КРАЙОН "ЗАВЕРШАЯ КРУГ" 21.02.16

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Minerva
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:21

КРАЙОН "ЗАВЕРШАЯ КРУГ" 21.02.16

Сообщение Minerva »

КРАЙОН: ЗАВЕРШАЯ КРУГ.

Этот живой ченнелинг был дан в Джексонвиле, Флорида
Meditation by Dr. Amber Wolf
21 ФЕВРАЛЯ 2016


Minerva: прошу прощения за возможные неточности перевода. Это моя премьера. Переводила с Вдохновением и Любовью.

Источник на английском

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнитной службы.

Ченнелинг - не всегда одинаков. Для моего партнера ченнелинг не всегда одинаков. Иногда сообщения предназначены именно для тех, кто находится в этих креслах. По договору с моими партнером производится запись всех сообщений, все время.

Иногда сообщения настолько личные, что мы останавливаем процесс. Это может быть непостижимым для моего партнера, как для инженера, почему это не работает. Но в любом случае автоматически производится запись.

Некоторые услышат это сообщение, которое мы даем в эти последние мгновения дня, и могут не почувствовать того, что почувствуете вы, сидя в этих креслах, потому что они не были здесь. Сейчас многие из вас осознают, потому что могут видеть поле моего партнера, что когда он дает вам эти наставления, я нахожусь с ним.

Представление о ченнелинге, как о процессе «сесть в кресло и подключиться к Крайону», покинуло его много лет назад.
Он живет со мной, я живу с ним. Это партнерство, «женитьба», это фокус, это договоренность.

И, как он говорит везде, я могу вести его, я могу давать ему подсказки, указания. Некоторые будут слышать это, некоторые –нет. Некоторые увидят изменения, потому что аура моего партнера меняется, когда я прихожу. Поле вокруг него создает такую ауру, которая больше, чем то, что вы считаете аурой, она повторяет себя в паттернах, постоянно. Давайте же, некоторые из вас сенситивны, вы можете говорить это, вы можете видеть это... а он в ченнелинге целый день. Я знаю, кто находится здесь.

Те, кто будут слушать этот ченнелинг позже, кто не был здесь, могут не понять некоторые мои слова, то, что мы будем говорить и делать.

Одни ченнелинги несут основополагающую информацию, которая является новым историческим процессом, будущим, которое приходит, предсказанием. А другие ченнелинги – нет. Некоторые ченнелинги таковы, что мы просто сидим здесь все вместе и любим друг друга, обсуждаем, что происходит в этом зале, а вы -те, кто будут слушать его позже, вы, словно мухи на стене (идиома, обозначающая кого-то, кто слушает и наблюдает, будучи сам невидимым, незамеченным). И это один из таких ченеллингов. Те, кто будут слушать этот ченеллинг постфактум, я хочу, чтобы вы знали, что вы (не) просто слушаете то, что происходит в этом зале, полном работников света, потому что это для них и ни для кого другого. И вы здесь, в кресле, прямо сейчас!

Дуновение проходит через эту комнату духовных устремлений и касается всех, кто хочет его почувствовать. Мы никогда не говорили этого раньше.

Иногда синхронизация для работников света и старых душ срабатывает идеально, для того чтобы выполнить определенные задачи. Это причина, по которой вы встретились сегодня, подружились сегодня и вы даже не знаете толком друг друга, но этого и не нужно. Каждый из вас несет нечто внутри себя, и это нечто - эссенция Бога. Вы имеете Бога внутри вас.

У меня есть приглашение для некоторых из вас прямо сейчас. Это даже сложно выразить словами, найти этому название.
Людям нужны названия, определения.

«Что это за канал, о котором они говорят? Дайте нам название, так мы будем чувствовать себя лучше!»
Дать несколько слов, названий, дать линейное обоснование этим названиям, и тогда они, люди, смогут упорядочить это в некую магическую-логическую картотеку, с которой все понятно и хорошо!

Я сказал, что этому нет названия. Но я назову это как-нибудь.

Я назову это ЗАВЕРШЕНИЕМ КРУГА.

Послушайте меня. Все человеческое часто является очень линейным. Все, чем вы можете быть, это то, что вы уже знаете и чем вы уже были. Это так сложно для вас - сдеать шаг от одного к другому, если вы не знаете, куда шагаете. Мы говорили всем вам, что нам нужно переместить вас в реальность, которая отличается от вашей, где вы не можете видеть землю,по которой идете, но вы должны верить в то, что она есть, где вы будете чувствовать себя больше, чем вы есть, даже если на физиологическом уровне это не произошло? И что вы можете быть в двух местах одновременно и пользоваться этим?

Многие из вас скажут: «Я не думаю, что смогу делать это сегодня». Вы можете быть дезориентированы, у вас может закружиться голова от того, что возможно быть и тем и этим, вы не в состоянии принять это на физическом уровне. Это не ваша вина. Существует страх перед подобного рода изменениями. Если вещи работают для вас, зачем менять их? Вы привыкли думать таким образом. И это абсолютно понятно. Но если выдумаете так, вы остаетесь на прямой линии, вы живете на прямой линии, и все ваши взаимоотношения также остаются на прямой линии. Послушайте, вы даже не осознаете линейности этой прямой линии!

Это началось с ваших родителей, это коммуникация ваших отца и матери с вами, это прямая линия, от А к Б, от Б к А. Они говорят вам, что вы должны делать, вы делаете это. Практические действия все находятся на прямой линии. Инструкции линейны, они на прямой линии.

Вы выросли. И ваши отношения с другими людьми – это отношения одной линейности к другой, одной линии к другой. Прямая линия здесь, прямая линия там...Вы не осознаете ненатуральность этого. Если вы посмотрите на небо, что вы видите? Круги...Сферы..

Мои дорогие, единственные прямые линии в космосе, это те, которые вы нарисовали между звездами в созвездиях, и они не настоящие! Если вы взглянете на химическое устройство человеческого тела, то увидите замкнутую систему в круге (в цикле). Прямых линий очень мало, если вообще таковые существуют. Это физика, это 3D… Дающие жизнь импульсы заставляют кровь пульсировать по кругу. А где вы? - от В до А, от А до Б...

Вы обретаете духовность и не важно, какова ваша доктрина, какова ваша вера, везде существует Бог и существуете вы, и Бог всегда велик, громаден, прекрасен, а где вы? – вы маленькие. И даже если вы создаете вашу робкую связь с Богом, это прямая линия ко Всевышнему. Иногда вы встаете на колени и падаете ниц на прямой линии к Богу. Бог – большой! Вы- нет...

И когда вам нужна помощь, вы обращаетесь к Богу: «помоги мне, Бог!» . Вы говорите с Богом, Бог отвечает вам – это прямая линия. Вы даже не догадываетесь о Круге. Вы идете за помощью к тем, кто обладает духовностью, и это тот же путь. Все, все что есть, ваши взаимоотношения, професиональные ли, духовные, временные, все они находятся на прямой линии.

Все, за исключением одного. Если вы обретаете Любовь в вашей жизни, происходит чудо. Если вы обретаете Любовь к людям, детям, животным, если вы любите, вы открываете Круг (начинаете цикл). И внезапно все меняется. Потому что Любовь это не просто эмоция, это больше. Чувство, которое является основной энергией во вселенной, она возвышенная, совершенная, потому что она созидает. Любовь возникает не от разума, она даже не приходит из сердца, она исходит от Триады разума, сердца и шишковидной железы. Врожденное вовлечено, весь телесный опыт, все клетки вовлечены в этот процесс, вы знаете это.

Когда вы влюбляетесь, ваши химические процессы находятся под влиянием Любви. Круг замыкается. Когда вы любите животных, ребенка, и они тоже любят вас и обнимают, вы чувствуете себя так полно, так совершенно. Эта наполненность, которую вы чувствуете, это расслабление , освобождение в объятиях Любви. Это Круг (цикл). Потому что это возвращается непостижимым образом, можно сказать, за пределами реальности. Вы можете даже сказать, это мультидименциональное, это квантовое чувство, которое возвращается само в себя, Круг замыкается. Оно постоянно в движении, оно усиливается, и если ты любишь, ты сам любим еще больше.

Некоторые из вас влюблены в планету, вас называют «обнимальщиками деревьев». И когда вы обнимаете деревья, Круг завершается. Вы ощущаете, что природа обнимает вас в ответ, отвечает вам на языке, которого вы можете и не знать, это мультидименционально!

Когда Гайя общается с человеком, так, что человек говорит : «я могу жить в лесу, и быть счастливым один, потому что у меня есть Любовь этой планеты! Я чувствую животных и деревья, я чувствую птиц и небо и я влюблен в это!» - это Круг (цикл)!

Если ты помотришь на траекторию нашей планеты – это круг. Точки компаса – это круг. Если ты посмотришь на то, что ты называешь Зодиаком – это круг.. И так далее, и так далее, и так далее....Если ты взглянешь на структуру музыки...Кварто- квинтовый круг, что ни назови – везде круг! Каждый музыкант знает это.

Все вокруг вас- это Круги (циклы).

И все же ваше взаимоотношение с Богом все еще является прямой линией. Вы думаете, что вы застряли, вы приходите сюда и говорите: «как я могу сделать то, как мне сделать это?». Некоторые из вас идут еще дальше: «помоги мне Бог, помоги мне, Крайон!» Но все, что вы говорите, сводится к одному - «я здесь, я беспомощен, пожалуйста, сделайте что- то для меня». О, как линейно!

Вы, кто находится в этом зале, я хочу сказать вам что-то. Каждый из вас прямо сейчас, и даже тот, кто, возможно, крайне расстроен и огорчен, или удивлен или чувствует себя застрявшим - Круг внутри вас, и вы пока не можете присоединиться к нему. Этот Круг с Источником Творения, это цикл Любви, который будет пробуждаться.

Когда он завершится, вы увидите, что этот Круг не линейный, как и все в этой вселенной, что работает совместно. Когда вы начнете присоединение к Кругу, вы поймете, что Бог внутри вас и вокруг вас. Линейные человеческие существа думают, что они вне и отдельно от Источника Творения. Это, как если бы вы представили, что идете к врачу, и врач существует отдельно от вас, и вы - отдельно от врача, и он говорит вам то и это, и это линейно. Вы принимаете лекарство, это линейно. Вы – здесь, оно - там. Оно может помочь вам, если повезет!

Это не Круг. Любовь – это Круг (цикл). Чем больше Любви вы даете, тем больше возращается к вам, чем больше даришь, тем больше получаешь удовлетворения, чем больше будешь прикасаться к своему сердцу, ты скажешь, что это самое чудесное, из всего того, что ты испытал.

В лесу ли ты или среди людей, или с ребенком...если ты в любви, то все становится другим здесь, твое существование здесь становится другим. И это то, что у вас есть. Ваш потенциал огромен! Здесь присутствуют «считыватели», которые еще не знают, что они являются таковыми, здесь есть те, кто полностью и абсолютно исцелились и которые еще не знают об этом, потому что Круг еще не замкнулся (цикл не завершился).

Вы готовы? Дуновение, ветер проходит через это место, ветер просветления и исцеления и он готов прикоснуться к вам, чтобы вы полнее почувствовали себя в Круге. Кто-то из вас понимает это, кто-то – нет.

«Крайон, что нам делать?» - я хочу, чтобы вы расслабились, и метафорически поняли, что если вы влюбляетесь в то, что находится внутри вас и присоединяетесь к Источнику Творения, вы прекращаете быть линейным. Круг, в котором Источник Творения, Исцеление, Любовь и вы, начинает замыкаться. Тело начинает исцеляться, возвращается баланс. Цели вашей жизни становятся осознанными, вещи, которые происходили и раньше опустошали вас, начинают приобретать смысл и вы будете наслаждаться ими, потому что вы сможете видеть более полную картину самого себя.

Дуновение, которое проходит через это помещение, готово поместить каждого в Круг, каждого, кто хочет замкнуть Круг (завершить цикл). Я говорю метафорически, метафизически, эзотерически, я в говорю понятиями, это третий язык, это – дуновение, ветер, который проходит сквозь это помещение, и я хочу, чтобы вы остановились и почувствовали его сейчас, потому что это для вас, тех, кто сидит в креслах. Дорогие, вы чувствуете его? Может быть, вы чувствуете это физически? Но это не физически...

Когда Любовь проходит через ваши клетки и завершает Круг, жизнь начинается. Духовная жизнь может начаться прямо сейчас для некоторых из вас, кто пришел сюда и кто никогда не делал этого раньше.

Те, кто смотрят и слушают это послание в будущем, начинают понимать, что это особенный канал связи. Сейчас, когда вы получаете реальный квант со слушателями, которые не присутствуют, я хочу, чтобы вы на одно мгновние дали это в энергию, для тех, кто сидит в креслах. Вы скажете: «Это немножко поздно, Крайон, потому что они будут слушать это позже, а это - сейчас», а я отвечу: «О, как это линейно....».

О да, вы еще не в Круге, еще нет. В Круге (цикле) нет времени, и вы помогаете друг другу даже из прошлых жизней. Это больше, чем вы думаете. Процесс намного сложнее, и все же он прост. Потому что Любовь заботится о самой себе. Мы говорили об этом раньше. Вам не нужно понимать действия этих механизмов, для того, чтобы ценить их, чувствовать их и использовать их. Это то, что есть Любовь. Суть вашего исцеления, то за чем вы пришли, ситуации, эмоции, о которых вы просите, все те вещи, за которыми вы пришли. Когда вы в Круге, происходит разгадка.

Это суть послания. И соединение с Кругом не линейно. Это не то,что ты обычно делаешь. Это другое. Здесь присутствуют те, кто будут помогать многим людям, вы будете в Круге. Это то, зачем старые души находятся здесь. Дуновение проходит через это место, и есть только несколько мгновений, чтобы вы могли уловить его, взять его, применить его для себя и видеть, как Круг в вас становится золотым, фиолетовым, серебряным, становится драгоценностью, делает все, что вам нужно. Метафорически, чтобы он оставался чистым и сиял и сверкал, возьми его внутрь себя и храни там. И никогда не отпускай.

Соединение с Творцом, которое всегда было с тобой, всегда, немного иное сегодня, не так ли? Посмотрим, будет ли запись отражать это, в зависимости от некоторых характеристик, о которых вы не знаете. Я Крайон из магнитной службы, рассказываю вам о Боге внутри вас, о новой энергии для планеты, о вашем поколении в будущем. Будь в мире с этими вещами, ибо они прекрасны.

И это так.

Крайон.
___________________________________________________________________

Спасибо за вашу помощь и поддержку этой работы!..

(PayPal, кр.карта или со счета телефона)
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Minerva 08 апр 2016, 18:51, всего редактировалось 2 раза.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН. ЗАВЕРШАЯ КРУГ. 21.02.2016

Сообщение Coban »

Премьера просто замечательна! Благодарности за перевод, за послание, за творчество! :good:
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН. ЗАВЕРШАЯ КРУГ. 21.02.2016

Сообщение Now »

Прекрасный перевод, благодарю!
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "ЗАВЕРШАЯ КРУГ" 21.02.16

Сообщение dimslav04 »

delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ЗАВЕРШАЯ КРУГ" 21.02.16

Сообщение delaguin »

Хороший перевод! Очень! Спасибо!
Закрыто