Крайон в Израиле 2017

Ченнелинги Крайона без перевода
Ответить
dimslav04

Крайон в Израиле 2017

Сообщение dimslav04 » 27 май 2017, 13:47

В Опере 1

текст на иврите
Скрытый текст:
Опера 2
Скрытый текст:
В А-Бима 1
Скрытый текст:
В А-Бима 2
Скрытый текст:

kit
-----
-----

Re: Крайон в Израиле 2017

Сообщение kit » 11 дек 2017, 00:52

dimslav04, СПАСИБО Вам за то, что опубликовали эти 4 записи ченнелингов. У меня сегодня, из-за своих причин, возникло сильное желание прослушать заново один из ченнелингов, который давался в Тель-Авиве 12 мая. Его перевода нет на русский язык. Как-то само собой вышло, что прослушала все четыре. :-)

С одним фрагментом в «kryon bima2 2017», время 17:26, срезонировала. Переводчица с английского на иврит перевела: «А интуиция шелахэм зэ машэ мэафшер лахэм лаавор дэрэх ахошэх. «А им зэ нахон о ле нахон? А им зэ тов о ра? А им зэ бишвили о ле?». Тэару эт а интуиция, шэ мэира эт а дэрэх ках, шэ эйн шэйла.»

Перевод с иврита на русский: «Ваша интуиция – это то, что позволяет вам проходить сквозь тьму. «Правильно ли это или не правильно? Хорошо ли это или плохо? Для меня ли это или нет?» Представьте интуицию, которая освещает путь так, что нет вопроса »

С конца ноября была в двух ситуациях, в каждой из которых нужно было принимать решение, от которого зависело существенные изменения в жизни. Если бы лет пять назад я бы была в этих ситуациях, то точно бы это заняло значительное время на принятие решений. И, скорее всего, они бы были другие, принятые под давлением «логики и рациональности» обстоятельств. В эти разы, я полностью доверилась своей интуиции. Я как-то видела все по-другому. Я не знаю, что будет дальше, но это чувство легкости от того, что ты согласован с собой, приносит это замечательное состояние спокойствия и уверенности, что все сложится самым наилучшим образом. :-)

Ответить