Страница 1 из 1

КРАЙОН "РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ" 17.04.16

Добавлено: 03 май 2016, 11:27
Possum
КРАЙОН

"РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ"


Этот ченнелинг был дан в Оттаве, штат Онтарио, Канада, 17 Апреля, 2016.
Аудиозапись послания "Intellectualising God".

Перевод: Possum

Приветствую вас, дорогие, я Крайон, из Службы Магнетизма. Что вы видите здесь? То что вы видите, то как некоторые из вас слышат и видят это, предположительно выходит за рамки того, что вы ожидали бы встретить в той реальности, в которой вы живете, когда вы не в этом зале. Сам факт, что вы пришли сюда все вместе, чтобы наблюдать это, почувствовать энергию, говорит о том, что это не обязательно нечто, что вы часто встречаете или, возможно, вы ожидаете чего-то иного, или, возможно, вы полагаетесь на слова в поисках чего-то особенного.

Заключительный ченнелинг этих дней и такого рода встреча, отличаются от других, потому что мы говорим о тех, кто находится в этой комнате. Иногда "комната" - это те, кто слушает послание позже, позже для вас, но "сейчас" для меня. Это скорее касается личного восприятия ченнелинга, нежели информации, включенной в ченнелинг, как мы делали это раньше. И поэтому мы переходим непосредственно к вопросу: "Что же случается, когда вы уходите, когда ченнелинг завершен и что, если вы слушаете его позже?" И вы берете с собой часть этого стула и вы идете туда, куда вы идете. Что случается тогда? Прямо сейчас в этом зале присутствует антураж (окружение, дух)и мы говорили об этом и раньше. Мы призываем вас распознавать этот антураж. Мы просим вас почувствовать, что ченнелинг это не то, что говорит мой партнер. Мы просим вас чувствовать любовь Бога, Духа, как бы вы это ни назвали. Это та энергия, которая говорила с Мастерами этой планеты снова и снова. Это послание передавалось древним и первобытным людям, крупнейшим и более мелким культурам и цивилизациям, оно передавалось Гайе. Это то, чему мы учим сегодня.

Так что происходит, когда вы уходите из этого зала? Линейность вашего ума и то, что вы бы назвали "реальной жизнью" служит причиной ослабления энергии, когда вы оказываетесь вне группы. Антураж присутствует здесь и эта атмосфера сама по себе очень ценна, и мы призываем вас чувствовать энергию, присутствующую в окружении группы.

Сегодня здесь передо мной те, кто создают определенное сознание и качество ( атрибут) того, что происходит, когда Мекрабы перекрываются. Вы все сидите в энергии друг друга и создаете еще большую энергию. Затем вы расходитесь по домам. Некоторые из вас пойдут домой вместе с кем-то, многие отправятся домой в одиночестве. Дома у вас, возможно, есть семья, но на самом деле вы идете домой в одиночестве. И когда вы приходите домой, что вы делаете? Независимо от того, что мы делаем сейчас, что мы обсуждаем, о чем мы говорим... насколько реально ТО, что происходит позже?

Я сказал вам несколько лет назад, что это именно то место, где сидите вы и сижу я, и мы все вместе обмениваемся энергией любви. Это то место, где некоторые из вас могут чувствовать Источник Творения и знать, что все хорошо. Некоторые получают исцеление на таких встречах, потому что свойство совместности, коллективности создает энергию целительства. Но на самом деле, нужно ли вам приходить на встречу, чтобы получить это? Мне хочется сказать что-то, мне хочется сказать: "Добро пожаловать на Новую Землю, где любой из вас может пойти домой и создать такой же антураж". Любой из вас. Хочу сказать вам - дерзните (слова моего партнера) стать Мастером, каковыми вы и являетесь, Мастерами, которые ходят по этой планете. Они ходят не группами, они ходят по одиночке. И все, что они делали, они делали в одиночку. Если вы хотите знать, что происходило в их умах, их человеческих умах, там были и сомнения, шок, удивление от того, что происходило вокруг них и оттого, как окружающие реагировали на них, но они были самодостаточны в своей любви, они знали, КТО они есть и это само по себе создавало определенную атмосферу вокруг. Они шли из одного места в другое и люди, встревавшие их говорили: "Это нечто совсем иное, нечто отличное [ от того, что мы знали раньше]. И, возможно, вы слышали сообщения о том, что даже животные чувствовали, что это было нечто иное. И это то, куда вы идете.

Здесь присутствуют возможности, потенциал, снежный ком уже покатился. И каждая старая душа, каждое человеческое существо, пробудившееся к осознанию своей большей силы, начнет изменяться на химическом уровне, сама ДНК его начнет физически совершенствоваться, возникнет еще большая осознанность внутри вас и вы будете жить дольше. Вас будут посещать откровения о том, КТО вы есть на самом деле. Самыми большими задачами будут такие вещи как: самодисциплина (ответственность перед самим собой), осознанность, полное присутствие в ситуациях, в которых вы оказываетесь и в которых вам, возможно, нет необходимости быть для того чтобы расти и развиваться. Некоторые из вас очень хорошо знают, о чем я говорю. Время роста создает некоторые неудобства, но Мастера тоже испытывали подобное.

Что же вы будете делать, когда придете домой? Позвольте мне задать такой вопрос : "Эта встреча своего рода "костыль", опора для вас?". Вам нужно приходить на подобные встречи, чтобы испытывать чувство эйфории от осознания Божественной любви (любви Бога) или вы можете покинуть это место и с гордостью сказать: "Я могу сотворить это в уединении, будучи один"[ англ. in a closet - может означать "тайно, в секрете, не выставляя что-либо напоказ"]. А теперь следующий вопрос, что если вы находитесь среди тех, кто не мыслит подобным вам образом. Можете ли вы и тогда творить это? Можете ли следовать этим путем эйфории, сохраняя внутри себя Дух, дающий вам то, что вы чувствуете прямо сейчас и быть с теми, кто не согласен с вами или, возможно, плохо к вам относится? Что же произойдет, когда вы уйдете отсюда?!

Сегодня были заданы вопросы и были попытки ответить на эти вопросы, вопросы ченнелерам, учителям, самому Духу, почти повсеместно на планете одни и те же и это вопросы о том ЧТО, ГДЕ, КАК, КОГДА и ПОЧЕМУ. Похоже, что почти каждый из вас считает необходимым понимать механизм всего эзотерического с тем, чтобы сделать следующий шаг и в этом заключается человеческая природа. И сейчас я скажу, я скажу это снова, неужели это на самом, самом деле так уж необходимо, дорогие???!!! Я вновь приведу вам пример. У вас есть транспортное средство, называемое человеческим телом. Это вообще-то химическая машина и она доставляет вас из пункта А в пункт Б, от рождения к смерти, и она работает сама по себе, не слишком задумываясь. Она сконструирована таким образом и вы приводите в действие эту машину в течение всей своей жизни и вы узнаете об этом по мере роста.

Некоторые из вас способны осуществлять контроль над машиной - телом через здоровый образ жизни, употребляемую пищу и другие вещи, которые вы применяете к своему телу. И это все! Как вы открыли для себя, ваше сознание (осознанность) может изменять ваше тело. Оно может продлить его жизнь, но это происходит самопроизвольно. Так ли уж необходимо каждому из вас быть врачом и изучить каждую часть, каждый орган вашего тела, чтобы совершить путь из пункта А в пункт Б? И ответ - нет! Вы садитесь в автомобиль и он довозит вас из пункта А в пункт Б. И вам даже не приходит в голову мысль : "О-о-о, я должен понимать, как работает двигатель внутреннего сгорания, чтобы попасть туда (в пункт Б)!" Вы никогда не задаетесь подобным вопросом. И сейчас я собираюсь сказать еще раз, что процесс духовного пробуждения человека к его истинным целям, в этом периоде времени, работает внутри вас автоматически. Дух работает внутри вас, как только вы осознаете этот сдвиг и изменения.

Как многие из вас осознают, что происходит, когда вы просыпаетесь в 3 часа утра, а таких (кто просыпается) очень много. Вы просыпаетесь, вскидываете руки и вопите: "Ну и чего тебе нужно?!" или вы сохраняете спокойствие, поднимаете руку и говорите: "Благодарю тебя, Дух, что не даешь мне спать, ибо я признаю необходимость той работы, которы совершается внутри меня! Существуют вещи, которые необходимо исцелить, которым нужно помочь, есть вещи которые необходимо укрепить. И мне нет необходимости знать, что это за вещи. Благодарю!" Видите ли, эта система предназначена работать в старой душе автономно. Если вы открываете дверь - входит свет и вам не приходится анализировать форму, длину его волны, вам не нужно беспокоиться о размере двери, вам даже не нужно знать, почему в этом нет необходимости. Вместо этого, человеческое существо, я хочу, чтобы вы чувствовали, является ли это чем-то соответствующим или нет.

Как раз в этом и состоит свободный выбор - вызывает ли это в вас чувство страха, хорошо ли вы себя чувствуете или нет. Умение распознавать не имеет отношение к таким мелочам, как "как это работает", "сколько на это уйдет времени" и "к чему это ведет". Старая душа начинает пробуждаться к большей цели и мысль о том, что эти вещи приходят тогда, когда им следует приходить, а также тот факт, что оставаясь более спокойными, вы заставляете эти вещи работать лучше. Но они перестанут работать, если вы начнете анализировать, задавать вопросы: что, почему, где, кто и когда??!! Они просто перестанут работать, потому что ответы на них, дорогие, невозможно получить линейным путем.

Вы все влюблялись, все вы! Влюблялись ли вы в другого человека, или были влюблены в Мастера, или у вас было любимое животное, и это восхитительно, это прекрасно, это чувство меняет ваш химический состав. И вы, человеческие существа, смотрите в глаза друг друга, и вы влюблены, и я уже говорил ранее, что же, вы и тогда останавливаетесь и анализируете это??? Вы что, говорите сами себе: " Ну что же происходит? Я не могу влюбиться, я не знаю всех деталей этого процесса!" Да, вы не знаете, конечно, вы не знаете, вы просто наслаждаетесь этим. Вы падаете в объятия друг друга и вы наслаждаетесь этим. И это ни с чем, ни с чем не сравнимое чувство. Бог влюблен в вас и я призываю вас просто упасть в объятия того, что уже находится внутри вас, то что вы называете своим Высшим Я и которое обладает творческой энергией любви Бога. Влюбитесь и перестаньте спрашивать " почему" или "когда" или "как"!

Ответы существуют. Базовые, основополагающие ответы о сдвиге планеты, который мы сейчас испытываем. Что на самом деле происходит касается восхождения, подъема человеческой расы. Один за другим, люди начинают мыслить по иному, двигаясь по пути высоких вибраций. Как результат - увеличение продолжительности жизни, мир. Мы говорили об этом раньше, но, дорогие, метафорический и эзотерический принцип того, что вы попадаете из пункта А в пункт Б слишком сложен для вашего понимания, чтобы уместить его в коробочке, особенно 3D коробочку и есть те, кто уйдут отсюда и как только они выйдут за дверь, все, что было здесь, здесь и останется, потому что они просто не восприняли это.

Все, чему вас обучают здесь - это вы сами, это уже присутствует в вас, это исходит не от того человека, который сейчас на сцене, это то, что находится в свободном доступе внутри него. Сегодня вечером, прежде чем вы отправитесь спать, я предлагаю вам уединиться в вашей и только вашей комнате и я хочу, чтобы вы подумали об этих вещах. Возможно, вы даже поднимите вверх руку и скажете: " Дорогой Дух, дай мне знать, со мной ли ты сейчас?" И вы почувствуете дрожь (озноб, покалывание) и, возможно, вам придется закрыть глаза, так как свет будет слишком ярким и сиять он будет в верхней части вашей головы. Ваше Высшее Я подмигнет вам и скажет: " Давно уже пора было спросить!" и оно будет с вами повсюду, куда бы вы ни пошли.

Если вам крупно повезло и у вас есть партнер или члены вашей семьи или приятели, которые разделяют ваши чувства и взгляды, то теперь вы - группа. А группа обладает еще большей силой, независимо двое вас или больше, это - экспоненциально. Но, дорогие, это начинается с вас. Отважитесь ли вы задать вопрос вашему Духу: "Что это, ЧТО мне необходимо знать?". Вы вряд ли услышите голос и вряд ли увидите рукописное послание на стене, но вам будет дано руководство, через интуицию и любовь. И этот новый человек (новое человеческое существо), кто принимает столь сложное, что оказывает влияние на его жизнь, его эмоции... и чего он не понимает (логически), но он и не должен понимать, потому что, дорогой, это тот самый план, который приводит тебя из пункта А в пункт Б и ты не будешь знать, как.

Можешь ли ты распознавать через свое эмоциональное сердце? Если тебе хочется или нужно проанализировать это, анализируй с точки зрения правильности чувств, но не с точки зрения того, что тебе говорили, как это должно быть или того, как это обычно происходит, или ты думаешь, что происходит. Ни один из вас, в действительности, не знает, что происходит, даже тот, кто сидит в этом кресле. Все, что мы даем вам - чрезвычайно просто, потому что это то, где ты находишься прямо сейчас, в простом месте, с простыми соглашениями, решающий простую головоломку, которая невероятно сложна, ну прямо, как двигатель твоей машины. Но не дрейфь, если ты позволишь, она доведет тебя - любовь Источника Творения твоей жизни.

Может быть сейчас самое время, чтобы ты услышал, что когда ты покинешь это место и пойдешь домой, что случится тогда? Те, кто слушают это, когда вы встанете со стула и пойдете в другое помещение, где вы более не слышите послание Крайона, что произойдет тогда? Возьмете ли Вы это с собой или перекроете этот канал? Мой партнер называет это "вырубить рубильник".

Вы живете своей жизнью, вы приходите в специальное помещение (церковь?), вы даже принаряжаетесь для этого, поклоняетесь, затем вы идете домой и вновь живете своей жизнью. Из пункта А в пункт Б. Пора остановиться. Я хочу, чтобы отсюда вы ушли другими, нежели какими вы сюда пришли.

Прямо сейчас антураж этого места создает много "шума" ... и вы не можете воспринимать это на слух, но вы можете почувствовать это своим сердцем... Бог знает вас по именам. Пришло время для вас уйти отсюда и знать, что даже когда вы не здесь, ваше имя известно Богу и свет сияет над вашей головой.

Таково послание этого дня и таковым оно будет пока я здесь.

И так оно и есть

КРАЙОН

Re: КРАЙОН "РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ" 17.04.16

Добавлено: 03 май 2016, 12:48
info
Спасибо
:love:

Re: КРАЙОН "РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ" 17.04.16

Добавлено: 03 май 2016, 15:09
Lena Jerry
спасибо!!

Re: КРАЙОН "РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ" 17.04.16

Добавлено: 03 май 2016, 19:50
delaguin
Спасибо!

Re: КРАЙОН "РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ" 17.04.16

Добавлено: 04 май 2016, 01:33
Now
Прекрасно, Благодарю!

Re: КРАЙОН "РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ" 17.04.16

Добавлено: 04 май 2016, 01:49
dimslav04

Re: КРАЙОН "РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ" 17.04.16

Добавлено: 04 май 2016, 03:41
Possum
Спасибо всем, кто поддержал мой дебют! Информации и работы с ней, действительно, очень много и мне от души захотелось внести свой небольшой, но, надеюсь, полезный вклад в общее дело служения Свету. Я живу в Брисбейне (Австралия) и вот так сюрприз, Ли Кэролл и команда Крайона посетят нас в Октябре этого года по пути в Новую Зеландию, где состоится недельный ретрит. Спокойствия Разума и Душевного Мира всем участникам форума :-)

Re: КРАЙОН "РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ" 17.04.16

Добавлено: 04 май 2016, 19:16
Coban
Большущие благодарности - полку переводчиков прибыло! Уважаемый (уважаемая) Possum, спасибо за прекрасный перевод.
Кстати, если Вам будет не трудно, загляните, пожалуйста, в Ваш личный раздел (примерно через сутки после выхода этого комментария).

Re: КРАЙОН "РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ" 17.04.16

Добавлено: 04 май 2016, 19:22
Love
Possum писал(а):Спасибо всем, кто поддержал мой дебют! Информации и работы с ней, действительно, очень много и мне от души захотелось внести свой небольшой, но, надеюсь, полезный вклад в общее дело служения Свету. Я живу в Брисбейне (Австралия) и вот так сюрприз, Ли Кэролл и команда Крайона посетят нас в Октябре этого года по пути в Новую Зеландию, где состоится недельный ретрит. Спокойствия Разума и Душевного Мира всем участникам форума :-)
Ждем по возможности записи живого видео, ну или хотя бы фоток с Ли.

Re: КРАЙОН "РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ" 17.04.16

Добавлено: 06 май 2016, 07:47
Possum
Да, конечно! Встреча состоится 2 го октября и это то, что они называют all day event, т. е будет проходить целый день. Что именно включено в программу, пока неизвестно, но я постараюсь собрать и сохранить, как можно больше информации и впечатлений. Обязательно поделюсь со всему, кому это интересно! :-)

Re: КРАЙОН "РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ" 17.04.16

Добавлено: 17 май 2016, 21:34
ольга федоровна
Спасибо за перевод!