КРАЙОН "ПЕРЕНАСТРОЙКА СЕБЯ. ЧАСТЬ 2" 04.12

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "ПЕРЕНАСТРОЙКА СЕБЯ. ЧАСТЬ 2" 04.12

Сообщение info »

КРАЙОН

ПЕРЕНАСТРОЙКА СЕБЯ - Часть 2


Этот живой ченнелинг был дан Newport News, Virginia (США), 28-29 апреля 2012
Источник послания "THE RECALIBRATION OF SELF PART 1-2"

Крайон продолжает говорить о свете и тьме. Эта тема уже обсуждалась. Мы снова повторяем эту информацию, потому что мы лишаемся своих сил, неверно понимая её. Пора честно поговорить о том, что мы воспринимаем как «контракт», и о том, сколько времени мы тратим на теории заговоров, а не на самих себя. Крайон подбирается к самой сути нашего существа, где страх, переживания и мышление, свойственное старой энергии, стоят на пути нашего величия.

Перевод

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Сегодняшнее послание — снова о перекалибровке «Я». Чтобы понять это послание, слушатель и читатель должны выйти за пределы того, что я называю реальностью выживания. Вместо этого мы советуем вам погрузиться в потенциальные возможности явлений, которые уже реальны, но не имеют осязаемых доказательств. Говоря осязаемые доказательства, я имею в виду, что это не трехмерные качества, которые вы умеете понимать. Я прошу об этом, потому что это необходимо для перекалибровки вашего индивидуального аспекта, самой сущности вашего «Я».

Я должен сказать, что сегодняшний ченнелинг — продолжение вчерашнего, но он будет понятным и полным сам по себе. Однако, если вы прослушаете эти ченнелинги вместе, он будет еще более полным. Прежде чем мы начнем, я кратко повторю то, что сказал вчера вечером.

Изменяющаяся энергия перекалибровки

Меняется сама энергия планеты, но это энергия не в привычном вам понимании. Мы уже говорили раньше: если мы спросим у вас, что такое энергия, большинство представят себе электричество в проводах или место, которое вызывает определенные ощущения. Вы не предполагаете, что энергия — это нечто, непрерывно исходящее от Человека. В детстве вас не учили тому, что Человек постоянно передает и получает определенные многомерные энергии. Подобное представление наводит на мысль о чем-то странном, пугающем и противоестественном. Дело в том, что невозможно выявить в этой энергии стабильные и постоянные атрибуты, поддающиеся распознаванию и подтверждению. Поэтому она выходит за пределы того, что вы назвали бы разумным, сформулированным и эмпирическим [поддающимся проверке]. И как же вы будете использовать нечто, если даже не понимаете, что оно существует? Это сложно, но именно об этом мы просим вас.

Кроме того, есть аспекты, которые ограничивают вашу веру или связаны с человеческой предвзятостью. Вы полагаетесь на традицию и, часто, на мифологию [на то, что, как вас учили, является верным]. Об одном из таких убеждений мы говорили вчера вечером. Мы спросили вас о том, что вы считаете тьмой и что светом. Затем мы пытались объяснить, что тьма сама по себе не наделена разумом. Мы знаем, что вы приписываете наличие разума всем подобным явлениям, потому что такова традиция и так проще. Почувствовав сопротивление, вы выдумываете связанную с ним сущность, не пытаясь понять, что это может быть просто энергия, оказывающая определенное воздействие.

Коротко о тьме и свете

Мы снова дадим определение свету и тьме. Мы продолжаем повторять, что свет обладает активными свойствами, в отличие от тьмы. Поэтому тьму можно считать отсутствием света. Но вы можете понять соотношение между двумя этими явлениями. Если бы мы сказали вам, что соотношение между тьмой и светом изменится, вы бы ответили: «Это я понимаю». Если бы мы сказали вам, что свет изменится и тьма изменится, вы бы спросили: «Что это означает?» Зло изменится? Появится больше ангелов? Человек, почему ты с таким упорством наделяешь личностными качествами физические явления? Если вы сунете руку в невидимое место и почувствуете, как что-то выталкивает её, по телу пробегут мурашки и вы скажете: «Кто там?» Это смешно! Позвольте спросить. Когда вы подпрыгиваете, а сила притяжения тянет вас вниз, разве вы покрываетесь испариной и спрашиваете: «Кто там?» Вы боитесь? Нет. Вы знаете о силе притяжения, потому что выросли с ней, а ведь она толкается как никто! Вы ведь не считаете, что это дело рук некой сущности?

Когда вы работаете с магнитными силами в лаборатории, когда вы работаете с положительными и отрицательными силами, которые притягиваются и отталкиваются, вы наблюдаете удивительную невидимую энергию. И вы даете ей имя? Нет. Только невежественные люди в прошлом могли так поступать, ничего не понимая. В детстве они не видели магнитов, притягивающих и отталкивающих друг друга. Ученые, присутствующие здесь, в лаборатории, на атомном уровне, вы видите атомы, которым просто не хватает определенных компонентов. Атомы, которым не хватает элементов, ищут другие атомы, у которых эти компоненты есть. Они постоянно притягивают и отталкивают друг друга, потому что неравная энергия пытается найти равновесие. Это физика. Это энергия, и атомы всегда стремятся найти атомную структуру, обладающую необходимыми компонентами, или отталкивают ту, которая не подходит на эту роль. Все дело в поиске равновесия. Это магнетизм.

Я скажу вам правду, дорогие. Никакая негативная сущность с рогами и хвостом не пинает и не толкает вас. Но есть невидимые силы, они притягивают и отталкивают, и вам хочется верить, что они живые. Вот истина о тьме и свете: это свойства человеческого сознания и физические явления, в совокупности создающие систему, которая оказывает влияние на вас. Но никакая темная сущность не охотится за вашей душой.

Темные сущности

«Крайон, я не могу поверить в то, что никаких темных сущностей нет. Ты серьезно?» Давайте сейчас вспомним, о чем мы говорили раньше. В прошлом я упоминал о некоторых темных сущностях. Да, они существуют. Но сначала я хочу, чтобы вы поняли, что Человек склонен персонализировать все темное и бояться его. Советую вам использовать духовную логику и научиться понимать, что есть что. Ваши традиции и мифология сильны, и они склоняют вас в этом направлении. И вы обычно боитесь всего во тьме, не стараясь понять истину, которая скрывается там. Об этом наш сегодняшний разговор, а также предыдущий ченнелинг.

Темные сущности на планете реальны. Но за ними стоит сознание, а не просто физические явления. Вы должны понимать, что некоторые люди лишили себя света настолько, что сами превратились в темные сущности. Они используют свою «силу тьмы», чтобы делать других людей рабами страха. Это темные сущности, и таков их выбор. Часто они обладают могуществом, ведь от них исходит сознание зла. Вы наблюдали их на протяжении своей истории, и вы видели, как человечество часто попадается на удочку их могущества. Это старая энергия, где зло подпитывает само себя и продолжает затмевать свет повсюду вокруг себя.

Кроме Людей, есть и другие темные сущности, которые постоянно появляются и исчезают. Эти существа наделены сознанием, они приходят к вам и пытаются напугать вас, чтобы увидеть вашу реакцию. Это вечный тест на развитие человеческого сознания, и сам факт того, что почти все физические явления обладают полярностью, должен говорить вам о том, что это справедливо и для сознания тьмы и света. Но мы уже много раз говорили, что посетители из других уголков Вселенной не имеют над вами власти, если вы сами не предоставите её им. У них «внутри» нет Бога, это просто разумные биологические организмы. Больше всего они удивляются тому, что у вас есть Бог «внутри», и они просто не могут этого понять! И они обнаружили, что страх — это способ остановить вас, пока они смогут исследовать все, что пожелают.

Если вы будете нести свой свет, никакая темная сущность не сможет добраться до вас. Они увидят ваш свет и пойдут в другом направлении. Само их существование зависит от более слабых людей, которые видят их могущество и хотят присоединиться к нему. Для вас у нас всегда было одно наставление: найдите любовь Бога в своей жизни и поймите, что принадлежите к источнику творения. Ваше Высшее «Я» уникально для этой галактики, и больше ни у одного живого существа его нет. У вас на Земле оно есть, и поэтому в настоящее время Земля — единственная планета свободного духовного выбора. Вы есть свет.

Кристаллическая Решетка

Многомерные атрибуты различных систем на планете уравновешиваются так же, как магнитные силы, и они всегда в действии. Один из атрибутов, о переменах в котором мы вам рассказывали, и один из самых эзотерических атрибутов — это Кристаллическая Решетка. Сейчас Кристаллическая Решетка запоминает события нелинейным образом. Если происходит нечто негативное, сначала она запоминает эту ситуацию, поскольку видит в ней более высокий коэффициент мощности, чем в позитивном событии. И потому в местах бывших сражений вы хорошо ощущаете это. Негативные действия расцениваются как более значимые. Это изменится.

Когда под воздействием сознания Человека изменится энергия, изменится и способ запоминания в Кристаллической Решетке. Так было и в прошлом. И ваши сегодняшние поступки записываются поверх событий, которые Кристаллическая Решетка запомнила вчера. Допустим, ваши действия в настоящем стирают или заменяют часть энергии, которую Решетка запомнила в прошлом. И мы снова возвращаемся к аксиоме, о которой я уже говорил: ваши действия в будущем меняют прошлое! Ведь Кристаллическая Решетка становится менее линейной, чем раньше, и начинает запоминать события совсем не так, как в прошлом. Чувствительный Работник Света, стоя на поле боя в ближайшем будущем, не будет настолько сильно ощущать события этого боя. Мы говорили, что нужно ожидать этого. Ваши мысли сегодня переписывают информацию о самооценке, которая хранится в памяти Кристаллической Решетки, и это сложная процедура.

Вчера вечером мы остановились на этом: мы хотели лучше объяснить энергию притяжения и отталкивания тьмы и света, а также рассказать о том, что вполне может произойти далее. Приложите максимум усилий — и не пытайтесь представить тьму в виде сущности или личности. Тьма глупа. Она не обладает разумом. Это просто часть системы, которая стремится выжить и сохранить равновесие, как и многие другие системы на планете. Системы, которые на атомном уровне стремятся к равновесию, и это выглядит как борьба за выживание, поскольку длится вечно.

Последняя битва

Когда вы начали на самом деле переписывать атрибуты системы, соотношение тьмы и света тоже начало смещаться. Я пытаюсь сказать тебе, Работник Света, что тьма будет сопротивляться и начнет отвечать сильнее в стремлении к равновесию и выживанию. Но поскольку это связано не с эмпирической наукой, а с сознанием, есть некоторые аспекты, которых вы никак не ожидали. Вы можете контролировать темную энергию, когда она попытается вернуть равновесие в прежнее положение. И я повторю, ведь многие до сих пор не понимают: если вы являетесь частью света, вы можете обмануть тьму, ведь вы можете видеть, а она — нет. Вот и весь секрет, дорогие, но тьма продолжает наступать на многомерном уровне, пытаясь затушить свет. Это битва за перемены, и именно таким образом действуют физические силы во всей Вселенной — притягивают и отталкивают.

Впервые за всю историю человечества у Работников Света есть очевидное преимущество, ведь Гея ощущает ваши действия. Вы преодолеваете отметку предварения равноденствий и переходите на уровень, где меняется само соотношение энергий планеты, и она с вами, а не против вас. Вы будете сажать семена мира на Земле, и этот процесс нарушит прежнее соотношение света и тьмы. В конце концов, как на некоторых других планетах, которые мы упоминали, тьмы останется так мало, что войн больше не будет. Между странами по-прежнему будут возникать разногласия, но никогда они не будут разрешаться убийством другого Человека. Постепенно человечество перестанет рассматривать такой вариант. Войн просто не будет.

Мы говорили вам, что однажды вы оглянетесь на то, что было до 2012 года, и увидите четкую границу. Вы скажете: «Тогда люди были варварами. Сегодня мы совсем другой народ». Настолько все может измениться. Как вы думаете, может ли настолько измениться базовая природа Человека? Вот что вас ждет. Все настолько серьезно.

Мы говорили о Мосте Мечей. Мы говорили о грядущей битве, и вот её время пришло. Вы участвуете в ней. Мечи метафорически обозначают празднование. Вы вступаете под Мост Мечей, как во время свадеб и торжеств по военным обычаям. Дух поднимает их для вас и скрещивает над вашей головой, и вы проходите под ними. Работник Света, направляясь на поле боя, ты уже победил! Все начинается с изменения своего «Я», и это будет непросто.

Новая информация

Давайте немного поговорим о том, чего мы не упомянули вчера. Давайте перечислим некоторые явления, которые возникнут при нарушении равновесия базовой темной энергии. Если вы заметите эти явления, вы будете знать, что происходит, и вам будет легче справиться с ними.

Помните, что базовая тьма не наделена разумом. Мы повторяем: когда мы говорим об этом, представляйте себе силу притяжения и другие химические и физические явления, движение которых создает равновесие. Представьте себе масло и воду. Что будет, если плотность масла изменится? Произойдет новая битва по восстановлению равновесия многих смесей. Если смотреть с этой точки зрения, как, по-вашему, поведет себя энергия тьмы, чтобы уравновесить ваш свет? Хотя у нее нет разума, она перемещается так, будто он есть. Если она привыкла к определенному равновесию, а ваш свет увеличивается, она будет реагировать.

Тьма сама по себе является природным аспектом, но стремится к равновесию. Однако с помощью человеческого сознания тьма может стать злом. Помните наш разговор о темных сущностях? Базовый атрибут равновесия планеты не обладает собственным разумом, но новое соотношение энергий начинают замечать сущности с низким уровнем сознания. Это работает в обоих направлениях, дорогие. Представьте себе «работников тьмы» — противоположность Работникам Света. Они где-то есть, и это помогает объяснить существование таких процессов, при которых Человек может вызвать некое подобие демонических сил. Это заставляет поверить в колдовство и легко вписывается в систему убеждений тех, кто его боится. Люди наделяют тьму могуществом, если боятся её. Если вы подпитываете её страхом, она становится сильнее. Это сложно, но именно поэтому мы учим вас.

Хотя вы не сражаетесь ни с какой темной сущностью, в некотором смысле вы противостоите энергии, созданной другими людьми, «накапливающими» тьму. Вы ведь ожидали этого, правда? Один из элементов природы Человека будет биться со светом, но помните: этот элемент все еще пребывает во тьме, а потому не может видеть того, что видите вы. Как вы думаете, что попытается сделать эта темная энергия, чтобы восстановить равновесие и затушить ваш свет? Давайте посмотрим.

Страх — важнейший инструмент тьмы

Страх частично или даже полностью гасит свет. Если тьме что-то и известно благодаря разумным людям, так это то, что, внушив вам страх, она побеждает. В физике, в природе и по всей планете существующее равновесие противится переменам. Если перемены неизбежны, определенные элементы системы будут биться насмерть, чтобы сохранить статус-кво. С этим вы столкнетесь в 2013 году и далее. Это старая парадигма и старое соотношение энергий человечества, и они попытаются остаться прежними. Если говорить языком людей, иногда это будет жадность, власть и удовлетворение существовавшим порядком вещей. Все это постепенно сходит на нет, но тьма будет чем-то вроде убежища для тех, кто захочет восстановить прежнее соотношение ради выживания, но им не победить. Вы Работники Света, и вы сажаете семена. Вот чего следует ожидать.

Если они заставят вас бояться, они победят. И те, кто слушает, кто читает, кто присутствует в этом зале, могут сказать: «Я не боюсь, Крайон. В моем сердце любовь Бога. Я не боюсь. Я не боюсь даже смерти. Я знаю о круговороте жизни, я знаю о любви Бога, и я не боюсь». Но вот что я вам скажу, дорогие: вы можете испугаться. Потому что тьма, с помощью людей, знает о вашей ахиллесовой пяте, Работники Света. Чего бы вы могли испугаться?

Я повторю. Работники Света обладают качеством, которое может показаться вам парадоксальным. Это низкая самооценка. Вас побеждали! Я уже говорил об этом. Я говорил об этом вчера. Многие из вас пришли на эту планету, даже не зная, что произойдет на этот раз. Существовала вероятность того, что вы придете в это знаковое время и пересечете черту, но это была неопределенная информация. А что, если бы все случилось так, как в остальных воплощениях? Сколько раз другие люди приносили вас в жертву своей мифологии, потому что вы вели себя странно, обладали каким-то даром, или могли видеть цвета, или, что еще хуже, могли исцелять людей? Как это повлияло на саму вашу суть?

И вот вы здесь. Вы пришли в эту жизнь, и свет — ваша сила, а самооценка — ваша слабость, и вы это знаете. Я повторяю: что могло бы испугать вас? Я вам скажу.

Во-первых: ты правда уверен во всей этой эзотерической болтовне в духе Нью Эйдж? Это происходит на самом деле или ты просто легковерный простак, захваченный безумной ересью и духовной пустотой Нью Эйдж? Ты всегда был наивным и безрассудным? Спроси своих родственников! Они хором ответят: ДА! Но ты скажешь: «Я не боюсь ошибиться. Я знаю, что прав. Я чувствую это сердцем. Во мне любовь Бога и мудрость веков». И я отвечу, что некоторые события заставят вас сомневаться в себе. Всегда есть это неистребимое семя сомнения, которое останется в вас до самого смертного одра. И даже тогда оно никуда не денется. Вы понимаете, к чему я клоню, дорогие? Работники Света совсем никуда не годятся, когда речь заходит о защите своей веры. Их легко победить.

Эта тьма, не обладающая разумом, стремится восстановить соотношение тьмы и света.

Как и атомная структура, она знает, что делать. Тьма знает, чего вы боитесь. Ирония в том, что при этом ей мало известно о свете — она знает только о самой себе. Она даже не видит вас. Вы можете танцевать вокруг нее, ходить вокруг нее. Но она может напугать вас. Она может вызвать в глубине вас сомнения в вашей правоте. Тьма умеет сеять сомнения. В этом она профессионал.

Дорогие, давайте поговорим о ваших склонностях. Вас обучали в трехмерном мире в рамках трехмерной духовности, и ваши лидеры снова и снова повторяли: «Если вы не будете правильно вести себя, вас ожидает провал. Вы не угодите Богу. Вы можете даже лишиться своей души». И у вас может возникнуть мысль, что, может быть, — только может быть, — вы все делаете не так! И своими неправильными поступками вы разгневали Бога, или еще что похуже. Вы не выполняете свою миссию на Земле. В конце концов, если бы вы ее выполняли, разве ваша жизнь не была бы лучше?

Допустим, приходит кто-то, похожий на Работника Света, и говорит, что вы провалились и не угодили Богу. «Ты не выполняешь свой контракт. Ты заблуждался в своей вере, и поэтому теперь ты один, Бог оставил тебя». Вы услышите ложных пророков, и они покажутся вам тем, чем на самом деле не являются. Они будут настоящими представителями тьмы, которые делают вид, что у них есть свет. Это война, о которой мы говорили. Это война убеждений, и она знает, как вы мыслите.

Свет и тьма сталкиваются на многомерном уровне, двигаясь назад и вперед, — вы не ожидали этого, и проблема не только в страхе. Тьма обманет вас, если вы ей позволите. Тьма придет и скажет: «Ты уже нашел цель своей жизни?» Большинство Работников Света в этом зале скажут: «Не совсем. Но однажды найду». А тьма воскликнет: «Ну и дурак! Уже слишком поздно. Ты шел не за тем человеком, ты неправильно медитировал, и вот доказательства — все в твоей жизни не так. Ты подвел Бога и самого себя. Следуй за мной». Эта уловка кажется слишком простой, дорогие, правда? Но суть в том, что древние души первыми поверят в это! Тьма настолько трехмерна, и она знает, что вы устали, а сейчас наступили сложные времена.

Следите за этим, дорогие, ведь так вы сможете узнать, где тьма, а где её нет. Если тьма скажет: «Ты все испортил» — это неверная информация, в ней нет света. Разве Дух сказал бы так? Нет. Если кто-нибудь на этой планете подойдет к вам и скажет: «Ты не нашел свое предназначение» или «Когда ты уже станешь духовным?» — эти слова идут не от света.

Я говорю истину и продолжаю повторять истину снова и снова. Работники Света пришли сюда для того, чтобы встать и излучать свет, а не для того, чтобы что-то делать. Вы родились на этой планете, чтобы пройти от пункта А в пункт Б, иметь сострадание к другим людям и показать семье, что такое любовь. Ваша миссия на этой планете — служить примером любви для окружающих, быть мягким и спокойным, вести себя как мастер. Вы пришли сюда не для того, чтобы написать книгу, основать центр по исцелению или делать то, что, как вам сказали, вы должны делать. Вы меня слышите? Быть здесь — вот зачем вы пришли. Мы радуемся вашему свету! Пока вы пребываете на Земле и понимаете это, тьма не сможет коснуться вас, ведь вы не будете бояться очевидно ложной информации. Вы создали эти правила, дорогие. Не позволяйте никому объяснять вам правила. Вы знаете их, потому что они выгравированы в вашем сердце любовью Бога.

Контракты

Позвольте рассказать об одной концепции, если вы раньше о ней не слышали. Вам нужен контракт? Хорошо. Если вам говорят, что на планете у вас есть контракт, — хорошо. Но он написан невидимыми чернилами! «Что?— спросите вы. — Нет, это не так, ведь я писал его и помню, что там говорилось». Что ж, дорогие, у меня для вас есть новости. Ваш контракт основан на стартовой энергии, которую вы получаете, приходя сюда, и его можно переписать в любое время! Как вам это? Если вы пришли на эту планету, имея определенный контракт, связанный с вашей жизнью, вашей Акашей и вашей дорогой, что, по-вашему, произойдет, если вся планета изменится? Контракт останется прежним? Нет. Эта система устроена таким образом, что ее можно в любой момент изменить. Ваш единственный контракт — это быть здесь и создавать синхронистичность с другими. И тем самым вы меняете контракт и цель. Какая отличная система! Она знает, что вы делаете!

Тьма любит эту тему, и она придет к вам в чужом обличье и скажет: «Откуда у тебя изобилие? В твоем контракте сказано, что ты пришел и должен страдать, как остальные пророки и мастера. Ты знал об этом? Что-то может ненадолго наладиться, но в конечном итоге все снова станет плохо, ведь Человек, любящий Бога, должен страдать». Кто-нибудь говорил вам такое? Да! И я хочу сказать: «Посмотрите в лицо тьме!» Ведь когда другие велят вам, что делать, это борьба. Самооценка — ваша ахиллесова пята, древние души. Что вы собираетесь с этим делать?

Пути перемен

Я хочу кратко описать события, способные напугать вас или заставить усомниться в своих убеждениях. Существует вероятность того, что тьма неожиданно озадачит вас. Когда вы думаете, что создаете мир на планете, может начаться небольшая война. Если эта вероятность реализуется, как вы поступите? Опустите руки и скажете: «Я знал, что ошибался. Тьма победила, и ничего не изменилось». Или вы посмотрите на это и скажете: «Я вижу, что это обман. Люди просто реагируют на перемены и сражаются с темной энергией. Долго это не продлится».

Я скажу вам еще кое-что важное: молодые люди на этой Земле не хотят войны. Они не хотят, чтобы где-то шли войны, и они не хотят, чтобы продолжались войны их отцов. Если случится война, старшие скажут, что это единственный способ добиться желаемых перемен. И снова тьма будет изо всех сил стараться выглядеть прилично.

Тем временем вы посмотрите на это и скажете: «Что происходит? Я думал, все налаживается». Послушайте, каким может оказаться одно из худших событий, которое заставит вас усомниться в изменениях, происходящих на планете? Я скажу вам, чего ожидать. Вы бы никогда не подумали, что такое может произойти — раскол в Нью Эйдж. Возможно, вам придется принимать решение. Или нет.

Я не советую вам участвовать в каких бы то ни было расколах. Если в вашем сознании нет полочек, по которым можно что-то раскладывать, как в нем может произойти раскол? Если в вашем сознании нет организаций и доктрин, как в нем может произойти раскол? Но найдутся те, кто скажет: «Процедуры и энергии всегда одинаковы, но ты все делаешь неправильно. Потому мы прогоняем тебя, пока ты не изменишься. В наших глазах ты не можешь быть Работником Света». Добро пожаловать в старый мир, где люди всегда берут божественные атрибуты, придают им собственный смысл и кладут на нужную полочку, обвиняя вас в неправоте. Что вы станете делать, если это произойдет у вас дома, если так поступят ваши близкие люди? Как вы поступите?

Сохранение своей энергии

Попробуйте такой вариант: «Ура! Я продолжу свой путь, и в моей жизни не будет переживаний других людей. Я свободен! Да здравствуют ваши поиски истины. Вы идете своей дорогой, и пусть моя любовь будет с вами. А я тем временем буду здесь, буду светить, как всегда. Я сосредоточен на Боге внутри, и больше мне ничего не надо».

Держитесь за любовь Бога внутри себя и не отпускайте её! Пусть разум не обманет вас и не заставит думать, будто вы должны идти в ту или иную сторону. Если вы обладаете энергией мастера, вас ничто не коснется. Пусть остальные предаются собственным трагедиям. А вы пока сажайте семена новой энергии на планете. За этим вы и пришли сюда.

Теории заговоров

Пойдут слухи о заговорах, и их темы будут правдоподобными и отвратительными. Тьме это нравится, и теории заговоров — один из инструментов тьмы. Они весьма эффективны, ведь никто не знает, правдива ли эта информация. Именно на это и рассчитывает темная энергия. Появятся теории заговоров, о которых вы не слышали ранее, и их будет много. Распознавайте их, когда они появятся. Поймите, что они идут не от света и они ложны. Распознайте их и отбросьте прочь. Не впускайте их в свою реальность. Их единственная цель — вызвать у вас сомнения в том, что вы пересекли черту 2012 года и вошли в новую реальность. Они попытаются убедить вас в том, что ничего не изменилось.

Необязательно спорить с теми, кто выдвигает эти идеи. Ваша задача — видеть любовь Бога в своей жизни, а также распознавать ее в них. Ничего другого вам видеть не нужно. Забудьте об этой информации и идите вперед, сажая семена света на Земле. Вы можете представить, через что прошли мастера на этой планете? Вы знаете, кто противостоял им и с каким оружием, но как они поступили? Никак! Вы где-нибудь читали о том, чтобы они спорили или вступали в дискуссии, выясняя, кто прав? Им это было не нужно. Они были выше этого, выше всего этого. Они шли вперед и несли свой свет туда, где он был необходим.

Перевес в вашу сторону

Это послание не должно пугать вас, ведь у старого соотношения света и тьмы нет никаких шансов. Я говорю все это в основном для тех, кто читает и слушает меня за пределами этого зала. У многих нет того, что есть у древних душ, — мудрости многочисленных воплощений, как у тех, кто присутствует здесь сегодня. Те, кто сидит здесь, прекрасно все понимают. Кто-то из вас уже участвовал в битве и точно знает, о чем я говорю. Наблюдайте за тем, о чем я рассказал сегодня. Это доказательство истинности и реальности моего послания. Такие вероятности существуют, и у тьмы нет шансов снова одержать победу.

Люди, выбравшие тьму в качестве своей реальности, скоро поймут, что старые методы больше не действуют. Следите и за этим. Будут те, кто попытается снова разжечь этнические войны. Но приемы, которые работали сорок или пятьдесят лет назад, больше не подействуют, ведь у них наберется гораздо меньше сторонников, чем раньше. Старые лидеры будут неприятно удивлены, увидев, как мало людей желает с ними сотрудничать. Появится новый молчаливый консенсус по поводу того, что хоть старые проблемы и существуют, но их нельзя решить с помощью еще большего насилия. Те, кто будет по-прежнему придерживаться методов из прошлого, таких эффективных прежде, — негативных и безобразных методов, — обнаружат, что теперь они действуют не так хорошо.

Терроризм: настанет день, дорогие, когда несколько оставшихся террористов не смогут привлечь новичков под свои знамена. Постепенно даже в их кругу станет понятно, что терроризм больше не действует. И постепенно люди, использовавшие тьму таким образом, уйдут. Тьма по-настоящему глупа, линейна и реагирует только на нарушение равновесия. Постепенно вы увидите планету, меняющую сознание, и семена, посаженные вами с любовью и состраданием Божьим, взойдут и расцветут. И, да — вы будете здесь и увидите это! Хотя вам может показаться, что Крайон шутит, все из вас вернутся сюда. Все из вас, каждый из присутствующих в зале.

Ваше возвращение

Я обращаюсь к присутствующим в зале. Покинув Землю в последний раз, вы никак не могли дождаться возвращения. Вы знали о возможностях, которые сейчас реализуются, и вернулись как можно быстрее, чтобы заняться головоломкой. Теперь вы на пороге нового начала, но некоторые из вас говорят, что вы устали и битва выиграна. Вряд ли! Позвольте спросить: после этой жизни, после посева всех этих священных семян в течение многих воплощений, можете ли вы просто уйти и гадать, взойдут ли они когда-нибудь? Вы именно это собираетесь сделать. Вы проходили через испытания на протяжении сотен воплощений и добрались до точки, когда энергия сотрудничает с вами и поля засеяны, чтобы просто удалиться? Я так не думаю! Ваше следующее воплощение обещает столько всего!

Вам не придется проходить через все эти испытания заново. Вам не нужно приходить на планету духовно необразованными, а затем заново открывать все эти знания, как было в этой жизни. Еще в детстве, осознав себя, вы интуитивно вспомните о сострадании как образе жизни.

Я говорю, что, когда вы вернетесь, дорогие, все будет не так, как в этот раз. Все ваши знания, полученные в этой жизни, будут доступны вам моментально, если вы этого захотите, и вы встанете на путь мудрости, не достигнув и двадцати лет. Разве вам этого не хочется? Вы не повторите прежние ошибки. Вы не будете страдать от неудачных отношений или других проблем, которые не прошли для вас даром. Вы придете, уже обладая интуитивным знанием о том, что вам нужно. И я расскажу вам, что именно вы будете искать, когда достаточно повзрослеете.

Куда бы вы ни отправились, вы будете искать ростки посаженных вами семян. Вы захотите проверить результат. Я не буду это объяснять. Это просто означает, что вы узнаете, что они растут, и благодаря им на Земле станет чуть светлее. В обществе будет больше сострадания, планета станет мягче.

Дорогие, настанет день, когда вы посмотрите на все это и скажете: «У нас получилось». И ваша самооценка резко повысится до адекватного уровня — речь идет не об эго, а о частице Бога в вас. И вы скажете: «С этой планетой все в порядке». И вы поймете, почему вы здесь.

Я Крайон, и я люблю человечество.

И это действительно так.

КРАЙОН ___________________________________________________________________

Поддержать сайт и переводчиков: (PayPal, кр.карта или с тел.)

___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Love 09 окт 2012, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: КРАЙОН "ПЕРЕНАСТРОЙКА СЕБЯ. ЧАСТЬ 2" 04.12

Сообщение info »

Проверьте плз на опечатки :)
Закрыто