КРАЙОН "Путь к Богу" 14.06.08

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Путь к Богу" 14.06.08

Сообщение info »

Путь к Богу

Этот живой ченнелинг состоялся в г. Седоне, Штат Аризона, в ходе Аризонской Летней Конференции Света, 14 июня 2008 года

Чтобы помочь более ясному пониманию читателей, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла посредством повторного ченнелинга. Зачастую живой ченнелинг содержит энергию общения, которой не обладает печатная страница. Для того, чтобы устранить короткие предложения и обрывистые фразы, было проведено существенное редактирование. Итак, наслаждайтесь расширенной версией этого послания, переданного в Седоне, Аризона.

Перевод Gleb

________________________________________________________________________

Приветствую вас, дорогие мои, Я ЕСТЬ Крайон из Магнетической Службы. Я только что осуществил подготовку моего партнера к тому, что мы собираемся делать. Это связано с тем, что я хотел, чтобы он был настроен на некое Откровение, а, возможно, даже одно или два Богоявления в результате обсуждения тех вещей, о которых мы будем говорить сегодня вечером. Мои послания никогда не бывают долгими и растянутыми, и это послание будет по существу. Я знаю, кто вы. Я знаю, кто находится здесь, и мне известны причины вашего прихода, я знаю, что привело вас сюда, и мне известны синхронистичности вашего нахождения в своем кресле.

В собрании людей такого размера, как вы, наверное, думаете, должны быть те, кто старается поверить в происходящее здесь сейчас, и они присутствуют здесь – 12 человек из вас. Мы могли бы сказать, что вы неверующие. Синхронистичность этого дня застает тебя в том кресле, в котором ты сидишь. Так позволь мне обратиться к тебе прямо сейчас, дорогой мой, который полагает, что это лишь Человеческое Существо, притворяющееся делающим ченнелинг: Бог знает о том, что происходит в твоей жизни, почему ты в этом кресле и что привело тебя сюда. Тебя привела сюда синхронистичность, так что, возможно, ты мог бы открыть свое сердце для тех вещей, которые, как ты чувствовал в прошлом, были несуществующими. Возможно, ты здесь для того, чтобы выразить почтение человеку, сидящему рядом с вами? Возможно, ты приехал сюда, чтобы взглянуть на скалы? [Ландшафт Седоны] [1] Но ты на самом деле созрел для исцеления сегодня вечером. Здесь 12 таких как ты.

Это то время, когда Дух проявляется в синхронистической линейности. Это почти, как если бы здесь была комната, наполненная людьми, которые могут рисовать только прямые линии. Причем, в рамках этой метафоры, Бог мог бы видеть и использовать только круги. Люди, в своей реальности, должны иметь нечто, имеющее начало и конец. С другой стороны, Бог совсем не таков, потому что не существует начала и конца. Таким образом, в эти моменты, Дух приходит и использует Человеческое Существо, чтобы раскрыть [доставить] эти вещи линейным образом. Вот почему это трудно, вот почему канал должен быть чистым. Поскольку то, о чем мы говорим сегодня вечером, содержит в себе простоту, глубокую мудрость и правду. Мы собираемся говорить о пути к Богу.

Среди тех 12 из вас, которые не верят ни во что из происходящего, есть шаман…и он знает об этом. Причина того, по которой он не хочет принять это, заключается в том, что последний раз, когда он был на планете, это оказалось трудным для него. Он помнит об этом на клеточном уровне и не хочет вновь пробуждаться. Даже энергия Седоны беспокоит его. Даже разговор о любви Бога, о «духовном сосуде» внутри него, наполненном мудростью, беспокоит его. Поэтому он притворяется, что не верит в это.

Видите, я знаю кто вы, сэр. Если вы ничего не будете дальше предпринимать, я скажу вам, что вы также любимы, как люди, выходящие отсюда с невероятной многомерной мудростью. С вами выйдет за дверь такое же количество ангелов, сэр, как с самым высоко вибрационным целителем в этом помещении.

Когда я смотрю на всех вас, я вижу семью. Я не вижу Человеческих существ и не вижу имена на идентификационных карточках, прикрепленных у вас на груди. Вместо этого я вижу то имя, которое мне известно, которое я пою в свете. Вы для меня семья, все и каждый из вас. На таких встречах вы понятия не имеете о сопровождающей энергии, которая прибыла сюда, чтобы быть рядом с вами в процессе передачи этих посланий – на случай, сели вы решите приоткрыть дверь неизвестной вам ранее реальности, на тот случай, если вы захотите чуть больше Света. Вы не знаете, кто кого пришел увидеть. Вам просто это не известно, потому что это знание не поддерживается вашей реальностью. Это не Седонское событие. Это Вселенское событие, и в этом месте присутствуют тысячи тех энергий, которые «стоят» рядом с вами, готовые устремиться в процесс ваших потенциальных Богоявлений, с вашего разрешения, с вашего дозволения. Вот кто здесь, и некоторые чувствуют это по мере развития этого ченнелинга, в том числе те, кто читает это послание.

Путь к Богу

Я хочу поговорить о Пути к Богу. «Ну, Крайон, ты об этом раньше рассказывал», - могут сказать некоторые люди. В самом деле, это то, чем мы занимаемся, но, возможно, разговор будет более прямым в этот раз. Бог не является чем-то незнакомым для этой планеты или природы Человека. Вот почему мы продолжаем передавать одинаковые послания разными словами.

Давайте я напомню вам о некоторых вещах, которые на самом деле являются определяющими признаками наличия доказательств существования Бога. Ваша собственная история наполнена религиозными писаниями, написанными таким же образом, каким происходит этот ченнелинг. Тем не менее, вы не рассматриваете это таким образом, не так ли? Если бы вы отправились в далекие уголки Земли и заговорили с их жителями о Боге на любых языках, вас бы встретили с пониманием, потому что люди знаю о Боге. На самом деле, человечество затрачивает много времени, прилагает много усилий, расходует много ресурсов в поиске Творца. Кажется, будто Земля продолжает искать способ прикоснуться к руке Создателя. Девяносто процентов человечества верит в Бога. Восемьдесят пять процентов человечества верит в жизнь после смерти. О чем это говорит вам? Это просто «кричит» о том, что Люди на интуитивном уровне предполагают существование Бога.

У вас нет ничего подобного такому единодушию людей, живущих на планете, в отношении чего бы то ни было иного. Это потому, что ваша вера интуитивна, она заложена в клетках. Людям известно нечто, что, возможно, не произносилось вслух ранее: Бог реален.

На интуитивном уровне вы знаете, что, когда вы сделаете последний вздох, это не конец. Вы родились с этим знанием, и человечество проводит так много времени в поисках Создателя. Разве это не доказательство существования Бога? Подумайте об этом. Бог общепринят у человечества.

Теперь, если обратиться к сторонникам Новой Эры: ни что иное, как ваш Путь, создает вам трудности с другими людьми. Поскольку, когда вы говорите о Боге, вы говорите о нем иным образом. Ваш Путь к Богу кажется странным и необычным так многим, потому что ваш подход не линеен. Планета ищет Бога в трехмерности. Оглянитесь вокруг себя. Когда вы проходите мимо протестантской церкви, когда вы проходите мимо католического собора, когда вы проходите мимо синагоги или мечети, разве вы говорите: «О, как необычно?» Вы ведь так не делаете? На определенном уровне вы знаете, что люди, находящиеся внутри этих религиозных структур, делают все возможное, чтобы у них получилось найти Бога. Это общераспространенная ситуация, но люди стремиться все сделать линейным, потому что это та реальность, которая всегда у вас под рукой.

Восприятие Бога значительно разнится среди представителей человечества. Давайте немного рассмотрим этот вопрос. Человеческие Существа не имеют представления о том, что они являются частью Бога. Ты, как Человек, не обладаешь воспоминанием о том, о чем мы говорим. Это не присутствует в трехмерности. Ты не помнишь то, что помню я. Я был там, в Ветре Рождения. Я мог бы рассказать тебе, дорогой мой, каково это было, потому что это возопит о твоем величии. Как ты думаешь, кто ты такой на самом деле? Знаешь, кто сидит сейчас передо мной? Старые души восседают передо мной! Они - те, кого влечет в места, подобные этому [Седона]. Их влечет к любви Бога! О, они называют это порталом, но это так приятно, не правда ли?

Старые души, сидящие передо мной, известны Богу. Я был там, когда вы, наконец, устремились в тот вихрь, перенесший вас вновь на Землю [2]. Это портал, представленный дихотомичными [3] энергиями: одна является линейностью портала, ведущего к каналу появления на свет, а другая – квантовая энергия ангельского величия Бога. Они сталкиваются и соединяются воедино, чтобы создать нечто, называемое мной вихрем, энергетическим ветром, который мчится прямо мне в лицо по кругу. Тогда я посмотрел на тебя и спросил: «Ты готов это снова сделать?». И ты ответил: «Да». Тогда я произнес: «Благословен ангел, выбирающий вновь стать Человеческим Существом, зная, с чем ему предстоит столкнуться, зная потенциалы того, что может произойти». Затем ты исчез в этом энергетическом вихре, начав путь к процессу становления Человеком. Вот почему, когда ты находишься здесь, омываются твои стопы.

Я присутствовал, когда ты вновь отправился в этот портал, старая душа. И когда ты не находишься здесь, ты пребываешь со мной в месте, которое не можешь себе представить. Я говорю тебе эти вещи лишь по одной причине, потому что я хочу, чтобы ты запомнил кое-что по окончании этого ченнелинга. Вот что тебе следует запомнить: Вот как тебя видит Бог. Запомни это, потому что это разительно отличается от того, что ты слышишь от многих об отношениях между Человеком и Богом.

В линейности Человеческие Существа ищут Бога причудливым способом: они не могут постигнуть того, что они являются частью системы. Все, что они хотят сделать - прикоснуться к руке создателя. Они думают, что Бог велик, а они не такие. Они не ведают, что неверные предпосылки зачастую определяют ту «коробочку», то ограниченное пространство восприятия, которое они выбирают, чтобы чтить Бога. Иногда они ощущают, что им нужно быть раболепными. Иногда они чувствуют, что им нужно немного пострадать, потому что Бог велик, а они нет, и восприятие таково, потому что Люди линейны. Так часто они порицают себя, потому что им говорят, что они презренны и ничтожны. Они не смогли бы постигнуть, что Создатель может, на самом деле, быть в них самих. Они не воспринимают себя как Семью. Они не видят того, что вижу я. Они не могут.

Итак, существует поиск Бога и порожденные им религии. «Крайон, ты что собираешься говорить о религии? О том, кто прав, а кто нет?». Да, собираюсь. Любой Человек, который ищет, находится на верном пути. Благословенно Человеческое Существо, ищущее Бога, потому что Создатель желает быть обнаруженным. Создатель хочет, чтобы его нашли! Вы когда-нибудь задумывались над этим? Не важно, в какой религиозной «коробке» вы находитесь. Для Бога не важно, как вы совершите ваше открытие, и я собираюсь как следует осветить этот вопрос чуть позже, и вы увидите, о чем я говорю. «Крайон, ты хочешь сказать мне, что у этих людей там, в этом странном здании, в которое нам говорили не ходить, у них тоже это [4] есть, как у нас?» Именно так, у них это тоже есть. А вот кое-что, о чем они не говорят: видите ли, в линейности вы создаете «коробочки» для почитания, вы создаете членство, вы создаете группы людей и даете им указания по поводу того, чтобы не ходить в другие «коробочки»! Знаете почему? Потому что они не хотят, чтобы вы узнали, что любовь Бога есть и там! Во всех из них случаются исцеления, во всех них происходят чудеса, потому что там присутствует Семья.

Они могут по-разному одеваться и говорить, могут по-разному носить головные уборы – и Бог там будет. Семья присутствует там, и наши метафорические руки протянуты к ним. Глубочайшие исцеления, случавшиеся в мечетях – вы ведь никогда про это не слышали, не так ли? А как насчет подобного в синагогах? Вы об этом тоже не слышите. Многие из подобных вещей произошли на покрытых опилками полах Евангелистов, и все они заявляют, что у них единственная правда, потому что у них есть возможность исцеления! Религии никогда не сравнивают свои хроники! Бог присутствует во всех «коробочках».

Я хочу, чтобы вы посвятили несколько мгновений перевариванию этой информации, поскольку, то, что вы видите, является любовью Бога. Понимаете, на самом деле для нас не важно как вы попадаете сюда! «Ну и почему тогда это так сложно, Крайон? Что же делает это настолько тяжелым? Почему бы этому не быть более очевидным?» Позвольте мне поговорить о вас и о ваших методах, вас, сидящих передо мной, тех, кто называет себя метафизиками или эзотериками. На этой планете находится новая энергия, которая пробуждает сердца и умы к новому пути почитания, новому пути понимания Духа. И она начинает возопить вам о том, что вы в действительности являетесь частью Творца. Это непросто постигнуть!

Первая причина того, что это так сложно, – это не линейно. Внезапно, вы попадаете в нелинейное многомерное пространство, в котором то, что вы говорите, неприемлемо для тех, кто воспринимает Бога линейным способом. Вы говорите нечто подобное: «Нет никаких случайностей. Существуют более масштабный план. Я несу ответственность за происходящее со мной». И те, кто линеен, смотрят на вас и переходят на другую сторону дороги. Это не логично. Это разделяет семьи, и вы знаете о чем я говорю. Это ведь разделяет и друзей, просто потому, что вы решили не следовать линейному пути? В чем причина? В том, что в твоей ДНК, старая душа, ты чувствуешь мудрость веков. Вот что претерпевает изменения. Переход, о котором мы говорили все эти годы, почти 20 лет, влияет на твою ДНК на сердцевинном уровне. Происходит пробуждение, и в этом зале есть те, кто знает, о чем я говорю. Это тяжело! Тяжело стать многомерным, потому что это кажется странным тем, кто рядом с вами, не так ли? Это точно странно для тех самых 12 человек. [Улыбка Крайона]

Так почему это сложно? Вторая причина? Потому что Создатель хочет быть найденным! Когда вы начинаете толкать эту дверь, то обнаруживаете в себе портал, ведущий к вашему Высшему Я. Представьте его, как дверь, которую вы можете толкнуть, за которой есть свет, очень яркий свет. Это тот свет, который вы хотите увидеть. Это канал связи с Домом, и некоторые из вас работают с ним каждый день в своих сеансах исцеления или медитации. И вы продолжаете все время толкать эту дверь, потому что вы хотите немного больше Света, не правда ли? И вот что тяжело воспринять и что вы не ожидаете: когда вы начинаете толкать эту дверь, с другой ее стороны находится Создатель, который хочет быть найденным. Поэтому дверь отвечает на ваши усилия! Дверь начинает открываться сама, когда вы лишь чуть нажимаете на нее, и Людьми овладевает испуг. Вот тогда-то вы отступаете назад и, бывает, говорите: «Я не ожидал, что она сама откроется! Не думал, что там кто-то на самом деле есть, с той стороны. Я пытаюсь дотянуться до лица Создателя. Я просто пытаюсь впитать в себя немного энергии Бога, заглянуть в комнату за дверью».

Вы не ожидали, что из-за двери появится рука, не так ли? Вы не ожидали, что эта рука Духа возьмет вашу руку и скажет: «Не отпускай. Не отпускай!». Это для вас страшно! Вот почему это трудно. Есть аксиома, которую мы давали вам годами, и она такова: Человек не может избавиться от знания. Вы не можете стереть ту реальность, которую вы испытали. Для вас сейчас невозможно стереть воспоминания об этом дне. Вы не можете это забыть по своей воле. Они там, впечатаны в ваш мозг, и будут там, до того дня, когда вы сделаете свой последний вздох. Итак, причина того, что этот процесс скрыт, - существует только определенное число Человеческих Существ, которые могут прикоснуться к лицу Создателя и остаться сбалансированными. Менее чем половина одного процента человечества совершит то, что некоторые из вас хотят сделать. Вы знали об этом? Это не будет «Земля Новой Эры». Только старые души могут сделать это.

Переход зависит от вас. Он связан с тем, каким образом Люди начинают мыслить, но в конечном счете зависит от вас, старые души, лемурийцы, - от каждого из вас. Вот что мы хотели вам сказать к этому моменту. Но нам есть еще, чем поделиться. О, у нас есть еще, что сказать. И вот эта информация.

Как?

«Крайон, как нам это сделать?»

Это не так уж трудно. Пункт номер один: то, что вам придется сделать в первую очередь, так это стать многомерными. Вот почему это не трудно: потому что вы можете «отключить» на время свои убеждения с помощью, которая исходит с другой стороны той самой двери. Эта прекрасная рука, протягиваемая из-за двери, хочет прикоснуться к вам и помочь вам «отключить» ваши убеждения, начать думать по кругу. Происходит еще кое-что другое, когда вы становитесь многомерным. О, как же мне объяснить это?

[Пауза]

В этом зале присутствуют 17 человек, которые в течение трех прошедших лет потеряли Человека, которого они любили, своего близкого. Семнадцать из вас. Мужья, жены, мамы, папы, дети. У семнадцати из вас есть нечто общее. У вас дыра в сердце, у 17 из вас. И я хочу немного побеседовать с вами. Это не займет много времени. Благословенно то Человеческое Существо, которое приходит на эту планету с планом, предусматривающим такой их уход, создающим дозволение перейти на ту сторону и обрести более великую энергию, чем та, которой они могли бы обладать, останься они здесь. И вы разрешили им так поступить. Я хочу сказать вам сегодня, что это страдание в вашем сердце, - это нечто, что вы сами создали. Тяжело говорить об этом, потому что когда сердце болит, то оно болит! Вы не анализируете это. Вам просто больно. И вы говорите: «Ну как же я могу избавиться от этой боли?»

Я дам вам картину, и в нее сложно будет поверить. Моему партнеру даже трудно говорить об этом. Это тяжело, потому что это требует того, чтобы Человек стал многомерным в своем мышлении. Тот человек, которого вы потеряли, будет находиться рядом с вами на протяжении всей вашей жизни до того момента, когда вы сделаете свой последний вздох. Они оставляют свое тело, чтобы стать более великими в рамках общей схемы мироздания, чем они могли бы быть, оставаясь живыми. Зачастую их контракт заключается в том, чтобы оказать вам с той стороны большую помощь, чем они могли бы сделать в физическом теле! Вы думали когда-нибудь об этом? Дорогой мой, ты можешь по-прежнему держать их за руку до конца своей жизни! Тебе не нужно страдать. О, это может быть не так, как было, потому что они пребывают не в физической форме, но если ты начнешь становиться межпространственным, ты узнаешь, что они рядом с тобой. Ты ощутишь их присутствие и сможешь обратиться к ним по имени.

Выйди сегодня вечером на улицу и взгляни на звезды и знай, что твой близкий человек рядом с тобой. Пусть этим вечером для тебя произойдет Богоявление. В этом заключается разница между линейным Человеческим Существом и тем, кто желает замкнуть струну реальности в круг. Они не ушли! Откуда я знаю? Да потому что я смотрю на них. Между тобой и ними существует контракт. Это не окончилось. Это только началось. Трудно, не правда ли? Что же, вот почему на этой планете так мало вас - тех, кто собирается пойти в многомерность и совершить это. Это непросто.

Номер два: вы должны полностью осознать, что вы часть Семьи Бога. Вы не сможете даже начать обретение этой системы мировосприятия, не чувствуя родственную связь с Духом. Не может быть «Бог и Я». Вы не можете так разделять это. Вы должны встать и сказать: «Я часть целого. Я присутствовал при создании Земли». И вы там были! Были вместе со мной. Мы вместе смотрели на это. Как я могу вас в этом убедить? Вы должны начать думать как член Семьи, и когда вы это сделаете, внутри вас произойдет откровение, которое постепенно перерастет в вашу реальность.

Номер три: станьте сострадательным. Станьте сострадательным во всем. Я только что дал вам три правила, которые помогут прикоснуться к лицу Бога – многомерное понимание, осознание Семьи и сострадательное отношение. И вы можете сказать: «Ну, Крайон, это внутренние атрибуты. А какие шаги нам необходимо совершить?» И ответ да.

[Смех]

Дорогие мои, прекратите просить трехмерные правила для многомерного процесса! Методы, изречения и правила не работают, когда вы находитесь в квантовом состоянии. Я скажу тебе, что происходит, дорогое Человеческое Существо. Когда ты задействуешь эти три качества и соединишь их вместе, ты будешь не в силах удержать эту дверь. Она распахнется и рука Духа потянется к тебе, потому что ты только что дал разрешение высшему Я присоединиться к тебе. Так много, как сможешь взять, так много, как ты захочешь, твоим собственным способом, в рамках твоего собственного пути, по твоему собственному временному графику – эта рука протянется и возьмет твою руку, и тебе никогда не придется ее отпускать.

Родительское Видение

Сегодня вечером я хочу поделиться с вами видением, которое я предлагал вам лишь два раза в истории моих посланий. Я собираюсь рассказать это группе, которая сможет это понять [Крайон говорит об участниках Конференции и читателях этого послания]. Вы все в состоянии понять это. Я собираюсь передать вам взгляд поиска Бога с моей точки зрения, а не с вашей. Тогда, возможно, вы наконец поймете чуть больше, почему приемлемо ваше пребывание на коленях в соборе – месте, в котором некоторые из вас, не желают находиться, чтобы прикоснуться к лицу Бога.

Для того, чтобы сделать это, мне придется использовать метафору. Я хочу поговорить с родителями в комнате, которыми является большинство из вас, но в особенности с мамами. Мама, мать, я хочу взять тебя в путешествие. Помнишь ли ты, когда родился твой первый ребенок? Знаешь, как бесценен этот момент? Помнишь, когда твое дитя впервые взглянуло на тебя, а ты посмотрела на своего малыша? Помнишь связь, которая тогда возникла? Не заставляет ли неровно биться твое сердце, чуть быстрее, воспоминание об этих вещах? Нет ничего подобного этому, ничего подобного любви между матерью и ребенку.

Когда вы покидаете ту сторону Завесы, проходите через родовой канал и начинаете свое путешествие, это подобно тому, как ребенок покидает дом. У нас такое же чувство по отношению к вам. Не как к детям, но сила любви такая же. Мы смотрим в вашу энергию, будто «глаза в глаза», перед тем, как вы уходите, и отпускаем вас. То, что вы делаете с этого момента, подобно тому, что мы потеряли вас, если вы не сделаете выбор найти нас снова.

Итак, мать, просто представь, что ты потеряла связь со своими детьми. Это, в самом деле, случается на этой планете, но просто притворись, что ты полностью утратила связь с детьми. Ты знала, что они где-то там были, возможно, знала страну, в которой они были, но она была огромной и ты не могла выйти с ними на связь. Ты надеялась, что однажды они сами найдут тебя. Это был единственный шанс увидеть их вновь.

Представь на секунду, что твое сердце тоскует по ним. Ты ждешь этого звонка от ребенка, который может так никогда и не прозвучать. Где они? Что происходит с ними? Они скучают по тебе? Можешь ли ты даже подумать о таком? Затем, однажды, ты слышишь, как звонит телефон и поднимаешь трубку. Ты слышишь этот далекий, тихий голос…который так для тебя важен!

«Мама, это ты? Я тебя нашел!»

О, что за радостный день! Не был бы этот день днем ликования? Мама, ты можешь это почувствовать? Этот милый далекий голос на другом конце линии. Теперь, возможно, это будут двое детей, брат и сестра.

«Мама, мы нашли тебя!» А затем они задают вопрос: «Мама, можно я вернусь домой?»

Что ты им ответишь? Ты знаешь, что ты им скажешь! Ты скажешь, то же самое, что Дух говорит тебе, когда ты толкаешь ту дверь в себе: «Да! Пожалуйста, сделай это! Пожалуйста, приезжай домой»

Метафора возращения домой подразумевает соединение с Высшим Я, которое возвращает тебе память, воссоединяет тебя с любовью Бога.

«Мама, можно я вернусь домой?»

Ты так радостно возбуждена! Дети возвращаются домой. Это и вправду так. Ты ждешь и ждешь, и вот ты, наконец, видишь: вдали на дороге появляются две машины, и в каждой из них твой ребенок. Воссоединение вот-вот свершится. Ты вот-вот увидишь их вновь, а ведь ты так долго по ним скучала! Ты через мгновенья сможешь взглянуть в их глаза и возрадоваться воссоединению сердец. Это нечто, в отношении чего ты не была уверена, случится ли это когда-либо.

Твое сердце стучится, будто оно вот-вот выпрыгнет из твоей груди, и из твоих глаз текут слезы. Ты не можешь дождаться, когда пройдут эти последние мгновенья ожидания. Теперь следуй этой метафоре и пойми, какой в ней заложен смысл. Один ребенок показывается в зеленом автомобиле, а другой ребенок приехал на красной машине. Для тебя это важно? Мама, для тебя это играет роль? НЕТ! Ты просто хочешь обнять их!

Будут те, кто скажет тебе, что Бог скажет в такой ситуации: «Остановись! Цвет машины неправильный. Уезжай! Ты не можешь сейчас вернуться домой». Это глупо, правда? Это глупо. Нет, нам все равно какого цвета эта машина. Все что для нас важно – воссоединение; для нас важно сердце, для нас важна связь; для нас важна цельность твоего поиска, и для нас важно взять тебя за руку и начать новую жизнь, жизнь вспоминания с любовью, которую мы разделяем с тобой. Вот, что нам важно. Будут те, кто даже скажет тебе, что, если ты приедешь не на той машине, Бог навсегда бросит тебя в бездну страдания! Это звучит для тебя правдоподобно? Мама, это похоже на любовь?

[Пауза]

Понимаешь, Создатель хочет, чтобы его нашли, и Создателю не важно, как ты доберешься до точки воссоединения. Это то, что тебе нечасто говорят в церкви. Таково послание. В этом оно все и заключается. Если ты никогда не слышал другого послания от этого канала, оно будет все равно завершенным.

Я хочу сказать вам кое-что. Я хочу, чтобы вы запомнили кое-что, потому что мы близки к завершению. Знаете, когда ангелы ликуют с моей стороны Завесы? Я вам скажу: когда они получают телефонный звонок и слышат: «Мама, можно я вернусь домой?»

Вот, когда они устраивают вечеринку. Как насчет тебя? Ты готов открыть эту дверь. или нет? Некоторые из вас скажут: «Ну, я это делал всю свою жизнь». Да, но я хочу дать вам доступ к большей двери сегодня вечером. Толкните ее чуть сильнее, потому что Свет из нее вот-вот станет намного ярче. Этим вечером, здесь, в этом месте, в этом зале произошли исцеления. Вы начинаете понимать, правда? Некоторые вещи, которые ускользали от вашего понимания, теперь становятся понятными.

Мы хотим, чтобы нас нашли! Это не трудно. Тебе не нужно взбираться по всем этим многочисленным ступеням. Тебе не нужно страдать. Тебе не нужны внешние атрибуты или доктрины, или ритуальные облачения, или головные уборы. Тебе не нужна специальная книга или специальный пророк.

Вот что мы хотели вам сказать. Вот что мы хотели вам сказать.

[Пауза]

Воистину Человеческие Существа в этом зале чтимы за свое присутствие здесь этим вечером. Тяжело сказать «до свидания». Нам известна линейность этого временного момента. Крайон знает, сколько времени. От этого уходить не легче, потому мы установили связь, ты и я. Ты нашел? Ты почувствовал? Я знаю, кто ты.

И это воистину так.

КРАЙОН

[1] здесь и далее в квадратных скобках примечания Ли Кэрролла (прим.пер.)
[2] речь идет о присутствии Крайона при вхождении нашей энергии в Ветер Рождения (прим. пер.)
[3] дихотомичный – содержащий противопоставление, присущее дихотомии, определению, разделяющему логический объект на две противоположные составляющие (прим. пер.)
[4] по всей видимости, Крайон подразумевает под «этим» возможность найти Бога (прим. пер.)
Закрыто