КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ АКАШИ" 21.08.16

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ АКАШИ" 21.08.16

Сообщение Iureli »

Крайон: ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ АКАШИ
Iureli: "Хотя этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в качестве самостоятельного послания, но он продолжает темы, поднятые в предыдущий день. В нем Крайон рассказывает о том, как мы можем правильно воспользоваться теми изменениями, которые ускоряют эволюцию сознания на планете, применив те новые способности, которые становятся доступными благодаря всё большему раскрытию наших Акаши. Надеюсь, что мне удалось передать всю глубину этого послания в этом переводе с аудио- сайта Крайона."

Adironnda & Крайон : "Мощь Человеческого существа" /мини-ченнелинг/
"ПЕРЕЗАПИСЬ ПРОШЛОГО" /основной ченнелинг/
"ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ АКАШИ" /основной ченнелинг/
---------------------------------------------------------------------------------------------
ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БО́ЛЬШИХ АКАШИ

Этот живой ченнелинг был дан в Индианаполис, Индиана 21 августа 2016
Аудиозапись ченнелинга "Opening to a larger Akash"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

"Мой партнер отступает в сторону". Я произношу эти слова уже много лет, и вам может показаться, что я повторяюсь, объясняя каждый раз, что это такое, но среди вас есть те, кому нужно это услышать: возможно, они тут впервые. Ченнелинг — это не «захват» человеческого существа, это — слияние. И такое слияние не является чем-то таким уж необычным, оно задействует то, что уже у вас есть, причем активирует это «на полную». Оно активирует на максимальном уровне то, чем вы уже обладаете. И я снова, еще раз, в один момент достигаю такого слияния и замыкаю этот круг.

Ченнелинг не является чем-то странным и необычным, он необычен только для вас, по причине того, что сообщество людей с неполностью функционирующей ДНК не способно видеть того, что выходит за его рамки. "Вы не знаете того, о чем вы не знаете", — и этим я хочу сказать, что вы еще не увидели того, каким потенциалом вы обладаете. Еще нет. Некоторые из присутствующих здесь соприкоснулись лишь с самой поверхностной частью своих поистине удивительных возможностей, далеко выходящих за рамки 3D. А когда это начинает становиться немного многомерным, то это кажется вам чем-то необычным. Но я хочу еще раз сказать вам, что вы остаетесь в 3D лишь тогда, когда ваша ДНК работает не полностью, не на весь свой потенциал.

Что приносит с собой изменение сознания

По мере развития эволюции человечества вы будете наблюдать проявления всё более и более необычного мышления. Это началось несколько лет назад: с появлением новых детей. И это было лишь предвестием, разминкой перед тем, что последует дальше. Дети и дальше будут опережать других, отличаясь от них во многом. Уже приходит новая волна детей, называющихся по-другому, прибывающих на эту планету. У них будут совершенно другие понятия о том, как вещи должны работать. Они принесут более гармоничные решения для трудных, порою даже неразрешимых, проблем. У вас появятся те вещи, о которых вы никогда даже не могли помыслить. И одновременно с этим, старые души этой планеты воспользуются мудростью прошлого и своими Акаши, и начнут изменять самих себя и планету.

Мы уже упоминали об этом вчера, и данное послание можно было бы назвать расширением и дополнением вчерашнего ченнелинга. Но мне не хотелось бы называть его «2-ой частью» вчерашнего послания, потому что оно остается самостоятельным посланием: оно ценно само по себе.

Дорогие, вы — великолепны, и в том теле, которым вы сейчас обладаете, некоторые из вас начинают «видеть больше». Кое-кто чувствует, возможно, что его сознание начинает претерпевать сдвиг, потому что вещи начинают становиться для вас более полными, у вас появляется новое "Ага"–узнавание, и вы задаетесь вопросами: "Почему это происходит сейчас?" и "Что это такое?". Вы просто начинаете пробуждаться гораздо сильнее, чем вы это делали раньше. И по какой же причине это могло бы происходить? По той причине, что вы дали своё позволение в этой новой энергии для чего-то очень особенного.

Возрастает уровень вашей осознанности, и это приносит с собой много различных вещей, в том числе и страх. Например, страх оказаться «несколько странным», страх потерпеть поражение [смех Крайона], потому что, когда вы делаете шаг в «омут многомерности», то всё становится по-другому, совсем по-другому… Но это происходит, даже сейчас, в этом зале. Это никакая НЕ «новая» энергия для вас, дорогие, это — та энергия, которая была вам знакома, вы вновь встречаетесь с ней, и вспоминаете её! Вы уже были в ней раньше! И через минуту я поговорю и об этом тоже.

Как вы подошли к нынешнему моменту

Давайте посмотрим на вашу недавнюю историю. Мой партнер вспоминал некоторые важные даты вашей истории, которые имели поистине революционное значение. Революция — это энергия! А революционное откровение — оно в том, что вы великолепны!

В 1987-м году была Гармоническая Конвергенция, которая явилась предвестником того, что последовало дальше! На самом деле те, кто собирались вместе и праздновали эту дату, реально не знали, что именно последует за этим. Это похоже на то, как вы праздновали потом приближение выравнивания прецессии. Мы уже говорили о сроках выравнивания земной оси, и мы снова повторим это с астрономической точки зрения. Это — окно, протяженностью в 36 лет: открывающие 18 лет до 2012 года и последующие 18 лет. И это 36-летнее окно содержит потенциал важнейшего сдвига, самого главного Перехода из всех последующих. И именно поэтому у вас появляется некоторое нетерпение, когда я говорю: "Пришло время двигаться!" Осталось всего несколько лет до истечения последних 18-ти, и 4 из них вы уже прошли. Время еще есть, и это дает вам преимущество, которым вы начинаете пользоваться. Многие из вас начинают пробуждаться к плавно изменяющейся Реальности. К той реальности, о которой я рассказывал вчера: в которой вы заслужили быть радостными; любить себя в достаточной степени для того, чтобы быть сбалансированными. И этот баланс позволяет оказывать помощь тем, кто вокруг вас. Ведь, если вы не находитесь в равновесии, то вы не так уж много сможете сделать. И для всего этого требуется мудрость старой души.

Итак, в 1987-м году было лишь начало. Вы реально не знали, что будет дальше, еще не вступили в открывающие 18 лет. Он, мой партнер, еще только подходил к этому, и в 1989-м году прибыл Крайон! Мой партнер только еще пробуждался в то время к моему присутствию; и он не понимал и не признавал этого тогда: наше сближение шло очень и очень медленно. Ему потребовались 4 года, прежде чем он реально стал понимать это: и в 1993-м году вышла Первая Книга Крайона. А в январе 1992-го года закончилась Холодная Война, вместе с прекращением существования Советского Союза; и началось разоружение, само по себе отменившее Армагеддон. Он мог видеть, как все эти даты следовали друг за другом: от 1989-го до 1992-го и затем до 1993-го, — это происходило чрезвычайно быстро. Первая Книга Крайона вышла почти сразу вслед за падением Советского Союза. И это было в тот момент, когда я сказал моему партнеру информацию для книги о том, что не будет никакого Армагеддона, и его и не было. Его НЕ было!.. И НЕ БУДЕТ!

Мой партнер бывал в Израиле, и давал там ченнелинги много раз… и однажды он добрался туда: однажды его привезли в долину Армагеддон — туда, где был предсказан конец всего, в это зловещее место. Гид отозвал моего партнера в сторону и сказал: "Это не то место, где мне хочется оставаться надолго." Гид был местным жителем, гражданином Израиля, и всё же, живя на этой земле, он сказал: "Это место Тьмы… Я надеюсь, что мы не будем оставаться здесь слишком долго?!." Израильтяне знают, что это за название: Долина Армагеддон…

И я дал там ченнелинг. Я сказал: "Распрямитесь, встаньте в полный рост, и отпразднуйте тот факт, что НИКОГДА здесь не случится то, что было предначертано!"

Это — то, что вы сделали. А потом были открывающие 18 лет, вплоть до той самой даты 21 декабря 2012 года… И в это время энергия начала претерпевать сдвиг, и это происходило драматически. Происходило много вещей, из-за циклических всплесков, записанных в потенциалах времени, исполняя сценарий, написанный задолго до того, как всё это имело место.

Теперь-то вам становится понятно значение тех, кто смогли сделать такие важнейшие вещи на планете, как объединение бывших противников по всей Европе в единую торговую коалицию. То, что начиналось как торговое объединение, превратилось затем в «экономическое чудо». Старые враги, противоборствующие на протяжении сотен лет, вводят единую валюту, открывают свои границы… И я снова повторяю: Если вы считаете Евросоюз неудачей, то посмотрите на это, как на «чудо» последних 50-ти лет, и теперь это должно превратиться во что-то лучшее, чем оно было раньше. Вы смотрите на эти страны с их проблемами и трудностями, которые пока «не работают», и видите как они превращаются в то, что «может работать».

И для некоторых стран ответом является оставаться пока в стороне, или, может быть, даже покинуть их, выйти из их состава… Другие страны говорят: "Нам пока еще этого не надо". А иные говорят: "Мы хотим этого, НО..." Это не неудача; это — пока еще подгонка и перенастройка чего-то изумительного. Такого никогда еще у вас не было, вы никогда еще ничего такого не делали — никогда! Только представьте: собрать вместе бывших врагов, воевавших друг с другом сотни лет… и вот, они вдруг открывают свои границы, давая возможность свободно перемещаться. Это должно было рано или поздно произойти, дорогие, даже еще до 1992-го года, и оно произошло.

Около 15-ти лет назад появилась информация о детях-Индиго. Это всё в том же промежутке 18-ти лет, ближе к его середине. Дети Индиго — это просто дети с новым сознанием. Они мыслят по-другому, действуют по-другому, и они являются первой волной эволюции сознания. Вам предстоит увидеть еще больше.

Вчера я рассказывал вам о важных задачах старых душ, особенно в настоящий момент (КРАЙОН "ПЕРЕЗАПИСЬ ПРОШЛОГО" 20.08.16). Я говорил о трёх вещах, которые нужно делать для того, чтобы отменить то, что можно назвать циклическим всплеском финальной катастрофы человечества, которая до сих пор всё еще ощущается как возможная. И, хотя прошло уже 16 лет после объявленной для нее даты, почти все продолжают говорить, что "всё может рухнуть", что вы уничтожите себя, что вы не в состоянии помочь избежать этого, из-за того, что люди делают. Дорогие, таков был выбор в течение 50 000 лет, таков был ваш выбор. Вы делали это снова и снова. Таков был выбор до нынешнего момента… Понятно ли вам теперь, насколько «непреодолимый» барьер вы только что преодолели?

Акаши становятся доступнее

А теперь я расскажу вам о том, что происходит. Это не будет слишком продолжительный ченнелинг, но то, о чем я хочу рассказать вам дальше — это очень глубинная вещь. Давайте начнем с самого начала: с эволюции Человеческого существа.

Одно из того, что начинает происходить, это то что вы будете иметь Акаши, которые начнут сливаться, или соединяться с Сознанием. Это — часть взросления. ДНК, которая становится более эффективной, начинает работать лучше. И это «работать лучше» означает, что она начинает устанавливать такое подключение, или соединение, какое она всегда должна была иметь.

Существует причина, по которой вы приносите с собой информацию о прошлых жизнях, и мы обсуждаем ее снова и снова. И причина, старая душа, — в происходящем сейчас сдвиге. В том случае, если бы вы прошли через него, а вы сделали это, то вы начали бы получать то, чему вы научились, из ваших записей Акаши. Другими словами, мудрость тех самых древних, которые и есть — вы, и которую вы несете с собой, мудрость шамана, начнет проявлять себя. Она будет выражаться не в том что вы делаете: не в написании книг, не в выступлениях со сцены, не в том, чтобы быть шаманами или гуру. Она начнет проявляться в повседневной жизни: В тех мастерах, которые просто ходят по Земле, заботятся о своих детях, ходят на работу и в магазины, по-новому относятся к людям, показывая им Свет, которого они раньше не видели. Вот что вам предстоит! Находить радость в своей жизни тогда, когда все вокруг не способны радоваться. Это и есть — Мастерство!

Это уже начинает происходить, и это стало возможным и доступным для того, чтобы это можно было «делать» [улыбка Крайона:] благодаря Полю, о котором мы рассказывали (КРАЙОН "ПОЛЕ ЧАСТЬ ВТОРАЯ" 07.08.16). Вы получили некое окружающее вас ПОЛЕ, которое желает того, чтобы у вас всё получилось, чтобы всё сошлось. Это — совсем новая Физика (!), и это — совершенно новый магнетизм, которые придут к вам на помощь! А знаете ли вы, откуда это приходит? Это приходит от ВАС, это приходит от Плеядеанцев, это приходит из тех Узловых и Нулевых точек, которые были здесь размещены, это приходит из Кристаллической Решетки, — от сценария, учитывающего слияние очень многих разнородных вещей, которые прямо сейчас начинают соединяться воедино… — для вас!..

Это было трудное время, для многих из вас, особенно последние годы, особенно в смысле здоровья и радости, и всех подобных вещей… Так почему бы нам просто не провозгласить конец этому всему? [Крайон, очень решительно:] "Конец этому! Это пройдено! Старые энергии больше уже не будут влиять на вас так же, как это было раньше!" О да, все окружающие вас вещи могут оставаться такими же, дорогие, но измéнится ваше выражение лица, вы будете выше этого, над этим… И это — то, что старая душа делает, и всё это имеет прямое отношение к Мастерству: Затребовать любовь к Богу внутри, подобно Факелу нести Свет миру, и это — ТЫ!

Система хранения воспоминаний о прошлых воплощениях

Что же происходит, когда Акаши начинают сливаться с Сознанием? Первая вещь довольно очевидна: будут приходить воспоминания о прошлом. Мы уже объясняли это во многих ченнелингах, и мой партнер даже пишет об этом книгу. Но вот, что еще не обсуждалось: "Что будет после этого? Что будет дальше?" Как вы думаете: На какую глубину способны достать ваши Акаши? Вы могли бы сказать: "Скорее всего, начиная от сáмого первого воплощения на планете", — и вы были бы правы.

Мы уже говорили вкратце о чем-то супер-эзотерическом, и не очень хорошо понимаемом, но оно не должно быть таковым. И связано это с тем, что я бы назвал «вместилищем всех душ» на планете, которое называется: Пещера Творения. По этой метафоре у каждого из вас есть свой собственный кристалл (КРАЙОН "НА МЕСТОРОЖДЕНИИ КРИСТАЛЛОВ" 17.06.2016 - 4 ч), — вы могли бы сказать, что в нём хранится ваша частичка Бога… Мы уже рассказывали вам, что такие кристаллы имеются для всех душ, которые когда-либо были и будут на планете, и готовы к пробуждению и рождению. Это не очень-то просто для понимания, потому что звучит это как некая предопределённость, но это не так: это — потенциал.

Мы также говорили, что каждый раз, когда ты приходишь, и когда покидаешь этот мир, ты метафорически как бы «посещаешь» это эзотерическое «место», и всё твое воплощение, то есть всё, что ты делал, отпечатывается, запечатлевается на этом кристалле, который и есть — ты… (это трудно описывать, поскольку мы можем говорить об этом только с помощью метафор, ведь всё это — нелинейно) …и затем ты возвращаешься и «извлекаешь» всё для нового воплощения из всех прошлых воплощений… (кристалл является в этом случае как бы метафорой хранимых воспоминаний) …и «помещаешь» это в свою ДНК.

Это — часть Системы, которую поместили здесь плеядеанцы. Всё это задумано для того, чтобы вы могли помнить и хранить информацию о прошлых воплощениях. Но пока еще вы прибываете на планету, имея такую ДНК, которая работает не полностью: и всё это хранится, и хранится, и накапливается там. И хотя некоторые из вас способны чувствовать кое-что из этого, но вы не совсем уверены в том, что это такое… И вот теперь всё изменяется!..

Система перестраивается

Это старая информация. Что тут может быть нового? Сейчас я расскажу вам об этом новом. Поймите: вся эта Система целиком сейчас перестраивается, вследствие того, что вы совершили этот Сдвиг. Это — часть того, что делает сейчас Кристаллическая Решетка, поскольку Пещера Творения существует внутри этого ПОЛЯ. Я не очень рассчитываю на то, что вам всё это понятно, но вот, что я вам скажу (и мы не говорили этого раньше): Теперь ваших записей Акаши будет больше, откроются еще больше дополнительных записей — ваши Акаши будут теперь включать в себя и то, откуда вы прибыли, прежде чем оказались на Земле.

Как вы думаете: откуда вы прибыли? [улыбка Крайона]. Дорогие, я с удовольствием приглашаю вас познакомиться с вашим прошлым. Когда одна планета осуществляет «посев» на другой планете, то Источником Душ является засевающая планета, и это означает, что: Вы были плеядеанцами!!! [улыбка Крайона]. Именно поэтому вам так комфортно… с четырьмя слоями ДНК плеядеанцев: Вы уже делали это раньше. Те души, которые здесь присутствуют, являются очень древними! Так много было планет, на которых вы уже были и делали это раньше

Что же происходит, когда ваши Акаши начинают пробуждаться к более грандиозной Реальности? …к такой Реальности, которая находится за пределами Земли? И может показаться, что мы несколько опережаем события, но на самом деле — нет. Как ощущается это новое восприятие Акаши, когда вы уже начинаете это чувствовать, в чем оно проявляется? Это нелинейно. Когда ваши Акаши становятся более объемными, вмещающими ещё больше записей, например, об иных воплощениях на другой планете, на которой вы были до того как оказались здесь, — то вы не «достанете» оттуда ни имён, ни чьих-то лиц, но вы получите повышение чувствительности, проявления интуиции, сны…

Вы будете «знать» о себе другое…

Что я рассказывал вам о цивилизации Плеядеанцев? Я рассказывал вам кратко о созвездии «Семь Сестёр», о девяти звездах, семь из которых вам видны. Их цивилизация является очень и очень древней, а ваша — очень и очень новая. У них «за душой» более миллиона лет, с того момента, как они перешагнули свою критическую точку, которая не была у них связана с выравниванием колебания планеты, как у вас, но всё же это было связано с расположением Звезд: именно так это всегда и бывает.

Вы были ИМИ!.. Как вы думаете: что вы уже умели до того как очутились здесь? И именно это начинает вами ощущаться, восприниматься как «знание» на интуитивном уровне… Вы не в состоянии распознать сами эти ощущения… Вы не в состоянии понять «почему» вы это чувствуете… Но именно так это и проявляется: Вы начинаете смотреть на вещи и вспоминать, что когда-то вы могли ими управлять, и тогда вы задаете себе вопрос: "Почему же теперь я НЕ могу этого?". Вы начинаете ожидать проявления таких способностей, которые превосходят всё, что способно обычно делать человеческое существо, и вас интересует: "Почему же теперь я НЕ в состоянии это делать?". Вы увидите, что тело отказывается выполнять, и вы не будете принимать этого: потому что вы умели это делать прежде. И это начинает влиять на 4D-часть вашей ДНК, и теперь это начнёт «говорить» уже с этой планетой, вместо прошлой планеты. И это расширит ваши исцеляющие возможности: Вы будете это чувствовать… и вы будете это «знать»…

Что происходит, когда человек видит в себе одно, а «знает» о себе другое: когда тебе говорят о твоих возможностях одно, а ты «знаешь» об этом что-то большее? И всё потому, что ты «знаешь», что в другой Реальности, на другой планете, ты был способен делать какие-то вещи, и поэтому всё твое тело говорит: "Ты способен сделать это «сейчас»!" И будут те некоторые, которые будут делать это «сейчас», потому что вы несёте в себе: мудрость, умение, и знание… о том времени, когда ваша ДНК работала на 85%…

На 85%!.. При таком проценте: [Крайон с восторгом, аж «дух захватывает»:] Ты мог бы стать многомерным и мог бы оказаться где угодно в любое время, когда бы ни пожелал… Ты мог бы жить столетиями, если бы пожелал… Ты мог бы раствориться в Космосе и стать частью него, если бы ты пожелал этого… (!!!)

Вы уже обладаете этим!

И некоторые из вас будут чувствовать, что они способны на это! Говоря иначе: То Мастерство, о котором вы думаете, что оно превосходит всё, и что оно достижимо лишь для немногих, — вы еще поймёте — это Мастерство по-прежнему «при вас», внутри вас. Всё, что было у вас когда-либо — оно внутри вашей ДНК… И весь вопрос состоит только в том, чтобы «пойти и получить» это оттуда.

Существует распространенная мысль о том, что якобы вы должны работать, чтобы к вам «пришло что-то» извне, и было бы имплантировано, как бы «добавлено» в вас… Но всё как раз наоборот! Вы можете работать над чем-то, чтобы высвободить то, что вы уже имеете! [Крайон с надрывом:] Оно уже ТАМ! ВСЁ уже ТАМ!.. [Крайон с огорчением:] Почему же вы не достаёте ЭТО?

С Человеческим существом происходит сейчас что-то весьма интересное: Ваш мозг, ваше сердце, ваша шишковидная железа, — все они работают в единстве с Полем, которое стремится к гармонии. Это приводит к снятию блокировок в вашем мышлении, в вашем сознании — и это позволяет вам делать такие вещи, о которых вы даже не предполагали, что вы способны их делать.

Почему вы не достаёте это…

Но будут и те, даже некоторые из старых душ, которые скажут: "Это звучит, конечно, великолепно, но это «не про меня»." Знаешь ли ты, что в таком случае этого у тебя и не будет? Потому что ты только что сказал этим своему телу, что ты в этом не заинтересован. Чем больше ты отрицаешь это, тем больше твое тело сотрудничает с отрицанием. Это понятно? Если ты не «на борту», то тело и скажет: "Ты «за бортом»…" Другими словами: Твое Сознание становится «королём», повелителем: И всё, что ТЫ визуализируешь или вербализуешь для себя самого — всё это становится ТОБОЙ! Вот, насколько это важно: Это — то сообщение, которое я вам даю!…

Чего ТЫ ХОЧЕШЬ? Чего ТЫ РЕАЛЬНО ХОЧЕШЬ? [Крайон, отвечая от нашего имени:] "Я хотел бы жить дольше, причем без болезней, без страданий, а наоборот: обладая энергией, и… с удовольствием!" Разве такими словами, и разве об этом ты «сообщаешь» своему телу? Или же ты смотришь на себя в зеркало и говоришь: "О, Гόре мне!"? И твоё тело вторит: "Гόре тебе!" [смех Крайона], — потому что оно будет кооперироваться с тобой, и поддерживать всё, о чем ты заявляешь.

Нынешние времена — особенные: Нынешние времена заполнены «черно-белым» в большей степени, чем когда-либо прежде. Вы такого ещё не видели. Вы заметили, что ваши эмоциональные взлеты и падения становятся более сильными? Вы заметили, что больше уже невозможно просто «сидеть на заборе»? Никто больше не в состоянии удержать секреты в вашем правительстве. Вещи предстают перед вами явно, они прямо у вас перед глазами, они торчат, как «черные и белые шляпы»: очень четко и очень контрастно. И это будет лишь всё возрастать.

И вместе с этим приходит как раз то, о чем я говорю: "Твоё тело прислушивается…". Так какую же роль собираешься играть ты, мой дорогой Плеядеанец? Какую роль ты будешь играть… для вознесения этой планеты? Начинай прямо сейчас! «Что» ты говоришь себе? «Что» ты говоришь своему телу? «Что» ты говоришь другим? И я хочу, чтобы ты пронаблюдал кое-что, чего ты не ожидаешь: Чем больше ты вербализируешь свое великолепие, облекая в слова, то: «Кто» ты есть… «Какой» ты есть… а не то, что каким ты хочешь быть или желал бы быть… — тем больше ты становишься ЭТИМ.

Чем больше ты жалуешься на здоровье, тем дольше его и не будет… Чем больше ты провозглашаешь о том, что ты здоров, тем скорее так и станет!.. Так происходит потому, что тело просто пребывает в «состоянии готовности» повиноваться командам, которые ты даешь.

Акаши начинают пробуждаться к сверхвозможностям

Позвольте мне сказать вам кое-что: Вы сами в ответе за всё, что внутри вас. За всё! Знаете, что такое спонтанная ремиссия? Это — тело, которое прислушивается и затем делает то, что ему сказали…

Готовы ли вы к этому? Вы способны контролировать всё это! И вы всегда были в состоянии делать это, но именно сейчас: Акаши начинают пробуждаться и вспоминать то время, в котором всё, что нужно было сделать, это: подумать о чём-то — и оно происходило!!! Это — очень высокое сознание, обладающее невероятной мощью.

Именно сейчас это начинает происходить: Акаши фактически начинают перестраиваться, чтобы подключить опыт, принесенный с прошлых планет. Но, при этом, кому-то из вас это принесет некоторые разочарования: Поскольку вы будете смотреть на вещи и говорить: "Почему я не в состоянии их изменить?", — потому что вы помните о том, что когда-то вы уже были способны их изменить. Это помогает таким людям ПРИЗНАТЬ то, что «это возможно», это вполне осуществимо. Вместо того, чтобы смотреть на вещи и говорить: "Я не смогу… Я не способен… Я не сделаю…", — вместо этого они скажут: "Мы уже делали это раньше, так давайте делать это снова. Давайте же делать это снова!"

Вы на пороге самого важного Сдвига, самого главного Перехода! Не смотрите на то, что показывают в новостных передачах, потому что они будут говорить вам совсем другое: Новости завязли в рутине ожидания катастрофы и «конца света». Так же, как и те фильмы, которые вам показывают. Я говорил вам вчера вечером: Будьте готовы к появлению новых сценаристов, новых фильмов, которые расскажут о великолепии того сообщества, которое называется «Человечество», будут написаны рассказы о происходящем сдвиге, причем так, как вы еще не видели. Понимаете, это приходит! Это приходит из нового Сознания, которое больше не будет частью цикла «конца света», оно полностью освободится от этого.

Таков Новый Человек! Будьте готовы к этому. Это будет происходить постепенно, различными путями, но будьте готовы… к снам: К тем снам, которые вы не сможете объяснить, потому что в них… вы можете летать! К тем снам, которые вы не сможете объяснить, потому что в них… всё, что вы визуализируете, происходит потом наяву! И у вас будут примеры этого, и другие будут смотреть и спрашивать: "Как ты это сделал?" И ты мог бы им ответить: "Я всего лишь активировал то, чем я уже обладал! Сделайте то же самое!" Катализатор Света — вот, кем ты являешься на планете!

"Крайон, ты даешь всегда такие возвышенные послания, но когда же мы увидим это? Нельзя ли прямо «сейчас»?" Вы смотрите на Бога, и говорите: [Крайон, передавая нетерпеливое ворчание:] "Когда мы достигнем этого? Нельзя ли «сейчас»?" Я смотрю на вас и говорю: [Крайон, подражая нам:] "Когда мы достигнем этого?" Мы достигнем этого тогда, когда вы ПРИЗНАЕТЕ это, и СОВЕРШИТЕ это! Вот, когда мы этого достигнем! Все МЫ: Я — тоже часть этого МЫ.

Я — Крайон, влюбленный в человечество, наблюдающий за этим Сдвигом. И я уже видел это раньше. Да и вы тоже! [Крайон, доверительно, переходя на шепот:] Это в ваших Акаши, дорогие. Последний сдвиг, через который вы прошли, давным-давно, в другом месте, на другой планете, должен рефреном зазвучать в вас: "Ну, ещё раз.. ещё разок.. ещё разочек… мы сможем… мы способны… мы в состоянии сделать это снова!…"

Мир сейчас в точке равновесия, готовый к таким прекрасным переменам: Когда вы освободитесь от старых циклов. Тьма потерпит окончательное поражение. Вы увидите совершенно новое мышление. И это не какой-то беспочвенный оптимизм — это мудрая Земля! Будут, конечно же, и разногласия… из-за различных уровней мудрости [довольный смех Крайона], но это вовсе не будет подразумевать: убивать друг друга…

Вот, к чему вы идете: Если вы примите этот вызов и… СОВЕРШИТЕ ЭТО!

Таково это послание. Это огромно, и это — то, что уже происходит. Но будет ещё больше…

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
через админа сайта: (PayPal и др.)

Спасибо! Та энергия, которую придаёт мне ваша поддержка, и материальная и иная, — всё это идет в «общую копилку», и возвращается к вам многократно!
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 11 окт 2016, 00:57, всего редактировалось 5 раз.
шабёр
--
--
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:52

Re: КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ АКАШИ" 21.08.16

Сообщение шабёр »

Грандиозно!! Благодарю!!
Ефим Мильштейн
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 14:43

Re: КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ АКАШИ" 21.08.16

Сообщение Ефим Мильштейн »

Вот порадовал!! Точно вовремя!
Architektor
**
**
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 09:02

Re: КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ АКАШИ" 21.08.16

Сообщение Architektor »

Благодарю Крайона, Ли Кэрролла, Iureli от всего Сердца, от всей Души! :twisted: :twisted: :twisted:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ АКАШИ" 21.08.16

Сообщение Tegyn »

Cпасибо))). Великолепно!! Прекрасно!! :)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ АКАШИ" 21.08.16

Сообщение Tegyn »

Cпасибо))). Великолепно!! Прекрасно!! :)
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ АКАШИ" 21.08.16

Сообщение Now »

Благодарю!
Pro-S
---
---
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 12:32

Re: КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БОЛЬШИХ АКАШИ" 21.08.16

Сообщение Pro-S »

Поразительно, как Всё вовремя! Благодарю Крайона, Ли Керролла, Iureli . Настолько вдохновляющее послание!
Меняю свои планы, начинаю собирать видео - начитку Этого послания, так как и мне самой - не один раз надо будет прослушать. Возможно и вам пригодится...
Закрыто