Kryon 01/08/99 Багаж для нового тысячелетия

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Kryon 01/08/99 Багаж для нового тысячелетия

Сообщение info »

Багаж для нового тысячелетия

Этот живой ченнелинг состоялся в августе 1999 года в Portland, Oregon.
Перевод: Lyubov


Приветствую вас, дорогие, Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы!

Пока здесь размещается окружение, мы удерживаем любящую энергию, поскольку это вы попросили ее быть такой. Существует энергия, которая может ощущаться только через намерение Человеческих Существ и во время, подобное этому. Существует процесс любви, втекающей в ваше тело, который может ощущаться только через чистое намерение Человеческого Существа иметь ее такой. Но, пора объяснить нечто, что я объснял только некоторым другим. Приветствие Крайона – не то, что вы думаете. Пора понять, что когда я прихожу и говорю: “Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнетической службы”, существует нечто намного большее, чем вы думаете. Поскольку в любое время, когда вы слышите утверждение “Я ЕСМЬ”, это словосочетание имеет глубокий смысл. Я ЕСМЬ – утверждение семьи; следовательно, когда вы слышите Я ЕСМЬ, это значит: Я ЕСМЬ семья, кусочек божественности Я ЕСМЬ, кусочек целого, кусочек ВАС. Таким образом, реальное приветствие следующее: “Приветствую вас, дорогие”, затем идет определение: “Я ЕСМЬ”. Я ЕСМЬ говорит: семья. Это говорит о том, что Я ЕСМЬ кусочек божественности, как и вы. После этого, я определяю кусочек Я ЕСМЬ, который является Крайоном.

Ох, есть те, кто говорит: этого не может быть – прохождения через завесу, чтобы услышать голос Человеческого Существа, голос сущности, не живущей на Земле и провозглашающей себя семьей. Позвольте доказать это любовью, прямо сейчас втекающей в зал. Не имеет значения, слушаете ли вы это в СЕЙЧАС или читаете в СЕЙЧАС; для нас – это одно и то же время. Позвольте доказать это плотностью любви, о которой говорил мой партнер, которая может давить на зал и место рядом с вашим стулом. Некоторые узнают ее через ощущаемое давление. Сейчас, некоторые в зале и читающие начнут получать послание, сначала о том, почему они пришли.

Это энергия, которую вы ожидали. И это так. Существуют любящая сущность и втекающее сюда окружение, знающие вас по именам. Окружение знает вас по имени, которое никогда не произносилось по-английски (и по-русски). Сейчас оно ходит в проходах между вами, позади вас, впереди вас и рядом с креслом читающего; окружение ожидало, что вы будете сидеть именно там, где сидите, и находилось здесь несколько дней в ожидании возможности этого момента. Единственная причина, по которой эта группа находится здесь, - пережить этот опыт, воссоединение с вами, почитая ваше намерение. Намерение Человеческого Существа - и есть энергия, создавшая эту встречу, “двигатель”, позволяющий происходить чему-то, похожему на это. Намерение Человеческого Существа – энергия, позволяющая любви Бога втекать сюда и касаться вас лично, заключать в объятия и говорить: “Ты нас помнишь? Ты помнишь ощущение дома?” Сейчас именно эта энергия втекает в зал.

Итак, поскольку так много желающих получить эту энергию, пусть будет так. Те, кто пришел вечером, или читает это, надеясь на какие-то изменения, конечно, находятся в нужном месте в нужное время. Возможно, вам нужно услышать или прочитать эти слова. Мы знаем, через что вы прошли, о крушениях, о всех переменах. Не думаете ли вы, что мы стояли здесь все время? Даже когда вы лежите на полу в печали, происходит большое торжество! Не думаете ли вы, что окружение было там? Видите, вы никогда не были в ситуации, где нет нас, дорогая семья. Дорогое Человеческое Существо, ты – часть группы. Дорогое Человеческое Существо, дуальность хочет, чтобы, живя в прямой линии, ты верил в то, что одинок, но это не так. Ты – часть группы, и группа, так же, как и ты, находится в круге. Она всегда с тобой, и мы намерены поговорить об этом подробнее немного позже.

На этом собрании есть слушатели, которым не нужно услышать ничего больше. Последующая притча может быть не для вас; итак, знайте, что в следующие несколько минут будут даны другие вещи, нужные вам больше, чем последующая притча. Этот индивидуальный ченнелинг будет посвящен “третьему языку”. Он доступен только тем, кто находится сейчас в этом зале.

А остальным? Энергия, которая сейчас втекает в ваше тело, будет именно той энергией, какую вы просили, и не более того. Как насчет тех, кто пришел за исцелением? Пусть оно начнется сейчас. Вы думаете, мы не знаем, кто здесь? Вы думаете, мы не знаем, чьи глаза “падают” на это послание? Поскольку развивающаяся ситуация не совсем вам ясна, пора иметь мир, не так ли? В следующие несколько минут сделайте что-то для нас. Сделайте что-то для себя: Пора бросить на пол все, что мешает вашей полной реализации. Пора отбросить все, что стоит на пути просветленного Человеческого Существа, и вы знаете, что именно. Это не разрушит вас, поскольку вы поднимаетесь над ним и ощущаете представленную здесь энергию.

Окружение здесь, оно совершенно. Следующие несколько минут оно сидит с вами, стоит с вами и обнимает вас, пока мы знакомимся с притчей. Знайте, это послание будет записываться. Это в стиле энергии СЕЙЧАС. Энергия СЕЙЧАС ченнелинга Крайона – то, с чем мы обращаемся к читателю записи прямо СЕЙЧАС. Поскольку мы также знаем, кто вы есть. Все возможности глаз, читающих произносимые сейчас слова, так же, как и слушающих это ушей, известны нам. Дорогая семья, слушающая эти слова, пока вы слушаете притчу, поймите, что существует также группа, глаза которой устремлены на те же самые слова, которые вы сейчас слушаете. Поскольку это – реальность Духа, что все возможности божественной реализации, осознания божественности внутри, сейчас вместе в одном месте. В центре, и мы видим это как откровение внутри вас, внутри читателей и внутри тех, кто придет продолжать читать намного позже. Для нас, все это происходит одновременно. Мои дорогие, для нас - это энергетическая печать этой Земли, которая делает ее такой отличной от той, когда вы все начинали. Когда вы начинали, мы не могли говорить с вами таким образом. Мы даже близко не могли иметь такую энергию, которая сейчас размещается в зале! Вещи изменились. И вам осталось только начать просыпаться.

Прямо сейчас, в зале есть некоторые, начинающие бояться, что эта энергия реальна, но здесь присутствует любовь, а не страх! Ощущаемая любовь может остаться в памяти как то, чем вы бы хотели, чтобы она была, но это – любовь Бога, она приходит из дома и представляет семью, которая здесь с вами. Мы хотим, чтобы вы знали, что даже после того, как вы поднимитесь и покинете это место, где слушаете или читаете, существует семья, которая уйдет вместе с вами. Она с вами так часто, как вы хотите об этом знать, поскольку вы почитаемы.

Притча о Ву и чемодане

Мы предлагаем вам притчу. Конечно, в ней будет развлечение, но, также, и учение. Поэтому, мы просим, чтобы это послание было записано. Поскольку в притчах всегда есть значения внутри значений, даже более глубокие значения, чем могут услышать уши или увидеть глаза. В этой притче мы собираемся воспользоваться образом, который использовали в прошлом. Этот образ называется Ву. Ву – это не мужчина и не женщина. Мы намерены называть его “он”, но вы видите, что в действительности он - “Ву-человек”.

+++++

Мы находим Ву, стоящим перед нами со множеством чемоданов. Он готов к сдвигу тысячелетия, готов пересечь мост от старой энергии к новой. Ву считает себя просветленным Человеческим Существом, идущим путем вознесения. Скажем так, признак вознесения в его жизни – “вибрационное намерение”. Итак, Ву считает себя Работником Света; он упаковал чемоданы и готов двигаться по мосту. Его намерение – стать Человеческом Существом, собирающимся изменить свою жизнь. Ву собирается двигаться в новую энергию и стать кем-то другим, чем есть сейчас. Он находится в процессе изменения и омоложения, и знает об этом. Ву находится “в обновлении”, и ощущает это!

Ах, видите, есть еще один шаг. Его чемоданы упакованы, и Ву готов идти, но его должен посетить ангел. До того, как он двинется по мосту намерения в новую энергию, которую желает. Ву собирается встретиться с красивым ангелом, и, чтобы сделать притчу более забавной, мы скажем, что он намерен встретиться с “Ангелом – Упаковщиком”. Этот ангел собирается проверить чемоданы Ву!

Ву разумен. Он – духовное Человеческое Существо и ощущает себя готовым к путешествию. В чемоданы он положил много вещей, которые, как он знает, понадобятся ему на пути в новое, неотмеченное на карте место. Итак, Ву приветствует Ангела-Упаковщика, который собирается дать ему совет, чего следует ожидать и что он должен или НЕ должен взять с собой. Ву абсолютно уверен, что сделал все правильно и надлежащим образом, он ощущает, что чемоданы очень хорошо “духовно собраны”. У него есть причины взять все, что он берет. Он готов!

Ву приветствует Ангела-Упаковщика чудесным объятием любви.
“Рад видеть тебя” – говорит он великому Ангелу-Упаковщику.
“Я тоже”, - отвечает ангел. “Тебя ждали”.
“Я готов идти, это последняя остановка перед тем, как я двинусь к статусу вознесения. Мое намерение – начать новый путь”. Ву переполнен чувством ожидания. “Пожалуйста, проверь мой багаж”.

Чемодан с одеждой – Готовность

“Ву, давай посмотрим первый чемодан”, - улыбаясь, сказал ангел.

Ву открыл первый чемодан, переполненный одеждой, не каким-то ее количеством, а большим! Здесь была одежда для всех видов погоды и в совершеннейшем беспорядке. Великий ангел ничего не сказал Ву, что отобранные им вещи не сочетаются друг с другом.

“Ву, для чего вся эта одежда?”, - спросил великий Ангел-Упаковщик.

“Мне хотелось быть полностью готовым, - ответил Ву, - я двигаюсь в те места, где даже Дух признался, никто не знает, что может произойти. Я не знаю, какая будет погода, и взял все, что может понадобиться. Быть готовым – добродетель”. Ву улыбнулся, но ужаснулся моментом позже, когда Ангел-Упаковщик начал вынимать всю одежду и аккуратно складывать ее на полу.

“Я не думаю, что тебе понадобятся все эти вещи, Ву”, - сказал Ангел-Упаковщик, переходя к обучению. “Благословенно Человеческое Существо, понимающее, что, пока оно идет в новую энергию и не знает, чего ожидать, вокруг него есть окружение, которое знает. Благословенно Человеческое Существо, доверяющее и любящее свое окружение! Единственная вещь, которая понадобится Человеческому Существу, это, образно говоря, “одежды за спиной”. Эта метафора говорит, что Человек завершен таким, как он есть. Почитание неизвестности – метафора. Ангел продолжал: “Благословенно Человеческое Существо, понимающее, что неизвестность позаботится о себе сама, пока оно идет по дороге, и что приготовления, которые оно делало раньше, сейчас не нужны. Для изменений вовсе не нужно нести с собой одежду, так как, метафорически, все изменения будут осознаваться и решаться в порядке их поступления.

Мои дорогие, ангел доставил Ву глубокое послание. Поймите: прямо сейчас видящее и слушающее или читающее Человеческое Существо, с чистым намерением двигающееся в новую энергию, не должно волноваться о подготовке к неизвестному. Помните, что я вам говорил? Вокруг вас есть окружение. Вы никогда не одиноки! Мои дорогие, распрямитесь. Вам не нужен весь этот багаж. Приготовления – добродетель старой энергии. Знание, мир с неизвестным и способность иметь с ним дело – вот добродетели нового.

Чемодан с книгами – Духовный справочник

Ангел открыл следующий чемодан. Он был самым тяжелым из всех, в нем находились книги. Он посмотрел на Ву и снова спросил:

“Ву, что ты собираешься делать со всеми этими книгами?”

“Ну, красивый Ангел-Упаковщик, это мои духовные книги. Я собираюсь обращаться к ним на своем духовном пути. Если ты заметишь, каждая из них имеет отношение к Богу. Я собираюсь их беречь, потому что они полны духовной информации. Они помогают мне чувствовать себя лучше, я не могу помнить все их содержание, поэтому я намереваюсь взять их с собой и обращаться к ним в своей новой духовной жизни”. Ангел посмотрел на книги, повернулся к Ву и улыбнулся; затем опять повернулся к книгам. И снова Ву был удивлен, когда ангел начал вынимать книги и складывать их на полу рядом с одеждой.

“Это тебе тоже не понадобится”, - сказал он. Ву был разочарован и сконфужен. Ангел объяснил:

“Ву, возьми самую высшую духовную книгу в чемодане, и давай на нее посмотрим”. Ву потянулся вниз, нашел книгу, которую считал самой высшей, и вынул ее с уважением.

“Вот она”, - сказал Ву ангелу. Ангел ее узнал.

“Ву, она устарела! Позволь тебя спросить: Берешь ли ты с собой научный трактат, которому 150 лет, или учебник, которому больше, чем 2000 лет, имеющий отношение к науке?”

“Конечно нет! – воскликнул Ву, - Потому что мы продолжаем делать новые открытия о том, как работают вещи”.

“Точно, - сказал ангел, - духовно Земля меняется грандиозно и значительно. То, что ты не мог делать вчера, можешь делать сегодня. Вчерашняя духовная парадигма не является парадигмой завтрашней. То, что тебе говорил шаман о работающей вчера духовной энергии, не будет работать завтра, потому что энергия сдвигается и утончается. Ты стоишь на сдвиге и должен идти в ногу с потоком новых полномочий. Ву, в пути ты напишешь свою собственную книгу, и она единственная, которая тебе понадобится”.

“Со всем должным уважением, М-р Ангел-Упаковщик, (Ву был готов доказать положение) что происходит с фразой “вчера, сегодня и всегда”? Это не фраза о прочности Бога? Разве она не устарела?”

“Конечно, она о Боге”, - ответил ангел. “Но она говорит о признаках Бога, а не о взаимоотношениях Человека с Богом. Все твои книги – ряд написанных Людьми инструкций, как общаться, становиться ближе и двигаться по жизни с Богом. Бог всегда один и тот же. Семья всегда одна и та же. Кто меняется, так это Человек и книги о его взаимоотношениях с Богом. Следовательно, все эти книги устарели”.

Ву понял. Конечно! Почему он не заметил этого раньше? Ву – законченный кусочек божественности. Все послания и учения у него внутри. Если ему понадобится информация, окружение и его Высшее Я будут иметь ее тотчас же. Кроме того, Ву осознавал, что на духовном пути все меняется очень быстро. Именно поэтому он здесь и стоит. Конечно, его взаимоотношения с Богом были совсем другими!

“Мне не нужны эти книги! – воскликнул Ву. “Что со мной случилось? Я так благодарен тебе, дорогой Ангел-Упаковщик. Спасибо тебе за то, что открыл мне это. Сейчас я могу идти?”

“Не совсем”, - подмигивая, сказал ангел. “ Что еще здесь спрятано? Кажется, это карта”. Из под выложенных им книг Ангел вытащил длинный, свернутый в трубку пергамент.

Карта – Направление

“Естественно, я должен иметь карту, чтобы знать куда идти! Мне дал ее духовный лидер, с тем, чтобы я положил ее в свой духовный чемодан. Мне дал ее шаман самого высшего порядка”. Казалось логично! Конечно, ангел вознаградит его картой, чтобы идти в новую Землю... особенно в духовную.

“Посмотрим, - заметил ангел, - Ву, давай посмотрим на эту карту”.

Ву с триумфом взял карту у ангела. Он гордился своим приобретением и ощущал себя прочно стоявшим на земле в просьбе взять ее с собой. Ву развернул карту и во всем величии разложил ее на полу, чтобы ангел смог на нее посмотреть. Карта была полностью и абсолютно пустой! Ангел улыбнулся. Ву был в шоке.

“Ах, да, думаю, я знаю этого шамана”, - задумчиво сказал ангел. “Конечно, он очень мудр. Ву, убери карту. Она тебе не понадобится”. Ву не понял.

“Почему шаман дал мне пустую карту, если знал, что я собираюсь идти в неотмеченную на карте территорию?”, спросил Ву. “Территорию, куда может провести только шаман”.

Давайте на минуту отвлечемся от истории....

Думаю, что некоторые слушающие и читающие уже знают ответ на этот глубокий вопрос. Дорогие, учение следующее. Карта – метафора вашего пути. Визуализируйте для меня ваш путь. Как мы говорили раньше, вы видите его тянущимся перед собой в виде прямой линии, уходящей, кажется, в бесконечность. Как мы сообщали раньше, ваш путь – не тайна, как вы о нем думаете. Он не тянется в бесконечность, он представляет из себя петлю, круг. Мы рассказывали о превращающих его в круг синхронных событиях. Многие фрагменты других членов семьи с чистым намерением, также, идут своими путями в виде концентрических кругов над и под вами. Некоторые находятся внутри вашего круга, некоторые – выше, при этом все круги вращаются в различных направлениях. Это – сложность со-творения и синхронности. Мы рассказывали, что путь обладает вложением. Мы имеем в виду вложения чести и любви. Видите, духовный путь намного короче, чем вы думаете, и вы продолжаете идти по той же земле. Именно поэтому он начинает ощущаться удобным и знакомым тем, кто мудр в просветлении. Путь - не тайна, и карта не нужна. Поскольку вы продолжаете идти по той же духовной земле, но это очевидно только тем, кто вибрирует выше. Разве вы не понимаете, что именно отсюда пришли фрагменты? Знакомые с этим люди скажут: “Я был здесь раньше, все хорошо и знакомо, и я знаю, что делать”.

Возвращаясь к словам Ву, он сказал: “Почему шаман дал мне пустую карту, если знал, что я собираюсь идти на неотмеченную на карте территорию? Территорию, провести по которой может только шаман?” Новый шаман с совершенной внутренней картой – это Ву! Он прав. Только шаман может его провести, а Ву был помазан и посвящен своим чистым намерением двигаться в свое совершенное духовное я. Теперь Ву – свой собственный советчик. Он – его собственная карта.

Чемодан с инструментами – Страх

“Ву, что это за тяжелый и нелепо бесформенный чемодан?” Ангел поднял чемодан, чтобы его открыть. “Что здесь?”

“Ну, М-р Ангел, это мои инструменты”. Ву начал испытывать небольшое смущение почти за все, что принес, но вместе с ангелом он должен был пройти через целый ряд чемоданов, и он знал это. Это походило на таможенный досмотр в совершенно новую землю.

“Твои инструменты?” – осведомился ангел.

“Да”, - робко произнес Ву. Из открытого ангелом чемодана с грохотом вывалилась огромная лопата.

“Ву, для чего ты собираешься использовать лопату?” Ангел ждал, пока Ву собрался с духом и попытался обяъснить.

“Ну...” Ву знал, что находится в затруднительном положении, но прочистил горло и продолжил. “Я, ух – я знаю, что происходят изменения Земли и хочу выкапывать себя”. Он смотрел на ангела как ребенок, застигнутый с рукой в коробке с печеньем. Ву продолжил. “На следующей неделе (говорит о затмении 11 августа 1999 года) ожидается большое изменение Земли. Я не знаю, что произойдет, но люди говорят, что будет землетрясение, мне нужно быть готовым с лопатой и другими инструментами. Можешь ли ты порицать парня за это? На Земле происходят духовные события, и мне понадобится лопата!” Ву знал, что его рассуждения были не очень хорошо приняты, но ангел просто кивнул и выложил лопату и оставшиеся тяжелые инструменты, которые пригодились бы для выкапывания могилы на похоронах. Ву ничего не сказал. Он знал, что ангел прав. Все дело в страхе, а страх НЕ является признаком вознесенного Человеческого Существа.

+++++

Давайте на минуту прервем рассказ.

(Обсуждение окна затмения и что оно означает было дано неделей раньше.) Дорогие, давайте поговорим о том, что произойдет на следующей неделе, и отпразднуем это окно! Окно затмения начинается 11 августа 1999 года. Что вы знаете о нумерологии окна? Давайте поговорим о том, о чем, возможно, вы не думали. Какова энергия Крайона? Какое число было дано десять лет назад? Это хорошие новости, это энергия о завершении, любви и послание всему человечеству. Энергия, определенная как “число мастера Крайона – 11”. Также, она отвечает и соотносится с тем, чем для вас было 11:11. Время, когда, как Людей, вас спросили: уместно ли сейчас на Земле позволить эволюцию Человеческой ДНК, ДНК, которая оставалась неизменной эоны (времени). Если вы подумаете о своем новом обещании, то все оно будет числом мастера – 11. Поэтому, мое число соответствует вашему разрешению 11:11.

А теперь, я хочу, чтобы вы более тщательно присмотрелись к следующему. Сначала окно появляется в результате затмения 11 августа 1999 года, его можно будет видеть в другой части света (не в Америке, где дается ченнелинг). Затмение обладает чудесной энергией, с помощью которой начинается окно выравнивания планет. Давайте посмотрим на окно выравнивания нумерологически. Солнце находится в 11-летнем цикле. Вы знали об этом? Спросите ученых. 11-летний цикл связан с излучением и светимостью, и прямо сейчас солнце находится на самом пике яркости. В таком пике энергия находится каждые 11 лет. Это – первое 11.

Затмение произойдет на 11-ый день месяца. Это – второе 11. Теперь, мы призываем вас сложить вместе числа полной даты; помните, что, складывая, не прибавляйте к сумме число мастера. Складываем: 1+9+9+9 + (11) + 8, приводим результат (47) к однозначному числу (4+7) и снова имеем 11! Три числа 11, выравненные в ряд, вам следует торжествовать! Сейчас, выбросьте все лопаты! Время праздника!

Пора новой энергии развиваться на планете. В последний раз это происходило при прохождении кометы Hale-Bopp. Нумерологически подсчитанная дата ее самого близкого нахождения от Земли представляет собой священное число 7, и все же многие боялись, дрожали и поднимались в горы. Ву не нужна лопата, и никому из вас не нужна! Чествуйте астрономию! Чествуйте выравнивание, даже с пугающими пророчествами о нем! Не все таково, каким кажется.

Как насчет энергии, доставленной 11 августа 1999 года? Это будет началом доставки женской энергии, в которой сейчас отчаянно нуждается планета, чтобы сбалансировать имеющиеся на ней энергии и придать энергию тем детям, чья истинная природа включает в себя признаки духовной эволюции Людей – признаки, на которые вы дали разрешение во время 11:11.

+++++

Чемодан подарков – Соглашение

“Что в следующем чемодане?” Ангел-Упаковщик смотрел в список. Ву понадобилось некоторое время, чтобы придти в себя после очевидного мягкого удара, полученного при отказе от всех вышеперечисленных предметов. Однако, этот случай был другим, и он чувствовал, что все будет в порядке. То, что находилось в следующем чемодане, показывало его любовь к другим, по крайней мере, он думал именно так.

“Этот чемодан самый почитаемый”. Ву чувствовал себя оправданным. “Это подарки для моих друзей, для тех, кого я встречу и кто станет моими друзьями во временном контуре СЕЙЧАС, о котором ты говоришь. Таким образом, я готовлюсь ДАВАТЬ другим”. Ву чувствовал себя хорошо, но не надолго.

“Ву”, - медленно проговорил ангел. “Ты думаешь, если дашь им подарки, они будут относиться к тебе лучше?” Ву ощутил удар обухом по голове.

“Ну, да”, - сказал он. “Я всегда так делал. Я имею в виду, ух...” Ву чувствовал неубедительность этого аргумента и знал это. “Это что-то вроде соглашения дарить подарки. Это знак уважения, и если ты поступаешь так, люди относятся к тебе лучше”. “Я думаю, нам лучше оставить подарки здесь”, - сказал ангел, прибавляя их к растущей куче на полу. Ву наблюдал, как куча становится все больше, а ангел продолжал развлекаться.

Мои дорогие, подарки в чемодане Ву, относятся к соглашению. Все свои жизни вы жили, ожидая, что Люди отреагируют определенным образом. Иногда, на пути духовной цели стоят предубеждения культуры, и все же вы стараетесь их сохранить. Если вы отдадите это, они сделают то. Это – соглашение. Благословенно Человеческое Существо, понимающее, что самый высший дар, который оно может привнести в ситуацию, - это честность, прямота и удержание своего духовного света! Нет дара выше этого от одного Человеческого Существа другому. Без соглашений, без физических подарков, просветленный Человек преподносит самый высший дар всем – безусловную любовь. Там, куда он идет, Ву не нужен чемодан с безделушками. Он обладает благословенной божественностью, искрой Бога, несущей в себе свет. Это его подарок, и его не нужно нести в чемодане.

Специальный маленький чемоданчик – Безопасность

Ангел приступил к последним чемоданчикам, и Ву был рад. Ангел-Упаковщик взял очень маленький чемоданчик и спросил: “Ву, этот чемоданчик очень маленький, и в нем что-то особенное. Что это?”

“Ну, сэр, это мой телефон”. Все молчали, пока ангел напряженно смотрел на Ву, а Ву оглядывался на прошлое. Прошла целая минута, пока ангел смог справиться со своим весельем. Сейчас он любил стоящего перед ним Человека!

“Ву, зачем тебе нужен телефон?” – спросил очень любящий и мягкий ангел. Ву знал, что его объяснение опять будет звучать нелепо, но все же приступил к нему.

“Ты знаешь, иногда на дороге возникает проблема. Ты сам сказал, ангел, что в духовной реальности не все будет замечательно. Я намерен принять вызов. Это не правильно?” Ву снова сел, счастивый, что имеет ангела, отвечающего за изменение.

“Да, ты прав, Ву”, - кратко ответил ангел. Затем повисла неловкая пауза.

“Ну, при необходимости мне понадобится телефон, чтобы позвонить людям и получить помощь! Ты отрицаешь мою возможность получения помощи, когда она мне нужна?” Ангел мягко поднял маленький пакет и положил его к одежде, книгам, карте, инструментам и подаркам. Ву знал, что распрощался со своей ложной безопасностью.

“Ву, пора исключить телефон из твоего багажа”, сказал ангел, серьезно глядя на Ву и давая объснения. “Благословенно Человческое Существо на пути вознесения”, - продолжал ангел. “Поскольку оно знает, что НИКОГДА НЕ ОДИНОКО!” Ангел сделал паузу, чтобы видеть, что сейчас Ву его хорошо понимает. “Человек, вибрирующий высшим образом, обладает защитой целой армии – легиона ангелов, называмого семьей. Эта семья лучше, чем телефон, поскольку всегда достижима, никогда не находится в тупике, никогда не нуждается в номере для контакта и бодрствует даже тогда, когда Человек спит. Более того, они – семья. А это значит, что они любят ТЕБЯ, Ву!”

Ву начал чувствовать себя хорошо от этого опыта. От Ангела-Упаковщика он многое узнал, и чувствовал, что узнает еще больше. Ангел повернулся к следующему чемодану. Он стоял последним среди отвергнутого багажа и личных вещей, которые Ву собирался оставить дома. Ву было интересно, “выживет” ли этот последний чемодан.

Чемодан с витаминами – Здоровье

“Что в этом чемодане, который гремит, когда я его поднимаю?” – спросил ангел.

“Дорогой Ангел-Упаковщик, это мои витамины и травы. Они мне нужны, чтобы оставаться здоровым и сбалансированным на пути в новую энергию. Иногда, я чувствую себя слабым, и, поскольку ты знаешь обо мне все, то знаешь, что у меня аллергия на определенные вещества и виды пищи. Итак, мне нужны эти травы и витамины, чтобы поддерживать себя и оставаться сильным на пути”.

Ву чувствовал, что хорошо представил свои доводы, но занервничал, ожидая, что ангел выложит витамины и травы тоже. Он ощущал, что они ему нужны. Дальше была пауза.

“Ты собираешься убрать мои витамины и травы?” - Ву посмотрел на ангела взглядом побитого щенка.

“Нет, Ву, я не собираюсь выбрасывать их”, - отозвался ангел. “Но со временем ТЫ сам сделаешь это. Пока ты идешь и осознаешь свою возможность как вознесенного Человека, ты медленно начинаешь понимать, что твоя ДНК меняется. Твоя имунная система меняется и поддерживается энергией звезд. Послания и наборы инструкций твоим клеткам будут доставляться непосредственно из кристаллической структуры Земли, и ты будешь четко знать, что эти добавки, такие ценные для тебя сейчас, будут уменьшаться, пока ты приобретаешь хорошее самочувствие. Никакая энергия Земли или признак не смогут тебя состарить. Никакое вещество или пища не будут действовать на тебя подобным образом. Вместо того, чтобы с просветлением становиться более чувствительным, ты приобретешь поддержку своей системы так, что ничего не сможет проникнуть в свет, который ты несешь. Медленно, ты сможешь отбросить всю кажущуюся зависимость от химии, с которой ты идешь. Вместо этого, ты найдешь новые добавки, новые энергии и помощь, новые пути питания, в котором нуждается твое тело. Не удивляйся, когда обнаружишь, что твое НОВОЕ тело и биология будут нуждаться в новом балансе. Нет, Ву. Ты можешь сохранить витамины и травы, но придет день, когда твое тело больше их не захочет. Тогда ты узнаешь, о чем я говорю”.

Для Ву это была победа. Он не только сохранил что-то (наконец), это также был последний чемодан. Он был счастлив и готов пройти через дверь в новый мир – мир, где жизнь была больше в СЕЙЧАС, жизнь, где он сможет нести свой свет и что-то значить для Земли и человечества. Ву был очень взволнован.

“Дорогой ангел, спасибо тебе за помощь”, - воскликнул Ву, закрывая чемоданчик.

“Ву, мы не закончили”, - сказал ангел, снова открывая чемоданчик.

“Что ты имеешь в виду”, - нервно спросил Ву. Ангел протянул руку вниз и немного ею подвигал. Ву знал, что делает ангел.

“Ву, здесь что-то спрятано”. Ангел поднял вверх маленькое, застегнутое на молнию отделение, искусно спрятанное в чемодане между витаминами и травами.

Потайное отделение – Трагедия

Ву был в шоке. Он опустил глаза. Ву не хотел быть здесь и не хотел, чтобы застегнутое на молнию отделение было обнаружено и расстегнуто. Ангел уважал это, и просто стоял, держа в большой руке маленькую закрытую сумочку. Он ждал, пока заговорит Ву.

“Пожалуйста, не надо”, - умоляюще сказал Ву.

“Я не буду его открывать, - сказал ангел, - потому что люблю тебя, Ву, и никогда добровольно не причиню тебе неудобства... но ты не можешь взять его с собой и знаешь это”.

А теперь, мои дорогие, что, вы думаете, находится в этом маленьком черном пакете? Мы снова прерываем рассказ, чтобы полностью развить эту метафору. Слушатель, ответ, который ты намерен мне дать, уже есть в твоем уме, пока я задаю вопрос, и ты, читатель, ответьте на вопрос: О чем вы не хотите говорить снова в вашей жизни? Кого, дорогой кандидат на вознесение, ты не простишь в этой жизни? С кем у тебя трагедия, кто опять не получил твоей любви? Кто тебя предал? Кто находится в черном листе твоего Человеческого ума?

Такова энергия черного пакета, который держит ангел. Она уродлива. Она не сочетается с более высокой вибрацией. Эта энергия не смешивается с чистым намерением индивидуума, который вот-вот начнет новый путь к более высокой вибрации, и она не может оставаться секретом.

Она тебе пригодится? Если да, позволь дать нечто, что находится в другом потайном отделении и называется Божественной душой Человека. Она – могущество и сила подняться выше трагедии, удерживаемой в самых темных уголках твоего ума. Она – СВЕТ, способный осветить любую ситуацию. Она – суть прощения, зрелости и мудрости. Она олицетворяет помазание нового Человека. Она – реализация того, что вы – кусочек Бога, и семья вокруг вас - тоже кусочки Бога. Что бы не сделали эти люди, кем бы они ни были и где бы не находились (даже в смерти), сейчас они видятся как равные игроки в великой пьесе, которую вы оба помогли создать. Видите ли вы общую картину? Можете ли вы видеть, что потребовались ДВОЕ, чтобы создать энергию, которую вы носите в черном пакете? Можете ли вы простить и любить их? Можете! Это чудо нового Человека – развитого сознания, которое вы можете попросить. Это могущество вознесенного Человеческого Существа!

“Пожалуйста, возьми пакет”, - со слезами на глазах сказал Ву. “Положи его к другим, лежащим на полу, он принадлежит им”.

“Какой пакет? – облегченно спросил ангел. “Он исчез минуту назад, вместе с твоим намерением простить и мудростью, которую ты несешь, мой любимый Человек. Поздравляю с пониманием. Поздравляю с окончанием учебы. Ву, поздравляю с вибрацией на более высоком уровне”.

Ву попрощался с ангелом и снова его обнял. С одним маленьким чемоданчиком он исчез за дверью, являющейся метафорой желания Человеческого Существа войти в ту землю, где нет ничего, к чему бы он привык – землю обещания и любви, землю великого духовного вызова. Ву присоединился к земле Работников Света, удерживающих энергию новой Земли в ее начальной форме.

Исчезая из виду, Ву ощущал себя легким, мирным и очень любимым.

+++++

Мои дорогие, эта притча о ВАС. Каково ваше ощущение от более высокой вибрации и несения энергии вознесения? Это что-то, что вы делаете между вторым завтраком и командировками? Если так, то вы ничего не понимаете Это не то, что вы делаете. Это то, чем вы живете.

То, что находится перед вами, - самая могущественная духовная энергия всего в всей человеческой истории. То, что находится перед вами, - ваша способность менять саму сущность вашего существования: проживать более долгие жизни, быть более мирным и радостным, могущество изменять саму Землю под ногами. В этом процессе вы будете учиться, учиться и учиться. В нем вы будете безмерно любимы и начнете ощущать семью, поскольку это приведет вас на один шаг ближе к духовности. Это НЕ конец времен. Напротив, новое начало.

Рядом с вашим стулом есть семья.

А в этой семье есть Крайон, чье существование в течение эонов (времени) было любить и информировать вас... никогда не спрашивая... без всяких условий... никогда не требуя. Я остаюсь вашим другом и семьей. Я остаюсь в любви, наблюдая, как вы делаете нечто, чего никто не ожидал – изменяете саму Вселенную. Я остаюсь на Земле до ее конца. А это, моя дорогая семья, будет очень далеко от настоящего момента.

Мы уходим с той же любовью, что и пришли, и, конечно, мы вернемся. Пусть слушатель и читатель знают, что сегодня они нежно любимы!

Пусть новая Земля начнется с теми, кто пробудился к своему могуществу, с теми, кто слушает и читает эти слова. С вами.

С Любовью,

Крайон
Закрыто