КРАЙОН "АТРИБУТЫ СДВИГА" 23.05.09

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "АТРИБУТЫ СДВИГА" 23.05.09

Сообщение info »

ВВОДНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА

(НАСТРОЙКА ЗАЛА)

от 22 мая 2009г.


Синхронный перевод Елены Брежневой

Аудио запись - Урания


Приветствую, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы. Итак, некоторый пришли сюда посмотреть настоящее ли это. И по какому критерию вы собираетесь оценить это? Потому что, что бы вы ни говорили, это выглядит как человек, который сидит в кресле и делает вид, что он делает ченнелинг. Ну что ж, пусть все это является вашим интеллектом и вы положите это в вашу голову прямо сейчас. Ну что ж, вы убедитесь.

Здесь есть те, кто говорят: это невозможно. Это голос человека. Я попрошу вас о чем-то. Есть ли у вас храбрость открыть сердце, есть ли у вас храбрость открыть ваше сердце? Попросить, чтобы эта энергия влилась сюда и понять, настоящая она или нет? Существуют те, кто только сейчас начинают ощущать энергию. Голос с другой стороны завесы. Голос, который представляет творца, которого вы знаете.

Ясность этого творца живет внутри вас. И энергия вливается в это место, если вы хотите, она ваша. Что вы думали об этом? Что вы думали? Вы думали, ну что ж, люди не должны делать такие вещи, существует какая-то духовная иерархия, должны быть какие-то духовные правила. Человек не может сидеть здесь и говорить от Бога. Правильно? Но почему бы вам тогда верить в то, что написано в вашем священном писании? Все священные писания написаны человеком на этой планете.

Все они были человеческими существами, которые говорили с Богом, когда они писали это. Некоторые делали это в тюрьмах. Что если бы вы рассказали им об этих правилах? Почему бы вам не рассказать им об этих правилах, которые они не соблюдали? Те откровения, которые превратились в Библию или превратились в Коран или в слова Каббалы? Священники сами были обычными мужчинами и женщинами, самыми простыми, которые были под воздействием любви Бога. Так как же вам относиться к этому человеку, который сидит в кресле? Как можно? Вы могли бы сказать, что все это неправда, вы могли бы рассмеяться? Потому что вы выбрали не верить в это. И если это так, то пусть так, никто из вас не осуждаем.

Но вы должны знать что-то. Точно такое же количество ангелов выйдет с вами через эту дверь, как и с человеком, который является целителем. И то, что вы не верите в это, не говорит о том, что вы не являетесь созданием творца. И все установки, которые передаются в эти дни, будут направлены на вашу духовную часть. Ту часть, которую мы приглашаем пробудиться. В этот день и в следующий день я покажу еще больше сдвига, который происходит на планете. Перехода который начался в 1999 году.

Переход, который является великим. И вы сейчас сидите в самой середине этого. Там вы знаете это. Все послания этого дня, включая те, которые вписаны в эту музыку без слов (музыку Р.Коксона) – все создано для того, чтобы открыть ваше сердце. Чтобы вы могли сами определить, что является настоящим. А потом спросить себя, а что, если это так? Если это так, есть ли у вас желание выслушать это послание? Энергия этого места сладка. Нет ни одного послания на этой сцене, которое причинило бы вам вред. Ни одно послание не оторвет вас от семьи. Ни одно послание не отвернет вас от самого себя. Все, что вы будете делать, это сидеть в этом кресле и позволите творцу любить вас. Неужели это так много?

Когда мой партнер Ли создает это шоу, когда он делает эти конференции, я говорю ему: позволь мне быть первым, позволь мне выйти в этой первой части, чтобы я мог прикоснуться к сердцам и раздать приглашения. Приглашения познать себя настолько, чтобы открыться. И вот когда вы покинете это место, вы выйдете и скажете: ах, это глупо! Но просто посидите сейчас здесь и дайте вашему сердцу открыться. Здесь столько всего для вас! Вы знаете, в таких местах таится энергия. Это место не такое большое, и Крайон здесь, чтобы открыть двери…и ты позволяешь этой энергии раскрыть сердца. Не каждый понимает это, потому что сейчас все происходит на другом языке. Позволите ли вы Богу любить вас сегодня? Или нет? Здесь нет никакой цели. Здесь нет никакой доктрины. Здесь нет никакого членства. Просто позвольте себе быть любимыми.

Возможно ли, что существует творец по другую сторону завесы? Который знает вас? Это действительно так. Итак, давайте начнем этот день. Позвольте этой энергии создаться. Позвольте учению начаться. И я вернусь. Я вернусь.

И это действительно так.

ЧЕННЕЛИНГ КРАЙОНА ОТ 23 МАЯ

Синхронный перевод Елены Брежневой

Аудио запись - Урания


Приветствие, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы. Можете чувствовать это здесь. В этом месте сладкая энергия. Сладкая энергия. Это что-то, что чувствуется сердцем. Не разумом… Вопросы иногда задают: Крайон, ты знаешь, где ты? О, да! Я в том месте, где я прощаюсь. Сейчас со многими лицами, со многими разумами, с теми, кто чувствует, что они, возможно, меня не увидят. Это потому что они не понимают на самом деле. Они соединяются сейчас с моим партнером, который делает ченнелинг меня. Никогда не понимая, что я хожу с каждым из вас. Я не та сущность, который надо поклоняться. Я энергия дома. Я с вами с самого начала, с самого первого вдоха, и я продолжаю быть с вами до самого последнего. Я это та связь, которая есть у каждого из вас. Сегодня будет учение. Но настоящее учение заключается, как широко сможете вы раскрыть ваше сердце. Сколько поистине вы можете получить? Можете ли вы уйти другими, нежели чем вы пришли?

Действительно, происходит сейчас большой переход. Вчера мы говорили о нем. Вчера мы концентрировались на одной порции этого. Которая является сознанием. И говорили, будет ли этот переход для всех или для нескольких? Мы говорили о человеческом выборе. Мы дали вам метафоры перехода из духовной зимы к духовной весне. Мы показали вам, что переход уже происходит. Везде. Но мы также сказали, что это зависит от человека, чтобы открыть дверь и выйти наружу. Это метафора, которая объясняет, что человеческое существо может либо принять это, либо нет. И нигде это не будет более очевидным, как я скажу вам это сейчас. Что-то из того, что мы прятали двадцать лет.

ДНК меняется, и сейчас сфокусируемся на этом еще раз. Это та причина, по которой я здесь. Она меняется таким образом, что это выглядит мистично для некоторых. Таким образом, который будет включать определенные процессы в человеческом теле, о которых вы даже не подозревали. Но эти процессы не были бы активированы, если бы это не сделало сознание. Я должен говорить о биологии. Я не хочу быть очень сложным. Но я должен объяснить это. Один из самых сложных переходов этой энергии происходит внутри химии вашего организма. Это настоящий переход. Настоящее изменение. Ваша ДНК сложная. В ней есть три миллиарда частичек. И менее чем пять процентов из них создают десятки сотен генов, которые посылают инструкции человеческому организму. Девяносто процентов из них квантовые. И вчера мы сказали вам: есть квантовые структуры, которые говорят с химией, которая находится в третьем измерении. Поэтому с первого взгляда химический процесс не изменился. То, что вы можете теперь делать с этим, изменится. И это достигается благодаря магнетизму. Мы намекали на это еще в первой книге. Это то, что привлекло доктора к нам. Мы называем его «танцующий профессор» [ доктор Т.Овокайтис исполнил на семинаре брейк-данс под музыку Р.Коксона ]. Потому что он прочитал про магнитный резонанс и осознал, что я описываю именно то, что он открыл.

Вы слышали, я магнитный мастер. Вы думали, что это имеет отношение к магнитной решетке планеты. Это не совсем так. Это имеет отношение к вашей ДНК, которая также магнитна. И когда вы поменяете магнитный резонанс квантовой части вашей ДНК, вы активируете ваш потенциал. Большие слова, Крайон! Что же это значит? Что ж, я приберегу технические объяснения для научных сеансов, у нас сейчас не научный сеанс. Я сейчас передам информацию, которая сначала покажется невероятной. Ваше человеческое тело совершенно и в зависимости от энергии планеты. Набор инструкций для вашей ДНК меняется. Вы сейчас двигаетесь навстречу самым сильным вибрационным изменениям, которые когда-либо были видимы. И все это является частью того перехода, о котором я рассказывал вам вчера. Это начинает менять действительную химию клеточной структуры.

Вы когда-нибудь задумывались о клетках вашего тела? Вы когда-нибудь думали о том, что они по-настоящему никогда не работают так хорошо? Итак, по шкале от одного до десяти того, на что человеческое существо способно, сейчас на планете вы на уровне троечки. А ваше тело способно на десять. И вы сейчас готовы перейти к шести. Слушайте: тело способно на многое. И оно может хорошо работать. Ваша иммунная система настолько пропускает заболевания, ее обманывает столько вирусов, иммунитет не справляется. Как вам кажется, это звучит как божественный план? Вы когда-нибудь садились и говорили: ну кто же создал это? Эти вирусы появляются на планете каждую ночь, и так быстро они овладевают нами. И человеческое тело даже не способно их определить. Какая же это иммунная система? И вы были бы правы. Не очень хорошая. Та, которая работает на тридцать процентов. Как бы вам хотелось иметь иммунную систему, которая блокировала бы абсолютно все, что приходит! Которую умные вирусы уже не могли бы обманывать. Она бы не позволила им размножаться. Вы знаете, что это потенциально именно то, что там находится? Причина, почему она работает на тридцать процентов, потому что энергия планеты развилась на тридцать процентов. С добавлением намерения и свободы выбора. Человеческие существа будут способны увеличить эффективность своей иммунной системы, и они смогут ходить с теми, кто простыл и кто имеет вирусы, и они к ним не попадут. Они будут выглядеть иначе, чем другие люди. Они будут выглядеть как те, у которых как будто волшебная защита. Ну называйте это как хотите. Они принимают участие в переходе. Используя свободную волю, они принимают участие в той энергии, которая уже есть. Знали ли вы, что ваша ДНК так сконструирована, чтобы в нее никогда не попадал рак? И тем не менее это является самым большим убийцей людей. Существует процесс в клеточной структуре, который является самодиагностикой. Это имеет медицинское название. В науке это называется апоптозис. И он не очень хорошо работает. И причина, почему он тоже не работает хорошо в том, что он тоже работает на тридцать процентов.

Никогда не интересовались, почему рак способен овладеть так многим, и тело ничего не может с этим сделать? А как бы вам хотелось удвоить силы вашего организма! Как бы вам хотелось увидеть население, полностью свободное от рака! Крайон, ты говоришь, что именно к этому мы приближаемся? Вы увидите это. Вы можете улучшить вашу ДНК. Потенциалы они там, до 2025 года. Вы увидите человеческих существ, которые способны сами увеличить работу своей иммунной системы. Это невероятно! Что ж, если это для вас невероятно, то следующее приведет вас в состояние шока! Ваша ДНК сконструирована, чтобы вы жили очень долгое время. Чтобы вы восстанавливали те вещи, которые ломаются. Хм…Не кажется ли это вам странным?

Человеческие Существа, вы вверху этой эволюционной лестницы. Не кажется ли вам странным, что морская звездочка в океане способна отращивать ноги, которые она теряет, а вы этого делать не можете? Вы когда-нибудь думали об этом? И еще что грядет, чего вы не ожидаете. Наука видит это, люди начинают работать над этим, потому что это приближается. Это способность людей отращивать те конечности, которые они теряют. Но сначала это может начинаться химическими улучшениями. Но это станет тем, что люди смогут делать сами по себе. И это случится уже в следующем поколении. Вот она вероятность.

Я даю вам биологические возможности перехода, который уже там. Это настоящие перемены, которые можно увидеть. Значит, когда вы будете слышать эти вещи, вспомните этот вечер. Потому что наука хочет присвоить себе всю победу и славу. И она не привяжет это к человеческому сознанию.

Что еще? Столько всего в биологии человеческого существа! Как бы вам хотелось размножать ваши хромосомы без укорачивания теломеров! [процесс укорачивания теломеров по мере появления новых клеток является одной из причин старения организма] Позвольте мне перевести это. Как бы вам хотелось не стареть! Старение – это сконструированная функция ДНК, работающего на тридцать процентов. Вы когда-нибудь слышали, как древние люди жили долго и очень долго? Вы что, думали, что это описка? Они не могли жить так долго! Тут наверное неправильно написали! А что, если они делали это? До того, как эти вибрации произойдут, вы своим сознанием можете это сделать!

Давайте поговорим вот о чем. Новая энергетическая система на планете. Их несколько, но та, о которой я говорю, у нее есть учитель. Это Пеги, и она раскрыла процесс, который является чистой энергией, который является инструментом, переворачивающим эту энергию в намерение для активации той ДНК, о которой я рассказывал. Это является катализатором для того, чтобы двигать ее за пределы тридцатипроцентного функционирования. Видите, как теперь все становится на свои места? Оно не произойдет само по себе. Это сложно, это должно быть через намерение. Через вибрационные смещения. Вот она, биология.

Есть еще что-то? Если мужчина или женщина имеют поврежденный клапан сердца, почему тело не в состоянии само починить его? Вы когда-нибудь задумывались над этим? В конце концов, ваши органы постоянно восстанавливаются. Вы регенерируете самый большой орган вашего тела много раз в течение вашей жизни – это ваша человеческая кожа. Почему вы не можете сделать это с клапаном сердца? Что происходит с телом, если оно не знает, как делается это? Потому что оно оперирует на тридцать процентов. Крайон, ты говоришь о чудесах! Но это не так. Я говорю о том, каким образом должно работать человеческое тело! Но это слишком невероятно.

Что дальше? Позвольте мне сказать, что только когда вы увидите, что это начнется, вспомните, что вы слышали это здесь впервые. На духовной встрече. Не на встрече ученых. Человеческие Существа смогут сделать это. Вы увидите. Увидите. Будет происходить потенциальное пробуждение очень важной энергии. Это все часть этого процесса перехода. Вы должны услышать это. Много уже говорилось об этой энергии, которая сейчас в дремлющем состоянии. Многие работали над этим. Но человеческое тело было развито еще на тридцать процентов и не могло развить это. А шестидесятипроцентное уже может. Вы когда-нибудь слышали о вашем внутреннем ребенке? Вы не можете дать ему определение на самом деле, но позвольте вам передать энергию этого. Все мы дети. У многих из вас было нормальное детство, и сейчас давайте вернемся со мной на мгновение к тому времени, когда вам было шесть или пять. Позвольте спросить вас: каково оно было? О чем вы беспокоились? Какая у вас была драма в жизни? Не было никакой. Единственное, о чем вы переживали, так это как долго вы можете играть. И когда вам нужно идти спать. Обо всем уже позаботились, не правда ли? Вы не думали о том, что нужно идти в магазин или думать о деньгах. Если кто-то переживал, то это были ваши родители, а вы не знали об этом. Было время, когда все, что существовало для вас, так это была любовь. Какое это волнующее чувство, можете ли вы вообразить это прямо сейчас? Разве вам, взрослому человеку, не хотелось бы навестить это ощущение? Это было так освобождающе. И вы можете на мгновение вернуть это. Это потенциальная возможность сознания, работающего на шестьдесят процентов. У ДНК есть ключи для сознания, для того, чтобы оно смогло возродить энергию внутреннего ребенка. Это сбалансированный механизм. Чтобы человеческие существа могли жить легче и могли иметь радость в жизни. Радость, которую видно. Как в ребенке. И все это – часть этого перехода.

Мы говорили вам, что мы даже поговорим о Гайе. Даже Гайя вышла сюда и говорила об этом. [ через своего канала Пеппер Льюис] Так давайте мы просто подтвердим то, что сказала Гайя. Потому что вам нужно услышать это из нескольких источников. Не переживайте о том, что происходит у вас на планете. То, что происходит, является естественным течением, которое было ускорено во времени этим переходом. И ничего не произошло по вашей вине. Слышали ли вы это раньше? То, что происходит, является естественным циклом того, что мы называем водой на планете. Это имеет отношение к температуре. Это происходит каждые несколько сотен лет. Плюс-минус несколько сотен лет. То, что вы испытывает прямо сейчас, ваши собственные русские ученые видели это и признавали это. Что вы идете к периоду оледенения. Время, которое у вас было, похоже в 1400-х годах, оно пришло опять. И оно не угрожает жизни. О да, у вас будет еще больше штормов и бурь. Так что если вы будете ожидать шторма там, где его обычно не было, вы будете больше об этом знать. Возможно, уровень воды поднимется так же, как это было раньше. И если вы живете рядом с побережьем, возможно, вы переедете. Знаете, если вы умный, тогда это не угрожает жизни. Но это лишь свобода выбора, не так ли? Точно так же, как мы упоминали вчера, будут те, кто будет отрицать это. И будут оставаться там, где происходят эти бури и штормы. И будут возмущаться, что происходят эти штормы. И будут винить в этом процессе. Они будут оставаться у побережья, смотреть, как поднимаются воды и будут погибать. Это те, кто не хочет увидеть переход. Те, кто не признаются в том, что происходит. Временные рамки ускорились у Гайи, и они должны были, чтобы Гайя могла вибрировать выше. Все вещи происходят гораздо быстрее, чем геологи думали. И дали вам то, что вы называете глобальным потеплением. Это кульминационная ситуация, которая всегда случается, перед ледниковым периодом. Но это все нормально. Вы увидите.

А когда ученые обнаружат, что это все-таки происходит, вспомните, что вы услышали это здесь, на духовной встрече о великом переходе, не на встрече ученых. Эту информацию мы передавали вам уже некоторое время.

Она описывает характеристики этого периода, которые включают в себя так много. И самое последнее. Все эти вещи, включая изменения в вашей ДНК, придут к вам в таком уровне сознания, где вы больше пожелаете искать Бога внутри. Имеет ли это отношение к ДНК? О да. Квантовость частичек вашей ДНК, которая говорит с химией, начнет напоминать вам, что существует гораздо больше, чем вам рассказывали. И вы начнете искать Высшее Я. И именно тогда вы найдете одну из частичек, то, о чем вы все знали. Но на что вы никогда не обращали внимания. Я подскажу, что это. Это энергия, которую вы не можете развить сами. Это энергия, которая есть у всех людей. Изнутри своего невежества вы думаете, что она ваша. Но так не может быть. Она слишком большая.

Есть здесь матери, я хочу отвести тебя назад, мама, к моменту рождения вашего первого ребенка. Помните это время? Вы помните, когда вам дали ребенка подержать впервые? Помните, как сомкнулись ваши глаза с этим младенцем, помните? А теперь скажите мне, как они ощущали себя, ангелы, которые стояли вокруг, и как вы могли ощутить, вот она, любовь Бога! Которая навестила вас обоих с такой силой, которую вы сами никогда не могли создать! Те, которые стояли рядом с вами, они же плакали, верно? Вы знали, что предки были с вами в той же самой комнате? Говорю вам, что ваши прародители были там. Знали ли вы, что они пели там? И вы думаете, что вы создали это? Что это раз – и вышло из вашей химии? Ну что ж, это так не было. Это было от этих волшебных мгновений, когда вы слились с вашим Высшим Я. И вылилась через эту дверь, которую вы открыли, эта любовь Бога. Я могу вам давать пример за примером такой любви. Это то, что происходит, когда мужчина и женщина сливаются в любви. Когда вы смотрите друг на друга, и вот вспыхивают искорки романа. И, наверное, некоторое время все, что они делают, это смотрят друг на друга и вздыхают. Психологи скажут вам, что быть влюбленным – это форма временного безумства, и она охватывает всю клеточную структуру. Вы думаете, вы это создаете сами? Это не так. Это опыт Кундалини, это любовь Бога. Когда они соединяются вместе в любви, они создают больше энергии, чем было бы возможно двум человекам, которые слились вместе. Я рассказываю вам, потому что и это любовь Бога в вашей жизни. И это для вас доступно.

Для того, чтобы вы почувствовали это сами и с вашим Высшим Я. Как бы вам понравилось ходить вместе? Как бы вам хотелось бы светиться этим? Вы думаете, кто-нибудь заметит? О, заметит. Они скажут: что это ты так улыбаешься все время? И что же вы им скажете? Я влюбился в самого себя. Поаккуратней, это не будет правильным ответом. (Крайон смеется). Но это будет фактом. Все это в вашей ДНК. Все, что придает силы Человеческому Существу. Вот что происходит во время перехода. Это не имеет отношения к тому, что Бог делает что-то с вами. Это имеет отношение к активации, которая происходит, которая позволяет вам управлять частичками вашего сознания, энергией – управление, которого раньше вас не было.

Итак, я завершаю. Человеческие Существа, не спрашивайте как. Это линейный вопрос. Не спрашивайте как. Вместо этого просто будьте. Намерением создайте эти вещи в вашей жизни. Вы начинаете процесс и вы завершите его. Это благодаря вашему намерению вы сможете начать процесс. И он начался. Мы говорили это раньше. Что есть те люди, которые большие интеллекты, которые хотят знать этот процесс, и у них вот такого рода спор: Крайон, ты же не можешь ожидать, что ты сделаешь что-то, что приведет к таким изменениям в жизни без понимания этого процесса? Нам нужно знать механическую сторону этого. Мы не будем доверять свои жизни чему-то, что мы не знаем, как работает. Да, убедительно, не правда ли? Но у меня есть чем ответить, от меня к вам. Что произойдет сегодня, когда вы уйдете? Я дам вам сценарий, который, я думаю, должен произойти, чтобы вы задали такой вопрос. Интеллекты выходят, садятся в свои машины и достают инструкции и начинают изучать, как же работает двигатель. Каждый клапан, каждую шестеренку. А зачем они начинают изучать все колесики, все любриканты, каждую деталь, прежде чем они будут везти ее домой. Так? Послушайте, вы же не можете доверять свою жизнь тому, что вы не понимаете, как работает. Или можете? И вы делаете это. Возможно, это глупая метафора, но это именно так, и я хочу, чтобы вы запомнили. Поверните ключ намерением, двигатель включится намерением, и отправляйтесь в путь. Когда у вас будет столько энергии создано вашим сознательным разумом. Квантовая энергия, которой вы даже не можете дать определение, не можете понять ее части. Без этого просто доверьтесь любви, потому что именно она является клеем, Этим смазывающим веществом новой энергии на планете. Да, интеллектам не хочется слышать это, ведь я только что сказал, что эмоция является этим ключом. Привыкайте. Открывайте сердца. Вот оно, послание Крайона. Я любовник человечества, который знает каждого из вас, каждого из вас.

И это действительно так.

КРАЙОН
Закрыто