Kryon 01/07/99 Время и реальность – Часть 2

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Kryon 01/07/99 Время и реальность – Часть 2

Сообщение info »

Время и реальность – Часть 2

(глава 3, книга 8)

Эти живые ченнелинги состоялись в мае 1999 года в Нанси, Франция, в июле 1999 года в Санта Фе, Нью Мексико, и в сентябре 1999 года в Мельбурне, Австралия.

Перевод: Lyubov


Этот живой ченнелинг представляет собой комбинацию трех ченнелингов, данных на трех разных континентах, но с одним и тем же посланием. Он был отредактирован с использованием дополнительных слов и мыслей, чтобы внести ясность и лучшее понимание записанного слова.

Приветствую вас, дорогие. Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы . Давайте минуту подождем, пока в это место входит очень особая семья – драгоценный момент – пока зал подготавливается к приведению в соответствие с сердцами тех, кто пришел слушать и читать. Сейчас мы очень часто используем слово драгоценный. В период времени, который некоторые могли бы назвать учебным, это не просто желание поделиться информацией, скорее ощущение ченнелинга становится воссоединением высшей степени.

О, здесь есть те, кто сказал бы: “Этого не может быть. Конечно, это результат богатого воображения части здесь присутствующих”. Вы слышите голос Человека, и все же мы говорим: “Пусть божественная энергия этого зала послужит доказательством того, что действительно происходит”. Вы не можете иметь ангелов, стоящих в проходах, позади ваших кресел и стоящих перед вами на коленях, не почувствовав этого! Вы не можете иметь тех, кого знали в Человеческой форме (некоторых маленьких, некоторых больших), тех, кто сейчас посещает вас, хлопает по плечу и обнимает сзади, и не чувствовать этого! Вы удивляетесь, почему вы пришли! Вы удивляетесь, почему вы читаете эти слова? О, дорогой член семьи, я так хорошо тебя знаю! Некоторые пришли как дар тем, кто стоит рядом с ними. Некоторые могли бы сказать: “Эта духовная беседа на меня не подействует. Эта энергия меня не коснется.” Я говорю: “На вас и не нужно действовать. Почему бы просто не сидеть и быть любимым?” Если сейчас вам хорошо, то будет еще лучше по сравнению с тем, когда вы пришли, не так ли? Сидите и ощущайте любовь семьи!

Сейчас, с этой группой – этой семьей - мы уделяем время соединению с теми, кто собирается придти и посетить вас с другой стороны завесы. Здесь намного больше нас, чем вас. Мы ходим между кресел, еще раз приветствуя вас и прося осознать энергию. Вы ее ощущаете? Читатель, ты ее чувствуешь? В течение этого времени будут некоторые, кому не понадобится слышать любые сказанные слова. Некоторые не будут сознательно воспринимать то, что услышат, они просто будут любимы, будут парить и наслаждаться. Также, будут и другие, кому потребуется услышать, прочесть и понять то, что говорится, ибо это послание специально для них.

Всем вам предлагается послание. Это продолжение нашего последнего ченнелинга, посвященного этой теме. Ибо какое-то время назад мы проводили время с семьей, похожей на эту, в зале, похожем на этот. На той встрече мы обсуждали время “сейчас”, использовали много метафор и предлагали много учения. Оно объясняло разницу между линейным временем Человеческого Существа и духовным божественным временем “сейчас” существующей в вас миропомазанной энергии, называемой “Высшим Я”. То, что будет представлено сейчас, является просто продолжением этого учения.

На этот раз мы собираемся дать новое название. В соответствие с фактами, вторая часть не имеет ничего общего с линейным и круговым временем, как было в первой. Это послание будет называться “Изменение реальности”. Вам пора услышать и понять его лучше. Поскольку из всех понятий, которые в статусе вознесения должно осознать Человеческое Существо, это – самое трудное. Но мы все еще не готовы начать. (Ли смеется)

Думаете, мы не знаем ваше имя? Думаете, что могли бы быть каким-то видом Человека и просто так сидеть здесь? Рассмотрите все то, что способствовало организации этого дня так, чтобы позволить вам прямо сейчас “сидеть в кресле”. Здесь слушает и читает законченная группа, кусочки Бога. Я знал эту законченную группу эоны (времени). Вы знали ее непосредственно как свою семью. Много раз вы наблюдали друг за другом, как приходите и уходите. Лемуриец, шаман, божественная сущность! Что ты думаешь о признаках пробуждения прямо сейчас? Почему ты? Что привело тебя сюда, где ты слушаешь и читаешь? Почему ты храбро встречаешь бури и словесные стрелы тех, кто смотрит на тебя и говорит, что ты “дошел до ручки”, слушая контактера? (Смех)

Именно пробуждение в тебе божественного существа начинает понимать, как работают вещи. Дорогой, ты начинаешь изменять само полотно реальности в своей жизни. Мы используем слова, такие как “со-творчество” и “контракт ”, а Человеческое Существо все еще не понимает “изменение реальности”. Итак, перед тем, как продолжить, я хочу, чтобы вы поняли: мы знаем, кто вы есть. Вы знали об этом? В противном случае мы бы не знали, кого присылать сюда, чтобы вас обнять. (Смеется) Просто мы хотим, чтобы вы поняли: пары глаз и ушей, прямо сейчас смотрящие на эту страницу и слушающие эти слова, - глаза и уши членов семьи, известных нам и любимых нами.

Реальность

Что такое реальность для Человеческого Существа? Это признак неизменяемости, постулирующий существование. Пойдите и спросите любое Человеческое Существо, не обязательно тех, кто сведущ в духовности. Спросите: “Что такое реальность?” Возможно, они ответят чем-то похожим на: “Это то, на что я могу расчитывать. Это то, что никогда не меняется. Это дерево моего кресла, земля, по которой я хожу, воздух, которым я дышу. Нечто всегда постоянное и всегда одинаковое, я могу рассчитывать на то, что для меня реально, ибо могу до этого дотянуться, потрогать и ощутить. Мои чувства всегда реагируют на это одинаково. Это реальные вещи, моя реальность. Это физика. Это биология. Это то, как работают вещи. Это жизнь на планете Земля”.

Я собираюсь привести пример вашей реальности, о котором вы, возможно, не думали, и кое о чем напомнить. Является ли время частью вашей реальности? Как оно двигается и работает в вашей жизни? Хорошо, наш урок: реальность так же относительна, как и время. (Наряду с некоторыми вашими учеными) мы приводили пример за примером переменности констант, которые, вы думали, никогда не меняются, в частности – время. Если время относительно, почему оно кажется таким постоянным? Причина? Потому что человечество пребывает в нем. Когда оно меняется, все меняется вместе с ним, и никто этого не замечает.Тот, кто может заметить, что оно изменилось, должен быть наблюдателем, стоящим вне его, не являющимся частью человечества и тем, на кого не действует сдвиг времени. Также, это может осознавать межпространственное существо, ибо другие измерения раскрывают этот факт. Однако, вспоминаете физику? Время относительно к скорости.

Вопрос: Что если бы человечество и Земля вибрировали быстрее, чем 50 лет назад? Что если бы на Земле, в солнечной системе и во всех вещах вашего места пребывания все реальные атомы вибрировали бы быстрее? Что если бы “изменение скорости” вибрации изменило то, как быстро течет время? Вы никогда этого не узнаете! Поскольку пока все вы сидите в “лодке жизни”, называемой Землей, все вам продолжает казаться тем же. Только окружающая Вселенная будет знать, что ваша “реальность” изменилась, но вам все кажется тем же самым.

Вот другой вопрос: Что если бы вы находились в поезде без окон, едущем к месту назначения, которое тоже неизвестно (например, как жизнь). Вы осознаете движение и тот факт, что двигаетесь вперед, но ничего больше. Пока вы едете в поезде, он меняет колеи, двигаясь немного в другом направлении и, следовательно, в другое место назначения. Вам, кто не может этого видеть, показалось бы, что ничего не произошло. Поезд все еще двигается вперед, кажется, ничего не изменилось, но это произошло! Сейчас вы едете куда-то еще. Такова относительность вашей реальности! Таким образом, мы приносим вам новости - РЕАЛЬНОСТЬ тоже относительна.

Круг энергии – метафора

На минуту представьте себе круг энергии. Если хотите, представьте его в виде пончика, так, чтобы он имел объемное измерение. В круге энергии находится сила. Назовите ее “жизненной силой” и позвольте ей течь внутри структуры пончика со скоростью, которая никогда не меняется. Это жизненная сила человечества. Также, она представляет собой реальность человечества. Рассмотрите эту визуализацию вашей реальности – неизменяющуюся энергию, конечно, круговую. Она продолжается вечно.

Некоторые уподобили эту метафору упоминаемому нами поезду, едущему и едущему по круговой колее. Колея никогда не меняется. Всегда тот же самый поезд и та же самая скорость. Хотя поезд обладает множеством измерений, Человек видит только четыре: высота, глубина, длина и время. Другие измерения поезда, которые не может видеть Человек: (1) способность выглянуть из окна поезда и увидеть все, что проносится мимо; (2) контроль над скоростью двигателя; (3) способность посмотреть на колею перед собой; (4) структура (состав) поезда. Также, есть и другие измерения, но вышеперечисленные представляют собой метафору еще четырех измерений, которые существуют, но которые вы не можете видеть.

В последнем ченнелинге мы упоминали тот факт, что все вещи круглые, и даже те пути, которые, вы думаете, уходят в бесконечность (как ваша жизнь), тоже круглые. Мы говорили, что не существует прямых линий. Кажущиеся прямыми линии со временем изгибаются, чтобы встретиться с самими собой. Следовательно, время и реальность круглые. Именно поэтому могут быть измерены возможности будущего и сделаны пророчества – потому что возможности в круге постоянно возвращаются, как знакомые предметы внутри константы. Итак, вместо будущего, исчезающего за горизонтом как неизвестная тайна, ваше будущее – это большой круг, который все время возвращается (размышления переводчика: может быть этим объясняется происхождение идеомы “вернуться на круги своя” – интуитивное знание (?). Это часть времени “сейчас”, о котором мы говорили на последнем ченнелинге. Вот почему возможности могут превращаться в проявление, ибо круг возвращается к энергии, создавшей возможность. Способные пророчествовать обладают даром межпространственности. Они могут смутно видеть через окно впереди поезда. Таким образом, они могут видеть, что находится на колее перед поездом, и давать идеи о том, что может произойти.

Мы говорили: поскольку поезд двигается по кругу, видны возможности энергии; позже, когда поезд пересекает их снова, возможности превращаются в реальность. Вопрос, представляющий собой трудность для пророков: Сколько раз поезд будет возвращаться в возможность прежде, чем она станет реальностью? Следовательно, даже хороший пророк может ошибиться с датой, но событие все еще представляет собой возможность, которая, конечно, может проявиться.

Поезд жизненной силы, “круг энергии”, никогда не меняется для вас. Энергия – твердая скала. Вы можете ее достичь и потрогать. Этот поезд – “Реальность-А”. Он едет эоны и эоны (времени), и пророки используют это движение, чтобы видеть возможности, о которых мы только что говорили. Когда круг продолжается в “Реальности-А”, возможности медленно превращаются в проявления своего собственного творения, и круг создает реальность, увязывающуюся с той, которую предсказывали пророки. Подумайте о вашей реальности на Земле. Она кажется неизменной и длящейся вечно. Это то, на что вы можете положиться, нечто, чего вы можете достичь и потрогать. Для некоторых, реальность представляет собой заземленную энергию жизненной силы существования. Некоторые могут пожелать назвать ее признаками Космической Сети, которую мы обсуждали. Реальность всегда постоянна, всегда могущественна и всегда здесь. Конечно, вы к этому привыкли.

Божественный катализатор

Сейчас я хочу поместить “кривую” в неизменяющийся цикл существования. Введите в круг нечто, чего раньше там никогда не было. Вот оно входит в круг! Это нечто выглядит как вытянутый кристалл. Некоторые, возможно, назвали бы его “жезлом”. Он обладает полярностью и является еще одной силой! Это не жизненная сила Человека, но обладает Человеческой характеристикой. Посмотрите, куда идет жезл! Он направляется в середину круга! Жезл обладает могуществом делать это сам по себе, ибо называется “божественностью” или “Богом”. Мы намерены назвать эту новую независимую силу “божественным катализатором”. Когда кристаллическая жезлоподобная сущность входит в поле жизненной силы, она воздействует на свою собственную возможность. Она сдвигает возможность и позволяет ей меняться. Она изменяет постоянные признаки, позволяя силе менять направление. В этом процессе жизненная сила Человека становится более могущественной, как двигатель поезда, который может подниматься на возвышенность. Вдруг, когда поезд меняет колеи и начинает подниматься на более высокую колею, неизменяющаяся круговая энергия, называемая “Реальностью-А” становится “Реальностью-Б” – новой колеей. (Между прочим, Дух называет все реальности просто “реальность”.)

Что произошло и что изменилось? И, что более важно, кто об этом знал? Реальность – все еще реальность. Поезд все еще поднимается по кругу, но сейчас он приобретает другие тонкие признаки, которые не обязательно видны всем. Посмотрите, что произошло: Только что поезд изменил колеи на более высокую колею. Для большинства, казалось бы, ничего не изменилось, но истина заключается в том, что весь поезд (жизнь на Земле) имеет другое место назначения. Теперь, если хотите, его можно называть “Реальностью-Б” или колеей Б. Ощущающий только четыре измерения Человек все еще видит их неизменными: высота, глубина, длина и время, да и выглядят они по-старому! Поезд все еще тот же самый, и все еще движется по колее с той же самой скоростью. Человек не осознает, что сейчас находится на более высокой и совсем другой колее.

Посмотрите, как все изменилось: Все изменилось благодаря божественному катализатору, пересекшему старую постоянную жизненную силу, называемую “Реальностью-А” . Таким образом, пересечение божественного жезла сотворило новую возможность – изменение колеи, и все же большинство человечества никогда этого не ощущало.

Дорогие, только что мы нарисовали картину того, что делает новый просветленный Человек, пока он/она ходит по планете. Ибо божественный жезл – этот кристаллический кусочек – это вы. Это метафора того, как человек в статусе вознесения изменяет планету, и как аннулируются прошлые пророчества старой реальности. Вы пребываете на планете, изменившей свою реальность, полностью ее сдвинувшей, и сделали это вы! Видите ли, когда вы пребываете в середине изменяющейся жизненной силы, вы не осознаете “А”, “Б”, “В” или “Г”. Это просто реальность, но поезд реальности сменил колеи! Следовательно, круг, в котором вы пребываете, сейчас находится на другом плане. Думайте об этом так: существуют круги, выше или ниже один другого, и даже несмотря на то, что вы только что перевели колеи на более высокий круг, ваш поезд все еще двигается, и вы не осознаете новый круг.

Вы можете спросить: “Крайон, это личная реальность или планетарная?” Вы не можете их разделять. Все начинается на личном уровне, и десятки тысяч Людей начинают меняться. Сознание Человечества достигло точки, где Земля вынуждена меняться благодаря тому, что делают живущие на ней Люди; результат - изменение личной и планетарной реальности. Большая часть этого сдвига произошла между 1962 и 1987 годами, а каково было изменение!

“Крайон, ты говоришь, что существуют множественные реальности, и что мы просто двигаемся из одной в другую? Может быть существует множество планет Земля?” Нет. Есть только “одна реальность” и одна Земля. Однако, существуют множественные “возможности”. Единственная реальность – та, на которой находится поезд Человечества. Могут существовать сотни колей, но все они только возможные колеи для вашего поезда. Когда ваш поезд не находится на них, они ничего не проявляют. Поезд – энергия жизни. Находясь на энергетической колее, он отзывается на возможности новой колеи. Понимаете? Реальность, нечто, что вы можете потрогать, - колея, на которой находится ваш поезд! Однако, изменение колей часто невидимо для вас. Следовательно, вам следует посмотреть вокруг и увидеть некоторые вещи, показывающие, что, конечно, ваша реальность изменилась.

Вы можете сказать: “Хорошо, но как мы можем это увидеть? Что хорошего в том, чтобы говорить о чем-то, что мы даже не можем разглядеть?” Вот то, что позволяет обнаружить изменения – пророчества, сделанные для более низкой колеи. Сейчас они не сбудутся, так как вы ушли с колеи, называемой “Реальностью-А, на новую, более высокую круговую колею, называемую “Реальностью-Б”. Здесь не может быть проявления бывшей возможности, потому что она была создана в более низкой энергии. Сейчас круг Человеческой жизненной силы находится на более высокой колее. Старые возможности, которые видели пророки, были видом ее старой колеи, а не новой! Вам это может казаться непонятным, но именно так работает ваше измерение.

Хотя вы можете не ощущать изменение реальности, вы можете легко его наблюдать по окружающей вас жизни на планете. Вы заметили, что ни одно из пророчеств не исполнилось? Мы хотим напомнить о некоторых других вещах и обратиться к их человеческому аспекту, так, чтобы вы истинно поняли масштаб того, что означает изменение реальности Земли.

Семь признаков вашей реальности

Давайте пойдем от большего к меньшему. Существуют семь признаков, о которых нам хотелось бы поговорить.

Политика: Прямо сейчас посмотрите на планету. О, дорогие, на вашей Земле есть место, которое даже близко не похоже на то, каким оно должно было бы быть согласно старой реальности. Мы упоминали о нем последние семь лет. Мы приходили на грандиозные встречи, и на них рассказывали о нем (говорит о трех ченнелингах в ООН). Благодаря тому, что вы “плывете” сквозь это “на мягкой волне”, вы не понимаете, сколь много сдвигов реальности совершили.

Сейчас я говорю об Израиле и Среднем Востоке. Знаете ли вы, что собой представляет это место? Во-первых, мне хотелось бы сказать, кто там находится – семья! Никогда не изолируйте себя из-за географического положения или языка. Никогда не изолируйте себя из-за культуры. В прошлом существовало много культур; ваша настоящая реальность - просто та, которую вы выбрали в это время. На Среднем Востоке есть семья, как и вы, пребывающая в 1999 году, и на клеточном уровне ожидающая чего-то совершенно другого, чем то, через что она реально проходит.

Позвольте рассказать о реальности, присутствующей в Израиле. Израиль почти готов ощутить возможность третьего Исхода. Первый Исход был уходом племен из египетского рабства. Второй Исход заключался в переходе от безличностной группы к стране, в место, имеющее свою энергию рождения. Третий Исход, самый важный из всех, приведет к Новому Иерусалиму, который должен начаться именно в Израиле.

Третий Исход – исход “сознания” – уход от старого воюющего сознания к просветленному сознанию мира. Божественное чудо состоит в том, что на старой колее “Реальности-А” не существовало возможности третьего Исхода. Пророчеста были четкими, и место назначения поезда вело к возможности, которая не включала в себя ничего, кроме проявления чувства самоудовлетворения от сбывшегося пророчества. Когда поезд изменил колеи, между 1962 и 1987 годами, вы этого не заметили. Ушел старый круг, на котором бы вы неожиданно встретились с проявлением старого. Он сменился новой колеей – новым местом назначения – и возможностью третьего Исхода человечества, изменящего энергию.

Я хочу, чтобы вы посмотрели, что происходит на этой земле прямо сейчас. В стране есть новый избранный народом лидер; они выбрали самого великого воина! Его прошлое хорошо известно, его дела тоже. Он появился в энергии, когда Израиль говорил всему остальному миру: “Мы заслужили быть здесь. Они (окружающие его враги) не могут иметь нашу землю. Мы намерены отстоять ее любой ценой. Эта Священная Война стара, как мир, и она не закончена!” Вы помните эту энергию? Она существовала не так давно! Я хочу, чтобы вы услышали, что говорит сейчас новый лидер-воин, избранный сознанием народа Израиля.

Сейчас бывший воин говорит: “Как мы можем установить мир, на какой компромисс мы можем пойти, чтобы заставить это работать? Как мы можем иметь четыре или больше основных систем верований, делящих между собой Святые места, которые мы тоже называем святыми? Как мы можем сосуществовать вместе без терроризма? Как мы можем создать это? Как мы можем делать это без негативности или порицания? Давайте начнем!”

Добро пожаловать в “Реальность-Б”! Это было предсказано? В предсказанных временных рамках? Ответ: НЕТ! У новай колеи реальности новое место назначения – мир. Старое ушло. Прямо в центре этого места, прямо сейчас, в 1999 году, предполагалось быть концу (света) и ужасу! Вместо этого, новый лидер спрашивает: “Как мы можем установить мир?” Расскажите мне о реальности этого – о реальности, к которой вы можете прикоснуться! Каковы были возможности этого? Вы – планета свободного выбора. Выбор, о котором мы говорим, - это имеющийся у вас выбор изменить полотно реальности планеты, единственной планеты такого рода во Вселенной.

Изменения Земли: Вот еще один признак. Как насчет изменений Земли? Как насчет физики Земли? Мне не стоит сидеть здесь и рассказывать, что в изменениях Земли произошло грандиозное ускорение. Все вы смотрите на ускорение геологической эволюции Земли – почти такое же, как будто годы пролетают быстрее, чем раньше. Вы видите изменения, которых, возможно, не увидели бы десятилетиями, и все же они происходят сейчас. И вы еще удивляетесь, почему океаны теплеют, а земля сотрясается! Это происходит потому, что имеющая старое сознание Земля реагирует на сдвиг реальности. Когда ваш поезд реальности изменил колеи, Земля отреагировала на это. Это сдвиг реальности! О, существует нечто большее. Как насчет наступающего события (ссылается на ченнелинг, данный в июле 1999 года в Санта Фе). Знаете, страшного события? Ох, дорогие, сейчас они все пугающие, не так ли? Как насчет 11 августа 1999 года? Некоторые предсказывали, что этот день будет зловещим – выравнивание – энергия, не похожая ни на какую другую “Что мы собираемся делать?” Люди сказали: “Это нехорошо. Что-то происходит”.

Позвольте рассказать о старой реальности, находящейся в привычном для нее круге. Многое из произошедшего за последние годы, с 1987, обрело другие возможности и энергии, поскольку колея стала новой. Эти физические события имеют новые реальности. Вместо конца (света), сейчас у вас “праздник”, и эта дата была лишь одной из многих. Я призываю всех вас. Подумайте об этом дне и помните эти слова: “Я хочу, чтобы вы праздновали”. Прежде всего выполните операции нумерологии: 8, 11, 1, 9, 9, 9. Сумма – “11”. (Помните, что нумерология рассматривает идентичные двойные цифры как законченное число, например, 11.)

Какова энергия Крайона? Помните учение, которое я давал в 1989 году? Это энергия “11”. Вам это известно уже почти десять лет. Также, мы рассказывали об энергии “9”. Она представляет собой “завершение”, следовательно, “9” и “11” – признаки Крайона! Сколько вас когда-нибудь подумало перемножить эти числа; сделав это, вы бы обнаружили год, в котором пребываете прямо сейчас – “99”. Это сверкающий час! Это послание Крайона и окружения, глубокое, как никогда раньше, так как вы пребываете в изменениях реальности, которые сами и совершили, - изменениях, о которых мы говорили годы назад. Сейчас вы пребываете в них! Это был признак номер два.

Духовность: Как насчет духовности на планете? Это обзор, и мы сделаем его кратким. Некоторые говорят: “Хорошо, я могу купиться на сдвиги реальности в политике и в изменениях Земли, но есть одна вещь, которая никогда не изменится, и это – Бог. Бог один и тот же вчера, сегодня и навеки”. Вы правы, но взаимотношение Бог/Человек другое! Оно изменилось, изменился также набор наставлений!

Вернитесь и просмотрите то, что давалось в части 1 ченнелинга этой серии. Помните метафору спящего Человека? Тысячи книг были написаны о том, как заботиться о спящем Человеке, затем, вдруг, он проснулся. Что делать с книгами? Они больше не имеют силы. Многие из вас просыпаются в новой парадигме духовности. Вы ощущаете беспокойство? Вы чувствуете, что ваша духовная связь затруднена или, по крайней мере, изменилась? Поздравляем с пробуждением. Старые “спящие” способы больше не работают!

На планете происходит пробуждение духовности, выходящее далеко за рамки того, что вы видите. “Крайон, значит ли это, что все станут метафизиками?” Нет. Как мы говорили раньше, этого никогда не произойдет, да и не должно. Мы говорим о верхнем слое мудрости, который станет присущ всем учениям и культурам. Понаблюдайте за этим. Многие верования, казавшиеся абсолютно незыблемыми, как скала, в своих староэнергетических декларациях, будут меняться, приспосабливаясь к планетарным проблемам: перенаселение, торговля и терпимость к бывшим врагам. Никогда еще не было такого духовного сдвига. Надейтесь на нового Папу для глубокого изменения. Он пойдет против многого, что было, и изменит само полотно верований последователей. В этом процессе он будет противоречив. Надейтесь, что нация ислама будет двигаться по пути терпимости к другим и придет к современному пониманию, как лучше почитать свои верования и оставаться в новой энергии общих прав Человека и прав женщин. Они вознесутся от старой парадигмы поклонения в новую, никогда не преуменьшая свою великую родословную или свою преданность Богу. Существует намного большее, и вы увидите это своими глазами, включая изменение правительства, которое касается больше, чем четверти населения Земли, когда оно изменится и подчинится духовности своего народа.

Звучит как старая реальность? Что за могущество? Что происходит, что позволяет такое изменение? Возможно, сдвиг реальности?

Материя: Материя тоже переменна, и так же относительна к реальности, как и время. О, существуют правила, просто вы еще не знаете их все. Крайон рассказал, что материя так же находится в круге. Сейчас позвольте уточнить: Она не находится в круге. Материя и биология, сознание и жизненная сила находятся в петле. “Крайон, какая разница между кругом и петлей?” Разница есть: Круг не имеет начальной точки (источника). Он всегда двигается вместе с энергией. У него нет смещения. Петля же определяется как возвращение к источнику. Таким образом, мы здесь, чтобы сказать: со временем ваши ученые откроют петли во всем в основных элементах материи. Самые мельчайшие частицы, которые они только смогут себе представить, будут иметь петли. Это ответит на некоторые из самых основных вопросов, и в частности, почему между ядрами атомов и электронным облаком такое большое расстояние. Ищите петли!

В биологии вы уже обнаружили некоторые из них, и это только начало. Что вы подумали, когда ваши ученые открыли, что ДНК – не просто спираль (информация, представленная в части 1 этой серии)? Что это сейчас говорит вам о ДНК? Это петля! Как вы думаете, почему она должна быть петлей? Потому что она должна нести ток! Следовательно, ДНК – маленький электрический двигатель. Этот двигатель чувствителен к магнитным влияниям, поскольку проходящий по петле ток создает свое собственное магнитное поле. Сейчас вы понимаете, как кристаллическая оболочка (ДНК) может магнитно изменять ДНК посредством линий “пробуждения”, пересекающих постоянный ток (техническое обсуждение, которое Крайон давал в части 1 этой серии)? Все начинает сходиться? Новая реальность предоставляет вам власть над своей собственной ДНК! Помните: сознание может изменять материю. Спросите об этом у квантовых физиков. И пока вы здесь, также, помните: НАМЕРЕНИЕ – это сознание.

“Ну, Крайон, для меня материя – это материя. Она всегда ведет себя одинаково, и она постоянна. Я не могу соотнести это со всеми научными выкладками”. Хорошо, потому что сейчас мы приведем в качестве примера тех на планете, кто по желанию могут изменять ее прямо на ваших глазах! Достаточно реально для вас? Сейчас мы говорим об аватарах, которые находятся здесь, - тех, кто, используя НАМЕРЕНИЕ, сотворяют и изменяют материю, казалось бы, из ничего. Мы говорим об аватаре Саи Баба и о других, которых вы не знаете, но которые обладают теми же самыми качествами. Если бы вы могли их видеть, то были бы очень удивлены. Те, кто хочет видеть, ощущать, прикасаться и знать, что материя существует, будут вынуждены “пересмотреть” реальность материи.

Годы назад мы говорили: вы обладаете важными способностями по отношению к материи. Дорогие, вам вовсе не обязательно быть аватарами. Позвольте спросить : “ Как вы думаете, что происходит, когда вы наблюдаете чудо исцеления в своих жизнях?” Не имеет значения, к какой духовной группе вы принадлежите, или чье имя написано на двери здания, в котором вы находитесь. Видите ли, все эти группы представляют собой божественную Человеческую семью. Когда они призывают любовь Бога, когда они выражают чистое “намерение”, происходят чудеса. И когда кости неожиданно идут на поправку, когда ткани появляются там, где их никогда не было раньше, когда убираются опухоли, как вы думаете, что происходит? Это “намерение”, “сознание” и “божественность” в виде кристаллического жезла входят в круг и сдвигают его в другую реальность! Когда такое происходит, вы получаете чудо. Когда такое происходит, вы получаете изменение материи и биологии! Сидящие здесь с деформированными костями сейчас способны чудесным образом ходить, потому что кость изменила свою материю! Это божественно, и это чудо! Оно исходит прямо из внутренней божественности Человеческого Существа и изменяет реальность.

Духовный путь: И снова я хочу поговорить о вашем духовном пути, как мы делали это в части 1 этой серии. Каждый Человек, находящийся в зале и читающий эти слова, видит свой путь как прямую линию, уходящую в небытие. Люди не могут видеть, куда он уходит, так как путь исчезает за линией горизонта. Вам говорили: “Верьте, и в последнюю минуту вам подскажут решения”, - говорили вам. Но вы все еще видите себя, шагающим в будущее в неизвестности, и некоторые боятся. Все ощущается совсем по-другому, по сравнению с тем, что вы чувствовали как духовный путь в прошлом.

Мы говорили, что ваш путь – не прямая линия, а круг. Он в точности похож на поезд реальности, который мы обсуждали. Ваш личный путь проходил по “старой земле” снова и снова. Сейчас вы обнаруживаете себя на новой колее, но в результате, некоторые ощущают беспокойство. Мы обсуждали, как многие из вас чувствуют себя остановившимися на своих колеях, и что это означает. Также, мы дали наставления, что с этим делать: “Сидите и празднуйте”, - сказали мы. Празднуйте тот факт, что ваш круг в концентрической головоломке просто на какое-то время остановился. Вы знаете, почему он остановился? Потому что вы выразили “намерение” для статуса вознесения.

Вот какие вы могущественные! Ваш духовный путь действительно ожидает элементов со-творчества; мы только что обсудили это в начале ченнелинга. Он ожидает божественного катализатора вашего нового могущества, чтобы со-творить новые возможности на новых колеях жизни. Ваш духовный путь во многом работает по-другому, и так много Людей боятся, потому что это выглядит так странно.

Празднуйте это! Разве это не дополнительное доказательство того, что ваша реальность изменилась? В прошлом вы чувствовали себя так же? Это новое, и является частью нового вибрационного сдвига.

Человеческая природа: Вы когда-нибудь думали о том, что при жизни увидите эволюцию Человека? Какой вид реальности приносит детей настолько других, что вам приходится заново учиться тому, как их растить (говорит о Детях Индиго)? Сколько лет Человеческие Существа имели детей? А эта группа, вдруг, совсем другая.

Дорогие, рождающиеся прямо сейчас дети представляют собой новый вид Человека. Вы можете называть это явление, как хотите, но я собираюсь назвать его: Изменение “Человеческой природы”.

Найдутся те, кто скажет: “Человеческая природа всегда будет жаждать власти и богатства, и в этом наша погибель как Людей. Независимо от того, каким хорошим способом они думают все это получить, эти качества всплывают в Людях каждый раз”. Надвигается новая реальность. Приходящие сейчас дети не представляют собой парадигму старой Человеческой природы. О, они будут иметь Человеческие характеристики, очень близкие к тем, какие вы знаете и видели. Но, понаблюдайте за этими детьми (а также за детьми этих детей), поскольку они смотрят и говорят: “Почему вещи таковы, какие они есть?” На клеточном уровне они обладают мудростью, знанием и глубокой способностью сотворять мир там, где он является основной целью. Задача человечества – объединить население мира и заставить это работать – торговать, быть терпимым один к другому и иметь свободные границы.

Многие говорили: эоны (лет) истории доказывают, что этого просто не может быть. “Со временем основная Человеческая природа откажется от этой надежды” , - часто говорят те, кто видит все только в черном цвете. Ну, Человеческой природы больше не существует в том виде, в каком они ее себе представляли. К тому времени, когда придет второе поколение, вы увидите новый вид руководства. Вы увидите, как честность внутри семян индивидуализма восторжествует над семенами старой природы, искавшей только власти и богатства. Вы увидите желание лучшего человечества, а не того, к какому вы привыкли в “Реальности-А” Эти дети другие, они собираются дать вам другую планету, если вы им позволите. Вы их заметили? Как это сочетается с изменением реальности? Думаете, вы увидели бы это, если бы ваш поезд не изменил колеи? Дает ли это надежду на будущее? Да.

Дорогие, пока грандиозный поезд, именумый Человечеством, переходит с колеи “А” на колеи “Б”, “В” и “Г”, существуют возможности, в которых вы пребываете. Если вы посмотрите в глаза этих детей, то увидите, что здесь “старые души”. Знаете ли вы их признаки? Они не из какого-либо другого места, они с Земли. Начните смотреть им в глаза и увидьте, сможете ли осознать их как семью. У них есть цель, какой не было ни у одного Человеческого Существа, когда-либо приходившего на эту планету выбора. У них великая цель; и существует огромная разница между тем, к чему вы привыкли, когда пришли, и тем, что существует сейчас. Видите ли, их цель коллективна, но контракт единичен. У вас никогда не было коллективной цели. Это было невозможно, поскольку такого верхнего слоя никогда не было в вашей духовной структуре. И вдруг, вы видите его в детях. Все это – часть новой колеи, на которую перешел ваш поезд.

Последним пунктом будет притча, которую мы давали пять раз. Первый раз она была записана на другом языке на другом континенте. Этот ченнелинг дается на английском, на этом и еще одном континенте. Таким образом, это будет последняя запись, она будет представлена на трех отдельных континентах. Здесь она приводится по той причине, что мы ждали ченнелинга о сдвиге реальности. Посредством притчи мы хотим показать, что вы хорошо знакомы с тем, что можете знать, что действительно означает изменение реальности. Сегодня я начал послание с приветствия, которое даю всегда. Я сказал: “Приветствую вас, дорогие. Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы”. Помните, что мы говорили в части 1 этой серии? Приветствие Я ЕСМЬ – священный определитель происхождения семьи. Это не указатель имени. Следовательно, “Я ЕСМЬ Крайон” значит “Я ЕСМЬ (принадлежу) семья Бога”, и вы тоже принадлежите ей. Как вы можете вспомнить, “ЕСМЬ” – это вы. Мое имя – Крайон. “Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ” – языковой круг, означающий, что вы и я вечны в обоих направлениях – вечная вселенская сущность. Это священное приветствие. Помните это, ибо слушая и читая, возможно, вы ощутите, что уже это знали.

Притча о реальности: Был жаркий день, когда Бог пришел к Аврааму с новостями. Авраам никогда не видел его прихода. Когда Бог объявил, что Авраам на алтаре на вершине горы должен принести в жертву своего единственного бесценного сына Исаака, Авраам был эмоционально подавлен. Он не мог в это поверить. Так начинался красивый, данный Аврааму урок, тот, который, как вы раскроете сейчас, был чем-то намного большим, чем притчей о повиновении Богу.

Смирение Авраама не было слепым. Он обладал “мантией мудрости”, о которой мы говорим, и которая позволила ему понять, что в этом испытании присутствовала святость. Он ни на минуту не сомневался, что ему следует выполнить требование Бога, и все же это не было слепым повиновением. Авраам “ощутил” важность вызова, и немедленно начал молиться, чтобы этот урок был удален от него. Даже готовя поклажу для путешествия на гору и сообщая сыну о путешествии, он молился, чтобы урок был удален. Авраам не сообщил окружающим о реальной цели путешествия. Только он сам знал об этом, и только он нес бремя надвигающейся реальности.

Чтобы попасть туда, где должно было совершиться жертвоприношение, требовалось трехдневное путешествие. Место, куда они направлялись, было священным; в течение многих дней в честь Духа там приносились в жертву барашки. Этот случай должен был быть другим, и Авраам начал смотреть в будущее, в вызывающую у него отвращение реальность, где он должен убить своего драгоценного сына – сына, которого он называл “чудом, данным ему Богом”. Чудом, которое было дано ему очень поздно и от жены, женщины, которая не могла иметь детей из-за возраста, и все же она родила.

Ночь накануне путешествия Авраам не спал. Он занял место позади группы людей. Не в его правилах было идти последним, но на этот раз этому была причина: он не хотел, чтобы кто-нибудь увидел его плачущим. Его сын задавал много вопросов, но Авраам стойко держался в своем правдивом описании жертвоприношения на вершине горы – особом жертвоприношении, которое все запомнят на всю оставшуюся жизнь. Авраам находился в полной прострации, но пытался держаться, пока они провели первый день на неровном пути – пути, который он проделывал раньше много раз.

Когда пришло время остановиться на первую из двух ночей, Авраам обнаружил себя далеко от места ночевки; он начал рыдать, молясь своему любимому справедливому Богу. “Дорогой Бог, пожалуйста, сними с меня этот тяжкий груз!” – молился он. “Дорогой Бог, нет ничего, чего ты не смог бы сделать. Сними сейчас с меня этот груз, ибо ты знаешь, что я выполню свое деяние. Помоги мне понять все это. Пожалуйста!”

В тишине, измученный и полуспящий, Авраам ясно расслышал голос Бога. “Авраам, будь спокоен и знай: Я ЕСМЬ Бог”, - последовал ответ.

Авраам не знал, что делать с этим ответом. “Дорогой Дух, как я могу быть спокоен? Мое сердце разбито, а душа плачет. Я чувствую, что все это мне снится. Это кошмар моего существования. Это ужасная реальность. Где в ней спокойствие? Где в ней мир? Ты просишь меня быть спокойным? Как?” Авраам упал в отчаянном изнурении и расстройстве. И вновь он услышал ответ.

“Авраам, будь спокоен и знай: Я ЕСМЬ Бог”, - пришел ответ.

Авраам засыпал и просыпался. Каждый раз, когда он просыпался, одно и та же молитва срывалась с его губ. Он лежал на земле, распростершись перед Богом, прося и умоляя большего ответа, чем данный ему. Сон погружал его в реальность, нестерпимую для него: На алтаре лежал Исаак, жертвенный нож вот-вот будет вонзен в его сердце собственным отцом. Авраам чувствовал, что держит рукоятку кинжала и начинает опускать руку для удара. Он проснулся.

И снова группа начала восхождение вверх, и снова Авраам шел позади всех. Он чувствовал себя невыспавшимся и был как зомби, выполняющий свое задание, просто переставляя одну ногу за другой. Весь день солнце палило над ним и его людьми, и Авраам не мог отвести глаза от сына – своего драгоценного мальчика. Каждый раз, когда объявляли привал, Авраам просил сына быть рядом с ним, так, чтобы он мог восхищаться его молодостью и любить его весь остаток его недолгой жизни. Самый великий страх любого родителя – пережить своих собственных детей. Сейчас он стоял именно перед этим, готовый терпеть эту зловещую реальность.

И снова наступила ночь. Последняя ночь; а завтра принесет третий и последний переход к вершине, где “деяние” будет выполнено. И снова Авраам отделился от группы и нашел уединенное место. Он построил свой собственный алтарь, пал ниц перед Богом и просил, чтобы жертвой был он – прямо здесь и сейчас. Он пытался связаться с Богом, но, казалось, напрасно. Когда он почувствовал, что Бог больше не с ним, он снова услышал ответ. На этот раз он был немного другим.

“Авраам, послушай!” – донеслись до него слова.

“Послушай – будь спокоен, Авраам”, - сказал голос. “Знай: Я ЕСМЬ Бог”.

Авраам поднял голову. Был ли это ответ, или просто утверждение, что Бог есть Бог? В нем звучало нечто, похожее на послание – послание с какого-то рода надеждой. Почему Бог сделал это? Он вспомнил свои учения – то, что однажды говорил ему Бог. Он вспомнил: ему было сказано, что Бог не наслаждается страданиями любого Человека. Он вспомнил, как Бог говорил, что все уроки направлены на решения, а не просто смирение. Авраам знал: в воздухе появилось что-то новое. Он начал понимать. Сначала к нему пришел лишь проблеск знания; затем он начал получать всю картину.

Авраам понял, что, создавая мир и спокойствие, он должен изменить свое видение или реальность того, что должно произойти на вершине горы. Он начал визуализировать себя с сыном на пикнике на вершине горы. Они вкушали пищу, славя любовь Бога, а его сын был почетным гостем. Авраам удерживал свое видение и верил в него всем сердцем. Это был единственный способ со-творить спокойствие, который ему сообщили. Когда его сердце начало успокаиваться и к нему вернулось самообладание, ему был дан остаток послания.

Было ли Я ЕСМЬ сигналом? Может быть посланием? Оно не было ссылкой на то, кто есть Бог. Это было послание внутри послания, точно так же были написаны все священные книги. Авраам знал и понимал, как пищущие в то время использовали метод “pesher“ при написании священных книг. Это могло быть метафорой такого же вида. Что могло означать “Знай: Я ЕСМЬ Бог”? Затем на него снизошло откровение. Я ЕСМЬ было им! Это круг божественности, которым, он знал, была его мантия Духа. Послание было следующим: Авраам, будь мирным и пребывай в знании, что мы есть Бог!”

Авраам не мог этому поверить. Он кричал от радости. Часами и часами он лежал “на носу”, молясь, чтобы “Бог смог бы что-то сделать”. “Бог мог бы снять этот груз”. “Бог мог бы изменить реальность”. Сейчас он осознал послание. Он – часть Бога! Авраам почти изменил свою реальность своим абсолютным могуществом делать это. Авраам уже праздновал, пока поднимался на вершину горы с сыном на плечах. Он был готов сделать именно то, о чем просил его Бог. Послание было ясным, и Авраам воспользовался своим правом произвести изменение самому.

Вы знаете, чем закончилась история. На вершине горы Авраам и его сын были на пикнике! Не совсем та мораль, которую вы помнили? Не совсем тот урок, которому вас учили на примере этой истории? Это об изменении реальности. Это о могуществе Человеческого Существа со-творять визуальные решения самых ужасных возможных уроков. Это о победе над страхом и о мире.

Прямо сейчас, сидя здесь, спросите себя: “На каком этапе восхождения в гору я нахожусь? Делаю ли я горе частью себя? Умоляю ли я Духа о помощи? Или... праздную видение конечного решения, которое, возможно, я не знаю, как заставить произойти?”

Дорогой, какова твоя реальность? Пребываешь ли ты в страхе перед нею, полной обреченности, уныния и недостатка надежды? Это старая колея! Почему бы не со-творить новую? Ты имеешь полное право сделать это. Полное значение сегодняшнего послания следующее: ТЫ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ДЕЛАЙ ЭТО! Начни с визуализации надежды. Попытайся создать мир с проблемой, какой бы она не была. Пойми ее место в грандиозной схеме и стань частью общего представления. Затем, как Авраам, с чистым намерением начинай изменять полотно окружающей тебя реальности. Это произойдет!

Это послание мы даем в любви. Мы убираем себя из места, где вы слушали и читали, но мы печальны потому, что не можем провести с вами больше времени. Мы не обнимали вас достаточно долго. Мы не рассказали вам другие истории – многочисленные истории о праве Человека что-то сделать, радости, откровении и изменении реальности. История полна ими!

Хотя, мы вернемся, когда вы позволите нам вернуться и снова так же любить вас.

И это так и есть.

Крайон
Закрыто