КРАЙОН "КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ" 03.14

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ" 03.14

Сообщение Iureli »

Крайон

КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ


Этот живой мини-ченнелинг был дан на вебинаре Москва — Калифорния, в марте 2014

Видеоролик вебинара ссылка на начало мини-ченнелинга
На нашем сайте видеоролик полностью

Перевод: Iureli на основе живого перевода Елены Брежневой

Iureli: "Елена Брежнева в марте 2014 года проводила вебинар с участием Ли Кэрролла, отвечавшего на вопросы русскоговорящей аудитории. Ли сидел в своем офисе в Калифорнии, Елена была в Москве, а слушали и смотрели это люди на разных концах планеты, и Ли Кэрроллу очень нравилось происходящее. В конце этого вебинара Елена попросила Ли Кэрролла провести мини-ченнелинг Крайона на очень животрепещущий вопрос — о деньгах и изобилии: "Как подружиться с деньгами?" И Ли Кэрролл откликнулся на ее просьбу и провел такой ченнелинг для русскоговорящих людей, продолжавшийся чуть менее 10 минут.

Предлагаю вам перевод этого сообщения, сделанный на основе живого перевода, который выполняла Елена Брежнева – большое ей СПАСИБО от нас! И иногда полезно иметь ещё и перевод в виде напечатанного текста, правда? Надеюсь, это окажется для вас полезным, особенно в сочетании с тем методом преодоления барьеров, о котором Крайон рассказал совсем недавно: КРАЙОН "УМЕНИЕ ОТПУСТИТЬ" 14.02.16."


С ПРАЗДНИКОМ, НАШИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мой партнер отступает в сторону. Это может показаться вам странным, но я знаю тех, кто слушают и смотрят. Первая вещь, которую я хочу вам сказать: "Я знаю тебя, старая душа!" Одним из атрибутов, которым обладает старая душа, является то, что вы жили на этой планете очень долгое время. И старая душа приносит в это текущее воплощение информацию из прошлых воплощений. Так что, старая душа вынуждена разбираться со своего рода "мозаикой": Не только с тем, что происходит с вами в этой жизни, но ещё и с тем опытом, который вы пережили в прошлом.

У старых душ зачастую имеется нечто общее: Это то, что вы пробудились к эзотерическим знаниям ещё в прежней старой энергии, которая вам не подходила. Иными словами, это не так хорошо работало для вас прежде. И вы несете в себе некоторые традиции, и то, что я называю воспоминаниями Акаши. Воспоминания Акаши — это остаточная энергия, которую вы могли принести из вашего прошлого в ваше настоящее. И происходит следующее: довольно часто у Работников Света возникают проблемы с двумя вещами — это то, что можно назвать как «страх перед просветленностью», и «блоки или страхи перед изобилием»… И всё это идет ИЗ ПРОШЛОГО.

Это действительно фильтры и блоки: Ты боишься заглянуть в себя и обнаружить правду. Потому что в последний раз, когда ты это делал, это возможно, стоило тебе жизни. Вы ведь помните, что Я знаю того, кто меня слушает. Это очень глубинное, и это реально создает блок или «страх», как мы говорим.

Итак, что же это такое, чего вы не можете в себе увидеть? Почему вы не чувствуете себя спокойно в этом? Позвольте мне сказать вам, что это такое: "Ты не видишь красоту Бога в себе! Ты пользуешься интеллектом, чтобы выяснить это." Каждый раз, когда ты слышишь правду о чем-то, о чем ты знаешь, что это происходило с тобой в прошлом — существует такая часть тебя, которая хочет проанализировать это. И ты не позволяешь себе взглянуть на определенные вещи, поскольку твой интеллект говорит: "Это не сработало раньше, и не получится на этот раз…"

Вам говорили, что вы не можете быть духовными и в то же время жить в изобилии. Это было в традициях прошлого. И это — отнюдь не то, чему учили Мастера. И это — совсем не то, что сказал бы вам любой из Учителей. Это вполне допустимо и ВОЗМОЖНО: иметь вместе духовное изобилие и финансовое изобилие! Это имеет смысл, не правда ли? Если вы сбалансированное Человеческое существо, и у вас хорошая, целостная жизнь, то у вас должен присутствовать в жизни баланс, чтобы вести обеспеченную жизнь.

Я скажу вам то, что мой партнер уже говорил вам: "Никто не приходит сюда, чтобы страдать. И вы не пришли сюда, чтобы быть бедными…" И, если бы ты был страдающим и бедным человеком… то, какой путь это показало бы другим… что это рассказало бы им о Мастере в тебе? Разве этого им хочется? Они посмотрели бы на тебя: и увидели бы страдающего и бедного… И как это помогло бы планете в духовном смысле? Никак! Это ни в чем не поможет ей. И это совсем никому не нужно!

Пришло время уйти от этих традиций и изменить все эти вещи, перевернуть страницу реальности, понимая КТО ТЫ. У нас есть выражение, которое мы часто применяем: "Распрямись, стань выше!" Это означает: Будь горд за то мастерство, которое есть у тебя внутри. Другие не будут расценивать это как проявление личного эго. Они увидят это как БАЛАНС. У сбалансированного человека нет проблем с деньгами!.. И это ТО — КТО ТЫ!

Заяви о Боге внутри, и все вещи будут приходить к тебе постепенно… Я уверяю... включая и здоровье, и покой, и совершенно уместный достаток.

И это ИСТИНА, дорогие. Избавьтесь от традиций и страхов ИЗ ПРОШЛОГО. И перестаньте анализировать всё это своим интеллектом.

Таково послание этого дня...


И это так.


Крайон

___________________________________________________________________
Закрыто