солнечной Системы. Небо они видели всего лишь как фон, который двигался. Мы уже говорили раньше: Всё двигалось вокруг них. Звезды двигались вокруг них. И даже то, как они называли и идентифицировали планеты и созвездия, указывает на то, что они считали все это частью Земли. Они не имели никакого представления о том, что Земля может являться частью чего-то Большего. То есть, всё было «вписано» в неё саму. В результате, в их мифологии Солнце и Луна были помещены в «богов». И так было со всем, что они видели: они приспосабливали это к себе самим. Так, что бог Зевс был рождён от Земли, иначе говоря от планеты, и это значит, что он происходил от их тогдашнего «Центрального Источника», от самой могущественной силы, которой на тот момент была для них именно планета

…Они в любой момент могли бы обнаружить то, что позже обнаружил Галилео Галилей (что Земля вращается вокруг Солнца), могли бы сделать математические расчеты, а они были очень хороши в этом, — и вычислить, что планета является частью чего-то Большего. Но, почему-то, они этого не сделали.

И я хочу попросить вас взглянуть на самих себя, в этом кратком послании. Дорогие, это именно то, что многие из людей делают сегодня: Всё, что у них есть, это они сами, — и нет ничего Большего, чем они. Они всё связывают с самими собой. Если с вами случается что-то прекрасное, то вы называете это «удачей". Если у вас на этой планете происходит целая куча таких вещей, о которых мы говорили в ченнелингах, то вы всё равно сетуете: "Ну, это просто повезло…" Всё крутится вокруг вас. Все ваши ощущения являются, конечно же, только «вашими»… То же самое вы чувствуете и по отношению к Земле, и ко всему, что вас окружает. И большинство людей ходят вокруг по своей планете, и так никогда и не видят чего-то Большего, или Высшего, или того, что вообще возможно «что-то ещё», кроме вас самих. Я хочу познакомить вас с чем-то интересным: Вы — часть Целого!

…Спустя какое-то время они обнаружили, что Земля является частью чего-то Большего… что всё движется… и что Земля вращается вокруг ещё многого…

Точно так же и вы. Вам точно так же не нужны в сознании какие-то «ваши боги», вам не нужно иметь перед собой что-то придуманное или мифологическое для того, чтобы ваша жизнь обрела смысл. Сознание стало теперь более зрелым и высшим, и вы можете посмотреть вокруг и увидеть, что это не просто «удача»: Это — Синхронистичность! И ваше сознание фактически может контролировать то, как вы движетесь: Вы движетесь вокруг других, а другие движутся вокруг вас, причем это движение прекрасно! И вы можете планировать это, и вы можете видеть это… Здесь есть так много, есть гораздо Бόльшая Энергия, которая находится внутри вас.

…Если бы древние греки только могли знать, что существует что-то Большее, чем Земля... Но вместо этого они думали, что всё вокруг принадлежит Земле, включая даже и Солнце, которое регулярно «проходит по небу». Дорогие, есть такие вещи, которые регулярно «проходят по вашей жизни», и вы даже не знаете этого: Есть поразительное Величие, есть сущности, есть лесные дэвы… есть такие вещи вокруг вас, которые в древние времена даже считались бы магическими… И ВСЁ ЭТО становится доступным сегодня, когда вы начинаете обращаться к Творцу внутри.

Ты можешь сделать ТАК много! Ты можешь сказать, что ТЫ сама — своя собственная Богиня и свой собственный греческий бог… вместе! Ты могла бы даже сказать, что: ТЫ сама — свой собственный Зевс! Вот, чем ты обладаешь. Но чтобы найти доказательства, ты должна сначала посмотреть наружу, а не внутрь… и лишь тогда, когда ты увидишь это, — ты можешь обратиться вовнутрь, чтобы раскрыть Творца внутри.

…Много раз мы уже говорили вам, что реальный мир, и всё, чего вы желаете, и все исцеления, — всё это есть внутри вас! Но то, что есть внутри вас, представляет «Большое Внешнее»: То, что «проходит по небу» вокруг вас.

Мы говорим это всё для того, дорогие, чтобы сказать вам: Нет никакой тайны в том, почему «вещи происходят именно так, как они происходят». И поэтому: Чем раньше вы осознаете это, тем быстрее вы будете, в полной мере, мощными Человеческими существами… и быстрее станете такими, какими вы желаете быть! То есть, будете теми, кто способны контролировать и свою собственную жизнь, и всё вокруг неё: и внутреннее, и внешнее.

Сообщение Крайона не так уж многое меняет, верно? Но все, кто его слышат или читают сейчас, начинают осознавать эту Истину… и соединять всё это вместе.

Я хочу, чтобы вы праздновали всё, что здесь есть, что вы здесь видите: Эту пра-цивилизацию, которая начинает возвращаться в мир, в котором женщины занимают то положение, которое они должны занимать! Вы уже в нем находитесь!

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 02 ноя 2016, 14:27, всего редактировалось 17 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 ч8

Сообщение Iureli »

Iureli: Группа прибыла в город Фест (Фестос), в один из древних центров Минойской цивилизации, где был найден таинственный и загадочный Фестский Диск из обожженной глины. По настоящее время ничего подобного не найдено: уникальная письменность, которую многие пытались прочитать, но пока никому так и не удалось сделать это с нужной достоверностью. Хотя есть множество различных мнений и предположений о том, каково его происхождение (кто-то приписывает его этрускам, некоторые считают даже, что это некий прообраз славянской письменности). А есть и нелингвистические гипотезы (календарь, астрономическая карта, праздничное поздравление, жертвенный диск, настольная игра-ходилка по спиральному лабиринту). Крайон посмеивается над этими гипотезами и продолжает рассказывать о Системах.
Приветственная встреча
День в Афинском Акрополе
ДЕЛЬФЫ — Храм Аполлона
ДЕЛЬФЫ — Храм Афины
КРИТ — Ретимно (1)
КРИТ — Ретимно (2)
КРИТ — Кносский дворец
КРИТ — Фестский диск
КРИТ — Лагуна Балос
КРИТ — Пещера Мелидони
КРИТ — На пляже Мелидони
Финальный ченнелинг
---------------------------------------
КРИТ — ФЕСТСКИЙ ДИСК

Этот живой ченнелинг был дан в Фестосе, Крит 25 сентября 2016
Аудиозапись ченнелинга "PHAISTOS - CRETE"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Слушайте ветер! [Слышен шум задувающего ветра…] Некоторым из вас известно, что ветер способен пронести послание через века: Ещё прежде, чем здесь появились древние, здесь уже был Ветер… Но что он может поведать вам о том, что происходило в этом месте? Археология — это тайна: Она делает всё лучшее из того, что может в современном мире, чтобы разобраться с тайнами, идущими из древности. У нее есть разные школы во многих местах, размышляющие о том, что происходило. Одни из них предполагают одно, а другие убеждены в другом. Иногда верх берут чисто-логические рассуждения, а иногда — нет. Это так присуще Человеческому существу: разбираться с тем, «что именно» происходило в прошлом.

Вы находитесь сейчас на том самом месте острова Крит, на котором был найден знаменитый Фестский Диск. Это — тайна! Потому что, никто не может полностью расшифровать то, что он содержит. Очевидным является одно: Он отличается от всего, что было найдено. Кто-то говорит даже, что он — «не отсюда».

Изображение ←Фестский Диск

Позвольте предложить вам две группы различных мнений, для того только, чтобы показать, насколько разнятся эти мнения:

Одна группа утверждает: "Это же очевидно, что этот диск попал сюда откуда-то с другой планеты. Кто-то приземлился на нашу планету, и дал его нашим древним предкам…" [забавляющийся смех Крайона]…

Другая группа, на абсолютно противоположном конце мнений, заявляет: "Это просто заморская «поздравительная открытка», принесенная из иностранных земель [совсем уже весёлый смех Крайона]… и именно поэтому этот диск только в единственном экземпляре. [Крайон продолжает, буквально, давясь от смеха:] Его передали от одной королевской семьи к другой королевской семье, и те хранили его. И вот, его обнаружили и изучают, из-за его глубины…"

Такова археология… [усмешка Крайона] Это так интересно: Ходить от одного места к другому, чтобы увидеть то, чем люди занимались. И мы уже говорили во многих ченнелингах: То, что вы видите здесь на Крите — это продвинутая цивилизация, с элегантным мышлением, с высокими идеалами, с развитой наукой и строительством. Мы также обрисовали ту связь, которая могла быть у нее с другими, предшествующими ей, цивилизациями… Но теперь я хочу выявить еще большую связь.

О Планете…

Мне хотелось бы продолжить вчерашнее послание. Вчера мы задали вам вопрос: Возможно ли такое, что вокруг вас есть Бόльшая Система, которая вне вас? То, что совершенно точно циркулирует вокруг вас — это энергии и вещи, далеко выходящие за пределы того, что является очевидным.

И прямо сейчас я хочу продолжить, и начну я с того, о чем большинство людей никогда не задумываются: Вы находитесь на прекрасной Земле, и она НЕ является переменчивой. Она прекрасна: дует ветер, светит Солнце, всё спокойно… И многие из вас сегодня даже обнимали деревья. И однако, куда бы вы ни посмотрели, везде можно увидеть признаки прежней изменчивости планеты, причем ее активность настолько поразительна, что вы даже не можете себе представить: Тут вздымались горы, которых до этого здесь не было, и тут была такая активная тектоника плит, что когда-то давно на этом месте был самый настоящий океан — задолго до того, как вы появились. У Земли была весьма переменчивая история… и однако, сегодня — планета спокойна. Люди думают: "Ну, значит, пришло время для того, чтобы она успокоилась…" А некоторые считают, что перемены происходят настолько медленно, что, хотя планета и продолжает быть изменчивой, но вы этого попросту не замечаете…

Дорогие, позвольте сказать вам важную истину: "Эта Планета подобна хорошо приготовленной пище: Когда она была приготовлена — тогда вам ее и подали! Вы просто не замечаете того, к чему вы уже привыкли." Мы стояли на краю всемирно-известного Большого Каньона на другом континенте: и археологи, и геологи смотрят на него и пытаются понять, как он возник. И я рассказал вам, что этот разлом образовался очень быстро: в пределах каких-нибудь трехсот лет! Вещи не всегда таковы, какими они кажутся… особенно, когда это касается геологии, и даже археологии. Земля, буквально, приготовлялась для вас на протяжении эонов и эонов лет, — и теперь она успокоилась. Конечно же, время от времени ее «потряхивает», но это — ничто в сравнении с тем, как было раньше… совсем ничего похожего. [Слышен гулкий шум ветра:] У Ветра имеется для вас сообщение [смех Крайона]. Он соглашается и приветствует тот факт, что Планета была приготовлена, чтобы она была спокойной для вас!

О Вас…

И теперь я хочу дополнить и расширить это, задав вам несколько вопросов о Вашей Системе — о Человеческом существе.

И вот, первая вещь, о которой я хочу спросить: Древнейшие духовные системы, повсюду, на всей планете, рассматривали возможность того, что человеческая Душа — вечна, и что она выражает себя в человеческих воплощениях, в инкарнациях, или как вы говоритев прошлых жизнях, а мы называем это — в обновлениях Души. Вопрос такой: "Это существует?" [усмешка Крайона].

Вы должны ответить на это в своем сознании, прежде чем мы продолжим. Кто-то может сказать: "Вообще-то, я не совсем уверен". Дорогие, я могу вам сказать, что нет ни одного человека, абсолютно уверенного в этом, ибо ни одно Человеческое существо не может этого доказать. И однако во всем мире присутствует интуиция о том, что так оно и есть! Мы снова повторяем: 80% жителей Земли верят в жизнь после смерти. И эта тема является самой обсуждаемой на протяжении всей человеческой истории: Верите ли вы в это? Вы должны признать это, чтобы мы могли продолжать, даже в этой дискуссии.

Я нахожусь сегодня в этой группе "богинь" [улыбка Крайона], которые назвали себя так в этом путешествии, выражающем празднование всех этих вещей, — но я прекрасно понимаю, что даже и в этом туре далеко не все в это верят… И потому я снова возвращаюсь к вопросу: "Как вы думаете? Верите ли вы в возможность того, что ваша человеческая Душа — вечна? Что она приходит и уходит… множество раз? И что даже возможно, что именно она привела вас сюда, особенно, если вы гречанка?" И это — то насколько мощной и глубокой является эта Система!

И если на первый вопрос вы отвечаете: "Да, я думаю, что эти вещи работают именно так", — то очевидно, что следующим будет вопрос: "А случайно ли это?" [усмешка Крайона]. Вы смотрите на окружающую вас природу и говорите: "Всё вокруг устроено случайным образом…" Эти вещи не структурированы, они не всегда являются линейными, но всё же: Нет ни единой вещи, которая была бы случайной. Ни единой! Здесь во всём присутствует прекрасная система: Она медленная, но это — Система. В ней есть симбиоз: и кислород, и углекислый газ, — для вас, для растений, для животных — прекрасный и сбалансированный… Но это кажется вам случайным.

И тогда я задаю вам второй вопрос: "Считаете ли вы, что прошлые многие воплощения вашей одной Души были случайными, или же в этом присутствует «план»?" Кто-то скажет: "В этом я тоже не совсем уверен." Позвольте сказать вам на это, дорогие: Это не просто план, но это — грандиозный ПЛАН! Именно он помещает вас «в нужное место в нужное время», если вы это позволяете… Вы можете видеть всё это: причем, не только знать об этом, но и участвовать в этом.

О Плане…

И мне хотелось бы рассказать вам немного больше о том, что это за План. Одна Душа… и много воплощений… Мы говорили вам о том, что Душа принадлежит Творцу, что она не принадлежит Земле, — и вам об этом известно. А в этом месте вы могли бы даже сказать, что она принадлежит «богам», и были бы правы: Одному Богу! Вы — часть ВСЕГО. Земля не отделена от вас. Вы — «ВСЁ что есть», вместе со «ВСЕМ что есть». И потому я хочу, чтобы вы задумались об этом на мгновение, и свели воедино некоторые моменты:

Когда вы покидаете телесную оболочку и уходите с планеты — ваша Душа остается той же. Мы уже спрашивали вас раньше: Есть ли у вас какие-то предположения о том, что происходит, когда вы не здесь? И я скажу вам, что происходит: Вы сами планируете свое следующее воплощение. Вряд ли это происходит случайно, правда?

…И сейчас ты находишься именно в том месте, которое ты сама запланировала. Всё то, что ты здесь видишь — ТЫ это «позволила». Синхронистичность твоего пребывания в этом месте, когда ты слушаешь мой голос, или читаешь это послание… самого пребывания здесь, на этой планете, представительницей своего пола, — всё это было задумано ТОБОЙ для ТЕБЯ самой!

Дорогие, очень многие из вас скажут: "Я ни за что в жизни не запланировала бы тех вещей, которые со мной происходили!" [смех Крайона]. Вы НЕ запланировали «то, что с вами происходило» — вы запланировали БЫТЬ ЗДЕСЬ — вот, что вы запланировали! Вы обладаете свободным выбором, чтобы работать со всем, что дает вам опыт, но… быть здесь, в этой жизни, прямо сейчас, именно в этом возрасте, учиться тому, чему вы сейчас учитесь, — всё это часть того синхронистичного плана, который вы создали.

…Ты смотрела оттуда на эту планету, и ты сказала: "Существует реальный потенциал того, что я пробужусь к большей осознанности, в том «кто я есть»." Может ли быть так, дорогая старая душа, что всё, что ты испытываешь прямо сейчас, твоя Душа на каком-то уровне уже предвидела заранее? И если это именно так, то как ты собираешься называть Это: Своей «собственной Душой»? Своим «Высшим-Я»? Это — ТЫ: Это — мудрый ТЫ! Это — разумный ТЫ! Это — духовный ТЫ! И Это спрашивает тебя прямо сейчас: "Хочешь ли ТЫ воссоединиться с Этим, или — нет?"

Почему некоторые из вас остаются отделёнными от высшего сознания, от своей собственной Души? Это — та «линейность» человечества, которая мешает вам увидеть более широкую картину: Земля уже закончила приготовление «пищи», подготовила ее таким образом, что вы могли бы находиться здесь и воспользоваться покоем — без грохота вздымающихся гор, без морей, сдвигающихся туда-сюда, без перемещения океанов — всё это уже сделано раньше. Так почему бы вам не сделать то же самое с переменчивостью в своей жизни? Почему бы вам не покончить с драмой, и не начать проявлять Свет?

Мы уже говорили вам, что на «черно-белую» Землю приходит «цвет», и я скажу вам то, что во многие места планеты он уже пришел. Те древние, которые были прямо здесь, имели спокойную цивилизацию, почитавшую женщин. В этих местах ТАК многое можно вспомнить. И время уже пришло!

[Снова громко слышен шум ветра…]

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 02 ноя 2016, 16:40, всего редактировалось 19 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 ч9

Сообщение Iureli »

Iureli: Крайон продолжает рассказ о Системах, начатый им в двух предыдущих посланиях.
Приветственная встреча
День в Афинском Акрополе
ДЕЛЬФЫ — Храм Аполлона
ДЕЛЬФЫ — Храм Афины
КРИТ — Ретимно (1)
КРИТ — Ретимно (2)
КРИТ — Кносский дворец
КРИТ — Фестский диск
КРИТ — Лагуна Балос
КРИТ — Пещера Мелидони
КРИТ — На пляже Мелидони
Финальный ченнелинг
---------------------------------------
КРИТ — ЛАГУНА БАЛОС

Этот живой ченнелинг был дан в Лагуне Балос, Крит 25 сентября 2016
Аудиозапись ченнелинга "BALOS LAGOON - CRETE"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мы по-прежнему на Крите, в Греции, и группа расположилась на пляже: в прекрасной лагуне, погрузив ноги в песок… Вокруг скалы и вода… Это очень подходящее время, чтобы расслабиться и сделать небольшой обзор того, о чем мы говорили, а также продолжить разговор, «заглядывая в себя».

Изображение

Нет лучшего места, чем Гайа, для этого. Вы — на природе, вдали от влияния человеческой цивилизации. Перед вами — лишь стихии. И это — то, о чем нам хочется поговорить: О вас… в окружении стихий и Систем, которые мы начали обсуждать… Давайте продолжим с того, на чем мы остановились.

В нашем предыдущем послании мы спрашивали: Верите ли вы в то, что вокруг вас вращается Бόльшая Система? А затем мы спросили: Возможно ли, что частью этой Системы является то, что вы уже воплощались раньше? Мы подошли к этому бережно: Мы попросили вас повнимательней «заглянуть в себя» и, буквально, спросить у себя самих: "Да? или: Нет?.. Чувствуешь ли ты, что уже был здесь раньше?" У каждого из вас будет свой ответ на этот вопрос, потому что не все вы способны твердо ответить: Да, или: Нет. Кто-то скажет просто: "Я думаю, что это так". А другой скажет: "Я не уверен в этом."

Это — то, «как» это работает при возрастании просветленности и зрелости духа. Не огорчайтесь и не расстраивайтесь, если вы не можете твердо ответить: Да! И я, опять-таки, напомню вам, что главное устремление, главный фокус данной группы — вспомнить то, «кем» вы уже были когда-то… и праздновать это не только, как шаманскую энергию, присущую вашему полу, но также и как свои прошлые воплощения. Это относится персонально к каждой из вас.

Итак, мы подошли к тому, на чем мы остановились в прошлый раз: Мы говорили о Большой Системе, в которой ВЫ планируете для себя сами. Вам очень трудно в это поверить. Но мы говорим так: Если тебе действительно хочется узнать о том, «что именно» имеется «в руках у Творца» для тебя, то всё, что тебе нужно сделать, это — установить связь со своим Высшим-Я: Ибо твоё Высшее-Я — это часть Источника Творения, так же как и ты — и у ТЕБЯ была «твердая рука», когда ты планировала потенциал того, что ты будешь здесь сегодня… что ты будешь это слушать… и что ты сможешь почувствовать «богиню внутри».

Сейчас я обращаюсь к группе: Как вы относитесь ко всему этому? Ко всем этим ченнелингам, ко всему пережитому опыту? Почувствовали ли вы соединённость с Духом, причем больше, чем «просто дружескую»? Почувствовали ли вы соединённость с Богом внутри? …которая выражается в таком известном приветствии "Намасте!", — когда вы говорите: "Я приветствую ‘Бога в тебе’!" или даже: "’Бог во мне’ приветствует ‘Бога в тебе’!"

Об Акаши и карме…

Тогда мы переходим к следующему уровню, и мы задаем следующий вопрос. И теперь он уже становится труднее, потому что теперь мы должны дать определение другой Системе. И мне хочется задать вам следующие вопросы: Если вы верите в то, что вы уже жили раньше… если у вас имелся план того, «кем» вы будете, представителем какого «пола», и «где» вы окажетесь на Земле… если вы подмешаете к этому ещё и кармические цели… — то тут существует ещё кое-что.

И теперь позвольте рассказать вам о «записях ваших жизней»! Это более сложная задача. Много раз мы уже говорили вам, что каждый из вас несёт при себе «запись» о каждой когда-либо прожитой им жизни. И плюс к тому, это не просто факты: Это — эмоции. Это — и всё, что вы чувствовали, и что узнали… Это — и все ваши таланты… Послушайте: Это — даже и оба пола, представителями которых вы были. И через мгновение мы собираемся поговорить об этом.

Итак, это называется: Записи Акаши. Они разумеется — внутри вас, причем одновременно и на телесном, и на многомерном уровне, какой является ваша ДНК. Ваша ДНК — биологически, совершенно уникальна. И это совсем не случайно, поскольку в самой её химии пролегают записи Акаши, и вне зависимости от того, сколько воплощений вы здесь были, там всегда найдется место для записи каждой отдельной вещи, которую вы пережили, и научились, и прожили.

Есть ли тут Система? Дорогие, существует много духовных систем, в которых утверждается о наличии записей Акаши, но ни в одной из них не дается реальное описание того, как это работает, кроме кармических целей. Позвольте мне рассказать вам о том, как это работает. И для некоторых это может оказаться совсем новой информацией.

Как работает Система Акаши

Людям свойственно раскладывать все вещи «по полочкам». Они помещают их в коробочки, помечают маркером, присваивают им значимость, а иногда — даже располагают по иерархии. И потому многие из вас воспринимают это так, как если бы вы могли зайти в некую Акаши-библиотеку своей души. То есть, вы воспринимаете это как «библиотеку»: Много книг, и каждая книга представляет отдельное воплощение. В ней могло бы быть больше тысячи книг. А может быть, в ней могло бы быть десять тысяч книг? Вы были здесь очень и очень долгое время, и многие из вас проживали очень короткие жизни: Так сколько же томов могло бы в ней быть? И если бы вы пригляделись, то вы бы, наверное, могли увидеть корешки книг с вашим именем на них, и, может быть, с датой рождения для каждого тома. Именно так вы и визуализируете эту «библиотеку», которую называете записями Акаши.

А вдобавок, многие считают абсолютно случайным явлением то, «как вы реагируете» на это сегодня. Некоторые из вас чувствуют эту реакцию, но вы не знаете, «что» это за реакция, и «почему» она возникает… Это как если бы вы ходили по библиотеке и вдруг, случайно (!), какая-то книга упала бы с полки и попала бы точно вам в голову [усмешка Крайона]. Именно так вы это и воспринимаете: [Крайон, едва сдерживая смех:] «Совершенно случайно!..»

Мои дорогие: Как вам кажется, разве нет смысла в том, что вся эта элегантность, все эти вещи были бы созданы с определенной целью? Что существует специальная Система? Есть грандиозная причина, по которой существуют ваши записи Акаши.

В прежней старой энергии, когда ДНК была менее элегантной, записи Акаши были нужны, чтобы побуждать и подталкивать вас, и завершать незаконченное действие или эмоцию… И это называлось: Карма. Мы сказали вам примерно 25 лет назад, что вы могли бы отбросить вашу карму, что она уже больше вам не нужна. Вы могли бы спросить себя: "Для чего мне нужны записи Акаши, если больше нет кармы, которая тянула и толкала меня по жизни, а теперь всё хорошо?"

Кладезь знаний

Дорогие, существует элегантная Система, которая начинает теперь работать! И теперь записи Акаши используются как кладезь знаний, накопленных старыми душами в своих жизнях.

Давайте вернемся к «книгам». Я должен сказать вам, чтобы вы отбросили такое ваше вúдение, на тему того, как выглядят записи Акаши: Они — не «линейны». Они даже никак не «организованы». Реально, нет. Подумайте о них как о хранилище знаний, как о «супе», в котором каждый том каждого воплощения перемешан с другими… Так что, все они представляют собой общий суп: и каждая отдельная энергия, и каждая прожитая жизнь попадают в этот суп, не в качестве прожитого года, или пола, или чего-то иного, — но пополняя этот кладезь информации и знаний, которые нужны вам, как человеческому существу.

Интеллект Акаши

Я хочу показать вам, что это реально. Богини, я собираюсь задать вам вопрос, который касается вашей внутренней жизни: "У многих ли из вас бывают сны, в которых вы видите себя мужчинами?" И ответом будет: "Лишь у немногих". В большинстве ваших видений, Акаши-воспоминаний, и снов — вы являетесь представительницами своего пола. Это — и «вы в прошлом», и даже, может быть, «вы в будущем» — проходящие через энергию планеты в качестве женщины. Так вот, какова вероятность того, что это могло бы происходить случайно? Хочу дать вам такой термин, который я никогда еще не употреблял: Мы назовем это разумностью или интеллектом Акаши!

Ваши Акаши — запускаются, или управляются, вашим Врождённым, а ваше Врождённое — часть того, что является вашим Высшим-Я. Врождённое — это ваше разумное тело, которое отвечает за мышечное тестирование (в кинезиологии), и за гомеопатию, — и оно же начнет давать вам Акаши-знания, когда они вам потребуются. Это — элегантная Система доставки вам энергии Акаши. Вы уже почти готовы к тому, чтобы начать получать те необходимые знания из прошлых воплощений, которые понадобятся вам сегодня.

И я говорю о тех знаниях, которые в общем-то есть у большинства из вас… И это — шаманизм! Это знания из того времени на планете, когда вы являлись духовными лидерами… когда вы знали, как вещи работают… когда вы были целителями: причем не только потому, что вы были жизнедательницами, но потому, что вы знали химию, вы знали травологию планеты… и именно поэтому вам так нравится обнимать деревья. У вас есть общность с Землей. Дорогие, это — ваше наследие. И разве нет смысла в том, что теперь эта мудрость, и эти знания снова бы к вам вернулись?

У вас возникает вопрос: "Крайон, я действительно хотела бы получить то, что я прожила и что я заслужила. И если это есть у меня внутри, то: Как мне достать это оттуда?" И вот, что я вам скажу: Это происходит многомерно, через интуицию. Вспомните, что вам как «богиням» говорили: Какой пол лучше взаимодействует с интуицией? [смех Крайона]. Это — вы! И это начинает востребоваться. Тем более, что эти вещи нужны вам для постепенного продвижения вперед на этой планете, особенно для того, чтобы решать те проблемы, которые у вас есть… и особенно — Вы готовы?... — проблемы, связанные с вашей заниженной самооценкой!

Это становится большой проблемой… для всех вас, для каждой из вас… Вы все пока еще застряли в старой энергии, со старыми проблемами, — и это то, что вы привыкли вытаскивать наверх в своих видениях, в своих снах и в своих разочарованиях. Прежде чем отправиться спать сегодня вечером, я предлагаю вам кое что. Я хотел бы, чтобы вы управляли вашими снами, управляли своей интуицией… И это делается вами, когда вы даете такую аффирмацию своему телу:

"Этой ночью я буду получать только такие вещи, которые великолепны и прекрасны, которые мне нужны!.. А если мне будут доставляться те вещи, которые кажутся мне погружающими во тьму или разочарование, то пусть я увижу и идентифицирую это, как что-то такое, что я вычищаю, сейчас же!"

Здесь ТАК много есть для вас. По мере того, как вы ходите по планете, и начинаете разбираться в ваших целях и во взаимодействиях с другими людьми, — это должно становиться всё более и более комфортным. По мере того, как вы решаете свои вопросы с самооценкой, — вы узнаёте, что для вас имеется суп знаний, просто огромный! В нём весь опыт так многих жизней! И там есть оба пола. И это предоставляется вам очень разумно и мудро вашим Врождённым, именно как женщине в данном воплощении, и именно то, что вам нужно сейчас более всего. Разве в этом нет смысла? В том, что внутри вас — не какая-то «линейная» библиотека, но прекрасный кладезь духовных знаний и опыта, далеко выходящий за рамки всего, что было у вас в этом воплощении? — Это Большая Система, которая есть вокруг вас.

Тем, кто слушают или читают, я говорю следующее: Это в равной степени относится к обоим полам! Ибо мужчинам снится то, что они делают в качестве мужчины… и они решают вопросы и проблемы, которые есть у них как у мужчины… В этом нет ничего случайного, это так задумано!

Таков интеллект Акаши. Будет ещё продолжение.

Но сейчас, я хочу чтобы вы поразмышляли над этими вещами: Существует очень ёмкий, прекрасный и элегантный, грандиозный План… [Крайон, с трепетом:] с твоим именем на нем. С твоим именем! [Крайон, постепенно переходя на шепот:] И не вздумайте хоть на минуту подумать, что что-то из этого является случайным…

И это так...


Крайон
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 02 ноя 2016, 21:39, всего редактировалось 16 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 ч10

Сообщение Iureli »

Iureli: Этот ченнелинг был дан Крайоном внутри знаменитой Пещеры Мелидони. Пещера Мелидони, или Героспилос, связана с героическими и трагическими эпизодами минойской, греческой и римской истории. В среднеминойский период пещера использовалась как святилище женского божества. Во времена Древней Греции и Рима пещера также являлась важным святилищем: Согласно мифологии, здесь жил бронзовый гигант Талос (богатырь), подаренный Зевсом царю Миносу для охраны Крита, и пещера служила местом поклонения «Талосскому Гермесу». Печальные страницы новейшей истории Греции связаны с так называемым «Холокостом Героспилоса» во время Греческой революции 1823-1824 года: Спасаясь от преследования армии турок и критских мусульман в пещере укрылись 370 женщин с детьми, и в течении нескольких месяцев переживали там осаду, выдерживая одну атаку за другой: вход обстреливался орудиями, их травили зловонными газами, обкуривали дымом от костров… но никто из осаждённых, женщин и детей, так и не вышел из пещеры. В честь погибших назван центральный «Зал Героев», размерами 44x55x10-25 метров, в котором между сталактитами и сталагмитами находится маленький Оссуарий погибших, от этого зала расходятся два ответвления: большее к востоку (30 м), а меньшее к северу. Крайон рассказывает здесь об уходящей природе человека и вспоминает об эзотерической Пещере Творения.
Приветственная встреча
День в Афинском Акрополе
ДЕЛЬФЫ — Храм Аполлона
ДЕЛЬФЫ — Храм Афины
КРИТ — Ретимно (1)
КРИТ — Ретимно (2)
КРИТ — Кносский дворец
КРИТ — Фестский диск
КРИТ — Лагуна Балос
КРИТ — Пещера Мелидони
КРИТ — На пляже Мелидони
Финальный ченнелинг
---------------------------------------
КРИТ — ПЕЩЕРА МЕЛИДОНИ

Этот живой ченнелинг был дан в Мелидони, Крит 26 сентября 2016
Аудиозапись ченнелинга "MELIDONI CAVE - CRETE"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Для тех, кто слушают, или, может быть, читают это позже: Группа находится сейчас на Крите, в пещере — в грандиозной пещере, в которой происходило нечто величественное: Здесь проводились обряды поклонения, творилась мифология… здесь были печаль и смерть… и было очищение… и здесь даже были Празднования!

Изображение

Вы — не первая группа, которая была в этом месте и пыталась стереть печаль и скорбь того, что здесь происходило… Но здесь было не только это. За прошедшие века много энергии посвящалось здесь церемониям, празднованиям, и даже поклонениям. Можно сказать, что эта пещера, реально, представляет старую человеческую природу. То есть, с одной стороны она представляет поиск Бога, но с другой стороны в ней представлено то жестокое отношение человека к человеку, которое было в старой энергии.

Мне бы хотелось, чтобы выходя из этой пещеры, вы оглянулись на нее и осознали бы кое-что: Что подобное наследие человеческой природы не продлится долго. Вы являетесь свидетелями окончания эпохи жестокости негодяев на этой планете [усмешка Крайона], свидетелями чего-то очень поразительного для многих: Вам предстоит увидеть то, насколько нынешнее соотношение Света и Тьмы отличается от того, каким оно было прежде.

Кажется, что всё, чем занималось человечество на протяжении эонов лет — это были сплошные завоевания и убийства друг друга. Мой партнер брал меня совсем в другое место: на высокую гору Масада [Высокая скала недалеко от Мертвого моря с крепостью на ее плоской вершине. Это тоже место проявления героизма и стойкости евреев, укрывшихся в крепости от римских завоевателей, в 70 году н.э. Осажденные предпочли убить себя, но не становиться рабами…]. И там было всё то же самое: завоевание, убийство и самопожертвование, печаль и скорбь, и смерть. Это — старая парадигма Человека, которая уже от вас уходит.

Так вот, когда вы оглянетесь назад, выходя из пещеры, я хочу, чтобы вы выбрали момент и улыбнулись, глядя на ту историю, которая никогда уже не повторится в таком ужасающем виде. Вы уже двинулись в направлении к выпускному статусу Человека.

Прежде чем закончить это краткое послание, я должен сказать вам о том, что у вас есть много вопросов об Акаши Человека. Это — Пещера: И мы уже рассказывали, что человеческие Акаши являются очень важными. Это — записи о том, через что Человек проходит в своем путешествии, в ходе своей эволюции. Они настолько важны, что их обязательно необходимо сохранить. И потому они хранятся сразу в нескольких местах. Одна их часть находится в вашей ДНК. Другая — в том месте, которое мы называем Пещерой Творения, и она ничем не похожа на эту пещеру, дорогие, но… это — Пещера. И мы рассказывали вам ещё и о третьей части. И мы, вероятно, вскоре дополним и расширим это послание: О том, что носителями ваших записей Акаши являются также китообразные планеты.

Таким образом, целых ТРИ МЕСТА несут записи о Человеческом Опыте! И вы можете спросить: "Зачем?" И сейчас я собираюсь сказать вам это: "Затем, что эта планета — единственная и новейшая Планета Свободного Выбора!" Семена, заложенные в ваших Акаши принадлежат не только этой планете: Вы являетесь носителями Акаши-семян всей Галактики. И те, кто произвели «посев» самыми первыми: они тоже в вас, их опыт — внутри вас! Это значит, дорогие, что: записи Акаши этой планеты — это записи Акаши Галактики! Они надежно защищены. И они выживут даже в том случае, если само человечество не выживет. Вы уже столько раз почти полностью уничтожали сами себя, и тем не менее, записи о том, что вы делали, как вы развивались, чему вы научились, — они нужны для других, и еще будут востребованы другими. Вот, насколько вы — особенные. Это восхитительно! Мне хочется, чтобы вы подумали об этом…

Вы способны поменять всё: всё, что привело к тому, что здесь случилось. Оглянитесь назад: Так не должно быть, и не будет.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 02 ноя 2016, 13:56, всего редактировалось 9 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 ч11

Сообщение Iureli »

Iureli: Группа отправилась на пляж после посещения пещеры, и Крайон дал здесь ченнелинг о наших записях Акаши, о Пещере Творения, о роли дельфинов и китов на планете.
Приветственная встреча
День в Афинском Акрополе
ДЕЛЬФЫ — Храм Аполлона
ДЕЛЬФЫ — Храм Афины
КРИТ — Ретимно (1)
КРИТ — Ретимно (2)
КРИТ — Кносский дворец
КРИТ — Фестский диск
КРИТ — Лагуна Балос
КРИТ — Пещера Мелидони
КРИТ — На пляже Мелидони
Финальный ченнелинг
---------------------------------------
КРИТ — НА ПЛЯЖЕ МЕЛИДОНИ

Этот живой ченнелинг был дан в Мелидони, Крит 26 сентября 2016
Аудиозапись ченнелинга "ON THE BEACH - CRETE"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Мы находимся на пляже, и тот свежий ветер, который вы ощущаете, даёт расслабление и раскрепощенность: Вы можете теперь «отдышаться» — после пещеры.

Изображение

О Кристаллической Решетке…

Сенситивные чувствительные люди реагируют на все те вещи, которые удерживаются и транслируются Кристаллической Решеткой планеты. И вот, о чем я говорю: Кристаллическая Решетка устроена таким образом, чтобы запоминать энергию, и, когда происходит, скажем, что-то трагичное, то это сохраняется в ней. Когда вы посещаете кладбище, или же, к примеру, бывшее поле боя, — то иногда возникают некие воспоминания, и вам неизвестно «что это», но вы это чувствуете… Это делает Кристаллическая Решетка, она для этого и предназначена.

Мы не будем говорить об этом подробно, потому что мы уже об этом рассказывали [Кристальный ченнелинг — часть 2]. Но частью происходящего сейчас Сдвига является пере-запись этой Решетки. И вопреки всем ожиданиям, она начинает «вспоминать» Празднования, вместо привычных драм. В это трудно поверить. Почти так же трудно, как поверить в то, что человеческую природу можно изменить. Эти вещи станут очевидными сами собой, но это начинается уже сейчас.

То, что происходило в той пещере — это варварство. И вы можете увидеть такое даже в настоящее время, но… только лишь малую часть этого… Для культуры низшего сознания, о котором мы сказали, что оно будет еще существовать какое-то время, даже во время сдвига, — для этой культуры характерны попытки тащить все вещи назад, в прежний вид энергии. Но человеческая природа уже достаточно сдвинулась на сегодня, чтобы не позволить ей этого.

Мы разбили это послание на два ченнелинга: Нам не хотелось продолжать данное обсуждение именно в пещере. Это связано с тем, что человеческим существам трудно, реально трудно, освободиться от этого. И это давит на вас, и не позволяет расслабиться.

О Пещере Творения…

Но теперь-то вы наконец расслабились… На свежем воздухе, в этот прекрасный день, под успокаивающий шум прибоя… Я хочу рассказать вам совсем о другой Пещере: о Пещере Творения!..

Пещера Творения — это одно из тех ТРЁХ МЕСТ, в которых сохраняются записи Акаши Человека. И я буду называть это Хранилищем Акаши. На самом деле, знание этого никак на вас не повлияет. Но это — те самые подробности, которые некоторые духовные интеллектуалы очень желали бы послушать: им очень хочется узнать «как это работает».

Всякий раз, когда мы говорим о том, как это работает [Кристальный ченнелинг — часть 4], вам следует глубоко вздохнуть, ибо все эти вещи, и все системы, и каждый план — всё это устроено для вашей пользы! Благорасположенность Бога запечатлена в природе, и всё это спланировано для человеческого существа. И это так и есть. То наследие, которое ты оставляешь, Человек, является очень важным. То, чему вы учитесь, и что вы делаете — очень важно, ибо вы преодолели критически-значимую отметку. Это — тест сознания, но это не является тестом того, что вы взяли это с собой, что вы это себе дали. Возможно ли такое, что человечество поднимется над многими годами варварства, и начнет путь к более полному и совершенному высшему сознанию Благожелательного Человека? И это — то, где вы сейчас находитесь: на этом пути, едва преодолев критическую отметку, — но старые души уже получают новую энергию, и уже движутся с нею вперед.

Пещера Творения содержит то, что я бы назвал «кристаллическими записями» Акаши всего человечества. Когда вы, умирая, покидаете этот мир, то вы оставляете на планете свои Акаши. Вы НЕ забираете их с собой на другую сторону завесы, в то прекрасное место, в котором вы соединяетесь с Семьей, и с Богом, и с другими. Нет, вы оставляете «земную часть» здесь. Это — реальная пещера, но она полностью многомерна, можно даже сказать, что она находится в другом измерении. Её невозможно отыскать, и она никогда не будет найдена, но она — часть Гайи, причем очень глубокая.

Кристалл остается в этой Пещере, буквально, с твоим световым именем на нем, до тех пор, пока ты не вернешься. И когда ты возвращаешься, дорогой, то твой первый вздох является «заявлением» о том, что ты ожил и снова воплотился на планете. Твой самый первый вздох! И это связано с тем, что первый вздох говорит о том, что ты оживаешь именно как ТЫ: уже не в материнской утробе, но именно снова начинаешь жить как ТЫ… В тот момент, когда ты возвращаешься, дорогой, то ты метафорически и эзотерически как бы «достаёшь» свой Кристалл, и вся содержащаяся в нем информация «заливается» в твою ДНК: все твои прошлые воплощения, весь накопленный опыт… И после этого: ТЫ — снова в пути, запечатлевая уже новые события своей новой жизни, прямо и непосредственно, именно в эту запись… Такова Пещера Творения.

Мы уже рассказывали о той непонятной для 3D головоломке, о той загадке, что Пещера содержит информацию о каждом Человеческом существе, которое когда-либо будет на Земле. И если вы скажете: "Одну минуту, это что значит? Это означает предопределённость? Заранее предустановленное будущее?" То я отвечу: "Нет, дорогие: Это — духовное планирование." То, что вы делаете, когда прибываете сюда — это ваш Свободный Выбор, но это будут именно Человеческие существа, «запланированные» на пребывание здесь… и они будут прибывать — до тех самых пор, пока ВЫ это не измените…

О Системах резервных копий…

А теперь — самая сложная часть. Тот особый элемент Пещеры, содержащий информацию о людях, которых пока еще нет здесь — он способен изменяться в зависимости от того, «что» вы делаете СЕЙЧАС. То есть, эта Пещера — в постоянной динамике, но она содержит все ваши прекрасные Акаши! Это, возможно, самая глубокая Запись на планете, но именно поэтому, дорогие, и требуются ещё ДВЕ ДРУГИЕ Записи.

Одна из этих ДВУХ находится внутри вас: Это — «живая» Запись [то есть, Акаши, хранимые живым существом] Хоть я и не могу объяснить этого в полной мере, но живая Запись обладает совершенно иной динамикой, отличающейся от статичной Записи. Статичная находится в Пещере, но «живая» Запись очень отличается от нее. Мы уже говорили о том, что люди склонны довольно регулярно уничтожать себя [смех Крайона]. И вы почти сделали это снова, — но всё же не сделали. Именно поэтому должна существовать Система «живой резервной копии»: И она находится в китообразных планеты!

Мне бы хотелось напомнить вам кое о чем: Всякий раз, когда я говорю о китовых, то следует понимать что у них такая же биология, как и у дельфинов, и потому, когда мы говорим о китах, то мы имеем в виду дельфинов и китов вместе. Именно потому, что у них ваша «резервная копия», вы и испытываете к ним то чувство, которое вы к ним испытываете. Им неизвестно о том факте, что они являются носителями ваших Акаши, но позвольте сказать вам, что они — единственные из всех млекопитающих, которые «в курсе» о вашем Сознании. Их тянет к вам, вы для них привлекательны. Вы можете сами в этом убедиться, когда провзаимодействуете с ними обоими, с дельфинами или с китами, с кем-то из китообразных… На каком-то уровне они осведомлены о наличии Сознания у Человека, и это влечет их к вам. Это единственное подобное млекопитающее на планете.

Изображение ← Минойская керамика

Но вы можете сказать: "Ну, а как же наши любимцы: собаки и кошки?" Дорогие, вы ухаживаете за ними и разводите их для того, чтобы они были вашими любимцами. Но мы-то говорим о тех животных, которые живут в дикой природе, и которые в основном избегают человека. Но это не относится к китообразным: Они настраиваются на вас, и они приходят к вам и общаются с вами, потому что на каком-то эзотерическом уровне они несут в своей биологии, [Крайон смеется:] во всех своих 44-х хромосомах [диплоидный набор: 22 пары хромосом, у человека 23 пары]они несут ВАС!

Вот такими подробностями мне хотелось с вами поделиться. Но я не хотел делать этого в пещере, потому что я хочу отпраздновать тот факт, что киты и дельфины, так же, как и ВЫ — всё еще живы [смех Крайона], и вовсе не обязательно, что это могло бы оказаться именно так. Это ВЫ сделали, чтобы это произошло, дорогие!

И я снова повторяю причину того, почему это так важно: Ваши записи Акаши частично являются записями Акаши Галактики — и они просто обязаны выжить! Однажды придет день, очень далекий для вас, а для меня это — лишь «завтра», когда именно этим потенциалом, вы «засеете» другую планету, вашим Знанием… и когда вы это сделаете, тогда всё, что когда-либо происходило с вами, окажется в их ДНК… будет храниться в Пещере их планеты… а ещё и в каком-то из видов их животных

Это — тот план, который был в этой Галактике многие эоны и эоны лет… Это важный план. Вам не очень понятно, «для чего» он должен существовать в таком виде. Когда-нибудь мы также обсудим с вами это откровение. Но сейчас вам достаточно знать, что это — то, каким образом Дух видит Семью: Прекрасным образом!

Я хочу, чтобы вы продолжали ту церемонию, которая уже приходит… И я хочу, чтобы вы помнили и думали об этих вещах. ВЫ — часть планеты, и даже ваши Акаши — часть планеты: и те, которые плывут в океанах… и те, которые у Земли… [Крайон, с придыханием:] и те, которые у каждого Человека… Они великолепны!..

ВЫ — великолепны!

И это так…


Крайон
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 02 ноя 2016, 13:56, всего редактировалось 18 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 ч12

Сообщение Iureli »

Iureli:Это последнее послание тура, и Крайон рассказывает в нем притчу, которая заставляет нас задуматься о нашем интересе к эзотерическим знаниям, и не только…
Приветственная встреча
День в Афинском Акрополе
ДЕЛЬФЫ — Храм Аполлона
ДЕЛЬФЫ — Храм Афины
КРИТ — Ретимно (1)
КРИТ — Ретимно (2)
КРИТ — Кносский дворец
КРИТ — Фестский диск
КРИТ — Лагуна Балос
КРИТ — Пещера Мелидони
КРИТ — На пляже Мелидони
Финальный ченнелинг
---------------------------------------
ФИНАЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ

Этот живой ченнелинг был дан в Матала, Крит 28 сентября 2016
Аудиозапись ченнелинга "FINAL GREECE CHANNELLING"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Шум ветра и плеск волн снова говорят нам о том, что мы на пляже [улыбка Крайона]. И это — последнее послание из целой серии глубоких посланий, и энергий, которые мы давали во многих очень глубоких местах.

Изображение

Дорогие, я знаю тех, кто здесь находятся. Я знаю о вашей жизни, потому что я соединён с тем, что является Центральным Источником. Я хочу дать вам притчу и задать вопрос. Это притча о Wo. И мы всегда приводим историю о человеке по имени Wo, и мы называем его Wo, потому что это: “Wo-man” [в англ. man – мужчина, человек, а woman - женщина], так что, этот человек может быть любого пола: и мужчина, и женщина, — и это очень важно. Но в этом рассказе мы будем обращаться к Wo, как к "нему".

Притча:

Wo сильно увлечён эзотерическими вещами, в этом — его жизнь. И вот, Wo находит нечто особенное, похожее на «радио». И он прислушивается к этому «радио»… а оттуда раздаются очень интересные звуки, даже при том, что оно не подключено к розетке [усмешка Крайона]. Тогда он говорит: "Как такое может быть? Здесь присутствует какое-то устройство коммуникации, которое издает какие-то голоса или шумы?". Wo забирает его домой, изучает и разбирается с ним… В конце концов, он добивается того, чтобы голоса зазвучали ясно. Со временем он обнаруживает, что эти голоса могут меняться: они могут быть и мужскими, и женскими… в зависимости от того, как он настраивает это «радио». Ну, прямо волшебство какое-то!

Только представьте: Это устройство ни к чему не подключено на планете! Оно не подсоединено ни к какой розетке, у него нет источника питания… и, однако же, — оно работает! Wo пишет книгу на тему того, «как» это может быть: Он ставит один эксперимент за другим; он кладет «радио» на песок, закапывает вглубь, относит в пещеру, — и никакой разницы. Оно работает всегда и везде! И, кажется, что «передача» всегда совершенна, и может длиться сколько угодно, — если «радио» настроено на нужную частоту! Wo так сильно заинтригован и увлечен… И, разбираясь с этим всю свою жизнь, он становится экспертом по «радио». Он пишет много книг: он уже — знаток, специалист в этом!.. Wo вполне удовлетворен собой и происходящим.

И вот, в конце своей жизни, он совершает поездку в очень далекие места, и встречает там Шамана. Шаман наслышан о Wo и его исследованиях. И Wo садится рядом с шаманом. Wo является уважаемым человеком за то, что он сумел обнаружить «радио», что он «знает», как оно работает, как его настроить, — за все эти вещи. Он ожидает, что Шаман поздравит его и похвалит за всю проделанную им «эзотерическую работу». Ведь это же почти шаманство!

И Шаман смотрит на Wo и говорит: [Крайон, с понижением тона:] "Ну, поздравляю." И Wo отвечает: "Спасибо". И тогда Шаман говорит Wo то, что потрясает его до глубины души. Шаман спрашивает его: "Wo, а «о чём» эти голоса говорят?" И Wo говорит в ответ: [Крайон, передавая, огорчение Wo, у которого аж «горло перехватывает»:] "Уважаемый Шаман, я понятия об этом не имею: Я никогда не прислушивался…"

Увлечённость — еще НЕ Знание…

Есть люди, настолько сильно увлечённые эзотерикой, что им никогда не приходит в голову прислушаться к Голосу!.. Этот человек в кресле, который перед вами: Он просто высказывает вам мудрёные вещи «под видом» ченнелинга? Или же он подключен, он установил соединение? И если подключен, то к «чему именно» он подключен? Возможно ли такое, что вы слышите сейчас послание, приходящее в точности именно от «того», от «чего» он вам говорит, объясняя «откуда» это приходит?

Многие люди очень озабоченны самим процессом: Они старательно изучают сам процесс, изучают «радио». Им хочется узнать все подробности об Акаши, а некоторые даже становятся считывателями информации из Акаши, и при этом… они никогда даже не прислушиваются к Голосу!.. Они разбираются с подробностями и деталями разных эзотерических вещей, а затем, когда они оказываются там, где проявляется многомерность, то они сразу же «зависят» от своих мучительных мыслей: А не «захватили» ли их какой-нибудь магией (?). И всё потому, что это выходит за рамки 3D. Есть кое-что такое, о чем им очень нравится слушать и узнавать об этом… и ещё узнавать об этом… и ещё… и ещё… [Крайон, с надрывом:] И всё же, они так и НЕ знают реально: «о чем» всё это!..

Я спрашиваю тебя сейчас: "А «услышал» ли ты эти послания? Или же ты приходишь всё время, чтобы просто побыть в этой энергии, или попеть песни, взявшись за руки?" [иногда перед началом ченнелинга, присутствующие пели какие-то напевы, наверное, взявшись за руки]. И ты, может быть, скажешь: "Да, это то, за чем я пришел". И я скажу на это: "Ну, и слава богу: Потому что здесь хорошая энергия и хорошие песни, и, может быть, это нужный опыт, но единственное, что ты сделал во всем этом, это — разглядывал «радио»!"

«Что» это тебе говорит? «Что» твои Акаши тебе говорят? «Что» ты заберёшь отсюда домой? Что ты будешь делать с теми ощущениями и эмоциями, которые есть у тебя по поводу собственной самооценки, и твоей значимости для планеты? Вернешься ли ты другим после этой поездки? Заметят ли твои близкие, твои дети, то, что в твоей жизни произошли изменения? Или же всё останется по-прежнему, всё будет таким же, как было до этого? Это — очередная порция «эзотерических изысканий», или же это нечто большее? Пришло время для вас и для всех, кто слушают или читают, понять, что по этому «радио» передаются сообщения… И эти сообщения адресованы точно тебе, с твоим именем на них!..

Всё может быть перепрограммировано

И да, это — безусловно интересно. И да, это — многомерно. И да, мой партнер сейчас в трансовом состоянии, и он соединён с Источником, когда дает вам ту информацию, которая нужна именно в нынешнее время, именно в нынешней новой энергии, почитающей человечество, потому что ей «видно» то, что будет происходить, и через что вам придется пройти.

[Крайон, с состраданием:] Что же это: то, что мешает тебе получить полное Послание? Какие у тебя проблемы: физические или, может быть, эмоциональные? Может быть, ты думаешь, что ты — это «всего лишь ты»? И что ты совсем не способен измениться… и потому, опять-таки, что это — «всего лишь ты», ты совсем не слышишь того сообщения, которое говорит тебе: [Крайон, словно внушая нам каждое слово:] "Все вещи могут быть перепрограммированы!.. Внутри тебя есть шаманство: оно есть там! И ты это знаешь: ты знаешь, что внутри тебя есть «нечто такое», что ты можешь достать оттуда и воспользоваться им… Ты способен изменить практически всё в себе самом! И это никогда не поздно сделать!"

И тогда найдутся те, кто скажут: "Почему? [усмешка Крайона] Почему я должен это делать?" Если ты спрашиваешь, «почему», то ты не слышишь этого Голоса, потому что это — Голос «третьего языка» Любви… и Сострадания… и Знания… И тебе известно «почему». Да потому, что планете нужны твое сострадание, твое понимание, твое знание, и… твои Акаши — вот, «почему»! Это — то, что ты, как старая душа, можешь предоставить другим. Дело не в том, что ты за это отвечаешь, а в том, что: [Крайон, с напором:] Ты этого ХОЧЕШЬ! Потому что всё внутри тебя сразу будет знать обо ВСЁМ… и проблемы, которые ты принес, будут устранены, а физические вещи будут исправлены… и ты обнаружишь, что стал совершенно другим Человеком — вот, «почему»!

Итак, прежде чем мы простимся с этим периодом и с этой серией посланий, я спрашиваю вас: Этот «человек в кресле», является ли он для вас всего лишь неким «радио», откуда раздаются звуки? Или же вы реально «услышали» это Послание? И это Послание приходит к вам: в Сострадании и Любви, со всей искренностью и красотой, — от того члена Семьи, которого вы начинаете вспоминать… как Источник Творения всего сущего!

Вы подключены, дорогие, даже больше, чем вы знаете…

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта: здесь

Моя признательность тем, кто меня поддерживают!..
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 02 ноя 2016, 13:57, всего редактировалось 4 раза.
Lena
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2016, 23:28

Re: КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 (9)

Сообщение Lena »

Благодарю!!!
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 (12)

Сообщение delaguin »

Огромное спасибо! И низкий поклон!
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 (12)

Сообщение delaguin »

:) :)
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ТУР ГРЕЧЕСКОЙ БОГИНИ – 2016" 16-28.09.16 (12)

Сообщение Now »

Благодарю!!
Закрыто