КРАЙОН "ДНК—СОЗНАНИЕ" 14.05.2016 (2)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ДНК—СОЗНАНИЕ" 14.05.2016 (2)

Сообщение Iureli »

Крайон: ДНК—Сознание
13 — 14 мая - 2016

"DNA-Consciousness" (3)
Iureli: "В Швейцарии в Базеле, Крайон дал через Ли Кэрролла один вводный мини-ченнелинг (в пятницу вечером), и два ченнелинга в субботу (их переводы вам и предлагаются) : основной ченнелинг "ДНК—Сознание" (днём) и дополнительный мини-ченнелинг (вечером), в котором он рассказал о тех изменениях, которые происходят с нами в новой энергии, я привожу его ниже под названием "Свет и Цвет". Надеюсь, что мне удалось передать энергетику посланий Крайона, и вам будут полезны эти переводы, сделанные по аудиозаписям с сайта Крайона."

"ДНК—Сознание" (днём)
"Свет и Цвет" (вечером)
------------------------------
ДНК—Сознание – основной ченнелинг (днем)

Этот живой ченнелинг был дан в Базеле, Швейцария 14 мая 2016
Аудиозапись ченнелинга
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мой партнер отступает в сторону. Этим выражением мы снова и снова пользуемся, чтобы сказать о том, что сейчас его сознание не здесь. И это — то, в чем он всё время практикуется, чтобы то, что вы слышите, было настолько чистым, насколько это вообще возможно в таком процессе, который называется ченнелинг.

Опыт Любви, переживаемый всем телом

Я хочу побольше рассказать вам о том союзе, который есть в вашем теле, и о котором мы уже много раз вспоминали. Мы постоянно говорим о сознании, и мы всё время пытаемся дать ему определение с физической точки зрения: как чему-то тому, что вы в состоянии увидеть и измерить. Существует связь, союз между вашим Сознанием и вашей ДНК, и вы должны соединить это с тем, что мы называем Триадой. Мы уже рассказывали о Триаде, как о том, каким образом осуществляется мышление людей: Ее составляют сердце, шишковидная железа и мозг. И однако, всё это рушится, лишь только речь заходит о простой эмоции сострадательной любви. Каждое Человеческое существо в определенном возрасте испытывало сострадательную любовь: к родителям, к детям, к брату или сестре, или к другому Человеческому существу. И вам известно, что этот атрибут, называемый сострадательной любовью — это тот опыт, который вы переживаете всем своим телом. Или же это — только в вашем мозге? Нет, но от этого ваш мозг становится как бы немного нефункциональным… Или же это — только в вашем сердце, или в том, что вы называете своим сердцем? То, что при этом происходит, реально влияет на дыхание, на аппетит… и ты плачешь без видимой причины, просто из-за того, что ты ощущаешь себя счастливым… В этом участвует полностью физиология всего Человеческого существа, правда?

Мы постоянно возвращаемся к такому проявлению Любви. Некоторые говорят: "Это — всего лишь человеческая эмоция, и люди умеют контролировать её мозгом, целиком и полностью." Но те, кто испытывали подобный опыт — они знают лучше. Если вы сделаете затем следующий шаг — к Любви Творца, то у вас может появиться партнерство, союз с Духом… С этого момента нечто очень важное добавляется ко всему тому опыту, который вы испытывали как сострадательную любовь. То, о чем мы говорим, это — нечто метафизическое, невыразимое, что выходит за пределы эмоций и начинает создавать свой собственный ход вещей: вы чувствуете спокойствие и мир — там, где этого не было бы прежде; испытываете благоприятные ощущения — тогда, когда вы, возможно, уже потеряли их. Какую роль играет при этом сознание? Я хотел бы сказать, что сознание охватывает всё это. Человеку с низким уровнем сознания очень трудно в полной мере почувствовать сострадательную Любовь Бога. Существует связь, союз между физической частью Сознания и Любовью. Я говорю вам об этом с точки зрения обсуждаемой нами темы о ДНК.

ДНК связана с Сознанием

ДНК работает со всем тем, о чем вы думаете как о том, что вы это контролируете. ДНК — это полный проект, шаблон всего, что у вас есть… И вы не в состоянии отделить от нее мышление, или любовь, или логику, или ваш интеллект… ДНК определяет дизайн всего этого! Возможно ли, что ДНК вовлечена каким-то образом в то, «что» вы делаете, и в то, «что» вы думаете об этом?

Наука будет утверждать, что этому нет реальных доказательств, она низводит ДНК до простого механизма: до производителя генов, до простого набора инструкций для построения жизни. А что, если это — нечто гораздо большее? Намного большее! А что, если именно ДНК отвечает за Сознание? А что, если всегда существовал мост между тем, «как» вы думаете и вашим здоровьем? Это известно каждому из присутствующих здесь целителей: Вы не в состоянии отделить свой мозг от химии своего тела… или Триаду от продолжительности вашей жизни.

Существует искра, вспышка, которую мы, реально, не так уж много обсуждали, и это — способ осознавания вещей. Ваша ДНК — повсюду. Она повсюду! Во всём вашем теле — триллионы молекул ДНК. Я хочу, чтобы вы подумали вот о чем: А что, если все они, в равной степени, играют роль в том, что вы считаете важным? И то общее поле, которое они создают, называемое Меркáба, обладает прекрасными сакральными паттернами [характерными геометрическими узорами, подробнее: Крайон "КВАНТОВЫЕ ПАТТЕРНЫ СОЗНАНИЯ" 23.01.16 ]. И есть те, кто их изучают, и они сделали это делом своей жизни. И им известно, что, если бы вы поняли эти паттерны, то могли бы измениться даже сами процессы мышления.

Союз между ДНК и Триадой

Существует связь, прекрасный союз между ДНК и Триадой, вашим сердцем, шишковидной железой и мозгом. И позвольте мне рассказать вам о том, что это за союз, и что он делает.

Дорогие, вы начинаете возводить мост, и этот мост — это всё вместе: сознание Человека, его физика и биология. Вы пока еще не соединяете это вместе в полной мере. А что, если бы я сказал вам о том, что сознание может фактически «говорить» с вашей ДНК, и что активность вашей ДНК — это то, «как» тело реагирует на вещи. Вы уже слышали о спонтанной ремиссии. Известно ли вам, что это такое? Это — полная кооперация, полное сотрудничество между Сознанием и ДНК.

Сегодняшний день мы посвятили вопросам исцеления: мы говорили об атрибутах исцеления, и вы видели демонстрацию этого. Может ли быть так, что исцеление само по себе имеет свой паттерн? Да, так и есть! И вы не сможете отличить этот паттерн от паттерна «Любовь с состраданием». А что, если бы ваше сознание смогло каким-то образом убедить вас, и вы полюбили бы себя? Не в смысле эгоистичной самовлюбленности, но в смысле должного почитания. А что, если бы вы смогли направить ту сострадательную любовь, которой вы обладаете, другому человеку или даже ребенку… и поместить ее [Крайон, с придыханием:] внутрь?… Какова была бы ответная реакция? И я скажу вам, что было бы: Спонтанная ремиссия! Тело при этом само начинает очищать себя, из него уходят неуместные вещи, потому что, наконец, происходит контакт с сострадающим сознанием Человека, которое находится в контакте с другой стороной завесы. Снова повторюсь: Люди, вы подключены к другой стороне завесы! Пришло время воспользоваться этим подключением. Это — то связующее звено, которое затем поможет вашему Сознанию! Ваша ДНК чувствует это, и «видит» это. У вас не было бы особых проблем с тем, чтобы полюбить самих себя, если бы вы смогли полюбить Бога, Творца в себе самом. Любовь — это секрет к исцелению, абсолютному и полному исцелению!

Нужно влюбиться в себя

Каждый целитель знает это. Целители не лечат — они восстанавливают баланс! И они восстанавливают баланс людей так, чтобы они могли влюбиться в самих себя, и пребывали в спокойствии и мире со всем окружающим. Я знаю тех, кто здесь находятся, я знаю тех, кто слушают или читают, и мне известны те заботы, которые привели вас сюда. Я знаю о том, что происходит прямо сейчас. И некоторые из этих вещей вызывают беспокойство, страх и разочарование. А что, если бы, сталкиваясь с такими вещами, вы могли бы, в то же время, сохранять внутреннее спокойствие по отношению к этому всему? Что, если бы вы могли, глубоко вздохнув, просто устранить эти вещи, и в то же время испытывать любовь к самому себе?

Если у вас неприятности, то я скажу вам, почему так происходит с вами: Потому, дорогие, что на каком-то уровне вы не верите в то, что вы достойны любви. Кто вам это сказал? [Крайон, с состраданием:] Какое Человеческое существо могло сказать вам, что вы отделены от любви Бога? Ты можешь уйти в дальнюю комнату, если захочешь, и прокричать: "Я — частица Творца, и я достоин этого!" И ты почувствуешь, как всё, что тебя окружает, будет с этим согласно. И твоё окружение ожидает, чтобы войти в твою жизнь по твоему свободному выбору… В этом обязательно имеется духовный здравый смысл. Если ты веришь в то, что Бог есть, и что этот Бог создал тебя, что существует Сознание между вами, — и это как раз то, во что верят большинство жителей Земли, — то ты знаешь, что существует уже тот высший путь, по которому ты можешь идти. И тебе не нужно его строить — ты должен просто открыть эти врата: врата для любви к самому себе, к своему собственному исцелению, к гармоничной жизни.

Таково это послание, которое мы даем на протяжении всех этих лет. Оно становится все более ясным и понятным, поскольку химия ДНК является квантовой… так же, как и Источник Творения. Вдумайтесь в это: существует прекрасный союз между ДНК и Источником Творения! Дорогие, в этом — секрет каждой вашей головоломки, которую вы принесли. И в этом — решение ваших жизненных проблем.

А вдруг это возможно?

Скажу в завершение: Каким мог бы быть ваш проект жизни для того, кого вы больше всего любите? Если бы вы могли нарисовать самую совершенную картину о том, что могло бы быть с вашими детьми… пока вы ещё здесь, и когда вас уже не будет… или с вашим любимым человеком, партнером? Каким был бы проект той реальности, которая могла бы у них быть, если бы вы её создавали? И ответом будет: вы создадите самый наилучший из всех возможных для них сценариев! Вы будете представлять себе: улыбающиеся лица с долгой и счастливой жизнью, минимум разочарований, и… Любовь! Тогда я спрошу еще раз: Неужели вы думаете, что Творец дает что-то меньшее, чем это? Каким Бог видит это для вас? Подумайте об этом, когда отвечаете на вопрос, чего бы вы хотели для своих детей, или для вашего партнера, а затем усильте это в тысячу раз — вот так Бог видит вас!

И вы присутствуете здесь по своему свободному выбору, и продолжаете сомневаться… даже в самом существовании Бога… [смех Крайона] Возможно, пришло время хотя бы задаться вопросом: "А вдруг это возможно, что я — не один?" А когда вы начинаете спрашивать, то тем самым вы даете разрешение и формируете намерение на то, чтобы ваша жизнь стала лучше.

Среди слушающих и читающих есть те, которым нужно услышать эти слова: [Крайон, как будто бы выдыхая нам эти слова:] "Позвольте исцелению начаться сейчас. Это — то, для чего вы пришли. Я знаю, кто здесь присутствуют. Вздохните. Расслабьтесь. Почувствуйте, как это уже начинается, прямо сейчас…"

И покиньте это место уже иными, чем вы пришли…


И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 22 авг 2016, 16:14, всего редактировалось 13 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ДНК—СОЗНАНИЕ" 14.05.2016 (2) Свет и Цвет

Сообщение Iureli »

Iureli: "Это перевод дополнительного мини-ченнелинга (данного вечером), в котором Крайон рассказал о тех изменениях, которые происходят с нами в новой энергии, я привожу его под названием "Свет и Цвет".

"ДНК—Сознание" (днём)
"Свет и Цвет" (вечером)
------------------------------
Свет и Цвет – мини-ченнелинг (вечером)

Этот живой ченнелинг был дан в в Базеле, Швейцария 14 мая 2016
Аудиозапись ченнелинга
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Я хочу принести вам послание, посвященное Свету! Прямо сейчас я хочу говорить об этом так, как мы еще о нем не говорили. Посмотреть на это глубже… на то, как эти вещи работают… Мой партнер отступает в сторону.

Вот уже много лет вы слышите выражение: "Вы работаете со Светом", и порой мы называем вас Работниками Света. Мы часто пользуемся этой метафорой: "Свет… Свет и Тьма…" Мы постоянно говорим о том, что Свет активен, а Тьма пассивна. И даже если Тьма является интенсивной, то всё, что вам нужно, это — лишь немного Света: И тогда Тьма неспособна больше существовать. Но теперь это становится более сложным: Новая энергия уже присутствует на этой планете, и это полностью меняет само понятие того, что мы называем: "Свет".

От черно-белого к цветному

Для того, чтобы дать вам эту информацию, я воспользуюсь той метафорой, которую мы применили, когда были в Израиле. Дело в том, что моему партнеру была показана картина, в которой мы сравнивали просветление и пробуждение планеты с тем различием, которое возникает при переходе от «черно-белого» восприятия к «цветному». И в данном послании мы вновь собираемся это сделать, чтобы продемонстрировать вам то, как это всё работает.

Представьте себе такого человека, чей мир является только черно-белым, и это — всё, что у него есть в жизни. Если хотите, это — метафора для того, «в скольких измерениях» он существует: именно для низкого уровня, для малого числа измерений… Это — четыре измерения (4D), если хотите. И это и есть — «черно-белое»… И с этой точки зрения, что было бы, если бы он позволил, по своему свободному выбору, чтобы в его жизни появилось больше света? Допустим, что появившийся свет сделал бы то, чего он никак не ожидал: Впервые в жизни он увидел бы всё цветным, окрашенным в различные цвета!

Это обязательно привело бы его затем к открытию: Раз уж он это обнаружил, то, значит, ему придется теперь признать существование того, что он видит. И это не происходит автоматически: Порою такое появление «цветности» может вызвать страх. Представьте, каково это: впервые увидеть цвета, если вы никогда еще их не видели… может быть, вы даже не подозревали об их существовании… даже не знаете, что это такое… И при этом возникает интересный вопрос, характеризующий очень многих людей: Эти цвета всегда существовали, или же они созданы лишь намерением человека к просветлению? Вы все прекрасно знаете, что они всегда были, — однако, если бы мы рассказали о цвете тому человеку, когда его жизнь была еще черно-белой, то он бы отказался это признать.

И я спрашиваю каждого, из тех, кто меня сейчас слышат или читают: Существует ли ещё нечто такое, что находится за пределами того, что вы знаете? Есть ли еще какие-то вещи, намного превышающие то, о чем вы думаете, что вам это известно… или вещи, превышающие то, о чем вам говорили? Это действительно вопрос: Думаете ли вы, что вам известно обо всём, что есть? Большинство людей ответят: "Нет, по всей вероятности." И тогда я спрошу: Почему же вы тогда так боитесь заглянуть туда? И многие сообщат: [Крайон, с бодреньким оптимизмом:]"Да я совсем не боюсь! Я просматриваю всё новое, что происходит в науке!" А как вы относитесь к понятию: «Сдвиг Сознания»? Или к новым духовным вещам? Как правило, какая-то часть вашего мозга говорит: [Крайон, передавая некоторый внутренний страх:] "Я не совсем комфортно себя чувствую, и я не уверен, что мне необходимо это знать."

Так вот, вернемся к человеку, который обнаружил цвета и принял их… но на этом не остановился. Что ты делаешь с разными цветами, если ты никогда не видел их прежде? О, ты начинаешь комбинировать, соединяя разные цвета! [Крайон, передавая восторг:]Ты видишь такие вещи, каких никогда раньше не видел: Прекраснейшие картины в жизни! А что, если бы было так: Ты всё время, выражаясь метафорически, слышал бы лишь в «черно-белом» варианте, когда в твоей жизни присутствовали только определенные тональности? И что, если бы ты вдруг обнаружил, что включились все частόты, которые вообще можно слышать, подобно самόй «музыке Небес»? Это сразу же раздвинет все границы веры у такого человека!.

И вот, что ещё. Дорогие, в мире 4D вы прокладываете курс к такого рода вещам по своему усмотрению: Вещи «подсвечиваются»… вы делаете открытие… вы можете остановиться и начать тогда, когда вам захочется… и это очень важно… открытие конечно же ведет к появлению Цвета, пребывая в котором вы по-своему «играете» с разными цветами. Таким же путем многие думают в отношении Бога. Они говорят: "Если ты хочешь знать больше об этом, если ты хочешь, чтобы новый свет появился в твоей жизни, тогда Бог хочет, чтобы ты делал то-то и то-то… И возможно тебе даже придется немного пострадать на этом пути. Если ты будешь это делать и взберешься на эту лестницу, то Бог увидит тебя." Это настолько характерно… для 4D…

Расширяющаяся энергия

Я хотел бы рассказать вам на этой краткой встрече об одной из наиболее глубоких вещей в новой энергии. Вам нужно это услышать. Мы уже говорили об этом, мы называем это "Расширяющаяся энергия": Чем больше вы ВСМАТРИВАЕТЕСЬ во что-то, тем Бόльшим это становится!.. Чем больше вы ОТКРЫВАЕТЕ, тем больше Помощи вы получаете для следующего шага!.. Некоторые из слушателей и читателей должны узнать о том, что происходит в нынешней новой энергии.

Кто-нибудь из вас испытывает такое чувство, будто бы он потерял свой дар? Это мог бы быть дар исцелять, или дар считывать информацию, дар любить… Я хочу сказать тебе о том, «что» ты потерял: Ты потерял всего-навсего лишь черно-белый вариант этого!.. Я хочу, чтобы ты глубоко вздохнул, и узнал вот что: Это — та перестройка, через которую ты проходишь… Твои дары вернутся. Только теперь они уже будут цветными! Они будут расширенными, они перестроятся на новый лад, и будут достраиваться сами по себе. Они не просто вернутся цветными: они вернутся динамичными, а не статичными!… Ты можешь подождать, и ты увидишь, как они будут заново выстраиваться, с каждым годом, всю твою оставшуюся жизнь. У вас есть такое статичное трехмерное понимание того, как вы относитесь к Богу. Ты говоришь: "Спасибо! Я так благодарен, что они вернутся цветными… Это значит, что я выйду на новый уровень совершенствования!" [смех Крайона:] Нет, это НЕ ТАК! Ты получишь такую лестницу, по которой ты будешь подниматься всю оставшуюся жизнь. От ступеньки к ступеньке, ты будешь всё продолжать, и продолжать меняться и совершенствоваться!…

Если ты не целитель, и просто живешь своей обычной жизнью, проживая её в черно-белом варианте, — то открытие цветов будет для тебя точно таким же! Это поведет тебя к новым энергиям, которые будут расти и расти… всё больше и больше. Это — многомерный процесс, и это означает, что, когда ты начинаешь процесс просветления и «расцвечивания», то ты понимаешь, что ты никогда не был один. Те вещи, которые ты подразумеваешь, будут даваться и предлагаться тебе каждый день!

Новейшая парадигма жизни

Я бы не говорил вам об этом, если бы это не было так. Дорогие, именно так это работает. Это — НОВОЕ: Дух берет ваше намерение и усиливает его по мере того, как вы идете! Но такого никогда не было раньше. Никогда еще не было такого наращивания энергии: постоянного и всё время! Всё больше разных цветов, всё больше Света, всё больше открытий. Внутренних открытий!

— Как тебе улучшить твою жизнь? "Я хотел бы исцелить свое тело!", — вот, то то, что приходит…

А для старой души это приходит уже сейчас. Некоторые из тех, кто слушают мой голос, или читают это прямо сейчас, воспользуются этим наилучшим образом. Вы уйдете отсюда иными, чем вы пришли. Это — совершенно новый процесс, которого никогда еще не видели на этой планете. И так много еще того, о чем можно вам рассказать: о том, как это работает, и как это ощущается…

Я хочу закончить вот этим: Не бойтесь любви Бога! [смех Крайона] Не спрашивайте о том, правильно ли вы это делаете. Не просите о том, чтобы сохранить или попробовать что-то! Это всё равно, что заявить: "Я боюсь Любви!" Приходит пора для новейшей парадигмы жизни, для такой духовности, которая говорит: "У меня всё в порядке. Предоставь мне это. Я уже достаточно пожил в старой энергии." Ты мог бы так сказать. Разве ты еще не готов? Разве ты не чувствуешь этого? Разве ты не готов? Расслабься, и позволь этому войти… Время от времени твоя биология будет сопротивляться: Она так долго пребывала в режиме выживания, многие и многие воплощения… А теперь — пришло время для Мастерства! Новая энергия уже пришла!..

Таково это послание, и таким оно всегда будет.


И это так.


Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа сайта(со счета телефона, кр. карта): здесь

Спасибо вам, дорогие, за вашу помощь и поддержку!..
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 04 авг 2016, 08:58, всего редактировалось 2 раза.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "ДНК—СОЗНАНИЕ" 14.05.2016 (2)

Сообщение Love »

ждем татьяну
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: КРАЙОН "ДНК—СОЗНАНИЕ" 14.05.2016 (2)

Сообщение info »

Спасибо ! :love: :Rose:

Компьютер :

https://www.kryon.su/audio/2016-05-14-Katya.mp4
https://www.kryon.su/audio/2016-05-14-Tatiana.mp3

Какой вариант нравится больше?
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН "ДНК—СОЗНАНИЕ" 14.05.2016 (2)

Сообщение Love »

Конечно Татьяна
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ДНК—СОЗНАНИЕ" 14.05.2016 (2)

Сообщение Now »

Благодарю!
Klara
--
--
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 02:22

Re: КРАЙОН "ДНК—СОЗНАНИЕ" 14.05.2016 (2)

Сообщение Klara »

Iureli, благодарю за Ваш труд!

Что до аудио - мне больше по душе Катя
Закрыто