Сабина Сангитар Немецкий канал Крайона 25 июля

через других медиумов
Ответить
dimslav04
****
****
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:52

Сабина Сангитар Немецкий канал Крайона 25 июля

Сообщение dimslav04 »

два новых чена моего перевода с немецкого Сабины Сангитар

Розенхайм, 25.07.2013
Омар ТА САТТ
Дорогие друзья света, мы посылаем вам актуальное послание от Сангатир.
В ночь с 24 на 25 июля на нашу планету была привнесена энергия SHADEES (вознесения).
Наивысшая точка энергетического потока была на 18 минуте после полуночи, после этого поток энергии приостановился, и энергия потом распределилась по всей Земле.
Самыми большими местами приложения энергии были Китай, Бразилия, Турция, Африка и Израиль.
Энергии в настоящее время успешно внедрились и укоренились.
Гайя начала издавать идеальный тон вознесения в некоторых областях, что активирует процесс пробуждения, а дыхание Бога будет циркулировать быстрее, адаптируя эту вибрацию Меркабы с божественным источником.
Уже с тех пор несколько дней энергия быстро приходит к Земле, взаимодействую с решеткой нашей планеты.
Вся планета проходит энергичные изменения, и насколько это будет проявлено в дуальности, мы это увидим в ближайшие несколько дней.
Было бы хорошо и важно направлять сейчас из своего сердца луч в следующие кристаллы Земли:
Кристалл Солнечный «A» Вана
[]
Кристалл SERUS
[]
Кристалл Ана
[]
Кристалл Иисуса Христа
[]
Кристалл-эликсир
[]
Гайе и душам людей теперь нужно пространство и время, чтобы приспособиться к этому.
В физическом аспекте это может проявляться следующими симптомами :
Головная боль, головокружение, усталость, покалывание в руках и ногах, потеря равновесия и тяжесть в ногах.
В духовном аспекте это может привести к глубокой тоске, либо глубокой радости и осознании глубокой связи с духовным миром.
Моя дорогая семья, это может произойти в любое время до пика подъема. При появлении первых признаков я дам вам знать сразу же, на форуме и в информационном бюллетене.
Если случится внезапная кульминация, то я сообщу тоже там же (у меня есть много вариантов).
Я вас очень люблю ,
Сангитар (сердце)
--------
Закладываются семена… 25 июля 2013
Перевод Димслав
torwege.wordpress.com/2013/07/25/es-tut ... ird-gelegt
Я оставляю послание Крайона вам.
Мой любимый светоч, OMAR TA SATT , я приветствую Вас с магнитной энергией любви.
Глубокий процесс преобразований начался, и Энергия New Age распространяется во многих районах мира . За счет притока Энергий SHADEES волны Транформации могут происходит очень плавно.
Мы обращаемся к вам и признаем ту любовь и свет в вас, с которыми вы с мужеством и намерением прокладываете путь вперед в новых текущих событиях.
В физическом аспекте проявляются многие симптомы, но в сердце и в душе распространяется глубокая радость.
В это время дуальности вы закладываете в реальности новые семена событий. Сейчас мы по ту сторону завесы очень близки к вам и как ветер мы несем вам энергию в каждый момент времени.
Этапы изменения будут еще сильнее, все же вы могли уже наблюдать теперь, как сами эти энергии уже встраиваются в душу Гайи.
Благодаря вашей работе эти энергии могут стабилизироваться. И в это время изменений, мы наблюдаем за вами и защищаем вас на всех уровнях. Особенно сильная энергия активируется в Израиле, пусть белые частоты в возвышенном свете принимают свою любовь, вы любимы сверх всякой меры, спасибо
Anatoly
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:39

Re: Сабина Сангитар Немецкий канал Крайона 25 июля

Сообщение Anatoly »

Сабина, я тронут посланием Крайона от 25.07.2013.
Моё естество зазвучало Любовью. Видимо становлюсь сентиментальным.
Ваши ожидания Перехода немного не те, я хотел бы дать Вас ссылку на Сценарий Перехода.
У кого Замысел у того и Сценарий:
https://espavo.ning.com/profiles/blogs/4-723
С Безусловной Любовью!
Anatoly
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:39

Сообщение Anatoly »

Владыке Божественной Любви
Посвящается

К Крайону с Любовью.
Три градуса, повернувшие наш Мир к Божественной Любви. Этот Дар бесценен.
Посылаю тебе Любовь, которую может испустить всё моё Естество.
От того, кто скоро обретет ИМЯ
Ответить