КРАЙОН "ПЕРЕНАСТРОЙКА СЕБЯ. ЧАСТЬ 1" 04.12

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "ПЕРЕНАСТРОЙКА СЕБЯ. ЧАСТЬ 1" 04.12

Сообщение info »

КРАЙОН

ПЕРЕНАСТРОЙКА СЕБЯ - Часть 1


Этот живой ченнелинг был дан Newport News, Virginia (США), 28 апреля 2012
Источник послания "THE RECALIBRATION OF SELF PART 1"

Перевод

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Все, что сегодня будет сказано в этом послании, касается Человека, и все это в буквальном смысле меняет парадигму его реальности. Сегодня вы слышали множество примеров нового мышления [имеется в виду семинар], и наше послание продолжит эту тему. Начиная с первого ченнелинга в этом году, мы постоянно говорили о том, что все меняется, и просили вас следить за так называемой перекалибровкой всего существующего.

Сейчас я общаюсь с вами линейным способом, как вы привыкли. Это возможно благодаря тренировке и опыту, накопленному моим партнером за долгие годы. Он способен на интуитивную передачу многомерных сообщений с моей стороны завесы на вашу.

Ченнелинг — это процесс передачи духовных сообщений через Человека. Но при этом человеческий трехмерный фильтр никуда не девается. Культура, язык, образ мышления по-прежнему на месте. Поэтому ченнелер для выполнения точного ченнелинга также должен научиться отходить в сторону и пропускать поток информации через минимально возможное число фильтров. Ченнелинг никогда не подразумевал овладение свободной волей Человека. Тогда он был бы чем-то вроде одержимости, но это не так. Скорее, это слияние, осуществляемое в любви и позволяющее передавать вам информацию, энергию и сообщения от любящего источника.

Я говорю об этом, потому что такие уроки сложно передать. Если вы не знакомы с определенным типом реальности, мне будет сложно научить вас этому. Вы не сможете этого понять. Но я сделаю это сегодня, зная, как сложно это для понимания. Я передаю вам послание из трех частей. Сегодня будет первая часть. Однако каждая часть полноценна сама по себе. И это послание будет законченным, как и другие. И когда вы объедините все три послания вместе, они будут чем-то большим, чем просто их сумма. Будет задействован третий язык, и эта история — больше чем слова, которые вы слышите.

Если ваше сознание открыто для подобной информации, дорогие, вы уже поймете, что ваше тело осознает происходящее. Молодой человек, ты унаследуешь планету, которая разительно отличается от той, что знали твои родители. Энергия меняется и перекалибруется. Многие из вас начинают понимать, что нового появилось для Работника Света. Я назову это послание «Перекалибровка “Я”». Не путайте это с «Перекалибровкой Человека», о которой я говорил ранее. Это перекалибровка вашей сущности.

Энергия: неверно понятая концепция

Саму по себе энергию сложно определить или объяснить. Часто, когда люди говорят об энергии, они подразумевают то, что линейно пульсирует по проводам многофазной системы, — например, электричество. Мы говорим не об этом. Энергия, о которой говорим мы, — это не сингулярная информация. Не трехмерная. Скорее это окружающий вас повсюду многомерный атрибут слияния Земли и сознания, осуществляющий то, что вы называете манифестацией. Вы были рождены в определенной энергии. Мы говорим о Решетках планеты, существующих в определенной энергии, но у нее нет четкого определения. Вы можете войти в комнату и сказать: «Сегодня здесь какая-то неприятная энергия». А в другой день вы войдете и скажете: «Ух ты! Вот это энергия!» Если кто-то попросит вас объяснить, у вас могут возникнуть затруднения. Но вы используете одно слово для обозначения положительных и отрицательных явлений, поскольку понимаете, что это понятие полярно.

На сегодняшнем уроке я хочу поговорить об энергии, к которой вы привыкли на Земле, что бы это для вас ни значило. Это энергия, в которой вы живете, работаете, медитируете, поклоняетесь, — и эта энергия меняется. Она оказывает влияние на то, что вы считаете нормальным, потому что представляет вашу зону комфорта. Если бы мы могли дать вам совет относительно энергии, мы сказали бы: «Ожидайте, что нормальное изменится». Это сложно сделать.

Человек выживает, зная, где должно находиться нормальное и какие ощущения оно должно вызывать. Если вы перемещаетесь из пункта А в пункт Б, вы ожидаете определенные явления — воздух, которым вы дышите; силу притяжения, которую вы испытываете; магнитные силы, к которым привыкли ваши клетки благодаря Решетке. А если я скажу вам, что многие из этих явлений уже не будут прежними? Но единственное, что вы как люди на самом деле заметите, — что-то изменилось. Некоторые из вас будут говорить: «Энергия сегодня какая-то странная». Она более чем странная! Она проходит перекалибровку.

Изменения в Кристаллической Решетке — изменение прошлого

Давайте начнем разговор с того, что вызывает у вас иные ощущения. Вот пример перекалибровки и краткое повторение нашего недавнего послания о Решетках. Мы сказали вам, что Кристаллическая Решетка этой планеты — эзотерический, невидимый, многомерный атрибут Геи — меняется. Мы сказали вам, что это память о действиях человечества. Она помнит людей и их поступки. Это нечто вроде эзотерической сети памяти человеческой деятельности.

Кристаллическая Решетка, следовательно, связана с Гайей и отвечает за так называемые порталы, а также за то, что вы называете старой и негативной энергией. Она заметна в местах, где были войны, поскольку отражает память о том, что делали люди в бою. Она реагирует на человеческие эмоции. Это Кристаллическая Решетка, а основное значение всего кристаллического — способность хранить память и вибрацию. Представьте себе невидимую сеть вокруг планеты, которая помнит, что делали люди.

В местах, вызывающих ощущение тьмы, возможно, велись бесконечные войны и находилось поле боя, на котором вам не хотелось бы оказаться. Работники Света часто ощущают горечь смерти, страха и тревог. Все это сохраняется в земле, и вы знаете: я говорю о том, что многие чувствовали сами, о чем вы слышали от других. Кроме того, в Решетке есть порталы исцеления и радости, которые мой партнер даже называет чревом Геи, — места, где вы можете купаться в океане человеческого сострадания.

Некоторое время назад мы сообщили вам нечто важное о человечестве. Мы сказали вам, что люди отвечают за установку, или «загрузку», планетарной Решетки. Однако с ходом энергии вы обычно считаете эту систему линейной памятью. То есть вы думаете, что позитивные и негативные события запоминаются и хранятся на одном и том же уровне Решетки. Но все устроено не так, и вам отлично известно это. Что вы видите в новостях? В какую сторону идет уклон — в радость или ужас? Это равновесие природы Человека, и Решетка отражает этот атрибут человечества. Он значительно сместился в негативную сторону.

До настоящего момента, дорогие, Земля нелинейно запоминала темную энергию, и акцент был смещен на места, где гибло много людей, где было много страданий. Решетка помнит ужас битвы гораздо лучше, чем рождение ребенка. Это она отвечает за появление так называемых призраков и привидений, и за все эти видения, которые раз за разом проигрываются, словно записанные на ленту, — это Кристаллическая Решетка.

Когда вы смотрите на планету и спрашиваете, какая сегодня вибрация, для ответа на этот вопрос используется замер Кристаллической Решетки. На нем основана вибрация планеты — на том, что люди делают и делали в прошлом. И мы сказали вам, что способ запоминания человеческих действий Решеткой начинает меняться.

Теперь у вас есть ответ на квантовый вопрос: как поступки в будущем могут изменить прошлое? Это происходит прямо сейчас, ведь то, что вы делаете сейчас, меняет линейность «системы запоминания» Решетки. Происходит следующее: позитив будет направлять в Решетку гораздо более мощную и грандиозную энергию. И он заменит собой все, что было там, — так называемую прошлую энергию.

Наступит день, когда вы окажетесь на поле боя и скажете: «Я ничего не чувствую». Дело в том, что по этому пути прошли люди — Работники Света, — и каждый их шаг менял свойства поля, в котором они шли. Поэтому новая энергия может позволить ныне живущим людям переписать прошлое!

Это вне сферы вашей реальности. У нас с вами разные взгляды на это. Вы хотите, чтобы процесс хранения был линейным, а он не такой. И мы говорим, что происходит перекалибровка «Я» — то есть перекалибровка того, что вы считаете реальным. Более личного сообщения не найти. Представьте, какой была бы энергия для человечества, если бы энергия истории изменилась!

Если Решетка отражает человеческое сознание и Решетка перекалибруется, значит, точно так же перекалибруется и «Я» Человека. Человеческая природа изменяется в соответствии с процессами, происходящими в Решетке. В конечном итоге человечество станет мягче и акцент сместится с ужасного в сторону прекрасного.

Представьте ситуацию, когда масло не будет всплывать на поверхность при смешивании с водой. Вы скажете: «Но масло всегда всплывает на поверхность. Так происходит из-за его молекулярных связей и плотности. Оно всегда всплывает». А если мы скажем, что настанет день, когда сама физика изменит реальность всего, что вам известно? А если плотность масла сравнится с плотностью воды и оно будет просто находиться в воде, не поднимаясь на поверхность? Если бы это произошло, вы бы сказали: «Жуть какая. Что-то здесь не так». Вы бы этого не поняли, и в этом-то весь смысл. Ваша реальность тянет вас к тому, что было всегда, и отгораживает от того, что могло бы быть.

Если нечто меняется до такой степени, что искажает все то, что вы считаете правильным и истинным, как вы отреагируете? Исходя из своего базового опыта выживания и всего того, чему вы научились на этой планете, как вы поступите? Вы можете перекалиброваться и сказать: «Я понимаю, что раньше было так, а теперь по-другому» — и пойти вперед? Или вы посмотрите на это и скажете: «Интересно, когда все снова станет, как было?» И в этом, дорогие, суть нашего послания, ведь когда энергия на планете меняется, даже древним душам будет сложно удержаться, чтобы не сказать: «Разумеется, Крайон, это все чудесно. Это прекрасно. Мне нравится. Я буду работать с этим». А затем в трудный час они скажут: «Я устал от этого! Когда все снова станет, как было?» Дело в том, что вы выросли в энергии, где двойственность была такой, а теперь она меняется.

Перекалибровка самооценки

Теперь мы поговорим о том, кто такой Работник Света. Перекалибровка «Я» повлечет перекалибровку самооценки. Мы уже упоминали об этом: Работник Света боится тьмы. Потому что тьма побеждала вас в каждом воплощении, да? Сегодня мы сидим в зале, полном древних душ, которые пришли в эту жизнь снова и боятся того, что уготовила им темная энергия. Но вы все равно пришли, и вы пришли, зная, что должно было произойти.

Многие пророки говорили, что вы не переживете 2000 год. Теперь вы уже в 2012 году! Каждый раз, как вы приходите сюда, темная энергия выступает против вас.

Я впервые пришел и познакомился с моим партнером вскоре после Гармонической конвергенции. Я сказал своему партнеру, что я здесь благодаря тому, что сделало человечество. Я сказал своему партнеру, что в противном случае меня бы здесь не было, ведь мне нечему было бы учить, у вас бы ничего не получилось. Какой смысл приходить и учить вас в течение двадцати лет, чтобы потом вы все умерли ужасной смертью? Никакого! Я пришел благодаря возможности наступления того, что происходит сейчас.

Самые проницательные, те, кто почувствовал появление энергии Крайона на планете, знали, почему я пришел. Я представлял целую группу, которая спешила поделиться хорошими новостями с древними душами и болела за них, ведь они повернули энергию Судного дня вспять. Вопреки всем прогнозам, энергия изменилась.

Советский союз распался — геополитическое событие такого масштаба не предсказывал никто и никогда! И потенциальный армагеддон на планете был обезврежен. Начали происходить и другие события и явления, никогда ранее не предсказанные в прошлом. Вам необходимы были советы и наставления, чтобы вы добрались до вот этого сегодняшнего дня. Необходимо было провести перекалибровку инстинкта выживания и всего того, что вы считаете реальностью. И теперь это ваша задача: вы справитесь с перекалибровкой или всегда будете оглядываться через плечо, ожидая, когда все снова придет в «норму»?

История древней души

Это первое послание из трех. Это поддержка и признание сущности древней души и объяснение, почему ей нужно знать то, что мы хотим сказать ей. Так что мы просто изложим все факты, чтобы вы видели их: самые древние души, которые присутствуют в этом зале и слушают это послание, прошли через самое худшее. Каждая жизнь, записанная в квантовой памяти Акаши вашей ДНК, содержит энграммы эмоций.

Вы пришли в этот мир, ожидая, что все будет попрежнему. Как только вы начали пробуждаться и осознавать истину, которая принадлежала вам в прошлом, вы поняли, что вам снова придется прятаться. Вы могли заблокировать её в своей памяти, но она осталась там, скрытая в Акаши. Некоторых из вас сожгли на костре в не столь отдаленном прошлом. Некоторые из вас вернулись, и это случилось снова! Сколько потребуется воплощений, шаман, прежде чем ты скажешь: «Я больше не собираюсь проходить через это»?

На этот раз вы пробудились в современном обществе. Теперь вы Работник Света, но говорите: «Я буду посещать эзотерические собрания, но не скажу об этом другим, ведь я не хочу снова проходить через это». Вы не каждому рассказываете о своих убеждениях, потому что устали плыть против течения, которое разбивает вас о камни. Вы устали терять родных и близких или даже работу, потому что вздумали поверить, что Бог внутри вас. Это история древней души, которая находится в этом зале и слушает эти слова.

В результате всего этого древняя душа приходит и храбро становится Работником Света на Земле, но у нее занижена самооценка. Это оксюморон! Можно ли быть маяком и при этом не верить в собственный свет или хоть в какую-то значимость своей работы? Могут ли волны нахлынуть и потушить свет? Но именно так чувствуют себя те, кто сейчас сидит передо мной и слушает мое послание! И поделать с этим ничего нельзя. Прошлое есть прошлое.

Энергетические изменения на планете не могут моментально создать гигантов и героев самооценки, особенно среди тех, кто так долго существовал в старой энергии. Возможно, вы думаете, что готовы к этим переменам? Не готовы. Не готовы к грядущей энергии. И это мы тоже хотим обсудить.

Кое-что изменится, и вам будет доступна манифестация того, о чем вы могли только мечтать, но для этого потребуются вера, перестройка и новое понимание. У вас появятся некоторые базовые представления о выживании, которые понадобятся, чтобы понять: если взять различные измерения, то в сферах, которые невозможно видеть, вы будете сильнее, чем в сферах, которые вы видеть способны. Этому вас не учили ни в школе, ни дома, и вы никогда не занимались этим. Такова ваша ситуация на данный момент. «И что тогда произойдет, Крайон?» Я отвечу: вам придется захотеть измениться. Если вы не будете активно стремиться к переменам, то всегда будете плавать на поверхности, как то самое прежнее масло.

Тьма. Она живая?

Сейчас вы думаете, что знаете о взаимодействии тьмы и света на планете. Позвольте рассказать об этом так, чтобы вы поняли. Давайте снова поговорим об атрибутах тьмы и света. Мы постоянно повторяли вам, что тьма — это отсутствие света. Но что делать с этой информацией? В вашей духовной мифологии говорится, что тьма должна быть разумной. Тьма должна обладать сознанием, говорите вы, и поэтому есть темная сила, которая имеет имя, и, следовательно, вы боитесь её. Вы не понимаете, что по законам физики тьма не может существовать в свете! Но все равно вы не верите в это. Тьма — это соотношение, а не сущность.

Некоторые скажут: «Постой, Крайон. Ты хочешь сказать, что зла не существует?» Я этого не говорил. Послушайте, Человек обладает могуществом, и когда Человек берет нечто лишенное света и применяет это к созданному им сознанию, оно становится человеческим злом. Оно обладает сознанием, потому что Человек поместил его туда. Но нет отдельной сущности, способной завладеть вашей душой. Точка. Существует только соотношение тьмы и света. Люди ответственны за то, что тьма выглядит так, будто наделена разумом, ведь манифестация работает как в положительную, так и в отрицательную сторону.

Все вы привыкли к определенному их соотношению на Земле. Но это соотношение неразумно.

Это первое, что ты должен усвоить, Работник Света. Никакая сила не противостоит тебе! Ты не веришь, когда тебе говорят об этом. Тебе сложно это понять, ведь тебя всегда учили, что нечто постоянно ставит препятствия на твоем пути. Действительно, это так, но это «что-то» — люди во тьме, а не тьма, наделенная личностью.
Чем ярче ваш свет, тем меньше тьмы вокруг. «О, Крайон, мне это нравится. Как сделать мой свет ярче?» Это просто! Не нужно бояться тьмы! Когда вы боитесь тьмы, вы передаете ей свою энергию, так ведь? Чего вы боитесь? Вы боитесь за свою жизнь, так? Ведь в прошлом тьма, создаваемая людьми, разрушала вашу жизнь. На кону стояло ваше выживание. Теперь эта ситуация меняется, как и соотношение тьмы и света.

Вам столько всего придется перекалибровывать, дорогие. Кому вы пытаетесь угодить, Работники Света? Вот что я вам скажу: если вы пытаетесь угодить Богу, вы уже это делаете! В противном случае меня бы здесь не было. Если вы пытаетесь угодить тем, кто находится по другую сторону завесы и может быть вашими родителями, которые наблюдают за вами, вы уже это делаете! Все хорошо благодаря свету, который вы принесли сюда и продолжаете нести. Вы это чувствуете? Или вы ищете одобрение кого-то другого и не получаете его? Настало время выполнить перекалибровку этих ощущений.

Поймите вот что: у Бога нет человеческих эмоций. Не думайте, что Бог сидит и на что-то надеется или хочет, чтобы вы сделали то или это. Бог — это творческое начало Вселенной, и вы часть этого Бога. Поэтому делать «богоугодное» означает любить себя настолько, чтобы быть частью Божественного целого. Вот что необходимо знать о вашем мышлении и грядущих переменах.
«Крайон, ты хочешь сказать, что трудностей не будет, потому что новые энергии более благосклонны?» О, дорогие, трудности будут! Борьба между светом и тьмой на Земле — это классика. Вы будете смотреть на нее, как вы смотрите футбол, и энергии будут перемещаться с одной половины на другую, и будет казаться, что никто не выигрывает и не проигрывает, а есть лишь движение назад и вперед. Глядя на это, что вы подумаете? Заглянув в самое сердце своего сердца, что вы скажете? «Что же, мы проиграли. Ничего не происходит». Действительно! Это потому, дорогие, что вы думаете, будто смотрите на трехмерное игровое поле. Вы не видите того, что происходит над ним или под ним. Это сложно описать. Это борьба между тьмой и светом.

Как тьма может сражаться с нами?

«Итак, Крайон, если у тьмы нет разума, как она может сражаться с нами?» Я назову несколько атрибутов тьмы, которые помогут это объяснить. Люди во тьме противостоят вам. Тьма сама по себе — просто некоторое соотношение.

Темная, негативная энергия не может видеть, что вы делаете в свете. Она ничего не понимает о свете, и в этом ваше преимущество, ведь вы видите все, а энергия тьмы — ничего. Люди, идущие во тьме и создающие тьму своими намерениями, никогда не смогут состязаться с Работником Света, который видит все. Нравственность не замечает темную энергию и всегда побеждает. Честность, сострадание и любовь всегда побеждают тьму. Доброжелательность и духовная синхронистичность подобны цветовой палитре в черно-белом мире тех, кто сознательно существует в темной энергии.

Это просто энергия. Например, сила притяжения — это энергия, и магнитные силы — энергия. Если вы видите действие магнитных сил и видите, как объекты притягиваются друг к другу под их действием, разве вы наделяете эти силы именами и приписываете им сознание? Вы считаете их сущностями? Нет. Вы говорите: «Это физика. Это энергия. Она перемещается из одного места в другое, как масло и вода, — это тоже физика. Это просто энергия. Масло всплывает из-за своей плотности. Его плотность меньше плотности воды». Тьма и свет обладают похожими свойствами, и тьма исчезает там, где есть свет. Она не страшная, она не живая.

И есть одно важное отличие: в новой энергии вы создаете свет. И тем самым меняете плотность планеты. Вы понимаете, о чем я говорю? И соотношение света и тьмы соответственно смещается. Тьма не имеет разума. Она отступает перед светом. Она отступает перед Работником Света! Вы понимаете, о чем я говорю? Миллиарды лет это соотношение было неизменным. Внезапно тьма начинает отступать, когда вы идете к ней. Она не может существовать там, где вы! Она не может выживать так же, как раньше, и она будет бороться за сохранение статус-кво. Но соотношение постепенно меняется. И все потому, что вы не боитесь.

Дорогие Работники Света, это послание для сегодняшнего и завтрашнего ченнелинга. Я собираюсь перечислить явления, которые, как вы увидите, связаны с этими переменами. Вот один важный пункт из этого списка: что вы собираетесь делать с этой новой силой? Хоть тьма и не наделена разумом, она по-прежнему играет роль уравновешивающей силы. Поэтому вы можете ожидать, что перемены в ней будут оказывать влияние на все вокруг. Вы не можете восстановить соотношение настолько мощных факторов природы Человека, не вызвав перемены с обеих сторон. Вы понимаете? Не нужно наделять тьму личностью.

Если вы упадете со скалы, кого вы будете винить? Чудовище, управляющее силой притяжения? Вас столкнул вниз какой-то разум? Как он посмел уронить вас и причинить вам боль? Таков пример силы, которая действует в этом случае, но хорошо вам известна.

В отличие от силы притяжения, дорогие, это соотношение на планете — многомерное, гибкое и динамичное явление. Так было миллиарды лет, но сейчас все меняется. Соотношение смещается в ту или иную сторону в зависимости от энергии, которую вы решили создать. Это ваша судьба. Но если вы не настроите свою силу заново, ничего не произойдет.

Перекалибровка «Я» начинается с понимания того факта, что тьма больше не имеет власти над вами. Она будет отступать от вас, а не атаковать. Если вы чего-то боитесь, тьма победила. О таком соотношении мы говорим. Все это сложно объяснить, ведь такие явления будут происходить не на трехмерном уровне. Даже мой партнер сидит здесь и спрашивает себя, хорошо ли он поработал сегодня. Я скажу ему: «Ты поработал достаточно».

Перекалибровка Работника Света — это процесс, при котором Работник Света находит свой настоящий свет, свет творца. Он понимает, что этому свету здесь место, и это его время, и он может включить его. Тьма даже близко не сможет существовать вокруг них, если они включат свой свет и будут излучать сострадание и терпение.

Пусть божественность исходит от каждого из вас, пока вы живете на этой планете и понимаете все эти перемены, ведь они неизбежны.

Хотите знать, почему вы здесь? Вы здесь поэтому. Не для того, чтобы делать, а для того, чтобы быть. То есть быть светом там, где раньше была тьма.

Таково послание на сегодня.

Я Крайон, и я люблю человечество.

И это действительно так.

КРАЙОН ___________________________________________________________________

Поддержать сайт и переводчиков: (PayPal, кр.карта или с тел.)

___________________________________________________________________
Закрыто