КРАЙОН "ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ" 10-14.08.14

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
alex102020
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 13:48

КРАЙОН "ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ" 10-14.08.14

Сообщение alex102020 »

КРАЙОН "ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ"

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

ПРИВЕТСТВИЕ


Этот живой ченнелинг был дан в Кауаи, Гаваи 10 августа 2014 года

Этот перевод был сделан из аудио записи ченнелинга.Крайона через Ли Керрола. Возможны некоторые неточности перевода, прошу прощения за них. Постарались передать энергию послания и сохранить оригинальный стиль изложения. Когда Крайон хочет подчеркнуть или сделать акцент на чем-либо, он повторяет слова или фразы несколько раз. Мы решили оставить оригинальный прием нетронутым и перенести его в перевод ченелинга. Перевод Vik



Приветствую вас, дорогие мои. Я Крайон из магнитной службы. Всего несколько раз в жизни моего партнера было, когда он был готов сидеть на вершине этой горы с энергиями Великого Центрального Источника и говорить c тобой так чисто как это только возможно о том, где ты есть и о значении этого.

Те, кто находится в этой комнате, сделали сознательный выбор взять то, за чем они прибыли сюда, и быть здесь все эти дни. И некоторые сделали выбор сами не понимая почему. (улыбка Крайона) Потому что вас притянуло к креслу, как они говорят. Потому что это каникулы-путешествие, как они говорят. Из-за вещей, что присутствуют здесь для чудесных 7-дневных каникул, как они говорят.

Здесь тени древних, прогуливающиеся по этой комнате. Древние, которые прогуливаются здесь,- у некоторых твое лицо. Я не хочу поразить вас, дорогие мои, но у некоторых из вас происходит обновление с вашей первоначальной душой - это привело вас сюда для завершения, для чувствительности, для исцеления. Так много причин, почему те, кто присутствуют в комнате, прибыли на это место, и собираются приобрести опыт этой недели: для некоторых из вас - новое начало; для некоторых из вас – завершение исцеления, что замкнулось в вас. Я знаю кто здесь.

Не уходи, я начну сейчас. Потому что тебе необходимо это похитить в этой новой энергии и вернуться в место, которое я назову урегулирование, завершение, дом.

Крайон, правда ли это, правда ли это, что те из другого созвездия прибудут сюда? И ответ «Да». Я хочу дать тебе нечто: у Лемурии есть 7 писем. 7 в базовой нумерологии – это божественность. Я делал это ранее, я собираюсь ченнелить о каждом письме кратко.

Первое письмо – любовь – «Л». «Л». Я хочу дать тебе информацию, которая так трудна для понимания человеческих существ, которая является целью засева этой планеты – это любовь. В сознании старой энергии люди пытаются все отбросить, основываясь на том, что они знают, чем они занимались. И в старой энергии так много концепций – они стары. (улыбка Крайона) Завоевание – время когда ты можешь установить твой флаг и это твое. Человечество слышало эту историю о плеядеанцах, и скажет: «Это о завоеваниях и чем-то еще изобличающем или что-то вроде этого». Я хочу сказать тебе: нет такого дня, чтобы изобличать. Они всегда были здесь. Они здесь – сейчас тени древних прогуливаются по этому месту.

По мере того как ты продвигаешься вперед, я хочу что бы ты уяснил, что священность этого имеет причину. Почему именно там? Что случилось? Что действительно произошло на этой вершине горы, так много времени назад, когда было столь холодно близ этого места, когда гора была приподнята? Возможно ли это, что там было плеядеанское местообучения? Это грядущее - изменяй свою ДНК, - они пришли пообщаться. Дорогие мои, они прибыли сюда почти так, как это делаю я.

Это называется остров-сад. У некоторых из вас есть причина, по которой он может быть большим островом-садом. Есть причина, почему он вырос способом, который они осуществили здесь; почему этот остров защищен именно таким способом.

Остров – он в любви. Я хочу, что бы ты прочувствовал это. Я хочу, что бы ты почитал это.

В этом ченнелинге, прямо сейчас, я бы хотел попросить тебя кое о чем. Я хотел бы попросить тебя об изящности намерения, по какой бы причине ты ни думал, что ты прибыл, которую ты осознал, давая намерения, со мной и с плеядеанцами, и с великим Центральным Источником, - оно будет невинным, не мыслительным (смех Крайона), но глубоким. Я хочу, что бы ты выразил намерение исследовать свет в этом сообществе. Свет – это то, что исследуется здесь, - используй свое собственное воображение для исследования того, чем он является. Я хочу, что бы ты выразил намерение прямо сейчас сам так, как ты сможешь, исследовать свет этих дней, что протекают здесь. И этот свет может стать причиной того, что ты передумаешь, и открытия вещей, которые ты и не думал что откроются, и исцеления, которое ты и не полагал, что получишь. Сдвиг сознания, который в тебе и так тебя беспокоит, уходит прочь. Я знаю кто здесь! Это свет!

У плеядеянцев, которые изменили твою ДНК, были планеты, три из них в созвездии 9 звезд, называемые пледеанцами «Семь сестер». Они в отчетливом состоянии сознания с любовью Бога, что было их глубоким осознанием цели, были соединены и спутаны с Центральным Источником этой Галактики, и оглядывались вокруг в поисках с какой планетой поделиться свободным выбором – это любовь к тебе. Ты был рожден в любви от них.

Они не покажутся. Вам необходим свободный выбор. Слышишь меня? Будут те, кто скажет: «Если это правда, я хочу чтобы они показались». Это отнимет твой свободный выбор веры. Не так ли? Но я скажу тебе, и так оно и есть, ребята, - ты можешь почувствовать их. Они могут это. Они могут лишить тебя сна (смех в зале). Они могут. Все что они могут делать в параметрах правил свободного выбора – они сделают. Если ты обнаружишь в себе трепет без какой-либо причины вообще, просто потому что ты стоишь на этом месте, возможно плеядеанец рядом с тобой, говоря: помни, помни, помни.

Какова цель, почему ты здесь? Это ДНК, которую они поменяли, готова быть улучшенной. Есть те, кто слушают это и кто не в этой комнате, - и вы войдите. Вы хотите насладиться этим «сегодня», когда бы вы не слушали, дата не имеет значения, так как нет времени в квантовом состоянии? Присоединитесь ли вы к нам?... Со своим намерением к свету. Я знаю, ты присоединишься. Так как это начнет процесс в тебе, который так глубок и изменит то, кем ты думаешь ты являешься.

Есть те, кто действительно прямо сейчас нуждается в этой информации и это то, что было упущено в это перекалибровочное время, поэтому ты чувствуешь себя столь вне сбалансированности. Время завершить это. Одной из причин этой переобработки является то, что те, кто находится в этой комнате, могут улучшить тех, кто слушает и не может быть здесь. Это большее, нежели ты думаешь. Старые души, которые будут путешествовать по этим священным местам, - вот шанс принять участие в этой неделе и иметь гораздо большую картину мира для планеты. Поэтому я говорю моему партнеру установить это здесь и установить это здесь сейчас же – поэтому ты здесь. Сделаешь ли ты это?

Вам нечего терять, дорогие мои, если вы выразите намерение чего-то хорошего в вашей жизни. Свет – что бы он ни значил для тебя. У тебя есть поддержка из очень любящего места в этой Галактике, которое защищает тебя, любит тебя. И прямо сейчас я хочу, что бы ты двигался в то, через что они прошли во время их перехода, во время их изменений. Вот одно из них. Ты увидишь. Ты увидишь. Этого достаточно для сейчас. Это «Л» в Лемурии. И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось alex102020 06 апр 2016, 19:14, всего редактировалось 2 раза.
alex102020
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 13:48

Re: КРАЙОН "ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ" 10-14.08.14 (день второй)

Сообщение alex102020 »

КРАЙОН "ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ"

День второй

Хикинаакале Хейау (Hikinaakale Heaui)


Этот живой ченнелинг был дан в Кауаи, Гаваи 11 августа 2014 года
https://www.kryon.com/cartprodimages/201 ... ia_13.html

Этот перевод был сделан из аудио записи ченнелинга.Крайона через Ли Керрола. Возможны некоторые неточности перевода, прошу прощения за них. Постарались передать энергию послания и сохранить оригинальный стиль изложения. Когда Крайон хочет подчеркнуть или сделать акцент на чем-либо, он повторяет слова или фразы несколько раз. Мы решили оставить оригинальный прием нетронутым и перенести его в перевод ченелинга.

Перевод Vik


Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы. Я знаю, где я. Позвольте мне установить подмостки и для слушателей, и для тех, кто здесь в телесной форме, кто наслаждается этим и чувствует энергию этого, - позвольте мне нарисовать картину также для вас.

На острове-саде, сегодня известном как Гаваи, в древние лемурийские времена носившем совершенно другое имя, ты стоишь над побережьем, ты слышишь прекрасный шум прибоя, ты ощущаешь потоки ветров, прекрасную солнечную погоду этого места, именуемого раем. Именно на этом месте ранее было снежное наслаждение. Но Хейау находится за пределами того места где ты стоишь сейчас, так как она всегда располагалась у океана в удивительных святынях сакральных мест по всей планете. Что составляло их священность для одной группы, оставалось и для следующей, - кристаллическая Решетка планеты записывает их священность. И даже если одно общество уничтожено или уходит, другое придет с намерением возвести святыни в точности на том же самом месте.

Я прошу разрешения дать информацию, что последует, предков, которые шагают и всегда шагали по этому месту, садовников этого места, - священность этого известна всем нам. Существуют несколько мест на планете, которые должны оставаться чистыми, священными и прощающими. И так как это находится на южном полушарии, где вершины гор или за завесой пустыни или у побережья, - здесь существует много из них, и это (место) входит в их число.

И так предки говорят приступать, и я начну. Лемурия, - вы стоите над ней. И она является воспоминанием о том, что происходило с человечеством, которое вы празднуете. И для тех из вас, кто в действительности «месил ногами грязь» этого места, - вы празднуете себя в этом. Но все старые души, находящиеся на этом месте, и слушающие это, будут праздновать один из процессов, что имел место не только на этой священной Хейау, но также на этом острове.

Энергия вершины горы, задолго до того как это стало островом, обладает более чем священностью, - эта энергия всегда была чистой любовью. Церемония любви происходила здесь. И не только между человеческими существами: церемония любви к древним, любви к Богу, любви к земле, любви к предкам, любви к детям, прощения воинов, - вот этой любви. Действительно они – воспоминание этого на всех вершинах гор и на островах по сей день. Но эта особая Хейау сохранилась в очень хорошем состоянии, так как её ритуалы задействовались многократно.

Буква «Е» (англ. «Е») в Лемурии означает «Появление» ( Возникновение / Проявление, англ. «Emergeging» ). «Появление» - это интересное слово на любом языке, если оно истолковано верно. Но в нашем контексте – это Проявление человеческой души. Пробуждение ко дню света от темноты, у которой нет творца внутри, к сверкающему свету который был внутри каждого человеческого существа – это было празднованием жизни. И она (церемония) проводилась ежедневно, но также в особых случаях, которые часто происходили ежедневно.

Волны, они начинаются в океане, - конечно. Этой Хейау необходимо быть у воды, и всегда так и было. И, невзирая на приливы и странников, оно так и осталось. Священные места, которые покрыты водой по сей день, если бы вы могли видеть их, вы бы осознали их, что вокруг них молодые побеги – они священные, глубоко в океане; по тем же причинам, по которым они являются священными сегодня.

Крещение детей на этом острове в традициях этого острова, часто празднуемых здесь. Оно происходит не всегда в изначальных традициях, которые действительно изменились с годами. Но когда Хейау служила цели, как было задумано, крещение детей было в любви. Сегодня вы часто это называете нежностью, крещением, как-то еще – что является осознанием, что ребенок принадлежит древним, ребенок принадлежит Творцу, ребенок принадлежит Гае, - и это начинается в океане, откуда вышла вся жизнь, как говорили древние.

И так здесь будут дети, и здесь будут свадьбы, здесь будут церемонии прощения, кроме того, ежедневные церемонии жизни сами по себе, и обновления всего. Ты Появляешься из темного места в светлом месте, как в каждой истории творения, что позволяет человечеству Появляться (возникать) в свете и осознавать со свободой выбора, что у него есть Творец внутри, - это Хейау в Появлении радости, творении, обновлении и жизни.

Это важно, и каждый на острове знал для чего это. И все они на острове посещали это место много раз. Храм, если посетите, выглядит совсем иначе, чем в действительности сегодня. Если посетите. Но ты стоишь здесь в этом 2014-ом году, когда начался переход, чтобы почтить Появление этой планеты в новой энергии, которая отражает то, для чего была возведена Хейа. Видишь ли ты связь, старая душа? Можешь ли ты видеть, чему древние улыбаются прямо сейчас, старая душа? Если ты позволишь себе, можешь ли ты почувствовать их здесь, Лемурия?

Вещи, что были связаны – это было не так уж давно, дорогие мои. Эта планета только приступила к Проявлению в последние две сотни тысяч лет, а Земля уже существовала 4 миллиона лет. Это было не так давно. Многие из вас были здесь. И так в этот день я хочу, что бы ты запомнил, что ты выучил об этом месте и великолепие, что присутствует здесь. Позволь предкам петь песнь запоминания, радости, - откуда ты появился, дорогой мой, как ты слышишь это, и куда ты направишься отсюда. Празднуй сегодня Землю, по которой ты шагаешь, но вместе с древними. И так оно и есть.

Крайон
alex102020
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 13:48

Re: КРАЙОН "ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ" 10-14.08.14 +(день третий)

Сообщение alex102020 »

Крайон. День третий – на борту (на корабле)

Этот живой ченнелинг был дан в Кауаи, Гаваи 12 августа 2014 года
https://www.kryon.com/cartprodimages/201 ... ia_13.html

Этот перевод был сделан из аудио записи ченнелинга.Крайона через Ли Керрола. Возможны некоторые неточности перевода, прошу прощения за них. Постарались передать энергию послания и сохранить оригинальный стиль изложения.
Когда Крайон хочет подчеркнуть или сделать акцент на чем-либо, он повторяет слова или фразы несколько раз. Мы решили оставить оригинальный прием нетронутым и перенести его в перевод ченелинга.
Перевод Vik


Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы. Я скажу снова, я знаю, где я. Многие вещи меняются с тысячелетиями. Реки не было на этом месте. Но, тем не менее, она протекала здесь на протяжении длительного времени.
Две темы сегодня. Вы на движущемся устройстве, не соприкасающемся с землей, повторяю это снова, - это возможность для отражения. И вы не заземлены. (смех в зале) Когда вы не заземлены таким образом, это в действительности является атрибутом, который влияет на ваше сознание. Это дает возможность для самонаблюдения как никогда прежде для такого множества художников и поэтов, и даже для ченнелеров, которые отправятся на море, на реку с целью получить это внутри - теперь вы созвучны с этим.

Прекрасные окрестности этого острова-сада, которое мы идентифицировали много раз. Вы только прибыли оттуда, что мы называли «окаменевшим гротом» – название, что было дано в нынешнее время, но которое не является его названием. Мы так же говорили вам вчера ожидать факта - мест, что известны не просто за их красоту, но за их энергию; шансы таковы, что они были всегда. Кристаллическая структура Земли запоминает священность. Иногда благодаря древним в определенных местах - они были для поклонения, для радости и для воспоминаний. Это происходило на этих местах и даже по сей день находится там, где вы пребываете сейчас. Теперь то, о чем вы думали.
Вы чувствовали капитулирование, и вы чувствовали уважение, но позвольте мне сказать вам нечто: после 1992-го элементали были в лесах и окружали их. Ощущали ли вы, прогуливаясь в них (лесах) и за их пределами, что существует разница между этим и тем, когда вы стоите на корабле?

Итак, мы приглашаем вас узнать нечто еще, а именно: элементали действительно являются элементалями (они действительно существуют). Называйте это как угодно, - у каждой отдельной, каждой отдельной культуры есть название для них. Жизнь в лесу, - предки знают в точности, о чем речь. Они даже сейчас смеются. Элементаль, элементали знают (смех Крайона) что происходит, и вы можете прочувствовать, как они приходят и уходят. И что же? Вы чувствуете воспоминание, каково это было.

Чувствуете ли вы потенциал того, что грядет? Чувствуете ли вы, что Гайа в ожидании? Есть ли у вас предчувствие того, что что-то опять было упущено? И если это так, значит, вы уловили нечто. Потому что это энергия. И древние говорили об этом времени – времени обновления. Грот пробудится к жизни снова, - перелетные птицы будут его пересекать, он разрастется, он зазеленеет по мере того как происходит празднование. Но прямо сейчас происходит ожидание. И позвольте мне сказать вам: «Гайа терпелива». (смех Крайона)

Шторм 1992, если вы ориентируетесь в нумерологии, 1992 – это три – это катализатор для этого острова. Будут те, кто скажет, что перерождение начнется после шторма, но не началось. Это просто было перекалибровкой и перестройкой. Оно начинается сейчас. Вот одна из причин, по которой вы здесь: отпраздновать это перерождение и это место. Это первое.
Мы продолжим обучение, используя письма Лемурии. Лемурия не является чем-то, о чем я вам рассказывал особым образом, о чем древние говорили вам, - известно каждое слово, задолго до того как Крайон вообще прибыл с ченнелингами со своим партнером. Слово, что прозвучало прямо здесь. Мы охватили первые два письма, и теперь мы принимаемся за следующие два.

Лемурия «M», «U». (англ.) Сейчас это сплав чего-то, также это действительно является названием чего-то. «Му» или «Мю» - это название, в соответствии с убеждением некоторых, утерянного континента. Теперь позвольте мне только сказать нечто интересное, поскольку вы находитесь там, где вы есть, и делаете то, что делаете сегодня. Вы знаете историю, что я давал вам о Лемурии. Вы знаете об островах, которые не были островами, а сплошной огромной горой приподнятой магмой этой планеты. Этот же процесс на огромных плитах, который назывался Йеллоустоун, поднял эту гору вверх. Тот же процесс. Так высоко, что была даже снежная шапка на вершине. И когда мы все начинаем думать последовательно: Лемурийцы понятия не имели что предпринять, если утратят все – и поэтому эвакуировались. Это сознание разумного острова, Лемурии и старых душ – это то, что вы несете в ваших акашах, вы можете назвать это как угодно.
Мю в течении 18 сотен лет развивался, в соответствии с древней информацией, чтобы представить утерянный континент, предположительно в атлантике, и поэтому он был назван Атлантидой – оба предположения ошибочные. Это была Лемурия – это сознание разумного острова. Лемурия и еффект Атлантиды, - вот что вы несете в себе. Куда вы думаете, отправилось большинство лемурийцев? На другие острова. Некоторые из них были тоже вулканические. И поэтому время от времени, вы несете в себе, не так ли, историю ваших акашей - мест, которые ушли под воду – это эффект Атлантиды. Я скажу вам, что каждое сознание Мю – это утерянный континент – это гора Гаваев. Гора большей частью не видна из-под воды, но выглядывают ее вершины, и вы находитесь на них.

Вы знаете, в чем ошибка? Это наидревнейшее – тектонические плиты медленно постепенно сдвигаются и гора острова над глыбами (плитами), которые оставили то же - Гаваи – это был один, без сомнения, из больших островов который сейчас все еще активный. Это дед, это старейшина, это наиболее старая, и наиболее обширная, наипрекраснейшая и наполненная сострадательным действием и любовью территория. Поэтому мы предпочли начать именно с нее. Но это история Мю.
Два письма Лемурии, которые мы выбрали, чтобы охватить в этот раз. Я хочу, чтобы вы отпраздновали новые начала. Вы посетили место, которое собирается пробудиться. Гайа терпелива и за эти 20 лет нарисовалась картина, которая сильно отличается. Это дает гарантию, что это не последовало от тех, кто вне коробки. (смех Крайона и аудитории) Вы всегда были там, и это пробуждается к даже большей энергии, нежели сейчас в наличии. Поэтому нам необходимо сказать это в этот день, на воде, в рае. И так оно и есть.

Крайон
alex102020
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 13:48

Re: КРАЙОН "ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ" 10-14.08.14

Сообщение alex102020 »

КРАЙОН "ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ"

ДЕНЬ ПЯТЫЙ

Монастырь Хинду


Этот живой ченнелинг был дан в Кауаи, Гаваи 14 августа 2014 года

Этот перевод был сделан из аудио записи ченнелинга Крайона через Ли Керрола. Возможны некоторые неточности перевода, прошу прощения за них. Постарались передать энергию послания и сохранить оригинальный стиль изложения. Когда Крайон хочет подчеркнуть или сделать акцент на чем-либо, он повторяет слова или фразы несколько раз. Мы решили оставить оригинальный прием нетронутым и перенести его в перевод ченелинга.

Перевод Vik




Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы. И снова я говорю тебе, что я знаю, где я. Так как это место было создано для ченнелинга. И это то, что мы называем «здесь». Послания от тех «по ту сторону» тебя и в то же время изнутри тебя.

Перед тем как мы заговорим о сегодняшнем уроке, очень коротко, я хочу дать возможность тем, кто только что прибыл послушать и кто не здесь, узнать, что только что происходило: мы находимся на острове-саде Гаваи - место, о котором я говорил 25 лет и которое называется Лемурия. Место, где жили лемурийцы. Поэтому это приключение в твоем и нашем «сейчас», которое является духовным, было названо «Лемурийским путешествием».

Мы прибыли к монастырю, что на вершине горы, окутанной нежностью Хинду, которые преимущественно верят в то же. Есть информационная ловушка в том, что дал гуру своим ченнелингом, за все эти годы, - я хочу, что бы никто из вас не растерялся из-за похожести ченнелинга, что я давал вам, и целиком и полностью всего, что вы найдете в книгах здесь. И, тем не менее, так много похожего.

Мы говорили вам: осознаете ли вы что семена со звезд? Возможно ли, что внутри тебя больше, чем ты думаешь? Возможно ли, что ты пришел откуда-то еще? Они верят что они (плеядеанские учителя прим. перев.) здесь, и об этом был ченнелинг. И есть все еще. Слышал ли ты информацию о тех, кто все еще здесь? Кто остается лемурийцем. Это то, о чем мы говорили, о плеядеанских учителях, и они все еще здесь и они все еще существуют. И ты имел возможность услышать это из древней информации, до того (помимо) как от Крайона, даже в этот же день на этом же месте.

Слышал ли ты об измерениях? У них есть названия для вас, у нас есть свои. Эти все ярлыки только для тебя, дорогой человек, что бы описать 4 измерения человечества направляющееся к 5-му. Слышал ли ты учения, вовлекающие душу? Слышал ли ты учения, которые впервые получил здесь, о том, что ты знал больше чем сейчас? Слышал ли ты учения, которые передают то, чему надлежит измениться? Это год номер один. Слышал ли ты мое послание, некоторое время назад, когда я говорил, что окончание войн (убийство друг друга) на планете – это начало твоей эволюции? Слышал ли ты эти учения на этом же месте от другого человека? Все из того, что было дано в ченнелинге, который «выстроил» это место, все из этого, прибыло из акашей. Человек, что был здесь и которого мы почитали как гуру, учитель дня, который упомянул открытие лемурийских письмен, и чтение информации, является тем, что находится в соприкосновении с истиной. Книги открыты, и информация вытекает, и истина есть истина. Мы провели тебя через каждое письмо лемурийских слов, просто как учение. И мы прибыли туда, где они есть в наличии. И это целеполагание - осознать, что наличие писем означает сегодня многое.
И первая причина, по которой я сижу в кресле, это открытие. Открытие истины снова главенствует. Истина есть истина. И почему бы тебе не знать этого об уроке, который был скрыт на протяжении эонов.

Ты прибываешь в пятое измерение времени. Номер пять в базовой нумерологии – это перемены. И это было описано даже сегодня с этой платформы, как было дано в лемурийских письменах, что это время перемен, которого так ждали, и которое не исчезло со словами. И это то, что мы повторяли снова и снова. Истина есть истина, и то, что вы видите в новостях, это просто обретение ее.

Мы говорили тебе, что у эволюции человеческого духа и души есть стадии обучения. Мы так же говорили тебе, что старые души являются теми, кто слушает тех, кто в кресле и тех, кто открывает истину. И так мы почитаем наличие и открытие особенно здесь, на этом месте, в правильное время, в правильном месте на планете, тех, кто в действительности удерживает энергию для Лемурии, для планеты, для семян плеядеанцев, - это уместно, это вовремя, это востребовано здесь, это почитаемо и любимо. Нежность тех, кто прогуливался садами, видна, почитаема, любима, их акаши знакомы Богу. Храм поклонения, построенный ими, тот, в котором мы находимся, почитает плеядеанских учителей, которые все еще здесь. Они правы.

Я хочу использовать наличие для ответственности. (Улыбка Крайона) Правда ли это? Правда ли это? Ты ответственен за твое распознавание прямо сейчас. И ты относительно этого можешь сидеть там, и можешь пойти спать и сказать: « я отвернулся, потому что я не хочу ответственности»… или нет. Это свободный выбор. Не так ли? Как сказал человек: некоторые увидят это, а некоторые нет.

Какова твоя ответственность за свои собственные акаши? Как много раз ты был здесь, проходя циклы обучения, циклы опыта, которые перенесли тебя в место, которое ты знаешь лучше. В место, где барьеры истины начали открываться, - там больше чем просто ты. Что это может быть? Может ли это быть божественностью внутри? Ты уже убедился, возможно, испытав все жизни, что ты прожил. Ты думаешь, ты просто прошел сквозь них, потому что они все прошли через то, чем является система Плана? Возможно ли: что сладость эссенции любви Бога знает тебя; что ты был здесь на планете в течении, возможно, всех циклов и готов к следующему; что ты можешь назвать свои клетки лемурийскими? Какова твоя ответственность за распознавание этой истины, основанной на том, через что ты прошел, кто ты есть?

Ты не монах. Ты можешь даже не быть в системе верования тех, кто возвел этот храм. Не важно! Но они находятся здесь, удерживая энергию. Ты тот, кто идет в мир показать, кто ты есть, тем как ты действуешь. И в твоих глазах смогут ли увидеть Бога внутри? И они увидят вознесенного человеческого существа. В твоих глазах! Или нет? Ты пойдешь на работу, у тебя дети, и будешь делать все эти обыденные вещи, которые они не смогут делать, удерживая свет в этом месте.

Ответственность за истину перед тобой. Приди сюда и сядь с теми, кто здесь и слушает. Возможно, ты слышал это сегодня, это глубоко - то, что происходит, и это около того, что происходит на планете, - да, это темный период, когда старая энергия пытается зацепиться. Она не хочет проигрывать. Ты увидишь это в новостях, - она не хочет проигрывать. И, тем не менее, проиграет. Так как много тех, кто пробуждается к великолепию этого, к истине в себе.

Божественная искра из другого места, принесенная на эту планету плеядеанцами. Это то, о чем говорилось здесь, это то, что ченнелилось здесь. В этот день гуру был прав, высвободив это для публичности в верное время. И посмотри на все, что происходило во второй половине века. 13 лет,25 лет, - вот когда мы скажем, что все эти вещи начнут вращаться вокруг этого, - Нью Эйдж.

Это послание этого дня. Наличие - это ответственность за открытие истины. Что ты собираешься сделать с этим? Ты - тот кто вернется в автобус с Ли, кого они запомнят, удерживая эту энергию для этого острова так, как они смогут. Частично благодаря этому месту, этот остров полностью защищен столькими многими способами, которые ты не осознаешь, что они есть. Они могут даже не говорить об этом, но они знают. Уходя от сюда запомни это место, оно является чем-то большим, нежели ты думаешь, и энергия здесь делает нечто, что действительно является квантовым. Пускай это будет известно. Мы знаем, где мы.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Закрыто