ПРИМЕР внутренней работы с посланиями Крайона

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

ПРИМЕР внутренней работы с посланиями Крайона

Сообщение Iureli »

ПРИМЕР внутренней работы с посланиями Крайона

Iureli: Тем, кому это покажется интересным, предлагаю пример углубленной сонастройки, в том числе и с помощью посланий Крайона через Ли Кэрролла: Сотрудник Света, Анна Солдатенкова, делится с нами фрагментом своей внутренней духовной работы, и мы выражаем ей нашу общую Благодарность! Это отрывок из ее поста под названием "МНОГОМЕРНОЕ ДЫХАНИЕ СВЕТОМ-ЛЮБОВЬЮ" 19.02.16

Символом
" * " помечены переживания и моменты чувствознания, воспринимаемые с помощью Высшего-«Я» автора.

Рекомендую прочесть этот рассказ до конца. Если какие-то места будут пока идти «с внутренним сопротивлением», можно их пропустить и вернуться к ним позже… Но мне хотелось бы, чтобы вы прочли всё до конца, и познакомились с самим методом такой работы, с постепенным выходом в многомерность…

Ещё добавлю, что мои методы отличаются от методов Анны, но в чем-то и похожи… У каждого такая работа происходит индивидуально, но, может быть, этот пример даст вам подсказку, поможет обрести внутренний баланс, расслабиться… и отпустить, наконец, попытки ума и личности «перехватить на себя управление», понимая, что для этого не нужно много посланий, не нужно ни суетиться, ни выискивать что-то, ни чрезмерно умиляться посланиями — а только СО-настраиваться и СО-ДЫШАТЬ с ними …… и благодаря этому установить связь со своим Высшим-«Я».


МНОГОМЕРНОЕ ДЫХАНИЕ СВЕТОМ-ЛЮБОВЬЮ /отрывок/

…Представляю этот рассказ вам, дорогие Сотрудники Света, в надежде, что эта троичная история поможет кому-нибудь раскрыть свои сокровенные замочки Многомерности.

Читая послания Крайона через Ли Кэрролла, мне сначала не удавалось понять, что такое Врождённое, и я углубилась в изучение этой темы, обширно представленной Крайоном. Вот некоторые выдержки из Его посланий через Ли Кэрролла, которые помогли мне лучше понять атрибуты человека и Врождённое, как один из них.

«Таинственное Врождённое» 31 августа 2013 (КРАЙОН "ТАИНСТВЕННОЕ ВРОЖДЁННОЕ" 31.08.2013)

«…Существует полная эзотерическая система, которую мы уже давали вам в прошлом, называемая Девять атрибутов Человеческого существа. Эти атрибуты взаимосвязаны друг с другом и работают вместе циклически.
…Девять атрибутов, как мы давали их в ченнелинге, представляют собой три группы по три.
…Мы определили группы, как Группу Тела Человека, Группу Души и Группу Поддержки. А Высшее «Я» представлено в каждой из групп. Но то, о чем мы поговорим сегодня, напрямую представлено в том, что мы называем Группой Тела Человека и, как и многие другие атрибуты, оно больше того, чем оно кажется. Оно называется Врождённое.
…Врождённое — это разумное материальное тело. Оно знает всё о вашей системе в целом. По-существу, оно настолько же разумно, как ваш мозг, но иначе.
…Оно полностью настроено на квантовые части ДНК, которым известно всё о твоем духовном и клеточном развитии. Врождённое устанавливает связь с твоим Высшим «Я» на всех трех уровнях Человеческой группы.
…Что это такое — врождённое? Где оно? Это трудно объяснить. …Оно не находится в твоем мозге, но вместо этого — оно в каждой клетке твоего тела, и в каждой молекуле ДНК.
…Врождённое знает обо всём на клеточном уровне и ведет свое вещание все время. Оно настолько хорошо ведет свое вещание, что это втекает в то, что вы называете Меркаба вашего тела. Меркаба — это квантовое поле вокруг вашего тела, которое излучает очень четкие импульсы эзотерической информации, включая информацию о состоянии здоровья тела… Меркаба распределена по всему телу, она не централизована в одном месте, как ваш мозг.
…У будущего Человеческого существа одним из его свойств будет построение моста между своим Человеческим сознанием и своим Врождённым. Это одна из трех вещей, построенная на клеточной структуре, в уроке о девяти атрибутах, часть, которая относится к Человеческим энергиям. Этот мост необходим для появления нового инструментария.
… Врождённое — это интеллект в вашем теле, который умнее, чем ваш мозг, благодаря клеточному строению.
…Я хочу, чтобы вы установили связь с Врождённым. Это важнейшая, сердцевинная связь, дорогие мои. Высшее «Я», Врождённое и Человеческое сознание — суть три энергии Человека, которые должны слиться воедино.
…Что, если бы вы могли начать понимать истину от внутреннего Врождённого? Вы бы поняли, что вы — часть Бога на этой планете, и вы можете различать, что происходит и чего не происходит вокруг вас».


«Системы, ускоряющие движение к просветлению» 14 июня 2014 (КРАЙОН "Системы, ускоряющие движение к просветлению" 14.06.14)

«…Врождённое все больше и больше начинает проявлять себя в восприятии Человека. Это — ускоряющая система для вас, и она создает лучшее интуитивное мышление. Врожденное вытягивает на поверхность то, что становится сейчас для вас гораздо большим ресурсом, чем когда-либо прежде, и это — записи Акаши Человеческого существа».

«Врождённое открылось» 22 ноября 2014 (КРАЙОН "ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ" 22.11.14)

«…Можно сказать, что ДНК — подлинный эзотерический центр управления. Это — поле, окружающее триллионы частиц, триллионы твоих ДНК, которое знает о себе, как о едином целом. Посредством этого поля все ДНК работают вместе, как единая система, и эта единая система называется Врождённым. То есть, можно сказать, что комбинация всех клеточных ДНК вместе, рассматривается как единое целое, называемое разумным телом, или Врождённым. Оно является децентрализованным. Нет такого специально выделенного органа, либо железы в теле, которые отвечали бы за Врождённое. Эта система разумного тела охватывает каждую отдельную часть твоего тела.
… Врождённое — везде. От ногтей до кончиков волос. Врождённое — везде, где есть ДНК, в любой форме, в которой существует ДНК. Оно уникально, и это — ты.
…Настало время подумать о вашей ДНК, как о едином целом, а не как о триллионах частей…И вот, в чем красота того, чему мы учим: Материальное тело, управляемое мозгом, начинает прокладывать мост к Врождённому. Этот мост будет проложен через интуицию и, в конечном итоге, он приведет к такому времени, когда вы сами станете собственными целителями-интуитивистами! Вы не только будете легко узнавать о том, что происходит внутри вашего тела, но и приобретете гораздо более высокое понимание энергии ваших Акаши. У Врождённого имеется особого рода запрограммированность. И вы должны узнать, на что оно запрограммировано, поскольку с приходом нынешней новой энергии, пришло время, чтобы вы переписали эту программу по-другому.
…Какова главная-директива Врождённого? Она состоит в том, чтобы делать для вас всё возможное, предоставляя вам множество шансов для свободного выбора, обеспечивая ваше пробуждение, и, таким образом, позволяя человечеству перейти через мост от простого выживания к движению в статус вознесенной планеты.
…В ходе этого процесса Врождённое тоже переходит мост к химии материального тела, но совсем иным образом. Врождённое отвечает за спонтанную ремиссию, внезапное выздоровление.
…Врождённое ожидает твоего указания, и сдвиг твоего сознания не запрограммирован в твоей ДНК. Всё это как раз и является предметом свободного выбора…Врождённое, во всей своей разумности, будет продолжать делать всё по-прежнему, до тех самых пор, пока оно не получит новые инструкции для себя.
… Ты должен говорить с Врождённым, как со своим лучшим другом, как если бы это было Человеческое существо.
…Врождённое — это твое разумное тело, и пришло время, чтобы ты перепрограммировал то, что оно считает твоим духовным выживанием. Так происходит потому, что Врождённое не переходило вместе с вами через маркер новой энергии. Ваше сознание перешло в нынешнюю новую энергию, но не ваша старая клеточная структура. Дорогие, перебалансировка не происходит автоматически.
…А твое сознание является ключом для того, чтобы это изменить. Так всегда было, и так всегда будет. Твой свободный выбор нужен, чтобы перепрограммировать то, что я назову: набор инструкций для Врождённого.
…Войди в контакт с телом, применяя любой процесс, который ты освоил. Ты готов к тому, чтобы установить коммуникацию с разумным телом. И вот, что прекрасно: Тебе ни в чем не придется убеждать Врождённое. Оно знает! Оно ждало от тебя звонка! …Врождённое готово к сотрудничеству, и как только оно увидит новое, оно сразу же усовершенствует путь духовной эволюции».

«Триада» 10 мая 2015 (КРАЙОН "ТРИАДА" 10.05.15)

…Три части Человеческого сознания выходят далеко за пределы мозга как органа. Это — троица, триада выживания. Они также представлены в виде энергии тройки [в нумерологии], которую вы повсюду встречаете в духовной истории. Это и те три коня, которые уносят колесницу вознесения -Меркаба библейского пророка Илии. Это и Божественная Троица, присутствующая во многих религиях [Отец, Сын и Святой Дух]. В вашем теле, она представлена: шишковидной железой [интуицией Творца], мозгом [выживанием] и сердцем [состраданием].
…В старой энергии вы пребывали лишь в режиме выживания. Происходящее сейчас состоит в том, что вы эволюционируете, и врождённый разум вашего тела становится все сильнее. ДНК начинает становиться всё более эффективной, и эти части начинают, наконец-то, устанавливать связь, подключаться. Дорогие, то, что отличает Человеческое существо, пребывающее в режиме выживания, от мастера — есть интуитивное сострадание. Сострадание генерируется и исходит от сердца, и это — не метафора. Оно является частью системы сердце-мозг.
… Мозг отвечает за обеспечение функционирования всех составных частей этой триады, но осознавайте и то, что две другие составные её части выполняют важнейшую работу. Интуиция и сострадание всегда кажутся идущими напрямую от мозга, подобно тому, как древнему человеку казалось, что магия происходит из коробочки. Подключите себя к более обширной картине, дорогие. Триада Человеческого сознания — это начало проявления Мастерства».
---

Следующее послание Крайона, переданное мне 30.01.2016, помогло соединиться с моим Врождённым, увидеть и прочувствовать эту связь.

30.01.2016 ДАР КРАЙОНА
*Крайон охватывает меня со всех сторон своими энергиями. ОН проникает и вглубь меня, и в каждую клетку физического тела, и в мое сердечное пространство. Все мое существо напитывается энергиями Крайона, Его Любовью.

«Дорогой Солнечный Ангел, Крайон из Магнетической Службы приветствует тебя из Сердца Творца. Сегодняшний день – это день рождения Нового Существа Света, уникального и значимого на Земле. Каждый Сотрудник Света – это драгоценный алмаз, хранимый в Сердце Творца и в Наших Сердцах.

А теперь прими Мой Дар. Я соединяю тебя с Врождённым — Разумом твоего физического тела. Твой линейный ум отходит на задний план, он не исчезает, он нужен тебе для «перевода» энергоинформации и от твоих энерго-частей, и от Нас. Ваш союз будет сохранен, но на первый план выходит твой союз с внутренним Врождённым Разумом тела, а по сути, с сознанием ДНК, а также и с проявлением Высшего Божественного Разума Духа. Мы пойдём постепенно, чтобы привести частоты твоей Души к полному созвучию и с твоим телом, и с твоим Духом-Монадой. Я прошу, чтобы ты запечатлела сейчас свой контакт с Врождённым Разумом Тела.


*Вижу и ощущаю энергии моего физического тела, моих клеток. В четырёхмерных атомах проявлена и сияет Алмазная Сердцевина как яркая точка. Их пятимерные составляющие объединены и проявлены как большая аура Света, переливающаяся разноцветными огнями. Это Кристаллическое Тело Света имеет свою особую геометрическую структуру.

Твоё Высшее «Я», то есть Душа, неразделима с разумом твоих клеток. Они есть единое целое и взаимодействуют всегда, но вы обычно не осознаете этого, так как ваш линейный ум настроен на вибрации Дуальности. Но теперь Высшее Ментальное тело, проявленное в вас, дает вам возможность прочувствовать Единство Души с вашим физическим телом и видеть ваше Тело Света уникальной конфигурации и наполненности энергиями Космических Огней Вознесения. Такое Единство позволяет вам осознавать сопряжённость со всеми формами жизни на Земле и непрерывную связь с Гайей».

*То, что я ощущаю сейчас, превосходит человеческое понимание. Ощущаю Божественность в каждом атоме тела, в каждой частице моего существа. Моё Тело Света наполнено Любовью, и каждый атом излучает Любовь. Вижу структуру Тела Света (она мне известна), и оно похоже на огромный огненный шар, в котором непрерывно движутся живые энергии-пламёна. И одновременно ощущаю свою многомерную связь с Матерью Землей. Я как будто родилась заново, так как ощущаю новое энергетическое наполнение внутри себя. Такая все-проникновенность Любви!


В последующие дни моё Высшее «Я» активно подключило меня к этой теме, показывая шаг за шагом, как применить полученные знания и опыт в ежедневной жизни.


12.02.2016. Высшее «Я» – Три аспекта Разума Человека
«Дорогое человеческое дитя, тебе следует различать проявления трех аспектов Разума, доступные человеку Земли.

Ум личности опирается на пять физических органов чувств и связывает человека с трехмерным миром. Ты ощущаешь его как процесс мышления в мозгу, но это не так. Это проявление на физическом уровне контактов сознания эмоционального и ментального тела, в виде эмоций и мыслей, объединенных в солнечном сплетении. Мозг же – это компьютер, который обрабатывает то, что в него поступает.

Разум Сердца – это сознание клеток и атомов, объединённых энергией Любви, которая побуждает их раскрыть хранилища Акаши и ДНК на более высоком уровне четырёхмерности-пятимерности. Сердце регулирует атомарно-клеточную деятельность по каналам тонкого эфирного тела, пробуждая атомы к высшей деятельности.

Сердце – это центр управления клеточным сознанием Врождённого Разума — накопленного опыта воплощений и потенциалов ДНК. Они могут раскрыться, а могут и не раскрыться. Когда эти потенциальные возможности востребованы человеком, это приводит к просветлению клеток, и они начинают излучать Огонь Любви Божественного Сознания – КЛЕТКИ ТВОРЯТ СВЕТ, и эта способность заложена в них САМИМ ТВОРЦОМ.

Разум Сердца проявляется как групповое сознание, квантовое восприятие Бытия. Сердце – центр Огненной Любви. Человек постигает эти высшие проявления, соединяя ум личности с умом сердца, объединяя, таким образом, низший ум и высший ум. Высшее всегда вмещает низшее, но не наоборот. Оранжево-Золотой Свет, излучаемый атомами, приведет к изменению структуры внутриклеточной материи, проявляя в ней квантовые свойства ДНК. Так создается Шестая Раса Человечества.

Третий аспект Разума Шишковидная железа – это квантовая антенна постижения Божественности и связи со Звездными Мирами. Это Вселенское Единство и связь с Духом-Монадой. Это соединение с Чистым Разумом, позволяющим быть МАСТЕРОМ ТВОРЕНИЯ И КАНАЛОМ ЛЮБВИ ТВОРЦА.

Через Шишковидную железу просветленный человек может объединить все три аспекта Разума и действовать как Божественное Существо Света в физическом теле.

Проявления всех трех аспектов направляются в мозг-компьютер для обработки, что дает возможность осознавать взаимодействие с трех-, четырех- и пятимерным мирами.
Ты все ближе подходишь к взаимодействию с Высшим Умом Сердца и Универсальным Чистым Разумом Духа-Монады, то есть с Солнечным Сознанием и Монадическим Сознанием Воли Творца.
Это решающий момент для тебя на данном этапе, поскольку вам предстоит перейти к Сознанию Духовной Триады, действующему в каждом Вознесенном Мастере».



14.02.2016. Высшее «Я» – Дыхание Светом-Любовью
«Дорогое дитя, мы всегда вместе в Любви Творца, тебе необходимо лишь повысить проводимость своих клеток, чтобы ощущать наше непрерывающееся Единство. Общайся с сознанием атомов через свою Алмазную Сердцевину, удели этому 15 минут в день.

*Ощущаю и вижу Белый Огонь Алмазного Сердца. Огонь расширяется и становится Солнцем. Затем Алмазный Огонь квантовым способом проявляется в каждом атоме, и приходит ощущение и понимание, что Алмазная Сердцевина – это Многомерный Портал Высшего Сердца.

Ежедневное общение с клетками через Высшее Сердце перестраивает клеточную матрицу, так как Алмазный Свет Единого Источника подключает программы ДНК, а также постепенно будет задействовать все 12 уровней. Квантовые атрибуты ДНК производят очищение атомарных магнитных полей, открывая доступ Свету Единого Источника в ядре атома. И тогда твоя Врождённая система физического тела начинает работать по-другому – клетки начинают дышать Светом и физическое тело начинает излучать Свет.

*Вижу и ощущаю, что физическое тело излучает Свет, оно лёгкое, чистое, наполненное Любовью.

Тело буквально дышит Светом – вдыхает Свет, а выдыхает Любовь:

• Вдох – Свет из ядра атома
• Выдох – Любовь в окружающий мир.

Регулярное дыхание Светом-Любовью постепенно станет естественным способом Дыхания Сакральным Сердцем. И ты увидишь, что вся твоя жизнь проходит в Священном Пространстве Сердца, что тебе не о чем беспокоиться, и ты радостно воспринимаешь каждый проживаемый день.

Вот так маленькие земные шаги превращаются в большую Многомерную Жизнь!»



16.02.2016. Высшее «Я». Звучание клеток, соединенное с Дыханием Светом-Любовью
«Сегодня Дыхание Светом-Любовью мы сделаем более интенсивным и насыщенным вибрациями Сердца Творца. Твои клетки очень нуждаются в этой высшей частоте, чтобы провести перекодировку программ ДНК. Углубись сейчас в свою Алмазную Сердцевину, прочувствуй и закрепи этот Многомерный Портал, соединяющий тебя с Сердцем Творца.

*Соединяюсь с Алмазной Сердцевиной, ощущаю свою Многомерность, Чистоту, Любовь, Единство с Творцом – я частица Бога и растворена в Нем.

Ты чувствуешь, что твоё многомерное-квантовое сознание присутствует в каждом атоме и в каждой структуре твоего Светового Тела и проявлено в них как Бесконечная Любовь Творца. В Квантовом Теле Света все энергии сплетены-сплавлены воедино.

*Вдруг слышу какие-то звуки, это непрерывно звучащий тон, по тональности похоже на тонкое чистое звучание серебряных колокольчиков.

Это генетические струны ДНК, освобождённые Любовью Творца, начинают звучать Светом. Да, вибрации Кристаллического Света проявляются как Звук рождающейся новой световой материи. Так молекулы ДНК раскрывают свои закодированные программы и создают Свет. А теперь мы соединим Звучание клеток и Дыхание Светом-Любовью.

*Продолжаю слышать серебряное звучание своего тела, тело становится чистым и лёгким, и клетки дышат Светом-Любовью.

• Вдох – клетки вдыхают Чистый Алмазный Свет из Сердца Творца. Одновременно на Звуке сонастраиваются с вибрациями Сердца Творца и звучат в унисон.
• Выдох– на вибрации Звука клетки излучают Любовь, которая струится как Золотой Свет.
• Клетки дышат – вдыхают Алмазный-Белый Свет из Сердца Творца, выдыхают Золотой Свет Любви.


*Ощущаю своё дыхание Светом-Любовью, моё тело звенит, и я Едина с Творцом.
Дыхание осуществляется через многомерный портал Высшего Алмазного Сердца
(т.е. Алмазной Сердцевины). Через этот многомерный портал ощущаю одновременное (квантовое) соединение с Творцом, с атомами физического тела (т.е. сознанием ДНК) и с Гайей. Здесь невозможно ничего разделить, и я начинаю постигать-осознавать тот «квантовый суп энергий», в котором обитаю, и о котором так часто говорит КРАЙОН.


Закрепись в Портале Сердца, прочувствуй Дыхание Бога. Только поддерживая устойчивую связь с Сердцем Творца, ты можешь приступить к Дыханию Светом».


Каково же было моё удивление, когда в тот же день я прочитала в одном из посланий Крайона следующее. (Крайон заботливо помог мне раскрыть нужную книгу в нужное время — книга «Акаши Человека» стр.215):

«Взаимоотношения с Высшим «Я» могут быть измерены эзотерически на основании того, насколько силен портал вашей шишковидной железы. На эти взаимоотношения влияет характер вашего общения с Источником и многое другое.
В последние годы вы начали использовать особые звуки, чтобы способствовать этому общению, и это работает вполне хорошо. Это просто пример некоторых новых способов, позволяющих усилить квантовые атрибуты вашей шишковидной железы. И это одновременно послужит достижению нескольких целей: (а) начнется расширение шишковидного портала, что обеспечит намного более тесные отношения с вашим Высшим «Я»; (б) показателем того, что это происходит, станет улучшение ваших интуитивных средств общения; (в) и ваша Природа (Врождённое) наладит более надежный мост с вашим трёхмерным сознанием.
Поэтому неустанно работайте над распознаванием интуитивных средств общения. Это одна из ключевых задач, потому что интуиция является единственным способом, посредством которого Дух общается с вами напрямую. Он не может делать это через синапсы вашего трехмерного мозга, так что данный процесс задействует ваше Высшее «Я» и вашу Природу (Врождённое). Видите, как всё складывается воедино? Это перекалибровка того, как вы ощущаете собственный мыслительный процесс.
Так что сила вашей связи с Высшим «Я» измеряется тем, насколько хорошо вы распознаёте интуитивное мышление. Как у вас обстоят дела с этим?»


Дорогие друзья, результатом практического опыта под руководством Крайона и Высшего «Я» стали очень важные для меня открытия, которые превратились в духовные инструменты. И мне захотелось поделиться ими с вами.

Высшее Сердце (Алмазная Сердцевина) является Многомерным Порталом — каналом связи с Сердцем Творца, вместилищем океана Любви и всех накопленных духовных талантов. Здесь проявляется могучая творческая энергия. Это поистине БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ МУДРОЕ СЕРДЦЕ, объединяющее все части нас и взаимодействующее с Гайей.

Шишковидная железа (а точнее многомерный кристалл в ней) – это действительно квантовая (многомерная) антенна, снимающая завесу связи с высшими мирами, при этом объединяя (непостижимым для меня образом) Чистый Разум Духа, Высшее Сердце и моё человеческое осознавание всего происходящего, и при этом делая видимым и ощутимым моё Тело Света и связь с Высшим «Я».

Высшее Сердце и Шишковидная железа – это ЕДИНЫЙ МНОГОМЕРНЫЙ ПОРТАЛ.

Световое Тело, созданное Врождённым (наша Меркаба, я бы сказала – усложнённая Меркаба) — полностью в нашем распоряжении, чтобы взаимодействовать с мирами Космоса и Земли. Как я понимаю, это и есть Комплекс Многомерных Тел.

Световое Тело представляет собой комплексную структуру (как я это вижу), состоящую из геометрических фигур (а не только Звёздного Тетраэдра), взаимодействующих между собой, с человеческим мозгом и с окружающим миром. Каждая из них несёт свой особый диапазон частот, который можно прочувствовать со-настроившись с ней. Космические Огни Вознесения представлены здесь в виде голографических символов, что даёт возможность взаимодействовать с Огнями ежедневно.

Световое Тело выглядит как многомерная голограмма, и все его компоненты одновременно взаимодействуют с нами. Это наше сознание. На линейном языке это можно выразить так – это огромный шар Света, пребывание в котором делает наше сознание квантовым (многомерным), объединённым с Высшим «Я» и с Врождённым Разумом тела. И переход атомов на Дыхание Светом-Любовью усиливает и делает совершеннее эту связь.

Врождённое наполняет нас Любовью к себе, это — врождённая способность атомов. И осознав и поддерживая Любовь к себе, мы автоматически становимся Каналами Любви на планете. ЛЮБОВЬ ТВОРЦА И ЛЮБОВЬ АТОМОВ – ЭТО ЕДИНАЯ ОГНЕННАЯ ЛЮБОВЬ!


И закончить своё повествование мне хочется словами КРАЙОНА через Ли Кэрролла «Таинственное Врождённое» 31 августа 2013 (КРАЙОН "ТАИНСТВЕННОЕ ВРОЖДЁННОЕ" 31.08.2013).

«Когда Врождённое начнёт присутствовать в твоем сознании, концепции станут соединяться, и недостающие фрагменты будут восполняться. Ты будешь намного больше понимать о том, кто ты есть, и одной из замечательных вещей, которые должны произойти, станет то, что ты узнаешь, что ты — не отсюда! Ты почувствуешь это! Ты — из Великого Центрального Солнца. Ты — оттуда же, откуда и Я, и ты узнаешь, что ты — вечен! Ты узнаешь, что у тебя было много жизней. И это будет то, что ты узнаешь так же точно, как это знает твое Врождённое, а не то, до чего ты додумался со своим компьютером в голове. Это самая сердцевинная связь, дорогие».

19.02.2016
Автор: Анна Солдатенкова
Вложения
1d-choir-5.jpg
1d-choir-2.jpg
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: ПРИМЕР внутренней работы с посланиями Крайона

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
шабёр
--
--
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:52

Re: ПРИМЕР внутренней работы с посланиями Крайона

Сообщение шабёр »

Анна, Вам низкий поклон!! Это удивительно..!!
Закрыто