КРАЙОН "КВАНТОВЫЙ «ОБРАЗ» СОЗНАНИЯ" 23.01.16

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "КВАНТОВЫЙ «ОБРАЗ» СОЗНАНИЯ" 23.01.16

Сообщение Iureli »

Крайон

КВАНТОВЫЙ «ОБРАЗ» СОЗНАНИЯ


Этот живой ченнелинг был дан в Сан-Антонио, Техас, 23 января 2016
Послание "Quantum Patterning"

Перевод: Iureli

Ли Кэрролл: "Этот ченнелинг является знаковым, он посвящен будущим паттернам [паттерны – здесь, упорядоченные структурные элементы, которые составляют «узор», проявленный в 3D изучаемым многомерным объектом; это своего рода условный трехмерный образ объекта, «след», шаблон, оставляемый им в 3D – Iureli], которые еще предстоит увидеть и обнаружить как в физике, так и в сознании Человека. Крайон говорит о грядущих открытиях, связанных с возможностью реально увидеть прежде невидимые атрибуты нашего мира, и о том, как они могли бы выглядеть. Он говорит о гравитации, и вскоре после этого ченнелинга были как раз обнаружены новые "гравитационные волны"! Мы вступаем в новую эру открытий, но самым большим из них будет открытие, связанное с тем, что есть вокруг Человеческого существа."


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Это время, когда мой партнер отступает в сторону. Мы снова говорим это, чтобы вы знали, что он не является частью сознания этого послания. Вам кажется, что ченнелинг — это что-то загадочное и странное: ибо при этом задействуется интеллект Человеческого существа, его голос, образованность, зрелость и мудрость, но само послание исходит из другого места. Мой партнер называет это непрерывным интуитивным потоком. Мой партнер находится здесь, но он и «не здесь». Когда я говорю о том, что "он отступает в сторону", это означает, что он буквально открывает этот сосуд [тело], и через его шишковидную железу и Высшее-Я приходят те послания, которые вы слышите. Я говорю об этом, чтобы вы знали, что они исходят не от него.

Вас окружает энергия, и вокруг вас есть невидимые вещи. Здесь присутствует окружение, о котором мы рассказывали утром. Вы не можете этого подсчитать — это чистая энергия. Многое из того, что вы видите, чувствуете, воспринимаете вокруг себя — это энергия. Энергия приходит во многих-многих формах, и не все из них даже считаются энергиями. Чтобы поверить, что это относится к энергии, люди чаще всего должны количественно и качественно оценить ее. Вы хотите измерить ее вибрации, но иногда вы не можете этого сделать. Не можете по той причине, что наука пока еще не достигла этого. Это не критика науки, но простой факт, что есть ещё многое, что нужно изучать. Чтобы был звук, не нужны уши, чтобы его слышать, а чтобы был свет, не нужны глаза, чтобы его видеть.

Заблуждения, связанные с наукой

Существует вопрос, задаваемый Крайону: “Сможем ли мы когда-нибудь, именно через науку, больше узнать об эзотерическом мире?” И ответ: "Да". В настоящий момент Земля пока еще не достигла своей полноты, и многие вещи еще отделены и линейны, но в будущем они будут поняты гораздо лучше. Мы уже обсуждали это раньше — высшее образование, университеты и научные институты планеты решили поделить всё академическое знание на отдельные категории. Это делается с целью специализации и для эффективности, но это дорого обходится.

Физика, химия, биология и медицина — и всё это так, как будто они самостоятельные науки. Конечно же, они связаны между собой, но ни в одном в учебном кампосе нет такого места, где был бы своего рода "Дом интеграции", чтобы свести их воедино. Некоторые скажут: "Ну да, конечно же мы вынуждены были это сделать, потому что каждой из них нужен свой план изучения, и не существует никакого способа соединить их вместе, поэтому нам приходится изучать их по-отдельности. Слишком много всего нужно знать о каждой." Позволь мне сказать тебе кое-что, дорогой Человек: На самом деле есть способ соединить все эти вещи вместе. Вы просто еще не думали об этом до сих пор, и не рассматривали "интеграцию" в качестве этапа решения этой головоломки. Если бы вы знали всю глубину их взаимосвязи, знали что всё зависит от всего, то вы бы сразу поняли, что нужны перемены. Вы можете делать последовательные "интеграционные шаги", хотя бы частично. Но даже и это отсутствует.

Одна вещь приводит к другой, и делаются открытия. Но, поскольку вы изучаете свойства одной области науки изолированно от другой, то открытия зачастую продвигают только одну науку. Химия приводит к развитию химии и тд., и только химики ею и занимаются. Есть реальные задачи в каждой отдельной области исследований, которые могут быть разрешены только путем интеграции с другими. Но зачастую они так и остаются задачами, поскольку никто не "смотрит по сторонам", на другие области исследования. Известно ли вам, что лишь совсем недавно наука приняла идею о том, что магнитное поле нашей планеты необходимо для жизни? Я говорил об этом в 1993 году, однако наука так до сих пор точно и не показала этого, даже со всеми своими инструментами. Склонность к разделению наук скрывает от вас еще много вещей. Вы не хотите даже соединить физику с биологией.

Есть пути, чтобы интегрировать всё, особенно химию и физику. И когда вы начнете это делать, дорогие, то это приведет вас к великому открытию. Но этого не будет, пока вы их разделяете. Существуют специалисты в чем-то одном, специалисты в чем-то другом. И иногда они собираются вместе и устраивают вечеринку — и этим всё и заканчивается. Они никогда по-настоящему не собираются для того, чтобы совместно обсудить то, на чем они специализируются. Как это возможно: быть полноценным ученым, если ты отделяешь эти вещи друг от друга?

Более 20 лет потребовалось на то, чтобы обнаружить, что более 90% ДНК — это данные, а не кодирующая химия. Всё это время, это называлось "мусором", потому что вы неправильно понимали эту часть ДНК. Потребовались лингвисты, чтобы это обнаружить. Они увидели языковые паттерны, а не химические структуры. Вот что случилось, когда всего лишь химики и биологи совместно взглянули на сложные и неизвестные химические загадки. Ваши предположения и предубеждения скрывали эту прекрасную информацию от вас в течение десятилетий.

Будущая интеграция науки

Так что, первый прогноз, который мы вам даем, является академическим. Приходит новое сознание и вместе с ним приходит новая мудрость. Появится некий "научный здравый смысл", который увидит невероятную ценность в слиянии и совместном исследовании тех областей, которые раньше были отдельными. Это лучшее из того, что я могу вам дать, не приводя подробности.

Впрочем, настолько очевидно что это должно происходить именно таким образом, что наступит день, когда вы оглянетесь назад и скажете: "О чем мы думали?" Можете ли вы представить себе такой мир, в котором продукты даже не перемешивались бы для приготовления пищи, но потом бы вдруг специалисты-повара собрались вместе и сделали бы важнейшие открытия, связанные с питанием? Важнейшие ингредиенты были бы сведены вместе и сделали пищу лучше. Какая концепция!

Вы можете себе представить, каким было бы общение, если бы вы попробовали, изучая язык, разделиться на подразделение глаголов, департамент прилагательных и, наконец, отдел существительных? Никто не смог бы говорить на этом языке, но только обсуждать: из чего состоит этот "паззл из частей". Язык физики принесет вам некоторые важные откровения, относящиеся к биологии, к химии, и к сознанию.

Сегодняшний ченнелинг посвящен приходящему новому сознанию и тому, как оно изменит вещи. Есть некоторые новые вещи, о которых мы хотели бы вам рассказать, и некоторые вещи, которые мы хотели бы обсудить с вами. Мы любим говорить о будущем человечества и о потенциалах того, что вам предстоит.

Огромный невидимый мир вокруг вас

Что вам известно о невидимых вещах? Давайте поговорим о тех невидимых вещах, которые не являются эзотерическими. Давайте посмотрим на то, что является для вас реальным, но в то же время, невидимым. Давайте вернемся к тому, что вы в обычной жизни называете невидимым. Существуют множество физических, глубоких и мощных энергий вокруг вас, с которыми вы соприкасаетесь каждый день, но, которые полностью и совершенно невидимы для вас, как для Человеческих существ. И тем не менее, вы принимаете их, и работаете с ними, и говорите: "Ну да, они невидимы, но именно так обстоят дела. Меня это не беспокоит."

Гравитация. Гравитация влияет на каждого на Земле! Но она невидима! Мы говорили о физике гравитации, говорили, что ее величина может меняться, ею можно управлять, и что, в конечном счете, вы узнаете почему. Она не обязательно привязана к массе, как вы об этом думаете. На самом деле, вы могли бы настроить ее на то значение, которое захотите, если бы вы знали немного больше о том, как изменять массу объектов. Это всего лишь вопрос времени и открытий. И это соответствует, тому, что является разумным, научно обоснованным и вполне логичным. Одна вещь ведет к другой, а та к следующей, и в конечном итоге появятся открытия, которые позволят вам делать вещи, которые в прошлом посчитали бы абсурдными. Когда-нибудь вы будете способны увидеть и измерить гравитацию с помощью тех приборов, которые вам еще предстоит открыть. Когда вы больше узнаете о физике гравитации, тогда вы будете знать, как ее увидеть во всей ее славе. Это приходит.

Любая наука становится для вас более реальной, когда вы можете увидеть ее физические паттерны [паттерны – здесь, упорядоченные структурные элементы, которые составляют «узор», проявленный изучаемым многомерным объектом в 3D; это как бы условный трехмерный образ объекта, его «след», оставленный в 3D – Iureli]. Между прочим, когда вы сможете увидеть паттерны гравитации, тогда вы чуть больше поймете, как её менять. Вы раскроете секреты тех паттернов, которых вы не можете видеть в настоящий момент. Квантовые вещи не существует в том варианте, который вы можете обнаружить в 3D. Это потребует открытий, которые приходят, которые даст наука, и потребует применения их с новым пониманием и сознанием. Это — первое.*

Будущие паттерны

Мой партнер постоянно говорит о магнитном поле. Вы знаете о его наличии, потому что стрелка вашего компаса показывает это. Оно физическое, и оно — невидимое. Это скрытое ложе сознания, в котором вы пребываете, буквально связанное с жизненной силой этой планеты — абсолютно и полностью невидимое. Но придет время, когда будет иначе. Ваши глаза не могут увидеть его, дорогие, но ваши будущие инструменты — смогут. Только представьте: увидеть гравитацию? Увидеть магнитное поле? Как они могли бы выглядеть? Что эти инструменты могли бы рассказать вам об их цветах и о вибрациях? Будут ли это паттерны, или же просто сгустки энергии?

Позвольте раскрыть вам секрет, который не является секретом ни для физика, ни для биолога. Всё имеет паттерны — всё. Фракталы есть всегда. От большого к малому и от малого к большому, и сами формы паттернов, и тот дизайн, который вы видите во всем, буквально выдают то, для чего они созданы. Это приведет вас затем к следующему шагу. Вы поймете, почему решетка делает то, что она делает, и вы поймете, как это связано с биологией и с мышлением Человека. Может быть вы даже сможете это плавно настраивать для здоровья. Это всё приходит. И это будет наука, а не эзотерика, но она приведет вас к прекрасному эзотерическому открытию.

Мы снова и снова говорим вам, что придет время, когда те же самые инструменты будут направлены на изучение Человеческого существа. И они четко покажут то, что Человеческое существо окружает нечто квантовое. И по мере повышения чувствительности приборов, появятся еще лучшие способы по-настоящему увидеть, измерить и изучить паттерны вокруг Человеческого существа. Дорогие, это сакральная физика Человека — Меркáба.

Вам вскоре придется соединить эти науки вместе, потому что, когда они находятся в отдельных отсеках и коробочках, вы не получите ответов. Вы не поймете их корреляцию, слияние, и то, как они взаимодействуют между собой. Ученые, пришло время для того, чтобы думать вне рамок узкой специализации. Это слишком прямолинейный подход к решению тех задач, которые являются комплексными.

Я предсказываю все эти вещи. Я могу их предсказать, потому что эти потенциалы уже существуют. Мы уже видели эти потенциалы раньше: в других обществах, которые подошли к тому же месту, что и вы, с такой же наукой, как и у вас. Я могу предсказать это, потому что это уже случалось, и некоторые в этом зале понимают, что шар уже покатился [об этом говорилось на семинаре]. Это неизбежно. На этой планете уже есть ученые, у которых прямо сейчас произошел инсайт, озарение, которое приведет к этим вещам в будущем. Все это уже приходит к вам. Существует логичный прогресс в мышлении и мудрости. И потому, не забегая вперед, я могу сказать вам, что эти вещи приходят.

Предсказания будущего

Позвольте мне кое-что вам рассказать об этом помещении — вы только не пугайтесь [Крайон шутит]. Известно ли вам, что в этом зале есть такие невидимые вещи, которые чрезвычайно опасны? Знаете ли вы, что прямо здесь, в этом зале, есть некие невидимые вещи, которые могут вызвать болезни, если вы недостаточно осторожны с ними? Вы это знали? Они здесь, рядом с вами! Дышите глубже! Не пугайтесь, не пугайтесь, потому что они — микробы!

Так вот, если бы я сказал об этом лет сто тому назад, мне бы не поверили. "А, это наверное такой эзотерический намек, и это не может быть реальным." Многие посмеялись бы над этой идеей. Но наука сделала это реальным для вас. Когда вы разработали инструменты, с помощью которых вы смогли увидеть крошечные микроскопические признаки жизни, перед вами открылся целый новый мир. Это было всё время сокрыто от вас, но наука вдруг сделала это реальным. Понимаете, к чему я веду? Дорогие, это ваше наследие, ваше заработанное право прийти в такое место, когда ваша наука, ваша физика, ваши знания, начинают объединяться, сливаясь с мудростью, с сознанием. У вас появятся новые изобретения, и они откроют множество областей и окажут вам огромную помощь.

Появятся такие изобретения, которые дадут вам столько воды, сколько вам понадобится, и для выращивания растений, и для питья, практически в любом месте Земли. Соль в океанической воде будет легко удаляться, прямо в режиме реального времени, с помощью эффективных изобретений, использующих магнетизм. Гораздо легче станет получение энергии, и она будет производиться бесплатно, обеспечивая с избытком необходимое тепло. Прирост населения не станет проблемой, поскольку высшее сознание создаст мудрость знания, когда, и нужно ли, иметь детей (как это происходит у коренных народов уже на протяжении тысяч лет). Когда-нибудь потом вы оглянетесь назад и скажете: "Мы были очень глупы. Мы ничего ни о чём не знали, и удивительно, как мы вообще выжили!" Я говорю об этом, потому что это уже приходит. И это позволяет мне поговорить о Человеческом сознании.

Сознание Человека

Как вы думаете, что такое сознание? Вы скажете: "Возможно, это мышление. Это способ мышления людей. Можно сказать, что сознание — это описание парадигмы мышления." Конечно, это так! Но вы не берете в расчет то, что существует высшее и низшее мышления.

Что произойдет, когда у вас появятся инструменты, позволяющие увидеть сознание? "Крайон, ты хочешь сказать, что его возможно увидеть?" О, Да! Это — физика! Что происходит, когда вы расстроены, и ваш компьютер выходит из строя, или батарейки разряжаются. Разве это не воздействие на физические вещи? Важное открытие, сделанное с помощью метеорологических спутников, показало непрерывную корреляцию между колебаниями напряженности магнитного поля и массовым сознанием Человеческого сострадания. Иными словами, вопреки всем имеющимся знаниям, магнитное поле реагирует на всенародные бедствия и массовые торжества!** Сознание связано с физикой. И вы сможете увидеть паттерны с помощью соответствующего оборудования. Это приходит.

Приходящие паттерны Человечества

И то, что я хочу сделать — это раскрыть то, чего мы никогда раньше не раскрывали, и это — то, как будут выглядеть паттерны человеческого сознания. Итак, мы установили, что многомерная физика обладает возможностью проявить многие паттерны ранее невидимых вещей. Под воздействием квантовой энергии почти у всего проявляются паттерны, которые можно увидеть. Это не сюрприз. Как вы думаете, как могли бы выглядеть эти паттерны, если бы вы могли увидеть сознание человека? При этом, это — индивидуальное сознание, в противоположность массовому сознанию. Этот паттерн будет физическим, индивидуальным, и будет обладать полем. И благодаря этому, это будет измеримым и будет являться «образом» — "образом тебя".

Вы считаете, что это слишком надуманно? Если простые открытия и эксперименты уже подтвердили, что массовое сознание способно изменять физику, то почему бы вам сомневаться, что это будет затем дополнено открытиями будущего? И каковы эти паттерны, как они могут выглядеть? Я приведу вам два примера, два очень сильных проявления энергии человеческого сознания: с одной стороны — страх и ненависть, а с другой стороны — любовь и сострадание. Оба они находятся на противоположных концах этого спектра, и это мощные проявления энергии сознания, экстремально мощные. Они могут включить аварийные сигналы, могут испортить компьютер, могут смягчить сердце, могут повлиять на вашу химию; и они могут делать это «через всю комнату», или даже «через всю планету». Ты когда-нибудь находился в комнате, в которой кто-то был сильно раздражен, и ты знал об этом? Это заметно; вы можете это почувствовать. Когда это случается, тебе не хочется там оставаться. Тебе хочется оттуда уйти. Когда кто-то раздражен и злится, вы говорите: "Здесь какое-то темное облако." Вы способны ощущать энергию, и ее специфичные паттерны. Отличалась бы эта энергия, если бы этот человек был Мастером и посылал любовь? Да! Тогда вы могли бы сказать: "Мне нравится это место! Я хочу остаться здесь и наслаждаться этим чувством." Вы только что дали определение паттерна сознания!

Вся энергия, повсюду в любом месте Вселенной может быть измерена и увидена. Есть способы увидеть паттерны во всем. Те, кто когда-либо пребывали рядом с Великими Мастерами этой планеты, чувствовали всепоглощающую любовь и сострадание Источника Творения, и это приходит волнами эйфории. Это заставляет вас плакать и радоваться, потому что вы подключены ко всему. Вот, какова эта энергия! Вы понимаете, о чем я говорю? Возможно ли измерить любовь? Да! Она имеет свои паттерны, и вы можете их видеть. Целый новый мир раскроется перед вами в конечном итоге. Я покажу вам, какие это паттерны.

Это можно предсказывать, потому что это уже приходит. Потенциал этого настолько силен, что это уже точно. Придет день, когда эти паттерны станут видимыми. И тогда, когда это произойдет, когда сознание человека, его паттерны, станут доступными для изучения — вам предстоит увидеть что-то очень интересное. Паттерны, которые я дам вам прямо сейчас, будут проверены. Этот ченнелинг будет услышан тысячами, поэтому вам легко будет найти это и сопоставить.

Паттерны низшего сознания

Давайте поговорим вначале о низшем сознании, но очень мощном. Поймите, что низшее сознание несет невероятную мощь, так же, как и высшее. Тогда название "низшее" и "высшее" — это не показатель его реальной мощи, но только показатель вибраций. Не следует путать вибрацию с понятием "частота", ибо это нелинейная характеристика. То, что проявляется в узорах паттернов — это вибрация мышления, и это — то, куда оно направлено, и куда не направлено; оно ограничивающее, сужающее, или же экспансивное, расширяющееся. Мощь, которая является силой, — это очень глубоко. Вам известно об этом. Сила ненависти создает зло и страх — она очень действенна. Мощь страха способна поработить народы, если они не будут осторожны с нею. Вам известна ее мощь, которая проявлялась в прошлом. Так что, давайте поговорим о паттерне, который будет воспроизведен будущим прибором, измеряющим его у индивидуальности, обладающей таким атрибутом.

Низшее сознание будет создавать самые простые и примитивные паттерны. Такое сознание будет излучать точный круг — слияние энергий, которые могут соединяться вместе, образуя барьер, ограждение для высших вибраций. Проявится круг, окружающий человека или ту энергию сознания, которую создает этот человек. Этот круг подобен паттерну тюрьмы, или примитивному фракталу, который не повторяется. Это то, что удерживает само себя внутри самого себя, и не осознает ничего, выходящего за пределы его собственного круга. Сила приходит от того, что она является настолько мощной, что другие могут подпасть под ее влияние, и легко присоединиться к ней, еще больше усиливая круг. Тогда круг может стать шире и больше, улавливать и притягивать окружающие сознания, создавая еще большой круг, но только один круг.

Вы, наверное, думаете, что я говорю на языке, которого вы не понимаете? Возможно, но суть его такова: Это простое. Это коробочка в виде круга, неспособная ничего видеть за пределами себя. Оно видит только себя, и знает только свое собственное зло. Оно осуждает и решает, основываясь только на том, что оно знает внутри себя самого. Это низкое сознание. Оно проявляет только себя, и не видит ничего другого. Круг способен поработить тех, кто думают так же. Он может стать ещё бόльшим кругом, но он не может выйти за пределы себя самого. Он не может заглянуть за пределы того, что ему известно. Не существует паттернов за пределами круга, которые принадлежали бы кругу. Он — ограничивающий, закрытый. Это совершенно очевидное: очень простой, низкий уровень вибрации, основанный на примитивном выживании.

Паттерны высшего сознания

Теперь давайте поговорим о другом типе сознания. О высшем сознании любви, сострадания, высшего мышления, целостности и бережности. Как оно выглядит? Следуйте за мной, потому что я не могу дать вам всё сразу.

Оно создает множество фракталов. Оно создает такое слияние энергий, которое создает большее, чем они сами, путем излучения вовне гармонических рядов [намного больше фракталов высших частот, определенным образом размножающих, многократно повторяющих оригинал]. Фрактальные волны излучаются во вне, улучшая и гармонизируя то, что вокруг них в ничем не ограниченный круг. Он расширяющийся; разветвленный [дополняющийся]; он структурирован сложным образом; и гармонические ряды создают другие фракталы, на порядок выше, чем они сами. Это оказывает влияние на всю материю повсюду.

И так от наиболее простого к наиболее сложному, и вы видите, в чем состоит реальная разница в паттернах? Один — ограничивающий и закрытый, при этом мощный из-за своей сингулярности. Другой — расходящийся и безграничный, и при этом мощный, вследствие многократного умножения себя. До нынешнего времени на этой планете, дорогие, сознание Человека имело тенденцию ограничивать себя в круге низшего типа вибраций. Ненависть, войны, ссоры, грубость, бездушие — потому что всё пребывало в режиме выживания. Победа была возможна только в круге. Это тот способ, который позволял людям выживать! Потом это превратилось в то, что одна группа противостоит другой, одна страна против другой; круг против круга, и это то, что вы получили от этого паттерна. Он создал массовую гибель и невероятное горе. Один человек противостоит другому человеку — это тоже то, что вы получили, и круг, который этот паттерн создавал, был таким, что сознание не могло расширяться. Так что, всё, что он делал, было — повторение себя, воспроизведение себя, снова и снова. Добро пожаловать в историю планеты.

Не было никаких посылаемых гармоник, и не было никакого расширения. Не было никакого роста, а только застой, и это повторяло и воспроизводило себя. Ему было некуда, так как оно не могло "увидеть" что-либо выше, чем оно само.

Дорогие, энергия на этой планете собирается изменить старые паттерны. Паттерны сознания меняются вместе с атрибутами магнитной решетки планеты, на которые влияет гелиосфера солнца. Эта решетка, в сочетании с тем новым местом, в котором вы находитесь в космосе [куда движется ваша Солнечная система], трансформирует паттерны обоих типов сознания, и это сделает так, что более сложное сознание с фракталами станет гораздо более мощным, чем сознание базового выживания. Это понятно? Новая энергия меняет то, как человечество реагирует на другие человеческие фракталы! Пришло время взрослеть, и Человеческое сознание будет эволюционировать. Больше не будет такой шкалы измерений, как шкала осуждения, потому что зло будет становиться гораздо менее мощным из-за влияния сострадания и сложных гармонических вибраций. Свет будет просто преобладать над примитивными паттернами зла на планете, причем с огромным перевесом.

Тьма не может видеть дальше себя

Я хочу еще раз предоставить вам необычное доказательство того, что очень красноречиво говорит нам, как работают низшие вибрации. В первом послании этого года ["О ТОМ, ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ" 09.01.16] я говорил о молодом лидере Северной Кореи. Я сделаю это снова, еще раз, чтобы на этом примере показать: низшее сознание тьмы не в состоянии увидеть ничего, выше себя. Считая себя сильным, умным, интеллектуальным, оно не может выйти за пределы своего круга.

Этот молодой человек вырос, наблюдая то, что делал его отец, и унаследовал его предельное себялюбие и чувство собственной важности. И когда после смерти отца он пришел к власти, перед ним был выбор, которого он не сделал. Если бы он выбрал высший путь, то он мог бы стать самым известным и почитаемым лидером на Земле. Всё, что он должен был сделать, это думать вне круга. Он мог бы сделать нечто удивительное: объединить Северную и Южную Кореи, убрать зону демаркации, объединить семьи, дать народу изобилие, пищу, принести радость и мир на планету. В стенах ООН аплодировали бы ему! И, каждый раз, это было бы бальзамом для его себялюбия, снова и снова… быть самым важным, самым лучшим… И эта идея ни разу не пришла ему в голову. Вместо этого, он остаётся в своей коробочке. И сейчас он представляет низшую энергию, наиболее ограниченную и ретроградную энергию планеты, и это не продлится долго. Он даже не может заметить того, что то, что он делает, не имеет поддержки среди большинства населения планеты, и он потеряет всё.

Индивидуальности

Разве не интересно то, насколько силён этот круг, удерживающий низшее сознание на низком уровне вибрации? Всё это начинает меняться, дорогие. Если вы проверите это у индивидуального человека, то вы увидите и признáете это.

К вам приходит такая индивидуальность, такой человек, и он злится. Всё, что выходит из его рта — это грубость и ненависть. И вы уходите от этого опыта, думая, "Что случилось с этим человеком?" Я хочу вам сказать: Ничего плохого. Он всего лишь инвестирует в своё выживание. А именно: бездушие и грубость заберут ваше внимание, создадут такую обстановку, что сделают их заметными. Это принесет энергию всему тому, что вам так не нравится, которая поступит из-за вашего внимания и, возможно, даже из-за страха. Может, вам это и не нравится, но это то, как они выживают. И многие так поступают. В старой энергии это работает для них, и они не способны увидеть ничего, взамен этого. Для них, это означает, что они выживут в мире, где каждый хочет того же, что и они.

На самом деле, даже сегодня еще существуют культуры, которые рассчитывают на грубость, потому что они говорят, что сострадание и доброта приравниваются к слабости. Они думают: "Вы не сможете конкурировать с помощью сострадания и доброты. Это для слабых людей на планете." С такой точкой зрения они не в состоянии заглянуть за границы круга выживания. Так что, и в наши дни, они приходят к вам с грубой силой низкой энергии и отсутствием доброты. Они не представляют себе, что может быть что-то лучшее.

Когда вы видите это сегодня, то это всё больше начинает становиться тем, чего вы не хотите. Большая часть земли устала от такого подхода, и ищет гораздо более элегантного способа существования. Сострадательный человек — вовсе не слаб. Энергия, окружающая сострадательного человека, приглашает вас войти внутрь. В то время, как энергия, окружающая грубого человека, исключает вас, оставляя снаружи. Вы понимаете, в чем состоит это различие, о котором мы говорим? Какой способ существования вы бы предпочли?

Я просто дал вам паттерны. Вот то, о чем я говорю: Сознание Человека начинает подниматься выше того, каким оно было, потому что на планете изменилось соотношение между светом и тьмой, и свет начинает побеждать. Это означает, что сострадание, целостность, доброта, — всё это сияет светом, настолько ярким, что люди видят их намного лучше и быстрее, чем грубое и недоброе. Грубое и недоброе будут восприниматься, в конечном итоге, как что-то деструктивное, и вы уйдете от этого. Ибо это будет очень многое говорить вам об энергии такого человека; как и о том, где он находится, и что думает. Это очень старо, и таков способ выживания для многих. Но новым выживанием станет свет и высшее сознание, и многие начнут видеть это.

Те, кто будут обладать такими атрибутами света, будут жить дольше. В конце концов они будут вашими лидерами, и это — то, чего вы хотите. Процедура выборов изменится вследствие этого, и бизнес изменится, и вы увидите больше света, больше сострадания, больше реальных решений, благодаря эффекту увеличения и умножения гармонических узоров фракталов, расходящихся повсюду. Если ты — сострадательный человек, это чувствуют все вокруг. А тебе известно, что сострадательный человек видится, как безопасный? Безопасный! “Давайте побудем рядом с этой женщиной, потому что она слушает, и потому что рядом с ней приятно находиться. Вы почувствовали, какая энергия её окружает? Разве она не велика?

Вокруг таких сбалансированных индивидуальностей сохраняется безопасность. Они не собираются конкурировать с тобой, будут добры к тебе, не скажут плохих вещей. Они выслушают тебя, и они полюбят тебя. Вам хочется иметь это в бизнесе, не так ли? Является ли это таким уж странным для вас? Разве странно подумать, что в будущем это будет считаться нормальным? Вы сможете увидеть, измерить, и вы даже узнáете, почему это работает. Это изменит планету!

Не всё сделает наука, дорогие. Человеческое сознание в конце концов выйдет из выживания. Оно выйдет из тьмы и перейдет к более элегантному методу выживания — к системе, в которой те, кто выживают будут иметь возможность соединять вещи вместе, элегантно, вместо того, чтобы завоевывать и отбирать. Это будут обычные люди, которые будут видеть дальше осуждения и дальше различий в убеждениях. Это люди, которые будут видеть Бога повсюду, во всех системах, и ожидать прежде всего хороших вещей. Они будут видеть различия в системах верований, так же как и в системах питания. Это — мудрый сбалансированный Человек.

Это приходит, и кое-что из этого уже здесь. Это всё, о чем я хотел вам рассказать в этом послании. Где ты? Каков твой паттерн? Ты уже начинаешь чувствовать реальность этого? Это становится безопасным, дорогие. Это безопасно: расслабиться, перестать защищаться, посмотреть вокруг с бόльшим состраданием и с большей добротой. Некоторые из вас всё еще опасаются чего-то неожиданного. Как если бы, выйдя из пещеры, ты всё еще не был бы уверен, что бенгальский тигр действительно ушел. Тигры остаются в старой энергии, и они разбегаются в разные стороны. Остатки этой старой энергии, пережитки зла и тьмы, сдают свои позиции везде. Такое сокращение тьмы происходит повсюду, и она начинает показывать себя, концентрироваться, и она знает, что ее дни сочтены. Когда вы увидите эту борьбу, то знайте, что это — прекрасные новости. Это значит, что такому сознанию старого мира приходит конец.

Если бы вы провели опрос среди всех наций планеты, среди мужчин и женщин, и их семей, — все они хотят мира! Они не хотят завоевывать друг друга, и они не хотят таких лидеров, которые этого хотят. Они не хотят истреблять друг друга, бороться за ресурсы, или за власть. Направление изменилось, и сознание в подавляющем большинстве, хочет того, чего хочет для своих детей каждая мать и каждый отец. Это начало процесса, когда сотни стран готовы объединиться и построить план создания сбалансированного мира и единства — и ладить друг с другом. Культурные различия будут оставаться. Но сострадание и баланс всегда считались нормальными атрибутами Человека. У вас есть так много общего, и новая мудрость покажет вам это.

У вас не было этого, всего каких-нибудь сто лет назад. И такая разница существует уже сегодня, а какой же она будет у вас в будущем. Вы перестанете повторять прошлое, и вместо этого будет возрастать зрелость и мудрость, проявляясь в чудесных фракталах и гармонических узорах сострадания.

Добро пожаловать на Новую Землю! Это приходит!


И это так.


Крайон

___________________________________________________________________
* Этот ченнелинг был дан за несколько дней до открытия гравитационных волн, о котором 11 февраля 2016 года сообщило Научное Сообщество LIGO. Это расценивается как одно из важнейших открытий в физике, которое помогает доказать оригинальные идеи Эйнштейна, выдвинутые им ровно 100 лет назад - в 1916 году.

** https://www.heartmath.org/research/global-coherence/

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167

или через админа сайта: (PayPal, кр.карта или со счета телефона)

Спасибо за вашу искреннюю благодарность и поддержку!..
___________________________________________________________________
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "КВАНТОВЫЙ «ОБРАЗ» СОЗНАНИЯ" 23.01.16

Сообщение dimslav04 »

Andrey
---
---
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 09:35

Re: КРАЙОН "КВАНТОВЫЙ «ОБРАЗ» СОЗНАНИЯ" 23.01.16

Сообщение Andrey »

)))
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "КВАНТОВЫЙ «ОБРАЗ» СОЗНАНИЯ" 23.01.16

Сообщение Now »

Благодарю!
Закрыто