КРАЙОН "ЛЮБОВЬ" 13.02.16

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ЛЮБОВЬ" 13.02.16

Сообщение Iureli »

Крайон

ЛЮБОВЬ


Этот живой ченнелинг был дан в Торонто, Канада, 13 февраля 2016
Аудиозапись послания "LOVE"

Перевод: Iureli

Iureli: "Перевод этого ченнелинга сделан с американской аудиозаписи сайта Крайона. Этот ченнелинг настраивает нас на энергию Любви Творца, которая есть во ВСЁМ, позволяет расстаться со связанными с этим очень распространенными ошибочными предположениями, проясняет задачи нашего прохождения энергетического теста Земли…
Надеюсь, что мне удалось это передать, и вам будет полезен перевод этого ченнелинга, данного через Ли Керролла."

Если вам покажется полезным: Расслабляющая настройка перед ченнелингом.


Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Мы поздравляем тех слушающих и читающих, кто сумеют остановить свой внутренний диалог, прекратить то, что я бы назвал как «разговоры в голове» или «внутренний шум мыслей», и оставить 3D-реальность позади! Оставить позади то, что вам рассказывали на тему того, «как всё работает». А вместо этого раздвинуть рамки того, чему вас учили, и принять: "Существует Творец, и он Любит тебя… ЛЮБИТ тебя!.." И Творец является частью того, из чего ты состоишь на клеточном уровне… Бог внутри… Это так очевидно, что некоторые из вас даже приветствуют друг друга символически: "Бог во мне приветствует Бога в тебе!"

Этот ченнелинг — о Любви! Сколько уже посланий я давал о Любви… И знаете, по какой причине именно сегодня я даю послание о Любви? Потому что сегодня — «Валентинов День»! "Подожди-ка, Крайон, это ещё не сегодня!" Это тест на вашу линейность, дорогие. Мы находимся здесь, в огромном городе в большом регионе Канады, и у меня есть для вас новости: "В некоторых местах Земли уже наступило «завтра»!" И это — «Валентинов День», завтрашний. То есть, для кого-то праздник уже идет, прямо сейчас. И разве вы все не являетесь многомерными существами? Так давайте праздновать вместе!..

«Валентин» — он большой… всеобъемлющий… такой же большой, как Вселенная… и даже ещё Больше… Если Бог —Творец Мультивселенной, множества вселенных, то ВСЕ ВЫ со всей вашей необъятностью — это лишь малая часть того, что превышает всякие пределы понимания Человечества. Вот, насколько ОН Большой! Вы визуализируете это как Сердце, и для человечества это — «символ» Любви, это «Валентиново» послание — от Творца к вам.

Мы уже говорили с вами о Любви. Во многих языках этой планеты различные виды Любви называются по-разному. Но «Любовь Бога» — это всегда одна из них… а ещё это любовь «мать-и-дитя»… «дети-и-родители»… а ещё, например, любовь к животным… любовь человека к человеку… Они так различны, эти виды любви… но, тем не менее, в них есть что-то общее, не правда ли? У них у всех есть такие атрибуты, которые являются общими, одинаковыми.

Атрибуты Любви

Много лет назад я рассказал о четырех атрибутах Любви [ Пятая Книга Крайона, из главы о "Доме Любви" ]. Я перечислю их для тех, кто не слышали. И тот вид Любви, о котором мы ведем речь, это и любовь человека к человеку… и Бога к человеку… и человека к Богу… И та Любовь, о которой я сейчас говорю, приходит от Великого Центрального Источника Творения… от Источника ТВОРЕНИЯ

В прошлом мы рассказали о глубинном атрибуте физики: о пространстве между ядром и электронами, и это — чистая Любовь. Мы воспользовались этой метафорой, чтобы сказать, что величайшая квантовая энергия планеты, называемая Любовью, — есть повсюду. Повсюду! Её не надо искать… Она ЕСТЬ в атомной структуре всего, как базовый «кирпичик», из которого построено ВСЁ, включая и сознание Человеческого существа… Она интуитивна и прекрасна!..

Когда-то давно мы дали вам четыре атрибута Любви: Любовь — тиха… Любовь не выставляет себя напоказ… она просто есть… она просто здесь… во всей своей глубине и чистоте. Она просто есть… Разве не прекрасно: знать… что ее не нужно «активировать»? Если ты сумеешь прекратить «внутренний шум мыслей», то ты сможешь почувствовать ее… даже сможешь «услышать»…

Возможно ли, это … что Творец ЛЮБИТ тебя? Не заявляя о себе, без цели, без расписания… не просит тебя что-то делать, чтобы «активировать» это. ЭТО просто ЕСТЬ.

Любовь склонна проявлять все атрибуты вместе — в «круге», и это так. Атрибуты Любви — глубоки… до простоты. Любовь чиста. Она не кичится: Она — такая Большая… так наполнена ВСЕМ, что есть… и всё же, она не кричит о себе с крыши, или с вершины горы: "Я – здесь! Поклоняйтесь мне!" — она тиха.

Легко говорить о четырех атрибутах любви — гораздо сложнее применять их на практике. И мы могли бы оставить это таким, как оно есть… но мы не собираемся этого делать. У вас есть, как я бы сказал, «предположения о Любви». И мне хотелось бы о них поговорить. Это имеет прямое отношение к человечеству.

И, если «Валентинов День» говорит вам о любви к друг другу, то данное наше послание — о Любви Бога к вам. И есть некоторые атрибуты, о которых нам хотелось бы с вами поговорить, дорогие. И в этой энергии вам непременно нужно услышать это. Потому что, если вы собираетесь почувствовать Любовь Творца, то вы должны расстаться с некоторыми своими предположениями.

Предположения берут свое начало из прежнего опыта, из обучения, из прожитой жизни. Они исходят из того, что вам говорили о том, «как» всё устроено, а в старой энергии это учение, как правило, было старым. И потому мы желаем обновить всё это для вас… на Новое мышление. Остановите же сейчас на время свой внутренний «шум мыслей».

Почему вы боитесь?

Первое предположение и атрибут Любви, о котором мы хотим поговорить, возможно, даже шокирует и удивит вас: и оно называется страх. Кто придумал термин «бого-боязненный»? "Ты богобоязненный человек? Если “Да”, то почему? [Крайон, переходя на изумленный шепот:] Почему ты должен бояться?" И ты скажешь: "Ну как же, нас так учили: что Бог — это всё, а мы не можем ничего." И что же? Откуда приходит этот «страх»? Быть может, вы путаете это с тем, что говорили о Боге еще древние греки: они делали своих богов настолько «нефункциональными», что вы могли бы их испугаться… А некоторые другие общества считали, что их боги «сильные»: осуждающие и подавляющие человека, если он ведет себя неправильно… И, однако, почему-то это перешло к вам, в нынешнее время, когда ты говоришь: "Я богобоязненный человек…", — и так гордишься этим. И я спрашиваю тебя: "Почему?!" Ты не понимаешь: Если ты пользуешься словом "страх" в одной связке со словами "Любовь" и "Бог" — то ты, в действительности, не понимаешь ни того, «кто ты», ни того, «кто Бог». Ты просто не понимаешь… ты просто произносишь слова…

Творец этой Вселенной знает твое имя. В тебе — часть этого Творца. Он всегда присутствует в тебе… и всегда был… и всегда будет… То, что вы называете тестом Земли, и что является для человечества тестом энергии при наличии свободной воли — это не та Реальность, которую вы ожидаете… Когда ты на моей стороне завесы: Там — Реальность! Ты приходишь и уходишь… приходишь и уходишь… продолжая некий грандиозный и прекрасный процесс на этой планете, старая душа, и ты делаешь это сейчас… И никогда ещё не было более Великого времени, чем нынешнее: когда этот тест подходит к завершению, и вы начинаете видеть, как Свет одерживает победу над Тьмой. И Любовь Бога — это ваша подпитка, ваше горючее. Это ваше топливо. А если вы боитесь — то вы обнаруживаете, что там пусто. Это относится и к Любви… и к Земле… к Галактике… и к Вселенной… и множеству вселенных!

Есть вещи, которые вы должны знать: Сами вибрации квантовой энергии, того космического тона, который вы можете «слышать»… который, на самом деле, «ведет разговор» о Сотворении того, что вы по-ошибке называете пока «Большим взрывом»… — это Любовь... Это — Любовь!.. Космологи могут «слышать» эти вибрации!.. Они не знают, «что» это… [Крайон, переходя на шепот:] этот «фоновый шум»… это — Любовь! Это — Творец, который сотворил эту Вселенную, чтобы «добраться» до этой Галактики, чтобы «добраться» до этой планеты… И ваши души находятся здесь, проходя тест Любви: Сумеете вы понять это, или нет. И, если "Да", то вы повысите вибрации этой планеты, этой Солнечной системы, этой Галактики… и Этой Вселенной… совместно с другими, которые делают те же вещи. Это изменит саму ткань Любви для будущего! …Грядущие Вселенные… …Время… — это не то, что нас тревожит… совсем…

Источник Творения — это Любовь… которая всегда была… и всегда будет… Почему же вы «боитесь» ЕЕ? Пора это перезаписать: Если вы использовали слово «страх» вместе со словом «Бог», тогда, может быть, это — последний раз, когда вы это делали.

Вы – часть Великого Сердца

Существует и другое предположение: это — размер. Ты так мал, а Бог так Велик. И, когда ты вглядываешься в Космос, даже невооруженным глазом, — он подавляюще огромен. Он подавляюще огромен! Если бы тебе посчастливилось изучать Космос, и ты бы назывался астрономом: Он настолько огромен и настолько удивителен! Почти каждый астроном в глубине души знает: Жизнь есть везде! [смех Крайона]. Спросите астронома, каковы шансы того, что так оно и есть, и будьте готовы к неожиданному ответу. Астрономы знают о вероятности того, что жизнь должна быть везде!..

Вы «вглядываетесь» в невидимую Вселенную, которую невозможно увидеть глазами, но лишь обнаружить с помощью инструментов, — и вы видите, насколько она более обширна, чем вы могли когда-либо подумать. Настолько большая ваша Галактика, но когда подумаешь о тысячах миллионов других галактик… то это поражает то, что называется твоё «чувственное восприятие реальности». И ты глядишь на это, подобно какому-то микроорганизму, сидящему на шарике, под названием Земля… такой малюсенький! БОГ так ВЕЛИК… если он сотворил это всё… И потому ты делаешь предположение о том, что Бог не знает тебя… и потому нужно «кричать громче», чтобы он услышал… и потому… и потому... и потому... [глубокий вздох Крайона…] И это не соответствует истине. Ты должен на минуту отбросить логику.

Ты считаешь себя малюсеньким по сравнению с масштабами Вселенной… но это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, когда это касается ЛЮБВИ. Любовь — много больше, чем это. Дорогие, ваша ДУША настолько же ВЕЛИКА, как ВСЁ, что существует. Ваша Душа такова… как будто вы рисуете картину… о том… что является самой тканью Творения!..

Существует определенное конечное количество Душ, и некоторые из них находятся здесь, а некоторые — в других местах. ВСЕ ВЫ известны Богу! Так имеет ли значение то, насколько «малым» ты себя считаешь?! Это твоя предвзятость. Не делай предположение, что ты лишь «маленький винтик» в механизме, когда Ты известен Богу, Творцу Вселенной, любящему ВСЁ Человечество. Ты — ЭХО того, что есть Творение… и в этот «Валентинов День»… Ты — часть Великого Сердца, повторяющая Сердце Творца.

Что «угодно Богу»…

И еще одно предположение: Кто-нибудь из вас понимает, что, когда ты в «согбенной позе» поклоняешься Богу — ты поклоняешься самому себе? Как ты чувствуешь: это является естественным? И ответ: "Нет!" Ты никогда такого не делаешь… Я хочу, чтобы вы взглянули на это по-иному. Источник Творения НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕМУ ПОКЛОНЯЛИСЬ!.. Вы слышите меня? [Пауза…]

[Крайон, чрезвычайно взволнованно…]
Мы хотим, чтобы вы ЛЮБИЛИ НАС в ответ!!! Это совсем Другое! Это совсем НЕ ТО, что видеть вас «униженно распластавшимися»… глядящими на себя, как на «ничтожество»… или… чтобы вы карабкались по лестнице… или истязали себя до крови… чтобы как-то привлечь к себе «наше внимание». Вам понятно?

Всё, чего мы хотим, — это чтобы вы отвечали нам взаимностью, чтобы вы ЛЮБИЛИ НАС ответно. Знаете ли вы, что происходит, когда вы ответно ЛЮБИТЕ НАС? Возникает подключение… устанавливается соединение между нами… это как «смазка» для вашей просветлённости, если бы вы только это осознавали… Масло, которое «умащивает вашу просветлённость», создает Любящую Связь с другой стороной завесы… [Крайон, очень возвышенно:] "Не поклоняйтесь нам! ЛЮБИТЕ НАС! Это большая-большая разница!.."

У вас на этой планете есть так много дающих советы на тему того, «что угодно Богу…», не понимающих и не знающих, что это — всего лишь человеческие представления о том, «чего Бог хочет». И это всё — НЕ ПРАВДА.

Нас совсем не беспокоит то, в какую сторону ты поворачиваешь лицо [во время молитвы]… нас совсем не беспокоит то, падаешь ли ты «ниц» или стоишь… Любовь есть везде. Мы любим тебя до последнего твоего вздоха… и потом… когда спустя три дня… твоя Душа возникает на нашей стороне завесы… и начинается праздник… Всё, что ты видишь — это Любовь. Всё, что ты слышишь — это «музыка струн» Любви [Пауза…] И ЭТО — Дом. И ЭТО — Реальность! Но это не ваша реальность… Ваша реальность: это «быть человеком».

Вы станете частью будущих Вселенных

Для вас всё происходит в данный момент. И это потому, что перед вами тест: вы переживаете такую энергию, которой никогда ещё не было у вас прежде… Настолько грандиозных масштабов, что ты даже не в состоянии поверить: То, что тебе предстоит совершить дальше, на этой планете, старая душа, повлияет на то… что будет происходить в других Вселенных… которые когда-нибудь… последуют!…

И вся ирония состоит в том, что вы считаете, что вы здесь — в «ловушке времени»… Вам предстоит стать частью следующих Вселенных! Потому что вы — вне времени. Вне времени! Как частицы Бога, вы всегда есть… всегда были… всегда будете… И вам трудно представить себе что-либо подобное.

Частицы и фрагменты твоей души находятся в других местах, прямо сейчас. Они — части тебя. Дорогие, вы реально не понимаете этого … мы уже говорили об этом раньше. Любовь — так Велика!


И последнее, о чем я хочу вам рассказать. Дорогие, если бы только вы могли влюбиться… в эту свою часть, которая есть Бог… Послушайте: До тех пор, пока вы не влюбитесь реально в ту часть себя, которая есть Бог, несмотря на все прежние неудачи, которые, как вы считаете, случились с вами до того, как вы влюбились в свою частицу Бога, — ничего другого и не будет происходить, ничего не изменится.

Свет Любви на Земле

Энергия этой планеты становится глубже, она начинает более скрыто присутствовать всё время. Вы хотите узнать, почему здесь «Армия Тьмы»? Да потому, что «они» терпят поражение! Свет начинает демонстрировать себя… И «они» это знают… «выползая из-под камня»… пытаясь найти еще кого-нибудь… такого же темного, как они… выбравшего присоединиться к ним… чтобы помешать чему-то тому, что является непобедимым, и что называется: Светом Любви на планете Земля!

Любовь является катализатором всего остального в вашей жизни. Если вы пребываете во тьме — вы не впускаете Любовь… Если вы пребываете в страхе — вы не впускаете Любовь… В тот момент, когда вы отказываетесь от всего, чему вас учили на тему того, как вещи работают… и позволяете этим «стенам пасть», — входит Любовь Бога!.. И она является катализатором всего: исцеления… жизненных целей… радости… праздника… мира… благодатного ночного сна… Слушайте меня…

Это то, что уже происходит на этой планете. Пророчество «Орла и Кондора» — это пророчество Древних. Если очень вольно это перевести на современный язык, то это — когда Земля начинает осознавать внутреннюю Божественность. Когда энергия Матери, которая представляет Творение, начинает появляться во всех уголках планеты… И энергия Матери известна как метафора Любви. Любовь Матери к своему ребенку прославлена как величайшая, величайшая Любовь, которую один человек способен испытывать к другому человеческому существу. И она — «микроскопическая», по сравнению с той Любовью, которой любит вас Бог!..

Но вы должны с чего-то начать, дорогие. [Крайон, с волнением:]

— Начинай с Любви! Расслабься и будь Любим! Начни Любить в ответ! … и пойми, что «что-то» происходит, когда ты это делаешь. И это не «просто приятно»: Быть Любимым… не «просто приятно»: Любить в ответ… Тут участвует Физика. Тут происходит такое подключение, такое соединение, о котором твоя клеточная структура знает: твоя ДНК начинает становиться более эффективной, улучшая и исцеляя… Слышишь меня?… исцеляя!..

И всё потому, что ты САМ протянул свою руку и сказал [Крайон, голосом «по уши» влюбленного]:
"Я сдаюсь: Давай просто Любить друг друга!.." [счастливый смех Крайона].

Есть ли более Великое послание в «Валентинов День»? Это — Сердце, которое бьётся ДЛЯ ТЕБЯ… Это — Вселенная, знает ТВОЕ ИМЯ… И когда ты встанешь со своего места — распрямись… и стань более высоким… чем, когда ты туда садился.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…


И это так.



Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167

Через админа сайта: (PayPal, кр.карта или со счета телефона)

Спасибо за то, что вы помогаете мне делать эту работу!..
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 29 фев 2016, 13:51, всего редактировалось 20 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ЛЮБОВЬ" 13.02.16

Сообщение Iureli »

------------------------------------------------------------------
Расслабляющая настройка перед ченнелингом
/примерно так ее проводит др. Амбер Вольф/

{Глубокий выдох} Что же…
Давайте углубимся в приятное пространство, получающее энергию этого дня… вдыхаемую твоим сердечным центром… попадающую в твое тело… И просто позволим смягчить эти границы… Позволь своему дыханию смягчить твои мысли… Позволь своему дыханию смягчить твое тело… Ты просто расслабляешься… плечи расслабляются… твой живот расслабляется… твое сердце открывается… даже твои ноги в твоей обуви становятся мягче и расслабляются… Ты соединяешься с миром… соединяешься с Гайей…


{Глубокий выдох…} {Пауза…}
Почувствуй себя… прямо здесь… прямо сейчас… Будь… Просто будь… И позволь своему намерению следовать за твоим вниманием, которое здесь… сейчас… в этом моменте… получая… чувствуя любовь, присутствующую здесь, в этой комнате… ощути объятия Духа… теплые объятия окружения… твоих ангелов…

{Пауза…}
Ты – как ангелы… и нет разделения между тобой: человеком… и тобой: духом… и завеса между нами становится прозрачней… и через завесу приходит к нам… сообщение от Крайона… приходит в твое сердце… в твое существо… в место осознанности… в место «я есмь»… твою божественность
:::«я есмь божественный»:::

------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Iureli 28 фев 2016, 15:28, всего редактировалось 7 раз.
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН "ЛЮБОВЬ" 13.02.16

Сообщение Iureli »

Отрывок из Пятой Книги Крайона "ПУТЕШЕСТВИЕ ДОМОЙ. Майкл Томас и семь ангелов"
Глава о Доме Белого Ангела – "Доме Любви"
ссылка на этот отрывок на Youtube

— Майкл Томас с Чистым Намерением, сейчас я расскажу тебе о четырех признаках любви. Когда чистая Божья любовь напитает все твое существо, каждая клетка тела будет вибрировать этой безупречно чистой энергией. Изменится твой взгляд на вещи. Изменится твое отношение к людям. Ты обретешь способность видеть ясно. Любовь — это сущность всего мироздания, но, как ни странно, в вашем языке есть лишь одно слово для обозначения этого удивительного явления, — ангел улыбнулся. — Я хочу показать тебе, как действует любовь. Следуй за мной.

Дальнейшее просто потрясло Майкла. Он полагал, что повидал уже достаточно много в первых пяти домах и пережил все, что возможно пережить, — но подобного путешествия еще не было! Его внезапно увлекло в многомерную реальность. Они с Белым сохранили ясность очертаний, а все остальное закружилось, словно во сне. Возникло ощущение стремительного движения, но голова совсем не кружилась. Белая расплывчатая комната взорвалась бурным водоворотом красок и звуков. Майкл вместе со стулом мчался в неизвестность. Все это было очень неожиданно, но страха он не испытывал. Дивное приключение!

Наконец они с Белым «прибыли». Бурное коловращение многомерного пространства понемногу улеглось, и они оказались в больнице. Это удивило Майкла. Он-то думал, что Белый уносит его в какие-то небесные чертоги, чтобы показать божественную любовь. А тут самая обыкновенная больничная палата. На единственной кровати лежал пациент, опутанный проводами и трубками. Майкл понял, что находится в отделении интенсивной терапии.

До чего все реально! Он слышал каждый звук и ощущал запах антисептиков, которые добавляют в воду для мытья полов и стен в больницах. За время своего духовного путешествия по священной стране Майкл совсем отвык от подобных звуков и запахов, и теперь невольно поморщился. Все это было таким далеким, но в то же время знакомым. Два пришельца разместились в точке, откуда можно было обозревать всю комнату. Они неподвижно зависли в одном из углов под потолком. Было тихо, и Майкл тоже молчал. Тишину нарушало лишь пощелкивание, шипение и пиканье медицинского оборудования. В кровати лежал человек весьма преклонных лет. Очень бледный, изможденный, очевидно, тяжелобольной. Его глаза были закрыты.

— Что с ним? — спросил Майкл шепотом, словно пациент мог его услышать.

— Умирает, — ответил Белый. Майкл хотел спросить что-то еще, но тут в палату вошла женщина. На вид ей было сорок с лишним лет. Она некоторое время постояла у порога, глядя на больного. Майкл сразу осознал, что это необычная женщина. Его интуиция работала безотказно, несмотря на то что это было всего лишь видение.

— Кто она? — спросил Майкл.

— Дочь умирающего, — ответил Белый, — Она главная героиня истории, которую я хочу тебе показать. — Майкл внимательно слушал каждое слово ангела. — Женщину зовут Мэри, и у нее есть все основания презирать этого пожилого мужчину.

— А почему она должна плохо относиться к своему отцу?

— Потому что он совратил ее в детстве, — ответил Белый. — Он искалечил свою дочь душевно и физически. Испортил ей жизнь.

Белый сделал паузу. Женщина подошла к кровати больного. Затем продолжил:

— Мать ничего не знала, — Мэри просто боялась что-либо ей рассказывать и вела себя замкнуто и отстраненно. Между ними выросла стена непонимания. Мэри рано ушла из дому, подальше от похотливого отца, а мать подумала, что дочь сбежала от нее. Пропасть между ними стала еще шире. Мэри так ничего и не сказала матери, и та умерла в полной уверенности, что дочь ее не любит.

— Это ужасно! — Майкл искренне опечалился. Он остро чувствовал несправедливость ситуации и очень жалел Мэри. Белый посмотрел на него с недоумением.

— Это одна семья, Майкл. Разве ты уже забыл уроки, преподанные тебе в красном доме?

Майклу стало немного стыдно. Конечно, он не забыл уроки, но просто пока еще не научился применять новые знания о своей духовной семье к другим людям. Он понял, что Белый говорит о том факте, что отца с дочерью связывает кармический контракт, подобный тем, какие заключены между Майклом и членами его духовной семьи.

— Дальше стало еще хуже, — продолжал Белый. — Когда Мэри попыталась завязать нормальные взаимоотношения с мужчиной и найти себе мужа, психологическая травма, полученная в юности, мешала ей. Она так и не смогла выйти замуж и родить детей.

Вздохнув, Майкл сказал:

— Ничего себе контракт! — Он был ошеломлен теми страданиями, через которые пришлось пройти Мэри.

Ангел с восхищением посмотрел на Майкла. Белый не сказал ни слова, но Майкл все равно увидел в этом взгляде похвалу за успехи, достигнутые им на пути.

— Понимаешь ли ты, Майкл Томас, что происшедшее между Мэри и ее отцом — это выполнение контракта, основанного на величайшей любви?

— Да, понимаю, Белый. И все же мне, человеку, сложно постичь и принять эту концепцию.

— В этом проявляется твоя двойственность, Майкл. Возможно, ты так и не примешь некоторые вещи при жизни в человеческом теле, и это совершенно уместно.

Майкл по-прежнему смотрел на происходящее в палате. Мэри спокойно глядела на отца, возможно, ждала, когда он проснется. Она поставила свою сумку на тумбочку у кровати.

— Должно быть, она ненавидит его всей душой, — тихо и грустно сказал Майкл.

— Нет, Майкл. Она его очень любит.

Потрясенный этими словами, Майкл обернулся к Белому и спросил:

— После всего, что он сделал?

— Мэри в чем-то похожа на тебя, Майкл Томас, и в чем-то отличается. — Ангел сделал паузу и пристально посмотрел Майклу в глаза, ожидая реакции. Майкл слушал. — В отличие от тебя, она сейчас находится на Земле. Но при этом она в полной мере осознает все, что ты узнал в первых шести домах.

Майкл был ошеломлен! Он был уверен, что человек может получить все эти духовные знания и навыки только в таком вот путешествии по стране семи домов. Он просто не знал, что сказать. «Как это возможно?» — думал он. Ангел заметил смятение Майкла и продолжил:

— Мэри осуществила свой вибрационный сдвиг самостоятельно, Майкл, и на это у нее ушло почти девять лет. Ты же сделал то же самое за считанные недели! Ты воистину необычный человек. Однако та информация, которую ты собрал в первых пяти домах, а также информация, которую тебе еще предстоит получить в оставшихся двух, доступна людям Земли в течение многих тысячелетий. Для того чтобы ее получить, человеку необходимо только осознать двойственность своей природы и высказать намерение найти истину о своем бытии. О том, как устроен мир, написано много книг, и есть множество учителей, которые готовы помочь прийти к пониманию.

Майкл сидел, молчаливый и задумчивый. Слишком много информации — нужно неторопливо переварить ее и понять, что все это значит. Стало тяжело на душе. Возможно, он допустил ошибку, когда во время первого видения попросил Белого, чтобы ему позволили покинуть Землю и вернуться домой? Теперь оказалось, что все, чему он обучился здесь, можно было бы узнать и на Земле.

— Белый, а почему у нее на это ушло девять лет?

— Она шла в своем темпе, Майкл, и мы чтим ее за это. К тому же у нее не было такого преимущества, как у тебя, — учителей и тренеров из мира ангелов. И еще ей не выпала честь лично познакомиться со всеми членами своей семьи, и она не знает их ангельских имен. Кроме того, она живет в трехмерном мире в условиях более низкой энергии. Поэтому ее человеческая двойственность проявляется сильнее, следовательно, к просветлению и осознанию ей пришлось идти дольше.

Майкл сидел и смотрел на Мэри. Эта женщина обладала необычайно высокими вибрациями, — но до чего же слабой и хрупкой она была на вид.

— Пусть внешность тебя не обманывает, Майкл. Все не так, как кажется, — белый ангел снова прочел энергию Майкла. Эта женщина — воин света. Она достаточно сильна, ведь ей удалось сразить чудовище!

Майклу стало не по себе. «Интересно, что это значит?» Он собрался спросить об этом вслух, но тут заговорил Белый:

— Майкл Томас с Чистым Намерением, я привел тебя сюда, чтобы на примере этой неприметной на вид женщины объяснить четыре признака любви. — Майкл притих. Он интуитивно чувствовал, что должен еще многому научиться. В тот самый момент, когда он уже решил, что почти уже пришел домой, выяснилось, что все не так просто, как казалось. Ангел продолжал: — Будь внимателен, ибо Мэри несет в себе ту же энергию, что и я. Она понимает любовь, Майкл, и поэтому в ней пребывает частица меня. Не существует более могучей энергии. Кроме того, эта женщина приняла Золотого.

Майкл понимал, что сейчас не время задавать вопросы. Он смотрел на разворачивающуюся под ними сцену, а Белый между тем объяснял, что происходит.

— Майкл Томас, первый признак любви таков: ЛЮБОВЬ ТИХА. Посмотри, Мэри не вошла в палату под звуки фанфар. Ее отец очень болен. Он слаб и не в силах защитить себя. Отличная возможность отомстить. Она могла бы громогласно возвестить о своем приходе, сея страх в душе отца. Этот человек прекрасно понимает, что сделал когда-то. Ему стыдно, он переполнен чувством вины. Неблаговидные поступки прошлого повлияли и на его жизнь, омрачив последние годы. У него нет тех духовных знаний, которые есть у Мэри. Нет ее новых сил. Посмотри, насколько она тиха, Майкл Томас.

Майкл с Белым молча наблюдали, как Мэри поправила папино одеяло. Она присела рядом с угасающим мужчиной и ласково склонила голову ему на грудь. Майклу передались ее чувства — эту возможность каким-то образом дал ему Белый. Ее душа и ум были исполнены покоя и безмятежности. Ни одной мысли об отмщении. Мэри совершенно простила отца, и ее сердце было свободно от гнева и обиды. Что за женщина! Майклу передалось ее сострадание к этому пожилому мужчине, который так точно выполнил условия их контракта и оставил такой глубокий след в ее жизни.

Прошло довольно много времени. Наконец отец открыл глаза и обнаружил присутствие дочери. Когда он проснулся, Мэри встала. Глаза мужчины расширились, и в них отчетливо промелькнули изумление и страх. Пришла! Что она делает здесь? Он не видел ее много лет! Уж не будет ли она сейчас проклинать его — это еще в лучшем случае? Его организм сразу же отреагировал. Приборы, измеряющие телесные функции, оживились — запищали, зашипели и защелкали чаще и тревожнее.

— Смотри, Майкл, — сказал ангел своим дивным благозвучным голосом, — сейчас проявляется второй признак любви. У ЛЮБВИ НЕТ ЦЕЛИ. Она могла бы требовать от отца что угодно, ведь он слаб и преисполнен чувства вины. Он богат. Она могла бы потребовать от отца денежной компенсации за то, что он сделал, или просто вынудить его вслух покаяться в содеянном. Могла бы пригрозить тем, что подаст в суд или публично расскажет обо всем, что было. Однако смотри не нее, Майкл.

Мэри погладила отца по голове и что-то прошептала на ухо. Приборы почти сразу же притихли. Мужчина вздохнул, и в его глазах заблестели слезы.

— Что она ему сказала, Белый? — Майкл ничего не расслышал.

— Она сказала: «Я люблю тебя, отец. Я полностью прощаю тебя», — ответил ангел.

Майкл с изумлением взирал на разворачивающуюся перед ним драму. Он не был уверен, что сумел бы поступить так же на месте Мэри. Он восхищался этой женщиной.

— Она о чем-то попросила?

— Нет, Майкл. Ей достаточно просто БЫТЬ.

И снова Майклу передались чувства Мэри. Все завершено, вся карма между ними исчерпана. У нее на душе было светло, и она каким-то образом передала отцу эту душевную безмятежность и понимание того, что главный вопрос их совместной жизни закрыт. Она освободила отца от груза вины и раскаяния, который мучил его последние 35 лет! Это можно было прочесть на лице старика. Вместо того чтобы требовать воздаяния, она преподнесла ему дар. Крупные слезы текли по морщинистым щекам умирающего. Мэри снова присела на кровать, обняла отца и положила голову ему на грудь. Оба молчали. Просто не было потребности в словах.

— Майкл Томас, третий признак любви таков: ЛЮБОВЬ НЕ КИЧИТСЯ. Теперь, проявив подлинную зрелость и духовное величие, она молчит. Он в большом долгу перед ней за это божественное примирение, но Мэри не говорит ни слова. Эта женщина могла бы любоваться собой, могла бы безмерно гордиться своим великодушием, — но она не говорит ни слова. У Мэри есть все основания бить себя в грудь, рассказывая о девяти годах упорного труда, потребовавшихся для того, чтобы достичь такого уровня, — но она не говорит ни слова.

Майкл благоговел перед этой женщиной. Мэри воистину воин света, и она уже постигла то, чему он только учится. Представить только, — она обладает всеми этими знаниями, живя на Земле! Должно быть, это необычайно безмятежная и богатая жизнь. Совершенно очарованный, Майкл задумчиво смотрел на разворачивающуюся перед его глазами сцену.

Отцу было нечего сказать. Прощен! Каждая клетка его тела откликнулась дивным ощущением радости и облегчения. Любопытно, что Мэри не ставила своей целью духовный рост отца. На самом деле сейчас она просто работала над собой, — но ее действия повлияли и на него. Тут есть о чем подумать. Майкл понимал, что событие, открывшееся его взору, исполнено глубочайшего смысла.

Отец бросил долгий взгляд на свою удивительную дочь и медленно закрыл глаза. На губах играла безмятежная улыбка. Она преподнесла ему дар, ради которого стоило жить, — и преподнесла как раз вовремя. Подсоединенные к пациенту приборы начали тревожно гудеть и мигать. В палату вбежали люди в белых халатах, но они уже ничего не могли сделать. Через несколько минут пришлось констатировать смерть. Накрыв лицо умершего старика одеялом, они оставили его наедине с Мэри. Белый снова заговорил:

— Майкл Томас, вот четвертый признак любви: У ЛЮБВИ ЕСТЬ МУДРОСТЬ, ЧТОБЫ БЕЗУПРЕЧНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ СВОИ ПРИЗНАКА! Мэри безошибочно выбрала время для своего визита. Она использовала карту своей интуиции, чтобы точно определить момент. Смотри, Майкл Томас, что она будет делать дальше.

Майкл отвернулся от Белого и снова сосредоточил все внимание на происходящем в палате. Мэри не рыдала, оплакивая смерть отца. Она не преисполнилась скорби, хотя всей душой любила этого человека. Майкл смотрел, как, попросив медработников выйти из палаты, она положила ладонь на грудь человека, который дал ей жизнь. Затем она обратила лицо к Майклу и Белому! Казалось, Мэри обращается к ним! Они впервые услышали уверенный голос этой удивительной женщины:

— Пусть Земля помнит этого горячо любимого мною человека, — в ее словах звучала сила и убежденность. — Он в совершенстве выполнил условия нашего контракта. Я принимаю его дар! Восславьте его возвращение домой.

Мэри спокойно опустила глаза, взяла свою сумку и вышла из палаты. Разинув рот от изумления, Майкл проводил ее взглядом. Он в полной мере ощутил эмоциональный заряд этого события и был потрясен. Ему довелось стать свидетелем завершения сложного жизненного контракта — и какого завершения!

— Именно мудрость любви позволила Мэри восславить эту смерть, а не оплакивать ее, — сказал ангел. Посмотрев на Майкла, Белый спросил: — Что ты думаешь об увиденном, Майкл Томас с Чистым Намерением?

Не выказывая ни малейшего нетерпения, ангел ждал, пока Майкл соберется с мыслями.

— Я думаю… — Майкл прочистил горло. — Я думаю… что всего за несколько минут эта маленькая женщина дала мне не меньше знаний, чем все ангелы вместе взятые, — до Майкла дошел смысл сказанного, и ему стало неловко. — Не сочти меня неблагодарным, но…

Белый жестом остановил Майкла.

— Ты дал безупречный ответ, Майкл Томас. Безупречный. В этом мире главную роль играют именно люди. Так и должно быть. Так будет и в следующем твоем испытании.

Очертания окружающей действительности вдруг утратили четкость, все смещалось, и у Майкла снова возникло ощущение стремительного полета. Вскоре они снова оказались в белой комнате, откуда началась эта краткая экскурсия, Майкл был тих и задумчив.

— У тебя есть вопросы, Майкл Томас? — спросил Белый.

Майкл задумался о том, чего он на самом деле хочет. Он знал, что пока еще далеко не так силен, как Мэри. Он знал, что, несмотря на все знания, полученные за последнее время, несмотря на новое понимание законов мироздания, он не обладает той спокойной силой, которая есть у этой женщины. Он владеет инструментами, волшебной картой и уникальными знаниями. Его вибрации необычайно высоки, он много постиг, но не обрел такой любви, какой обладала Мэри. Майкл задал заветный вопрос:

— Обрету ли я любовь, исполненную такой колоссальной энергии и силы, Белый?

— Таково ли твое намерение, Майкл Томас?

— Да.

— Майкл Томас с Чистым Намерением, любишь ли ты Бога?

Майкл поднялся со стула. Ему подумалось, что он понял, почему все ангелы задавали этот вопрос. Они задавали его именно ради этого момента… чтобы он мог встать в полный рост и дать ответ.

— Да, люблю, Белый, — ответил Майкл, не отступая от сложившейся формы.

Тогда пусть твое намерение создаст эту Энергию Любви!

Майкл не помнил, что было дальше. Человеческое сознание покинуло его. Были сны… он куда— то перенесся… был совершен ритуал… затем был праздник… ему что-то вручили… дар, который он будет носить в клеточной структуре своего биологического тела. Он снова встретился с родителями! Все так расплывчато. И так чудесно.

Проснувшись, Майкл обнаружил, что лежит в постели, в своей белой спальне…

...
Последний раз редактировалось Iureli 07 мар 2016, 13:48, всего редактировалось 4 раза.
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ЛЮБОВЬ" 13.02.16

Сообщение Now »

Благодарю!
Andrey
---
---
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 09:35

Re: КРАЙОН "ЛЮБОВЬ" 13.02.16

Сообщение Andrey »

)))
Klara
--
--
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 02:22

Re: КРАЙОН "ЛЮБОВЬ" 13.02.16

Сообщение Klara »

Благодарю Крайона, благодарю Lureli, что так донесла этот поток Любви, даже дыхание было слышно...
Andrey
---
---
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 09:35

Re: КРАЙОН "ЛЮБОВЬ" 13.02.16

Сообщение Andrey »

Очень мощная энергетика!
Architektor
**
**
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 09:02

Re: КРАЙОН "ЛЮБОВЬ" 13.02.16

Сообщение Architektor »

Закрыто