КРАЙОН "ВЕЛИКОЕ НАУЧНОЕ ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ" 07.11.09

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "ВЕЛИКОЕ НАУЧНОЕ ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ" 07.11.09

Сообщение info »

LIVE KRYON CHANNELLING
"The Great Scientific Bias"


https://www.kryon.com/k_channel09_gaithersburg.html

КРАЙОН
ВЕЛИКОЕ НАУЧНОЕ ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ


Этот живой ченнелинг был дан в районе Вашингтона, округ Колумбия,
7 ноября 2009 года.
Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен (Ли Кэрроллом и Крайоном) путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Наслаждайтесь этим усиленным посланием, данным в Гэйтесберге, штат Мэриленд.

Перевод Урании


Здравствуйте, дорогие, я Крайон из Магнетической Службы.

Как быстро происходит этот переход между Человеческими Существами и тем, кто получает послание из-за завесы, не правда ли? Возможно, даже слишком быстро для тех, кто хотел бы покритиковать то, что происходит здесь? Но мой партнер еще не сказал вам, что на самом деле этого перехода не происходит с тех пор, как я всегда нахожусь «под поверхностью» вместе с ним. Таков был его выбор обладать моей энергией именно так… чтобы, произнося послания любви, иметь возможность переключаться вперед и назад между мной и им. И поэтому мы говорим тебе, Человеческое Существо, что любой из вас может достичь того места, где переход между вашим голосом и голосом вашего Высшим Я очень мал или вообще отсутствует.

Тому, о чем я хочу сегодня говорить, трудно дать определение. Я позволил моему партнеру объявить название этого ченнелинга, потому что людям это нравится. Они хотят представить себе, как «разграничить ожидания». Они хотят применять своего рода процесс установления идентичности ко всему, что они делают, и я позволяю моему партнеру дать эту возможность. Но то, о чем я собираюсь говорить, это восприятие многомерности, и говорить об этом я буду так, как никогда еще не говорил. Я хочу дать вам немного механики этого, немного рассказать о том, что мой партнер называет созданием джокера… тех вещей, которых вы не ожидаете или в которые не верите. Поэтому я начну с примера.

Позвольте представить вам Генри и Мэри, мультипликационных персонажей, фигурки, приклеенные на листе бумаги. Они двумерные. И конечно, здесь есть здравый смысл, ведь это притча. (Крайон улыбается) Жизнь этих героев не отличается сложностью, ведь они просто приклеенные фигурки. Они все сконфигурировали. У них есть даже любовь. Двумерность их жизни это все, что они когда-либо знали, и они довольны ей. Они знают параметры листа бумаги, на котором живут, и это делает их счастливыми. Ведь это все, что у них когда-либо было. Они знают, что они могут делать и чего не могут. Генри и Мэри довольны и счастливы своей реальностью.

И вот появляется свободный мыслитель, он нарисован немного иначе. Этот странный герой начинает говорить с каждым из них о возможности третьего измерения… об идее «верха и низа». Он говорит о трехмерности, в отличие от двумерности, которой они на данный момент довольны. Это начало концепции такой реальности, которую они никогда не видели, не ощущают, как в ней существовать и даже не могут до конца понять ее.

Давайте посмотрим, что Генри и Мэри делают с этой информацией. Во-первых, они ее не понимают. Для них она слишком высоко-сознательна. Во-вторых, она находится вне их реальности, поэтому она не очень их интересует. Им не приходится пользоваться ей, поэтому для них это гипотеза, и они не верят ни в то, что это важно, ни в то, что это на самом деле существует. Это становится фантазией ученых, чем-то, что никогда не затронет Генри и Мэри, которые, в конце концов, всего лишь двумерные рисунки на листе бумаги.

Многие из тех, кто сидит и читает этот двухмерный лист бумаги, похожи на них. Все, что выходит за пределы вашей трехмерной реальности, не интересует вас. Не потому что вы так выбрали, а потому, что вы часть той парадигмы, которая всегда была… парадигмой в той самой трехмерности, в которой вы прожили всю свою жизнь. Это реальность, которую трудно мысленно вообразить себе, и многие действительно могли бы уделять даже еще меньше внимания ее изучению. В конце концов, что плохого в той реальности, в которой они находятся? Она ведь работает.

Новый сдвиг, в котором вы пребываете, это сдвиг квантовый. Он требует от Человеческого Существа большего понимания того, что находится вокруг него, что невидимо для него, но что очень реально. Они должны прийти к пониманию, а следовательно, и к вере, что не все можно увидеть и не все можно понять внутри трехмерного мышления, и что существует так много того, что на самом деле является частью их мира, но для постижения требует логики, превосходящей ту, к которой они привыкли.

Лучше всего, если я начну этот урок и использую отведенное мне время, взяв вас в путешествие и дав вам немного информации. В этом послании будет кое-что, что заинтересует тех, кто любит науку. Других, не обладающих столь научно ориентированным умом, это может настолько не затронуть, но они все равно могут разделить ту аналогию, которую я даю, и понять этот урок.

Я хочу взять вас в реальное место, хотя на сегодняшний день оно должно находиться только в вашем творческом сознании. Это место реально, но вы не можете отправиться туда в настоящий момент… пока не можете. Интересно то, что каждый из вас действительно был там, куда я беру вас, когда вы не были на Земле. Это было до того, как вы когда-либо рождались Человеком, и мы проводили там время вместе. Это невероятно красивое место. Оно выглядит, скажем так, совершенно неземным. Я хочу вывести вас за пределы вашей галактики и приподнять чуть выше, чтобы вы могли созерцать ее спираль сверху. Пойдемте со мной туда на некоторое время. Представьте на некоторое время, что давление космоса и температура не оказывают никакого воздействия на ваше Человеческое тело. Ничто из этого не имеет для вас значения, потому что вы находитесь в защищенном пузыре, который и есть ваше духовное Я. Пойдемте все вместе, и мы понаблюдаем за этим великолепным зрелищем.

Как Человеческое Существо, вас поражает тишина космоса, потому что вы не понимаете или не принимаете того факта, что каждая звезда поет свою песню. Я слышу их всех. Тишина для вас это симфония для меня. Потому что все вибрационные уровни света, испускаемые звездами, складываются в хор, в прекрасное управляемое вибрационное звучание. Вселенная поет для меня, ибо я квантовый. Те части вас, которые являются квантовыми, начинают прорываться сквозь трехмерные части. Это смешение, это слияние будет создавать парадигмы мысли, отличные от всех других на планете. Потому что не было еще такого времени на этой планете, как сейчас, когда вас просят выйти своим сознанием из уютной коробки вашей реальности и воспарить над стеной вашего естественного предубеждения. Посмотрите некоторое время вместе со мной на вашу галактику. На ее прекрасную спираль, в которой все вместе медленно движется как одно целое… медленно вращается, подобно тарелке из огоньков. Возьмите ее в себя целиком.

Сегодня я даю вам научную информацию. Я даю вам сегодня знание, которое появится и станет известным в вашем будущем. А благодаря тем записям, которые делаются сегодня, настанет то время, когда вы укажете на это самое послание и скажете: «Крайон был прав».

А когда вы это сделаете, когда ученые подтвердят то, что я говорю вам сегодня, я хочу, чтобы вы взглянули на все послание в целом. Потому что тогда ваш фактор веры будет тоже знать, что я говорю правду, когда я говорю о том, что связывает вас с Духом, с творцом внутри вас. Я прав, когда говорю о том, что находится перед вами и о вашем будущем, и единственная причина, по которой я даю вам сегодня научную информацию, состоит в том, что ваша линейность и ваши предубеждения соединят их в будущем. Вы скажете: «Куда идет одно, идет и все остальное, а, следовательно, я приму во внимание все, что здесь сказано».

Глядя на галактику

Не правда ли, она прекрасна, ваша родная галактика, когда мы смотрим на нее, свешиваясь сверху? В том, что вы называете тишиной этого момента, когда вы глядите на медленно вращающуюся галактику, двигающуюся по спирали как одно целое, она невероятная, неземная, впечатляет так, что нет слов. А сейчас я проведу вас внутрь и расскажу немного о том, что там происходит и что является тайной для вашей науки. Отсюда выходит нечто странное, что не подходит под земные парадигмы или законы. То, что не подходит под вашу физику.

У Генри и Мэри, двух фигурках, приклеенных на листе бумаги, тоже есть ученые. У них есть свои двухмерные законы физики, и это все, что им нужно. Все это прекрасно работает до тех пор, пока они остаются на листе бумаги. У вас есть четыре закона физики, потому что с технической точки зрения вы находитесь в четырех измерениях, и эти законы прекрасно работают. Эти законы подтверждаются снова и снова, и до тех пор, пока вы остаетесь в четырех измерениях (которые вы называете трехмерностью), они всегда будут работать.

А вот эзотерический вопрос для вас. Взгляните на приклеенные фигурки Генри и Мэри. Сколько законов физики на самом деле существует для двухмерных героев? Весь набор законов, охватывающих межпространственную реальность, или только те, которых достаточно для двух измерений? Ответ должен быть очевиден. Физика существует во всей полноте, независимо от того, как вы ее воспринимаете. Следовательно, Генри и Мэри знают, верят и пользуются только двухмерными законами, но тем не менее, там есть все законы… которые только и ждут, чтобы их обнаружили. Трехмерные законы могут быть чем-то, что не осознают приклеенные фигурки, но, тем не менее, они здесь, они есть. А теперь давайте разовьем эту мысль и позвольте мне спросить вас, трехмерные создания: если я скажу вам, что существует шесть законов физики, описывающих многомерность, которую вы не видите, сколько из них существует для вас? Ответ тот же самый, что для Генри и Мэри. Их больше, чем то, что вам известно, даже если вы знаете и активно используете всего лишь четыре имеющихся у вас.

Вы видите? Четыре закона физики, которые у вас есть, работают отлично. Они нигде не нарушаются, но законов существует больше, и именно поэтому мы взяли вас сюда, чтобы показать вам всю вашу галактику, лежащую под вами, и представить вам кое-что, что могут увидеть и астрономы. Посмотрите: в том, как движется галактика, есть что-то необычное. Вы заметили?

Мы уже давали вам два дополнительных закона физики ранее, и сейчас не время объяснять их снова. Но когда вы попадаете в царство межпространственности, вы смотрите на многомерные энергии, которые должны содержать больше информации, чем ваша нынешняя физика. Сейчас у вас четыре закона. Назовем их Ньютоновым, Эвклидовым, Эйнштейновым, если вам так нравится. Именно они привели вас туда, где вы сейчас находитесь. Но сейчас некоторое время понаблюдайте вместе со мной за вашей спиральной галактикой, как она движется. Она движется не так, как ваша солнечная система.

Законы, описывающие объекты в движении, несут в себе трехмерное предубеждение о последовательности. Ваши ученые смотрят на эмпирические законы и находят, что то, во что они верят, является истинным для всего. Но они не понимают, что в этом заключается предубеждение. Эти законы работают только в одном направлении… в трехмерности. Если вы применяете эти законы только на этом игровом поле времени, вы можете применить линейную математику и вычислить то, что вам нужно. Все это находится на прямой линии, устремлено только вперед и никогда не меняется, всегда остается тем же самым. Вы можете сказать, что ваша физика с предубеждением относится к простой последовательности!

«Крайон, а что тут не так? Для меня это звучит прекрасно!» И тут появляется свободный мыслитель, который говорит: «К межпространственным явлениям неприменимы трехмерная логика или предубеждения. Законы межпространственных слабых и сильных сил находятся выше трехмерного понимания и могут даже казаться хаотичными и непостоянными».

Позвольте дать вам дальнейшее объяснение. Ваша солнечная система функционирует так, как вы и предполагаете. Внутри тех разделов физики, которые применяются для описания движения в космосе, у вас есть объекты, которые находятся ближе к солнцу и двигаются быстрее, как, например, Меркурий. Затем есть объекты, удаленные от солнца, которые движутся медленнее (внешние планеты). Законы орбитальной механики действуют во всей красе. Расстояние от солнца разворачивается в трехмерные законы орбитальной механики, основанные на законах о гравитации, массе, расстоянии и скорости, которые вы открыли. И эти законы верны… для трехмерности. Это позволяет вам посылать летательные аппараты на другие планеты, быть настолько точными, чтобы встречать их на орбите, делать снимки и анализировать их.

Но взгляните вместе со мной на мгновение… ваша галактика движется совсем по-другому. Это изящное движение, которое игнорирует закон инверсионной площади (закон, который описывает, как энергия рассеивается из источника на расстояние). Оно игнорирует основные законы гравитации и силы. Оно игнорирует простые, основанные на предубеждении, единичные характеристики движения объектов в космосе. Взгляните вместе со мной на вашу галактику. Наблюдайте за ее вращением. Она как будто находится на блюде. Все движется вместе. Все! Все кружится с одной и той же скоростью по отношению к центру… подобно гигантскому колесу, в котором все части соединены друг с другом. Это гигантское блюдо ведет себя так, как будто все его звезды – это камушки, которые каким-то образом приклеены в ткани космоса, и все это вращается вместе.

Как такое может быть? Что вы видите? Позвольте дать вам намек и ключ: мы говорили о слабых и сильных законах межпространственных сил, которые являются неоткрытыми пятым и шестым законом физики. То, как движется ваша галактика, говорит о том, что находится в ее центре, и показывает эти силы. Вы считаете, что там черная дыра, но это не так. Там нечто гораздо большее, чем вы можете вообразить. Вы замечали, что в физике всегда присутствует полярность? От самых мельчайших атомных структур до самых гигантских, в них всегда есть полярность. Вы также видите это в магнетизме. Она также скрывается в гравитации. Везде это основа энергии, везде. Всегда существует два вида энергии, и они функционируют против друг друга и вместе друг с другом, чтобы создать многомерную реальность. Вещество само по себе это одна полярность реальности, а анти-вещество – другая. Всегда ищите толкающего и тянущего, потому что это покажет вам путь к ответам на самые трудные вопросы физики.

В центре каждой галактики есть «близнецы». Эти близнецы есть и в середине Млечного Пути. У вас есть две энергии: одна толкает, другая тянет на себя. Тем не менее, в вашем восприятии вы видите их как одну гигантскую Черную Дыру. Вы предполагаете, что гравитация Черной Дыры каким-то образом захватывает эту спираль и заставляет ее вращаться целиком необычным образом, нарушающим все законы Ньютона. Это не так. То, что происходит в центре вашей галактики, прекрасно. Это изящная межпространственная сила, которая не является гравитацией, но которая распространяется на всю область всей вашей галактики, сила, которая склеивает ее вместе так, что у вас нет тех законов, которые могли бы это объяснить… пока нет. Вдобавок там скрывается еще кое-что, с чем только сейчас начинает бороться наука.

Все это объяснение нужно для того, чтобы добраться до того логического места, в котором поднимется очень большой вопрос. Проще говоря, суть дела в следующем: когда вы вступаете в межпространственную физику, а это включает энергии того, что вы зовете духовностью, вы обнаружите нечто неожиданное: Сознание… физику, у которой есть свое отношение. У межпространственности внутри вашего галактического центра есть сознание. Оно должно его иметь. Все межпространственное связано с творением. Я говорю о вещах, которые вы не понимаете. Это атрибуты высокого сознания, порой невероятные, которые никогда ранее не рассматривались таким образом. Когда вы разрушаете стену линейной логики, отделяющую то, что вы ожидаете в линейной физике, вы начинаете приближаться к тем вещам, которые не имеют смысла в ваших предубеждениях. Они и не будут иметь смысла… не только потому, что они находятся в квантовом состоянии, но и потому, что они содержат нечто большее, то, что «последовательная трехмерная наука» не желает принять… разум внутри физики.

Ваши ученые очень гордятся Теорией Большого Взрыва. Они произвели все расчеты для него, и у них есть даже временная шкала. Вот это нам действительно смешно! Как можно рассчитать временную шкалу для квантового события? В квантовом состоянии нет времени, но ученые все равно вывели все расчеты. Они даже обнаружили, что существуют остаточные явления, которые можно измерить и доказать, что они правы. Какие же они умные!

Позвольте спросить вас вот о чем: если вы вдыхаете чудесный остаточный аромат хлеба, который пекут на кухне, о чем вам это говорит? Это говорит, что «хлеб был испечен здесь четыре миллиарда лет назад» или что «хлеб печется прямо сейчас»?

Таково предубеждение прямолинейного мышления в измерении с одной-единственной временной мерностью, где ощущают запах хлеба и делают вычисления, как давно он был приготовлен! Никто не понимает, что квантовое событие «Большого Взрыва» все еще происходит. Это объясняет энергию расширения Вселенной. Это даже начинает объяснять «энергию того, что вы не можете видеть». Те «остаточные явления», которые они измеряют, это доказательство реальности события, которое все еще происходит, в том виде, в котором вы видите в трехмерности, но это событие и есть реальность творения внутри квантового состояния.

Взгляните на то, насколько не соответствует трехмерности современная теория: Как все могли произойти из ничего, а затем, постоянно расширяясь со скоростью, превышающей скорость света, нарушая каждый закон современной физики, сотворить нынешнюю множественность вселенной в нано-момент? А ведь предубеждение одномерного линейного мышления позволяет всему этому произойти во временной линии за мгновение… и ученые уже просчитали все это. Им следовало бы устроить банкет по этому поводу вместе с Генри и Мэри! (Крайон шутит).

Позвольте мне рассказать вам кое-что, что я никогда до этого не описывал. Центр вашей галактики извергает вещество, которым являетесь вы. Ученые понимают это неправильно. Близнецы в центре вашей галактики ведут к близнецам в центре всех других галактик. Миллионов галактик, миллиардов галактик. Все они соединены таким образом, который вы не можете постичь, вне пространства, вне времени, подобно струнам, связывающим друзей, обладающих сознанием. Не тем разумом и сознанием, которое вы видите у себя в мозгу, вовсе нет. Это благоволение, тот разумный клей, благодаря которому вселенная существует в любви. Я говорил вам, что вы не поймете всего этого. Это информация высокого сознания, высокого мышления, и многие просто не готовы к ней.

Эффект Гайи

Давайте перейдем к кое-чему еще. Жизнь на планете и то, как она была создана, стала темой споров, потому что среди ученых есть те, кто хочет выстроить всю ее в линию. Дарвин показал вам возможности эволюционировавшей системы жизни. Он показал, как она может функционировать, например, в постоянном случайном отборе биологических видов в течение миллиардов лет, создавая то, что есть у вас сейчас. Но затем вступает Эффект Гайи.

Ученые смотрят на земную историю и начинают видеть нечто, очень беспокоящее других ученых: Возможно, существует сознание, которое создало жизнь. Естественно, истинному ученому не хочется так думать, ведь трехмерное прямолинейное мышление вашей нынешней научной парадигмы не допускает правил, выходящих за пределы коробки тотальной последовательности. Настоящая ирония заключается в том, что предубеждение об одномерной последовательности не допускает существования предубеждения о творце. Разве не могла бы вселенная быть предрасположенной к жизни? В этой иронии Человек предрасположен к ограниченному пространственному мышлению, а Вселенная предрасположена к любви.

Дискуссия развивается следующим образом: Земная история показывает, что жизнь продолжает сотворяться и разрушаться на этой планете в течение четырех миллиардов лет. Она начинается и заканчивается, она порождает сама себя и разрушает сама себя снова и снова. Только потому, что однажды жизнь сочли характерным признаком этой планеты, возникшим «вопреки всем странностям», и что нигде более во вселенной не найдено следов того, что она продолжает сотворять себя снова и снова!

Некоторые скажут: «Ну, это же редко происходящее явление». Неужели? А каковы шансы того, что после самуничтожения жизни, эта невероятная случайность не выпадет снова? Как это отразится на эволюции? Нечто, что не функционирует… возвращается! Что вы об этом думаете? Ученые начинают рассматривать Эффект Гайи как сознание, приходящее откуда-то, приходящее каким-то образом и предрасположенное к сотворению жизни. Это уже выходит за пределы того, что вы назвали бы шансом. Это происходит снова и снова до тех пор, пока планета принимает это так, как надо. Ее ответ – фотосинтез, потому что он создает баланс… растения и деревья, чтобы поглощать побочный продукт жизни. И вот, наконец, наступает баланс.

Это требует много времени, но жизнь всегда создавалась снова до тех пор, пока «система» принимала ее. Даже когда система прерывает жизнь, она возвращается! Даже когда что-то не получилось, и земля была лишена жизни, жизнь сотворялась снова вплоть до пяти раз. Ученые начали замечать это и удивляться, как это Земля оказывается предрасположенной к созданию жизни. Кто-то говорит, что существует сознание; кто-то говорит, что это не так… что этого не может быть, просто не может быть.

Но это есть, дорогие, и это межпространственное сознание, которое склеивает все вместе. Потому что, когда вы входите в межпространственное состояние, вы начинаете прикасаться к лику Бога, созидающей энергии вселенной, той самой, которая воистину предрасположена к любви.

Геологические сюрпризы – время переосмысления

Есть ученые, которые изучают то, как появилась земля с точки зрения геологии, и опять же, в своем прямолинейном мышлении они подвержены предубеждению. Они подвержены предубеждению потому, что они смотрят на образцы эрозии, смотрят на то, что было, а затем применяют специфические универсальные законы ко всему на планете, начиная с самого начала. Что ж, здесь кроются некоторые сюрпризы: Вы слышали о последнем из них? Сколько потребовалось времени, чтобы вырезать Большой Каньон? Сколько миллионов лет пришлось бы воде струиться, чтобы образовать тот каньон, который существует сегодня? Один миллион лет, два миллиона? На плакатах, установленных возле исторических достопримечательностей, до сих пор значится, сколько потребуется лет. Но сейчас геологи начинают менять свой способ рассуждения, потому что обнаружили другие характерные признаки, которые не имеют значения. Теперь они определяют временной отрезок примерно в три сотни лет!

Что случилось с их логикой? То, что они видят сейчас, это джокер. То есть, не было никакой струящейся воды. Вместо этого было море, которое вытекло через эти скалы… бурный поток воды, который вырезал каньон за гораздо более короткий период времени. Это вне парадигмы мышления, и это точно так. Вы понимаете, куда я веду все это? Это последовательные предубеждения, которые удерживают вас внутри прямолинейной борозды, подобно двумерным фигурам на листе бумаги. Вам нужно начать мыслить, выглянув из коробки, и искать, что еще здесь может быть. Я дал вам историю Большого Каньона затем, чтобы вы могли принять следующую информацию.

Невыраженная Геология Существования Лемурийцев

Я рассказал вам несколько странных вещей о планете, от которых у геологов всегда глаза вылезают на лоб. Они говорят, что Крайон дает вам информацию, которая часто «геологически невозможна». Я рассказывал вам о Лемурии. Я говорил вам, что изначальная лемурийская цивилизация была расположена на суше у подножия самой высокой горы на Земле, если измерять от основания до вершины, и этой горой ныне являются Гавайи. Это одна большая гора с несколькими вершинами, и вершины эти сейчас высовываются из воды, и вы называете их Гавайскими островами в центре Тихого океана.

В дни Лемурии, как мы вам говорили, земля вокруг подножия была сухой. Геологи смеются. В центре Тихого океана! Как такое может быть? Я собираюсь рассказать вам, как это может быть. Во-первых, вы должны понимать, что с геологической точки зрения 50 тысяч лет назад это не настолько достаточное время для того, чтобы нечто вроде тектонических плит оказало сильное воздействие на этот атрибут. Пятьдесят тысяч лет это, по сути, очень маленькое время для геологии… и все же, уровень воды в то время был более, чем на 400 футов (121,92 м) ниже того уровня, который есть сейчас. Это было потому, что вы находились в процессе изменения водного цикла, который мы уже обсуждали. Итак, это один из атрибутов, вступивших тогда в игру. Но, тем не менее, другой атрибут является самой главной причиной, и мы никогда не говорили о нем раньше.

Горы Гавайев медленно передвигаются через то, что называют горячей точкой, то есть, они медленно перемещаются по огромному центру вулканической активности, существовавшей там в течение миллионов лет. Пятьдесят тысяч лет назад эта горячая точка находилась в процессе гигантского «выпячивания», которое по сути дела постепенно приподняло океанское дно вокруг Гавайской горы более чем на шесть тысяч футов. Иными словами, земная мантия вследствие вулканического давления выпятилась настолько, что подняла эти горы выше того уровня, на котором они находятся сейчас, создав относительно маленький участок суши, который включал в себя и гору Гавайи. Когда лава вышла наружу, как это и произошло, этот пузырь медленно сдулся. Этот процесс занял несколько тысяч лет без катастрофических извержений, лава медленно вытекала с вершин горы и попадала в море, образуя дополнительные участки суши вокруг Гавайев. Это создало ту ситуацию, в которой подножие гавайской горы некоторое время находилось над уровнем моря. Этот медленный выход лавы позволил пузырю уменьшиться, и Лемурия постепенно стала уходить под воду. Это та самая история, которую мы рассказывали вам в самом начале, это та причина, по которой лемурийцы стали мореплавателями и переселились во много других мест.

Для сомневающихся удобно, что все свидетельства существования Лемурии уничтожились так, как они и должны были уничтожиться. Это удивляет вас. Вас удивляет, могло ли все это произойти так. Но линейный мыслитель скажет вам, что это не могло так произойти, поскольку они не видели никаких свидетельств этого в истории. Вы никогда не видели процесс такого «выпячивания», следовательно, здесь мы имеем тот же эффект «Большого Каньона», когда истина оказывается скрытой из-за предубеждения в последовательности. Следовательно, то, чего вы никогда не видели, невозможно.

Кстати, свидетельства выпячивания на самом деле существуют, потому что исчерченность океанского дна все еще хранит странную симметрию вокруг горы, намекая на то, что когда-то давно оно испытало на себе давление вулканических потоков изнутри, а затем осело. На этих глубинах также есть кости животных, закопанные глубоко, которые смогут рассказать биологам, что то, что покоится на океанском дне в центре Тихого Океана, некогда находилось на суше, предоставленное лучам солнца… около 50 тысяч лет назад.

Божественное Творение – Доказывается при помощи странностей

Позвольте мне рассказать вам о творении. Астрономы начинают говорить о Разумном Замысле. Сейчас мы приближаемся к чему-то, потому что они начинают понимать, что квантовость вселенной на самом деле может иметь сознание. Вопреки всем странностям вы живете в таком параметре, такой характеристике в космосе, которая со статистической точки зрения продолжает свое существование «вопреки всем странностям». Вы находитесь во вселенной, созданной для жизни! Если бы вы бросили кубики по правилам физики, пытаясь создать вселенную, вы никогда не пришли бы к такому результату. Никогда. Статистика утверждала, что это выходит за пределы вероятных случайностей… но, тем не менее, вы находитесь на Земле, изобилующей жизнью. На планетах вокруг вас есть жизнь, хотя вы ее пока не обнаружили. Это жизнь микроорганизмов, представляющих из себя начальные признаки однклеточной жизни. Она есть везде. Вы увидите. Совершите путешествие на Европу (луну Юпитера) и немного поищите в океане. Вы увидите. Жизнь это способ существования вселенной… абсолютно везде. Вы увидите. Она возникает вопреки всем странностям, и наука сейчас начинает это понимать. Это настолько выходит за пределы статистической модели сотворения любой вселенной, что ученые назвали это Разумным Замыслом. Должен был существовать какой-то план.

В центре вашей галактики есть близнецы, толкающий и тянущий межпространственные энергии, у которых в самом деле есть разумное дополнение. Все звезды движутся вместе в унисон с этим. В это вовлечены силы, гораздо более серьезные, чем гравитация. Это межпространственность, склеивающая вместе галактики, и это именно то, о чем я хочу поговорить с вами, потому что это связано с вашим будущим.

Ваше будущее

Футурологи в вашем обществе имеют склонность смотреть на то, что было, а затем прогнозировать, что будет. Вы видите прямолинейность мышления? В своем предубеждении о последовательности они говорят: «Ввиду вот этого, следовательно, произойдет вот это». Они смотрят на последовательную модель старой энергии и в своих прогнозах никогда не дают ей возможности измениться. Они отрицают саму возможность Человечества оставить позади то, что было.

Так что же такого последовательно происходило на планете в вашем сознании? Давайте перечислим эти атрибуты: Война, бедность, страдание, драма, повторение одного и того же, повторение одного и того же, повторение одного и того же. Фракталы времени, которые приходят и уходят, приходят и уходят, приходят и уходят, создавая сознание, которое повторяется, повторяется и повторяется.

Теперь вы видите это предубеждение и понимаете, почему оно здесь. Так как то, что остается внутри одного и того же цикла, рассматривается, как то, что останется в нем навсегда. Это также отражается на вашей физике. Чем более квантовыми вы будете становиться, тем менее последовательными вы будете в своих подобных размышлениях. Иными словами, в конце концов, вы будете ожидать тех вещей, которые никогда не случались ранее. Вы находитесь внутри сдвига, который позволяет это, и везде вокруг вас все меняется. Послушайте: вы не можете применить прошлогодние правила для мира на земле. Разве это возможно? Да… более чем возможно, и это наиболее вероятный исход из тех, которые мы можем вам дать.

Что прошлогодние правила говорят вам об исцелении вашего тела? Они говорят, что оно неисцелимо? Это не так. Что прошлогодние правила говорят вам о том страхе, который нагнетается относительно того сдвига, в котором вы находитесь? Разве они не говорят, что вас покроет водой? Что ж, если вы возьмете ту скорость, с которой все сейчас тает, и спроецируете все это на будущее, если вы примените доклады бедных ученых… тогда, конечно, вы окажетесь под водой! Но все это ужасно последовательно с вашей стороны, не так ли? Вы понимаете, о чем я говорю? Вы не позволяете сделать ход джокеру. Вы не позволяете осуществиться тому факту, что эта планета перемещается в совершенно другой магнитный атрибут. Солнце помогает вам; вселенная помогает вам; похоже, что даже близнецы могут видеть, кто вы такие!

Близнецы это физика, это великолепное толкание и притягивание межпространственного атрибута, который мы даже не можем вам объяснить. Близнецы это не Бог. Близнецы это результат предрасположенной к Богу вселенной, это межпространственная физика, которую вы только начинаете исследовать и рассматривать. Ваша наука только начинает это видеть. Эффект Гайи, Разумный Замысел, то, как была составлена земля, то, что в вашем появлении здесь не было никакой случайности, вопреки всем странностям… это должно добавить что-то в вашу логику.

Вы находитесь в центре гигантского сдвига, о котором вы просили, для которого подошло время, для которого пришел я! Это не тот сдвиг, который собирается уничтожить вас! Вам не нужно его бояться. Это тот сдвиг, которым вы управляете, поскольку становитесь более квантовыми. Вы начинаете понимать, что последовательность жизни, какой вы ее видели, на самом деле является старой парадигмой. Последовательность страха, ненависти, разочарования… начинает меняться. Если вы хотите жить в последовательности со всем, знайте, что любовь Бога это самая последовательная и постоянная сила на Земле и во вселенной. Да, она последовательна! Настолько постоянна, что она никогда не прекратится с тех пор, как была сотворена жизнь, с тех пор, как была открыта любовь.

Сознание Крайона

Сегодня мы хотели нарисовать одну картину. Она была, в основном, научным, а отчасти логическим паззлом, который показывал вам, что ваша нынешняя трехмерная логика не подлежит более развитию. Это не та логика, которая вам нужна для того, чтобы двинуться в будущее. Мы говорили о том, что вам следует ожидать джокера. Ожидать то, что никогда не происходило раньше. Измените историю, подумав о том, что в вашем будущем может нести в себе эволюцию, что может представлять из себя джокера. Можете ли вы распознать некоторые из этих карт в вашем непосредственном прошлом? Сколько нам придется давать такую информацию, а вам изучать ее? Ни один из катренов Нострадамуса сегодня не верен. О страшной грядущей войне с исламом были написаны книги. Что ж, однажды вы сможете прочесть их и посмеяться, потому что ничего из этого не происходит. Весь этот сценарий основан на последовательном, неизменяющемся сознании на Земле, в котором все повторяется в рамках старых моделей, а теперь это не так!

А может быть, это вы та самая ожидаемая модель на Земле, может быть вы и есть джокер? Вы видите, происходит то, чего вы не ожидаете. Я знаю это, потому что я вижу вероятности, которые доступны вам в открытую. Это то самое сознание, которое «выпекается в печке» и которое работает прямо сейчас так, как вы не ожидаете. Это не предсказание будущей судьбы. Нет, это просто констатация факта тех вероятностей, которые есть умах на этой планете… куда они идут и что они думают.

Я хочу, чтобы вы покинули это место с надеждой. Мы приберегли это послание для этой особенной группы. Это продвинутое послание, и оно не попадает в уши тех, кто пришел сюда в первый раз или первый раз находится в этой энергии. Оно попадает в уши древних душ. Разве вы этого не помните? Вспомните это вместе со мной, ведь вы ждали этого. Вот почему вы здесь, и вот почему вы вернетесь.

И наконец, вот что: Я был с вами возле вихря рождения, был с каждым из вас. Еще до того, как вы скользнули на эту планету, до того, как ангелы стояли вокруг кровати вашей матери и пели песнь радости в честь вашего рождения, я был там. До того, как вам вернуться снова, я спрашивал вас, как я всегда спрашиваю: «Это действительно то, что ты хочешь сделать? Взгляни на вероятности, на трудности, на болезни и печали человеческой жизни. Ты действительно хочешь вернуться назад?» И вы смотрели на меня так, как вы всегда смотрите, и отвечали: «Да, посылай же меня. Я не могу дождаться, когда вернусь туда и закончу то, что я начал».

И вот теперь перед вами несколько первых знаков из всех, которые когда-либо были у вас, с тех пор, как вы начали быть Человеком, это знаки того, что эта планета может прийти к выпускному статусу, может вибрировать выше и стать частью такого слияния энергий, о котором вы только мечтали… и вы сидите на переднем крае этого.

Я есмь Крайон, возлюбленный человечества. Истинно то, что я даю вам сегодня. Я даю это послание с тем, чтобы посеять в ваших сердцах и ваших умах надежду, что это так и что это есть истина. Возможно, что некоторые из вас, благодаря этому, сегодня выйдут отсюда другими, не такими, какими пришли. И тогда это особенное послание будет дано вновь уже в другой форме и для другого собрания, но каждый кусочек его будет нести любовь и брать за душу.

Я есмь Крайон. И это действительно так.

КРАЙОН
Закрыто