КРАЙОН "ЛИЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ" 07.02.15

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "ЛИЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ" 07.02.15

Сообщение Iureli »

Крайон

ЛИЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ


Этот живой ченнелинг был дан в в Остине, Техас, 7 февраля 2015

Аудиозапись послания "Personal Action"

Перевод: Iureli

Iureli: "Перевод этого ченнелинга сделан с аудиозаписи с сайта Крайона, с использованием испанского перевода, сделанного М. Кристиной Каффаро. Приношу извинения за вероятные неточности и, возможно, некоторую рассогласованность с энергетикой оригинального послания. С моей стороны были приложены максимальные усилия, чтобы этого избежать. Надеюсь, что вам будет полезен перевод этого ченнелинга, данного через Ли Керролла в Остине, Техас".


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма.

Я прихожу быстро, потому что не требуется никакой подготовки. Всё дело в том, что Бог находится внутри каждого Человеческого существа, причем настолько полно, насколько сам человек позволяет. Если человек согласен, то дверь всегда открыта, и это лучшее из того, что мы хотим услышать. Вместо того, чтобы лишь частично приходить в твоих размышлениях или в медитациях, во время молитвы или в ченнелинге, Бог всегда есть, всегда доступен. И это не опыт только церковных служб и воскресных проповедей. Это 24/7, двадцать четыре часа семь дней в неделю. Даже когда ты спишь, присутствует благословение твоих сновидений. И когда ты просыпаешься утром, ты чувствуешь это, и знаешь, что не существует такого выключателя, которым Человеческое существо могло бы выключить или включить это. Это почитание Бога!

Сегодня я даю ченнелинг, о котором я вам говорил, что он мог бы состояться, и он — личный, твой.

В небольшом обзоре несколько недель назад я рассказывал вам о том, что происходит на планете: Мы говорили о будущем и об энергии, которая будет приходить в ближайшие три года; мы обсуждали некоторые многомерные вещи, и еще кое-что, что ставит вас в тупик; мы говорили о человеческой душе и атрибутах приходящего, и что они означают; о том, в каком моменте вы находитесь в вашей истории, на каком году в процессе вашей эволюции.

И однако, если бы мы собрали группу Человеческих существ и спросили бы: "Сейчас, какие есть у вас вопросы?" Вы бы сказали: "Что мне делать дальше? Как это работает для меня, сейчас? Для меня лично, как для человека, который должен жить в этом обществе и вписаться в свою ячейку, зарабатывать средства к существованию? Что мне нужно делать в отношениях с другими, со своими детьми, в моей семье? Я не имею возможности просто стать монахом и уйти. Что я могу сделать, как старая душа, для этой планеты?" И сейчас я вам это покажу.

Существует несколько атрибутов, которые я хочу вам дать, и они почти равнозначны, в смысле присвоенных им далее номеров. Это не относится к вашим действиям, это относится к вашему сознанию, к тому, как вы воспринимаете всё это.

Значимость старой души для планеты

Первая вещь, которую я хочу, чтобы вы сделали, это — чтобы вы расслабились и знали, что вы принадлежите "здесь". Это относится к вере, мы говорили об этом прежде. Ты действительно хочешь знать, что делать? Каждый из вас, я хочу, чтобы ты расслабился и знал: Ты принадлежишь "здесь".

Кое-кто из вас ставит знак равенства между тем, что ты значишь для планеты, и тем, что ты делаешь. И ты говоришь: "Я не сделал этого, не сделал того, и я не поехал туда…" А кто-то говорит: "Да, этот человек написал много книг, а я не сделал ничего…" Я хочу, чтобы ты расслабился, и я хочу, чтобы ты знал это, от меня к тебе. Дорогой, со всей любовью хочу тебе сказать: "Ты — здесь, и этого уже достаточно!" Знаешь ли ты, какую значимость для планеты имеет такой "генератор Света", как человек, который живет здесь? Со всем тем опытом, старая душа, который ты накопила: ты была там, ты делала всё это, и ты решала проблемы, и у тебя были тысячи воплощений, обоих полов… И вот, ты ходишь и спрашиваешь меня, что тебе делать. Ведь всё это сделала ты! Само твоё существование — это Свет для планеты.

И сейчас я дам тебе некоторые атрибуты, чтобы заставить этот свет засиять: именно в то самое время, когда он нужен, потому что, это — твоё время. Но не спрашивай никогда, что ты должен делать, потому что ты это уже сделал! И я не могу иметь ещё более сильную любовь, чтобы дать тебе это. И неважно, сколько тебе лет, молодой ты человек или нет, это не имеет значения. Свет — тот многомерный образ, который ты несешь, который проносишь через смерть!

Некоторые из вас заложат здесь те вещи, которые каким-то образом останутся на планете навсегда, потому что сознание остаётся. Человеку запоминаются те вещи, которые ты делаешь и говоришь. Иногда люди так малы, и ты изменишь их жизнь, просто тем, чтό ты говоришь, или, кáк ты действуешь, или, чтό ты делаешь. Иногда это будет просто человек, который едет рядом с тобой на машине, наблюдая за тем, как ты реагируешь на что-то, случившееся на дороге, может быть, не очень хорошее. И он никогда не забудет твою реакцию сострадания. И возможно за тобой последуют те, кто станут тебе подражать, и ты никогда об этом не узнаешь! Ты оказываешь влияние на них, просто тем, какой ты есть. Ты опытный, и это заметно. Опытный.

То, что этот опыт часто делает — благодарность, и ты знаешь, что это так. Ты ожидаешь большего от людей, потому что ты был здесь так много раз, и ты делал так много вещей… И вот, ты встречаешь ситуации, когда сталкиваешься с безразличием или неэффективностью, и слышишь, как кто-то тебе говорит: "Для меня это не работает" [cмех Крайона]. Ты ожидал большего. Я знаю об этом, старая душа. И именно эти вещи ты хочешь начать сдвигать.

Так что, речь не о том: "Чтό делать дальше?", — а о том: "Как быть?". И поэтому мы предложим тебе небольшой список. Это твой персональный личный список. Мы всегда даем вам те вещи, которые нужно услышать именно этой аудитории: тем, кто здесь присутствуют, кто слушают или читают это. Я знаю, кто вы есть, мы всегда знаем. Ченнелинг привел вас сюда, если вы не знали: Вам нужно это услышать.

Твой опыт уникален

В этом зале присутствуют гиганты среди старых душ. Гиганты. Сколькие из вас помнят ту шаманическую энергию, которой вы пользовались раньше? Некоторые начинают доставать ее обратно, и вы чувствуете ее так глубоко, ощущаете, носите такую одежду... почитая это, всё это. Вы начинаете пробуждаться к Богу внутри. И это имеет так много форм, потому что было так много цивилизаций, через которые вы прошли. И сейчас — начало понимания того, насколько это уникальный процесс. Уникальный! Для каждого из вас!

Вы были здесь так много раз, и сделали так много! Я только что дал вам номер первый из списка. Расслабьтесь и знайте, что вы находитесь здесь с определенной целью. И просто будьте здесь — и этого достаточно!

Твой Свет отпугнёт страх

Номер два. Я хочу, чтобы вы начали понимать и верить в то, что мы говорим вам об этих временах. Потому что очень многие сейчас напуганы тем, что происходит на планете. Об этом мы говорили вам и раньше, но сегодня это адресовано тебе лично, потому что я знаю, кто находится здесь. Будут испугавшиеся, некоторые из вас, поскольку ваши сердца задевает, когда вы видите то, что происходит на планете. У вас есть тенденция уйти, и я не подразумеваю смерть, но — просто отвернуться и сказать: "Я уже сделал свою часть! Я не буду больше вкладываться — это становится трудновато." И вот, что я тебе скажу: "Это именно то, зачем ты пришел, Воин! Это — то, для чего ты здесь!"

Не хочу, чтобы тебе приходилось смотреть на это по телевизору. Не хочу даже, чтобы тебе пришлось узнать об этом. Я хочу, чтобы ты, наоборот, не боялся этого! Этот страх будет выключен тобою, потому что, в конце концов, ты отпугнёшь его, поддерживая Свет: в своем доме, на работе, в игре, и, практикуя действие состраданием, на этой планете. НЕ отчаивайся! Это — прежде всего! Мы уже говорили об этом.

Новая Помощь

А теперь, номер третий. Я хочу назвать это так: Принятие некоего достояния, или нового качества, которого не было здесь раньше. Это — ново для вас. Эта энергия создает благорасположенность во всех аспектах вашей жизни. Твоё сознание, и твоё изменение его, и твоя вера в это, и твоё принятие этого, переключают вещи, которых никогда еще не было здесь раньше. Сейчас на планете есть энергия, изливающая Свет. На самом деле, здесь сейчас есть существа и сущности Света, приходящие сюда десятками тысяч, для которых у вас нет описания, о которых вам никогда ничего не говорили, которые прилетают сюда со скоростью света! Вы могли бы сказать, что это для вашего блага, но нет… для того, чтобы изменить то, кто вы есть. Вы получили Помощь! Вы получили Помощь!.. [выдох Крайона]

Ты ходишь вокруг, и ты "шагаешь по Земле". А Земля — другая, потому что ты — старая душа, и твой свободный выбор дал тебе, впервые, преимущество осведомленности о той новой энергии, которая появляется. И этот Легион Существ Света начнет помогать тебе во всём. Я действительно никогда еще так не говорил, но так это и происходит сейчас, и именно так это необходимо почувствовать.

Что ты думаешь об этом моем заявлении? Старая душа, ты всегда сдвигала эту гору. Она была тёмной и тяжкой, каждый раз, когда ты рождалась. Тебе было тяжело. Ты противостояла старой энергии. А, если бы у тебя всё же хватило бы когда-нибудь мужества выступить вперед и заявить, что ты чувствуешь Бога внутри, или, того хуже, свою шаманическую энергию, — это выглядело бы весьма бледно. Некоторые из вас были выброшены, некоторые замучены, некоторые изолированы, а некоторые — убиты…

Вот, что я хочу тебе сказать: Нынешняя цивилизация, в целом, гораздо лучше принимает твои шаманические энергии и твоё сознание сострадания, чем когда бы то ни было в человеческой истории. Они ожидают тебя! Они ожидают тебя.

И Помощь уже здесь. Верь в тот Благоволящий Источник, который поможет тебе на следующем шаге. У тебя никогда его не было раньше. Начинай открывать те двери, которые ты считал закрытыми навсегда. Что же касается: "Куда мне пойти?", "Что мне сделать?" или "Что обо мне могут подумать?", — тебя будут воспринимать по-новому. Не удивляйся, если теперь твой Свет будет выглядеть иначе, чем когда-либо прежде.

Сострадание действенно

Вот, ещё одно. Теперь мы подошли к "действию". Дорогие: не изолируйте себя от остального мира. Вы это делаете, потому что вынуждены были это делать для своего выживания. Для того, чтобы сохранить свои верования — вы собирались в группы, потому что знали, что другие не будут с вами. Дорогие, если ваш сосед, завидя вас, переходит на другую сторону улицы, чтобы избежать встречи, то вы знаете, что "что-то тут не так", да? Вы были изолированными из-за своих убеждений, своих действий. И это будет меняться. И ничто иное не сможет это изменить, кроме как то, что твоя личность будет становиться мягче: поменьше критики, побольше любви, побольше благожелательности. Кое в чём это будет трудно, потому что теперь вы будете вести себя иначе, чем в прошлом.

Но я хочу сказать, что, как только ты начнешь смотреть на вещи по-другому, и будешь говорить своим клеткам, своей структуре, своей Меркаба, Богу внутри: "Я изменяюсь. У меня больше сострадания. Я более осознанный. Я тот, кто я есть!" — тогда весь Свет засияет! И ВСЁ засияет! И ты уже больше не будешь пребывать во тьме, потому что те, кто должны видеть твой Свет, будут притягиваться к тебе. И те существа Света, о которых я говорил, все те, которые летают здесь, чтобы оказывать Помощь, будут привлечены этим сознанием, и ты будешь подниматься, и это будет легко!!!

Мы говорили о периоде рождественских праздников. Сделай самое сложное из всего: возвращайся и побудь со своими родственниками, и пребывай в мире с ними. Нечто знает, что вы представляете, что некоторые, возможно, покинули свою группу единомышленников, и возможно, покинули религию и покинули систему верований. И это видится иногда как некая чудаковатость или странность. Но это может быть изменено при помощи сострадания. Потому что, то действие, которым ты владеешь, которое является сострадательным действием, — это то, что можно увидеть. Не рассказывайте им про Крайона [улыбка Крайона], не рассказывайте о плеядеанцах, не рассказывайте им ничего. Покажите им Любовь. Ваше сострадание способно сделать на планете больше, чем любая другая вещь. Оно — источник Света. У вас нет задачи, дорогие, взять и убедить человека в том, что вы правы; У вас нет задачи — заставить его прийти на подобную встречу; У вас нет задачи — делать что-то иное, кроме как любить человечество, причем так, чтобы это было настолько привлекательным, что им захотелось бы последовать за вами!

И в один прекрасный день так и будет, и тогда на тебя посмотрят, и спросят: "Что у тебя есть такое, чего у меня нет?" Вот тогда ты можешь им рассказать [смех Крайона]. У тебя есть Бог внутри! Без нравоучений и доктрин, без культовых зданий. И они услышат. Это — Армия Света, которая победит этот мир. Мы говорили вам раньше: это не так, как вы думаете. Потому, что реальная правда состоит в том, что сознание преобладает над физикой, и оно всегда может её изменить, но вы до сих пор всё еще этого не знаете. Ваше сострадание будет видеться в качестве движущей силы этой планеты.

Если ты целитель, наши поздравления, мы нуждаемся в тебе! Если ты считыватель прошлых воплощений, либо целитель, либо ченнелер, либо автор — то это потому, что так было нужно, и ты прибыл с соответствующим инструментарием для этого, наши поздравления! И если ты — не кто-то из них, то мы хотим сказать тебе, что сострадание — превыше всего, и ты будешь делать своим состраданием больше любого ченнелера или целителя! Не изолируй себя.

Говори со своей реальностью

Я хочу, чтобы вы начали практиковать аффирмации, или голосовые установки. Пришло время, чтобы вы поняли, что звук, сознание, цвет, — все эти вещи имеют энергии. Мой партнер начал говорить ещё и о нумерологии. Все эти вещи. Аффирмации — это когда твоё сознание твоим голосом говорит с твоей реальностью и твоими клетками, сообщая им то, что ты хочешь, чтобы они услышали.

И делай это от первого лица, о себе: "Я являюсь…", "Я — такой-то…". Я знаю, кто здесь находится. Возможно, тебе необходимо проснуться утром и сказать: "Я являюсь здоровым. Я исцелён! У меня был хороший сон этой ночью. Я доволен, и я приветствую этот день!" Можешь ли ты говорить так каждое утро? "Я доволен!" — это значит, что ты счастлив в своем существовании, и ты празднуешь этот день!

Аффирмации делаются от первого лица, позитивны, адресуются самому себе и произносятся вслух. "Как, Крайон, неужели мы должны произносить это вслух?" Лучше так, тогда ваши уши это услышат. Твои уши это слышат, и это другая реальность. Это — твоя 3D-реальность, это то, к чему ты привык. И пусть твои уши слышат тебя!

И в твоей клеточной структуре есть данные, в ней есть антенны, готовые слушать своего босса о том, каким ты являешься:
Я исцелён!.. Я являюсь благожелательным!.. Я являюсь сострадающим!.. Я счастлив в моем существовании!.. Это прекрасно для моей души!

[Пауза]

Это очень мощно!


Собирая Свет, ускоряешь изменения…

И всё, что ты делаешь, продолжай таким же образом, собирая Свет [улыбка Крайона]. Ты начнёшь меняться, быстрее, чем менялся когда-либо прежде. Ожидай, что будет исцеление, и будут изменения в твоей жизни, которые пойдут быстрее, чем когда-либо прежде.

Позволь доказательствам моих слов, сегодня вечером, быть такими быстрыми, как они приходят. И ты узнáешь, что ЕСТЬ благословляющая энергия, которая присоединяется к тебе… такая хорошая! БОГ становится больше для тебя, благословляет тебя, Работник Света, Армия Света!..


Будь благодарен своим предкам

Последнее. Это смерть. Она вне вашей культуры, вне вашей цивилизации, и вне ваших традиций. Я знаю, кто находится здесь. Я хочу, чтобы вы попробовали сделать кое-что для меня, увидьте, как это воспринимается. Я хочу, чтобы вы начали почитать ваших предков.

Так вот, я знаю, кто находится здесь. И ты говоришь: "Я не знаю, кто они!.." [смех Крайона]. Сегодняшний мир — другой, не такой, как у коренных народов, которые жили в этом месте и могли знать свою родословную из нескольких поколений. Я не веду речь о ваших дедах. Я говорю абстрактно. Ваши предки — это ваша духовная семья, и некоторые из них — это вы в прошлых воплощениях. Я хочу, чтобы вы почитали процесс происхождения вашего рода.

Воплощение начинает семью, и потом она тоже начинает, в свою очередь, следующие перевоплощения. Некоторые из них – ваши предки, вам неизвестны их имена, у вас нет их изображений, вы даже не прослеживаете их. Но концепция состоит в почитании тех, кто приходили до вас, некоторые из которых — вы. И делайте это каждый день.

Причина, почему я вспоминаю об этом, вот в чем: Это — возвращение к вашим старым традициям. Это — почитание Богом внутри; это способ для вашей свободной воли сказать: "Я понимаю систему, прекрасную, благожелательную, и я почитаю ее!.."

Я не могу выразиться ещё яснее. Я хотел бы слышать это от тебя …в этом сообществе …сотни лет [трогательно, с благодарностью от Крайона] — утром …там, где тебя никто не услышит: "Благодарю вас, мои предки, за то, что я здесь, сейчас, в это время…"

Это — очень личное, и это — те моменты, которые я хотел дать тебе сегодня. Не об энергиях, не о будущем, не о грандиозных вещах, это — о тебе сегодняшнем. Не оставляй этого другим. Подумай над этими вещами. Осознай их. Если ты работаешь над этим, дорогая старая душа, ты будешь иметь результаты. Я обещаю. Если у тебя есть чистое намерение, чтобы заставить это работать, то ты увидишь результаты!

Останови негативные атрибуты

Пришло время остановить переживания и драмы. Отойди от того, что я бы назвал "добровольные негативные атрибуты". Это — та негативность, в которой ты добровольно принимаешь участие, возможно даже сам того не подозревая. Когда тό, что ты видишь по телевизору, огорчает твое сердце — выключи его! Если тебе нужно узнать о том, что происходит в мире, читай периодику, воспользуйся интернетом. Ты можешь выбрать то, что тебе нужно видеть, а не то, что другие считают, что ты должен увидеть. Если ты в комнате, в которой сплетничают, — не участвуй, уходи, если сможешь; прояви сострадание, а не критикуй. Не участвуй в негативности, и это прекратит её. Ты же хочешь, чтобы её не было? Когда ты НЕ принимаешь участие в событиях, которые "идут по кругу", тогда они останавливаются.

Это те вещи, которые ты каждый день можешь делать, как Работник Света. И есть еще… так много вещей, которые я могу привести, происходящих изо дня в день. Я знаю, что ты можешь в буквальном смысле уйти от них, если ты пожелаешь.

Драма. Когда ты встречаешь драму — отойди. Если видишь, что она развивается — останови её, через действие состраданием. Не защищай себя, это не помогает. Будь сострадательным. Если кто-то оскорбляет тебя, то это его проблема, а не твоя! [смех Крайона]. Будь сострадательным, когда вдруг выдался "плохой день".

Будь привлекательным

Дорогие, у вас есть много способов изменить то, кто вы есть. И это будет заметно. Тебе НЕ скажут об этом, но увидят, что ты немного "взрослее", чем они. Тогда не удивляйся, если они решат подражать тебе, потому что это и в самом деле привлекательно. Любовь — привлекательна. Свет — привлекателен. Благожелательнось и красота — привлекательны. Более, чем когда-либо прежде. И старая душа, как никто другой на планете, знает, как заставить это работать.

Это послание — для тебя. В этот вечер. В этот день. И снова: уйди отсюда иным, чем пришел.

И это так.


Крайон

___________________________________________________________________

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!..
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Iureli 18 янв 2016, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: КРАЙОН "ЛИЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ" 07.02.15

Сообщение dimslav04 »

Andrey
---
---
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 09:35

Re: КРАЙОН "ЛИЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ" 07.02.15

Сообщение Andrey »

)))
Последний раз редактировалось Andrey 08 янв 2016, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Now
-----
-----
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:51

Re: КРАЙОН "ЛИЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ" 07.02.15

Сообщение Now »

Благодарю
Andrey
---
---
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 09:35

Re: КРАЙОН "ЛИЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ" 07.02.15

Сообщение Andrey »

3-7) Спасибо Крайону!
Закрыто