КРАЙОН "ВЫЗОВ" 08.10.15

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

КРАЙОН "ВЫЗОВ" 08.10.15

Сообщение dimslav04 »

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла.

Серия «Мир в Израиле».

Вызов


Ченнелинг от 08.10.2015.
Это второе послание из двух в этот день.
Тель-Авив. Израиль.
Перевод dimsav04




Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы. Все ченнелинги, данные Крайном за последнюю неделю, они пропитаны глубокой любовью, в любви. Мы просим вас переслушать и пересмотреть все тринадцать*, чтобы вы слушали их ушами международными ушами, не только своими собственными, не той частью Земли, которую вы представляете, только международными ушами. Прислушайтесь. Я сейчас в Израиле.

И эти послания даются евреям. И в этом есть смысл. И это будет сильное послание, и я хочу снова подчеркнуть, еще раз: Выражение "избранный" относится "евреям". Когда вы задумаетесь, почему избранные, приостановитесь на мгновение. Я хочу, чтобы вы поняли: вы избранные, чтобы привести эту планету к монотеистическому Богу, единому Богу, - не как греки, не как римляне, но как евреи. Чтобы планета увидела бы это и со временем вся планета была бы объединена единым Богом.

Вы были избраны, чтобы выполнить это, и вы это сделали. И следующая часть будет не менее сложной, чем предыдущая работа, потому что и она планетарная. Дорогие, слушайте меня внимательно. Вы выбраны, чтобы принести мир сюда. Вы все держите вот эти карты, у вас есть технологии, созданные мудростью и Акаши для того, чтобы объединить планету. И теперь пришло время завершить эту работу. И со всей любовью, дорогие, вы избраны, чтобы выполнить эту работу.

Вы хотите сказать, что это будет очень трудно. Я знаю. Мы дали вам не так давно метафору о фермере, и поняли ли вы её на самом деле? Был один крестьянин, он посеял зерна на поле, и их выращивала их хроника Акаши, и он никогда не увидел всхода их. Это потому что, у него было неправильная осознанность. Его сыновья были рождены для того, чтобы принести свет в изменения климата энергий, и когда они начали понимать, начали прорастать зерна. Это были зерна мира.

Метафора должна быть ясна. Иногда осознанность становится помехой. Вам известная история, которая очень сильно подчеркивает это, и возможно, что вы вообще не знаете это. Мы учим, что осознанность имеет энергетическую природу, физически ощутима и имеет свои правила. И вскоре будут открытия в межпространственной физике, которые пробьют барьер в понимании этого, и весьма велики шансы, что физические эксперименты и открытия и придут отсюда.

И когда это случится, вы увидите, что есть коллективное сознание, то, как все мы думаем, это можно измерить, это изменяет вещи, передвигает их, вера передвигает вещи. Так давайте вернемся к той истории из этих мест, которую знает каждый ребенок. Она известна всему миру. И возможно, вы не знаете на самом деле, что же на самом деле там случилось. Это был исход из Египта. Вы все знаете эту историю.

Моисей говорил с Богом, и прежде, и во время своих странствий. Он тоже чувствовал разочарование, но он сделал нечто необычное - он отправился в скитание. Он вывел весь свой народ из Египта и привел его в землю обетованную спустя некоторое время. И если вы проследите за путем его движения, он выглядит нелогичным, потому что он подходил к Иерусалиму и возвращался, подходил и возвращался, и делал это сорок лет. Почему?

Когда этот путь мог бы занять четыре месяца? Есть кое-что, что вы должна знать, давайте взглянем на силу и физику сознания, и я расскажу еще раз, если вы не слышали это раньше, - нельзя взять народ с сознанием рабов и привести его в землю обетованную. Как это в истории с фермером - нужно, чтобы исчезло рабское сознание. Целое поколение или два должно было прийти и уйти, прежде чем вы сделаете это. Вы знаете, что Моисей был умен, он знал это, он должен был повиноваться Богу, он знал, что будут споры и конфликты, даже если ему это удастся, среди тех, кто был рабом поколение за поколением,

И должно было родиться новое поколение тут вне Египта в новой энергии, неповрежденной. Да, он знал эту причину - сознание - это очень важная вещь. Но есть еще другое, более важное. Сознание меняется вместе с перераспределением этой новой энергии, и это новое распределение сострадания началось. И лучше всего этому будут служить евреи. И ситуация не просто сложная, она выше понимания.

Нет такого решения, которое вы могли бы увидеть, - но оно есть. Молодежь - первые, кто укажет вам ответ. Что вы сделаете, когда они начнут встречаться не разрешенным властями образом, кто накажет их, когда они стоят вместе рука об руку и распевая вам песни мира? Взрослые, что вы сделаете, если ваши дети начнут делать это, то, что от них совсем не ожидают в такой ситуации? Это только началось, это займет время, мудрость взрастает, и есть прецедент для этого.

Что, если я скажу, что вы последние, кто заключит мир? Последние... И все ждут от вас этого. 70 лет назад война, которая, как говорили, приведет к окончанию всех войн, закончилась, и старые враги встретились.Я покажу вам, что осознанность способна сделать. На протяжении поколений, что может случиться? У вас есть прецедент. Может быть, вы не совсем четко его рассмотрели. Что американцы думают о японцах? Что случилось в этой войне? Невероятно. Много людей погибло, зверства с обеих сторон... И вдруг... ба-бах!

Первая страна в человеческой цивилизации, которая использовала ядерное оружие против другой. Что могут чувствовать японца по отношению к американцам? Я скажу вам. Они союзники, они соединены прямо сейчас торговыми связями, у них общая экономика - если рухнет одна, то рухнет и другая. И это за время двух поколений. Вы видите, в это время произошел прецедент для осознанности. Все, что случилось в прошлом, было стерто и перестало быть столь важным, как будущее. И они двинулись вперед.

Должны были пройти поколения для того, чтобы они смогли стать лучшими друзьями. Многие начали пересматривать отношение к этой войне. Прошло время, энергия изменилась, и теперь они стоят вместе и говорят друг другу: "я так рад, что это закончилось." 70 лет... Как вы чувствуете свое отношение к другим странам, которые подвергались геноциду, что вы чувствуете?

Может, вам он покажется неуместным, но я задам вам практический духовный вопрос: и ответ: поколения евреев оставили это позади. Есть люди из этих стран, прямо сейчас, которые держат друг друга за руки, диктатора уже нет. Он держал вас в рабстве, а вы, вы поднялись с пепелища ненависти, сожаления, боли и непередаваемого ужаса, и вы стоите здесь, и это то, что вы это сделали, что планета сделала.

И есть еще много другого. Возможно, вы никогда и не думали об этом. За последние 70 лет произошел подъем энергии цивилизации. Всё происходит медленно. Когда вы все переживаете такое перераспределение энергий, это не происходит за мгновение ока. Может понадобиться поколения, чтобы произошли такие изменения. Я хочу пригласить вас на встречу, которая произошла в конце 2 мировой войны.

Были те, кто сказал: "Если мы не сделаем это сейчас, то что-то тогда случится." И то, что они должны были сделать, было объединить всех бывших врагов в Европе. Создать торговый союз - если вы торгуете с врагом, сказали они, то меньше вероятности, что вы начнете войну. И посмотрите, кто участвовал в этом? Все главенствующие страны на Земле, все - владеющие самыми большими армиями и флотами, даже годами воевавшие друг с другом, ответственные за развязывание первой мировой войны и сделавших то же самое с теми же народами во время второй мировой, На заседании комитета они сказали: "Если мы не заключим сейчас торговый союз, то это может случиться снова". Это был тот момент в истории, когда у людей появилась идея: давайте соединять вещи вместо того, чтобы разделять их.

Это было начало того, что вы сегодня называете Европейский Союз. Вот такой был поворотный пункт. И были те, кто говорил им: "Что вы делаете? Ему долго не существовать!" Он может трансформировать в нечто другое, поскольку со временем они стали мудрее, но позвольте мне рассказать, что они сделали: они "разоружили" ситуацию, когда начали торговать друг с другом. Они начали видеть, что это возможно. Те, кто рвал друг друга на части, кто бросал друг в друга камни, очень медленно превратились в меньшинство, когда поняли, что это больше не работает. И медленно, шаг за шагом это начало работать.

Открылись границы, и теперь нет необходимости больше в паспортах, когда вы хотите путешествовать по странам, некогда бывших врагами, с танками, таможни, где проверялись ваши документы, снесли, и люди начали путешествовать по странам, которые когда-то были старыми врагами, веками воевавшими друг с другом, вопреки всему соединили экономику и создали единую валюту.

Дорогие, если бы вы представили этот план в 1945 году, вас бы подняли на смех и сказали: "Вы просто глупый человек, это невозможно, вы просто не знакомы с положением дел." И вот тогда была создана Организация Объединенных Наций. И мир стал возвращаться к порядку. Я только что дал вам факт того, что происходящие на этой планете изменения дают большую надежду всем вам и тем, кто вокруг вас. Значение этого прецедента в том, что произошло нечто, чего никогда раньше с вами не происходило.

Вы можете посмотреть на него и понять, что вы не одиноки. Возможно ли поменять отношение? И ответ: да. И вы сделали это с помощью осознанности. "Крайон, это слишком просто! Ты тут сидишь в кресле, как американец, ченнелер... ты не знаком с положением дел". Можно ли мне быть честным, можно ли мне быть практичным и говорить вам все эти вещи: "А вы пробовали любовь?" И ответ есть: вы все такие наивные.

Ситуации не изменяются, потому что вы поете песни и немножко излучаете любовь. Вы правы. А происходит то, что вы начали проявлять сострадание к тем, к кому в прошлом вы никогда не испытывали сострадание, понимать их положение дел, понимать, что то, что изменяет их, изменяет и вас. Что же важнее и кто получит пользу? Сидя здесь в кресле, я не даю вам решений. Вы сами найдете эти решения. И это будет другая вещь, чем вы думаете, потому что одна вещь приводит к другой.

Это словно вы фермер, выросший с таким положением дел, и в своем сердце вы знаете, что всё безнадежно и глупо, и в своем сердце вы думаете, что ничего не произойдет. Это всё вы, дорогие фермеры, и вы не увидите всходы. Осознанность - это вера. Если вы верите, для подобных вещей есть шанс - даже если вы не знаете как, вы засеете поле зернами надежды. И, обращаясь к евреям, я повторяю: вы избранные - для того, чтобы сложить это воедино.

Сейчас весь мир смотрит на вас, как вы это сделаете. Не будет решения из внешнего источника, я повторяю это, другие будут пытаться, но им не дано понять, потому что они не родились здесь Вы будете работать с другими, кто были рождены здесь, и вдруг решение придет, и вы его попробуете. Возможно, даже отбросите его, и вы снова попробуете применить его, поскольку оно пришло от сострадания и любви, а не от репрессий и ненависти.

И изменение начинает всё менять, когда вы видите, что все это работает. Войны порождают только войны, и это вы знаете, в ней никогда нет победителя, и этот процесс бесконечен, и это то, что вы делаете. Вы сейчас покинете это место, думая, что всё это значит. Изменение на подходе, и то, что мы называем "джокерами", используется здесь в форме идей людьми по обе стороны стены. Потому что они желают того же, что вы желаете, для своих детей и для их будущего. И будет для этого путь.

Когда вы покинете этот зал, у вас появится тенденция послушать новости, и, сделав это, не падайте духом, не дайте еще раз сердцу упасть до нижней точки. Поймите, что это начало конца такого положения вещей. И происходить это будет именно так из-за осознанности - осознанность меняется медленно. Дадите ли вы семенам прорости и взойти? Будете ли вы поливать их своими надеждой и любовью, несмотря на то, что вы видите, несмотря на то, что происходит, несмотря на то, что окружающие хотят поступать иначе - хотят войны, хотят мести, разочарования?

Я хочу, чтобы вы посмотрели на Мастеров, ходивших по этой земле, и начали им подражать. Сострадание - это ключ, который происходит отсюда. Это в вашей крови. Вот для чего вы здесь - избраны. Это самая сложная вещь. И вся планета это увидит - установление мира в регионе. Разноцветье приходит. На самом деле. Да благословит вас Господь на этой земле.

Я Крайон.

И это действительно так.

___________________________________________________________________
Теперь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт ЗДЕСЬ
___________________________________________________________________
Закрыто