КРАЙОН "Это находится в ДНК!" 28.06.08

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Это находится в ДНК!" 28.06.08

Сообщение info »

Это находится в ДНК!

Прямой ченнелинг, состоявшийся в Келоуне, Британская Колумбия, Канада
28 июня 2008 г.


Чтобы помочь более ясному пониманию читателей, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла посредством повторного ченнелинга. Зачастую живой ченнелинг содержит энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь расширенной версией этого послания, переданного в живописном Келоуне.

Приветствую вас, дорогие мои! Я – Крайон из Магнитной Службы.

Некоторые из вас почувствуют, как сестра/брат обращаются к вам теперь, в этот день познания. Будут прояснены некоторые послания, данные вам на протяжении года. Это будет сделано в трехмерном пространственном измерении, поскольку так проще для вас, таким образом это можно преподавать синхронно. В таком синхронном виде это становится линейным. И сейчас наступило время для послания.

Прежде, чем мы начнем обучение, я хочу сказать: благославенно будь Человеческое Существо, покидающее это место не затронутым. Благословенно будь это Человеческое Существо, которое не верит ни одному слову, и которое отказывается принять свет, которому мы учим. Ибо то же количество ангелов выйдет с ним, что и выйдет с вами. Речь идет не о том, прав тот, кто "воспринимает" или тот, кто "не воспринимает". Дело просто в энергии информации и свободного выбора, существующего здесь. Каждый из вас любим безусловно, ибо все вы частицы Бога. Я знаю, кто находится здесь. Я знаю имена тех, кто находится здесь… их духовные имена, которые мы прославляем в свете. Эти имена – ваше Высшее Я.

Возвращаясь к обучению, я хочу сообщить моему партнеру информацию, которую он не ожидает услышать. Все, что будет дано сегодня в ченнелинге, будет также изложено в лекции в будущем. То, что я скажу сейчас моему партнеру во всеуслышание, ему желательно развить и преподавать, чтобы другие могли услышать это не только во время ченнелинга, ибо это не тайна. Обучение человека человеком в трехмерности куда более успешно, чем все, что я могу здесь дать через него посредством ченнелинга. Посему я насыщаю его знанием и способностью это преподавать ясно и лаконично. Сегодня мы будем учить силе Акаши. Мы уже затрагивали эту тему. Давали фрагменты информации о ней, намекали на ее значение. Сейчас же я хочу рассказать обо всем.

В прошлом мы говорили об энергии, приходящей сюда с вами, которая зовется Акаш. Вы уже слышали название "Хроники Акаши". Это и есть запись Акаши. По-сути, Акаш является энергией, которая отображает все, что существует. Таким образом, Хроники Акаши являются записью всего, что когда-либо было, и не только. Понятие «Акаш» означает все, что существует, и вероятность всего, что возможно. В трехмерности Хроники Акаши являются архивом уже завершенного. Сложно объяснить, но это также и запись потенциально нереализованного.

Существует два вида Хроник Акаши. Одна общая и одна личная. Общая - находится в месте, о котором мы уже говорили много раз за последний год, Пещере Творения. Это физическое место на планете, наполненное кристаллической энергией. Вы можете сказать, что каждое отдельное Человеческое Существо, которое слышит или читает это, имеет кристалл в той пещере. Это не вполне соответствует межпространственному значению, но лучшее из того, что мы может дать вам в трехмерности. Это дает вам возможность визуализации. Каждый из вас имеет физический объект в этом священном месте, неприкосновенный кристалл, который остается на этой планете после вашего ухода.

Куда сложнее объяснить, что этот кристалл – вечный. Он хранит в памяти суть энергии вашего Высшего Я, когда вы здесь, на планете. Когда вас здесь нет, энергия этого объекта размещена на Кристаллической Решетке, которая является общей. Все, кем вы когда-ли были на этой планете впитано, впечатано в решетку. Поэтому вы можете сказать, что ваше Высшее Я по-прежнему находится на Земле. И в определенной степени вы будете правы. Это также объясняет, почему человек может «говорить с мертвыми». Ибо во вневременном состоянии, каждый, кто когда либо жил, по-прежнему здесь, в кристалле.

Общее представление о Приходе и Уходе – первый вид Хроник Акаши

Когда вы приходите на планету, вы активируете эту уникальную личную кристаллическую структуру. И ваше Высшее Я принимает ответственность за поддержание этого кристалла, пока вы здесь. Высшее Я каждого человека находится также на моей стороне завесы, но у него есть, как вы бы сказали, «усики», которые позволяют его частям и кусочкам связываться с вами и планетой. Это части, с которыми вы вступаете в контакт, когда медитируете. Как только вы впервые прибываете на Землю, энергия Высшего Я входит в контакт с планетой на все время существования Земли.

Жизнь, которую вы проживаете прямо сейчас, будет нанесена поверх кристаллической структуры. Решения, которые вы принимаете, духовные или нет, весь ваш опыт, который вы приобретаете как Человеческое Существо, - все будет впитано этим кристаллом. Свойства кристаллических структур хорошо известны вашей науке. Это минерал, атомная структура которого имеет долгоживущий атомный порядок. Уже открыто, что это создает такое уникальное свойство как память. В нашем случае, это далеко выходит за пределы того, чем когда-либо обладала ваша наука… кристаллическая структура, которая содержит уроки духовной жизни, знание, память и воспоминания. Вы не можете осознать или понять в трехмерности того, что кристалл также содержит внутри себя потенциальное будущее. Трудно пояснить, такое существует, но давайте пока это отложим.

Вы живете свою жизнь на Земле. Когда вы завершаете дела и опыт – вы зовете это смертью, а мы называем переходом – вы на мгновение возвращаетесь в Пещеру Творения. В этом месте все узнанное и испытанное вами отпечатывается на этом кристаллическом объекте, а затем ваша земная сущность и личная божественная часть вашего Высшего Я покидают планету.

Можно сказать, что эта кристаллическая запись похожа на кольца межпространственного дерева. Они накладываются одно на другое жизнь за жизнью - все, что вы узнали и все, что ваша ДНК собрала. Это намного глубже, чем вы ожидаете, ибо изменения, которые произошли в вашем сознании, если они были, остаются на этой планете в форме вибрационного сдвига. Это остается здесь до конца существования цивилизации, поскольку размещено на Кристаллической Решетке самой Земли. Таким образом, вы можете сказать, что сама Земля резонирует с вашими вибрациями… прошлыми и настоящими.

Ничего не отвергается, ничего не теряется, дорогое Человеческое Существо. Все, что вы здесь делали, остается тут. Все, что было вами сделано, все принятые решения, все богоявления, любовь, веселье, трагедия и печаль… они не только ваши, но и Земли. Таким образом, вибрации самой Земли сотворены триллионами жизненных энергий, созданных человечеством за приблизительно 50 000 лет.

Это не временная капсула, ибо активно все время. Временная капсула пасивна. Межпространственные вещи всегда находятся в «сейчас». Поэтому на них нет «печати времени». Они только «есть», и «видимы» планетой всегда «в настоящем». Это означает, что любой, полученный вами жизненный опыт, все еще в состоянии приобретения и новизны.

После проведенного за Земле времени, вы можете снова ее посетить. Большинство из вас так и делает, поскольку продолжительность жизни на планете подобна дню в жизни грандиозного плана. Этот план обобщает сотни ваших жизней, и Дух видит вас в этой жизни не как Человека, а как вечную, божественную сущность, которая является частью семьи Бога, трудящуюся на Земле, которая будет здесь снова и снова в различных инкарнациях или «проявлениях кармической энергии». Вам это очень сложно понять и принять, поскольку вы считаете, что жизнь начинается с рождением и заканчивается со смертью. Это такая же истина, как убеждение, что жизнь начинается с восходом и заканчивается в сумерки. Это продолжается и продолжается, и каждая жизнь подобна дню огромной жизни. Вы продолжаете просыпаться и засыпать… снова и снова.

Вы называете этот процесс реинкарнацией. Проявление вашего Высшего Я снова приходит на землю. Причем, это то же самое Высшее Я. Задумайтесь об этом на мгновение… множество жизней, множество лиц, оба пола… то же самое Высшее Я. Оно приходит, как и раньше, и помещает новую энергию как первоначальный взнос в кристалл, который является вашим. Потом вы рождаетесь на этой планете и продолжаете путешествие подобно другим. Затем вы проживаете эту жизнь. Когда вы ее завершаете, все испытанное и узнанное становится очередным кольцом на кристалле. Спустя время, эта священная кристаллическая структура становится насыщенной сотнями жизненных колец. Одно Высшее Я, множество жизней, множество имен и лиц… это все ВЫ. Это суть Пещеры Творения и процесса Кристаллической Решетки. Вот как это работает. Все, что вы делаете, находится здесь на этой планете и вносится в энергию всего последующего человечества.

Это общее представление о Хрониках Акаши в Пещере Творения. Сложно объяснить то, каким же образом они содержат будущее. Ибо все вероятности жизней, которые вы можете прожить, также находятся в Кристаллической Решетке. Это помогает определить кем вы будете следующий раз. Я не могу объяснить это вам и даже не буду пытаться, просто скажу, что все это имеет свое назначение. Многие называют это кармой, продолжением незавершенных дел, весьма похожим на пробуждение завтрашним днем, имея невыполненные задания. Эти задания ждут вас… они – ваше будущее. Но в рамках межпространственной энергии они всегда были здесь и будут влиять на на то, что вы делаете, когда пробуждаетесь.

Второй вид Хроник Акаши

А сейчас давайте снова продолжим сегодняшнее обучение. Существует другой вид Хроник Акаши, второй. Существует мини-Хроника Акаши, которая находится в вашей ДНК от рождения. Она формируется в матке и дается при рождении. Это запись Акаши того, кто вы есть и кем вы были на Земле. Они также содержат возможности того, что вы можете сделать в соответствии со слоями ДНК внутри вас. Звучит, словно свойства кристаллической записи в Пещере Творения, но это не так. Запись в пещере предназначена всему человечеству. Она связана с Кристаллической Решеткой Земли. Целью того же самого в вашей ДНК является личное развитие, осознание, карма и жизненные уроки.

Это сокровенное знание. Это очень странно для вас, не так ли? Некоторые могут даже назвать невероятным то, что ваша ДНК является записью того, кем вы когда-либо были. Давайте поговорим об этом. Мы собираемся побеседовать о том, как это влияет на вас. Мы собираемся поговорить о том, что это значит. Все это мы намерены дать вам за короткое время, отведенное для послания сегодня.

Некоторые из вас спросят: «Ну, Крайон, сразу же возникает говоломка. Я понимаю, что ты хочешь сказать. Ты учишь тому, что мы приходим сюда с множеством энергий из прошлого. Но, как насчет новичков на Земле? Ты можешь сказать, что у них есть кристаллы, которые не имеют колец. У них нет энергии прошлых воплощений, прошлых воплощений на Земле. Как быть с этим? Что случится?»
Это очень логичный вопрос. Существует хорошо известная энергия новичка, которая является уникальной для планеты. Большинство из читающих это, имели такой опыт. К тому же существует множество новичков! Знайте: Крайон хорошо знаком с геометрической прогрессией. Нужно сказать, что количество Человеческих Существ на этой планете стремительно растет. Поскольку народонаселение увеличивается, это означает, дорогие Человеческие Существа, что существует много-много новичков. Какой-то процент составляют старые души, и их даже больше, чем тех, кто никогда не был здесь. Мы знаем это. Это часть плана и энергии Земли. Таким образом это послание неприменимо к тем, кто никогда не был здесь. В другое время мы обсудим свойства новичков. К вам это не относится.

Я знаю, где я нахожусь - в месте, которое вы именуете Келоун, в стране, которую вы называете Канада. Я говорю где мы находимся сейчас для тех, кто позднее будет слушать или читать. В этом зале, из слушающих в реальном времени, нет ни одного новичка. Все из вас были здесь прежде. Таким образом, это послание подходит и эффективно для всех, находящихся в зале. Здесь нет ни одного, к кому оно неприменимо. Здесь есть некоторые, кто является очень старыми душами, первичными душами, которые называются Лемурианцами. Многие из вас, кто таковыми не является, тем не менее, приходили на эту планету столько раз, что гравировки на решетке исчисляются сотнями. Я вам говорю: вы старые души. Слушайте, поскольку это важно для Работников Света.

Это находится в ДНК

Ребенок рождается и ДНК вносит энергии Акаши прямо в его личность. Сразу же эти энергии могут быть видны всем. Первое, что будет иметь место – это кармический остаток. Карма реальна. Некоторые из наиболее мудрых систем верования на этой планете, имеющие тайные знания, говорят об этом. Некоторые из старейших систем верований первым делом учат о карме. Они знают о системе прихода и ухода, и о том, что значит иметь карму.

19 лет назад мы сказали вам, что карма одна из первых вещей, которую вы можете изменить в новой энергии. Мы сказали вам, что Работник Света автоматически отбрасывает ее, когда выражает чистое намерение двигаться к большей осознанности. Мы сказали вам, что это была «имплантация разрешения отбросить карму» (Тогда, в 1989 это называлось «имплантом»). Карма – это энергия, вынесенная из прошлой жизни соответственно неоконченным урокам, которые не требуют от вас быть пройденными в настоящее время. Это один из даров великого сдвига для вас. Это не новость. В рамках приведенного выше примера, ребенок получает карму при рождении. Большинство из Человеческих существ, рожденных сегодня, имеют карму, и недостаточно времени прошло для создания бескармической реинкарнированной группы Работников Света. В нашем примере ребенок позднее решает, аннулировать ему карму или нет. (Если ее уничтожить в одной жизни, старая суть кармических проблем не переходит в следующие).

План жизненных уроков и энергия личности ребенка базируется на кристалле Хроник Акаши и передается ребенку при рождении. Можно сказать, что новый день начинается и человек продолжает свою суммарную «историю» на Земле. Ребенок начинает расти, и, как я говорил об этом прежде и повторю снова, и с чем согласятся матери, которые видят, что не имеет значения, откуда ребенок приходит, или кто родители… ребенок принимает Хроники Акаши и энергию своих собственных прошлых жизней. Матери знают об этом, так как имеют дело с детьми, родившимися у одной и той же пары родителей, и при этом совершенно отличными один от другого. Один имеет талант, а другой нет. Один полон страхов, а другой нет. Это возможно объяснить, дорогое Человеческое Существо, только тем, о чем я рассказал – это находится в ДНК. Они вступают в резонанс с Хрониками Акаши своего собственного прошлого. Они приходят прямо из Пещеры Творения, где свойства их прошлых жизней встраиваются в их ДНК, после чего они начинают новое путешествие. Во внимание принимается происхождение, поэтому дети могут быть похожими на отца и мать и даже иметь какие-либо личностные качества своих родителей, но основа течения их жизней [жизненных уроков] идет из их собственных прошлых жизней. Давайте поговорим о том, что они приобретают, когда приходят сюда [прибывают на Землю].

Страх и его отсутствие: людской «фактор страха» зависит от того, что они узнали и через что прошли в минувшем. Разумеется, если они старые души, они ничего не боятся в жизни, поскольку не раз прошли через множество страхов. Некоторые из них являются воинами и очень сильными. Они входят в ситуации как в свою собственную реальность. Если же они были здесь всего несколько раз, менее 30 или 40, они все еще будут бояться. Некоторые пришли из кошмарных жизней, где все, что они делали было страшным. Страшной была их смерть и страшной была их жизнь, что вы можете заметить в их глазах. Они боятся самой жизни. По всей планете матери тратят массу времени, пытаясь избавить своих детей от страха. Они любят своих детей и не могут понять, откуда у тех такая осведомленность. Но матери знают, что не они в этом виноваты, это взялось откуда-то еще.

Пристрастия: Взгляните на детей, формирующих свои собственные пристрастия. Что им нравится из еды? Какая им нравится музыка? Какие они любят развлечения? Что их утихомиривает или раздражает, заставляет злиться? Все они очень различны и вовсе необязательно схожи с биологическими родителями. Интересно, почему же так происходит? Позвольте открыть вам тайну: взгляните, какую еду они предпочитают, и это вам откроет, где они бывали. Присмотритесь к этому, поскольку оно выдает многое из того, что находится в ДНК, и снова становится желанным.

Какую музыку они любят? Что умиротворяет их душу? На что они смотрят? Что производит на них впечатление? Все они разные, и это создано ДНК Акаши… кем они были, что изучали и что кристаллическое прошлое дает им. Дети любят нынешние увлечения. Новички просто пойдут за потоком и будут наслаждаться всем новым, поскольку это их первое путешествие. Другие двинуться тем же путем, но вскоре устанут и обратяться к тому, что «призывает их из ихней ДНК». Оно включает их прошлые таланты и интересы. Многие обращаются к «ретро» сразу же, к удивлению взрослых. В их ДНК имеется запись обо всех прошлых жизнях, которая определяет, кем они являются в настоящем.

Талант: Либо они имеют его, либо нет. Либо они музыкальны, либо нет. Некоторые из них приходят сюда кладезем талантов! Некоторые являются творческими личностями от рождения, перенеся сюда то, что Акаши дало им в предыдущей жизни. В ДНК существуют жизненные периоды рисования, работы с красками, лепки, прекрасной музыки. Некоторые приходят сюда как маэстро, побывав таковыми к этому времени три или четыре раза. Им нужно только снова обнаружить ловкость пальцев для игры на клавиатуре или перебирания струн гитары. Некоторых из детей немедленно тянет к инструментам, на которых они привыкли играть и их талант выходит за рамки того, что они могли бы изучить за это короткое время. Как ты объяснишь это, Человеческое Существо? Все определяет Акаш.

Личность: Пока ребенок растет, его личность внешне формируется окружением. Иногда это приятно, а иногда – нет. С точки зрения родителей, временами кажется, что это совершенно не поддается контролю, хотя вы все сделали правильно! Вы можете удивиться: «Почему мой ребенок свернул на этот путь? Почему не следует моей дорогой? Почему я должен применять усилия, чтобы заставить их понять то, что кажется здравым смыслом? Они совершенно не похожи на меня или мою семью.»

Позднее, уже взрослыми, они могут выбирать образ действия, которого вы не ожидаете…которому вы их не учили. Вас может поразить, что ваш ребенок способен сделать ужасные вещи. Другие же могут сказать: «Разве не замечательно, что мой ребенок такой сознательный. Он думает также как я. Я правильно его учил». Позволь сказать тебе правду, дорогое Человеческое Существо. Ваши дети зачастую являются вашими родителями! [с давних пор] Они приходят в кармическую группу, чтобы учить вас, а вы их. Семьи инкарнируются с семьями в группах обучения, особенно обучения просветлению. То есть существует система просветления. Вы ожидали такое? Это значит, дорогое Человеческое Существо, что вознаграждение за вашу работу на этой планете – слушайте меня - вознаграждение за вашу работу на этой планете будет внесено в кристалл в виде вероятности того, кого вы породите. Как правило, просветленный ребенок быстро схватывает только то, чему они учили вас изначально… вспоминая свой собственный прошлый опыт и собственные жизненные уроки. Вы легко можете приписать это себе, но на самом деле не вы дали им это. Это колесо обучения ребенка родителем, родителя ребенком.

Это означает, что вы, сидя здесь, возможно увеличите количество Работников Света на этой планете, даже если они не верят в то, во что вы верите. Они станут детьми света. То есть их сердца будут резонировать с информацией, которая находилась в вашей клеточной структуре. Это то, что вы им передадите. Это часть системы. Это сложно для понимания. Это совокупность того, какими они пришли, их кармические решения, кем были их родители, кем были они сами и какие энергии они хотят продолжить. Но я скажу вам, что желание и позволение находятся в ДНК и тех и других. Когда вы оказываетесь на другой стороне завесы, вы выбираете свою семью для следующего воплощения. Вы можете вернуться и сказать: «Я хочу быть в той же самой семье» и продолжать родословную света. Да, это мудро. Да, это сложно. Да, это прекрасно.

Выросли… совершенолетие: рост закончился и стали взрослыми. Страхи, увлечения, таланты или их отсутствие, личные качества и фобии - все вместе. Это обычно для человека. И здесь все меняется в лучшую сторону: до этого момента, то кем ты есть - это то, кем ты согласился быть, дорогое Человеческое Существо. Автоматически это то, кем ты являешься и ты начинаешь работать с этими качествами. Ты чувствуешь, что они «в стиле», правильны, природны… нечто, что именно «есть» и не может быть изменено. Все, что мы можем вам сказать, это: «Как вы трехмерны!». Вы способны только думать: «Это задача, которую я получил на это время. Это партия, которая должна быть сыграна, и это есть я». И вы начинаете идти по жизни, работая с тем, чем «это» является.

Очередная Великая Возможность Человеческого Существа.

Годами психологи рассказывают вам, что вы в силах изменить себя своими мыслями. Даже вне духовного контекста, они говорят: «Сила позитивного мышления может реально изменить вашу жизнь». Они это знают. Это касается энергии и они правы. Это также подсказка, в чем вы неправы. Новая энергия пришла в 1987 году. Решетка сдвинулась и кристалл изменил место. Сегодня Земля вибрирует иначе, чем тогда. Когда мы пришли, то сказали вам: «Вы изменили свое будущее». Мы сказали вам о новых дарах. И сейчас мы расскажем вам об одном из лучших. Он всегда существовал, только сейчас обрел новую силу.

Почему вы решили, что клетки вашего тела могут вас контролировать? Почему вы решили, что ваши биологические гены – это навсегда? Кто вам это сказал? Позвольте дать вам старую энергетическую парадигму: «Кем бы я ни был, я есмь. Бог имел причину создать меня таким, поэтому я сотворю из этого самое лучшее. Я сделаю, все, что смогу, из того, что мне было дано». Звучит неплохо, не так ли? Для некоторых из вас, это звучит замечательно. Теперь я снова повторю: Добро пожаловать в межпространственный сдвиг, ради совершенного мышления Человек может быть исправлен, посредством включения новых даров!

«С чем я родился не имеет значения. Я контролирую свою биологию, свою иммунную систему и свое сознание. Господь создал меня божественным созданием, которое может востребовать прошлые энергии посредством своего Акаши… и это полностью изменит мою биологию, мой стиль поведения и силы так, как я желаю».

Разве это звучит невероятным? Существует много мудрых учителей, наставляющих людей, как «думать о генах».* Медицина говорит вам, что ваша ДНК не является вашим судьбой!** Другими словами, человечество занимает общая мысль, поскольку наступило время. Давайте обсудим божественную часть этого.

Все, чем вы обладаете, может быть изменено, вплоть до болезней, которые в настоящее время находятся в вашей крови. Это только Акаш, вы знаете? Это часть вашей ДНК, значит принадлежит вам. Слушайте: если хранилище, которым вы являетесь, и которое содержится в вашей собственной ДНК, включает красоту, молодость, здоровье Человеческого Существа, значит все это имеется в наличии! Возможно там существуют способности быть художником, оратором, писателем, воином, уверенным в себе, храбрым, целеустремленным человеком? Вы понимаете, что это все «вы»? Все это находится там по-прежнему. Но вы говорите: «Замечательная мысль, Крайон, но все это в прошлом. Ты не можешь прикоснуться к прошлому». Говорю: как вы линейны! Ибо новые дары это и есть вы с нелинейными свойствами по отношению к клеточной структуре. Выйдите в своей жизни из линейности и вы обнаружите, что вы не только можете прикоснуться к этим вещам, вы можете откопать их [извлечь их из источника]. Вы легко можете собрать их! «Мне нравится эта идея, Крайон! Как мне это сделать? Я готов».

Раскапывая Акаши

Я подскажу вам первый шаг. Вы должны поверить в это. Не верить этому, только потому, что я так сказал. Вы должны поверить в это очень сильно, потому, что это так же реально и биологично как ваша рука. Когда вы смотрите на свою руку, вы говорите: «У меня есть рука, она здесь и я могу ее видеть». Вопросов не возникает и ваш мозг тоже об этом знает. Материальный мир вокруг вас знает это и в подтверждение вы можете брать рукой вещи. Никаких вопросов. Это ваша рука.

Как вы почувствуете себя сейчас, если скажете: «В моей ДНК есть Хроники Акаши. Внутри меня есть запись всего, кем я когда-либо был, к чему имел доступ». Скажите мне, какая часть вашего тела воспротивиться этому утверждению? Я отвечу – все, что находится в линейности! Логика будет кричать вам: «Вы не можете это сделать. Вы не можете изменить то, кем вы есть». И это будет ошибкой.

Вы все это можете. Это часть существования в новой энергии и я должен сказать, что многие в этой комнате уже это имеют. Это может быть сделано постепенно и маленькими порциями. Может быть сделано тихонько, так, что никто и не заметит. И может быть сделано настолько очевидно, что лучшие друзья не станут вас узнавать. Энергия для этого поступает из хранилища, которым являетесь вы. Это в вашей ДНК, в каждом отдельном кусочке, все триллионы которых синхронизированы с вашей волей.

Существует три уровня сложности: простой, средний и трудный. Я расскажу вам, что происходит в каждом случае. Вы понимаете предпосылку? Ты понимаешь, Человеческое Существо, что не просишь Бога о чем-либо? Что все изменения производишь ты в той мере, в какой сможешь, и получаешь то, что уже узнал… то, над чем уже работал. Ключ? Ты должен понять и поверить, что единое Высшее Я было с тобой каждый раз. Это означает, что твой центральное сознание было вовлечено во все жизни. Ты не являешься другой сущностью в это время. Ты просто другое воплощение одного и того же Высшего Я. Следовательно, ты был всем, о чем мы говорили. Ты должен в это поверить. Знает ли Высшее Я о том, что происходит? Должен ли я действительно дать ответ? Высшее Я ждет тебя, чтобы обратить в веру.

Легкая степень сложности: страхи. Фобии и блоки. От этого легко избавиться. Пока они существуют, любой из вас испытывает проблемы и хочет изменений. Понравилось бы вам не бояться вещей, которых вы страшитесь? Мы расскажем об этом прямо здесь. Боитесь ли вы двигаться вперед, боитесь изменяться, боитесь того, что с вами происходит? У некоторых из вас есть фобии. Нужно сказать, что существуют переходящие, наследственные страхи из прошлой жизни. Вы боитесь высоты, насекомых, воды, того или другого? Вы можете сказать: «Ну да, но это не влияет существенно на мою жизнь, поскольку я научился жить с этим». Нет, влияет! Я скажу вам почему. Потому, что вносит темноту в учение света. Это чужеродно и вы в нем не нуждаетесь. Это мешает вашей вере, вашей эфективности, вашему прогрессу, вы постоянно держите это в сознании. Это не вы нынешний, это – воспоминания другой жизни… откуда-то еще. Вам это больше не нужно. Как если бы, пытаясь быстро измениться, вы несете при этом с собой кучу старого багажа, который, по вашему утверждению, вы больше никогда не откроете и не будете использовать. Имеет смысл?

Итак начнем. Начинайте работать с тем, во что вы сейчас верите, таким же способом, как вы верите в свою руку. Вскоре вы обнаружите, что фобии и страхи начинают отступать и меняться. Как только это произойдет, начинайте востребовать ту часть Хроник Акаши, кем вам свойственно быть, и возрождайте ее. Впечатление, словно это вы. Это действительно есть вы. Не похоже на кого-либо еще, поскольку вы обратились к тому, чем уже обладаете. Страхи начинают уходить, и это действительно так. Вы сможете почувствовать это. Вы можете продолжать вызывать их и работать с ними, чтобы ваша клеточная структура почувствовала это тоже. Боитесь высоты? При случае заберитесь повыше, чтобы проверить себя. Вы увидите, как страхи начинают уменьшатся. Вас больше не парализует при взгляде за ограждение. Страхи исчезают и в какой-то момент вы удивитесь, откуда они вообще брались! Это небольшие проблемы. Ваши блокировки, двигаясь из одной энергии в другую, являются реальными, но они пойдут на убыль, как только вы востребуете свою силу… отсутствие страха. Она вырастет и станет привычной. И вы обязательно увидите прогресс.

Люди не любят меняться. У многих из вас есть подобные блоки. Это сознательные блоки. Что дает волю вашему гневу? Это блокировка спокойствия, не так ли? Можете ли вы, в конце концов, проявить терпение, когда глупец говорит вам о своей глупости? Можете ли вы проявить понимание его действий, вместо того, чтобы злиться? Да. Это просто. Вы можете пройти такие испытания, изменить свою жизнь и начать работать с более сложными проявлениями. Прелесть в том, дорогое Человеческое Существо, что если бы вы все сделали простые вещи, вы получили бы группу спокойных воинов… воинов света. Вы бы все были свободны от страха, фобий и блоков. Вы бы все излучали чистый свет, и Дух не осудил бы вас, если бы вы не сделали больше ничего. Но если все же этого захотите, то будет посложнее.

Средняя степень сложности. Как бы вам понравилось избавиться от вашей аллергии и изменить вашу иммуную систему? Это будет несколько сложнее. Вы можете спросить: «Ну, и как ты сделашь это? Думаешь это убрать? У меня либо есть аллергия, либо нет. Мои клетки аллергичны». О, и впрямь? Скажу вам, дорогие мои, что в этой комнате есть те, кто избавился от аллергии, поскольку они осознали, что унаследовали то, что им совершенно не нужно. Они обратились к Хроникам Акаши и получили первоначальную ДНК из той жизни, в которой не было никакой аллергии! Копирка по-прежнему существует! Она представляет собой прочную и цельную иммуную систему, которая не знала болезней. Которая сильна и не имеет ни к чему аллергии. Как вам понравится не болеть? Как вам понравится быть сильными и энергичными независимо от возраста? Это несколько сложнее, правда? Но это так. Чтобы вы ни думали, «вы есмь» может быть переписано на клеточном уровне.

Как вам понравится, чтобы в вашей жизни всегда царил мир, независимо ни от чего? Я не говорю, что проблемы исчезнут. Я только спрашиваю, что бы было, если бы все решалось мирно? Как бы вам понравилось избавиться от драматических событий и беспокойства? Существует интересная штука в отношении драматических проявлений: когда Работник Света не отрабатывает кармическую энергию, трагедия исчезает! Когда вы избавляетесь от кармы, нет больше причин продолжать трагедию там, в чем вы больше не нуждаетесь! «Крайон, я избавился от кармы годы назад, когда решил изменить свой путь. А звучит так, словно она все еще здесь». Это не то, что просто. Давая намерение избавится от кармы, вы словно расчищаете дорогу перед собой. И сейчас вы поднялись и идете этой дорогой. Кармические атрибуты взывают к вам: «Возьми меня… Я твой!» Но вы на своем пути вспоминаете, что ваше намерение создало ситуацию, в которой вы никогда их не заберете. Однако они всегда будут вокруг, обращаясь к вам.

Это сложно. Позвольте сказать вам, старые души, любой из сидящих в этой комнате, или любой из Работников света читающий это, проходил через духовное откровение. Вы были священниками, вы были монахами, вы были шаманами. Вы прошли через это, иначе вы бы не сидели на стуле и не читали бы эту информацию для посвященных. Можно сказать, что посредством свойств Акаши, вы имеет возможность развить настолько спокойную личность, что любой захочет быть рядом с вами. Таков ответ, не так ли? Спокойствие – вот, чем обладают мастера. Это средняя часть и я только что подсказал вам, с чего нужно начинать. Я рассказал вам о простых вещах. Я рассказал вам о вещах средней сложности. Теперь я расскажу о наиболее трудном.

Самое трудное. Это невероятная часть. Она для тех, кто действительно хочет углубиться в Акаши и изменить будущее. Любой из вас является тем, кем когда-либо был… эоны опыта. Кстати, если вы собираетесь раскапывать Акаши, если вы намерены проникнуть внутрь и все это заполучить, вы должны избегать того, что вам не нравится в вашей жизни. Таков результат. Вы не для того проникаете в ДНК, чтобы что-либо ненужное прицепилось к вам. Фактически, это обмен - одно на другое. Это работает именно так. Ибо ДНК вбирает все, чем вы являетесь. Все, что вы делаете – это меняете свойства… отдавая записи то, что не устраивает вашу энергию, и востребуете то, что ей подходит. Они все ваши.

Есть еще кое-что: каждый из вас обладает тем, что мы можем назвать духовной емкостью. Эта емкость наполнена всем, что вы когда-либо познали, будучи Человеческим Существом на этой земле, о боге, о наставниках, об ангелах, о взаимодействии, о божественной информации. И эта емкость является вашей. Нет необходимости наполнять ее снова и снова в каждой жизни. Она находится там готовая к тому, что вы снимете крышку и нальете того, что вы когда-либо знали. Это часть системы духовного Акаши. Это духовное украшение всего, что существует, позволяющее мнимому новичку на планете стать очень быстро мастером. Этот «новичок» заплатил пошлину и прожил это. Возможно он даже умер за свою веру.

Многие из вас боятся некоторых вещей потому, что в результате этого погибли. Некоторые из вас не хотят касаться тайных знаний, поскольку они несут страх просветления и смерти. Ваш страх таков, что вы не хотите открывать емкость. Многие, не веря, отвергнут это предположение. Хорошо, пусть не так. Вы верите, но только не хотите касаться этого снова. Я знаю, кто здесь есть. Итак, первым атрибутом сложной категории является открытие духовной емкости и получение всего, что вы когда-либо познали. Вы боитесь этого? Ибо некоторые из вас занимали важное место в истории духовности. Это правда.

Вы не только носите с собой духовное знание, вы носитель личности, которой вы бывали… в емкости. Трудно вам объяснить. Очень скоро, по-видимому, кто-то, совершенно не интересующийся метафизическими вещами, может стать великим учителем. Плеснуть из емкости и все, что требуется сделать, это узнать и услышать, чтобы использовать информацию в линейности. Не-учителя станут учителями. Те, кто ничего не знал, будут обладать великим знанием. Те, кто были невежами, станут мудрецами. Духовная емкость – вот, что самое сложное. Она здесь; все из вас имеют ее. Включая каждого находящегося в этой комнате и читающего это.

Вы можете стать личностью, которая совершенно и полностью отлична от той, какой вы родились. Вы готовы к этому? Вы слишком закрепощены страхами, фобиями и блоками? Вы хотите стать более спокойной личностью? Это само по себе страшно, не так ли? Вы можете почувствовать, что теряете себя, только найдя себя! Это возможно в этой «сложной» категории. Эти вещи могут быть доходчиво даны посредством связи с «Высшим Я». Подобный рост требует укрепления связи между Человеческим Существом и Высшим Я. Каждый шаг сближает вас.

«Погоди, Крайон. Ты сказал, что мы связываемся с нашей ДНК, а не Высшим Я». Да, сказал. А где, вы думаете, существует Высшее Я? Оно в межпространственной ДНК. Мы даже давали вам информацию, в каком из слоев ДНК оно содержится. И его название на иврите. Суть информации в том, что Высшее Я прячется в триллионах кусочков ДНК, которые работают вместе, создавая то, чем вы есть. А, вы хотите думать, что ваше Высшее Я это некий ангел на небе? Нет. Оно внутри вас, вложенное в вашу клеточную структуру.

«Крайон, я озадачен. Где же Бог во всем этом?» Именно там, куда бы вы никогда не заглянули, ибо Бог – это понятие любящей семьи духовной помощи, находящейся где-то за завесой. Бог – это любовь, однако вы не можете по-настоящему обрести всю ее полноту вне себя. Идет постоянный поиск, человечество ищет Бога с момента создания. Сейчас же я снова открываю вам, что система Бога находится внутри вас, и что суть вашей божественности лежит в межпространственной ДНК, находящейся в вашем собственном теле. Успокойтесь и знайте, что вы являетесь Богом. Давайте сделаем привал и отпразднуем победу обнаружения истины в самом невероятном месте… внутри.

Мы почти закончили. Как вам понравится обладать талантами, которых вы сейчас не имеете? «Крайон, как такое может быть? Я либо талантлив, либо нет. Или я играю на пианино, или нет». Как вы трехмерны! Нате вам, решили, что все окончено! Вы вообразили себя каким-то пирожным, которое готово, когда его достают из печи! Вы не понимаете, что вы – это только первоначальный рецепт, и что рецепт может быть изменен. В вашем Акаше, т.е. в вашей ДНК существует память о таланте, которого, как вы думаете, у вас нет, но который вы имеете. И снова это называется раскапывать Акаши. Мы уже об этом говорили. На это уходят годы. Это выполнимо. Это может произойти и это можно пробудить. Чего вы боитесь? Почему не начинаете?

Вы говорите: «Ну, я не могу произносить речь перед людьми, я не гожусь для этого.» А как насчет оратора в третьем столетии? Вы собираетесь сбросить его со счетов? В конце концов, он - это вы! Вам бы хотелось проникнуть внутрь и получить эти качества? Оратор станет выступать перед аудиторией и люди будут слушать. Это талант. Многие из вас обладают этим внутри себя, однако не от рождения. Поэтому вы не в состоянии представить себе такое. Не можете, так как прожили много жизней, не имея этого таланта. Я повторю снова: существует большое разнообразие, кем вы были в вашей собственной истории, того, что вы можете вытащить наверх, дорогое Человеческое Существо. Оно принадлежит вам для развития. Слишком странно? Расспросите как-нибудь моего партнера об этом. Он делал это.

Сложнее всего: Как бы вам понравилось изменить свою ДНК до той степени, что вы сможете забыть о болезни, которая была заложена в ДНК? Отправляйтесь внутрь и почистите ДНК, которую вы имели до появления симптомов болезни! ДНК помнит это состояние. Это было участие, помнишь? Начинайте межпространственно менять свою ДНК, чтобы болезнь отступила, исчезла и больше никогда не вернулась. «Звучит подобно чуду, Крайон!» Конечно, так и есть… чудо превращения в мастера.

Чудеса – это единственное, что находится за пределами вашей обычной веры. Измените веру и они станут обыденностью. Иногда, когда эти чудеса происходят, люди поднимают руки к Богу и говорят: «Спасибо тебе, Боже!» Отсутствует понимание, что они активировали свою ДНК с той силой, какую им может дать только мастерство, обретенное в прошлом. Они просто произвели нелинейным образом обмен с тем, что имели в себе для обмена. Они излечили свою собственную жизнь. То, что считалось подвластным только мастерам, стало сейчас возможным для всех. Это снятие запрета для Человеческой расы. Менее чем полпроцента осуществят такое. Но вы часть этой группы и знаете об этом.

Мы бы не говорили вам об этом, если бы это было не так, если бы это не было верным. Мы только открыли дверь учению, которое следует распространить.

Такова система. Это система, в которой энергия семьи остается в семье, а вы об этом даже не знаете. Здесь находятся те, кто в трауре по тем, кого они утратили, хотя не потеряли их на самом деле. В линейности вы не понимаете любовь Бога и систему, существующую для вашего блага, для вашего роста. Те, кого вы считаете ушедшими, будут держать вас за руку до конца вашей жизни. Вы не видите? Так должно быть. Это ваше утешение. Источник нисходящего покоя. Созданный помочь вам в жизни. Это – семья!
Здесь многое сокрыто, и система предусматривает начало вашего доступа к Акаши. Толкните дверь. Возьмите за руку ваше Высшее Я и никогда не оглядывайтесь. Это приглашение, старые души. Это приглашение.

Благославенны будьте Человеческие Существа, слушающие и читающие это.
Да будет так.

Крайон

* Брюс Липтон – «Биология веры»
** «Discover Magazine», сентябрь 2008 г. – «ДНК не является вашей судьбой».
Закрыто