КРАЙОН "ПРАВДА ЛИ ЭТО?" 08.10.15

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

КРАЙОН "ПРАВДА ЛИ ЭТО?" 08.10.15

Сообщение dimslav04 »

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла.

Серия «Мир в Израиле».

Правда ли это?


Ченнелинг от 08.10.2015.
Это первое послание из двух в этот день.
Тель-Авив. Израиль.

Перевод с английского на иврит: Смадар Бергман.
Адаптированный перевод с иврита на русс. яз. — Лина Лорман



Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы. И теперь мы в Тель-Авиве, только подумайте, перед нами 900 человек! И вы предполагаете, что все, кто находится здесь — искатели, что у каждого различные вопросы, что все хотят увидеть, что здесь произойдёт,..и это не совсем верно. Я решил коснуться этого, поскольку это было бы своего рода подготовкой для остальной части дня.

Многие атрибуты задействованы здесь в связи с тем, что я выскажу, в плане преподавания, идей, энергии … Вы верите этому? Верите ли вы? Человек, сидящий в кресле, он находится в Тель-Авиве и разговаривает… возможно, об Израиле. Кто-то скажет: «Это все не так. Во-первых, как он может делать это? Он даже не еврей. Он, действительно, не может знать то, что знает каждый еврей, родившийся здесь. Он не чувствует это в своей крови.» Да и не только это… В настоящее время можно услышать мнение: Этот человек просто притворяется, сидя на стуле. Он зарабатывает много денег этим путём. Это притворство… на стуле.

Итак, вот что мы хотим сказать, я хочу быть практичным: Реально ли это? Каждый человек здесь имеет двигатель внутреннего различения и может почувствовать свою правду. Мой партнер говорит, что он «нечувствительный», тем не менее, он плачет, когда слышит музыку; некоторые ситуации в жизни задевают и его. Все вы в состоянии быть осознанными.

Так как же относиться к ченнелингу? Вы все шли разными путями по жизни, у вас различные этапы веры, даже по отношению к вашей вере — вы на различных этапах, которые существуют в ней. Многие здесь говорят, что то, что происходит, невозможно. Источник Творения, Всемогущий Бог не станет разговаривать с человеком, сидящим в кресле. В самом деле? Из всех мест на планете, вся известная вам история полна именно этими посланиями [смеется]. Энергия на планете изменилась. Были времена, когда ваш род – это было важно, Пророки были важны, а теперь Пророк находится внутри вас.

Я говорил об этом так часто, планета меняется, люди просыпаются к гораздо Большему Богу, чем вы знаете. Бог гораздо грандиозней, чем думаете вы… и всё человечество. Не так ли? Я хочу, чтобы вы услышали следующее: вы все родились с различными предназначениеми и причинами вашего существования. И вы носите с собой «коробку личных предубеждений» или предвзятых мнений, или ошибочных мнений, основанных на том, что вам говорили, чему вас научили.

Знание Канала — это глупо или значительно? Коробка убеждений мешает,.. и я задам вам вопрос, который я задавал в прошлом многим: «Что вам терять сегодня? Если вы оставите вашу коробку убеждений всего на несколько часов,..всего на несколько часов, выйдете за пределы того, что вы думаете о возможном и реальном?»

И ответ: да, да и да. Возможно ли, чтобы Бог поговорил с вами сегодня по-другому, лично? Это возможно? Говорил ли Единый Бог со своими пророками снова и снова? И что же, Божественная Суть говорит с вами даже сейчас, через человека, сидящего в кресле? Неужели вы отвернётесь от этого только потому, что вам сказали, что это невозможно? Станете ли вы цепляться за старые учения чтобы остановить Новый Поток? Или же выберите для себя сами, что есть правда?

Бог Израиля — есть Бог ВСЕХ, так как ОН ЕДИН. Это всегда было так. Это то, что вы принесли на планету, израильтяне, это то, чему вы обучали, и так это сейчас. Тем не менее, могу сказать, что многие из вас в это не верят. И я прошу вас в этот момент выйти за пределы своей истории, выйти за рамки учения, отпечатавшего себя в вашем мозгу и вызывающего сомнение в происходящем. Вместо этого я желаю, чтобы вы обратились к сердцу. Не правда ли? ( אלוהי ישראל הוא האלוהים של כולם- Бог Израиля — Бог всех)

Вы перешли в установленных Законах из осознания Законов к осознанию Любви и осознанию милосердия. Отношения человечества с Духом или Богом сильно отличается от того, как это было тысячу лет назад. Человеческое существо развивается духовно и получает сообщения напрямую. Будет ли так происходить? Сегодня? Разрешите ли вы такое? Пересмотрите ли вы связь между властью и Богом? Власть принадлежит вашим родителям и вашей семье.

Бог есть семья, а не диктатура. Вы можете в это поверить? Верите ли вы, что пришло для вас время упразднить коробку старых убеждений и перейти к осознающему сердцу? Верите ли вы, что Бог может любить вас и знать ваше имя? И знать ваше имя? И знать ваше имя? И Знать ваше имя? Здесь Видят вас и Знают о ваших преследованиях, ваших проблемах, ситуациях и готовы Творить в вас изменения, если вы позволите.

Держитесь рукой за протянутую вам Руку Духа прямо в этот момент! Реально ли это? Или это человек, сидящий в кресле? Ваш интеллект не даст вам хороший ответ. Если вы захотите проанализировать это, тогда ничего нового не случится с вами: каким пришли — таким и уйдёте. Может быть, некоторые из вас присутствуют здесь, чтобы написать о том, что здесь произошло; возможно, вы уже вытащили карандаш и блокнот. Я прошу вас, отложите их, и на мгновение обратитесь в ваше сердце и почувствуйте эту Любовь, которая здесь…

Возможно, вы никогда ещё не чувствовали, что это такое, может быть, эта Любовь была отдалена от вас… Слишком долго вам твердили: Бог там, а ты — здесь. Они говорили вам, что весь духовный процесс включает в себя лестницу, по которой надо восходить к Богу. У меня есть новость для вас — Бог находится в вашем сердце, прямо сейчас, если вы открываете его. Бог Израиля, Бог планеты, Источник создания — внутри вас, так было всегда … но это не так, если вы не верите. Возможно, что послание, которое я передаю вам сейчас, действительно, полнее и подлиннее, чем что-либо, чего вы можете коснуться в третьем измерении?

Некоторые из вас ждали возможности, которые побудят вас изменить свое мнение, и я скажу вам: «Израильтяне, ничего не случится в этом месте, в этом регионе, без того, что вы не измените своё мнение: без надежды, без вашей веры, что вы являетесь частью чего-то нового,.. не старого, не разочарования, что ничего не изменится, не может измениться, не произойдет. Если это будет ваше настроение, это именно то, что вы получаете.»

Как выйти из разочарования? Вы так устали от некоторых вещей, от некоторых путей — как выйти из этого? Ответы, дорогие, в вашем сердце. Позволите ли вы Богу посетить это сакральное место, и перекрыть «коробку забвения» хоть на несколько минут? Это не будет больно. И если потом не удовлетворитесь и скажете: «Там нет ничего, это просто человек, сидящий на стуле», вы сможете вернуть коробку и оставить, как было. Но если вы найдёте для себя нечто, тогда нет надобности строить снова старую коробку, которая отодвинет от вас новое восприятие.

Вы разочарованы? Я знаю, почему. Но вы можете сохранить милосердие Духа в вас, и в буквальном смысле изменить выражение вашей повседневной жизни, изменить события, которые вы могли бы увидеть. Когда вы говорите с другими, что вы говорите, в полный голос, выходящем из вашего горла, его же слышат все ваши клетки. Что вы говорите? Вы жалуетесь? Вы зажигаетесь? Вы сердитесь? Вы говорите вслух: «никогда ничего не изменится?»

Существует нечто, называемое Физика Сознания; Сознание есть энергия, мощная и глубинная, и вы транслируете её через ваши мысли, и ваш голос вибрирует во всем, что вы говорите, и во всём, что вы делаете. Если вы транслируете идею, что ничего не изменится — ничего не изменится. Вы меня слышите? У Божественной Любви есть возможность при помощи знергии милосердия изменить мнение, изменить жизнь, если вы позволите.

Если это Божественная Сила по принципу » Он приказал и Он накажет вас» — это одно. Если это внутренний Бог – тогда это друг вашей души. Что вы будете делать? «Человек, который «сидит в кресле, притворяясь»… Израильтяне? … Или есть здесь что-то ещё? Вы оснащены историей, которая повествует, что Бог говорит с человечеством. Со всеми народами. Вы должны чувствовать реально, что здесь происходит, и знать, что Бог никогда не остановится, особенно в Израиле. Так как вы собираетесь получать послания, если откроете, что здесь есть все сообщения, но они приходят такими неожиданными путями, что вы даже не представляете их, и даже подумать о них не можете, потому, что еще не знаете.

Это называется вера. Поговорим об этом позже, но сейчас … это реально? Если это правда, и вы чувствуете это в себе, я предлагаю вам — раскройте свою блокирующую коробку и слушайте. Потому, что вы услышите вашу личную мелодию. Мелодию Души, вашей Души. Вы пришли на эту планету, в данный момент, чтобы начать понимать, почему вы здесь. В этот раз … В этот раз! Не случайно вы живете сейчас, не случайно вы родились сейчас, в эти трудные времена. Вы прибываете с инструментами, Знаниями, с Акаши, чтобы сотворить одно из самых больших изменений в истории человечества. Если, конечно, вы не находитесь в поле коробки постоянного разочарования.

Кто вы? Вы можете быть первыми, чтобы создать изменение. Поговорим об этом чуть позже, а сейчас раскройте коробку недоверия, чтобы в остальной части дня вы смогли увидеть Бога во всех словах, чтобы услышать благословения, которые вы научены слушать, начните понимать, что есть что-то другое здесь, есть окружение, которое поддерживает, есть радость и невероятное восхищение, что вы в конце концов знаете, кто вы. Вам решать — Реально ли это?

И это действительно так.

Крайон
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ПРАВДА ЛИ ЭТО?" 08.10.15

Сообщение delaguin »

Целый ченнелинг (правда не очень большой) посвящён сомневающимся!
Спасибо!
Закрыто