Mt. Shasta, California

Ченнелинги Крайона без перевода
Ответить
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Mt. Shasta, California

Сообщение dimslav04 »

Thursday - June 20, 2013
"Messages from a Mountain"
Live Channelling - Lee Carroll
First day of The Discovery Series 2013

https://www.kryon.com/cartprodimages/201 ... rs_13.html


Friday - June 21, 2013
"The NINE Aspects of the Human Being"
Live Channelling - Lee Carroll - Dr. Amber Wolf - Meditation
The Discovery Series 2013
https://www.kryon.com/cartprodimages/201 ... ri_13.html


Saturday - June 22, 2013
"2013 Q&A with KRYON"
https://www.kryon.com/cartprodimages/201 ... at_13.html
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Re: Mt. Shasta, California

Сообщение dimslav04 »

Крайон говорит … о Лемурийском Сестренстве:


В новой планетарной перекалибровке, настала пора возобновить традиции прежних “творцов сознания двойственности”, и принести новый баланс в значительно меняющуюся ГАЙЮ. Нет ничего, что могло бы сделать это лучше, чем почитание нежной, женственной, заботливой, материнской энергии, которая в настоящее время осознаётся и перенастраивается в обоих полушариях планеты. Это в конечном счёте прольёт свет на то, как будущие поколения людей будут думать и как будут себя вести. Это изменит двойственность навсегда.

Так же, как Древние в вашем прошлом почитали вещи, которые привели их в гармонии с ГАЙЕЙ, теперь настала пора сделать это на квантовой линии-времени. Потому, что то, что вы делаете сегодня, создаст в будущем баланс. Создайте церемонии из вашей собственной Акашевой истории старой души, которые будут “запоминаемыми” для тех, кто присутствует. Это создаст отпечаток на Кристаллической Решётке, который будет виден, как люди, которые осознают и планируют для их следующего воплощения, балансируя настоящее. Спустя поколения, обряды создаваемые сегодня будут видны как возвращение к глубоким инструментам баланса для Человечества.

Когда суп вышел из равновесия и нуждается в усилении вкуса, часто добавляют соль. Это не критика супа, и не повод, чтобы его выбросить. Вы просто балансируете его к тому состоянию, которое вам нужно добавлением соли. Не позволяйте мужчинам видеть эти специфические женские церемонии поскольку они эксклюзивны по половому признаку. Они напротив, являются добавочной ценностью энергии для супа ГАЙИ. Перец в супе не реагирует или не протестует, когда соли не хватает, а также не требует одинакового времени. Вместо этого, он стоит в мудром признании того, что лучше для супа, и радуется в балансе, который создается партнёром соль.

Первоначальное Лемурийское Сестренство практиковалось во всех частях Лемурии, и на матери горе и на наследных островах и на материке поселений. Оно длилось в течение прошлых далёких “веков акашевого роста”, и продолжало распространяться по земле, до тех пор, пока почти не было забыто из-за атрибутов выживания и начала эпох завоевания вашей истории. Оно пережило “эксклюзивное выражение” атрибутов первоначальной Лемурии и превратилось в некоторые из наиболее тайных обществ по всей Земле. Оно было переименовано и даже отрицалось теми женщинами, которые бережно его хранили, но в итоге Жрицы сами погибли из-за дисбаланса, который накатился на человечество. Но оно никогда не покидало Акаши старой души. Как шепот прошлой любви, оно всегда было готово возродиться и возродить себя с огнём сострадания для всего человечества.

Маркер был пройден, и готовятся новые календари. Настало время вспомнить и воскресить священные методы балансировки прошлого, и пронести их в будущее. Жрицы, возрождаются”.

Ченнелинг Крайона / Ли Кэрролл, Гора Шаста США 2013
Ответить