КРАЙОН "ХОР МИРА" 10.10.15

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

КРАЙОН "ХОР МИРА" 10.10.15

Сообщение dimslav04 »

Крайон в Израиле через Ли Кэрролла.

Серия «Мир в Израиле».

«Хор Мира» — звуковые тоны шишковидной железы


Перевод с английского на иврит: Смадар Бергман.

Адаптированный перевод с иврита на русс. яз. — Лина Лорман


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнитной службы.

Для тех, только слушает нас — мы все еще в Тель-Авиве. Но до сих пор, большинство сообщений были предназначены для евреев.
А сейчас мы начинаем новое событие.. Этот хор, который, несёт в себе чистую энергию вибрирующего пространства эфира. Его название «Хор мира».
Эта трансляция несёт изменения.
Такие сообщения являются общими, не только для этого региона. Мы позволим себе использовать местные примеры, потому что мы все еще в Израиле.
Примеры того, что здесь происходит. Но сообщения предназначаются для всех. В эти краткие моменты между пропеванием кодов, я хочу рассказать вам кое-что.
Все что вы делаете имеет первостепенное значение для Подъёма. Вы можете думать, что это шоу или даже спектакль… Это намного больше. Сознание – это физика, и сегодняшняя физика устремлена к миру и его выражению.
(Обращаясь в зал к четырёмстам участникам хора)
Репетиция закончена и тоны готовы.
Основа некоторых программ, не случайна. В том, Что Творит Дух в моменте, или в течение времени, происходит много совпадений, пока вы, наконец, понимаете, — что всё идет хорошо, планируется с мудростью.
Мы только что закончили тур, в котором были представлены тринадцать ченнеленговых посланий Крайона, и можно сказать, какое совпадение, что их было ровно тринадцать, на языке моего партнера это раскрывается как Мир в Израиле.
(Шалом ба Исраель), и в этом нет случайностей.
У Древних людей Тибета была система нумерология, которая была математически закодирована.
Это означает, что цифры обладают общим смысловым значением. Все языки народов на планете пользуются этой древней тибетской системой. Но есть ещё дополнительная система, которая существует здесь.
Это иврит. В иврите емеется система цифр, которая соответствует буквам имеющим смысловую интерпритацию языка иврита.
Поэтому любую цифру и соответствующую ей букву можно осмыслить. Наука изучающая такую взаимосвязь называется гематрия. Поэтому мне не нужно, рассказывать какой смысл несёт число 13 вам, и это не случайно, что было дано 13 посланий. Их значение будет, примерно так –« עבור גוי – אחדות הרוח.
«Для личности человека — Единство Духа!»… Не случайно.
Хор известен своими практиками координирования и гармонизации нулевых и узловых точек на планете. Мы говорили об этом много раз.
Существует двадцать четыре нулевых и узловых точек.
Не случайно их 24, они соответствуют Священной Гиматрии и я не стану рассказывать вам о ней, вы поймете это самостоятельно. Тем не менее многие участники хора выполняли соединение между нулевой и узловой точкой на планете. Есть те, кого ещё ожидает это соединение.
Не всегда существует необходимость осуществить соединение. Есть хоры, которые не выполняют соединения, у них несколько другие задачи. И этот (говорит о присутствующих участниках хора, израильтянах) является одним из них, и на это есть причина.
Дорогие, нет случайностей. В то время как вы сидете, стоите или путешествствуете в этих местах, осознаёте ли вы, что вокруг вас существует три нулевые точки?
Как треугольник фокусировки в этой области.
Эти нулевые точки уже соеденены с узловыми точкми и они являются парами. Таким образом Три нулевые точки, спаренные с узловыми окружают вас и образуют треугольник. Можно сказать что вы изначально живёте в центре треугольника узлов и нулевых точек.
Я упоминаю обе, потому что они связаны. Какое совпадение! Из 12 пар нулевых и узловых точек на всей планете, только пять подключены и связаны. И вы можете воскликнуть «Вот это да! Три из них уже соеденены и готовы!» Да, они готовы.
Дорогие, эти нулевые и узловые точки принимающие.
Хор мира готов включить их, если хотите использовать слова,- соединить, изменить, транслировать установить, эти нулевые точки, которые, в свою очередь повлияет на их совпадающие пары в другом месте на планете. Вы находитесь в нужном месте, в нужное время, чтобы создать определенный тон, который послан в нулевую точку.
Это интересно, не так ли? Пары пели в 2012 году и начался процесс использования тонов, чтобы создать возможность сонастроить нулевую и узловую точку друг с другом. круг, замкнулся, и теперь вы поете вместе с теми, кто сам обучался создавать тонирование и, теперь, обучает вас.
Эта интересный проект. Подумайте об этом следующим образом: вы используете электричество для того чтобы создать и построить завод, производящий электричество. Так это делается.
Это впервые, когда какой либо хор пел собственные тоны, чтобы повлиять на группы соответствующих пар узловых и нулевых точек. Это влияние, наполнено любовью, полно совершенства — это хор мира. И мир не только здесь, это семена мира на земле.
(Обращается в участникам хора) Продолжайте.

***

Мы продолжаем. Какое совпадение –осталось еще пять ченнеленговых посланий. На языке моего партнера, мы собираемся, ввести слово «мир» (Peace) — ״שלום״ — шалом.
Начинём с אל״ף –алеф (P). Эти буквенные сочетания уже произносились раньше, и мы делали это в этой стране, Во время нашего тура, можно сказать в прахе этой земли. Сегодня алеф представляет собой ״אצטרובל״ – эцтрубаль (шишковидная железа).

Давайте рассмотрим вкратце шишковидную железу, для слушателей, которым этот материал ещё не знаком и, возможно, даже среди тех, кто присутствует здесь. Слово «шиковидная» не было известно древнему человеку, оно была обнаружено интуитивно.

Древние знали, что есть что-то в человеческом существе, они чувствовали это в собственное сознание, которое было их умом. Многие чувствовали что она проецирует или исходит из третьего глаза. Сегодня вы понимаете, благодаря вашей науке , что третий глаз находится напротив шишковидной железы и связана с ней.

В некоторых культурах рисовали точку, в том месте, которое указывает на окно шишковидной железы, и принимали с уважением процесс понимания внутреннего бога. Это даёт возможность распознать, что железа участвует во внутреннем осознани Человека.

Это и создало тоны шишковидной железы. Вы работаете -יא-הי, и он находится здесь, (имет в виду Тодда Авакайтиса, автора тонов шишковидной железы) Я назвал его יא-הי, Я-йи, прежде чем он узнал или понял, что он пел тоны шишковидной железы.

Изображение

Давным-давно, ещё до 2012 года, יא-הי (Тодд Авакайтис) начал просыпаться, и в нём пробудились воспоминания о сакральных звуках, которыми вы пользуетесь сегодня. Я повторяю то, что уже было сказано, но это должно быть сделано в качестве прелюдии к продолжению.

Так как только в последние годы, воспоминания о тонах шишковидной железы возродились в чём-то новом.

Они изменились теперь настолько, что יא-הי представляет тоны в реальном времени, вместо того чтобы вспоминать их. Для этого он воспользовался плеядианским способом хранения звуковых тонов при помощи узлов и нулевых точек. Можно сказать что они являются станциями приёма и трансляции Новых Знаний.

Узлы (перекрёстки) и нулевые точки работаю как единая система сжатия и разрежения. Она всасывает и устраняет старые энергии и вводит Новые Энергии к нам.

Но, мои дорогие, этот переход Новых энергий нуждается в катализаторе. Это не работает, если человечество не включается или, по крайней мере, выражает это через сознательное намерение. И это то, что вы делаете.

Шишковидная железа транслирует сейчас.

Снова мы говорим, для связывания узлов нулевых точек. Но более того, Тоны которые вы пропеваете создают энергию. Мероприятие, которое состоялось в 2012 году было мощным. Пелись специальные звуковые тоны, которые יא-הי знает и помнит.

Нужно было пропевать эти Тоны, чтобы послать сигнал в мироздание. И это успешно получилось.

Это может показаться слишком самовосхволяющим, но да, это был сигнал. Иначе как бы вы могли знать эти тоны сегодня, как бы у вас получилось их запомнить, петь их, с поражающей точностью хором 900 участников то, что когда-то было известно как Лемурия.

Но теперь, посмотрите, что произошло, вы объединяете тоны которые помните из древности с современными тонами, которые вы получаете сейчас в этой Новой энергии. Вы используете эти тоны, шишковидной железы и возвращаете их обратно на планету с целью … мира.

Вы не транслируети их в мироздание.

Мирозданию не нужен мир – он необходим вам. Вы транслируете решёткам планеты при помощи сети нулевых точек в сердцах пробуждённых людей, и сакральных перекрёстков планеты. Когда вы начинаете менять планетарные сети, особенно магнитную решетку, она буквально разговаривает с ДНК.

ДНК начинает изменяться. ДНК представляет собой эффективность человеческого сознания. Другими словами, так вы влияте на человеческую природу. Этот вывод, в конечном итоге.

Так что вы здесь делаете?

Тоновые мелодии, на самом деле, энергия, когда вы поете вместе. Но теперь тоны современные, это уже не прошлое. Они воспринимаются и передаются с новым намерением человечества – намерением которого не было раньше, глядя в прошлое. Хор мира отвечает за устаноаление решётки Новой энергии на всей планете.

Вы сажаете семя, а семена прорастут там, где им нужно и когда им нужно, когда наступит их момент. Это должно начаться где-нибудь, И вы удивлены, что это начинается здесь? Это начинается здесь, расцветает и воздействует на всех, кто хочет чувствовать в себе Новую энергию. Есть ещё…

Старые душы, У человечества есть возможность выбора — чувствовать или не чувствовать. Былина о крестьянине, работющего в поле, которую мы рассказали вам, говорит о человеке, который выбрал не осозновать нового. Он был был слишком обременён своими затраченными старыми энергиями.

Но в былине, его сыновья сразу почувствовали Новое время. Дорогие, таково сознание. Для старой душы есть выбор — остаться в старой энергии или нет. Но дети … они чувствуют её, как только рождаются. Они не должны выбирать, она уже в них. Это часть их человеческой природы, будет отличаться от вашей.

Мягче, разумнее, с семенами начинающими проростать в детях здесь и во всем мире. Это то, что вы делаете. В этом суть шишковидной железы… Сегодня.

***

Изображение

Крайон через Ли Кароли, обращаясь с юмором к Ya-Эй в связи с неточным пропеванием тонов в последнем параграфе? «Я о тонах.. что случилось?» [доктор Тодд смеётся, аудитория смеется].

Доктор Тодд со смехом: «Я потерял своё здравомыслие на мгновение.»

Крайон через Ли Кароли с юмором: Очень хорошо что такие вещи связаны с намерением, а не точностью [аудитория смеется]. Возможно твоей маме будет что сказать [Публика смеется]. Позвольте мне объяснить. есть только одна энергетическая сущность, импульсивней еврейской матери – плеяденская мать!

[Публика смеется], потому что, Плеяденская — многомерна и невозможно скрыться от неё [смех в зале, Крайон смеется]. Это все, что мы хотели сказать. Намерение является ключём. Я-йи (יא-הי)сделал то, что никто на планете не делал — объединенил людей во всем мире, и создал то, о что мы сейчас поговорим, и это буква ה״א.

В нашем путешествии эта буква обозначала «Просветление», она и сейчас обозначает это же.

И в этот момент, я дам вам пример, потому что мы – это «хор мира».Здесь присутствуют многомерные существа, вы знаете это наверняка, это окружение приходит из многих мест, но тот, кто спланировал и осуществил это, находится с нами и хорошо знает её (о многомерной плеяденской матери).

Мы шутим с Я-йи о его матери, но она здесь, та что нашёптывает ему тоны и обучает его современному творчеству, которые вы слышите.

«Просветление».

давайте кратко продолжим эту тему на примере. Что такое «Просветление», как было определено в путешествии, в котором многие из вас побывали? Просветлённым (Просвещённым) назвали человека, который может понять мнение других людей, поэтому он осведомлён в мнениях других людей.

Просветление даёт ему или ей возможность создавать мир между людьми. Он, Она и другие. Просвещённый человек прежде всего сопричастен. Давайте устроим ему испытание. Позвольте мне дать вам пример, который релевантен для ситуаций и страны.

Давайте устроим встречу и подумаем – в чём состоит конфликт веры в стране. Можно выбрать ортодоксального хасида и мусульманина, И мы говорим, нет, они же братья. По правде говоря они разошлись из за дебатов об истории и пророке.

Нет, давайте заострим. Праведный новородившийся христианин и еврейский хасид, давайте устроим им встречу и попросим их устроить вечеринку в пятницу вечером [смеется]. Они разделены на почве «до новой эры и в новой эре» — это разделение.

Давайте рассмотрим это, потому что это не метафора, это реальность. Это происходит снова и снова, и продолжает происходить. Позвольте мне приготовить сцену — они оба просветлёные, просветлённые по данному нами определению.

Новый христианин придет в гостик хасиду, и он знает о соблюдении Субботы, он знает, во что другой верит и почему. Это не его путь, это не его правила, но это не имеет значения. Потому, что он видит больше этого, он видит внутреннего Бога и намерение хасида.

Хасид видит тот же самое в христеанине, что тот осознаёт его веру и чувствует сопричастность к ней.

И они осознают это вместе. Возможно в пятницу вечером они будут ограничены в том, чем они могут поделиться, но так ли это на самом деле? Они принимают участие в субботней трапезе. соответственно подготовленной накануне.

И они разделяют что-то еще, они разделяют Святое мистическое которое есть у обоих, как намерение Бога, когда Бог сказал: ״הַרְפּוּ וּדְעוּ, כִּי-אָנֹכִי אֱלֹהִים״ (Отпустите, и знайте что вы есть Бог)

И они смотрят друг на друга и спрашивают: «Что еще мы можем сделать, кроме как поесть вместе, и рассказывать друг другу истории. Может танцевать, хлопать в ладоши, слушать музыку? Нет. Но мы можем петь. И, таким образом, оба стали петь друг другу, и они пели о любви.

И хасид пел песни, которые его мать пела ему, когда он был ребенком, песни о любви, которые имеют большое значение для него, а не песни о вере, религии и его пророков. И Христианин положил руку на своё сердце, и пел песни которые его мать пела ему, когда он был маленьким.

И так они учили друг друга свои песни, учили языки, пели всю ночь и любили друг друга. Это и есть обещание мира на планете.

Дорогие, когда вы поете в хоре свой тон, вы концентрируетесь только на нём?

Или вы слышите других участников хора, пропевающих свой тон? Убедитесь, что он созвучен с вашим. Оба голоса, должны зазвучать одномоментно. Тогда у вас есть осознание шишковидной железы. Я думаю, вы понимаете…

Настало время для короткого перерыва.
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "ХОР МИРА" 10.10.15

Сообщение dimslav04 »

Изображение

Часть 3. פ״א (англ.A) — «Действие»

Тема мира, соответствует буквосочетанию פ״א (англ. A). Это первая буква алфавита партнёров, и есть начало, потому что кодפ״א представляют «действие».
Дорогие ожидаются новые парадигмы в новой энергией. Многие эзотерические люди считают, что встречи, в которых они участвуют, и работа которую они выполняют на этих встречах будет достаточным, чтобы всё это сотворилось..

Они участвуют в молитвенном круге, возможно, своего рода ритуальных благословения, они идут в церковь, они идут в бейт кнессет (синагога) они идут в мечеть, — но когда они уходят, они другие. Они говорят: «Ну хорошо, а теперь вернемся к повседневной жизни, к выживанию в их среде, к семейной жизни, к работе, и это то, что они делают.
Эти стороны жизни всегда были разделены, всегда. Деятельность человека, как правило, меняется в зависимости от того, чего он пытается достичь.
Если вы пытаетесь достичь духовную цель в вашей жизни, вы проведёте много времени в поклонениях то ли в церкви то ли в мечети или синагоге. Похоже, что это связано с затратой дополнительного времени или действий. И это меняется.

Если вы рассмотрите духовные системы и правила систем верованя, то увидете что есть расчёт времени, есть действие, есть делай не делай — все разработано, чтобы привести вас к месту, где вы можете изучать вашу веру или добиться изменения.

Тепер вопрс ставится иначе. Когда вы покинете это место станите ли вы иным. Я хотел бы успокоить вас на мгновение, и почувствуйте атмосферу происходящего здесь.
Люди, окружающие вас, близки вам по состоянию своей духовности, с ними вы можете довериться, любить и быть защищёнными. Вы можете взять их за руки и усилить свои голоса. Вы можете положить руки на сердце, это не чуждо тем, кто здесь находится.

Вы можете петь тоны, которые изменят планету, вместе с другими, которые тоже поют.

Но, когда вы покинете это место, кто же вы? Сядете в общественный транспорт, возможно увидите придурка напротив (смеётся), задумаетесь как человек может быть настолько ограниченным, и говорить подобные глупости.

Как вы реагируете на тех, кто не верит в то что верите вы в политике? Как громко можешь ты кричать, сколько можешь спорить? Что вы чувствуете, когда кто-нибудь смотрит на вас и оскарблякт вас? Какова ваша реакция?
Дорогие, если вы не измените ваши тоны в себе, изменения не произойдут. Я хочу, чтобы вы знали это. Зачем вы тренируетесь пропевать тоны сегодня? Может, для того чтобы исполнить их сегодня в хоре безошибочно?
Может быть вы получаете музыкальноое образование в связи с тонами, которые вы поёте сегодня? Нет.
Вас приглашали сегодня, вновь и вновь, петь их, чтобы они запомнились вами изнутри, чтобы вы могли пропевать их сами себе чтобы вы запомнили как они звучат, когда остальные поют вместе с вами. Дорогие вы находитесь в круге любви, когда вы покинетн это место, — вы не будете в нём.
И то что мы говорим, что вы обязаны превратить сами себя в круг любви. Когда вернётесь на улицу, неважно кто там, что они говорят, не важно во что они верят или не верят — ваше действие создавать тоны сопричастности в пользу продолжения жизни.
Сможете ли вы продолжать жить только по этим правилам? Позвольте мне спросить вас: «Как ваши дела до сих пор?» (смеётся) Может пришло время изменить мнение по поводу смысла выживания?
Сможете ли вы содержать своё сердце в спокойствии и сопричастности, вы понимаете как это может изменить жизнь вашего окружения? Даже тех, кто кричит на вас – они не получат реакции, они не получат противоборства, не получат дебатов.
Мастера, которые ходили на этой планете, все из них, здесь и в других местах, дали вам личный пример, они быть сбалансированными и сострадательными, несмотря ни на что. Их баланс приходил изнутри, это то, что вы осваиваете.
Есть нечто большее чем хор – собственный пример и собственное действие добиться перемен. Внутренний Бог, все время, и действо, генерирующее изменение.
Бог внутри — всё время.

Часть 4 Тодд Авакайтис (יא-ה) Я-йи

«ПРИНЦИП АЛЬТРУИЗМА БОЖЕСТВЕННОГО ПУТИ»- ״עקרון הנדיבות של הדרך הנעלה״

Я-йи упомянул сознание кодов ДНК мастеов.
Есть большая ирония в том, что Я-йи является также профессиональным медицинским иследователем стволовых клеток. Он нашел что-то в медицине, что также является принципом Сознания.
Наша тема — «мир», буквенный код ת״ו (англ. C)
Сознание и ДНК не только связаны, но смысл этой связи «куда идёт первый, направится последующий» («לאן שיפנה האחד, יפנה האחר»), потому что ДНК содержит образец всех смысловых понятий, связанных с человеческим телом, и вобщем это и есть сознание.
ДНК одинаково и уникально в каждом индивидуальном человеческом теле, сотни триллионов клеток ДНК, принадлежащих каждому из вас абсолютно одинаковы. И образец, или шаблон — это и есть вы, содержащий не только вашу химию, но и ваши Акаши, ваши воспоминания.
И они определяют ваши мысли, сознание того, что вы проходили во время ваших воплощений на планете. И сейчас в настоящее время вы работаете над изменением сознания – собственного сознания и сознания всего человечества.
Таким образом, Тодд (יא-ה) Я-йи сделал открытие, у которого, пока, нет имени. В нём говорится о принципе который задействован в человеческом теле и мы назовём его
״עקרון הנדיבות של הדרך הנעלה״ – «ПРИНЦИП АЛЬТРУИЗМА БОЖЕСТВЕННОГО ПУТИ»
Это означает что «человек на пути» жаждет, ищет и выбирает возвышенное, а не низменное. Во всех экспериментальных опытах доктора Тодда с человеческой ДНК со времён создания его квантового лейзера, он ни разу не засвидетельствовал ни одного противоречащего результата.
В области химии это выходит за рамки всех вероятностей и шансов. Случайно это должно было бы произойти, хотя бы в нескольких опытах, показывающих другие результаты. По другому, это ещё никогда не происходило…
Он (Я-йи) имеет дело с «принципом альтруизма Божественного пути», когда клетки выбирают наилучшее – они желают его, и они берут его.
В исследованиях стволовых клеток внедряются новые здоровые клетки, и самые лучшие в тело, которое, возможно, нездорово или состарилось. Они попадают в организм, тело видит их, образец, здоровые клетки дублируются, и исцеление начинается.
Тело видит новый формат, возможно, это шаблон, который оно видело, когда исследуемый был ребёнком, и, теперь, его шаблон изменился. Тело видит оригинальную форму, и испорченный шаблон начинает восстанавливаться, и становиться оригинальным форматом по «принципу альтруизма Божественного пути».
Подумайте, на минуту о чем-то, что ни один исследователь не захотели бы сделать — взять ДНК очень старых людей и внедрить в молодого человека, чтобы чтобы взглянуть что произойдёт [смеется].
Я скажу вам, что произойдёт — ничего. Тело отвергнет всё то, что не может помочь организму, но когда сознание тела видит, что это да может помочь, «принцип альтруизма» начнёт работать.
Я хочу, чтобы вы помнили это, потому что буквенный код ת״ו представляет собой сознание, семена которого, вы сеете сейчас. И чем больше людей, которые будут содержать «ПРИНЦИП АЛЬТРУИЗМА БОЖЕСТВЕННОГО ПУТИ» — это будет распространяться.
И ваше окружение будет видеть в вас то, что последователи мастеров видели в них.
Они захотят тоже. Они устали от разочарований, трений и войн, они хотят что-то лучше. «ПРИНЦИП АЛЬТРУИЗМА БОЖЕСТВЕННОГО ПУТИ», чем больше вы будете проявлять более высокое сознание на планетарных решётках — дети получат его.
Это распространяется. Это не линейно. Совсем нет.
Семена которые вы засеваете сегодня это логарифм, то есть, они не накапливаются друг с другом, они не размножаются вместе с населением. Они расширяются так красиво, потому что это то, что люди видят и хотят, дорогие, так вы меняете шаблон сознания.

Часть 5 סמ״ך (англ. E) — «Конец эпохи»

И наконец буква סמ״ך (англ. E), и она представляет собой «конец». Это не конец дня, это не символизирует конец тура или конец хора.
Этот буквенный код означает конец целой эпохи.
В течение многих лет, мы рассказывали вам об этом времени, мы рассказывали вам о его прибытии, а затем мы сказали вам, что оно пришло, и теперь мы говорим вам, что делать теперь, когда оно работает.
В течении прошедших двадцати шести лет, мы рассказывали вам о конце эпохи, и это начало чего-то настолько отличного, что история будет отмечать этот день, вы его заметите, «примерите» его, и в конце концов, вы увидите все его красоту.
Дорогой, ты в начале этого периода, мы повторим — это начало. Такие вещи происходят медленно, культуры меняются из одного состояния в другое медленно, поколения начинают, затем, принимать определенные изменения в сознании, способы воздействия меняются человеческая природа начинает меняться.
Вы пионеры, Вы идёте первыми.
Старая душа, это конец старой эпохи. Вы находитесь в переходном периоде, и многие из вас не могут увидеть или поверить, потому что это происходит медленно, а вы нетерпеливы, и вы хотите, чтобы это произошло прямо сейчас.
Вы испытываете это всего несколько лет, вы учитесь, как это делать.
Но мы повторяем: Это должно где-то начинаться. Очень много времени спустя, вспомните эзотерический хор Тель-Авива в Израиле. Они увидят, что произошло на планете, они узнают карту с джокером и возможно, они скажут: что не имели ни малейшего представления, что они начинают.
Есть те кто выйдут из этого зала, и будут удивляться правда это или нет. Те кто музыкальны смогут даже анализировать и сопротивляться; но те, кто эзотеричны знают, что нередко поступки выглядят бессмысленно, в то время, когда их совершают. Но, оглядываясь назад, можно увидеть результаты.
Дорогие, Возможно ли, что семена, посеянные в этом треугольнике нулевых точек запустят процесс здесь и во всём мире, процесс, о котором я рассказывал на протяжении более двадцати шести лет?
Вот почему я здесь. И в заключение я скажу вам следующее: «Это потенциал».
Когда я прибыл, это был потенциал — Я говорил вам, что это потенциал. Люди имеют свободную волю, и я скажу всем вам. Вы не обязаны были прийти, вы не обязаны понимать глубину смысла того, что вы сделали.
Но вы это сделали. Не случайно, вы выбрали дорогу вознесения, как только увидели путь, старые души … и вы находитесь здесь.
Вы выйдите из того места другими. Потому что наступит день, и историки узнают, что вы были здесь.

И это действительно так.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ХОР МИРА" 10.10.15

Сообщение delaguin »

Наконец-то!
Спасибо большое!
Закрыто