Kryon 01/02/00 Третий Язык и новое осознание

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Kryon 01/02/00 Третий Язык и новое осознание

Сообщение info »

“Третий Язык и новое осознание”

(глава 9, книга 8)
Этот живой ченнелинг состоялся в феврале 2000 года в Рено, Невада.
Перевод: Lyubov


Этот живой ченнелинг отредактирован с использованием дополнительных слов и мыслей, чтобы внести ясность и лучшее понимание записанного слова.

Приветствую вас, дорогие. Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы. Нам бы хотелось, чтобы вы отдыхали в мире и чистоте момента; все это – Бог. Я употребил слова “Я ЕСМЬ Крайон”; и, снова, для тех, кому необходимо услышать перевод: я сказал слова “Я ЕСМЬ”. Я ЕСМЬ – это семья. Это не приветствие. Это идентификация. “Я ЕСМЬ” – приветствие и утверждение чистоты семьи, сейчас окружающей меня.

Будут некоторые, кто скажет: “Возможно то, что мы слушаем и читаем, – не Дух, мы ощущаем просто Человеческое Существо, Ли”. Если так, то вы не ощутили передаваемую сейчас энергию. Конечно, сейчас подходящее время, чтобы направить энергию тому, что находится перед вами. Позвольте Духу и любви семьи разместиться в этом месте. Мы (Дух) пребываем в СЕЙЧАС. Никогда не было более трогательного СЕЙЧАС, что это, и я обращаюсь к собравшейся передо мной семье – сестрам и братьям Крайона, так же как и к читателю, который пребывает в СЕЙЧАС. Слушатель, можешь ли ты установить связь с СЕЙЧАС читателя? Можешь ли ты понять, что твое будущее является их СЕЙЧАС, а их прошлое является твоим СЕЙЧАС? И все же вы здесь, все вместе! Возможно, ты понимаешь немного больше о переживании СЕЙЧАС? Слушатель и читатель пребывают в одной и той же энергии!

Читатель, мы видим возможность, кто “бросает взгляд” на это послание. Мы смотрим в ваши сердца и видим семью, как видим ее в слушателе. Каким бы странным все может не казаться некоторым, сидящим в этом зале, это послание любви проливается возможностью понимания и пробуждения для, образно говоря, сотен тех, чьи глаза пристально глядят на эту страницу сегодня, завтра и далее в новом тысячелетии. Итак, я прошу сидящую в этом зале семью привествовать читателя, даже если он невидим и, казалось бы, незнаком. Можете ли вы видеть читателей, тоже, как семью? Если так, то вы только что частично прошли через завесу в наше СЕЙЧАС, где все пребывает вместе. Читатель, остановись на мгновение и почувствуй любовь сотен тех, кто приветствует тебя из того, что ты называешь своим прошлым. В действительности вы, конечно, все здесь, вместе!

Понимание времени СЕЙЧАС – один из первых шагов в истинном понимании божественного времени, в котором вы пребываете. В этом зале размещается семья с тем же самым видом понимания. Для нас, вы такие же, какими были в последний раз, когда мы вас видели! В эти несколько мгновений позвольте развивающейся энергии быть доказательством того, что все происходящее здесь реально. Это не просто слова Человека. Слушатель и читатель, семья приходит и садится перед тобой. Даже если кажется, что для них здесь не хватит места, это не так, ибо это пространство вашего сердца, которое вы оставили открытым для такого события. В этот момент семья садится на колени некоторых из вас. В этот момент мы приветствуем божественную энергию ангелов. В этот момент мы говорим: “Добро пожаловать” и приветствуем семью Архангела Михаила. В этот момент мы приветствуем божественную энергию Метатрона. Мы видим приходящих вместе физику и божественность; мы называем этосемьей!

Никогда не существовало иного способа бытия, чем этот – СЕЙЧАС в круге – но завеса дуальности мешает вам видеть истину того, о чем я говорю. Сидящие передо мной и читающие эти слова Люди – конечно, кусочки и фрагменты Бога. Человеческое Существо, сегодня ты – моя семья, так же как был ею вчера. Но для меня, это никогда не менялось. Я смотрю на тебя – слушатель и читатель – и слышу, вижу и “пробую на вкус” твое “имя”. Для меня, ты – не незнакомец. Если ты думаешь, что пришел сюда случайно, это не так! Если ты думаешь, что случайно взял и читаешь эту страницу, это не так! Ибо сейчас мы даем личные послания тем, кто пришел быть мне семьей.

30 дней назад мы дали послание о переходе черты. И чтобы определить энергию для сидящих здесь или читающих, мы говорим: “Пошел только второй месяц после перехода черты. И все же, дорогие, энергия очень продвинулась по сравнению с той, что была! Сегодня окружение пришло не подпитывать вас, хотя вы можете ощущать давление нашего присутствия на ваши тела. Нет. Окружение не пришло делать это. Мы пришли чествовать Человеческие Существа – тех, кто перешел черту, тех, кто пересек “Мост Мечей”. Человеческие Существа, многие из вас, делая свой первый вдох, пришли на эту планету свежими и новыми; и мы были с вами детьми, каждый из нас, и взрослели вместе с вами. Мы – ваша духовная семья!

Духовность вашего контракта говорила: вы с трудом дожидались возвращения в планетарную энергию, чтобы закончить испытание, которое многие из вас, как Лемурийцы, начали давным-давно! И именно многие из вас (находящиеся здесь или читающие) помогут сбалансировать само полотно земли к концу испытания планеты. Вы здесь в новой энергии, чтобы, как вы говорите, “пустить ком с горы”. Ранее мы рассказывали о тех, кто возвращается. Некоторые с трудом смогли дождаться вернуться сюда, хотя и знали, что возможностью планеты было ввергнуть вас в беспорядок, и что некоторые к сегодняшнему времени уйдут через смерть. Но ничего этого не произошло! Напротив, мы чествуем группу тех, кто слушает и читает, тех, кто изменил реальность старой Земли и собирается стать частью создания новой планеты!

Вы пересекли черту и видели энергию состоявшегося в этот день праздника. Ранее мы просили вас посмотреть на “снимок” энергии праздника в честь того, что произошло в момент перехода в новое тысячелетие, ибо эта энергия – предсказание возможности, которая отныне может существовать. И, как вы видели, это была возможность праздника, праздника мира, не обязательно между всеми народами планеты, а в вас.

Сотрудники Света, именно об этом нам и хотелось бы поговорить сегодня, ибо мы пришли поговорить лично с каждым о том, что происходит в его/ее жизни. Вы можете себе сказать: “Ох, я не считаю себя Сотрудником Света; я пришел просто за компанию”. Некоторые могли придти с теми, кого почитают и любят; в действительности их совсем не интересуют духовные вещи. Но, посредством выбора, ваш приход может, также, стать открытием двери пробуждения. Ибо мы говорим: “ В жизни есть гораздо большее, чем вы думаете. Ваше присутствие здесь полностью почитается, верите вы или нет, что все происходящее реально. Мы ценим вас, независимо от вашей позиции или поведения. Сотрудник Света? Возможно ты так не думаешь, но придет день, когда все происходящее будет иметь для тебя больший смысл, чем сейчас, когда ты претендуешь на то, что это тебя не интересует! Твой потенциал так же грандиозен, как и любого, сидящего в этом зале, и ты увидишь это только по прошествию линейного времени Земли.

Вы вечны в обоих направлениях – кусочки Бога. Вы всегда были и всегда будете – вот что такое семья! Как, вы думаете, это выглядит для этой сущности и для моего окружения, размещающегося здесь? Как, вы думаете, все это выглядит для сущности, называемой Крайоном, когда она приходит и сидит перед семьей? Мы эмоционально ощущаем, когда прикасаемся к вам. Мы близко вас знаем! Мы знаем жизни присутствующей здесь Человеческой семьи. Мы знаем ваши имена на другой стороне завесы, те, которые вы пропеваете нам в свете. Мы знали вас эоны (времени). Пьеса, в которой вы играете, испытание, на которое вы согласились – испытание любви. Дуальность, давившая на вас эоны (времени), представляет собой тот вид энергии, который сейчас начинает меняться!

Позвольте рассказать, что в действительности означает переход черты. Прямо перед тем, как вы перешли черту, ни одна сущность на планете или во Вселенной не могла сказать, что произойдет. Переход черты – конечно, одна из самых энергетичных вещей, которая когда-либо имела место на планете. Верно, что все человечество перешло черту, но, также, верно и то, что только небольшое количество людей пересекло Мост Мечей. Точно такое же послание мы давали в последний раз, когда были вместе. Пропасть велика. Вы выразили намерение двигаться через пропасть от старой энергии в новую. Вот что воистину значит переход черты! Но, возможно, вы не понимали, что реально означает переход черты в новой энергии. Сотрудник Света и Воин Света, через минуту мы намерены дать вам новый дар, а, также, пять “осознаний”, но нам бы хотелось углубить ваше понимание того, что сделал переход черты. Намерение – король энергии изменения Земли, ибо с помощью намерения Человеческого Существа и кусочка Бога вы посылаете послание самому полотну земли о том, что бы вы хотели, чтобы произошло. Это – сдвиг реальности.

Земля, ваш партнер, отзывается на энергию намерения. Она меняется, и мы обсуждали это раньше. Именно поэтому прямо сейчас вы видите такие глубокие изменения Земли. Дорогие, Человечество выразило намерение изменить энергию планеты таким образом, чтобы реально изменить дуальность. Дорогие, мне снова хотелось бы сказать, что многие, кто в последние годы долгое время ощущали себя застрявшими и стоявшими перед препятствиями, наконец, собираются осознать, о чем их просили. Семья, помощники, гуманисты, целители и молящиеся, вы вот-вот встретите СВОЮ энергию – энергию, которую создали посредством изменения!

Вы вот-вот встретите энергию, на которой стоит ваше имя! Дорогие, вы прокладываете колею для нового поезда человечества, ибо его двигатель набирает обороты. Не будьте шокированы и не удивляйтесь, если приходящая в новое время энергия будет ощущаться знакомой. Это ваша энергия! Вот как она сильна. Если СЕЙЧАС пребывает в круге, почему вас шокирует обнаружить себя в знакомом месте? Это - обещание, если вы выбираете его со-творить! Обещание того, что ваша реальность изменится, чтобы соответствовать самому великому намерению человечества. Она будет подниматься, чтобы соответствовать тому, что вы со-творили.

Нам следует сказать: Вы пришли посидеть в энергии, почитать в энергии, но есть нечто большее, намного большее. Дорогие, моя семья, которую я люблю, сестра, брат, вы находитесь в новой энергии! Это означает, что исцеление, которое вы хотели, сейчас может происходить. Это означает, что некоторые виды помощи, которые вы тщетно пытались получить, сейчас будут работать. Позвольте сказать то, что мы говорили раньше: почему бы не позволить исцелению начаться прямо сейчас? Мы говорили о Человеческом сознании, мы говорили о любви в вашей жизни, мы говорили о проблемах, для решения которых вы пришли, и мы говорим: Слушатель, читатель, неужели ты думаешь, что мы не знаем, кто ты? Мы сидим перед королевской семьей и знаем это. Окружение Крайона знало о вашем решении быть здесь. Некоторые могут сказать: “Крайон, я решил придти только два дня назад” или “Я взял эту книгу только мгновение назад”. В этом зале было место с вашим именем на нем! В божественности ЕСТЬ место, где вы читаете прямо сейчас! Потому что ваша возможность слушать или читать была для нас РЕАЛЬНОЙ. Это наше СЕЙЧАС.

Эти несколько минут вы находитесь здесь, когда окружение прикасается к вам, любит вас и сидит на ваших коленях. Просто минутку позвольте нам любить вас. В этом процессе, не будьте шокированы или не удивляйтесь, если сможете ощутить наше присутствие. Не будьте шокированы или не удивляйтесь, если почувствуете себя дома. Слушатель, читатель, перед тем, как начать учение, отложите книгу; мы прерываемся, чтобы вы просто почувствовали себя вместе с нами и ощутили окружающую вас семью!

Третий Язык

Позвольте рассказать о приходящем даре, о котором мы давно хотели поговорить. Те, кто пересек Мост Мечей, сейчас пребывают в новой энергии; но следует сказать, что в старой энергии мы хорошо знали о ваших прошлых жалобах. (Смех) Вы могли думать, что Бог и ваши наставники не слышали ни слова. “Почему не произошло то или это? Почему я волновался? (Возможно, все еще волнуюсь?) Почему все не идет хорошо?” Мы слышали вас, действительно слышали! Дорогие, сейчас, в новой энергии, вы будете иметь абсолютно другой набор жалоб; они будут звучать примерно так: “Ох, слишком много! Слишком много выборов. Лучше притормозить! Каким путем мне следует идти? Крайон, наставники, я просил то и это, а сейчас у меня слишком много выборов и слишком много энергии!” Через один Земной год, некоторые будут пытаться справиться в новыми привычкими в питании и сне – новыми способами приспособиться к усиливающейся энергии и новому времени (которое ускорится)!

Это о времени, не так ли? Каждый из вас уникален. Мы не можем точно сказать, что произойдет с жизнью каждого из вас, так как, двигаясь вперед, вы со-творяете изменения – укладываете новую колею для своего поезда. Но мы говорим: существует энергия с вашим именем на ней, соответствующая вашему намерению. Ах, есть нечто большее. Перед тем, как мы расскажем о некоторых осознаниях, которые вы вот-вот получите в новой энергии, нам хотелось бы сказать о новом даре. Пора понять приближающееся окно (возможности). Используя метафорический термин, мы назовем это “Третим Языком”. Третий Язык не имеет ничего общего с тремя языками. Это метафора, описывающая общение на языке Духа. “Третий” относится к почитанию и катализатору, коими является число “три”. Посмотрите на тройки и на то, что они духовно из себя представляют. Вот Третий Язык. Это язык трех, общение между Отцом, Сыном и Духом. В прошлых ченнелингах эти метафоры были определены, и вам говорилось, что они означают.

Все трое (Отец, Сын и Дух) создают то, кем вы являетесь духовно. Третий Язык взаимодействует со сдвигом решетки и является улучшением духовного языка между Человеческим Существом в дуальности Земли и тем, кого вы называете Богом. Позвольте дать другое определение Третьего Языка: Это красивый любящий язык медитации, работающий на 100% 24 часа в сутки. Некоторые, кто чувствовали себя отсоединенными, теперь соединятся с Богом на всю жизнь! Некоторые интересуются, на что будет похоже новое общение. Сейчас мой партнер хорошо это знает, потому что, видите ли, это двусторонний дар. Вы выражаете намерение, а мы можем придти и ходить с вами каждый день – 100% времени, а не только тогда, когда вы сидите и медитируете, все время!

Не прекращайте медитацию! Она красива - почитание нашего общения, но поймите: вы можете покинуть это место и развивать общение, используя Третий Язык – медитацию на ходу, постоянный контакт, всегда с постоянным распознаванием Бога, всегда с миром понимания, всегда с чистотой, коей вы являетесь. Помните, как выглядели шаманы? Помните мудрость святого человека? Сейчас это может стать вашим. Поскольку меняетесь ВЫ, меняется вся окружающая вас жизнь. Следовательно, запланированные медитации становятся церемонией, а не просто общением. Это придает событию совершенно новое значение.

Третий Язык приходит в окна возможности, которые со-творит на своем пути каждое Человеческое Существо – укладывая новую колею. Ищите Третий Язык, ибо он заполнит вас так, как это могут сделать только определенные медитации и энергии, и, также, только определенные события. Ощущаете ли вы здесь энергию Духа? Чувствуете ли вы сейчас давление на ваши тела? Ощущаете ли вы любовь, сейчас заполняющую вас? Я хочу сказать, что надолго после того, как закончится это событие, вы сможете ходить с места на место и иметь эту энергию в любое желаемое вами время! Третий Язык – общение троих. Это начало общения с ДОМОМ.

Медленно и естественно Третий Язык появится для тех, кто пересек Мост Мечей (переход посредством намерения в новую энергию тысячелетия, с пониманием и духовным пробуждением). Однако, как при многих других изменениях, существует хитрость познания, приходящая с мудростью. Есть пять “осознаний”, приходящих с Третьим Языком, которые могут привести к неправильному пониманию, тревожности и даже завести в ловушки, препятствующие продолжению духовной жизни. Мы рассмотрим их, и в процессе, вы сможете осознать, что некоторые из них уже сработали; также, нам бы хотелось, чтобы вы осознали НАС (именно поэтому вы здесь), чтобы дать любящую информацию и держать вас за руку во время перехода.

Внезапное осознание СЕЙЧАС

Вы не устали от рассуждений Крайона о времени СЕЙЧАС? Мы продолжим делать это, пока жить в нем будет для вас так же естественно, как и дышать. Для вас это осознание другого временного контура, а для некоторых оно похоже на шлепок по лицу! Эоны (времени) вы пребывали в линейном времени. Ваша дуальность поддерживает концепцию только линейного времени. Однако, вдруг, многие хотят узнать многое вокруг себя, что является возможностью или было ею в “прошлом”. С новыми “глазами”, новое осознание СЕЙЧАС может давить на вас, как будто бы все происходит сейчас, когда вы сидите здесь (или читаете это). Это происходит благодаря принятию Третьего Языка.

Дорогие, понимание СЕЙЧАС – божественный способ, но для некоторых он может быть запутывающим, потому что Человеческое восприятие времени подходит к концу и представляет собой один энергетический пакет. Также, оно представляет собой начало вашего духовного понимания. Человеческое Существо, понимающее и чувствующее себя комфортно в слиянии линейного времени со временем СЕЙЧАС, не рассматривает будущее как проблему. Ибо в СЕЙЧАС БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ. Все, что когда-либо было или когда-либо будет, свернуто в возможность божественности этого момента. Это трудно объяснить тем, кто этого не ОЩУЩАЕТ. Все, что когда-либо происходило, и потенциал всего, что когда-либо могло происходить, присутствует в энергии знания. Все проблемы и решения вечности перед вами. Все радости и печали живы СЕЙЧАС.

Все возможности проблем, которые вы когда-либо имели и будете иметь, свернуты в одном месте. И вы знаете, где это место (и это важно)? Это ваше “божественное место”, которое подпитывается Третьим Языком. Это троица ВАС. Некоторым это должно принести мир, другим все это просто непонятно.

Для некоторых, не имеющих этого послания, оно представляет из себя осознание, приносящее неудобство. Мы говорим: Дорогие, одной ногой вы стоите на другой стороне завесы. Добро пожаловать в СЕЙЧАС! Ощущение дома – время СЕЙЧАС. Ощущение знания, что все хорошо, так как все принадлежит вам и находится в пределах вашего могущества со-творять, со-творять мирного Человека. Оно очень отличается от старого восприятия; итак, как “в этом жить”, должно быть изучено и понято. Когда СЕЙЧАС посещает вас способом, которого вы не знали раньше, это может вызвать беспокойство и запутать его восприятие. Если такое происходит, празднуйте беспокойство! Затем попросите руководства у своего Высшего Я, чтобы понять и быть мирным с переходом. Некоторые могут почувствовать, что это послание является тайной информацией, написанной для кого-то другого. Просто подождите.

Осознание того, “что было”

В осознании СЕЙЧАС свернуты четыре других осознания, о которых вам следует знать; все они вызываются Третьим Языком. Осознавая СЕЙЧАС, вы обладаете глубоким осознанием старого “вас”, всего, чем вы были до черты. Оглядываясь назад в мудрости, некоторые будут “сходить с ума” от того, что увидят! Вы можете спросить: “Как я только мог сделать такое?Кем был я, когда делал это снова? Я действительно сделал такую дурацкую вещь? Почему я не сделал то-то и то-то, когда мне следовало сделать это? Как насчет того, что я принимал такие неправильные решения? Я увяз так надолго! Сейчас я осознаю, что должен был поступать так-то и так-то... но я так не поступал!”

В СЕЙЧАС оценка прошлых событий совершенна. Некоторые будут осуждать себя. Другие возложат на себя вину за то, что произошло до того, как они перешли черту, ибо теперь вы полны мудрости СЕЙЧАС. Сейчас вы наполнены информацией, которая сделает так, что прошлое для вас будет выглядеть совсем иначе. Это заставит вас по-другому посмотреть на самого себя. У меня есть для вас послание, если вы – один из тех, кто склонен оглядываться назад и горевать о прошлом или сожалеть о том, что вы, возможно, упустили. В старой энергии все было по-другому. Сейчас вы сидите в ярком свете, вам легко оглядываться на темноту и видеть ранее скрытые вещи. Я хочу сказать, кто был там вместе с вами, помогая совершать те “ошибки”, которые вы сейчас видите. Мы! Семья находилась рядом с вами на всех “неверных” поворотах. Если вы хотите знать, почему не нажали на ту дверь возможности, или не сделали то, что “предполагалось”сделать, - повернули налево, когда следовало повернуть направо – вот ответ. Любящие руки вашего Бога и семьи удерживали вас там, где вы были! Другими словами, вы получали ПОМОЩЬ Духа оставаться застрявшими!

Хотите знать, почему застряли? Потому что на ваших коленях сидел огромный ангел, и вы не могли встать! Вы не могли начать понимать вещи, которых не могли достичь, пока не пришла эта энергия. Вы были не готовы, и любовь Бога удерживала вас там, где вы были. Подумайте об этом. Вы получали ответы от Бога все то время, когда жаловались на то, что не получаете их. Человеку присуще принимать “нет” от Духа за “отсутствие ответа”. Этот ангел сидел на ваших коленях, и вы не могли ничего делать! Во всем была синхронность, и вас почтили ответом “нет”. Вам следует знать, как работают восприятие и осознание. Тем, кто оглядываются вокруг и говорят: “Я дурак”,позвольте сказать: тогда вы будете вынуждены согласиться с тем, что ваша духовная семья становилась дураками вместе с вами, ибо вас удерживали от некоторых вещей, пока новая энергия не перешла черту.

Возможно, вы ощущали, что ходите кругами или просто проводите время? Сейчас вы говорите: “Я зря потратил время!” Нет. Празднуйте событие, празднуйте свои жизни тогда и сейчас. Празднуйте то, что придет и поймите: все уместно. Вам помогали и помогают сейчас. Вы ничего не упустили!

Осознание “упущенной” синхронистичности

Третий пункт – синхронистичность – осознание синхронистичности, “упущенной” синхронистичности. Дорогие, не существует такой вещи. Как мы говорили раньше, вы живете в круге. Если что-то пришло в неуместное время и было упущено, оно придет снова. Это почитание СЕЙЧАС, не так ли? Находясь в СЕЙЧАС, вы понимаете, что жизнь работает по кругу. Также, вы понимаете, что именно Дух приносит то, что, как вы думаете, вы упустили. Сотрудник Света, это имеет много значений и является метафорой, которую вы даже не можете себе представить.

То, что вы просили, имеет много граней. Многие вещи в вашей жизни повернутся к вам своей новой гранью. Но когда вы посмотрите на корневую энергию вокруг них, это будет именно то, о чем вы давно просили. Сотрудник Света, здесь присутствует новая парадигма осознания, а также новые, работающие для вас энергии. Позвольте поговорить о новом пункте, о котором вы никогда не думали. Почему многие из вас такие полные? Помощники, целители, работающие в свете: Почему многие, выполняющие замечательную работу, такие полные? Здесь под рукой старая форма “защиты”. Также, мы называем ее “укреплением”. Она оборачивает вокруг вашей личности многие слои энергии, чтобы помочь защитить себя от других энергий и дать возможность делать то, что вы делаете.

Вы сделали это для себя сами, ибо это – единственное, что вы могли сделать, чтобы “сцепиться” с энергией. В то время это была единственная вещь, которую вы могли сделать, чтобы позволить себе существовать. Вы осознавали это, и многие полные люди отказались от попыток улучшить ситуацию. Некоторые сказали Вселенной: “Я не могу быть никем другим, чем кто я есть – выглядеть таким, как есть. Это я, и то, что я есть, и то, чем я когда-либо буду”. Ну, догадайтесь о чем? Понаблюдайте, как новая энергия изменит это! Скольким из вас хотелось бы, наконец, изменить этот признак? Вы знаете, к кому я обращаюсь!

Пора попытаться сделать то, что вы делали раньше, чтобы помочь с проблемой веса. В то время, как раньше попытки почти ни к чему не приводили, понаблюдайте, что происходит сейчас. Ибо сейчас энергия взаимодействует с вами и вашей клеточной структурой. Хотите ли вы приобрести здоровье и избавиться от лишнего веса? Попытайтесь сейчас. Неужели вы думали, что Дух не слышал вашей просьбы об этом? Сейчас новая синхронистичность! Семья здесь, сидит рядом с вами, говоря: “Сейчас пора попытаться снова. Делайте и вы получите такие результаты и взаимодействие с энергией, которых никогда не имели раньше”. Поверьте этому. Это истина.

Ох, здесь есть намного большее! Мы хотим остановиться и отпраздновать происходящее прямо сейчас исцеление. Вам понадобилось немного времени, чтобы узнать, что мы действительно здесь, не так ли (обращается к неизвестному в аудитории, получившему какой-то вид исцеления)? Мы размещаем в вас энергию, о которой вы просили долгое время. Ведь именно за этим пришли некоторые из вас, не так ли? Это именно то, что делает семья: она любит вас так сильно, что меняет то, кем, вы думаете, вы являетесь!

Осознание ответственности и Человеческих взаимоотношений

Номер четыре – ответственность, а также взаимоотношения. Мы говорили об этом раньше, но вам следует понять, что оглядываясь назад, вы можете снова осуждать себя за то, что, вы думаете, не произошло. И опять мы говорим: при оценке прошлых событий к вам может придти внезапное глубокое осознание себя частью Человеческой семьи, и вы можете сказать: “Я – гуманист, и мне следовало помочь этому человеку или сделать то-то и то-то”. Это чепуха. Вы ничего не упустили, и семья была рядом с вами в те времена, когда вы ощущали, что потерпели поражение. Старая, более низкая, несовместимая с вашей божественностью энергия удерживала вас от принятия конкретных решений, которые вы легко можете принять сегодня.

При божественной оценке прошлых событий, вы начинаете видеть: это были прошлые, староэнергетичные взаимоотношения. Мы говорим о взаимоотношениях Земной семьи. В этой энергии некоторые, наконец, начинают видеть, что такое смерть; и когда вы видите большую картину, это действует на ваше сердце. И снова, некоторые будут винить себя в том, что не видели чего-то раньше, вы будете думать о напрасно потраченном времени или, что еще хуже, о том, что сказали или не сказали, за что сейчас вам очень стыдно. Помните: Это обучение в НОВОМ осознании. Здесь нет линейного времени, только время СЕЙЧАС. Нет ничего, существовавшего в прошлом, чего нельзя исправить СЕЙЧАС. Возможно, это вас не коснулось?

Если нижеследующее покажется многословным, оно многословно в целью. Дорогие, сейчас мы говорим это потому, что существует катализатор для вашего просветления. Хотите ли вы узнать, как продвинуться в то, что вы называете статусом вознесения, как вибрировать на более высоком уровне? Снова я дам тот же самый ответ, какой мы давали в прошлом ченнелинге. Вы начинаете “видеть” или начинаете осознавать установки “Человек – Человек”. Чтобы вы могли двигаться дальше, прошлые установки требуют закрытия. Некоторые вещи нуждаются в закрытии – настоящем закрытии.

Помните, как персонаж Ву собирал багаж для нового тысячелетия? Помните его потайное отделение? Это - Человеческая драма. Дорогие, снова, в любви мы говорим: “Дорогая Человеческая семья, с кем вы не хотите разговаривать? Кого вы не простите, живого или мертвого? Пришла пора закрытия! Возможно, именно поэтому вы сюда пришли – услышать это! Возможно, именно поэтому вы решили это читать! Вытащите божественную любовь из чемодана новой энергии, и настройте себя на прощение. Простите своего внутреннего ребенка. Простите того, кто навредил вам. Уберите слово жертва из своего словаря и поместите на это место слово семья. Во всем присутствует уместность. Когда-нибудь это должно начаться, возможно, этому следует произойти сейчас. Вы знаете, к кому мы обращаемся. Позвольте этому произойти сейчас. Любому Сотруднику Света, думающему, что он находится в статусе вознесения, неуместно оказываться в ситуации, когда он отказывает во взаимотношениях любой другой семье, мертвой или живой. Пусть сейчас это растворится.

Мы напоминаем, что прошлое пребывает в СЕЙЧАС. Возможно, в СЕЙЧАС есть Люди, ожидающие закрытия? Возможно, вы готовы? Решать вам.

Удаление обетов Богу

Мы доводим до вашего сведения пятое осознание. Самое действенное мы отложили на конец. Сейчас работает Третий Язык, работает самым наилучшим образом. Сотрудники Света, шаманы, слушатели, читатели, сейчас я обращаюсь к большинству из вас. Здесь я намерен дать информацию. Есть нечто, что должно быть убрано, удалено и вычищено из вас так, чтобы вы никогда больше не становились частью этого.

Слушайте: Шаман, не первый раз ты просыпаешься к духовности в некоторых жизнях. В прошлых жизнях, почти в каждой из них, ты просыпался к своей духовности. Некоторые даже знают, кем они были, это было грандиозно! Вы были монахами, монахинями, шаманами, знахарями и знахарками. Вы были теми, от кого зависело племя в снадобьях и энергетическом целительстве – работе с помощью наложения рук. Позвольте рассказать, что приходило вместе с этим: старая энергия, требующая фокусирования на Боге. Если вы собирались готовить снадобья, посылать энергию и исцелять тех, кто за этим пришел, вы были вынуждены действительно фокусироваться на Боге. В старой энергии, для того, чтобы фокусироваться, вы отдавали что-то взамен. Чтобы фокусироваться, некоторые давали обеты убрать земные характеристики нормальной жизни. Вы давали обещания Богу, и эти обещания принимали форму жертвы.

Сколько вас помнят, что были шаманами и знахарями? Помните, каковы были признаки знахаря? Много раз знахарь жил на окраине деревни. Он жил один. Помните? Слушайте то, что я говорю. Это важно. Чтобы быть духовным, давали ли вы обет, что никогда не будете наслаждаться близостью другого Человеческого Существа? Давали? Давали ли вы обет безбрачия? У меня есть для вас информация. Данный с чистым намерением в ЛЮБОЙ жизни обет Богу переносится в следующую жизнь, переносится через завесу снова и снова. Вы не можете легко его отбросить, потому что ваша внутренняя душа предана Богу. Если вы собирались стновиться духовно пробужденным и быть шаманом в тех прошлых жизнях, вы должны были пожертвовать многими вещами.

Сотрудник Света, есть ли у тебя проблемы в сохранении и поддерживании взаимоотношений? С изобилием? Наличием нормальной жизни? Они могут быть именно поэтому! Сейчас позвольте сказать: тем, кто пересек Мост Мечей, новая энергия дает разрешение отбросить все обеты! Возможно, некоторые думали, что навсегда остануться одни? Вам больше не нужно отвергать взаимоотношения. Давайте проведем церемонию прямо сейчас.

Визуализируйте старые обеты, которые давали в те прошлые дни, высвобождая их. Увидьте, как они уплывают в воздух. Празднуйте высвобождение в новой энергии! Крайон никогда не говорил об этом раньше! В старой энергии я не мог даже коснуться этой темы. Раньше это было невозможно. Это – ваш новый дар и только начало получения инструментов вознесения – вознесения, которое вы можете разделить с супругом, если выбираете это. Если вы выберете, то можете иметь тело света. Вы можете иметь изобилие, если выберете это. Позвольте старым обетам быть высвобождеными прямо сейчас. Давайте вместе со-творим новый обет: “Я клянусь использовать Третий Язык, чтобы становиться настолько ближе к своему Высшему Я, как только может Человек! И в этом процессе я заявляю, что могу быть изобильным, мирным и никогда не одиноким. Я заявляю о своем праве на свое Высшее Я, как на самого лучшего друга. Я заявляю о своем праве на божественность, которая Я ЕСМЬ”.

Поймите: используя Третий Язык, вы дали разрешение фокусироваться на Боге, ничем не жертвуя. Вы можете быть шаманом и наслаждаться своей человечностью, иметь взаимоотношения и изобилие. Монах, это о времени, не так ли? Сестра-монахиня, это о времени, не так ли? Ох, семья, разве вы не знаете, что мы вас знаем? Мы повторяли это на каждой встрече с вами. Разве вы не знаете, что когда приходит семья, это не какой-то вид обычного визита? Дорогая семья, это встреча сердца с сердцем. И если кажется, что мы обращаемся к ВАМ, то это так и есть.

Слушатель, читатель, самое трудное – покидать вас. Вы можете со-творить эту энергию в любое, желаемое вами время. Чтобы ее со-творить, вам не нужно посещать подобные этой встречи. Вам не нужно сидеть с другими Сотрудниками Света, хотя это приятно, и вы можете ощущать здесь любовь. Вам не нужно покупать книгу, журнал или что-либо еще. Много раз мы говорили: вы можете идти домой и со-творять энергию сами, используя свою собственную божественность. Сейчас мы говорим: ключ к этому – Третий Язык! Мы чествуем вас! Мы чествуем энергию члена семьи.

Сегодня Сотрудниками Света были заданы вопросы о наставниках и о том, как они работают. Я расскажу, как ощущается работа ваших наставников: расширение вас. Наслаждайтесь многими, присутствующими здесь “я”! Наслаждайтесь окружающей вас семьей. Наслаждайтесь кусочками Бога, коими являетесь все вы. Наслаждайтесь ангелическим присутствием золотого цвета, который мы показываем сейчас. Все это ваше!

Окружение удаляется из этого места в совершенной любви и чистоте. Оно наслаждается данными здесь откровениями – показанными вам дарами, которые может взять каждый из вас. Дорогие, никогда не было более близкого общения с семьей, чем это. Сейчас вы можете намного больше приблизиться к тем, кто находится на другой стороне завесы... к НАМ.

Дорогие, заботьтесь и себе и светите своим светом. Конечно, окружающие вас Люди изменятся, когда вы используете Третий Язык, и ваш свет “виден”. Таким было наше послание с самого начала, и таково же оно сейчас, когда окружение говорит до свидания. Придет время, когда я увижу вас снова, и, может быть, не на этой планете. Дорогие, в то время вы сможете взойти по грандиозной лестнице и увидеть всех тех, кто играл в пьесе вместе с вами, и узнаете каждого из них.

Счастливые, мы будем аплодировать вам и скажем: “Добро пожаловать домой!”

И это так и есть.

Крайон
Закрыто