КРАЙОН "Текущие События" 12.07.08

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Текущие События" 12.07.08

Сообщение info »

Текущие События

Этот ченнелинг состоялся в г. Эшвиле, Штат Северная Каролина 12 июля 2008 года

Чтобы помочь более ясному пониманию читателей, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла посредством повторного ченнелинга. Зачастую живой ченнелинг содержит энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь расширенной версией этого послания, переданного в г. Эшвиле, Штат Северная Каролина.
___________________________________________________________

Приветствую вас, дорогие мои, Я ЕСТЬ Крайон из Магнетической Службы.

Некоторые скажут: «Это произошло слишком быстро [вхождение Крайона в Ли]. Человеческое Существо не в силах так быстро «прыгнуть» на другую сторону Завесы». Вы не осознаете, что новая энергия на этой планете способствует развитию системы, которая вам пока еще не понятна. Все не так, как в старые времена. Это послание представляет Создателя, который хочет быть найденным. Это означает, что когда вы берете за руку Высшее Я, оно не отпускает вашу руку. Я живу с этим Человеком [Ли], и он знает об этом. Его Высшее Я даже является частью Крайона. Это трудно объяснить, но то же самое касается твоего Высшего Я!

Дорогое Человеческое существо, здесь присутствуют те, кто говорит, что происходящее здесь не является настоящим. Здесь есть те, среди сидящих в креслах, кто говорит, что этот говорящий человек притворяется делающим ченнелинг. Что же, давайте к делу! В этом пространстве я, с вашего дозволения, создаю энергию, которая наполнит промежутки между вашими креслами энергетическим «супом», представляющим собой Любовь Бога. Я приглашаю в это место прямо сейчас всех находящихся в моей группе, кто представляет энергию тех, кого вы любили и потеряли. Кроме того, здесь присутствуют те, кто родился в вашем роду до вас, и кого, как вы думаете, вы не знаете. И в течение лишь нескольких последующих минут в этом месте произойдет Сдвиг Энергии. Вот тогда я спрошу тебя, реально ли это. Вот тогда ты осознаешь, что это голос с той стороны Завесы, передающий информацию, которая переносится в линейность посредством человека, сидящего в этом кресле. Это все совершается посредством процесса, называемого нами Любовь к Человечеству. Все делается так, что ты услышишь то, что тебе требуется узнать. Перевод из нелинейного в линейное - вот определение того, что делает ченнелер.

Помещение начинает приспосабливаться к новой энергии. Некоторые из вас только что почувствовали эту энергетическую перенастройку – вы еще не знаете, кто сидит рядом с вами? Некоторым из вас это известно, потому что вы дали свое дозволение. Некоторые из вас знают.

О Люди, если бы вы обладали видением Крайона, вы бы смогли увидеть то, что вижу я. Я знаю, кто ты, я знаю то имя, которое у тебя есть, когда ты не здесь (твое имя, когда ты не на Земле). Это такая маленькая часть нас – этот Человеческий опыт, через который ты проходишь, столь малая часть того, кто мы есть. Ты и я – я обращаюсь к твоему Высшему Я – мы смотрели на то, как создавалась Земля. Ты и я бывали на других Землях до этого. Ты слышал слова на других языках (на которых не говорят на Земле), ты бывал в другой форме (имеются в виду другие биологические виды). Это для тебя не ново, дорогой мой, но ты не помнишь. Ты не должен помнить это, но внутри есть знание, чувство, являющееся интуитивным знанием того, что ты старая душа, часть энергии творения – и ты знаешь, что я прав.

Позвольте мне взять вас на мгновение в существующую в потенциале ситуацию, когда вы сделаете свой последний вздох [картина вашей смерти]. Скажите мне: о чем вы будете думать в этот момент? Каковым будет ваше восприятие в мгновения последнего вздоха? Видите ли, в этой комнате нет ни одного новичка в этом мире, ни одного [речь идет о находящихся в зале]. Все из вас бывали здесь раньше. Я говорю с хором старых душ, коими вы являетесь - даже неверующие. Что происходит, когда вы делаете свой последний вздох? Я скажу вам: когда, как говорят, вы «испускаете дух» и Человеческая часть вас начинает разрушаться и, как говорят, обращается в прах, начинает собираться воедино та совокупность энергий, которой вы были до прихода сюда. В течение трех земных дней вы совершаете Переход. В течение этого времени происходит путешествие в Пещеру Творения, где вы передаете свои Человеческие атрибуты кристаллической структуре, и все то, чем вы были, и все выученное вами становится подобным «кольцу опыта» на уникальном кристалле. Чем-то подобным годичному кольцу на дереве, говорящем кристаллу, кто вы и что вы сделали. Все, что вы выучили и сделали, остается прямо здесь, в трехмерном мире. Затем священная часть вас присоединяется ко мне, и мы устраиваем празднование. А потом вы вновь начинаете слышать Музыку.

Я рассказывал об этом раньше, и каждый из вас знает, о чем я говорю. Эта Музыка всегда играет на другой стороне завесы, на моей стороне. Даже когда я разговариваю с вами, она играет для меня. Это не совсем музыка - я просто перенес в линейность посредством метафоры энергию, которая всегда меня окружает, композицию Божественной энергии, и назвал ее «Музыка». Это прекрасно. Это то, что некоторые из вас обретают в состоянии сна, то, что делает ваше дыхание более легким. Вот что позволяет вам чувствовать, что вас любят, дорогие мои. Так вы знаете о Музыке? [Крайон улыбается]

Зал начинает нагреваться даже больше, чем он должен был, потому что здесь присутствует нечто большее, чем несколько мгновений назад. О, сегодняшнее послание вовсе не должно быть глубоко метафизическим, поскольку я собираюсь сделать кое-что, что я не часто делаю: я буду говорить о текущих событиях. Мы это обычно не делаем, но некоторые любят это, поэтому я попросил моего партнера записать это послание. И вот мы здесь в круге, в продолжающемся круге жизни. Когда я вижу вас, я вижу все ваши жизни вместе и потенциалы всех ваших будущих жизненных событий. Я вижу тех, кто положил начало человечеству, и тех, кто его завершит. Вы делали это раньше, дорогие мои.

[Крайон делает паузу]

В этом зале присутствует шаман, который только начинает пробуждаться, который начинает видеть свою шаманскую энергию. Это заняло много времени, и ему известно, кто он. В этой комнате присутствуют и другие старые души, которые не представляют, что содержится в кольцах их кристалла [имеется в виду опыт их прошлых жизней]. Я расскажу об этом через мгновенье. На самом деле, я собираюсь дать вам шесть энергий [тем], и эта тема станет последней из них.

Номер один. Давайте поговорим о текущих событиях. Сейчас происходит нечто, о чем вам следует знать. Это очень, очень актуально. Прямо под вашими ногами находится магма Земли, Земное ядро. Там происходят изменения. Иначе говоря, центр Земли, образованный раскаленной массой, замедляет свое движение. Если вы направите свое внимание на правильные места, то увидите это в ваших новостях. Он замедляется! Это приводит к уменьшению воздействия со стороны Магнитной Решетки. То есть, действие решетки начинает ослабевать с точки зрения количества гауссов (единица измерения магнитного поля). Это уменьшение можно измерить, подобные измерения могут осуществить ученые. Это происходит прямо сейчас.

Это часть Перехода, о котором мы говорим, и часть энергии нового 2008 года. Мы рассказали вам о приходе этого, и вот мы с вами находимся в седьмом месяце года «единицы» [имеется 2008 год с точки зрения нумерологии]. Число «семь» - священное число. Вы знаете об этом, не правда ли? И если вы осуществили нумерологические расчеты и изучили то, о чем мы вам говорили, вы ожидали этого, не так ли? И вот это здесь. Это продолжение физических свойств планеты, о которых мы рассказывали вам 18 лет назад. Это является уместным.

Не бойтесь этого! Существуют те, кто говорит, что вы движетесь к перевороту магнитного поля Земли [1]. Это на самом деле так. Однако, текущий потенциал говорит о том, что это не произойдет в течение вашей жизни, но в конце концов это событие будет иметь место. Если вы ожидаете хаоса, то его не будет. В прошлом энергия магнитного поля колебалась у нулевой отметки на протяжении сотен лет до смены полюсов. Но не в это раз. Тем не менее, текущие потенциалы говорят о том, что это не произойдет в течение вашей жизни.

Земля реагирует на ваше сознание. Сама причина того, что Магнитная Решетка ослабевает – уменьшение расстояния между вами и Завесой. Это подразумевает, что общение с ДНК ваших клеток, самой вашей памятью, вашими кристаллическими записями, становится больше и значительнее из-за ограничения действия Завесы. Все это говорит о том, что увеличивается эффективность ваших духовных инструментов. Это должно так быть. Вы движетесь к вибрации планеты, которая никогда не существовала на ней раньше. Вы движетесь к опыту 2012 года, к началу сеяния семян вибрационного роста физической планеты. Вот что вам предстоит.

Теперь разрешите мне вставить здесь нечто, что должно быть добавлено моим партнером к этому посланию в письменном виде [тому, что вы читаете сейчас]. Раз вы движетесь ко времени вибрационного сдвига в сторону повышения, вы и вправду думаете, что это могло бы быть уместным временем для уничтожения большей части вас? Между тем, есть те, кто передают вам посредством ченнелинга подобную информацию. Кажущаяся дихотомия заключается в том, что текущие потенциалы свидетельствуют об изменениях, в результате которых Люди изменяться настолько, что это будет похоже на «массовую смерть» для многих из «наблюдателей». Это, на самом деле, смерть старой энергии на планете. Итак, мы вновь говорим вам, что те, кто пытается заглянуть в будущее, зачастую возвращаются с сообщениями, которые лишь «скользят по поверхности» трехмерной реальности. Они видят крупный Сдвиг и сообщают о нем, как о смерти. Это не так.

Разве будет своевременным забрать ваших детей из школы, когда они близки к ее окончанию? Бог существует не в вакууме и знает о работе, которую вы проделали на протяжении тысячелетий. Это особое, радостное время, дорогой мой, а не начало эпохи ужаса на Земле.

Не является случайностью то, что ты находишься в 2008 году, дорогое Человеческое Существо. Есть те, кто сказал: «Ну и что же нам с этим делать?» Ответ заключается в том, что ТЫ и есть «ЭТО». Просто будь. Продолжай работу, которую ты делаешь, просто будь. Это не угрожающая информация, когда мы говорим тебе, что Земля повышает свой уровень вибраций. Если бы я мог дать тебе какой-либо совет – некий единственный совет – я бы сказал тебе: «Отпусти своих детей». Позволь им быть теми, кем они являются. Не заталкивай их силой в рамки своего сознания. Смотри на них. Наблюдай, о чем они думают. Наблюдай за теми замыслами и учениями [образованием] в их жизни, к которым они стремятся, а не за тем, чего ты ожидаешь от них, исходя из прежнего сознания. Так для тебя будет лучше. Дай им руководство, любовь и дисциплину, но позволь идти своим путем в отношении того, как они узнают то, что им нужно узнать. Я дам тебе совет по поводу всех этих текущих событий. Я всегда это делаю. И это был Номер Один.

Номер Два. В следующем месяце [август 2008 года] произойдет великий эксперимент. Самый большой аппарат на Земле начнет функционировать [будет запущен] для того, чтобы изучить самые малые из существующих невидимых материальных объектов Мы сейчас говорим о большом ускорителе частиц [2], находящемся в Швейцарии… Текущие события… Есть многие, кто говорит: «Это опасно». Это не опасно. Там будет создано ничуть не больше энергии, чем возникает при столкновении с Землей тех потоков космической энергии, которые приходят на нее каждую долю секунды. Все, что делают эти люди – создают такую же энергию в контролируемых условиях, чтобы они могли ее изучить. Они не смогли бы изучать ее в произвольных условиях.

Они используют протоны и антипротоны, которые разгоняются до 90% (и более) скорости света. Затем они сталкивают их друг с другом в рамках эксперимента, крупнейшего из когда-либо проводившихся. Давайте я расскажу вам, каковы потенциальные результаты этого эксперимента, и помните, что вы услышали это впервые в этом зале. [Крайон улыбается] То, что они пытаются обнаружить – межпространственная энергия. Они ищут то, что, по их предположениям, должно существовать, и они найдут это. Они найдут это, потому что они изучают Вселенскую созидательную энергию. Позвольте мне открыть вам всю глубину того, что им предстоит открыть в течение следующего десятилетия: они перепишут сценарий того, как появилась Вселенная. Большого Взрыва никогда не было (как мы это часто говорили). Сама идея Большого Взрыва – трехмерное объяснение многомерного феномена. Вселенные всегда создаются посредством межпространственного сдвига, при котором одно измерение буквально сталкивается с другим. Это великое квантовое событие. Вот когда проявляются те свойства, которые вы описываете как «Большой Взрыв».

Краткий обзор: В трехмерности у вас было много ученых, изучавших то, что они воспринимали, как доказательство теории Большого Взрыва. Они обнаружили остаточные явления того, что, по их мнению, являлось доказательством этого (космологическая константа). В первую очередь, с этим связаны имена Хаббла и ряда других ученых. Тем не менее, это будет оспорено результатами наблюдения за мельчайшими из известных науке частиц.

Во-первых, даже теория Большого Взрыва с самого начала должна была быть многомерной. Поскольку она содержит допущение, говорящее о том, что все двигалось быстрее, чем свет, и все произошло сразу. Тогда, в дни создания этой теории, просто считалось, что каким-то образом на мгновение произошел «разрыв» в трехмерности для того, чтобы появилось то, что вы видите вокруг себя. Сегодня это рассматривалось бы с точки зрения атрибутов квантового явления, и это и стает тем, что откроет эта лаборатория. Потому что им предстоит увидеть остаточную энергию межпространственного столкновения. Она везде. Она – новая космологическая константа. С того момента, как вы начнете наблюдать невидимые измерения или, по крайней мере, наблюдать атрибуты, следы которых остаются в искусственно создаваемых взрывах, это станет очевидным. Все сказанное направлено на то, чтобы таким сложным образом донести до вас, что этот конкретный эксперимент безопасен, в долгосрочной перспективе, и ваша наука, наконец, сможет увидеть межпространственность в наиболее выразительном проявлении.

Вспомните ли вы это послание, когда ничего страшного не произойдет и Земля не будет поглощена в черной дыре, созданной в Швейцарии? Обратите ли вы свой взгляд на тех, кто говорил вам об обратном, возложите ли на них ответственность за созданную ими драму? Мы увидим это. Это был Номер Два.

Обратите внимание на то, как мы единодушны в своем желании предупредить вас, когда на этой планете происходят вещи, о которых вас нужно предупредить. Помните HAARP? [Шестая Книга Крайона 1997 г.] Мы предупредили вас, и вы отреагировали. Этот эксперимент рассматривался как опасный большинством Европы, и был предпринят ряд шагов для того, чтобы устранить опасность, связанную с этим объектом. Когда многие стали наблюдать за этим процессом, стало очень сложно завершить секретные действия. Помните об этом.

Номер три. Я собираюсь «перемотать» назад время и вернуться в прошлое на 10 лет. Я сидел перед вами в то время, давая информацию о вашем энергетическом кризисе. Сейчас вы его испытываете. Так что, я расскажу вам еще раз некоторые вещи, которые вы можете предпринять в отношении этого кризиса. Я намерен сообщить вам ту же самую информацию, что я давал ранее, потому что ее нужно услышать многим, не слышавшим ее прежде. Это конкретное послание обладает потенциалом проникновения в уши тех, кто, как вы говорите в трехмерности, обладает достатком. Иначе говоря, эти люди могут повлиять на ход событий, потому что у них есть для этого финансовые возможности.

Так что, я обращаюсь к тем среди вас, кто обладает большим достатком, поскольку это лишь сделает ваш достаток еще большим, и это построено на законах логики и содержит в себе так много смысла… сейчас еще больше, чем раньше.

Существует два источника энергии на этой планете, которые всегда здесь были и являются бесплатными. Бесплатными! Технология, необходимая для того, чтобы их получить (заставить их работать) также была разработана. Я уже сказал, что они бесплатны? Послушайте: во-первых, вам стоит задуматься, зачем Луна находится на своем месте? Спросил ли хоть кто-нибудь Дух: «Почему у нас есть Луна?» Я скажу вам почему: чтобы вы могли обеспечивать электроэнергией свои города! Не очень-то многие думали об этом.

Луна обеспечивает для вас движение огромных количеств воды, происходящее по графику, который остается неизменным на протяжении столетий. Это бесплатно дает вам сотни тысяч тонн тяговой энергии. Эта энергия всегда была и всегда будет существовать. Ведь там, где находится большинство ваших крупных городов, волны и приливы дают возможность обеспечить их энергией.

Она обеспечит энергию для каждого отдельно взятого города, который вы собираетесь построить до конца существования Земли. Количество электричества, которое вы сами можете производить, не ограничено. Его хватит даже на то, чтобы заряжать ваши электрические автомобили, и оно бесплатное и не загрязняет природу.

Все что вам нужно сделать – это построить аппарат, способный сохранить эту энергию в себе, и у некоторых такие аппараты уже есть. Вам известно, как задействовать механическую энергию, будь то педальный привод или колесо, управляемое потоком воды. Все это было разработано. В настоящее время на Земле существует три крупных города, получающих большую часть потребляемой электроэнергии при помощи приливов. Ищите их на Севере. Они находятся не в этой стране (США). У них уже есть технология для обеспечения ваших городов электричеством, если вы позволите это у себя. Я уже упомянул, что она бесплатна? Ее источник доступен безвозмездно, и вам не нужно сжигать для этого никакой нефти, и вам не нужно сжигать для этого никакого угля, и вам не нужно для этого ничего забирать у Гайи. Позвольте Гайе проложить с помощью природной механической энергии себе путь к свободе от тех источников энергии, которые у вас есть сейчас и которые причиняют вред планете каждый день. Она здесь, всегда была и никуда не денется – огромная энергия, которая дана вам, чтобы поставить ее на службу себе и обеспечить освещение и работу транспорта.

Следующий пункт немного тяжелее, но настолько же очевиден. У вас есть много способов создания энергии. Один из наиболее сложных с точки зрения понимания и создания – атомная электростанция. Когда вы завершаете пятилетний проект по ее строительству, все, что вы сделали в итоге - создали дорогой паровой двигатель. Потому что все, что делает в данном случае ядерная энергия – это создает тепло. Это создает пар для циклической работы генератора, создающего ваше электричество. Таким образом, это прославленный паровой двигатель.

Существует и другой прославленный паровой двигатель под названием магма Земли. Там, где вы осуществляете бурение Земли, всегда жарко. Когда вы проникаете дальше вглубь Земли, становится по-настоящему жарко. Вы думали об этом? Если вам нужно тепло, все что вам нужно сделать - это пробурить путь к нему! Что же, это сложно, потому что вам нужно пройти длинный путь вглубь. Это становится еще более сложным, потому что существуют побочные продукты процесса, которые усложняют вопросы безопасности и жизнедеятельности. Необходимо разработать технологию для использования тепловой энергии, для создания вечного парового двигателя. Начните посредством создания таких скважин в «горячих точках». Под «горячими точками» подразумеваются те области Земли, где магма находится близко к земной поверхности. Как насчет того, чтобы начать в Тихоокеанском Кольце, к примеру? Это то место, где, например, находятся все вулканы этого региона, и где находятся, например, многие из ваших крупных городов. Вы обнаружите, что электроэнергия, которая необходима вам для выработки паровой энергии, находится прямо под вашими ногами.

Стоит ли инвестировать в эту технологию? Это вам решать. Сколько еще вы желаете извлекать части и частицы Земли, сжигать их и отправлять в атмосферу? Так насколько это является стоящим для вас? И вновь мы говорим, так же ясно, как всегда говорили вам, с другой стороны Завесы, что эти источники энергии всегда существовали. Они существуют, чтобы вы создавали электричество, чтобы обеспечивать энергией ваши города, чтобы снабжать энергией ваши транспортные средства, и это всегда был бесплатный источник, готовый к вашему инвестированию в процесс его освоения. Это был Номер Три.

Номер Четыре. У нас есть кое - какой простой совет, касающийся погоды. Поймите, что она не будет становиться лучше. Если вы сидите и желаете этого, это не сделает ее лучше. Мы объяснили это ранее, так что сейчас повторим это. Вы находитесь в водном цикле, предусмотренном с глубокой мудростью для того, чтобы создать малый ледниковый период. Вам может показаться странным, что имеет место потепление перед приходом холода, но если вы заглянете в свои геологические хроники, вы обнаружите, что в точности то же самой происходило раньше. У вас еще не было такой хроники в 1400-х годах, но это тогда произошло, и вы тогда выжили. Так что мы говорим вам, что ветры вернутся. И наш совет заключается в том, что необходимо подготовиться к этому посредством создания такой ситуации, в которой вы приспособитесь к новой погоде.

Учитесь предугадывать ее, стройте дома по-другому. Попробуйте не строить их в опасных местах, или попытайтесь строить их в безопасных местах. Но указание таково: не испытывайте состояния шока, когда этот катаклизм вернется. Он вновь придет. Не удивляйтесь, когда к югу от вас вновь произойдут наводнения, потому что это случится. Было бы лучше, если бы вы немного переместили почву вокруг того города и осуществили строительство на более высоком участке поверхности. [«Насыпная система», которую Крайон упоминал в прошлом, предполагает строительство домов на неких больших продольных участках насыпной почвы, и лишь улицы находятся в ней ниже уровня воды. Все дома строятся на этих полосах земляных насыпей, создаваемых по тому же принципу, что система мелиорации сельскохозяйственных угодий.] Это умное решение. Посмотрим, произойдет ли это. «Что ты хочешь сказать этим, Крайон?» Я хочу сказать, что Человеческие Существа могут приспособиться к окружающему миру, как они это делали в прошлом, и тем способом, которым вы это можете сейчас. Если вы начнете думать более благоразумно, вы сможете адаптироваться к изменениям погоды. Исходите из того, как вы на нее влияете, а не как она влияет на вас. Превратите «погодные катастрофы» в «погодные события».

Кроме того, не бойтесь того, что происходит. Не раздувайте то, что вы видите сегодня, в некое подобие драмы, которую вы ожидаете завтра. Потепление – предвестник похолодания, в точности, как это было в прошлом… в точности, как это было в прошлом. Вы можете предаваться беспокойству по поводу этого или же вы можете подготовиться к этому. Это был Номер Четыре.

Номер Пять и Номер Шесть намного более эзотеричны, и это то, за чем вы пришли, не так ли? [Улыбка]

Номер Пять: энергия сознания этой планеты претерпевает сдвиг. Она очень сильно сдвигается, как мы говорили об этом ранее. Люди, в настоящее время, думают иным образом. У многих из них начинают происходить озарения и откровения, даже по поводу науки. Зарождается новый способ мышления в отношении того, как работает мир. Мы говорили вам, что, в конце концов, люди придут к этому.

Те, кто никогда не будет мыслить эзотерически, дают вам эзотерическую информацию, и они называют ее «наука». Совершаются открытия, которые приведут к многомерному мышлению. Наука переписывается в части того, что является реальным, а что нет. Все это соответствует тому, что мы рассказывали вам о потенциалах этой планеты.

Итак, как же это отражается в текущих событиях? Вы стоите на пороге неких событий, и я вам расскажу, о чем идет речь. Дорогое Человечество, вы действительно можете создать мир на Земле, но будут катаклизмы, через которые вам предстоит пройти в процессе изучения того, что вы хотите и что вы не хотите. Но в этом году, и, в особенности, в следующем, 2009 году, вас ожидают некие потенциалы, требующие вашего внимания. Помните, что вы услышали это впервые здесь. [Крайон улыбается]

Это год числа 11. Одиннадцать с точки зрения нумерологии обладает многими значениями. То, что оно значит для вас в прежней нумерологии, не играет роли. Что это, тем не менее, означает, так это то, что 11 – число этой Эры. Мы рассказали вам об этом, когда появились здесь. В 1989 году я дал вам в первом послании, опубликованном в первой книге, значения числа 11. И вот вы здесь, приближаетесь вновь к году числа 11 (2009 год). Только этот год – последний год числа 11, который придет к вам перед 2012 годом. Это должно обладать значимостью для вас. Это единственное число 11 с подобной энергией. Вот что я собираюсь сказать вам: наблюдайте за тем, как представители молодого поколения этой планеты будут демонстрировать отличия в следующем году – отличия, которых вы не ожидаете от молодежи.

Одним из самых больших является потенциал устранения от власти диктаторов. Это тот потенциал, который мы имели в виду, когда рассказывали вам, что самодовольные диктаторы этой Земли находятся на пути к утрате власти и будут заменены мудрым и человечным руководством. Это начало сдвига сознания в отношении восприятия того, каким должны быть государственные руководители и что обычные Человеческие Существа будут ожидать от своих руководителей.

В старой энергии отношение населения к своему правительству во многих странах заключалось в том, что его просто терпели. Без него там был бы хаос. Так что, какое бы правительство ни создавалось в вашей стране, оно было приемлемым. Это концепция старой энергии, потому что это привело к тем правителям, которые обрели власть, не обладая духовной цельностью. Это претерпит изменения. Это изменится и в вашей собственной стране. Потому что Человеческие Существа начнут ожидать от руководителей духовной цельности. Это новое явление. Следите за этим.

Существует потенциал того, что в 2009 году произойдет значительные перемены в одной из стран, которую я не буду называть, но это произойдет из-за молодых людей этой страны. Те, про кого вы никогда не подумали бы, что их это заботит, проявят себя и создадут перемены. Следите за этим, и когда вы увидите это, не глядите на новости, говоря: «Это плохо». Не смотрите на новости, говоря: «Взгляните на погибших людей». Не смотрите на новости таким образом, что вы видите драму. Я хочу сказать вам, что есть те, кто пришел на эту планету просто, чтобы быть частью этого самого события! Есть те, кто пришел на эту планету просто, чтобы быть частью этого и вернуться Домой, затем вернуться и совершить нечто еще более великое! Я хочу сказать, что общая картина этого гораздо более велика, чем вы думаете.

Поздравьте тех, кто решил совершить переход по этой причине, потому что они совершили героические перемены. Это то, что мы видим. Это празднование касается всей планеты. Это действительно изменит будущее, знаете ли вы об этом? Можете ли вы отпраздновать уместность?

Наконец, Номер Шесть. Личный потенциал. Мы сделаем его коротким, хотя наступит время, когда он не будет коротким.

Ваша ДНК меняется. Она претерпевает изменения из-за изменений в магнитных воздействиях вокруг нее. Это то, о чем мы говорили, когда мы впервые пришли сюда. Я называю себя магнитным мастером. Это трехмерный, линейный термин, необходимый, чтобы привлечь ваше внимание к происходящему. Моя группа передвинула магнитную решетку, потому что вы позволили это. Вы, на самом деле, еще не понимаете роль Человеческого сознания для этой планеты. Человеческое сознания это запрос, набор инструкций для тех сил, которые эзотеричны по своей природе, которые окружают эту планету.

Это обратно тому, что вы думаете: среди живущих на планете есть те, кто желает узнать, что делает Бог, но никогда не приходит к пониманию того, что это то, что они делают. Личный потенциал каждого Человека очень значительно возрастет. Потенциал – это обещание проявления энергии в будущем. Однако ничто не происходит с вами, пока вы не попросите об этом. Если вы сидите на полу комнаты, а в другой комнате находится изобилие, у вас есть потенциал обладания изобилием. Но если вы никогда не встанете с пола, вы покинете этот мир голодным и больным. Понимаете? Ничто не происходит, если вы не совершаете каких-либо поступков. Тем не менее, когда такие люди приходят на встречу с Богом, они возопят: «Ты сказал, что я буду обладать изобилием!» Видите, что происходит?

Способность переписывать свою ДНК, способность изменять те атрибуты, с которыми вы пришли, способность «думать над» клеточным уровнем, способность востребовать части и фрагменты Акаши – все это доступно тебе.

Это означает следующее: то, чем ты был, что является частью твоего собственного кристалла в Пещере Творения, может быть «раскопано» [задействовано]. Это значит, что ты можешь вернуться и выбрать лучшие части себя внутри системы записей Акаши, и время для этого наступило. Потому что это то, что мы видим. Мы видим тебя, как целую человеческую «струну» - сердцевинное Высшее Я всех твоих жизней, когда-либо прожитых тобой. Вот что мы видим, когда смотрим на тебя. Мы не видим ту жизнь, которую ты проживаешь сейчас. Мы видим старые души – тех, кем вы были, и то, чему вы научились. Мы знаем, насколько полна ваша духовная чаша, исходя из всех тех вещей, которые вы изучили во всех прожитых вами жизнях. Вот что находится в твоей ДНК, дорогой мой. Вот что доступно для тебя – вполне доступно.

Когда вы начинаете толкать дверь своей духовности, не удивляйтесь, что дверь сама немного подается назад. Для некоторых это страшно. Это часть нового пути – сотрудничество с Богом, которое буквально кричит, что ты часть системы. О, Человеческое Существо, ты не просто Человеческое Существо, стремящееся зачем-то к Богу. Ты – часть Бога! Ты мой партнер в этом и всегда им был. Таково всегда было послание Крайона. Таково есть послание Крайона сегодня. Оно становится все более глубоким и оно является более глубоким сейчас.

Теперь мы почти готовы уйти.

[Пауза]

Есть те, кто слушает и читает это послание, находясь не в ваших временных рамках. Позвольте мне некоторое время поговорить с ними.

Дорогой слушатель и читатель, ты сидишь там и слушаешь – некоторые из вас, большинство из вас, делают это наедине с собой. Ты читаешь наедине с собой и думаешь про себя: «О, этот ченнелинг произошел в прошлом. Разве это не мило, разве это не замечательно? Думаю, я запишу кое-что из этого». Что же, я хочу тебе кое-что сообщить: ты участвуешь в этом прямо сейчас. Потому что самим изъявленным тобой намерением прослушать или прочитать это ты создал энергию, которая позволяет тебе быть окруженным теми, кого ты любил и потерял, теми из других жизней, которые продолжают окружать тебя в той энергии, называемой тобой наставниками. Многое происходит вокруг тебя прямо сейчас, пока ты думаешь, что «настраиваешься» на нечто, произошедшее в прошлом. Но ты не просто «настраиваешься» на нечто, произошедшее в прошлом, ведь я говорю лично с тобой прямой сейчас, поскольку я могу видеть потенциалы событий. Мне известен потенциал того, что ты слушаешь и читаешь, я вижу, как ты делаешь это!

Таким образом работает квантовый мир. Дух обладает способностью видеть вещи вне времени, ведь существовал потенциал того, что ты будешь здесь, и вот ты здесь. Следовательно, даже несмотря на то, что находящиеся в этой комнате не имеют представления, с кем я разговариваю, я делаю это. Я скажу тебе, что это не большая случайность, что ты присутствуешь здесь посредством своих ушей и глаз, чем то, что здесь находятся эти Люди, в этих временных рамках, со своими телами, в креслах передо мной. Нелегко, не так ли, Человеческое Существо, стать многомерным?

Любовь Бога – вот что окружает вас прямо сейчас. Вот что вы чувствуете, все вы – те, кто находится и в этих и в других временных рамках. Понимаете, Создатель хочет быть обнаруженным, и это то, чему вы учитесь в эту эру. Это сотрудничество, партнерство, а не поклонение. Потому что мы семья, дорогой Человек.

И воистину мы говорим, что создано дозволение, в этот самый момент, для того, чтобы поверить в то, что подобные вещи могут начать становиться реальными, и они такие и есть. Они реальны, особенно, когда я говорю: «Я собираюсь омыть твои стопы». Потому что некоторые из вас почувствовали меня. Эти слова священны, будучи наполненными той же самой энергией, что и все другие священные писания. Они могут не быть написаны тем же образом, они могут не достигать тех же групп людей, но твоя ДНК слышала их. И послания вошли в тебя так, что сегодня ты мог почувствовать любовь Бога и узнать Дом.

Да будет так и это воистину так.

КРАЙОН

[1] magnetic flip (прим. пер.)
[2] этот эксперимент активно обсуждался в российских и зарубежных СМИ, которые наиболее часто называют данный ускоритель «адронный коллайдер» (прим. пер.)
Закрыто