КРАЙОН В АСТАНЕ 22-23.05.10

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН В АСТАНЕ 22-23.05.10

Сообщение Coban »

КРАЙОН В АСТАНЕ (КАЗАХСТАН) – вводный ченнелинг

Этот прямой ченнелинг был дан в Астане, Казахстан, 22 мая 2010 года
Синхронный перевод Елены Брежневой (редакция Coban)

Этот ченнелинг – прямая запись с аудиофайла выступления Ли Кэрролла в Астане – столице Казахстана, в синхронном переводе Елены Брежневой, эксклюзивное послание Крайона.

Приветствую, дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы. Я произносил эти слова так много раз, иногда перед верующими Человеческими Существами, иногда перед неверующими, всех их я знаю, каждого из них. Истина в том, что я – сестра, брат и частица Бога. Меня не следует почитать больше, чем ваших сестру и брата на Земле. Я – семья, и единственная причина подобного общения, единственная причина того, что я вообще здесь, чтобы сидеть у ваших ног, омывать их и передавать вам информацию о том, что вы совершили.

О, здесь было много понимающих, говоривших, что это невозможно, или что этого в действительности не происходит. Кто-то скажет, что всё это – выходка притворяющегося человека. Вы можете сказать, что это обман, фальсификация. И это правило людей – не правило Бога. Возможно, что это самое наилучшее, что люди могли сделать для того, чтобы понять престижность, но оно не имеет никакого логического смысла для вас.

Вы думаете, что Творец прислал вас сюда, чтобы страдать? Культуры не должны страдать. Придёт невероятное пробуждение, и это пробуждение улучшит всё, что вы знаете о нас. Давайте предположим, что вы молитесь по графику. Не меняйте это. Но молитесь с наилучшим пониманием, с улучшенным пониманием того, кто вы есть. И в вашем отношении в этом, могущественном, давать лучше вашу веру, чтобы она улучшала, а не отделяла вас от этого. В этом – послание, что вы являетесь невероятной человеческой силой.

«Итак, Крайон, если мы пришли сюда не страдать, то для чего мы пришли сюда?»

Давайте мы повторим вам. Старые Души, пробудитесь! Шаманы пробуждаются самые первые и они садятся в кресла передо мной, не осознавая, кто они. Но интуитивно они знают, не правда ли? Признайтесь, что вы знаете. Внутри вас мудрость веков. И вы – первые, кто пробуждаются на планете, которая развивается. И с этим, мои дорогие Человеческие друзья, с этим итёт Свет. Это метафора, которой мы пользуемся всю вечность. Ваш свет влияет на эту планету.

«Итак, что же полезного он делает для Человеческого Существа с просветлением? Что полезного в страданиях?»

Мы использовали метафору со светом много раз. Она стоит уже на таких камнях. Нелегко строить что-либо на камне, потому что оно должно быть заякорено и должно светиться своим светом. И в самые бурные ночи оно будет светиться своим светом. И корабли, у которых нет света, направляются в безопасное место причала, потому что там постоянный стабильный свет. Эти причалы всегда имеют стабильный свет – он всегда там.

А что если бы вы могли поговорить со светом, и взять интервью у этого Маяка? Что бы он сказал? Что бы вы подумали об этом разговоре?

Маяк говорит вам: «То, что было много… ну что ж, у меня всегда неприятности. Я – страдающий Маяк. У меня не очень хороший свет. Я даже сам не вижу, есть ли у меня этот свет. И я должен проводить всё время на этих камнях».

Неужели вы думаете, что такое вам сказал бы Маяк? Или, возможно, Маяк поговорил бы с вами вот так: «Я свечу своим светом всем. Я даже не знаю капитанов кораблей. Но потому, что я здесь, – они в безопасности. Я горжусь тем, что я – Маяк! Потому что Маяков много, и они везде. Мы не всегда собираемся вместе, но мы делимся светом. И благодаря нам, земля изменится. Я сижу на камнях, потому что здесь сложнее всего. Я горжусь тем, что я здесь!»

Ну, что, понимаете вы теперь эту метафору? Или вы хотели бы раскрыть это.

Нас ждут два дня, которые мы проведём вместе. Некоторые из вас начинают понимать, некоторые из вас по-настоящему начинают понимать, что это не голос Человеческого Существа, что я работаю через его (Ли Кэрролла) Высшее «Я». Это было бы хорошее время для того, чтобы вы могли увидеть Свет. Для тех из вас, кто чувствует эти вещи – вот оно время «сейчас».

В этой комнате находится потенциальное исцеление, потому что Человеческие Существа, наконец-то, могут снять эти металличесие оковы в их сердцах, и дать им знать. И увидеть божество внутри него – это не причинит вам вреда. Хотите раскрыть это?

Происходят изменения на этой планете, и вы чувствуете их, и вы здесь благодаря им. Даже тот, кто не верит – его привели сюда через синхронистичные события для того, чтобы они сидели здесь, потому что для Людей должно быть посажено семя, они должны сделать что-то. Вы не можете не знать то, что здесь происходит. Мозг не имеет функции того, что нужно стереть то, что вы уже познали, когда вещи остаются познанными. Здесь нет неуместных энергий, и она не проникает насильно. Она доступна только тем, кто говорит: «Я хочу этого». Она не причинит вам вред, она даже не коснётся вас, если вы не захотите этого. Только, если вы захотите. Только, если захотите…

Вот оно послание этого дня. Мы продолжим послание через некоторое время. Через некоторое время…

И это действительно так. (играет музыка)

Крайон

___________________________________________________________________



КРАЙОН В АСТАНЕ (КАЗАХСТАН) – основной субботний ченнелинг

Этот прямой ченнелинг был дан в Астане, Казахстан, 22 мая 2010 года
Синхронный перевод Елены Брежневой (редакция Coban)

Приветствия, мои дорогие, я – Крайон из Магнитной Службы. Это священное место, которое вы сотворяете своим человеческим сердцем. То, что является сознанием Любви, которое вы развиваете, окружает ваше собственное тело, является красивым приглашением с Намерением, что мы можем продолжить сообщение, начатое утром.

В какой-то степени, это освежающее послание, послание удивления, глубокое послание. Оно говорит об отношениях между Человеческим Существом и Творцом, то, которое было неправильно понято. Часто им манипулировали, и иногда оно удерживало Человеческое Существо от того, чтобы оно увидело действительную правду.

Неужели вам не кажется интересной линейность человеческого мозга, т. к. когда вы думаете о вещах, которые священны, то они всегда на небесах. Когда вы думаете о вещах обыденных, вы считаете, что это именно то, что внутри вас. Итак, именно человек является тем, кто рисует эту грань. Так где же находится Бог? Ну, что ж, не так уж необычно об этом думать, так как вы живёте в измерении, измеряющемся единичными числами. Зато не видите эту реальность так, как её видим мы, не понимаете межпространственности, отношений, которые там находятся.

Часто это приводит вас к месту, где вы на камнях, что вы даже не можете говорить с тем, что священно. Я хочу поговорить об этом. Я хочу поговорить о нескольких вещах, чтобы пояснить вам красоту отношений. Возможно, это в прошлом, как вы считаете, но пришло время поговорить об этом.

Некоторые из этих вещей мы говороили вам раньше в других частях Земли. Для тех, кто нуждался в этом больше всего. А это сейчас здесь для вас.

Здесь есть те, кто слышит мой голос, который не имеет места в этом времени. Вы называете это записью. Вы в своём линейном времени называете это то, что будет происходить позднее. Но я хочу сейчас обратиться к этому слушателю. Послушай, слушатель. Скажи мне, находится ли это «позже» или нет? Для тебя – нет, для тебя это – в «сейчас». Так как же мы можем объяснить эту разницу? Для тех людей, сидящих в креслах и слышащих это впервые. Видите ли, они тоже находятся в «сейчас». Итак, кто же сейчас находится в моменте «сейчас»?

Я только что дал вам межпространственную загадку. Нет времени для Духа. Я знаю потенциальные возможности тех, кто будет слушать эти записи. Я знаю эти уши. Я знаю их характер. Я знаю их семьи.

Итак, в этой комнате вы можете сказать, что это послание для меня. Но если вы слушаете, то это послание тоже для вас.

Я хочу, чтобы вы подумали об отношениях, которые у нас есть. Я вам уже сказал, кто вы есть. Я дал вам информацию, что вы – частичка Бога. Вы не можете понять Бога. И на это есть причины. От вас спрятано Величие. Но представьте на миг, что у вас всё в порядке с пониманием, и что вы действительно можете вообразить, что вы – частичка Бога. И вот вы сидите, и вот вы слушаете. И вот я говорю с вами. А что это делает со мною? Кем я становлюсь – выше, чем вы? Нет. Я скажу это слово: это называется Семьёй.

Начните понимать эти отношения как полностью семейные. И если это семья, с которой вы говорите, с которой вы медитируете, мόлитесь, то она улучшает то, кем вы являетесь. Но, правда, это не имеет отношения к «высшему» и «низшему». Это говорит о равенстве в Духе.

(пауза)

«Итак, Крайон, а что же касается поклонения? Что Бог думает о поклонении?»

Давайте объясним вам это вот так. Всё, что делает человек для почитания Бога – уместно. Я вас спрошу вот о чём: стали бы вы поклоняться своему брату? Стали бы вы поклоняться своей сестре? Вы говорите: «Нет, я бы почитал их, но не стал бы им поклоняться». Действительно. Итак, нет ничего неправильного в том, что вы делаете. Так как мы видим это как честь. Если вы сейчас станете в «позу» перед Богом – это вы даёте название «позе», что она «высшая» или «низшая». Мы видим это как почитание Семьи. Мы не видим правила «правильного» или «неправильного» здесь. Здесь большое количество людей, которые стоят и ясно разговаривают сами с собой, т. к. они знают, что Бог внутри. Есть те, кто падает для этого на пол, и умиляется перед Духом, и говорит кротко с Семьёй. И Бог находится во всех этих случаях, в обоих этих процессах.

Благословен Человек, который находит частичку Бога везде. Понимаете, что мы вам говорим? Не накладывайте структурированную реальность Человека на Бога. Не воображайте, что же думает Бог. Только то, как любит Бог. Не говорите структуре, как это делается. Посмотрите на структуру – как это есть. Вот это так Бог видит Вас. Это не имеет отношения к правилам.

Действительно, существует много правил, созданных человеком. Они не являются «правильными» или «неправильными», т. к. Бог видит их все. И улыбается в почитании, которое лежит в основе этого.

Представьте, если бы вы отделились от своей семьи. Представьте это. И вы не можете поговорить с ними. Так, как бы вы делали это в вашем трёхмерном измерении, лицом к лицу. Существует завеса измерений, которая разделяет вас. Итак, какая следующая самая лучшая возможность. Человек тогда бы пошёл в место и делал бы вещи, которые бы создали почитание Бога, почитание Семьи. И Бог улыбается всему этому.

Вы разделяете себя от Бога тем, что отделяете себя от других в Человечестве. Если вы закрываете свою коробочку и говорите, что вы тот единственный, кто может говорить с Богом, – вы изолируете себя от братьев и сестёр. Всё, что отделяет человека от человека, отделяет вас от Духа, немного, понимаете, да? Поймите это. Смешайте уважение. Не делайте другого человека неверным, не правым, только потому что они выбирают почитать свою Семью иначе. Если Бог не осуждает, так почему вы делаете это? Понимаете… Священность, чистота, и… посмотрите на других людей и увидьте в них Бога, несмотря на то, что они имеют другой стиль поклонения, на то, что они видят Бога иначе, и, возможно, у них даже другой пророк.

Чего вы не знаете, так это вот что. Пророки были даны Человечеству для специальной культурной правильности, для почитания культурности, а это потом стало сепаратизмом, превратилось в организованную религию, коробочку, которая отделяет одну семью от другой, превратилось в братьев, которые не разговаривают друг с другом, потому что только у них одна-единственная дорога к Богу. Это принижает вас. Держитесь вашей веры, делайте те вещи, которые почитают друг друга, но не закрывайтесь от брата. Не отправляйте его обратно.

Я хочу поделиться с вами примером, который мы раньше приводили много раз. Я хочу это дать для тех людей, которые услышат это. Я хочу, чтобы вы снова слышали и вообразили, что вы прекрасные родители. Вообразите на мгновение любовь, которую вы проявляете к ребёнку. И мы сейчас вам дадим другой сценарий, о чём бы вы подумали как о притче… через мгновение.

Существует писание, которое описывает случай о блудном сыне. Дух использует метафору каждый раз, когда хочет передать притчу. Когда вы слышите притчу о родителях и детях, это всегда имеет отношение к Богу и к людям. Давайте сделаем так, чтобы вы не потеряли это. То средство, которое называется родительским, то писание, которое называется родительским, вернее, Богом. Это любовь, которую Бог проявляет к нам. Это именно то, что вы даёте вашим детям, и при этом это распространяется по всей завесе. Итак, в этой притче про блудного сына есть такая история.

Два сына уходят от своих родителей, и каждый своим образом идёт в мир и делает то, что обычно происходит, когда люди живут своей жизнью. Один сын делает всё абсолютно верно, и слушает своих родителей, и делает всё, что должен делать. И он поклоняется Богу так, как его просят. А другому сыну это не интересно. И он идёт и находит себя в земных наслаждениях. И он, таким образом, делает так, что его брат недоволен. А кто осудил его?

Итак, один мальчик делает всё правильно, а другой мальчик делает всё неправильно. Всё согласно стандартам Человечества. По этой притче, оба они возвращаются к отцу, и у них происходит воссоединение семьи.

И в этот момент, когда они все воссоединились и все вместе, отец делает одинаковую встречу-вечеринку для обоих. Что это значит для вас?

Это писание существует, да-да, это записано в истории. И что же это значит для вас?

Неужели вы не видите, что Бог рассматривает человеческие деяния иначе, чем люди? Неужто здесь не предполагается безусловная любовь?

Давайте спроецируем вместе со мной. Представьте, что вы – родитель. Вы – мать. Вы родители двоих человеков. И вы любите их беспредельно. Вообразите, как вы любите своих детей. Неужели есть более великое, чем любовь Бога? Матери скажут, что это, скорее всего, любовь, которую я испытываю к своим детям. Это прекрасно. Иногда люди думают, что это и есть та наивысшая любовь, которая даже превыше той любви, которая называется романтической.

И вообразите на мгновение, что что-то произошло, что разбило сердце матери, потому что детей похитили. Или, возможно, они исчезли. И мать ничего не знает о них. Всё, что она знает, что их нет. Представьте, что им по 6-7 лет. Представляете себе эту невинность? Они ещё ничего не знают о жизни на земле, и их нет, они пропали. Мать не может поверить в это. Мама, можешь ли ты поверить в эту ситуацию? И как бы ты себя чувствовала? Поставь себя на это место. У тебя бы разрывалось сердце от горя. И ты бы не знала, где они. И ты бы искала их всю свою жизнь.

Давайте предположим, что прошёл один месяц. Или ещё один месяц. И вы в депрессии. Давайте скажем, что прошёл год. И теперь вы не знаете, вернутся ли они когда-либо. Мать никогда не покидает надежду. Она хранит зерно любви к своим детям всю свою жизнь. И мать проводит всё время в печали. Продолжаем воображать, что же может происходить с детьми.

Итак, это – аллегория. Эта притча для того, чтобы вы могли понять, что это больше, чем просто история. Слушайте внимательно.

И вот мать внезапно слышит одного из детей. Раздался звонок, который, казался, таким далёким. Она слышит тоненький голосок одного из детей, который говорит: «Мама, мы сбежали. Я тебе всё расскажу, но я хочу вернуться домой. Как мы договоримся об этом. Мы хотим вернуться». Что бы вы сказали? Неужели вы задумались хотя бы на мгновение? Неужели вы сказали бы: «Ах, я не уверена»? Нет. Неужели ваши глаза не наполнились бы слезами? Неужели это не было бы вашим самым великим днём вашей жизни? Да!!! «Да, возвращайся!» Вы кладёте трубку, рассказываете вашим друзьям. Вот он – момент! Радостный день! Мои дети не потеряны…

«Я не знаю, что там случилось, но я знаю, что мои дети возвращаются домой! Оба! Я не знаю детали, но они скоро будут дома!» И вы ждёте. И вскоре они приходят.

И вот вы стоите у вашего дома. Перед домом долгая дорога – прямо перед ним. Вы видите, что едут две машины. Вы знаете, что в каждой машине ваш ребёнок. Они возвращаются домой. Итак, слушай, мама, здесь вопрос, который я задаю тебе. Давайте предположим на мгновение, что эти машины различного цвета: одна красная, другая зелёная. И вот мой вам вопрос: мама, неужели тебе есть дело, какого цвета машина? Влияет ли это на что-то? Есть Человеческие существа, которые скажут, что это влияет и что мать могла бы сказать: «Ты сидишь в машине красного цвета, и ты не можешь вернуться. Уходи, ты в грязи. Ты грязный и не можешь вернуться. Только тот, в другой машине (зелёной) может вернуться(!?)»

Ну, что, мама, звучит ли это реально? Звучит ли это так, что бы ты смогла сделать? Позволь мне сказать тебе что-то. Точно так же думает и Творец небес и Земли.

Богу всё равно, какого цвета ваша машина. Богу всё равно, как вы убедили себя в своих убеждениях и в своих верованиях. Всё это всего лишь почитает Семью. Бог просит, чтобы вы просто вернулись домой. И это всего лишь то, что мы хотим, чтобы вы знали. Вот они – отношения. Это и есть отношение. Не позволяйте другому человеку сказать вам, что Бог откажется от вас.

Представьте любовь к вашим детям. Теперь умножьте её в сотни раз. Вот как мы чувствуем себя по отношению к вам. Вот это и есть та Семейная связь. И то, что мы хотим, чтобы вы знали. Возможно, это отличается от того, что вам говорят.

Мы заканчиваем с этим сейчас. Мы хотим, чтобы вы ощутили, чтобы вы прочувствовали это на уровне сердца. Вот как вы любимы! Почему? Потому что вы частичка моей Семьи. Вы просто в гостях на Земле.

Вы понимаете, что вы существовали ранее до того, как была сформирована Земля? Вы понимаете, что частички вас существовали всегда? И нет начала у вашей души. Мы всегда были вместе. Эксперимент с Землёй, опыт на Земле – это что-то маленькое. Миллиарды лет пролетают мгновенно. Вам они кажутся такими долгими. Вы не видите реальность так, как видим мы. Искра вашей души – есть творческая энергия Вселенной. Неужели вы не чувствуете? Позвольте мне спросить вас: неужели вы не чувствуете это?

Понимаете ли вы, что бόльшая часть людей на земле верит в жизнь после жизни? Какое совпадение! Это же интуитивно. Почти каждое Человеческое Существо идёт куда-то в вечность. Вы правы. Это говорит о многом. Вы – частичка Вселенной, частичка Бога.

И до того, как была сформирована Земля, вы знали, что вернётесь. Когда она принимала свою форму, вы знали, что будете на ней. И когда пришло время, вы спустились, пришли на неё.

Не существует никакого тестирования Человечества. Вы – частичка творческой силы Вселенной и с энергетическим опытом того, что находится на Земле с целью, необходимой для этой частички Бога, ангельской частички Бога. Возможно, что вы думаете, что внутри вас нет Ангела. Но он есть там. Вы не можете видеть его, но можете чувствовать его. Неужели вы не понимаете, насколько вы ему принадлежите.

Итак, подумайте на мгновение, закройте свои глаза. Неужели вы думаете, когда закрываете, что всё закончено. Проанализируйте вашу душу. Вы-то знаете. Вы продолжаете своё существование.

Завтра мой партнёр расскажет о человеческой предвзятости. И то, как вы видите время, идущее лишь в одном направлении. Вы не видите правды того, кем вы являетесь, так как вы вечны в обоих направлениях.

Вы – моя Семья. Наши отношения сильны. Ну, что же, видите, это совсем не больно. (смех)

Вот оно сегодняшнее послание. Идите с миром. Имейте здоровье. И безопасного вам возвращения домой.

И это так.

Крайон
Последний раз редактировалось Coban 02 май 2016, 20:18, всего редактировалось 2 раза.
Coban
****
****
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН В АСТАНЕ (КАЗАХСТАН) 22-23 МАЯ 2010 ГОДА

Сообщение Coban »

КРАЙОН В АСТАНЕ (КАЗАХСТАН) «ПЕРЕСТАНЬТЕ СТАРЕТЬ» – основной воскресный ченнелинг

Этот прямой ченнелинг был дан в Астане, Казахстан, 23 мая 2010 года
Синхронный перевод Елены Брежневой (редакция Coban)

Этот ченнелинг – прямая запись с аудиофайла выступления Ли Кэрролла в Астане – столице Казахстана, в синхронном переводе Елены Брежневой, эксклюзивное послание Крайона.

Приветствия, мои дорогие, я – Крайон из Магнитной службы. И опять мы говорим, что это безопасное место. Оно безопасно по многим причинам. Здесь безопасно открыть своё сердце, безопасно посмотреть вовнутрь, безопасно испытать наслаждение раскрытия. И здесь нет осуждения, что бы вы ни делали. Даже если бы вы сделали выбор проигнорировать послание, принять его, или просто сидеть и быть любимыми.

Я сейчас показываю своему партнёру (Ли) то, что он не видел раньше. Мне, возможно, придётся линейно (во времени) это разложить для него.

Как же выглядит рука Бога? Когда он приходит вот так, к этим зрителям? Это безопасное место. Все ваши дороги известны, и они известны прекрасным образом. Нет осуждения. Всё так ясно.

Старые души присутствуют здесь, даже шаманские энергии здесь. Так интересно, как всё работает в жизни. Всё, чего вы когда-либо достигли в каждой жизни – это всё с вами сейчас. И это всё построено на этом. У Человеческого Существа такое ощущение, что каждый раз ему надо начинать с нуля. Но это неверно. Многие из вас начинают с того момента, где они остановились. Иногда они шаманы в прошлом, и становятся врачами сегодня. И вы знаете, о ком я говорю, не правда ли. Вы и есть ваши собственные предки. И некоторые знают это.

Какова задача Человеческого Существа на планете? Это третье послание, которое мы даём вам. И мы начали с того, насколько великолепен Человек. В следующем послании мы передали, каковы его отношения с Богом. А сейчас мы обсуждаем вашу задачу на Земле. В простой форме. На элементарном и прекрасном уровне. Так, чтобы услышали все. И многие сделают это. Я хочу поприветствовать тех, кто слушает, так как я говорю вам: я вижу и вас. Я вижу ваш путь, который привёл вас к тому, что вы, возможно, слушаете это послание, потому что вы проявили намерение слушать это, и это не случайное совпадение.

Здесь Любовь присутствует для всех. Любовь Бога безгранична – у неё нет границ. И в этом послании мы приглашаем вас прочувствовать эту Любовь.

Итак, задача Человеческого Существа на Земле прекрасна. Переход произошёл, и Переход этот является началом того, что видели Майя. В предсказании, которое они сделали в своём календаре, то, что сейчас известно под названием «фрактация времени», синхронистичная система повторяющихся циклов, которую создало человеческое сознание, изменило его. И, вдобавок к тому, что случилось в 1987 году во время Гармонической Конвергенции, и Человечество испытывает духовный ренессанс. И вы чувствуете это, не правда ли. Это то, что привело вас в эти кресла, чтобы услышать это послание.

Задача Человеческого Существа проста, как это просто можно описать, но очень сложно это сделать порой, – задача раскрыть Бога внутри, так как это раскрытие создаёт энергию. Вы работаете над тем, чтобы раскрыть то, что внутри вас, а это приводит в действие энергии, о которых вы даже не подозреваете.

Кристаллическая Решётка Земли отвечает на открытие этих характеристик (атрибутов) на сам акт наблюдения, и это наблюдает Землю, она отвечает на ваши намерения, чтобы знать, кто вы есть.

Что если всё, что я здесь говорю, является абсолютной правдой. Это то, над чем вам нужно подумать, принять решение. Может так быть, чтобы акт наблюдения смог менять Землю? Может, и это происходит.

Так, раскройте себя!

Происходит изменение тёмных и светлых энергий на планете. Это слишком утрированный, упрощённый взгляд на баланс тёмных и светлых энергий. Баланс тёмного и светлого меняется, и это уже происходит. Этот потенциал мы видим, и это ведёт к тому, что называется мир на земле.

Мы говорим об энергиях, которые являются высокими и низкими. Вибрационные частоты того, как рассматривается Земля в этих вибрационных состояниях. Это является межпространственным измерением действительных энергий на планете. И это может измениться только единственным образом – в результате изменения человеческого сознания. Даже сам акт того, что вы пытаетесь найти ваше Высшее «Я» внутри вас, создаёт свет. Это имеет ещё одно имя – Человеческая Эволюция. Эволюция действительно человеческого сознания от темноты к свету. Это меняется. Человеческое Существо, ты же знаешь, что оно меняется. Неужели ты не чувствуешь это?

Вернитесь назад, на сорок лет назад – это менее чем два поколения, и взгляните на то человеческое сознание. Вы бы видели это старое сознание! А теперь переместитесь назад на 60 лет – и вы увидите тёмное сознание. Вы бы увидели войны между людьми и рабство такое, какое вы не видите сейчас. Да, эти сознания ещё находятся здесь. Но оно уже не такое массовое, каким было раньше. Человеческие Существа теперь мыслят иначе. Они уже имеют храбрость надеяться, не правда ли? И они уже создают вещи для себя, те, о которых не думали, что они будут возможными.

У них есть цель – иметь мир на земле. А раньше была цель лишь покорение земли. Даже всего лишь 60 лет назад. Вот на сколько быстро вы прогрессировали. Если вы пойдёте ещё дальше, вы найдёте старое статичное сознание, которое никогда не менялось, которое всегда казалось одинаковым. Теперь люди изменились. Искра Света произошла. И в этом Переходе, который был предсказан как Галактическая Синхронизация, открылось окошко возможности, которое бывает только каждые 26 000 лет. И вы там, где и должны быть. Неужели вы не чувствуетет это?

Это именно то, что приводит вас в это место, чтобы вы услышали эти слова. Так сейчас энергия передаётся вам, и эта энергия – поздравления, так как то, что вы будете делать с этим посланием – ваше дело. Но вы позволяете, чтобы были посажены семена знания. Пусть это знание – Третий Язык – опустится на этих людей, сидящих и слушающих это. Третий Язык каталитических знаний и энергии, который питает межпространственные части вашей клеточной структуры. Можно сказать, что энергия входит в вас нелинейным способом сразу в ваши клетки, чтобы вы знали, интуитивно. И интеллект не имеет здесь никакой роли. Только лишь мудрость Человека, человеческой души. И записи Акаши не найдут правду.

Позвольте мне рассказать некоторые характеристики (атрибуты) как это будет для Человека, который отправится в этот поиск. Давайте перечислим их. Номер один: полное и абсолютно совершенное избавление от кармы. Мы говорили об этом ранее. 21 год назад мы перечисляли вам это, что ваши кармические атрибуты, переносимые из жизни в жизнь, являются старой системой. Старая система энергетическая, которая ставит вас в место, где вы можете учиться. Человек, который начнёт раскрывать священность внутри, отменяет необходимость в карме.

Карма является духовно осознанной системой, но контроля которой у вас нет. А когда вы начинаете контролировать вашу жизнь, эта карма исчезает. Она более не нужна. Некоторые из вас уже прошли через это. Некоторые из вас, сидящие здесь, уже скоро будут знать это, когда карма уходит из жизни.

Все люди и вещи меняются. Драма между вами и семьёй отпадает. Иногда семья радуется, что вы изменились, а иногда нет. Иногда частички вашей собственной биологической семьи отрицают вас, не принимают, потому что вы отказываетесь играть в эту кармическую игру. Вы отключаетесь от драмы, а им это не нравится. Некоторые из вас знают, о чём я говорю.

И карма, которая отходит от вас, она стоит, не принимая ни в чём участия. Подумайте о глубине этого. Все ваши жизни с этого дня абсолютно чисты от неё. Вместо этого вы каждую жизнь приходите с целью, с ранними воспоминаниями, с энергиями и способностями сотворения, которых у вас не было ранее. И каждая последующая жизнь строится на прошлой. И каждый раз, когда у Человека есть способность и выбор в этих прошлых жизнях раскрыть духовные знания, которые уже известны. Вам не нужно начинать сначала. Вам не нужно выучивать эти вещи снова. Если это ваш выбор, то вы можете пробудиться и просто продолжить. И в этой комнате есть 14 таких людей, которые должны услышать это.

Я думаю, что вы знаете, кто это. Неужели вы не чувсвуете это? Вам не нужно начинать с нуля – у вас всё есть. Если вы начнёте это самооткрытие с чистым намерением, все духовные вещи, которым вы учились, все вещи выйдут на поверхность. И это включает способность исцелить себя.

Ну, что ж, теперь я получил ваше внимание, потому что это следующее, что происходит. Человек, который отправляется для этой цели, имеет ДНК, которая начинает вибрировать выше. Это сложно объяснить, потому что это нелинейно. Но 90% вашей ДНК – это то, что мы называем межпространственным, и то, что мы в прошлом называли квантовым. Она нелинейна. И там лежит невероятное количество энергии и информации вибрационного состояния для вас. Некоторые из вас на самом деле ощущают вибрации, могут чувствовать энергии этого момента, когда он начинает понимать, что он меняет своё собственное клеточное межпространственное «Я». ДНК – это больше, чем вы думаете. Она является не только чертежом вашей наследственности, но и имеет записи Акаши внутри, имеет то, что позволяет вам иметь веру и убеждения. Она имеет все атрибуты Лемурийского сотворения и отводит вас к тому самому первому визиту на Земле. И чем выше это вибрирует, тем более это синхронно становится с вашими человеческими биологическими клетками, поэтому вы более осознанно начинаете относиться к своему здоровью. Именно поэтому у вас появляется возможность иметь более продолжительную жизнь. И вы можете приостановить процессы старения, потому что это более не нужно клеткам.

Клеточное деление – мы редко говорим об этом. Давайте же поговорим. Когда клетки размножаются согласно биологическим часам, они считают дни, сколько вы пробыли на этой планете. Современная медицина будет вам говорить, что это и есть биологические часы тела. Они будут вам говорить, что они автоматические и что они одинаковые у всего человечества. И они правы. Это так до тех пор, пока Человеческое Существо не примет решение изменить это. (смех)

Итак, вот это вы точно уже не услышите от современной медицины. Но на самом деле человеческое сознание перезагружает эту систему. И это частично благодаря высокочастотным клеточным вибрациям. Это часть знаний на уровне ДНК, чего ты хочешь. Это ново, и оно доступно в этой ясности в течение последних 20 лет. Мы говорили об этом раньше. Вы ответственны за ваше тело. И вы руководствуетесь им. Чем выше вы вибрируете, тем более осознанны ваши клетки относительно того, что вокруг них и кто – того Шефа (босса), который управляет ими. Которым являетесь ВЫ.

Давайте предположим себе, что вы создали высоковибрационную структуру. Когда приходит время для этой клеточной структуры делиться, называемое клеточным делением, вместо того, чтобы делиться и копировать клетку старого образца, она создаёт клетку нового образца. Регенерация органов в теле через клеточное деление (велико) сильно улучшается эволюционным состоянием человека. Так, если я кого-то из вас потерял в этом, так слушайте, я дам вам вот это заявление: вы можете перестать стареть.

В вашем писании вы читали про тех, кто жил 600-700-800 лет. Вы думаете, что это была ошибка переводчиков? Нет, это не так. Продолжительность человеческой жизни такова, что она соответствует тому, что хочет сотворить человек согласно своей энергии. И вы не первое поколение на Земле, которое раскрывает это. (Столько было утеряно.) Это было у древних. Но если вы сейчас обратитесь к своим собственным записям Акаши и посмотрите на вождей вот того исторического периода, вы обнаружите, что они жили невероятно долго. Как вы думаете, что там происходило? Я думаю, что вы что-то забыли, а я только что передал вам это обратно. Вы контролируете свою клеточную структуру.

«Эх, Крайон, я бы хотел в это поверить, – говорите вы. – Как я могу создать это в моей жизни?» И ответ таков: просто сделайте это. Сама вера в это, 100 % - ная вера запускает процессы, и тело чувствует их. В дополнение к этому вы можете разговаривать со своей клеточной структурой каждый день. Вы же главный. Вы глава более 300 триллионов клеток вашей ДНК. Не просите ваше тело делать что-то. Просто направляйте его. Вы начальник. Любым способом, как пожелаете. Не создавайте правила. Просто делайте это.

Вы проснулись утром, сделайте глубокий вдох, и пожелайте: «Дорогая клеточная структура, имей такую энергию сегодня, что когда клетки делятся, чтобы создавались новые клетки, не сделайте такой процесс старения, который бы синхронизировал мою божественность. Дорогая клеточная структура, мы божественны, мы здоровы и не позволяем никаким заболеваниям присоединиться».

Давайте уйдём с этого места сегодня с энергией Бога. Сложно ли это? Не запоминайте это. Делайте это по-своему.

Вы видите, что делает эта задача для Человеческого Существа? Она не только меняет баланс тёмного и светлого на планете. Она меняет вас. Вот ещё одна характеристика. Она начинает сознательный процесс умиротворённости внутри вас.

Возможно, что вы много беспокоитесь. Или в гневе. Возможно, что вы тот человек, который всё время вспоминает что-то, и это создаёт печаль. Возможно, вы тот, кто не может простить. Возможно, вы тот, кто боится. Эти причины являются низкой вибрацией клеточной структуры. И это всё, чем являетесь вы, всё ещё в темноте. Тогда ваше великолепие не показано. Не отчего быть счастливым. Когда вы начнёте вибрировать выше, ваше сознание становится более умиротворённым.

Первым, кто заметит это – это люди, которые окружают вас. Они скажут, что вы более спокойны. Что с вами происходит? Молодые матери, которые будут делать это, увидят реакцию в своих детях. «Мама, не знаем, что ты там делаешь, но нам это нравится». (смех) Вы теперь более терпеливы с ними. Вы более терпеливы с теми, кто окружает вас. У вас нет чувства необходимости, чтобы срочно что-то делать. Эта драма не оказывает на вас воздействие. И общение с другими Человеческими Существами, которые были для вас важны, начнут выглядеть более обыденными. И, в конечном счёте, вы будете удивлены, почему вам это было раньше интересно. Те, кто попытается вовлечь вас в драму, увидят, что вам это неинтересно. И, в конце концов, перестанут пытаться.

У вас поистине появятся новые друзья, а некоторые старые отойдут. Интересно вам это?

Отсутствие страха. Вы даже начнёте менять то, что я назвал правилами поклонения. Итак, вот здесь, поаккуратней. Это не осуждение. Это всего лишь выступление.

То, что вы делаете, и ваши действия, которые вы считаете священными и почитающими Бога, начнут меняться. Сейчас скажу, почему.

Представьте, что вы ребёнок в семье, и следуете правилам мамы и папы. Пришло время кушать, и вы кушаете, время пробуждаться и время спать. Вы знаете, что вам говорят, делаешь, что тебе говорят, и делаете отчёты в определённых местах, когда ходите в школу. И вся ваша жизнь структурирована вашими родителями. Итак, это продолжается до тех пор, пока вы не вырастите. Когда вы выросли, вы берёте некоторые те правила и продолжаете жить с ними, потому что они имеют смысл. Некоторые вы выбрасываете, потому что теперь вы взрослый.

То же самое в поклонении Богу. Если вы никогда не вибрировали на высоком уровне, вы будете продолжать следовать старым образом, старым обычаям, которым вы научились ранее. И поколение за поколением будут просто повторять это, так же, как ваши родители, которые сказали вам, что нужно делать. Ваш мир – ваши родители – это Бог. А затем вы внезапно начинаете раскрывать, что Бог внутри. Внезапно вы поняли, что вы священны, что вы часть творения, что вы часть родителей, и у вас есть способности изменить эти правила. Специально для вас. Возможно, вы добавите новое, возможно, вы измените старое. Поклонение, таким образом, которое почитает вашу жизнь. Понимаете, да.

Все эти вещи, которые мы даём вам, являются результатом эволюции человеческого сознания. И это всё обволакивает божественность внутри. И вы раскрываете священность.

Мне осталось немного, что мы хотели сказать. Я бы сказал вот что: большая часть того, что вы узнали о Боге, была основана на страхе. Если вы работаете с Духом таким образом, когда вы боитесь что-то подвинуть, потому что боитесь, что что-то произойдёт, то вы работаете в страхе. Пришло время изменить это. Перейдите от страха к семье. Если Бог – это семья, то уже вам тогда не страшно. Поэтому вещи, которые вы делаете или не делаете, будут основываться на мудрости того, кем вы являетесь. Но не на страхе того, что может случиться. Бог не является насилующим родителем. Бог – это сестра и брат в вашей клеточной структуре с протянутой рукой, который просит, чтобы вы взялись за неё и изменили баланс света и тьмы на планете. И с этим мы завершаем.

На прошлой неделе в другой стране, далеко, но на языке, который вы слышите сейчас, мы поделились секретами мастерства (ченнелинг «Секрет Мастерства», Москва, 15 мая 2010 г.). Было длинное послание – я скажу, о чём оно было. Это имело отношение к способности Человеческого Существа полюбить самого себя. Это умели те мастера, которые были на этой планете. Как бы вам хотелось оказаться рядом с кем-нибудь из них. Кто у вас самый любимый, кто ваш самый любимый мастер? Хотели бы вы провести с ними время прямо сейчас? Если б вы могли это сделать, вы бы увидели лицо, которое излучает красоту, и вы бы сказали: «Я вижу Любовь Бога». Знаете почему? Потому что они научились любить себя как Бога. Вам нравится Бог? Вы его любите? Правда? Итак, если Бог внутри, понимаете, что вы также должны любить себя?

Мы сказали той группе эти вещи.

Что если рядом с вами маленький ребёнок, это бы никогда не причинило ему вреда. Неужели бы вы смогли посмотреть в невинные глаза этого ребёнка и сказать ему, что он нехороший, что он никогда в жизни ничего не добьётся, что будет страдать всю свою жизнь. Это насилие. Это оставляет шрамы на человеческом сердце.

Вы бы не сделали это. Никто здесь не сделал бы это. Но почему же вы делаете это с самим собой? Потому что вы не любите себя? Но я вам скажу, что это препятствие, которое будет мешать достичь вам света в своей жизни.

Переход – он идёт. Великий Переход. Человеческое сознание начинает меняться, и вы – часть его. Я бы не сказал вам, если бы это было неправдой. Что потенциал, который мы видим, имеет отличие от всех тех предыдущих разов (попыток). Вы также сделали выбор быть здесь на планете, чтобы участвовать в этом.

Итак, что же вы будете делать, когда покинете это место? Что это будет означать, подумаете ли вы об этих словах? Возможно, вы будете слушать их опять. Я надеюсь на это.

Итак, приглашение, чтобы вы ушли отсюда иными, нежели пришли. Приглашение, чтоб вы жили долгую жизнь, чтоб вы были здоровы, влюблялись в окружающих и в самих себя для того, чтобы сменить баланс света и тьмы на планете, чтобы почувствовать руки Гайи вокруг вас, и знать, что вы – Бог. Благословен человек, который смог услышать это и принял это за правду.

И это действительно так.

Крайон

Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?feature=p ... hAj1NQwWQ8
Закрыто