Страница 1 из 1

КРАЙОН "ВОСЕМЬ ВОПРОСОВ" 22.04.2014

Добавлено: 14 май 2016, 18:00
alex102020
Крайон. Восемь вопросов 22.04.2014

Этот живой ченнелинг был дан в Монтевидео, 22 апреля 2014 года
https://www.kryon.com/cartprodimages/201 ... AY_14.html
https://audio.kryon.com/en/Uruguay14-Main-Day1.mp3

Перевод alex102020

Этот перевод был сделан из аудио записи ченнелинга. Крайона через Ли Керрола. Возможны некоторые неточности перевода, прошу прощения за них. Постарались передать энергию послания и сохранить оригинальный стиль изложения. Когда Крайон хочет подчеркнуть или сделать акцент на чем-либо, он повторяет слова или фразы несколько раз. Мы решили оставить оригинальный прием нетронутым и перенести его в перевод ченелинга.
Приветствую вас! Я Крайон из магнитной службы. И снова Я знаю, кто здесь, Я знаю, кто слушает. Я не знаю будущего, но знаю потенциалы тех, кто будет слушать. Итак, Я скажу тебе, что ты предсказуем. Этим вечером будет передаваться простой ченнеллинг. Он прост для нас, давайте предположим, что он простой и для тебя.

Сегодня ранее, мы говорили, что дадим перечень, там будет восемь вопросов к тебе. Ты внутренне на них ответишь и быстро уловишь, о чем они. Эти вопросы о том, как ты действуешь в этой новой энергии. Почему их восемь? И снова мы обратим внимание на значение чисел. Восемь для нас – это число манифестации и творения. Итак, ты можешь подразумевать под ними все что угодно - ты разберешься с помощью вопросов «Почему?»

Старая душа, ты здесь чтобы манифестировать новую реальность для планеты, и ты будешь делать это снова и снова, и ничего не говорит о том, что это произойдет быстро – «наилучшая пища получается та, приготовление которой заняло наибольшее количество времени».

Итак, вот следующие вопросы к тебе для испытания. Они не о том, где ты есть, но возможно о том, где ты будешь. То, что Я дам тебе, заставит задуматься.

Вот номер первый.

Мы говорили о выживании, о старой энергии, которая поместила тебя в метафорическую пещеру. Ты покидаешь эту пещеру лишь для того, чтобы найти необходимую пищу, или для нужного пути туда и обратно - выживание в старой энергии. Ты делаешь это для того, что мы назовем эзотерической защитой, из-за того, что в прошлом старая душа была преследуема за свою веру, - потому ты осторожен. Старая энергия подобна бенгальскому тигру, она всегда готова напасть на тебя. Но ты пересек этот маркер 2012-го, и мы пригласили тебя выйти из пещеры и испытать новую энергию там, где тигра уже больше нет.

Вот вопрос: Как ты будешь действовать с новым выживанием? Будешь ли ты делать то же что и привык, или выйдешь из пещеры? Почувствуешь ли ты достаточно свободы, чтобы говорить с другими о том, во что веришь, не боясь бенгальского тигра, - что кто-либо осуждает или преследует тебя? Это мысли старой энергии, в которой ты сегодня находишься, каково твое отношение: ты расслаблен или продолжаешь сражаться с энергией? Лишь ты знаешь ответ.

Номер два.

Человеческие существа, обнаруживающие новую энергию, становятся сбалансированными. Сбалансированное человеческое существо, является тем, кто всегда возвращается к центру: у тебя был плохой день, но ты осознаешь, что возвратишься к центру.

Сбалансированное человеческое существо, является тем, с кем хочется быть рядом. Как ты будешь действовать в этом случае? Чем фактически является твой баланс? Так много старых душ, которые не хотят находиться рядом с человеческим существом, так как они в старом выживании.

Это новый вид баланса. Баланс старой души, привлекателен для других людей – в нем нет осуждения. В нем нет осуждения, (улыбка Крайона) и люди чувствуют это. Иными словами они видят тебя и хотят быть с тобой. Как ты будешь действовать в этих обстоятельствах?

Как много из вас скрыто от других не в повседневности, но эзотерически? Многие ли из вас понимают, что сбалансированный человек показывает Бога своим поведением? Бог внутри тебя ограничен тем, как ты ведешь себя по отношению к другим.

Не евангелизируй это эзотерическое верование. Вместо этого дай ответ тем, кто пришел К ТЕБЕ с вопросом «во что ты веришь?» … А они придут и спросят, если ты сбалансирован. «Это ты или нет?» Лишь ты знаешь ответ на это.

Номер три.

Чего ты боишься? Боишься ли ты того же, что и привык бояться? Все это меняется для тебя. Расскажи мне о своих страхах. Боится ли кто-либо из вас того, что вы поступаете неправильно? И почему ты ни разу не спросил себя об этом? Ты боишься быть осужденным? Боишься ли ты, что что-то может случиться, если ты сделаешь что-либо неправильно? Позволь мне рассказать, что Бог хочет видеть в тебе: любовь, понимание, мир в твоем сердце. Боишься ли ты этого?

Дорогой мой, нам все равно как ты делаешь это. Ты можешь стать на голову и обернуться вокруг три раза! Ты можешь делать сотни поклонов! Говорить на специальном языке! … Или не делать этого. Нам все равно. Мы всего лишь хотим, чтобы ты видел Бога внутри, какими бы ни были твои традиции - это не имеет значения для Бога. Мы всего-навсего хотим держать твою руку. Работник света, который начинает бояться Бога, не представляет ценности для Земли. Настало время принять нашу помощь. Чего ты боишься? Лишь ты знаешь ответ на это.

Номер четыре.

Дорогой мой, что тебя злит? Что раздражает тебя? Изменилось ли это за последние три года? В сбалансированном работнике света нет злости. Кого из Мастеров ты знаешь, кто всегда зол? Никого из них. Я скажу тебе вот что: вместе с тем как ты обнаружишь Бога внутри, то, что тебя злит и раздражает, уменьшится со временем. Вдруг ты обнаружишь себя умиротворенным в ситуациях, которые тебя обычно злили. Как ты будешь действовать в таком случае? И лишь ты знаешь ответ. Не так ли?

Номер пять.

Можешь ли ты любить другое человеческое существо при любых обстоятельствах? … при любых обстоятельствах? Человеческое существо, которое тебе что-то доказывает, обзывает тебя … можешь ли ты смотреть на него и любить? Их энергии влияют на тебя? Как ты будешь действовать в этих обстоятельствах? Можешь ли ты любить человеческое существо, которое постоянно раздражает тебя? Ты понимаешь о чем я. Дорогое человеческое существо, если ты достиг точки, когда ты можешь расслабиться в этой ситуации полностью, у тебя есть легкое прикосновение того, что было у Мастеров. Вообрази Мастеров планеты, что им пришлось перенести, как они были преследуемы, - и каждый из них был готов смотреть на преследователей и любить их, не смотря ни на что. Как ТЫ будешь действовать в этих обстоятельствах? Лишь ты знаешь ответ. Не так ли?

Номер шесть.

Относится вот к чему: возможно ли для тебя увидеть потенциал любви Бога во ВСЕМ на планете? Можешь ли ты осознать большую картину того, что происходит: видеть бесконечный конфликт и битву - и видеть большую картину - изменение энергии на планете по причине любви Бога. Медленно все растворится, - благодаря изменению энергии любви Бога. Можешь ли ты осознать синхронистичность в твоей жизни, которая может принести трудности и проблемы, и видеть в них любовь Бога? И ты можешь сказать: «Ну, Крайон, это сложно». Но каждый из вас может посмотреть назад, не так ли? И ты сможешь увидеть некоторые проблемы, которые решил. Ты можешь посмотреть назад во времени. Ты можешь почтить синхронистичность и сказать, если бы не произошло этого, тогда бы не произошло и того, и я не был бы здесь. И вот оно приглашение: используй ту же логику, но смотри вперед, а не назад. Ты сможешь увидеть. Не так ли? Что то, через что ты прошел, часто является тем, о чем ты просил. Можешь ли ты видеть любовь Бога во всем? Лишь ты знаешь ответ.

Номер семь.

О чем ты беспокоишься? Это большой вопрос. Если двигаться от простого к сложному: беспокойство - это свойство человека в старой энергии. Когда твои глаза распахиваются в три утра, и ты не можешь заснуть, о чем ты думаешь? О чем ты беспокоишься? О чем говорит тебе логический синапсический ум? Он часто говорит тебе побеспокоиться. Он дает тебе перспективу того, что никогда не случиться, что сбивает тебя с толку. Как ты будешь действовать при этих обстоятельствах? Как тебе в драме? Ты участвуешь в драме? О какой ситуации ты беспокоишься? Это замкнутый круг - он подпитывает сам себя. Как ты поступишь в этих обстоятельствах?

Дорогой мой сбалансированный работник света, пойми синхронистичность, не выпускай синапсический ум на волю. И в следующий раз ты проснешься в три утра (это метафора, ты можешь проснуться когда угодно) и начнешь беспокоиться, я хочу чтобы ты задействовал божественную часть себя и выдавил синапсический ум вон. Ты слишком великолепен для беспокойства! Проводи время пробуждения для любви Бога! Проводи время пробуждения для мыслей о тех, кому ты можешь послать энергию! Проводи время пробуждения в мыслях о том, как ты любим Творцом! Это был номер семь.

И самый сложный - Номер восемь.

КОГДА ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ?! Когда ты собираешься понять, что ты здесь по причине, не случайно, что ты создан великолепным?! Ты не создан недостойным! Что Бог в тебе, с момента твоего рождения! Ты старая душа на этой планете и несешь наивысшую мудрость любого человека! Ты был здесь так много раз! Ты знаешь, как все работает. Но старая энергия, через которую ты прошел, не дает это увидеть, и ты чувствуешь себя недостойным. Сейчас время изменить это. Я бросаю тебе вызов: когда придешь домой, взгляни вечером в зеркало, Я не хочу, чтобы ты увидел уставшее человеческое существо, - взгляни в свои глаза, и произнеси эти слова: «Я ЕСТЬ ТО, КТО Я ЕСТЬ. Я заслужил быть здесь и быть любимым Богом. Я великолепен».

Любовь к себе – это не эго! Любить себя – это нормально! (улыбка Крайона) Ты чувствуешь, что ты существуешь по причине! … И что Бог знает тебя! … Что ты можешь стать и гордиться тем, что ты - человеческое существо на этой планете в это время… Ты несешь свет для планеты. Можешь ли ты любить себя за это? Если мы можем любить тебя, почему ты нет? Это самое сложное для работника света. Ты никогда не одинок. Никогда. Всегда любим Богом.

Вот оно послание. Как ты поступишь с этим? И лишь ты знаешь ответ. Итак, мы озвучили все восемь. Мы упоминали эти вопросы по отдельности за последние годы. Теперь, поскольку ты находишься здесь, ты можешь сказать себе: «Я думаю, что у меня не очень то хорошо получается с каждым из восьми». (улыбка Крайона) «Ни один» – если это ты говоришь, послушай меня, если это ты, добро пожаловать на Землю. (улыбка Крайона) Так как вы все таковы. Это начало для того, чтобы узнать то, что вы забыли. Каждый из ответов, все восемь, уже существуют - и они все твои.

Мы не воспринимаем время как вы, мы видим уже завершенные решения. Мы знаем потенциалы, где вы будете в следующем году. Но, что более важно, мы знаем потенциалы того, где вы будете в следующей жизни. Вы атлантические семена в этой жизни, и пробудитесь в следующий раз с мудростью, которую посадили прямо сейчас. Как дети вы будете мудры, вы не совершите тех же ошибок, что в этот раз, вы пробудитесь гораздо раньше к эзотерике, и вы будете знать, кто вы есть. Это будущее старой души, которая здесь и слушает данное послание. Это великолепно! Это изменение для планеты Земля.

Это послание дня. Что может быть прекраснее? Действительно, когда ты взглянешь на себя в зеркало, я хочу чтобы ты увидел любовь Бога во всем. (улыбка Крайона) Я знаю кто здесь. Я знаю некоторых из вас, слушающих. Ты смотришь в зеркало, и говоришь себе: «Я слишком старый. Мне не нравится, что годы сделали со мной. О, как я хочу стать молодым снова». Это то, что я хотел сказать тебе: ты собираешься стать молодым снова. Будь готов. Без тех же ошибок. Это утешает тебя? Должно. Старая душа, Я Крайон любящий тебя за то, через что ты прошел, за то, что ты совершил, и за то, что ты собираешься совершить. И так оно и есть.

Крайон

От благо дарить переводчиков и поддержать сайт можно ЗДЕСЬ