КРАЙОН "ПОДГОТОВЛЕННОЕ ДЛЯ ВАС" 23.07.16

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
mr_zor
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:15

КРАЙОН "ПОДГОТОВЛЕННОЕ ДЛЯ ВАС" 23.07.16

Сообщение mr_zor »

Подготовленное для вас

Этот живой ченнелинг был дан в в Portland, Oregon 23 июля 2016

Аудиозапись ченнелинга

Перевод: mr_zor
Приветствую, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы.

Я хочу, что бы вы присели на мгновенье и подумали о реальности того, что вы видите. Вы были в этом зале на протяжении всего дня, дорогие мои. Я говорю о присутствующих, сидящих в этом зале. И у вас была возможность распознать энергии. Энергии того, что правда, а что нет. Каковы потенциальные возможности того, что они воздействуют на вас. Можете ли вы связать эти вещи с собой? Если да, то может ли это в таком случае изменить что-либо, что вы можете сделать. И ответ будет для каждого свой.

Те, кто слушает эту запись позже, я обращаюсь к вам – вы абсолютно уникальны во всей вселенной. И вот что делает вас уникальным - ваше сознание, через что вам пришлось пройти и кто вы есть. Некоторые из вас обладают опытом текущей жизни, который формирует образ вашего мышления во время прослушивания этого ченнелинга. У некоторых инстинктивный опыт, который бы я назвал опытом акаши, опыт всех ваших прошлых воплощений. Сознание, которым вы обладаете, реагирует на это, вспоминая вещи или не вспоминая ничего, но в вас есть страх, который вы несете в себе о том, что вы будете или не будите делать. И это тайна для вас.

Поэтому все вы абсолютно уникальны, но все же в этой уникальности есть общее для всех вас. И сходство в том, что существуют определенные виды энергий, воздействующих на всех вас. Как вы поступите с ними, зависит только от вас, но эти энергии для всех вас.

Я хочу поговорить о некоторых новых инструментах. Сегодняшний ченнелинг не будет наполнен какими-то новыми концепциями, скорее это обзор того, о чем мы говорили в течение последнего года или около того. И еще раз или, возможно, несколько иначе, но соединим сказанное воедино, что бы попытаться выстроить общую картину и возможно мы действительно нарисуем ее. Это то, как проводится ченнелинг – это абсолютное учение. И пришли ли вы сюда впервые или слушаете ченнелинги в течение долгого времени – эти вещи должны иметь смысл. Вещи начнут объединятся, собираясь в целое, когда вы начнете видеть большую картину. Возможно, это значимо для вас, для планеты, что на самом деле происходит.

Мы говорили вам о том, что происходит. И в течение нескольких последних лет мы просили вас, пожалуйста, отстранитесь от того, что вам говорили и настройтесь, возможно, на то, о чем вы еще не знаете, и будьте готовы к переменам. Перемены повсюду. Но они начнут воздействовать на самые старые души в первую очередь.

Давайте поговорим об этом прямо сейчас. Они воздействуют на старые души в первую очередь потому, что старые души мудрее. Они просто прибывают на земле дольше. Таким образом, они не находятся в привилегированном положении, они просто более опытны. И опыт, которым располагают старые души зачастую такой, который содержит в себе духовность. Не только знание о том, как работают вещи на планете, но вы пришли к духовным решениям в своих прошлых воплощениях. И, пробудившись в теперешней жизни, они по-прежнему с вами. Возможно, я не говорил вам ранее, что есть одна или две вещи, которые проходят сквозь завесу из одной вашей жизни в другую, то, что вы наследуете.

В то время когда вы можете не вспомнить ничего другого, есть вещи приходящие к вам. Отражение, например, того, кто вы есть и чему вы научились духовно, приходит прямо с той стороны завесы. Вы никогда не думаете духовно на низком уровне, если хотите научиться чему-либо. Послушайте, вы должны это знать. Вы провели достаточно времени, обучаясь для того, что бы оказаться там, где вы сейчас. Вам не нужно начинать все заново, на самом деле, духовно вы помните ваше шаманство. Сегодня вы возможно не станете действовать основываясь на этом , мы говорили об этом ранее, потому что мир наполнен старыми душами, которые не хотят «высовываться». Это потому, что когда они сделали это в прошлый раз, они почувствовали себя очень некомфортно. Поэтому они будут сидеть и «не высовываться», но им лучше знать. Некоторые из них в этом зале. Некоторые слушают или читают меня прямо сейчас. Я знаю, кто вы, мы прославляем то, что вы делаете. Это празднование.

Вы не должны быть пробуждены к тому, что бы написать книгу или принять участие в собрании или к любым из этих вещей. Простое присутствие на этой планете мудрого человека меняет кристаллическую решетку. Так много здесь того, что основано на энергии, а не на действии. Таким образом, вас приглашают в любом виде, в любой форме наслаждаться собой любым способом на этой планете, не заявляя никому о том, что вы метафизик или раскрывая ему вашу систему верований. Само ваше присутствие здесь. И мы говорили об этом ранее. Это проникает сквозь завесу, вы никогда не повернете вспять духовно.

И поэтому, еще раз, старые души те, кто увидит и воспользуется этими новыми инструментами первыми. Но даже старые души не знают, каковы эти инструменты, потому что некоторые из них появились до того, как вы смогли почувствовать, увидеть, распознать что-либо. И я хочу поговорить с вами о них. Когда я закончу, я надеюсь, вы почувствуете то, что я передаю вам – Бог знает вас.

Существует подготовка для всего, через что вы проходите. Сама идея, что вы пересечете отметку 2012 года и 2000 года была потенциальной и не стала бы реальностью, если бы вы не сделали это. Но даже тогда Духом была сделана подготовка. Если бы вы пересекли эту черту, а вы это сделали, все должно было бы измениться. И вы видите это в системах, вы видите это в погоде, вы видите это в сознании, именно так как мы говорили. Но вещи не могут меняться сами по себе, должны быть инструменты, должна быть помощь. И я хочу напомнить, что происходит. Я хочу напомнить вам, насколько вы любимы. Вы не занимаетесь этим в одиночку. Вы не занимаетесь этим в одиночку.

Номер один.

Эта планета была «засеена» со знанием о свете и тьме - история вашего сотворения. Это было заложено тогда и по сей день. И это было не так давно. В схеме галактического времени это случилось коротенькую вспышку тому назад, 200 тысяч лет. «Посев» дал начало истории сотворения этой планеты, тьме и свету, когда ваше ДНК стало меняться, когда у вас стало 23 хромосомы, вместо 24…

Я говорил вам, что тех кто «посеял» вас установили здесь систему 24-х узловых и нулевых точек. И теперь они идентифицированы для вас, и вы можете отыскать их. Я говорил вам, где они находятся. Они в неожиданных местах и когда они начинают работать вместе, они отправляют сигналы в кристаллическую решетку и это начинает усиливать знание на планете, давая вам изобретения, в которых вы нуждаетесь. Все это с той идеей, что если вы сделаете их, все они дадут мощный толчок тому, что вам необходимо для следующего шага. Вы не занимаетесь этим в одиночку.

Это эзотерично и не может быть доказано. Но на самом деле и не нужно. Или существует межпространственный механизм проверки в каждом из вас? Тот, который может сказать: «Да, я чувствую это. Да, я знаю – это правда. Это имеет смысл». Матери и отцы, позвольте задать вам вопрос: «Хотели бы вы установить капсулу времени для своих детей, если бы могли, которая бы открылась, когда им исполнится 40?» И когда бы ваши дети открыли ее, для них это стало сокровищем. И не только, и не столько в денежном смысле, но картины, которых они никогда не видели, послания от вас, видео поздравлений и признаний в любви. Хотели бы вы получить такое, когда вам было 40 от ваших родителей или от других, кого вы любите?

«Вы думаете это жизнеспособно?» – скажите вы. «Это не жизнеспособно, но если не привязываться к реальности, да, я бы сделал это». Все потому, что есть шансы покинуть планету к тому времени или когда вашим детям будет 50. И вы оставляете что-то, что они смогут использовать, что улучшит их жизнь. Почему это так сложно для вас думать, что Плеядцы могли бы просто оставить Вас здесь и скрыться.

Существуют капсулы времени, которые открываются в правильное время. Они наполняют кристаллическую решетку потенциальной реальностью, которой вы еще пока не видите, изобретения, которые еще не увидели свет, но они приходят, они здесь. Они необходимы вам, что бы сделать следующий шаг.

Вы можете сказать: «Вау! Почему они не были даны нам раньше, они нужны были нам раньше?» Ха-ха. Я отвечу вам почему. Потому что в старой энергии вы использовали бы все для создания оружия. Вот почему. В новой энергии вы не будете. Вы не будете. Вы будете использовать их для здоровья и благополучия. И для других вещей, которые вы даже не можете определить еще, общение с существами, о существовании которых вы не знаете. Как вам это? Все это в плане, который вне времени, но который был заложен здесь в капсулах времени. И это только номер один. Вам не нужно заниматься этим в одиночку.

Номер два.

И многие из вас не помнят этого, не понимают этого. Но если вы начнете расспрашивать астрономов, они начнут говорить вам о чем-то совершенно отличном в солнечной системе, со времен появления человека. Вы движетесь в новый вид космического пространства. Солнечная система, оборачиваясь вокруг центра галактики, двигается туда, где она никогда не была до этого, с тех пор как люди населили землю. И место, в которое она направляется другое, по сравнению с нынешним. Оно будет воздействовать на ваше солнце.

В течении ионов времени ваша солнечная система была окружена защитной оболочкой, которая сейчас исчезает полностью уступая место другому виду энергии. И это не эзотерика, это физика. Это физический процесс и это происходит. И это будет воздействовать на ваше солнце в первую очередь. Заметили ли вы какие-либо отличия в вашем солнце? Спросите астрономов, изменилось ли расписание циклов излучения, заметили ли вы какие-либо отличия в солнечной активности, не обязательно ее повышение, а наоборот снижение. Заметили ли вы что-либо. И ответ – Да.
Я хотел бы тогда, что бы вы вспомнили этот ченнелинг, потому что прямо сейчас ваше солнце находится под воздействием. Солнце имеет магнитное поле, называемое гелиосферой, и оно пересекается с магнитным полем земли. А магнитное поле земли является ложем, на котором восседаете вы, и которое воздействует на ваше сознание.

Взгляните на эксперименты между магнетизмом и сознанием, о прочной связи магнитного поля и человеческим сознанием. Было установлено, дорогие мои, то что воздействует на солнце будет воздействовать и на вас. И как это будет воздействовать на вас? Я скажу вам как. Это активирует те части вашей биологии, которые не были активны до того. Вы получили помощь. Все вы. Не только старые души. Но старые души смогут воспользоваться ею первыми.

«Крайон, о чем ты? Чем там мы сможем воспользоваться?» Как на счет того, что бы начать вибрировать немного выше? Как на счет того, что бы думать немного по-другому? Сколького вы можете достичь в течение жизни вместо того, что бы прерывать жизненный цикл два или три раза для получения того же? И это механизм ускорения к высокому сознанию этой планеты и он всегда здесь.

«Крайон, что бы было, если бы мы не пересекли черту, чтобы случилось?» Я скажу вам что. Вы бы прошли здесь в любом случае, только людей бы здесь не было. Это было всегда здесь, это было приготовлено для вас всегда. Вопрос дня: «Кто подготовил это?» Вы. Вы. До того как кто-либо из вас пришел сюда в облике человека, вы установили временной интервал для всего этого. Если вы смогли бы пройти определенную точку вы пожелали бы помочь себе. Как вам это? Могли ли вы оставить временные капсулы сами для себя? И ответ – О, да. Могли ли вы оставить капсулы для своей следующей жизни, если бы смогли? И установить, чтобы они открылись настолько быстро, насколько возможно. И у меня новости для вас. Вы делаете это прямо сейчас. Это часть новых инструментов, это часть нового сознания, это часть временных капсул, это часть нового пространства в космосе, куда вы направляетесь. Вы понимаете, о чем я говорю? Вам не нужно делать это в одиночку.

Новые инструменты сдвига. Я даже не добрался до того, что вы можете делать с их помощью. Я только рассказываю вам о подготовке. Как вам узнать о том, что все это было подготовлено заранее? И подготовлено таким образом, что когда вы добрались сюда, ваши шансы значительно выше, чем вы когда-либо думали?

Номер три.

Не так давно, и это номер три, мы говорили о физике с мироощущением. Мы говорили о чем то, что даже не имеет смысла, но физики наблюдают это постоянно. Что есть часть физики, в которой вы пребываете каждый день и которая начинает пробуждаться к тому, что я назову благожелательной реальностью. Ученые начинают видеть вещи, которые они на самом деле не понимают, но которые являются физикой создающей гармонию и это начинает происходить. Это имеет название, я говорил об этом несколько недель назад, связанность, запутанность, называйте как хотите. Это физика, которая хочет создать вещи, работающие в синхронном зацеплении. Гармонии.

И вы можете: «Хорошо, но это не звучит так уж безпредвзято». Кто сказал вам, что это должно быть безпредвзятым. Я хочу спросить у вас, предположим, вы создатель и вы можете все. У вас не возникло бы искушения создать что-то, что могло бы помочь, если вы пересекли черту? Любите ли вы достаточно своих детей, что бы оставить им что-то, что бы могло помочь позже, если бы они осознали это? Что то, что пришло бы в их жизнь позже, если бы они достигли определенного возраста и нуждались в этом? Наследие от вас им. Добро пожаловать на новую землю. Наследие было оставлено.

Физика это благожелательность, которая стремится к гармонии. Вы знаете как я могу доказать вам это? Вещи меняются столь сильно, что когда ты им подсовываешь гармонию, они начинают бунтовать. Энергии, которые не хотят гармонизироваться начинают «сходить с ума», используя терминологию моего партнера. Я хочу сказать вам о чем-то, о чем вы должны знать. Американцы. Старые души имеют тенденцию не участвовать в выборах, потому что вы видите старую энергию у обеих сторон. И вы смотрите на это, и вы говорите – не один из них, в действительности, тот, кто нам нужен. Крайон, где новая энергия? Это старый хлам, они дерутся, они ругаются, они обзывают друг друга, посмотри на их встречи – они орут, злятся до покраснения.

Добро пожаловать на новую землю. Я говорил вам это реакция, направленная против гармонии. На самом деле, каждый раз, когда вы видите противодействие, а вы видите его, это реакция на распространяющийся свет, свет, который сделает однажды политику прозрачной и они (политики) не готовы к этому. Пока еще. И реакция на это гнев, разочарование. Старые души, вы склоны быть выше этого и говорить: «Я не собираюсь голосовать, потому что я не хочу старой энергии в любом виде». Поэтому я хочу дать вам совет, мы нуждаемся в том, что бы вы голосовали. Что мы хотим сделать, так это сказать вам, мы хотим, что бы вы взглянули на обоих кандидатов и голосовали за того, кто, по вашему мнению, был бы более склонен к изменениям. Это первое.

Итак, дорогие мои, ваше участие в выборах это важно, потому что если просто скажите: «Мне не нравится происходящее», вы не сможете выбрать то, что можно изменить. И у вас есть привилегия воспользоваться этим правом. В следующий раз это будет отличаться, а еще через раз это поразит вас. Это потенциалы, не предсказания. Пульсация того, что надвигается, чувствуется, и я повторю еще раз, существует прецедент на других планетах, которые прошли через подобное, и вы следуете точно по графику. Происходящее здесь уже случалось там. Речь о свете и тьме, о реакции энергии на энергию и на происходящее и на то, как это происходит.
Благожелательная физика – это был номер 3.

Номер четыре.

И мы говорили об этом, это то, как Дух начинает работать с вами по-другому, с помощью определенных импульсов сознания, которые вам представлены. Предпосылка – даже физика изменяется. Предпосылка – капсулы времени взаимодействуют с кристаллической решеткой. Почва готова к тому, что бы семена были взрощены. И мы видим, вы движетесь к этому, поэтому инструменты начинают появляться.

Человечество, сегодня существует другой причинно-следственный сценарий, когда это исходит от чистого намерения - аффирмации. Все эти энергетические вещи, с которыми вы решили работать определенным образом, начинают устанавливаться. Я повторю еще раз, распорядок вещей настолько отличается сегодня. То, что не работало вчера, может работать сегодня. То, что не работает сегодня, может работать завтра. Не складывайте рук, если что-то не работает. Это в духе людей, когда вы говорите: «Был, делал, никогда больше даже пробовать не буду». Вы решили, что существует только один шанс и все.

Это часть вашей особенности, предубеждений, о которых мы говорили вам ранее, то, что присуще людям. Все возможно только одиножды. Особенно если это касается духовности. Я хочу, что бы вы почувствовали, когда придет нужное время попытаться вновь. И тогда вы получите помощь. И будут те, кто скажет: «Я пробовал это в прошлом и моя интуиция не была очень-то хороша, что тогда, что сейчас…». Если вы слушаете, все сдвигается. Это похоже на то, как будь-то, вы брали уроки плавания в пустыне. А сегодня дали воду. Метафорически. Поэтому вы учитесь плавать там, где и должны и это дает результат.

И прежде не было этого, то ли время было не подходящее, то ли энергия не правильная или тьма была слишком хороша, и все это изменилось сегодня. И это реальный инструмент, вещи изменились и реакция на то, что вы делаете тоже другая. Целитель, ты слышишь меня? Все изменится для тебя. Приходит то, что позволит тебе развивать себя. Считыватель, ты слышишь меня? Как ты думаешь, что эти атрибуты новых инструментов сделают для тебя?

Существует период перенастройки для всех работников, кто взаимосвязан с межпространственными способностями. Человек – обычное межпространственное существо, использующее только три измерения (3d) в течение ионов. Межпространственность то, что находится в вас, но то, что вы не можете себе представить, что всегда было там. И вот что-то произошло с физикой, новая часть вселенной, все эти вещи, новая часть галактики, куда вы направляетесь, это сделало почву для вас мягче, затем высадило семена оздоровления экстросенсорных способностей. Период перенастройки мог быть сложным для некоторых из вас, потому что вы проходили сквозь перемены или остановились полностью, но сейчас это начинает возвращаться. Не бросай. Целитель, считыватель, вы слышите, не бросайте. Сейчас вы запустите все вновь, только сейчас это вернется со 100% заполнением.

Сейчас я повторю вновь, если собираетесь опустить палец в воду и ожидаете, что она окажется слишком холодной или слишком горячей, то так и будет, если вы захотите. Тот, кто создает свою собственную реальность, сможет создать свою собственную реальность. Опустите палец в воду, проверьте – слишком холодно! да ну его! – я гарантирую вам. Или просто, опустите палец в воду и измените ее температуру, как вам нравится, как насчет этого? И больше не опускайте пальцы в воду.

Я хочу, что бы вы поняли – это ваше время. И некоторые из вас, я обращаюсь к вам прямо сейчас, обладают этими новыми инструментами, меняющими ваше сознание: как продолжать, где действовать, каковы ваши интуитивные способности по-вашему, вместо того какими они были. Даже не принимайте во внимание ничего, что было раньше.

Биологи, вы слышите? Все равно, куда вы двигаетесь с вашей биологией прямо сейчас, будь то что-либо спасающее жизнь или продлевающее ее, все равно, каковы ваши результаты в борьбе с чем-либо, я хочу сказать вам кое-что. Новая парадигма требует, что бы вы отбросили свои предубеждения. Вы не можете двигаться из пункта А в пункт Б, если что-то находится на вашем пути и это что-то ваши предубеждения, которые вы таскаете за собой и которые говорят вам: «Ты не можешь этого сделать» или «Ты не должен этого делать» или «Ты делал это раньше и это не сработало» или «Твой друг не смог этого сделать», как на счет этого. Поэтому все, что вы решили заранее основывается на прошлом и старой энергии. Вы понимаете, что не так с этой картиной? Опуская палец в воду, вы ожидаете определенных событий.

Это новая энергия, вы стираете то, как вы думали, что вы не можете сделать, полностью и просто делаете это. Если в вашем теле существует дисбаланс, в любом виде, прямо сейчас… Я говорю практически обо всех, включая моего партнера (ты реагируешь). Если есть что-либо, что неправильно: биологически, на уровне сознания, когда ты знаешь, что есть блок, что-то, что вызывает тревогу, что-то, что не позволяет пройти мимо определенных вещей, все что угодно. Почему бы нам просто не воссоединиться прямо сейчас и очиститься от этого? Окружение присутствует здесь. И не важно, если слушаете или читаете позже, это окружение межпространственно, для него не существует времени.

Вы сидите в кресле, читаете или слушаете и вы думаете вы одни? Мы все вместе с вами. Можете почувствовать наше присутствие? Мы не знаем вас в лицо (они нет, я знаю). Как на счет прямо сейчас? Мы все вместе. Вы верите, что сознание имеет энергию? Мы все вместе. Когда мы соединимся нитями энергий, которые соединяют человека с человеком, прошлое, настоящее и будущее, все это соединится. И прямо сейчас визуализируйте вместе то, что будет, не то что вы хотите, а то, что будет. Освободитесь от дисбаланса, освободитесь от болезней прямо сейчас – вместе мы делаем это. Так много мощи в объедененности, вы можете увидеть ее в вашем соседе? Можете ли вы воссоединится с вашим соседом? Кто из вас в этом зале смог бы отказать другому, в чем-то прекрасном? И ответ, ни один из вас. Вы наполнены состраданием, не один из вас.

Используйте эту философию межпространственным способом. И прямо сейчас мы все едины, мы исцеляем друг друга, мы несем друг другу выздоровление, мы все часть изменения баланса. И вы запомните этот день, если вы чувствуете, что это происходит прямо сейчас, прямо сейчас, все вместе, вместе со мной: «Дорогой дух, я часть источника творения и все здесь, что несовершенно, временно. Дорогой дух, для моих соседей и моих друзей, которые воссоединились со мной прямо сейчас, в любое время я вижу совершенство, как и для себя. Дорогой дух, они видят совершенство во мне. Дорой дух, вместе, как старые души на этой планете, так и кто бы ни слушал (или читал), в любое время мы исцеляем друг друга в любви». Вы чувствуете, это происходит?

Исцелено может быть сознание, тревога, это может быть любой химический дисбаланс, который, как вам кажется, есть в вас, это даже могут быть ваши Акаши – вы так индивидуальны.
И это впервые, когда мы с вами практиковали подобное. Это и есть новый инструмент. Энергия этот планеты готова для вас. Вам не нужно делать это в одиночку, потому что как только вы представили эти нити, исцеляющие и соединяющие вас друг с другом, я скажу вам, земля ожидала этого. Прямо сейчас вы в энергии, которая будет способствовать этому и сознание этого обладает энергией большей, чем вы когда-либо думали. И это совсем не похоже на то, к чему вы привыкли.

Добро пожаловать на новую землю! Дальше будет больше. Значительно больше!

И это так. Крайон

___________________________________________________________________

Поддержать сайт и переводчиков: (PayPal, кр.карта или с тел.)

___________________________________________________________________
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ПОДГОТОВЛЕННОЕ ДЛЯ ВАС" 23.07.2016

Сообщение delaguin »

Спасибо!
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: КРАЙОН "ПОДГОТОВЛЕННОЕ ДЛЯ ВАС" 23.07.2016

Сообщение info »

:Rose:
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ПОДГОТОВЛЕННОЕ ДЛЯ ВАС" 23.07.2016

Сообщение Now »

Благодарю!
Закрыто