КРАЙОН "РАСПИСАНИЕ ВЕЛИКОГО СДВИГА" 21.03.09

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "РАСПИСАНИЕ ВЕЛИКОГО СДВИГА" 21.03.09

Сообщение info »

РАСПИСАНИЕ ВЕЛИКОГО СДВИГА

Этот живой ченнелинг был дан в Мадриде 21 марта 2009 года

Чтобы помочь читателю лучше понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен Ли Кэрроллом и Крайоном путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто содержит внутри себя энергетическую информацию, которую невозможно передать на печатной странице. К тому же этот ченнелинг давался также на испанском языке, поэтому многие короткие предложения, появившиеся при переводе с одного языка на другой при синхронном переводе были видоизменены, чтобы лучше восприниматься читателями. Наслаждайтесь этим улучшенным вариантом ченнелинга, данного в Мадриде, столице Испании, 21 марта 2009 года.

Перевод: Урания


Здравствуйте, дорогие, я Крайон из Магнетической службы. Здесь есть те, кто пришел сюда с мыслью о том, что они увидят нечто необычное, нечто особенное. Они не понимают, что на самом деле они видят не что иное, как самих себя. Ибо если вы открываете сердце этому посланию, вы начинаете видеть семью. Возможно, этот процесс становится для вас яснее? Возможно, вы ощущаете свое одиночество, и вам никогда не приходит в голову, что Дух знает ваше имя? Дух ждет вас здесь. Иногда люди приходят к Богу весьма необычными путями. Они верят в то, что они всеми брошены и одиноки. Они приходят в место, возможно, подобное этому, и именно там они взывают к Богу, поскольку они вдруг понимают, что могут это сделать. Прямо сейчас, во время этого сеанса, пока эта дверь открыта, здесь есть те, кто скажет: «Дверь открыта. Теперь я могу молиться. Крайон, пожалуйста, услышь меня». Они не знают – не знают, что эта дверь открыта всегда!

Вы приходите сюда, и вам не нужно готовить себя к чему-то особенному. Напротив, это место, где мы знаем, кто вы. (Это относится к тем, кто присутствует на живом ченнелинге). Здесь особая энергия – энергия, в которой мы рядом с вами. Задавались ли вы когда-нибудь вопросом, кто приходит сюда на встречу – вы или мы? Задумывались ли на мгновение о том, что существует семья, которая ждет, когда вы ее признаете? У меня есть для вас новость: эта та новость, к которой Крайон и вы успели привыкнуть за двадцать лет. Вы никогда не бываете одни. Никогда! Это отличается от того, чему вас учили, верно? Здесь находится целый сонм ангелов, и они находились здесь весь день. Они находились здесь с самого утра, с тех пор, как вы поднялись с кровати. Ощущаете ли вы их присутствие? Знаете, не я привел их сюда. Но каждый из вас. Вы в вашем предвкушении привели их. Вы, испытывающие радость ожидания, вы, предчувствующие смех, который будет здесь, вы привели их. Вы, празднующие жизнь и музыку, вы привели их сюда.

Знали ли вы, что ангелическая энергия отзывается на радость? Знали ли вы, что Бог посылал вас на эту планету не затем, чтобы вы страдали? Напротив, он ждет того волшебного момента, когда на вас снизойдет прозрение, осознание того, зачем вы здесь. Вы частица замысла, вы знаете это? Вы частица Бога, вы знаете? Понимали ли вы, что вы вечны? Вы не просто Человеческое Существо. Вы частица Вселенной. И когда вы завершите этот человеческий путь, то начнете следующий, а затем следующий и следующий. Вы и я наблюдали за тем, как строилась эта планета. Древние души, вам сложно поверить, но вы наблюдали за тем, как Земля обретала форму, и на некоем уровне вы знали, что будете здесь – возможно, даже сегодня, возможно, даже в этом зале.

УРОК НАЧИНАЕТСЯ

Я собираюсь сегодня передать вам нечто. Я собираюсь передать вам учебный список, но не простой, а особенный. Я собираюсь сегодня очертить для вас энергии расписания Великого Сдвига. Я открою это сейчас для вас в полной любви, как часть системы сдвига, который вы проходите.

Возможно, вы думали, что этот сдвиг никак не упорядочен? Но план существует всегда, и это план, который вы сами сотворили и поместили в нужное место. Это не линейный план, который вы, наверное, составляете для себя, но квантовый план, помещенный на линейную поверхность. Это позволяет вам лучше понять его, но истина заключается в том, что весь он целиком или все его части могут быть выполнены сразу. Итак, сегодня мы дадим вам этот план в линейности, чтобы вы могли лучше понять, что уже случилось, а что еще только случается.

Двадцать лет назад я начал перечислять, что именно следует ожидать от этого сдвига. Вы не можете строить свои ожидания, не имея плана, и план этот динамичен. Иначе говоря, это план может изменяться в соответствии с линейностью вашей энергии. Это план, содержащий в себе элементы квантовости – то есть, детали и части плана находятся в процессе осуществления, и список может изменить свой порядок. Это трудно объяснить, но существует план-энергия, и в своей цельности этот план носит название Великий Сдвиг. Вы слышали о нем также и от других, и по сути он начался до того, как Крайон пришел на Землю в 1989 году. Но будьте уверены, именно по этой причине я здесь.

Я собираюсь говорить о трех частях сдвига. Эти три части состоят из (1) того, что вы совершили, (2) того, что вы совершаете сейчас, и (3) того, что впереди вас. В то время, как я буду давать вам эту информацию, я хочу, чтобы вы испытали восторг, ведь так много из этого плана уже осуществлено! Это придаст посланию достоверность, потому что вы поймете: то, что, как я говорил, случится с вами, уже случилось, и вы увидите это. Затем вы сможете обозреть то, что я вижу как ваши вероятности, а в конце расслабиться со всей этой информацией и вдохновиться будущим.

Многие полагают, что эти события случайны и происходят в мире прямо сейчас, согласно хаотичным принципам свободы воли. Кто-то из вас смотрит новости и заламывает руки. «Мы в беде», – говорите вы. Тем не менее, если вы внимательно заглянете в книги Крайона, то увидите: мы говорили вам, что это произойдет, и это действительно произошло. Сдвиг – это не план Бога. Это план, сотворенный вами, и это то, частью чего вы являетесь. И вот теперь я собираюсь перечислить вам пункты этого плана. Пусть на вас снизойдет покой от мысли, что вы в самой середине того, что изменит будущее человечества. Это имеет цель, видите?

Многие люди любят списки, и это один из тех немногих случаев, когда я собираюсь передать вам список. К этому времени вы уже слышали эту информацию в общем виде. До этого она дважды давалась вам через ченнелинг. Это новый вид работы для моего партнера, и сложность этой информации так велика, что ему потребовалось работать с ней три раза, чтобы справиться с ней полностью. В первый раз я велел моему партнеру не записывать ее. Я сказал ему, что он будет знать, когда нужно ее записать, и с тех пор я заранее дал ему понять, что он может записать ее, когда она будет дана в стране, в которой не говорят на его языке. Тем не менее, он понял ее как «не в его стране», и когда он посетил континент Австралию, он снова получил эту ченнелинговую информацию, и снова не полностью. И поэтому его замечательное записывающее устройство перестало записывать ченнелинг, продолжая при этом записывать все окружающие звуки. (Крайон подмигивает). Кто-то назовет это синхронистичностью. Кто-то назовет это совпадением. Он же назвал это даром, поскольку это помогло ему направить свою работу туда, куда он не ожидал. Сейчас, в Испании, мы попросили его записать эту информацию, и вот источник этой записи.

Я не буду останавливаться на каждом пункте и разъяснять их, потому что некоторые из вас уже знают многие подробности, которые я объяснял не раз за прошедшие годы. Но тем не менее, я покажу вам наиболее основные моменты.

Существует три фазы сдвига. Тройка – это одно из самых сильных чисел. Оно используется в духовной практике большинства ваших систем верований. Оно представляет собой энергию катализатора. Катализатор определяют как энергию, которая способствует изменениям в других объектах вокруг себя, не изменяясь при этом сама. Неподверженная влиянию энергия, неизменяемая энергия – это любовь Бога. Объекты вокруг нее, подвергающиеся изменениям, это человеческое сознание и Земля, переживающая сдвиг.

ПЕРВАЯ ФАЗА

Великий Сдвиг начался в 1987 году с Гармонической Конвергенции. Первая фаза этого сдвига закончилась в 1999 году. Важно, чтобы вы понимали, что эта первая часть сдвига включала Галактическое Выравнивание. Ибо истинная энергия Галактического Выравнивания начала поступать в первой фазе сдвига. Как заметил мой партнер, астрономическое выравнивание наступает не в 2012 году. Оно уже идет. Это не эзотерическая информация, а информация, которую подтвердят ваши астрономы при помощи телескопов и компьютеров. Древние постарались и сделали хороший расчет. Но дата 2012 год для Галактического Выравнивания не точна.

Среди вас в зале есть те, кто знает, что я имею в виду. Эти двадцать лет были значимыми для вас, не так ли? Взгляните на все, что произошло, на пробуждения и изменения… и все это без единого пророчества о том, что такое случится. Те, кто сегодня проходят эту стадию, не интересовались духовными вопросами двадцать лет назад. Возможно, они искали, но у них не было ядра, не было центра, не было цели. Это касается и того, кто принимает ченнелинг перед вами (Ли Кэрролл), и тех, кто принимал ченнелинг до него на этой сцене (Джефф Хоппе, канал Тобиаса). Двадцать лет назад они были разобщены, не были знакомы и не имели духовной цели. Они и не представляли себе, кто такой Крайон, кто такой Тобиас. Совсем не представляли. Они жили жизнью людей, думающих о своей карьере, и были уже не в том возрасте, чтобы им хотелось отдаваться какой-либо другой страсти. Но они сделали это, и это совпало с Великим Сдвигом.

Помните, не существует предопределенных пророчеств. Бог не может сказать вам, что произойдет, ибо этой планетой управляют люди. «Крайон, но если это так, как ты можешь говорить нам о плане?» Могу, потому, что то, о чем я говорю, это вероятности впереди нас, создаваемые сознанием человечества. Следовательно, то, что я даю вам, это то, что мы читаем в вероятности сознания. Это не предопределения, но вероятностные энергии того, что вы вот-вот совершите, если будете действовать в той энергии сознания, которая есть у вас сейчас. За эти двадцать лет большинство их осуществилось, и это часть сдвига. Вот каков был план с 1987 по 1999 год – мы говорили вам, что произойдут следующие события:

Помните, когда я говорю с вами сейчас, это уже история. Но когда я давал вам эту информацию в 1989 году, она была вашим будущим. Первым событием, которое вам предстояло, был сдвиг магнитной решетки. Именно поэтому я и пришел к вам. Группа решетки пришла в 1989 году и ушла в 2002, решетка была передвинута по причинам, которые я вам излагал и перечислял в течение двадцати лет. Это событие должно было построить матрицу для изменений в вашей ДНК. Воистину, это именно то, что случилось, потому что в это время магнитное поле решетки претерпело огромные изменения, и оно пересеклось с магнитным полем элементов вашей ДНК. Это наложение магнитных полей передало информацию, энергию и новую квантумизацию вашей ДНК, которая всегда была готова к этому на квантовом уровне.

Вторым пунктом этой первой фазы стало уничтожение энергии Армагеддона. Для тех из вас, кто полагает, будто ничего не произошло, я скажу: произошло великое событие – в то время планета перешла в другую энергию. Одна из крупнейших политических систем на планете, называемая Советским Союзом, пала безвозвратно. И снова мы скажем вам, что в катренах Нострадамуса не было такого предсказания, а это должно о чем-то вам говорить. Это событие коренным образом изменило будущее, хотя ни один пророк не предсказал его. Произошло нечто, выходящее за рамки той синхронистичности, о которой вам говорили. Одно только это событие изменило будущее возможной войны, которая никогда уже не случится. Сценарий Армагеддона попросту не был разыгран. Загляните в ваши пророчества, в них ясно говорится о том, что война будет.

Вы приступили к построению того, что мы назвали Кристаллической Решеткой. Для планеты это стало межпространственным изменением решетки в реальном времени. Мы уже давали объяснения этому раньше, поэтому сейчас не время раскладывать по пунктам, что это значит. Но эта эзотерическая квантовая решетка позволяет в реальном времени привнести на Землю тот сдвиг сознания, который вы имеете сегодня. Старая система предполагала, что вы должны умереть и спуститься в Пещеру Творения для того, чтобы добавить что-либо в Кристаллическую решетку. А теперь вы делаете это, находясь здесь, вы делаете это на квантовом уровне.

Одной из величайших и наиболее глубоких эзотерических энергий является энергия кармы. Древние знали о ней, они говорили о ней, они учили ей пользоваться. О ней знали буддисты, о ней знали индуисты. Эта система работала, она и по сей день здесь. Однако в новой энергии вы не нуждаетесь в ней, двадцать лет назад мы говорили, что вы можетеизбавиться от всей кармы, с которой вы пришли. Вы слышите? Это старый урок Крайона, но некоторым из вас нужно снова услышать его. Никто не задумывал вашу жизнь как череду страданий. Никто. Я снова спрашиваю, слышите ли вы меня? Потому что некоторые из вас никак не сойдут со старой колеи, в которой вы верите, как будто драма, окружающая вашу жизнь – это тот опыт, ради которого вы сюда пришли. Это не так! Вы пришли сюда, чтобы избавиться от драмы и стать Маяком для новой энергии!

Великий Сдвиг – это часть пробуждения, избавляющего от этого кармического атрибута. В первой книге Крайона я говорил вам, что вы можете полностью освободиться от этой кармической энергии. «Тогда для чего же мы пришли?»Повторю: вы пришли сюда, чтобы изменить планету, и вы это сделали! Вы пришли, чтобы принести сюда свет, и вы его принесли! Я остановлюсь на этом атрибуте, потому что для вас важно снова услышать об этом. Для вас не существует шаблонов, предписывающих вам выполнять то или иное. Мы даже говорили вам, что произошел астрологический сдвиг. Иначе и быть не могло, потому что те из вас, кто считает астрологический цикл вечным и неизменным, забыл о том, что именно создает систему в целом.

Астрология – это древнейшая наука на планете, основанная на магнетизме и гравитации, потому что это как раз те явления, которые изменяют расположение планет вокруг солнца и придают энергию системе магнетизма и гравитации, которая затем передается персонально каждому из вас через гелиосферу солнца (гравитационную точку опоры солнечной системы). Затем происходит наложение на магнитную решетку планеты, а затем на магнитные атрибуты вашей ДНК. Поэтому, когда вы меняете хотя бы один из этих атрибутов, то астрологические расчеты и составные части астрологической системы также претерпевают изменения.

Когда вы изменили магнитную решетку планеты в первой фазе, астрологические карты человечества тоже слегка изменились. В карте произошло перераспределение в общей сложности на три градуса. Это означает не смещение на три градуса, а скорее перестроение астрологических домов в целом на три градуса… возможно, на полградуса в первом доме, на полградуса во втором и в третьем. Какие-то дома становятся больше, а какие-то меньше. Так что, если вы здесь работаете астрологом и желаете узнать больше, вам придется сделать небольшую домашнюю работу. Поработайте с внешним слоем (overlay), чтобы понять, что на самом деле происходит в жизнях людей, и сравните с тем, что предопределяют старые астрологические карты. Это поможет вам разрешить задачу, и вы сумеете увидеть, каковы энергии в реальном времени, и сравнить их с теми, какими они должны были бы быть. Результат изменит астрологические дома. Особое внимание уделите Юпитеру и тем домам, на которые он оказывает влияние. Юпитер – один из главных игроков в новой энергии.

И последнее в первой фазе: изменения в погоде. Двадцать лет назад мы говорили вам об этом. Мы говорили вам, что области на Земле, ранее пригодные для земледелия, перестанут давать урожаи. И мы говорили, что в других областях, никогда не бывших плодородными, начнут собирать урожаи. О чем говорит то, что происходит? О большой перемене в водном цикле планеты, и она уже идет. «Крайон, почему меняется погода? Что это означает с духовной точки зрения?» Вы не доверяете самим себе, не доверяете той огромной энергии, которая есть у человечества в целом. А ведь вы подняли вибрации планеты даже больше, чем предсказывали Майя. Для геологического ядра Земли время сейчас течет быстрее. Но для вас оно относительно и остается таким же. Должен ли я спрашивать, сколь многие из вас интуитивно ощущают, как ускорилось время? Вы знаете, что это так, и Земля чувствует это. Сегодня вы испытываете на себе воздействие погоды, которой у вас не было сотни лет, а то и больше, а вечные часы Земли ускорились. Мы уже объясняли это раньше, объясняли, что это означает. Мы говорили вам о словосочетании, которым вы обозначили это явление (глобальное потепление), и как оно на самом деле проходит, но вам пока еще неизвестно, что оно является предвестником цикла похолодания. Таковы атрибуты первой фазы.

ВТОРАЯ ФАЗА

Вторая фаза длится с 2000 по 2012 год. Первая фаза создавала энергетическое основание для того, что может совершиться во второй и третьей фазе. Вторая фаза – это та, в которой вы сейчас находитесь. Вы хотите знать, что вы сейчас делаете? (Крайон улыбается). Первое – самое трудное. Вам нужно это понять. Мой партнер, говори помедленнее, это трудная информация. (Крайон обращается к Ли).

Когда Человеческое сознание в течение более чем тысячи лет чего-то ожидает, на реально существующей планете образуется некая энергия. Это не просто ожидания внутри вашего сознания, этот процесс включает в себя и Гайю. Сознание способно проявлять реальность, и до 1987 года вы ожидали сильного сдвига Земли примерно в это время. Вы смотрели на труд майянцев и не увидели того откровения, которое они получили, но зато увидели за всем этим ужас, который индейцы якобы передали вам. Вы увидели конец света, и это ожидание лежит на планете, как пелена. О 2000 годе существовало множество мрачных пророчеств, а также энергия ожидания, которую разделила даже Гайя. Первое действие, которое вы совершаете сейчас в этой фазе – вы избегаете сдвига Земли. Провидцы все еще будут утверждать, что сдвиг произойдет. Многие ученые будут говорить, что сдвиг произойдет. Все приверженцы старых, тысячелетних программ говорят вам, что сдвиг произойдет. Но я скажу вам вот что: концентрированный свет такой малой группы людей, как та, что собралась в этом зале, позволит Земле избежать сдвига! Ибо даже такое количество света во тьме этой вероятности изменит эту мрачную вероятность. Это первое… и кстати, вы это уже совершаете. Что произошло в 2000 году? Подумайте. Да ничего. И теперь провидцы конца света передвинули свое внимание на 2012 год, и вы снова можете дрожать от страха, если хотите… или же изменить положение дел.

Следующее: необходимо переписать то, что вы называете словом контракт. Это очень эзотерическая информация, поскольку она касается представлений Человеческого Существа о том, что они приходят, имея то, что они называют духовным контрактом. Чаще всего это то, что сотворено из кармы, но часто это также и нечто внутри вашей ДНК, то, что кричит вам о том, зачем вы здесь. Позвольте мне переписать концепцию контракта прямо сейчас. Я сделаю это для этой новой энергии, и я сделаю это в форме вопросов и ответов:

«Крайон, есть ли у нас контракт делать то или иное?» Да, есть. «Это контракт на всю жизнь?» Раньше, в старой энергии, он был на всю жизнь, но сейчас нет. «А сколько же он длится сейчас?» Один день! Один час! Каждый день, каждое его мгновение вы можете переписать ваш контракт. Каждый день вы либо ставите под ним свою подпись, либо нет. Он истекает сегодня ночью, и когда утром вы проснетесь, вы можете изменить его, если захотите. Вы понимаете, о чем я говорю? Каждый из вас пришел сюда в этой новой энергии, не имея никаких задач, кроме одной: жить на этой планете в Божественной любви и направлять себя в то место, где вы можете ярче всего светить для других. Вот и все.

Старые энергии налагают линейные ограничения на ваше духовное мышление. Вы приходите и уходите, вы взбираетесь по той или иной лестнице, вы совершаете то или иное для Бога. Это система, разделяющая мир на отдельные ячейки, пришла вместе с толстым покровом духовной истории, существовавшей в старых энергиях. Великий Сдвиг – это часть квантумизации ДНК. Она позволяет осуществить настоящий духовный подъем – изменение цели, пока вы находитесь здесь. Это вводит в замешательство тех многих, кто вдруг увидел, что от его мечты остались одни лохмотья, и кто ощущает себя полным неудачником. Напротив, их подготавливают к новым перспективам, возможно, таким, которые в прошлом могли быть осуществлены лишь через смерть и новое рождение. Но пока они идут вперед, движимые новой мудростью и целью, и светят светом, который поможет планете так, как они не могут даже вообразить.

Так что, если вы пришли сюда, чтобы написать книгу или стать целителем, не горюйте, если это не произошло. Возможно, внутри вас раскрылся мастер и вместо этого вы будете освещать своим светом каждое место, куда бы вы ни пришли. Книга или целительство… это намного меньше того величия, которое вы несете сейчас. Задумайтесь об этом. Эта живая струя, которую вы не найдете в застывших религиозных доктринах, пока доктрина не изменится, а она может измениться!

Внутри вашей ДНК есть объект сдвига. Мы учили этому в течение пяти лет. Я пока не буду пока перечислять это для вас, потому что это войдет в состав будущих уроков. Неделю назад мы начали идентифицировать действующие слои, с которыми вы работаете на данной фазе. Это квантовые слои; это межпространственные слои. Это очень трудный урок, потому что он переворачивает все ваше линейное мышление. На этой планете не было еще ничего подобного. Это начинает сдвигать и изменять саму суть вашей ментальной программы, и все это ради исцеления жизни.

Вторая фаза – это время, когда вы начинаете перемещать квантовые энергии ДНК. Это фаза, в которой вы начинаете работать с квантовостью, которая есть внутри вас как в Человеческих Существах, и которая всегда была внутри вас, но находилась в спящем состоянии. Она может ничего не значить для вас. Это самый сильный, самый впечатляющий дар этой фазы, и я так часто говорил об этом. Тем не менее, я не буду снова раскладывать ее здесь по пунктам, но скажу, что она дает вам возможность раскапывать Хроники Акаши. То есть, Человек может просто отобрать те атрибуты, которые ему нужны для улучшения его сегодняшней жизни. Это те атрибуты, которыми вы владеете, которые вы заслужили опытом прежних жизней. Вы можете отыскать их и использовать снова. Это дает вам совершенно иную парадигму исцеления и проявления! Древние души, почувствуйте те жизни, которые вы прожили. Если бы у вас была сохраненная энергия, и вы могли бы поместить ее в сосуд, то у каждого из вас скопились бы сотни таких сосудов. Но в своей трехмерной парадигме вы убираете их в чулан и называете прошлыми жизнями. А затем вы запираете чулан, как будто бы вы никогда не можете снова войти туда. Вы делаете так, потому что в трехмерности прошлое вам недоступно. Но в квантовом состоянии оно доступно! Это квантумизация ДНК. Однажды мы рассказывали вам, что ваше сегодняшнее пробуждение способно изменить прошлое. Теперь вы начинаете понимать как? В вашем сознании прошлое – это безвозвратно ушедшее. Но в квантовом состоянии все, что вы испытали, остается с вами. Следовательно, раз ДНК становится все более квантовой, все атрибуты ваших прошлых жизней всплывают наверх, чтобы вы могли ими воспользоваться.

Прежде, чем мы продолжим, позвольте обратиться к каждому из вас: всего один момент, прежде чем мы двинемся дальше. Позвольте мне дать вам еще одну парадигму исцеления: давайте скажем, что существует нечто, что волной поднимается сквозь ваше тело, что-то, от чего вы хотели бы избавиться. Может быть, вы думаете, я не знаю, кто сидит передо мной? Дорогие, достаточно ли ясно я говорю?

(Крайон делает паузу)

В трехмерной парадигме вы желаете каким-либо образом исцелиться от этого, не так ли? Вы хотите вынуть это из тела и положить туда что-нибудь еще. Позвольте дать вам совершенно другую идею: а почему бы просто не трансформировать это? В тишине вашей медитации почему бы вам просто не поговорить с квантовыми слоями вашей ДНК? «Но Крайон, как мне сделать это?» Сделайте это через свое Высшее Я, которое находится с вами в каждой жизни! Вы осознали это? Одно Высшее Я, много жизней. У вас есть друг, который был с вами все это время. Скажите Высшему Я: «Найди мне жизнь, в которой у меня не было этой болезни, и помести ее в мою нынешнюю ДНК!» Ведь все это есть внутри вашей ДНК, в ее межпространственных слоях. Ваши личные Хроники Акаши находятся внутри вашей ДНК! Медленно вытяните вперед ту свою жизнь. Замените фрагмент вашей ДНК, которая есть у вас сейчас, атрибутом другой, которая тоже была вами… тем, что вы уже прожили и что заслужили. Оно все еще с вами. «Крайон, неужели мы действительно можем сделать это?» Воистину, это фаза, в которой мы учим вас этому. Это фаза, в которой вы можете начать процесс познавания этого – возможно, это больше, чем то, на что вы надеялись.

«Теперь все кажется странным», – скажете вы. Воистину! Потому что когда вы смотрите на квантовые дары, они видятся вам бессмысленными. Но в замысле Божественной любви, они имеют смысл. Дорогие, для того, чтобы воспользоваться ими, вам не нужно понимать их. «Крайон, это слишком сложно. Мне нужен список. Что мне делать вначале? Что мне делать потом?» И почему только люди задают эти вопросы? Кто сказал, что вам нужно знать, как это работает? «Но Крайон, ведь это же понятно. Мы должны узнать что-то об этом, прежде чем доверить наши жизни этому процессу». В самом деле? Значит, когда вы выйдете из этого зала, пойдете и сядете в свой автомобиль, вы все бросите и полезете под сиденье искать инструкцию к вашей машине, чтобы изучить список всех ее деталей. Так? И после этого вы не доверяете свои жизни системе, которую не понимаете? Я думаю, вы поняли мою шутку. Вы все время доверяетесь тому, чего не понимаете. Так почему бы вам не довериться творениям Бога, который любит вас, если вы уже доверяете себя автомобилю, который даже не знает вашего имени? Понимаете, о чем я? Это была вторая фаза.

ТРЕТЬЯ ФАЗА

Годы с 2012 по 2025 составляют последнюю фазу. Я говорю вам сейчас, что последующая информация покажется вам чересчур грандиозной. То, что я даю вам сейчас, это всего лишь вероятности, вы можете сказать, услышав их: «Что ж, это только вероятности. Они слишком грандиозны. Такое не может случиться». Вернитесь со мной на двадцать лет назад. Все те вероятности, которые я давал вам в 1989 году, реализовались. Они реализовались потому, что были тем, чем они были внутри вероятностей. Я читал человечество внутри вашего сознания. И вот сейчас я снова это сделаю. Вот каковы вероятности для финальной фазы Великого Сдвига.

Первая из них – это корректировка текущего социального мышления Человечества. Она представляет собой энергии, которыми вы работаете и думаете. Это те вещи, которые изучают социологи. Позвольте мне дать этому иное название: это текущий сдвиг к более высоким вибрациям Человеческой природы. «Крайон, это невозможно. Человеческая природа есть Человеческая природа. Мы не можем изменить ее». Что ж, вы уже начали ее изменять. Вы уже ведете обновление ваших финансовых институтов по всему миру. Вы заметили? Дорогие, если бы кто-нибудь сказал бы тридцать лет назад, что вы будете обновлять ваши финансовые институты, его бы подняли на смех. Разве вам не известно, как функционирует общество? Выигрывают те, у кого есть деньги. Банки держат на руках все карты и направляются теми, кто занимает высокие места. Они неприкасаемы, ведь в правительстве зачастую сидят те же люди! Что ж, почему бы вам не сказать им об этом сегодня. Оглянитесь, потому что недавно что-то произошло. Теперь все функционирует уже по-другому, не так ли? Что же изменилось? Сознание. Новая парадигма. Вы можете увидеть ее в новостях.

А вот и следующее. Перемены в том, что Человеческая природа называет правительством. «Осторожно, Крайон, не говори о политике. У тебя будут неприятности». У меня не будет неприятностей. Я хочу сказать вам, чтобы вы понаблюдали за лидерами, которые заботятся о вас. «Ты имеешь в виду, что в политике произойдут изменения?»Они уже произошли. Это начало. Наблюдайте. Вы увидите, что со временем старые энергии диктаторства полностью сойдут на нет. Вероятность такова, что вы увидите это еще до 2013 года. Диктаторы падут, потому что энергии населения перестанут поддерживать лидера старых энергий. Вспомните, где вы это услышали… на странном эзотерическом собрании от человека, сидящего кресле и делающего вид, что он принимает ченнелинг. ( Крайон раскрывает карты… Это юмор Крайона). Когда вы это услышите, вы ведь лучше поймете, что это за собрание, не так ли? «Наверное, там действительно что-то было», - скажете вы. «Наверное, это был не обман», - скажете вы. А возможно, вы пропустите все драматические переживания предстоящих лет и сделаете такое предположение сейчас? (Снова юмор Крайона).

Эти лидеры будут свергнуты. Ваши лидеры по всей земле будут медленно трансформироваться под воздействием новой энергии заботы о народе. «Крайон, ты слишком многого хочешь от политиков». Наблюдайте. Это только начало последней фазы. Дальше будет еще так много нового. Следующий пункт связан с предыдущим, поскольку больная страна на грани выживания не может поддерживать лидера с высоким сознанием. В ней слишком много возможностей для властолюбия и алчности. Но когда континент исцелен, все начинает идти по-другому.

Следующий пункт: Вы исцелите континент. Наблюдайте. Это процесс начинается. Наблюдайте за большим сдвигом в Африке. Мы уже говорили об этом, особенно на встречах в том месте, которое вы называете Организацией Объединенных Наций. Африка никогда не была потенциальным игроком на экономическом поле, потому что она была больна. Что происходит, когда вы исцеляете континент? Я расскажу вам. Неожиданно люди этого континента начинают испытывать потребность в том, что есть у вас – в правительстве, которое работает, в мире, в собственных домах, школах, больницах и даже банках, где они могут брать кредиты. Пока что ничего этого у них действительно нет. Все, имеющее материальную ценность, приходит к ним из других мест. Это означает, что у вас появится континент, который переживет подъем и станет крупным игроком на финансовой и политической сцене планеты – целый континент со всеми ресурсами, даже с вероятностями объединения ради общей цели, сильно похожий на то, что есть у вас сейчас под названием Европейский Союз. Я даю вам информацию, и когда она реализуется, я снова говорю вам, вы вспомните о том, где ее услышали.

Много лет назад никому и в голову не приходило, что Китай можно рассматривать как жизнеспособного игрока на экономической сцене. Страна была на задворках, отягощенная системой, которую нельзя было европеизировать, и не имела никакого желания присоединяться к экономике остального мира. Взгляните, что случилось за какие-то тридцать лет. А теперь посмотрите на Африку другими глазами.

И наконец, еще один сдвиг в вашей ДНК. Я скажу вам кое-что, дам некоторые штрихи. Мой партнер видит, что будет, и он говорит сейчас: «Я бы так хотел быть здесь, когда это будет происходить». Он разговаривает со мной прямо сейчас, и он говорит, что это будет еще нескоро. И он спрашивает: «Крайон, буду ли я здесь, увижу ли я это? Я знаю, о чем ты говоришь нам. Я знаю, это будет». И я отвечу ему открыто, о да, ты будешь здесь. Я не скажу, сколько тебе будет лет, но ты будешь здесь.

Послушайте: внутри вашей ДНК есть кое-что, и оно будет очень медленно открываться. Это то, что вам предстоит изучить спустя пятнадцать лет. Сейчас я дам вам название этого, так что, когда люди его обнаружат, то поймут, как его назвать. Лемурийский код. Вот так. Теперь вы знаете. Сколь многое сейчас происходит. Теперь, когда я дал вам название, наблюдайте за теми, кто сможет хорошо воспользоваться этим раньше времени. Умейте различить истину.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ

«Что ж, Крайон, все это звучит чудесно. Но может ли это осуществиться на самом деле?» Все это не только может осуществиться, именно по этой причине мы говорим, что вы движетесь к миру на Земле. Есть те, кто будет ослаблять вас, заставляя поверить, что этого никогда не случится. Не попадайтесь на эти драматические уловки. Не верьте тем, кто находится в старой парадигме. Разве хоть одному Человеческому Существу поможет вера в большой страх и в гибель Человечества? В том-то и есть ваш контракт, чтобы держать свет, жить в каждой стране, говорить на каждом языке. То, что делаете вы, делают многие. Существует более великая цель, чем просто жить своей жизнью здесь, полагая, что это все, на что вы способны. Существует цель, в которой вы действительно несете ответственность за изменение энергии на планете, по одному дню за раз, в радости, в здоровье и имея цель.

Таково сегодняшнее послание, и мы уже почти закончили. Осталось только одно.

(Крайон делает паузу)

Я не учитель Крайон. Я не обрываю связь. Я неотделим от вас. Как мне объяснить вам, кто я? Я вхожу в ваше воображение и интуицию. Я часть той музыки, которая играет, когда вам радостно и когда вы смеетесь. Я часть ядра семьи, та нить, что связывает вас с Божественной частью вашего существа. Я знаю, когда вы уходите, чтобы придти на планету, когда оставляете мою сторону, которая действительно есть
дом. Я знаю, когда вы возвращаетесь в Зал Славы, чтобы отпраздновать это странный переход, через который вы проходили уже много раз, будучи Человеческими Существами на трехмерной планете.

Здесь были те, кто только недавно потерял друзей. Вы рыдаете и плачете от того, что они ушли. Я хочу кое-что сказать вам. С ними все прекрасно. С ними все более, чем прекрасно. Они счастливы. Переход – это не больно. Они оглядываются на вас, берут вас за руки и просят вас исцелить свое сердце. Ведь это произойдет и с вами тоже, вы знаете? Как это происходило не раз и не два. О, именно в этот момент вы осознаете свое завершение и вспоминаете, и вспоминаете. Вот когда я вижу вас в Зале Славы. Какое это воссоединение! Оно происходит прямо сейчас. «Крайон, как ты можешь находиться в двух местах одновременно?» Я нахожусь более чем в двух местах, дорогой. Потому что я по другую сторону завесы, потому что я в квантовом состоянии. И вы тоже, хотя вы и не помните. Когда нет часов, нет и времени. Прошлое, настоящее, будущее – все перемешано. В квантовом состоянии нет такого понятия, как место. Когда вы находитесь в нем, вы можете без труда увидеть лик Создателя.

Знай это, Человеческое Существо. Ты горячо любим. Таково послание Крайона, и таковым оно будет всегда.

И это действительно так.

КРАЙОН
Закрыто